SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
1 AVIS CASTEL S.PIETRO A Monteruccioli Flavio 4 8 06:08,6
Polverelli Lorenzo 1 05:45,2
Bruschi Marco 1 05:45,3
Bianco Giovanni 1 05:28,2
23:07,3
2 AUTOSTRADE LAGANAS Cavina Luca 1 4 05:54,9
Scardovi Gianluca 2 06:10,9
Biagi Matteo 3 06:05,6
Di Paola Ferdinando 2 05:52,6
24:04,0
3 ATLETICA AVIS SACMI IMOLALanconelli Davide 2 12 06:02,8
Faccani Emanuele 4 06:08,4
Landi Lorenzo 2 05:58,8
Ghinassi Riccardo 3 05:59,1
24:09,1
4 LAMONE ALL STARS Montanari Massimiliano 6 15 06:35,5
Abderrazak Haoul 5 06:13,6
Piccinini Luca 5 06:30,4
El Barhoumi Taoufique 4 05:44,2
25:03,7
5 AVIS CASTELS.PIETRO B Carola Gianluca 3 7 06:04,9
Valeri Marco 3 06:04,9
Becca Giacomo 4 06:29,7
Ferruzzi Lorenzo 5 06:31,4
25:10,9
6 I MISTI Focaccia Marco 9 11 06:47,2
Asquino Luigi 8 06:39,8
Porzio Christian 6 06:23,2
Orlando Federico 6 05:54,3
25:44,5
7 I ZOPPI De Paola Dennis 8 10 06:39,5
Marangoni Matteo 7 06:43,4
Bortolotti Lorenzo 7 06:46,6
Ravaioli Stefano 7 06:36,5
26:46,0
8 ROMBO DI TUONO Morganti Claudio 7 6 06:37,9
Dalpane Cristian 6 06:41,6
Uliva Massimo 8 06:51,6
Ricci Filippo 8 06:36,2
26:47,3
9 ARANCE-LIMONI Rambelli Massimo 5 14 06:32,2
Di Giuseppe Claudio 10 07:19,1
Lega Fabrizio 9 06:43,8
Bellini Enrico 9 06:16,1
26:51,2 AMATORI (1970-2003)
S. PANCRAZIO 06.01.2019
28a STAFFETTA KM 2X4
SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
10 BISCHERI Camporesi Giorgio 10 13 06:48,9
Altini Leonardo 9 06:57,9
Ferri Luca 10 06:57,5
Caravita Andrea 10 06:41,8
27:26,1
11 SETTECROCIARI TEAM Rossi Roberto 11 1 07:07,8
Severi Ivan 11 07:30,9
Pieri Vittorio 11 07:10,2
Giacomoni Marco 11 07:41,6
29:30,5
12 ZATTOPEK ACADEMY Mambelli Silvia 15 3 08:24,1
Antimi Antonio 12 07:55,2
Zattini Fabrizio 12 08:01,9
Antimi Matteo 12 07:14,2
31:35,4
13 ENDAS CESENA Berardi Stefano 12 2 07:46,9
Bonoli Giovanni 14 08:33,4
Berardi Daniele 14 09:11,5
Danesi Alessio 13 07:42,8
33:14,6
14 I GALLI Franchini Giordano 13 9 07:56,0
Ranunni Antonio 13 08:25,2
Soldati Fabrizio 13 08:28,2
Olezzi Fernando 14 08:39,2
33:28,6
15 LOCOMOTIVA A CARBONE Baravelli Thomas 14 5 08:12,4
De Chirico Vincenzo 15 09:16,5
Tondini Francesco 15 09:08,9
Schianchi Raffaella 15 09:25,3
36:03,1
SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
1 I FALCHI Caffarelli Michele 1 31 06:34,3
Penazzi Roberto 3 07:18,9
Bernardi Fabrizio 2 06:49,4
Lolli Alberto 1 06:18,9
27:01,5
2 I LEPROTTI Bianchi Francesco 2 29 06:43,7
Martini Roberto 2 06:59,1
