4° CROSS REALE
Venaria Reale (TO), domenica 3 marzo 2019 CLASSIFICA GENERALE INDIVIDUALE
65° CAMPIONATO NAZIONALE UISP DI CORSA CAMPESTRE
Cl. Cat. Pett. Atleta Se. A.N. Cat. Società Pun.
1 141 POGNANT GROS SAMUELE M 2002 AM A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD 20
2 599 MEZZETTI FILIPPO M 2002 AM L091066 - A.P.D. SAN GIMIGNANO 19
3 299 VILLANESE JEAN XAVIER M 2003 AM A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 18
4 194 OSLER NICOLO' M 2002 AM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 17
5 384 PONS SIMONE M 2003 AM A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 16
1 355 RUGGIERO ROSARIO M 1959 M60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 20
2 323 DE NAPOLI FRANCESCO M 1959 M60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 19
6 161 CAUSIN STEFANO M 2002 AM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 15
7 471 AHMED SAMIR GHANEM BARAKAT M 2002 AM D070232 - ATLETICA TDS 14
8 11 BARBACH RIDA M 2003 AM A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 13
3 287 VITTORELLI GIOVANNI M 1959 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 18
9 601 RUFFINI NICOLA M 2002 AM C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 12
10 490 PISCIOTTANO GIANLUCA M 2003 AM H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 11
1 309 BIANCO BRUNO M 1954 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 20
4 492 ANDREOSE LORENZO M 1957 M60 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 17
1^ partenza (ore 9.45) - percorso principale - Allievi - M60 - M65 - M70 - M75 - M80 EVIDENZIATI IN GIALLO I CAMPIONI NAZIONALI UISP 2019 di CORSA CAMPESTRE
4 492 ANDREOSE LORENZO M 1957 M60 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 17
1 788 AZZALIN LUIGINO M 1949 M70 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 20
11 179 SCORZA DARIO M 2003 AM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 10
2 334 GIUDICI MARIO M 1953 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 19
5 144 CARCHI' GIOVANNI M 1955 M60 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 16
12 32 PORTO GABRIELE M 2002 AM A120138 - ATLETICA VENTUROLI 9
6 501 MAGAGNOLI LUCIANO M 1956 M60 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 15
7 228 BORGRA MARCO M 1958 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 14
8 854 LEMBO DOMENICO M 1958 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 13
13 195 SERRATRICE MIRCO M 2002 AM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 8
9 5 FERRARELLO ANTONINO M 1958 M60 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 12
14 193 MUSSINO DAVIDE M 2002 AM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 7
10 745 ARDO' PAOLO M 1956 M60 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 11
3 290 BOSONETTO GIORGIO GRAZIANO M 1953 M65 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 18
4 615 PISANI CARLO M 1953 M65 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 17
11 790 BELCASTRO DOMENICO M 1956 M60 A130747 - G.S.P.T. 75 10
5 371 BOZZA ALFONSO M 1951 M65 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 16
6 200 PICCI EFISIO M 1954 M65 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 15
12 802 GIBELLO ROBERTO M 1957 M60 A130753 - A.S.D. TO 021 9
13 860 PEPE ANGELO M 1955 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 8
7 566 PIERLI ROMANO M 1951 M65 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 14
8 389 MANTEGNA GIUSEPPE M 1953 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 13
9 207 PANTONE ANTONIO M 1953 M65 A130747 - G.S.P.T. 75 12
10 256 LORO GIOVANNI M 1951 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 11
11 444 CAMPINI LUIGI M 1952 M65 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 10
14 190 PIGNONE FILIPPO M 1956 M60 A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 7
15 4 CAPPELLO AGOSTINO M 1955 M60 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 6
16 15 BERGAMASCO GIANNI M 1957 M60 A050386 - C.R.A.L. A.M.I.A.T. A.S.D. 5
17 189 MINUZ MAURIZIO M 1959 M60 A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 4
12 149 SORBARA MARCELLO M 1954 M65 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 9
18 349 PINTO ALBERTO M 1957 M60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 3
13 337 GUIDOBALDI FRANCO M 1954 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 8
19 479 MARCHESELLI FRANCO M 1958 M60 H011219 - A.S.D. SOCIETA VICTORIA ATLETICA 2
14 867 SACCUCCI MAURO M 1952 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 7
20 365 ACOTTO GAIO GIAN MARIO M 1955 M60 A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI 1
15 186 VESCO LUCA M 2003 AM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 6
21 873 VRUNA MARIO M 1955 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
22 206 DIAFERIO RUGGIERO M 1958 M60 A130747 - G.S.P.T. 75 1
23 689 SERRA SALVATORE M 1958 M60 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
15 602 BETTINI RICCARDO M 1954 M65 L700278 - LA GALLA PONTEDERA ATLETICA 6
24 709 DATTOLI SABINO M 1958 M60 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
25 694 BATTISTA GIUSTINIANO M 1958 M60 A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 1
26 267 NICOLELLO ANGELO M 1957 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
26 267 NICOLELLO ANGELO M 1957 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
16 735 DEMO MARIO DOMENICO M 1952 M65 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 5
27 772 MAIORANO ANTONIO M 1955 M60 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
17 260 MARZO FRANCESCO M 1953 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 4
28 869 SOTTILE FRANCO M 1958 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
29 565 PERRICONE GAETANO M 1959 M60 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
30 733 BISTERZO GIANCARLO M 1956 M60 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 1
18 305 BASSO GIAN PAOLO M 1951 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 3
2 880 MILAN CLAUDIO M 1946 M70 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 19
19 696 PARZANESE FRANCO M 1954 M65 A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 2
20 201 STORELLI MAURO M 1954 M65 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 1
31 784 SPAGNOLINI ARMANDO M 1957 M60 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
32 816 BRUNO GIUSEPPE M 1957 M60 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1
21 850 GIAMMANCO SALVATORE M 1952 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
1 402 MARINO CARLO M 1942 M75 A160308 - S.D. BAUDENASCA 20
3 393 PRIMERANO VINCENZO M 1947 M70 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 18
33 9 SINOPOLI ELIO M 1957 M60 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
34 648 CAPOLONGO CELESTINO M 1956 M60 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
4 208 ZAGAMI ANGELO M 1945 M70 A130747 - G.S.P.T. 75 17
2 18 VALSANIA MARIO M 1944 M75 A050874 - A.S.D. CircuiT TRAINING - GIANNONE RUNNING 19
35 77 MEGALE LUCIANO M 1955 M60 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
22 449 D'ANGELO SALVATORE M 1954 M65 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 1
36 137 CHIAPPERO LUIGI M 1955 M60 A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D. 1
37 859 PAU PIETRO M 1955 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
5 680 IACOVELLI MICHELE M 1949 M70 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 16
23 697 SANTINI GIOVANNI M 1954 M65 A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 1
24 257 MADLENA FULVIO M 1954 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
6 773 MAIULLARI MARIO M 1946 M70 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 15
25 808 SABATINO LUIGI M 1952 M65 A130753 - A.S.D. TO 021 1
26 795 CARTA ANTONIO M 1952 M65 A130753 - A.S.D. TO 021 1
7 620 CASTRONOVO PIERRE M 1948 M70 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 14
3 294 MARQUIS EGIDIO M 1943 M75 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 18
38 66 FOTIA VINCENZO M 1959 M60 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
39 800 D'ESTE ANTONIO M 1958 M60 A130753 - A.S.D. TO 021 1
8 476 MAZZOLI MAURIZIO M 1949 M70 H010224 - POL. DIL. SAN RAFEL 13
40 50 BONDIOLI MAURIZIO M 1959 M60 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
9 486 OLEZZI FERNANDO M 1947 M70 H011729 - PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.D. 12
10 632 DETTORI GIUSEPPE M 1946 M70 A050423 - CRAL G.T.T. 11
27 484 POCATERRA PIER GIORGIO M 1954 M65 H011305 - A.S.D. LOLLI AUTO SPORT CLUB 1
4 619 BRUNETTI BATTISTA M 1943 M75 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17
28 118 BAYMA RENZO M 1954 M65 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
41 472 FONTANA URBANO M 1959 M60 F070383 - FACERUNNERS ASD 1
11 640 RUOTOLO RAFFAELE M 1949 M70 A050423 - CRAL G.T.T. 10
11 640 RUOTOLO RAFFAELE M 1949 M70 A050423 - CRAL G.T.T. 10
16 508 BERTOLOTTI SAMUELE M 2003 AM H041255 - DELTA ATLETICA SASSUOLO A.S.D. 5
29 819 PINERI CLAUDIO M 1951 M65 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1
5 463 CAPUZZO ENZO M 1943 M75 D070113 - AVIS PAVIA 16
12 843 COPPOLA ANIELLO M 1947 M70 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 9
42 750 BONOMO ROBERTO M 1957 M60 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
43 390 MARCHESAN ALDO M 1959 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
30 93 SPORTIELLO DONATO M 1950 M65 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
31 477 VENTURA MAURIZIO M 1951 M65 H010224 - POL. DIL. SAN RAFEL 1
44 665 ANDILORO GIOVANNI M 1956 M60 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
45 641 SAPORITO BERNARDO M 1959 M60 A050423 - CRAL G.T.T. 1
13 292 GAMBA ALDO M 1948 M70 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 8
46 693 VITTADELLO MARIANO M 1956 M60 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
14 579 ZOBOLI MAURO M 1949 M70 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 7
15 215 MAZZINO MAURO M 1948 M70 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 6
47 828 MEDAINA LINO M 1958 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
32 826 CINUS VINCENZO M 1950 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
48 793 AIMASSO FRANCO M 1959 M60 A130753 - A.S.D. TO 021 1
49 340 LORENZI UGO M 1957 M60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
33 330 GARELLO SILVANO M 1953 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
6 3 BOCCHINO EUGENIO M 1940 M75 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 15
7 497 DALLA VECCHIA ANGELO M 1944 M75 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 14
16 634 GARGANO ANTONIO M 1949 M70 A050423 - CRAL G.T.T. 5
34 494 BELLINELLO LUCIANO M 1950 M65 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
50 738 SAGGIORATO WILLIAM M 1955 M60 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 1
35 837 ALESSI CALOGERO M 1954 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
51 401 GIRO' PIETRO M 1955 M60 A160308 - S.D. BAUDENASCA 1
36 557 MARRI FABIO M 1950 M65 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
52 647 BOCCARDO ROBERTO M 1959 M60 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
8 45 BENEDETTO MARCO M 1942 M75 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 13
17 820 RUBINO FORTUNATO M 1948 M70 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 4
18 848 FERRERO SERGIO M 1946 M70 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 3
37 253 GUERRA SERGIO M 1952 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
38 233 CAT BERRO ANTONIO M 1951 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
53 658 MANISCALCO IGNAZIO M 1956 M60 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
39 664 VENTUROLI SANDRO M 1954 M65 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
40 695 BOSCOLO CORRADO M 1953 M65 A130052 - A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA 1
41 781 SCAVINO GIOVANNI M 1951 M65 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
42 16 AGUIARI PIETRO M 1951 M65 A050423 - CRAL G.T.T. 1
9 651 DI VIETRI PASQUALE M 1942 M75 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 12
54 56 CONVERSANO GERARDO M 1957 M60 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
43 787 TROMBINI MARCO RICCARDO M 1954 M65 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
55 610 DOMENEGHETTI CLAUDIO M 1956 M60 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
55 610 DOMENEGHETTI CLAUDIO M 1956 M60 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
44 834 PERINO LUIGI M 1951 M65 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
45 842 CONSOLE LUIGI M 1952 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
19 379 PALMA FERNANDO M 1949 M70 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 2
10 798 CATOLINO ROCCO M 1944 M75 A130753 - A.S.D. TO 021 11
56 259 MARTINETTO RENATO M 1957 M60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
46 779 PIERGIOVANNI LUIGI FRANCO M 1954 M65 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
47 261 MASCIA ERNESTO M 1950 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
20 382 RUBERTI ARTURO M 1947 M70 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
21 369 BAGNOLESI GIUSEPPE M 1946 M70 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
48 53 CAPUTO ROCCO M 1950 M65 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
22 94 STELLA GIUSEPPE M 1948 M70 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
49 765 GATTINO ELSO M 1950 M65 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
23 836 ALBERTIN WALTER M 1948 M70 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
24 583 CAMPORESI SILVANO M 1945 M70 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 1
12 752 CANAVESE BARTOLOMEO M 1944 M75 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 10
13 397 DE PAOLA FRANCESCO M 1943 M75 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 9
14 202 ANDRIANI ROLANDO M 1942 M75 A130747 - G.S.P.T. 75 8
25 774 MASIERO LORETTO M 1945 M70 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
50 60 DESTRO AGOSTINO M 1951 M65 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
15 25 PULLANO DOMENICO M 1939 M75-M80 A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO 7
57 415 BERTUZZO FLAVIO M 1958 M60 C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 1
16 474 VALLE ANTONIO M 1941 M75 F070383 - FACERUNNERS ASD 6
51 875 CAUDERA GIORGIO M 1952 M65 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1
17 139 VERNACCIONI GIUSEPPE M 1940 M75 A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D. 5
58 551 LONGAGNANI GIOVANNI M 1955 M60 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
26 617 VECCHIONE FRANCO M 1949 M70 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
52 827 COSTARELLA GIUSEPPE M 1951 M65 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
59 851 GILETTA GIOVANNI M 1959 M60 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
18 644 TREVISANUTTO GIULIANO M 1944 M75 A050423 - CRAL G.T.T. 4
19 515 BANDIERI LUIGI M 1937 M75-M80 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 3
27 624 PAVANELLI GIOVANNI M 1945 M70 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
20 97 TOGO FRANCESCO M 1935 M75-M80 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 2
28 754 CAPUANO ANTONIO M 1949 M70 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
21 623 PALLADINO GERARDO M 1940 M75 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
29 52 CAGNOTTO GIANCARLO M 1949 M70 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
60 639 PASQUARELLI DONATO M 1956 M60 A050423 - CRAL G.T.T. 1
22 392 PAVESE GIUSEPPE M 1940 M75 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
30 757 CERVELLINO CARMINE M 1947 M70 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
53 862 PRESICCE SERENO M 1950 M65 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
23 785 SPIRITO ENZO M 1941 M75 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
54 670 BARRERA SILVANO M 1954 M65 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
55 616 VECCHIONE ANTONIO M 1951 M65 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
55 616 VECCHIONE ANTONIO M 1951 M65 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
24 776 MAZZETTO GIULIO M 1938 M75-M80 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
25 87 ROSSO MARINO M 1937 M75-M80 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
26 81 PAVANELLO CELESTINO M 1937 M75-M80 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
1 300 BELTRAMI GABRIELE M 1974 M45 A140467 - A.P.D. PONT SAINT MARTIN 20
2 145 CERVA PEROLIN LUCA M 1972 M45 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 19
3 400 BURLO ANDREA M 1970 M45 A160308 - S.D. BAUDENASCA 18
4 470 SORRENTINO GIUSEPPE M 1970 M45 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 17
5 493 BEDIN MICHELE M 1972 M45 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 16
6 467 MELIANI ABDEL AZIZ M 1970 M45 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 15
7 864 RAINERI MAURO M 1971 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 14
8 542 GENTILE FABRIZIO M 1972 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 13
9 147 MEOLI MAURIZIO M 1970 M45 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 12
1 142 VICECONTE WALTER M 1966 M50 A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD 20
10 743 AMOROSI DOMENICO M 1973 M45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 11
2 677 ELIFANI DAVIDE M 1969 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 19
11 394 RUSSO PAOLO M 1974 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 10
1 385 RIBETTO MASSIMO M 1963 M55 A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 20
2 111 LAGNA PIERCARLO M 1963 M55 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 19
12 681 MINGOZZI ANTONIO M 1972 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 9
3 865 ROMEO FRANCESCO M 1966 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 18
2^ partenza (ore 10.10) - percorso principale - M45 - M50 - M55
3 865 ROMEO FRANCESCO M 1966 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 18
4 686 RIU ANDREA M 1968 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 17
13 573 STOPAZZINI EMILIANO M 1973 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 8
5 104 SCALICI VINCENZO M 1967 M50 A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI 16
3 789 ROBERTO MASSIMO M 1963 M55 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 18
6 456 MERISIO FRANCESCO M 1967 M50 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 15
14 356 SCHIRATTO GIANNI M 1974 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 7
7 351 REGIS DENIS M 1965 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 14
15 821 ZANETTI ADRIANO M 1974 M45 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 6
16 594 GALIMBERTI FAUSTO M 1971 M45 H080300 - JOGGING TEAM PATERLINI 5
8 507 TROVO' PAOLO M 1968 M50 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 13
17 526 CARPENITO GIACOMO M 1973 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 4
9 499 LODO PAOLO M 1968 M50 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 12
18 544 GIUTTARI GIANLUCA M 1971 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 3
4 741 ALFARONE GIUSEPPE M 1961 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 17
10 124 DE LAURI COSTANTINO M 1965 M50 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 11
11 19 MINORE PAOLO M 1969 M50 A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO 10
5 645 VICARIO LEONARDO M 1960 M55 A050423 - CRAL G.T.T. 16
19 852 GIOVINAZZO LUIGI M 1971 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 2
20 406 RISTORTO PAOLO M 1972 M45 A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS 1
12 558 MELETTI LUIGI M 1968 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 9
12 558 MELETTI LUIGI M 1968 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 9
6 527 CASTELLI GIORDANO M 1962 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 15
13 763 EANDI ELIO M 1966 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 8
21 133 VISALLI ANTONINO M 1971 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