Manfredini Daniele 3 07:10,6
Rimensi Michele 2 06:50,1
27:43,5
3 LIBERI Rusticali Andrea 3 28 06:56,7
Valeri Claudio 1 06:20,1
Paganelli Andrea 1 07:16,3
Bosi Luigi 1 07:17,7
27:50,8
4 SAN PATRIZIO Grandi Maurizio 4 27 08:14,9
Golfari Daniele 4 07:50,9
Alberoni Raffaele 4 08:18,1
Taroni Maurizio 4 07:06,1
31:30,0
SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
1 EVER GREEN Altini Rossano 1 30 06:42,9
Moroni Ugo 1 07:05,6
Versari Valerio 1 07:15,3
Gardelli Paride 1 07:37,4
28:41,2
2 LE RISERVE Pagani Adriano 2 32 07:59,1
Verna Maurizio 2 08:03,0
Cantara Carlo 2 07:36,8
Cassiani Francesco 2 08:03,7
31:42,6
SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
1 MAMELI SUPER VETERANI Spezzati Lorenzo 1 44 08:16,6
Bonoli Enrico 1 07:57,5
Costa Claudio 1 08:51,5
Pieri Egidio 1 08:44,0
33:49,6
2 SOC. LAMONE Pirazzoli Gianni 2 43 08:38,6
Fabbri Ivo 2 09:27,9
Servidei Oliviero 2 09:46,9
Camporesi Silvano 2 10:20,5
38:13,9
3 MAMELI SUPER SUPER Rocco Testa 3 45 09:40,0
VETERANI Menghi Nino 3 11:19,2
Sirotti Giovanni 3 10:34,7
Ballardini Sauro 3 13:28,2
45:02,1 VETERANI A (1960-69)
VETERANI B (1950-59)
SUPERVETERANI (...1949)
SQUADRA FRAZIONISTI PASSAGGI PETTORALE TEMPO
1 PANASIEL Braghiroli Paola 1 52 06:36,8
Chubak Nadiya 1 07:06,6
Laghi Silvia 1 07:00,0
Borghesi Elena 1 06:26,6
27:10,0
2 GUERRIERE DEL LAMONE Pedrelli Federica 4 49 07:54,1
Alfieri Rosa 2 06:49,0
Mascaro Simona 2 06:54,2
Solaroli Catia 2 06:49,4
28:26,7
3 LUGHESINA 1 Battaglia Stefania 3 53 07:51,6
Guerra Daniela 4 08:17,6
Martini Licia 3 08:05,1
Bourghiba Leila 3 07:55,7
32:10,0
4 LE GALLE Rubini Loretta 6 50 08:22,9
Wiza Barbara 5 08:40,0
Fosnea Angela 4 08:57,2
Fanti Claudia 4 08:21,3
34:21,4
5 LE BEFANE DI PONTE NUOVOCasadio Monica 5 55 08:21,3
Babini Germana 6 09:06,9
Naldi Silvia 6 09:00,0
Spataru Adriana 5 08:24,7
34:52,9
6 ATLETICA LUGO Bolognesi Erika 2 46 07:26,1
Margotti Silvia 3 07:44,7
Cavalagli Sara 5 11:11,1
Collina Cinzia 6 09:53,4
36:15,3
7 FUTURA Ferri Linda 7 47 08:27,2
Morganti Anna 7 09:26,3
Morganti Benedetta 7 09:55,1
Camanzi Anna 7 09:22,7
37:11,3
8 BEFANE OGGI LUGHESINA Nicoletti Roberta 8 48 08:36,7
Bagnaresi Caterina 8 11:06,7
Raccagni Diana 8 08:54,9
Lanconelli Valeria 8 08:48,6
37:26,9
9 LE BELLE BEFANE De Niscio Carmela 9 54 10:16,3
Marchi Federica 9 10:06,9
Piazza Anna 9 10:00,4
Casadio Monica 9 08:42,3
39:05,9
10 BEFANE DIVERSAMENTE GIOBilli Marta 10 51 14:36,2
Luongo Giusy 10 12:03,9
Tronconi Loredana 10 09:48,3
Basigli Mirna 10 12:03,2
48:31,6 DONNE