7 857 MINARDI MICHELE M 1960 M55 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 14
22 496 CAVALLARIN GIANNI M 1972 M45 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
14 817 CAMUSO TOMMASO M 1965 M50 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 7
23 249 GALLO LASSERE ANDREA M 1971 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
15 575 TILOCCA GIOVANNI M 1967 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 6
24 649 CENACCHI ALESSANDRO M 1971 M45 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
16 357 SCRIVANI GIOVANNI M 1966 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 5
8 346 PARADISO GIANFRANCO M 1963 M55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 13
17 768 GIGLIO GIOVANNI M 1969 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 4
25 839 CADEDDU ROBERTO M 1970 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
18 242 FACCHINELLO MARCO M 1967 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 3
26 831 PLANO GUIDO M 1974 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
27 14 VALLINO DANIELE M 1971 M45 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
28 127 GUALTIERI ANGELO M 1970 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
29 538 FOLIGNO ROBERTO M 1970 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
9 541 GASPARINI PIERPAOLO M 1964 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 12
19 512 ALBANESE LUCIANO M 1967 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 2
30 286 VALLERO FABRIZIO M 1971 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
20 354 ROLLE CAPRA DAVIDE M 1969 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
10 44 ARMATO INNOCENZO M 1963 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 11
31 584 CARAVITA ANDREA M 1971 M45 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 1
11 241 ESPOSITO POTITO M 1964 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 10
21 277 RACCIO MAURIZIO M 1968 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
32 661 MITTICA DOMENICO M 1972 M45 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
22 282 SALERNO ANTONIO M 1968 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
33 847 DINOIA DONATO M 1971 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
12 255 LESCA BRUNO M 1961 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 9
13 532 CONSERVA MARIO M 1961 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 8
34 682 MONTANARI CESARE M 1971 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
14 500 LUNARDI NICOLA M 1962 M55 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 7
35 268 NOVARA MASSIMILIANO M 1971 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
36 717 MAGLI ANDREA M 1972 M45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
37 631 CASCIO FRANCESCO M 1972 M45 A050423 - CRAL G.T.T. 1
23 364 VRANCEANU ION M 1969 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
24 742 AMADIO VITO M 1969 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
38 855 MARCHIAFAVA GANDOLFO M 1970 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
39 690 STECCA FABIO M 1974 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
40 395 SANTOMAURO GIUSEPPE M 1974 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
40 395 SANTOMAURO GIUSEPPE M 1974 M45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
15 439 BOMBELLI NINI SANTO M 1961 M55 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 6
25 20 PLOS SERGIO M 1966 M50 A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO 1
41 265 MORINI MIRKO M 1974 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
16 736 DUGO GIOACCHINO M 1964 M55 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 5
42 461 TERRANEO CLAUDIO M 1973 M45 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 1
17 530 CENCI MAURIZIO M 1963 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 4
18 433 LAUNO MARCO M 1961 M55 C040392 - ATLETICA CAIRO 3
43 103 GUGLIELMO FABRIZIO M 1972 M45 A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI 1
26 872 VALENTE NAZZARENO M 1967 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
44 250 GARGANO MARIO M 1973 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
27 212 CAMOLETTO ANDREA GUIDO M 1967 M50 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 1
28 244 FALETTO CESARE M 1965 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
45 705 CAUSIN RONALD M 1972 M45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
46 511 ABBATI ALESSIO M 1973 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
47 353 RICCITELLI DARIO M 1974 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
48 491 RESCA DANIELE M 1974 M45 H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 1
29 341 MANCUSO FRANCESCO M 1967 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
49 676 CRIVELLO MASSIMO M 1972 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
50 416 BIALE FABRIZIO M 1971 M45 C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 1
30 577 ZANELLA ENRICO M 1966 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
51 366 ARDUINO ROBERTO M 1972 M45 A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI 1
31 823 BERNARDON FULVIO M 1968 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
19 845 DI NAPOLI FRANCESCO M 1964 M55 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 2
52 671 BELLAGAMBA FABRIZIO M 1971 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
53 227 BERTOTTI GIUSEPPE M 1974 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
32 332 GIUBELLINO DAVIDE M 1968 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
33 132 TEPPATI LOSE' MODESTO M 1965 M50 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
34 361 VALLOSIO STEFANO M 1968 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
20 656 MACARO VALERIO M 1960 M55 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
21 605 NASINI EMILIANO M 1962 M55 A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 1
54 89 ROSSO ROBERTO M 1971 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
35 685 POVOLO GIAN LUCA M 1965 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
55 123 DE FILIPPIS GIANFRANCO M 1970 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
22 199 PERINO STEFANO M 1964 M55 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 1
23 480 PINCA GIUSEPPE M 1964 M55 H011219 - A.S.D. SOCIETA VICTORIA ATLETICA 1
36 7 PALLADINO ROSARIO M 1967 M50 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 1
24 347 PEN FABRIZIO M 1964 M55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
37 856 MEINA FABRIZIO M 1968 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
38 692 VOLPATTO SIMONE M 1968 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
56 327 FORNERIS CARLO M 1971 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
39 345 PACE ROCCO M 1968 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
40 122 DANZA LUCIO M 1966 M50 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
40 122 DANZA LUCIO M 1966 M50 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
25 223 ANSALDI PIETRO PAOLO M 1961 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
26 858 PASCALE VITANTONIO M 1964 M55 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
57 622 NICOSIA GIANLUCA M 1974 M45 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
58 318 CAVUOTI LUIGI M 1972 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
59 214 DUGGENTO GIOVANNI M 1972 M45 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 1
60 660 MASSONE DAVIDE M 1970 M45 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
61 668 ARGENTINO GIOVANNI M 1974 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
62 284 TRAPASSO LUIGI M 1973 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
63 138 NEGRI ROBERTO M 1971 M45 A120691 - I CORRIDOI MANDRIA A.S.D. 1
41 317 CASTELLANO GIANPAOLO M 1966 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
42 701 BISCUOLA DENIS MARCO M 1965 M50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
64 91 SECONDO GIANCARLO M 1970 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
43 582 CAMANZI MASSIMO M 1966 M50 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 1
65 523 BRANDUZZI DARIO M 1974 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
27 737 FREGUGLIA LODOVICO M 1962 M55 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 1
28 285 TRUFFA LIVIO M 1962 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
66 153 BERTETTO EZIO M 1974 M45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
29 684 PETRUCCIOLI VALTER M 1961 M55 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
67 324 DEMATTEIS GIAMPIERO M 1971 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
44 871 TROVO' ROMANO EDOARDO M 1969 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
45 72 GRIGOLI SABINO M 1967 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
46 607 AZARIO MASSIMO M 1965 M50 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
68 245 FARINELLA ANDREA M 1973 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
69 420 ARALDO LUCIANO M 1974 M45 C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 1
70 679 GIORGI FULVIO M 1973 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
47 113 MANNIS GIUSEPPE M 1967 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
30 459 RENZI QUIRINO M 1963 M55 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 1
31 121 BULLITA MARIO M 1961 M55 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
71 263 MEINERO ANDREA FRANCO M 1970 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
72 109 GILARDI SIMONE M 1971 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
48 654 GAIOLA ROMANO M 1969 M50 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
73 691 VISENTIN ALESSANDRO M 1972 M45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
32 248 GALLO FABRIZIO M 1962 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
74 396 AGLI' CHRISTIAN M 1972 M45 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 1
49 57 CRISAI PIERLUIGI M 1966 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
33 17 ARNEODO DARIO M 1964 M55 A050423 - CRAL G.T.T. 1
50 47 BERTOLINO GIAN PIERO M 1965 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
34 80 ORLANDO AURELIO M 1964 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
51 46 BENVENUTI ALESSANDRO M 1968 M50 6 1
75 106 ROCCATI ROBERTO M 1970 M45 A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA 1
52 61 ELIFANI FRANCESCO M 1968 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
35 744 AQUECI ANTONIO M 1961 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
35 744 AQUECI ANTONIO M 1961 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
53 205 DE SIMONE DOMENICO M 1966 M50 A130747 - G.S.P.T. 75 1
36 643 SPIRITO ADRIANO M 1963 M55 A050423 - CRAL G.T.T. 1
37 571 RIGHI MAURO M 1962 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
38 613 GUALDI ROBERTO M 1963 M55 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
54 74 LOMBARDI GIUSEPPE M 1965 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
39 876 FOINI GIUSEPPE M 1963 M55 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1
40 82 PERRONE GIOVANNI M 1964 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
76 506 TOSATTI MARIO M 1974 M45 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
55 863 PRIMATESTA MASSIMO M 1965 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
77 119 BAZZARONE MARCO M 1972 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
56 224 BALBIANO EZIO M 1965 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
57 174 PIZZONIA ROBERTO M 1968 M50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
58 469 PETAZZINI BRUNO ERMINIO M 1965 M50 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 1
78 574 TAMAROZZI MARCO M 1972 M45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
41 211 RASCANO ANTONIO M 1964 M55 A130753 - A.S.D. TO 021 1
59 804 LICARI ROBERTO M 1967 M50 A130753 - A.S.D. TO 021 1
42 235 CENTRONI SILVANO M 1963 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
60 296 PELLEREY RENZO M 1966 M50 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 1
79 218 SIVIERO MAURO M 1971 M45 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 1
61 637 NERO FRANCESCO M 1968 M50 A050423 - CRAL G.T.T. 1
62 344 MOSCIATTI STEFANO M 1969 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
63 238 COSENTINO DANIELE M 1965 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
43 791 AGOSTINI ETTORE M 1962 M55 A130753 - A.S.D. TO 021 1
80 835 BERARDO MARCO ROBERTO M 1971 M45 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
81 829 MIRELLA GIANLUCA M 1970 M45 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
64 219 DOLCETTA CLAUDIO M 1965 M50 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1
82 629 BALDASSARRE ERASMO M 1974 M45 A050423 - CRAL G.T.T. 1
44 280 ROLANDO PAOLO GIUSEPPE M 1960 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
65 391 NDIONE KHAMATH M 1965 M50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
45 612 GIORDANO PIERO M 1960 M55 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
66 683 PARGALIA LUIGI M 1968 M50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
83 130 LICUSATI ANGELO M 1970 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
84 358 SEREN GAY ANDREA M 1974 M45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
85 62 FAUSTINI ENRICO M 1972 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
46 755 CASAPIERI MARIO M 1963 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
86 377 GIANUSSO GIAN LUCA M 1970 M45 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
47 832 ZENGA SILVESTRO M 1961 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
67 446 CERATO GIANNI M 1969 M50 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 1
87 799 COPPOLA ALFONSO M 1972 M45 A130753 - A.S.D. TO 021 1
68 713 GATTUSO PIETRO M 1966 M50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
48 99 ZACCARIA FRANCESCO M 1963 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
49 120 BOVA MARCELLO M 1961 M55 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
49 120 BOVA MARCELLO M 1961 M55 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
69 812 TARANTINO GIUSEPPE M 1969 M50 A130753 - A.S.D. TO 021 1
88 502 ONGARO FILIPPO M 1973 M45 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
70 739 SQUILLARI GIORGIO M 1967 M50 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 1
50 778 MUSSINO BRUNO M 1961 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
51 378 LA LIMA GIUSEPPE M 1960 M55 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
52 84 PULTRONE ANTONINO M 1960 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
71 10 ZACCARDI STEFANO M 1968 M50 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
72 786 TESTA LIVIO M 1967 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
73 782 SERRATRICE ALBERTO M 1967 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
53 278 REGOLIZZO MARCO M 1964 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
74 225 BARETTINO RENATO M 1969 M50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
75 792 AGOSTINI GIORGIO M 1967 M50 A130753 - A.S.D. TO 021 1
89 748 BATTISTI VALTER M 1970 M45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
54 197 VENEZIA SALVATORE M 1964 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
76 638 PALMIERO GUGLIELMO M 1967 M50 A050423 - CRAL G.T.T. 1
77 367 PEROGLIO FLAVIO M 1967 M50 A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI 1
78 753 CAPITANI VALTER M 1965 M50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
90 662 PANZALIS MARCELLO M 1972 M45 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
55 650 DELL'ACCIO FABRIZIO M 1964 M55 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
91 627 TOMASI MASSIMO M 1970 M45 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
56 85 PUPPO FABRIZIO M 1963 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
57 806 PELUSO RENATO M 1961 M55 A130753 - A.S.D. TO 021 1
79 328 FRANCIULLO DOMENICO M 1968 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
58 90 SCHIAVINO FLAVIO M 1962 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
59 368 REGALDO GIUSEPPE M 1964 M55 A140575 - A.S.D. TEAM PERETTI 1
60 609 CURTO PIETRO M 1962 M55 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
61 659 MARABOTTO SERGIO M 1963 M55 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
92 131 PROCINO GIOVANNI M 1970 M45 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
93 1297 CIRILLO GIUSEPPE ARTURO M 1973 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
94 42 ANASTASI GAETANO M 1972 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
95 699 BETTA GIORGIO M 1970 M45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
62 48 BISOGLIO MAURIZIO M 1960 M55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
63 747 ARESU TONIO M 1960 M55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
64 825 BLANCO MALERBA PAOLO M 1961 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
65 279 RINALDI SERGIO M 1961 M55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
96 589 TONDINI DAVIDE M 1971 M45 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 1
97 78 MORELLO MASSIMILIANO M 1973 M45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
66 388 LUCERNI MASSIMO M 1961 M55 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
67 814 URGO VITO M 1963 M55 A130753 - A.S.D. TO 021 1
80 65 FILIPPI FRANCESCO OTTAVIO M 1969 M50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
81 536 FARSETTI ANDREA M 1968 M50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
68 322 DE BENEDETTI MARIO VITTORIO M 1960 M55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
68 322 DE BENEDETTI MARIO VITTORIO M 1960 M55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
69 519 BEDINI MASSIMO M 1960 M55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
82 331 GISMONDI EUGENIO M 1965 M50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
1 489 LABOUITI MOSLIM M 1993 M25 H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 20
1 336 GRASSI FRANCESCO M 1998 M20 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 20
2 362 VIEL DARKO M 1998 M20 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 19
1 370 BOGGIO PAOLO M 1989 M30 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 20
1 487 ASADO ADIMASU ANGINO M 2000 JM H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 20
3 29 PATRUCCO ALESSANDRO M 1997 M20 A051659 - A.S.D. GIRASOLE SPORTIVO 18
1 338 LADETTO EMANUELE M 1984 M35 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 20
2 182 STAROPOLI LUCA M 1980 M35 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 19
2 375 DIRENZO ANGELO M 1988 M30 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 19
3 315 CARESIO GIULIANO FRANCO M 1983 M35 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 18
2 466 BOSSI ALESSANDRO M 1990 M25 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 19
3 525 CAPITANI FILIPPO M 1985 M30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 18
4 372 BOZZA VEZIO M 1983 M35 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 17
1 146 MAIOLO WILLIAM M 1975 M40 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 20
3 175 SALARO FABIO M 1991 M25 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 18
2 128 HACHCHACH SAID M 1975 M40 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 19
3 534 COTALI IVAN M 1976 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 18
4 475 MONTECALVO DANIELE M 1997 M20 H010105 - Polisportiva ZOLA A.S.D. 17
3^ partenza (ore 10.50) - percorso principale - JM - M20 - M25 - M30- M35 - M40
4 475 MONTECALVO DANIELE M 1997 M20 H010105 - Polisportiva ZOLA A.S.D. 17
5 635 GIARDIELLO ANTONIO M 1982 M35 A050423 - CRAL G.T.T. 16
4 879 LUPI SIMONE M 1986 M30 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 17
2 423 DI MOLFETTA ANDREA M 2000 JM C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 19
5 563 ORLANDI LUCA M 1995 M20 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 16
6 38 CABODI CLAUDIO M 1982 M35 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 15
6 152 BAUCHIERO MARCO M 1997 M20 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 15
7 554 MANNI FABRIZIO M 1981 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 14
8 102 CHIOCCHI GIAMPIERO M 1980 M35 A120510 - A.S.D. PODISTICA LEINI 13
3 422 BENADDI SAMIR M 2000 JM C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 18
5 373 CORDERA SIMONE M 1985 M30 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 16
7 188 ALPIGNANO SAMUEL M 1999 M20 A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 14
6 561 MORANDI MARCELLO M 1989 M30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 15
8 381 ROSSINI DIEGO M 1995 M20 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 13
4 293 MAGNINO MARCO M 1994 M25 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 17
4 374 CRISCI POLICARPO M 1975 M40 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 17
9 239 COSTA TORRO DIEGO M 1998 M20 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 12
7 555 MANNI NICOLO' M 1988 M30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 14
5 540 GALLINARI LUCA M 1991 M25 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 16
10 160 CAUSIN RICCARDO M 1999 M20 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 11
9 136 PASTA DARIO M 1981 M35 A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 12
9 136 PASTA DARIO M 1981 M35 A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 12
8 301 FRASCA RICCARDO M 1988 M30 A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI 13
5 36 ANTONIETTI GABRIELE M 1976 M40 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 16
9 543 GESSI MATTIA M 1988 M30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 12
4 12 MAIO VINCENZO M 2000 JM A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17
10 666 ANDRONICO GILLES M 1981 M35 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 11
11 728 SAVARESE LUCA M 1997 M20 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 10
12 129 KHORZOM MOHAMAD M 1997 M20 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 9
6 276 PORELLO UMBERTO DOMENICO M 1977 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 15
10 210 POGGIO CLAUDIO M 1986 M30 A130753 - A.S.D. TO 021 11
11 387 VANTAGGIATO FRANCESCO M 1980 M35 A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 10
5 302 ROLLE MASSIMO M 2000 JM A140509 - A.S.D. LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI 16
13 672 CANARELLI SIMONE M 1996 M20 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 8
6 413 MIGNANI FABIO M 2001 JM C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 15
6 653 FANTI LUCA M 1991 M25 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 15
12 288 VITTORELLI ROBERTO M 1981 M35 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 9
11 297 PIGLIACELLI MORENO M 1986 M30 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 10
7 846 DI RIENZO LORETO M 1978 M40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 14
7 749 BEVILACQUA MATTEO M 2000 JM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 14
13 311 BOSA ALESSANDRO M 1980 M35 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 8
12 114 PASCUZZO LUIGI M 1988 M30 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 9
13 517 BATTILANI ALESSIO M 1985 M30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 8
8 528 CATTINI ALBERTO M 1977 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 13
9 552 LONGAGNANI MARCO M 1978 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 12
10 436 ANGUSTI STEFANO M 1979 M40 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 11
14 306 BENEDETTO FEDERICO M 1989 M30 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 7
11 298 PIGNOCCHINO ROSSANO M 1976 M40 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 10
12 304 ARNOLETTI DANIELE M 1975 M40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 9
7 593 SEVERI RICCARDO M 1993 M25 H080019 - UISP COMITATO TERR.LE REGGIO EMILIA 14
13 198 NOVELLO GIANLUCA M 1976 M40 A130746 - A.S.D. U.S. SAN MICHELE 8
14 521 BERGONZINI SIMONE M 1976 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 7
15 545 GORRASI GIANCARLO M 1979 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 6
16 252 GIACOMA ROSA CLAUDIO M 1976 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 5
17 866 ROSELLINI FRANCESCO M 1979 M40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 4
18 853 GIURRANNA ANDREA M 1976 M40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 3
14 178 SCHIAVELLO LUCA M 1999 M20 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 7
15 430 BALLOCCO FEDERICO LUIGI M 1998 M20 C040392 - ATLETICA CAIRO 6
19 126 DI NAPOLI DANIELE M 1975 M40 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 2
20 734 DEMO ENRICO M 1977 M40 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 1
21 700 BETTA MARCO CRISTIAN M 1977 M40 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
22 844 DE LISI MATTEO M 1975 M40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
23 533 CORSINI FABRIZIO M 1977 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
23 533 CORSINI FABRIZIO M 1977 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
24 520 BELMONTE NICOLA M 1979 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
25 325 DEMATTEIS LODOVICO M 1975 M40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
26 830 PESCE PAOLO M 1975 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
27 274 PERRE ROCCO M 1978 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
28 431 CAMPORIONDO PIETRO TOMMASO M 1977 M40 C040392 - ATLETICA CAIRO 1
29 758 CIMINO MASSIMO M 1978 M40 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
30 687 SCALZO GIOVANNI M 1978 M40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
14 797 CASTROGIOVANNI MASSIMO M 1981 M35 A130753 - A.S.D. TO 021 7
15 454 MANCINELLI GIOVANNI M 1988 M30 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 6
8 408 ANSELMO LUCA M 2001 JM C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 13
31 759 CINUS SIMONE M 1977 M40 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
32 64 FERRARINI MAURO M 1979 M40 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
16 134 ZANATTA RICARDO BRUNO M 1985 M30 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 5
15 547 GUERZONI MANUEL M 1980 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 6
33 598 PULCINELLI MARCO M 1976 M40 L090197 - A.S.D. IL GREGGE RIBELLE 1
34 125 DEUSCIT MARCO M 1976 M40 A120682 - A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 1
35 524 CAMPADELLI VALERIO M 1977 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
36 810 SANTI DARIO M 1979 M40 A130753 - A.S.D. TO 021 1
9 243 FALETTO ALESSANDRO M 2001 JM A140358 - POL. DIL. BAIRESE 12
8 226 BATTUELLO ALBERTO M 1994 M25 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 13
9 343 MONTEU COTTO GIOVANNI ALBERTO M 1990 M25 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 12
16 719 MARINUCCI GRAZIANO M 1981 M35 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 5
17 448 CONTI DAVIDE M 1981 M35 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 4
37 135 DEL MORO ANTONIO ANGELO M 1975 M40 A120688 - A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE 1
38 234 CATTARELLO LUCA M 1979 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
17 266 NARDOIANNI DEVIS M 1985 M30 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 4
39 151 BARACCO FAUSTO M 1976 M40 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
40 625 PERRY MASSIMO ANTONIO M 1975 M40 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1
41 495 BONON MAURO M 1979 M40 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
42 237 COPPOLA LEONARDO M 1975 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
18 96 TIPALDI SANDRO M 1981 M35 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 3
43 504 SCARABELLO OMAR M 1976 M40 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
16 271 PEGORARO MATTIA M 1998 M20 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 5
44 251 GHIGLIERI MASSIMILIANO PIETRO M 1975 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
18 457 PORRITIELLO LUIGI M 1985 M30 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 3
10 418 DURANTE LUCA M 1992 M25 C040345 - CENTRO ATLETICA CELLE L. ASD 11
11 570 RIGHI GABRIELE M 1990 M25 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 10
19 698 BELLIN ANTONIO M 1980 M35 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 2
19 35 SESSA LUCA MARIO M 1985 M30 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2
20 203 CALABRESE FERDINANDO M 1983 M35 A130747 - G.S.P.T. 75 1
21 567 PIRONDI FABIO M 1980 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
45 112 LECASELLE MARCO M 1979 M40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
45 112 LECASELLE MARCO M 1979 M40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
17 79 MUSITANO ANTONIO M 1999 M20 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 4
46 380 PEPE MARCO M 1979 M40 A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 1
10 154 BETTA DANIELE M 2001 JM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 11
18 783 SERRATRICE MATTIA M 1999 M20 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 3
19 350 REGIS ALBERTO M 1997 M20 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 2
12 725 PERNICE STEFANO M 1992 M25 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 9
20 333 GIUDICI ANDREA M 1988 M30 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
47 320 COSTANTINO VALENTINO M 1979 M40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
21 732 ZAMPIERI MATTEO M 1987 M30 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
48 222 ALICINO RICCARDO M 1976 M40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
49 220 MORRA GIOVANNI M 1976 M40 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1
13 117 VERME DAVIDE M 1990 M25 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 8
20 352 REGIS FRANCESCO M 1999 M20 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
22 514 AVANZI ALESSANDRO M 1980 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
50 49 BONDESAN LUCA M 1975 M40 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
11 478 ANSALONI FEDERICO M 2001 JM H011219 - A.S.D. SOCIETA VICTORIA ATLETICA 10
51 107 ALFONZO ALESSANDRO M 1976 M40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
23 553 LUCA' FRANCESCO M 1981 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
52 861 POLETTI OSCAR M 1976 M40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 1
24 88 ROSSO RICCARDO M 1980 M35 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
53 556 MARMO SAVERIO M 1976 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
54 878 GERMINARIO DANIELE M 1979 M40 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 1
55 611 GALIOTO DANIELE M 1977 M40 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
56 529 CAVAZZUTI MARCO M 1978 M40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
57 673 CASALINO ANTONIO M 1978 M40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
25 646 ZANELLA VINCENZO M 1981 M35 A050423 - CRAL G.T.T. 1
21 295 PELLEREY LOTHAR M 1996 M20 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 1
1 464 ANGOTTI KARIN F 1982 F35 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 20
1 410 BERTUCCELLI LUCIANA F 1972 F45 C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 20
2 877 FORNELLI MARIA F 1973 F45 A160225 - ATHLETICS PIOSSASCO 19
1 587 MASCARO SIMONA F 1977 F40 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 20
1 116 SCIDA' FEDERICA F 1989 F30 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 20
1 769 GUIOTTO CLAUDIA F 1992 F25 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 20
2 595 BARTOLI RITA MARIA F 1978 F40 H080979 - ATLETICA IMPRESA PO A.S.D. 19
2 289 CAPORUSSO ANNA F 1983 F35 A140406 - A.S.D. G. S. AVIS IVREA 19
3 603 PELLEGRINI ISABELLA F 1973 F45 L700278 - LA GALLA PONTEDERA ATLETICA 18
2 140 MELECA SONIA F 1994 F25 A130056 - VALSUSA RUNNING TEAM ASD 19
2 115 SCALVINI SERENA F 1988 F30 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 19
1 143 CAMMALLERI IGNAZIA F 1966 F50 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 20
1 92 SEGLIE AZZURRA F 2002 AF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 20
4^ partenza (ore 11.40) - percorso principale - tutte le categorie Femminili (dalle Allieve e cat. successive)
1 92 SEGLIE AZZURRA F 2002 AF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 20
3 597 NANU ELENA F 1978 F40 H110754 - A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL 18
4 429 BAILHACHE LAURE F 1973 F45 C040392 - ATLETICA CAIRO 17
1 407 VENEZIA GRAZIELLA F 1962 F55 A180780 - A.S.D. TEAM MARGUAREIS 20
4 509 FONTANA CARANI ELISA F 1976 F40 H041255 - DELTA ATLETICA SASSUOLO A.S.D. 17
2 386 VALENTE FABIANA F 2003 AF A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 19
2 435 ALBIERI RITA MARINA F 1968 F50 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 19
5 723 NERI ANGELA F 1975 F40 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 16
5 841 CONOSCENTI DEBORAH F 1972 F45 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 16
3 409 TAGLIAFICO AURORA F 2003 AF C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 18
3 191 ZANELLA ELISABETTA F 1981 F35 A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 18
3 840 CAMMALLERI MARIA F 1969 F50 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 18
2 442 CAGLIANI PAOLA F 1961 F55 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 19
1 6 PALLADINO GIULIA F 1995 F20 A050019 - UISP COMITATO TERR.LE TORINO 20
6 440 CAGLIANI ALESSANDRA F 1974 F45 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 15
4 531 COMERO ELISABETTA F 1968 F50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 17
7 308 BIAGI ILARIA F 1973 F45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 14
8 447 COLOMBO FRANCESCA F 1974 F45 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 13
3 740 VASONE SARA F 1986 F30 A130609 - G.S. ATLETICA RIVOLI ASD 18
9 40 MICHELOTTI SUSANNA F 1972 F45 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 12
10 148 SIMULA ADELE F 1970 F45 A130122 - A.S.D. BORGARETTO 75 11
11 39 CABODI MIRELLA F 1972 F45 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 10
2 438 BOMBELLI LICIA F 1996 F20 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 19
3 642 SEMERARO TIZIANA F 1961 F55 A050423 - CRAL G.T.T. 18
12 559 MONGERA ANNAROSA F 1973 F45 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 9
6 585 DOKO MARTA F 1975 F40 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 15
13 460 SCIBILIA CARMELA F 1970 F45 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 8
4 815 ALLASIA CINZIA F 1961 F55 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 17
4 568 POPPI VANESSA F 1989 F30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 17
1 33 QUACECI ELENA F 2001 JF A120138 - ATLETICA VENTUROLI 20
4 181 SITTERLE LISA F 2002 AF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 17
5 811 STAINE ANGELA F 1967 F50 A130753 - A.S.D. TO 021 16
5 441 CAGLIANI LILIANA F 1964 F55 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 16
6 399 MALAN CINZIA F 1967 F50 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 15
2 270 PEGORARO ERICA F 2000 JF A140358 - POL. DIL. BAIRESE 19
7 37 BIOLETTI MIRELLA F 1966 F50 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 14
14 196 TASSONE SONIA F 1973 F45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 7
8 807 PETRILLI RAFFAELLA F 1966 F50 A130753 - A.S.D. TO 021 13
3 730 TORCHIO ALESSANDRA F 1995 F20 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 18
4 329 FRANCIULLO ISABEL F 1999 F20 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 17
9 596 BENATTI ANTONELLA F 1968 F50 H080979 - ATLETICA IMPRESA PO A.S.D. 12
5 726 PONTONIO FILOMENA F 1989 F30 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 16
5 726 PONTONIO FILOMENA F 1989 F30 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 16
7 230 CANEPA MONICA F 1977 F40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 14
6 158 CARFORA PAOLA F 1988 F30 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 15
10 453 LORUSSO MARIA F 1968 F50 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 11
8 838 CACCIOTTO CAROLINA F 1978 F40 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 13
11 621 FABBRO MARISA F 1966 F50 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 10
6 312 BRANCALEONI MONICA F 1960 F55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 15
3 321 DATA VITTORIA F 1990 F25 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 18
15 101 ZITO VIRGINIA F 1974 F45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 6
7 283 STAFA MEGI F 1989 F30 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 14
7 498 FAGGIN CARLA F 1960 F55 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 14
16 591 VERRI VIVIANA F 1973 F45 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 5
8 569 RAGAZZI ELISA F 1985 F30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 13
17 675 CONGIU MARIA F 1971 F45 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 4
12 674 CASON ELISABETTA F 1966 F50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 9
13 721 MILANETTO MONICA F 1968 F50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 8
14 291 DEBERNARDI GIOVANNA F 1965 F50 A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 7
15 756 CERNUSCO BARBARA F 1969 F50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 6
18 777 MEDRANO VICHARRA ROSA MARLENE F 1970 F45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 3
9 578 ZINI CHIARA F 1987 F30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 12
19 70 GODIZZI SILVANA F 1971 F45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 2
8 549 LIGABUE ANNAMARIA F 1962 F55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 13
1 482 LAMBERTINI PAOLA F 1957 F60 H011305 - A.S.D. LOLLI AUTO SPORT CLUB 20
9 54 CASON DANIELA F 1962 F55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 12
16 216 NEIROTTI SIMONA F 1969 F50 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 5
10 485 FANTI CLAUDIA F 1962 F55 H011729 - PODISTICA LIPPO-CALDERARA A.S.D. 11
17 432 GIACOSA CRISTINA F 1965 F50 C040392 - ATLETICA CAIRO 4
18 273 PEROT MARTINA F 1967 F50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 3
9 303 ALICE SARA F 1979 F40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 12
2 604 MANZONE MARIA ALDA F 1955 F60 A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 19
3 359 SIDOTI ROSINA F 1957 F60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 18
10 213 CRAVOTTO SELENA F 1986 F30 A130797 - GLI ORCHI TRAILERS ASD 11
10 314 CALBOLI NICOLETTA F 1977 F40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 11
19 247 GALLINA SILVIA F 1969 F50 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 2
1 606 NAVACCHIA MARIA GRAZIA F 1952 F65 A050172 - A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO 20
20 68 GALFRE' ELISABETTA F 1965 F50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
21 630 BONETTI SONIA F 1967 F50 A050423 - CRAL G.T.T. 1
20 771 LATO FLORA F 1971 F45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
11 335 GIUNTA DONATELLA F 1977 F40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 10
22 165 DE SIMONE PAOLA F 1967 F50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
11 185 VERGNANO SILVANA F 1960 F55 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 10
23 313 BURLAKOVA TETYANA F 1969 F50 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
12 770 LA ROSA SANTINA F 1975 F40 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 9
12 770 LA ROSA SANTINA F 1975 F40 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 9
5 166 FAVARO' LIDIA F 2002 AF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 16
13 451 LEOMBRUNO SABRINA F 1978 F40 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 8
12 614 IERACE TERESINA F 1963 F55 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 9
24 437 BERETTA ALESSANDRA F 1966 F50 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 1
14 2 BALSAMO ELISA F 1976 F40 A019007 - ASD BIO CORRENDO AVIS 7
15 236 CICIRETTI RITA ROSARIA F 1979 F40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 6
16 98 TOGO MARIA LOREDANA F 1976 F40 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 5
6 51 BOSIO REBECCA F 2002 AF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 15
25 100 ZACCARIA NADIA F 1966 F50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
7 412 GUARINO ALESSIA F 2003 AF C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 14
21 704 BRUSCIANO EMANUELA F 1970 F45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
26 398 LEO DANIELA F 1969 F50 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 1
4 881 TRON ANITA F 1955 F60 A160276 - A.S.D. ATLETICA VALPELLICE 17
5 275 PIANO SILVIA F 1958 F60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 16
13 204 CAMOSSO TERESA F 1960 F55 A130747 - G.S.P.T. 75 8
27 513 ARINIELLO PATRIZIA F 1967 F50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
8 488 CAVALLARI ELISA F 2003 AF H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 13
28 187 ZUCCHI RENATA F 1965 F50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
14 572 ROSSI CRISTINA F 1962 F55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 7
17 600 PAGNI ELENA VALENTINA F 1975 F40 L091066 - A.P.D. SAN GIMIGNANO 4
11 518 BEDESCHI SIMONA F 1985 F30 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 10
26 535 DUCCI ALICE M 1981 M35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
15 258 MARCHISIO DONATELLA F 1962 F55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 6
22 636 JITARU CELINA F 1971 F45 A050423 - CRAL G.T.T. 1
16 473 TAGLIAPIETRA LUCIA F 1963 F55 F070383 - FACERUNNERS ASD 5
29 767 GIANNONE FRANCA F 1968 F50 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
30 59 DE LUCA ANTONELLA F 1968 F50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
18 232 CASETTO GENNY F 1976 F40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 3
23 760 CORSARO MARIA GIUSEPPA F 1972 F45 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
4 505 TIBISOIU CRISTINA F 1982 F35 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 17
17 818 D'AMBROSIO NATALIA F 1961 F55 A130798 - TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 4
9 34 ROSTAGNO CHIARA F 2002 AF A120138 - ATLETICA VENTUROLI 12
31 678 GIORDANO SIMONETTA F 1966 F50 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
18 706 CONTRAFATTO ANTONELLA F 1964 F55 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 3
4 172 MANGINO SILVIA F 1994 F25 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 17
32 537 FAVA ALESSANDRA F 1967 F50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
19 419 MOSCATO CINZIA F 1961 F55 C040345 - CENTRO ATLETICA CELLE L. ASD 2
24 159 CASTELVETERE MARIA ROSA F 1971 F45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
2 41 MORONI ROSANNA F 1951 F65 A120370 - U.S. ATLETICA CAFASSE 19
6 450 GUSMEROLI ELIDE F 1956 F60 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 15
25 360 STRAZZERI RENATA F 1972 F45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
7 105 CORRIAS LUISA F 1959 F60 A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA 14
7 105 CORRIAS LUISA F 1959 F60 A120641 - A.S.D. ATLETICA MORENICA 14
26 169 GIACOIA DEBORA F 1970 F45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
27 608 CENNA CARLA F 1970 F45 A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 1
5 688 SCOTTO MAURA F 1981 F35 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 16
28 316 CASSIBBA MONICA F 1974 F45 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
12 707 CUGNO AURORA F 1987 F30 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 9
8 590 TRONCONI LOREDANA F 1956 F60 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 13
10 231 CAPASSO GIOVANNA MARIA F 2002 AF A140358 - POL. DIL. BAIRESE 11
20 780 RITONDO MARIA F 1964 F55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
33 22 VIOTTO ELENA F 1966 F50 A051343 - A.S.D. TAPPOROSSO 1
6 348 PICARDI ELISA F 1984 F35 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 15
34 503 PREARO STEFANIA F 1965 F50 H020398 - G. P. SALCUS - A.S.D. 1
61 546 GOZZI ETTORE M 1958 M60 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
35 150 ABAGNALE KATIA F 1968 F50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
1 443 CALDARULO FRANCESCA F 1947 F70 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 20
7 849 FILIPPELLI STEFANIA F 1984 F35 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 14
5 411 CELI CHIARA F 1997 F20 C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 16
2 626 PIDDIU MARIA BONARIA F 1948 F70 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 19
9 342 MARTELLI PATRIZIA F 1956 F60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 12
19 262 MEGALE EVA PAMELA F 1977 F40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 2
10 363 VIGNANI MARIA GRAZIA F 1958 F60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 11
29 427 ROBALDO MAURA F 1974 F45 C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 1
30 803 IEMMA PATRIZIA F 1971 F45 A130753 - A.S.D. TO 021 1
21 264 MORELLI ANTONIETTA F 1962 F55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
3 221 VACCARI GIANNA ANNITA F 1948 F70 A140340 - A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 18
20 1293 FRAUDATARIO RAFFAELLA F 1978 F40 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
22 775 MATRELLA ROSETTA F 1962 F55 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
23 75 MARRAZZO FRANCESCHINA F 1962 F55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
21 319 CHIABODO BARBARA F 1979 F40 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
36 813 TROMBETTA GABRIELLA F 1965 F50 A130753 - A.S.D. TO 021 1
24 254 LAVARINO SIMONETTA F 1963 F55 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
22 272 PERARDI GIULIA F 1977 F40 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
31 633 DI BELLA AGATA F 1971 F45 A050423 - CRAL G.T.T. 1
13 192 CLEMENTE CHIARA F 1987 F30 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 8
11 481 VENTURINI LORENZA F 1957 F60 H011219 - A.S.D. SOCIETA VICTORIA ATLETICA 10
12 805 M PALMA CYNTHIA F 1958 F60 A130753 - A.S.D. TO 021 9
23 539 FRANZI DONATA F 1978 F40 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
37 708 DALLERE LAURA F 1968 F50 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
38 69 GIULIANO DANIELA F 1969 F50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
8 269 O'FLYNN ELIZABETH SIOBHAN F 1982 F35 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 13
24 468 MENOZZI ILARIA F 1977 F40 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 1
14 465 BOSCO MICHELA F 1988 F30 D070201 - A.S.D. G.P. GARLASCHESE 7
13 483 LEONI MARZIA F 1956 F60 H011305 - A.S.D. LOLLI AUTO SPORT CLUB 8
13 483 LEONI MARZIA F 1956 F60 H011305 - A.S.D. LOLLI AUTO SPORT CLUB 8
14 833 PEJRANI ANNA GABRIELLA F 1959 F60 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 7
32 183 TAMARAZZO KATIA F 1974 F45 A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
15 824 BARBERIO ANNAMARIA F 1958 F60 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 6
25 564 PEDRAZZI ROSA F 1963 F55 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
16 669 AZZOLINA LUCIA F 1958 F60 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 5
26 339 LOCCI LOREDANA F 1963 F55 A140541 - DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 1
3 168 FRASCONA' ALESSIA F 2001 JF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 18
1 761 DANIELIS CLAUDIA F 1944 F75 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 20
17 794 BELLINO IRENE MAGDA F 1956 F60 A130753 - A.S.D. TO 021 4
3 462 VIMERCATI ANNA F 1953 F65 D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 18
4 434 LEPORE ANNA MARIA F 1954 F65 C040392 - ATLETICA CAIRO 17
4 822 ARCHINA TERESA F 1949 F70 A140358 - POL. DIL. BAIRESE 17
39 562 NERI SIMONA F 1966 F50 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 1
5 586 LUONGO GIUSEPPINA F 1950 F65 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 16
2 403 STEFANI GRAZIELLA F 1943 F75 A160308 - S.D. BAUDENASCA 19
5 628 VUCCI GRAZIA F 1947 F70 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 16
27 801 DE LUCA MARINA F 1960 F55 A130753 - A.S.D. TO 021 1
25 108 AVELLANEDA CARBAJAL IRMA MONICA F 1976 F40 A120653 - A.S.D. OLIMPIATLETICA 1
18 86 ROMANIELLO CARMELA F 1955 F60 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 3
6 870 TONIETTI FRANCA F 1947 F70 A160160 - A.S.D. PODISTICA NONE 15
26 652 FABRIZI FRANCESCA F 1976 F40 A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
9 560 MONTANARI ELENA F 1983 F35 H041354 - MODENA RUNNERS CLUB ASD 12
3 405 BRUNO DI CLARAFOND DANIELA F 1944 F75 A180685 - A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO 18
4 751 CALLEGARI VENERINA MAGDA F 1939 F75-F80 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 17
33 67 FUCCI MARIA CARMELA MARINELLA F 1971 F45 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
40 55 COCCIFERO LOREDANA F 1968 F50 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
6 766 GATTUSO ERICA F 1954 F65 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 15
28 71 GRAZIANO GIUSEPPINA F 1964 F55 A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
29 588 RICCI ROSSANA F 1964 F55 H070205 - G.S. LAMONE RUSSI ASD 1
5 618 BELLANOVA MARIA F 1934 F75-F80 A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 16
7 764 FIORE MARIA ANTONIA F 1947 F70 A130646 - A.S.D. DORATLETICA 14
6 24 FRIGERO GIULIANA F 1940 F75 A051580 - A.S.D. PODISTICA TORINO 15
1 1121 ALLASIA GIANLUCA M 2004 CM A160129 - GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. 20
2 1046 MARTELLI EDOARDO M 2004 CM A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 19
3 1290 MEZZETTI ULISSE M 2005 CM L091066 - A.P.D. SAN GIMIGNANO 18
4 1010 GIAQUINTA TOMMASO M 2005 CM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 17
5 1255 BARALDI LUCA M 2004 CM H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 16
6 939 FERRARA DAVIDE M 2004 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 15
7 1063 GUIDONE SIMONE M 2004 CM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 14
CADETTI MASCHILE - percorso baby ore 9.45
7 1063 GUIDONE SIMONE M 2004 CM A130646 - A.S.D. DORATLETICA 14
8 1181 GUALDI FRANCESCO M 2004 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 13
9 1001 FIORELLA SAMUELE M 2004 CM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 12
10 1274 LEMHAMDI LALAOUI NASSIM M 2004 CM H041255 - DELTA ATLETICA SASSUOLO A.S.D. 11
11 1045 BRUNO ANDREA M 2005 CM A130567 - CLUB GIO 22 RIVERA 10
12 942 GARINO TOMMASO M 2004 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 9
13 1270 SALVIOLI MATTEO M 2005 CM H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 8
14 1114 TURINO ALESSIO M 2004 CM A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 7
15 1186 PAVIA ANDREA M 2005 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 6
16 1171 CARBONCINO NICOLA M 2004 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 5
17 1110 VOTA GIACOMO M 2005 CM A140358 - POL. DIL. BAIRESE 4
18 1166 BIALE MATTIA M 2004 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 3
19 915 MITTICA LORENZO M 2005 CM A120138 - ATLETICA VENTUROLI 2
20 950 MILANESI DAVIDE M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
21 1257 MACCAFERRI DANIELE M 2004 CM H020193 - POLISPORTIVA CENTESE ASD 1
22 1289 LINARI ENEA M 2005 CM L091066 - A.P.D. SAN GIMIGNANO 1
23 947 MANTECCHINI CARLO M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
24 946 LOVISOLO ANDREA M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
25 1130 DI PIETRO GIORGIO M 2005 CM C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 1
26 955 PELLEGRINI JACOPO M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
27 900 BORSELLO LORENZO M 2004 CM A120138 - ATLETICA VENTUROLI 1
28 1111 VOTTA DAVIDE M 2005 CM A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
29 1127 CONTE LUCA M 2005 CM C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 1
30 1082 BOLLERO ROCCO M 2004 CM A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
31 949 MARTINELLI VINCENZO M 2004 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
32 1197 CARDACI GABRIELE M 2005 CM C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 1
33 1276 PICCININI LORENZO M 2005 CM H041255 - DELTA ATLETICA SASSUOLO A.S.D. 1
34 1288 CULTRERA DANIELE M 2004 CM L091066 - A.P.D. SAN GIMIGNANO 1
35 1097 KHALLOUKI HAMZA M 2004 CM A140358 - POL. DIL. BAIRESE 1
36 893 EL MAAZI ANOUAR M 2005 CM A051467 - A.S.D.C ATLETICA BALON 1
37 1129 DELL'AIRA FILIPPO M 2005 CM C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 1
38 1188 PICCARDI DANIELE M 2005 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 1
39 932 BRANDIMARTE FEDERICO M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
40 953 NOTARIO DANIELE M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
41 1041 TIZZANI GABRIELE M 2005 CM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
42 1163 BELTRAMINI IGOR M 2005 CM C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 1
43 954 PAMPURO FILIPPO M 2005 CM A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
44 922 CAVEGLIA PRANCHIN SIMONE M 2005 CM A120279 - A.S.D. FILMAR 1
45 1023 MAZZOTTA ALESSANDRO M 2005 CM A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
1 1269 SALA ELISA F 2005 CF H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 20
CADETTE FEMMINILE - percorso baby ore 10.00
1 1269 SALA ELISA F 2005 CF H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 20
2 1168 BONGIOVANNI GIADA F 2004 CF C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 19
3 1115 ED DANDAOUI SARA F 2005 CF A140529 - A.S.D. PONT DONNAS ATLETICA 18
4 1086 CHATIBI FATIMA AZAHRA F 2005 CF A140358 - POL. DIL. BAIRESE 17
5 885 CAVALIERI GIULIA SARA F 2005 CF A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 16
6 1175 CROVETTO CHIARA F 2004 CF C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 15
7 887 TAVELLA CHIARA F 2005 CF A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 14
8 1217 REBORA CAMILLA F 2005 CF C040392 - ATLETICA CAIRO 13
9 1218 VIGLIETTI CAROLA SILVIA F 2004 CF C040392 - ATLETICA CAIRO 12
10 1138 TAGLIAFICO ARIANNA F 2005 CF C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 11
11 1136 PESENTI MARTINA F 2004 CF C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 10
12 961 TUDISCO MAYA F 2005 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 9
13 1128 CREMASCHI NICOLE F 2004 CF C010535 - ATLETICA CFFSD COGOLETO 8
14 1145 PASQUALI MARTINA F 2005 CF C011484 - ATHLE TEAM GENOVA ASD 7
15 933 CHIARIA ALESSIA F 2004 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 6
16 935 CURIALE GIULIA F 2004 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 5
17 1005 GAGGINI ALICE F 2005 CF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 4
18 1210 ZEMMA GIULIA F 2005 CF C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 3
19 1109 VALLOSIO MARIE JOSEE' F 2005 CF A140358 - POL. DIL. BAIRESE 2
20 1006 GARELLA ALICE F 2005 CF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
21 1143 FERRERA MARTINA F 2005 CF C011484 - ATHLE TEAM GENOVA ASD 1
22 934 CHIARULLI LINDA F 2005 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
23 957 RAPALINO SOFIA F 2004 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
24 1141 BARABINO GIORGIA F 2005 CF C011484 - ATHLE TEAM GENOVA ASD 1
25 1019 LIVANI BENEDETTA F 2004 CF A130534 - A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1
26 929 BALLESIO SONIA F 2004 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
27 943 GIUFFRIDA VITTORIA ALESSANDRA F 2004 CF A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
1 1102 MORINI ALESSANDRO M 2006 RMB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 20
2 1213 BERTOLA ISMAELE M 2006 RMB C040392 - ATLETICA CAIRO 19
3 962 TUDISCO RAMESH M 2006 RMB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 18
4 1285 SCHIARATURA BRAYAN M 2006 RMB H110754 - A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL 17
5 1281 VERONA GABRIELE M 2006 RMB H080382 - ASD SAMPOLESE BASKET & VOLLEY 16
6 1272 VIGNOLI GIOVANNI M 2006 RMB H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 15
7 965 VILLASCHI ANDREA M 2006 RMB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 14
8 910 LAZAAR OMAR LORENZO M 2006 RMB A120138 - ATLETICA VENTUROLI 13
9 938 FAUSTINI DARIO M 2006 RMB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 12
10 1268 ROTA SEBASTIANO M 2006 RMB H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 11
11 884 BARBACH ELMEHDI M 2006 RMB A050294 - A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 10
12 882 AZARIO EDOARDO M 2006 RMB A050192 - A.S.D. RUBATA GROUP 9
13 1098 KHALLOUKI OTHMAN M 2006 RMB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 8
RAGAZZI "B" MASCHILE - percorso baby ore 10.15
13 1098 KHALLOUKI OTHMAN M 2006 RMB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 8
14 1080 BOGNI GABRIELE M 2006 RMB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 7
15 1180 GUALANO FRANCESCO M 2006 RMB C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 6
16 1232 MORELLI EMANUELE M 2006 RMB D060103 - ASD ATHLETIC TEAM 5
17 1167 BOLLA DAVIDE M 2006 RMB C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 4
18 1211 BELTRAME PIETRO M 2006 RMB C040392 - ATLETICA CAIRO 3
19 1084 CAPASSO EDOARDO M 2006 RMB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 2
20 1195 BERTONE CRISTIANO M 2006 RMB C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 1
21 1212 BERTOLA GIOELE M 2006 RMB C040392 - ATLETICA CAIRO 1
22 1055 BEVILACQUA CLAUDIO M 2006 RMB A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
23 945 LA FORTEZZA SIMONE M 2006 RMB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1
24 1060 D'AURIA EDOARDO M 2006 RMB A130646 - A.S.D. DORATLETICA 1
1 1264 GIANNOTTI MARGHERITA F 2006 RFB H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 20
2 898 GATTINO GIULIA F 2006 RFB A051737 - A.S.D. ATLETICA CHIERESE & LEO 19
3 1174 CROVETTO ANNA F 2006 RFB C040241 - ATLETICA VARAZZE A.S.D. 18
4 1105 PORELLO LUCIA F 2006 RFB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 17
5 1263 GAMBETTA AURORA F 2006 RFB H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 16
6 1083 BONAUDO VITTORIA F 2006 RFB A140358 - POL. DIL. BAIRESE 15
7 1260 CELLONI VITTORIA F 2006 RFB H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 14
8 1073 TESTA ILENIA F 2006 RFB A130646 - A.S.D. DORATLETICA 13
RAGAZZE "B" FEMMINILE - percorso baby ore 10.25
8 1073 TESTA ILENIA F 2006 RFB A130646 - A.S.D. DORATLETICA 13
9 937 DI GENNARO SARA F 2006 RFB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 12
10 1162 RICCI ASIA F 2006 RFB C035314 - ASD PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 11
11 960 TAGLIENTE GIULIA F 2006 RFB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 10
12 1199 FERRARO LISA F 2006 RFB C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 9
13 1112 DUCLAIR ISOLDE ADELAIDE F 2006 RFB A140466 - A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 8
14 1202 GAIBAZZI NOEMY F 2006 RFB C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 7
15 1200 FRACCHIA SOFIA F 2006 RFB C040390 - ASD ATLETICA GILLARDO RENZO 6
16 958 RATTERO CARLOTTA F 2006 RFB A120494 - A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 5
17 1214 CERRUTI FRANCESCA F 2006 RFB C040392 - ATLETICA CAIRO 4
1 911 LUDERIN RICCARDO M 2007 RMA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 20
2 1266 IBRAIMO GILBERTO M 2007 RMA H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 19
3 1104 PERARDI STEFANO M 2007 RMA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 18
4 1278 BARILLI BEN M 2007 RMA H080274 - POL. SCANDIANESE 17
5 907 GIANUSSO YURI M 2007 RMA A120138 - ATLETICA VENTUROLI 16
6 1123 BONECHI LEONARDO M 2007 RMA A180749 - G.S.D. VALTANARO 15
7 1267 NOCETTI MATTEO M 2007 RMA H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 14
8 1118 PEPE FRANCESCO M 2007 RMA A140589 - G.P.D. ALDO BERARDO 13
9 1262 FERRARESI ALESSANDRO M 2007 RMA H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 12
RAGAZZI "A" MASCHILE - percorso ore 10.35
9 1262 FERRARESI ALESSANDRO M 2007 RMA H040796 - PENTATHLON MODENA ASD 12
10 1275 LORENZANI ANDREA M 2007 RMA H041255 - DELTA ATLETICA SASSUOLO A.S.D. 11
11 1094 FENOGLIETTO GABRIELE M 2007 RMA A140358 - POL. DIL. BAIRESE 10