CODICE SCUOLA DENOMINAZIONE SCUOLA PROFILO CODICE AREA DENOMINAZIONE AREA DENOMINAZIONE COMUNE NUMERO POSTI IN ORGANICO NUMERO TITOLARI SU SCUOLA DISPONIBILITA'
FGCT70100R DISTRETTO N.34 CERIGNOLA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 1 1 0
FGCT704008 DISTRETTO N.26 SAN SEVERO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 1 1 0
FGCT70700Q DISTRETTO N. 27 - SAN GIOVANNI ROTONDO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGCT70800G CENTRO TERRITORIALE PERMANENTE 029 ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 1 1 0
FGCT70900B DISTRETTO 032 - FOGGIA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 1 1 0
FGCT71000G DISTRETTO N.35 - TRINITAPOLI ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TRINITAPOLI 1 0 1
FGCT71100B C.T.P. STORNARELLA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO STORNARELLA 1 0 1
FGCT712007 C.T.P. MONTI DAUNI ASSISTENTE AMMINISTRATIVO BOVINO 1 0 1
FGEE005009 C.D. "SAN GIOVANNI BOSCO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 4 0
FGEE00800R C.D. "SAN PIO X" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 4 0
FGEE00900L C.D. "A. MANZONI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 5 5 0
FGEE01100L C.D. "SAN CIRO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 4 0
FGEE01200C C.D. "G. LEOPARDI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 2 2
FGEE02900T C.D. "G. MARCONI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 5 5 0
FGEE03200N C.D. "DON GIUSEPPE PUGLISI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 4 4 0
FGEE06000T C.D. "VITTORIO VENETO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ORTA NOVA 4 4 0
FGEE099004 C.D. "DON MILANI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TRINITAPOLI 4 4 0
FGEE106002 C.D. "SAN FRANCESCO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 4 1 3
FGEE11000N C.D. "SAN BENEDETTO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 6 6 0
FGEE112009 C.D. "E. DE AMICIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 6 6 0
FGIC806003 I. OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CARPINO 2 2 0
FGIC80700V I.C. "P. GIANNONE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ISCHITELLA 4 4 0
FGIC80800P I.C. "DOMENICO SAVIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MATTINATA 4 4 0
FGIC81600N IST.OMNI. BOVINO-VIA DEI MILLE ASSISTENTE AMMINISTRATIVO BOVINO 6 6 0
FGIC818009 I.C."N.GREEN-GIOVANNI PAOLO II" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ASCOLI SATRIANO 4 3 1
FGIC819005 I.C. "MARTIN LUTHER KING" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ACCADIA 4 4 0
FGIC820009 I.C. "ROSETI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO BICCARI 3 1 2
FGIC821005 I.C. "D'APOLITO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CAGNANO VARANO 4 4 0
PROSPETTO ORGANICO E TITOLARI PERSONALE ATA
ANNO SCOLASTICO: 2021/22 DATA: 25/06/2021
UFFICIO SCOLASTICO PROVINCIALE DI: FOGGIA
FGIC822001 I. C. CARAPELLE ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CARAPELLE 4 2 2
FGIC82300R I.C. "MANDES" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CASALNUOVO MONTEROTARO 4 2 2
FGIC82400L I.C. "MONTI DAUNI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CELENZA VALFORTORE 3 2 1
FGIC82500C I. C. VIA NAPOLI ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LESINA 4 4 0
FGIC827004 I.C. "MANZONI - RADICE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 6 6 0
FGIC82900Q I.C. "DON MILANI UNO+MAIORANO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 4 4 0
FGIC83000X I.C. "TANCREDI-AMICARELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MONTE SANT'ANGELO 4 4 0
FGIC83100Q I.C. "GIOVANNI XXIII" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MONTE SANT'ANGELO 4 4 0
FGIC83300B I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO PESCHICI 2 1 1
FGIC835003 I.C. GRIMALDI-GIOVANNI PAOLO II ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN PAOLO DI CIVITATE 5 3 2
FGIC83700P I.C. "GIOVANNI PAOLO I" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO STORNARA 4 4 0
FGIC83800E I.C. "ALDO MORO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO STORNARELLA 4 4 0
FGIC84100A I.C. "MANICONE-FIORENTINO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO VICO DEL GARGANO 4 3 1
FGIC842006 I.C. "BOZZINI - FASANI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 4 4 0
FGIC843002 I.C. "PASCOLI - FORGIONE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 3 3 0
FGIC84400T I.C. "MELCHIONDA - DE BONIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 4 4 0
FGIC84500N I.C. "DANTE - GALIANI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 6 6 0
FGIC84600D I.C. "DON BOSCO - BATTISTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 6 6 0
FGIC847009 I.C. BALILLA COMPAGNONE RIGNANO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN MARCO IN LAMIS 4 4 0
FGIC848005 I.C. "S.GIOV. BOSCO-DE CAROLIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN MARCO IN LAMIS 5 5 0
FGIC851001 I.C. "ZANNOTTI - FRACCACRETA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 4 3 1
FGIC85400C I.C. "GIOVANNI XXIII-G.PASCOLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MARGHERITA DI SAVOIA 5 5 0
FGIC855008 I.C. "DE AMICIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 4 3 1
FGIC856004 I.C. "ALFIERI - GARIBALDI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 2 2
FGIC85700X I.C. "V.DA FELTRE-N.ZINGARELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 6 0 6
FGIC85800Q I.C. "VIRGILIO - SALANDRA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TROIA 5 5 0
FGIC85900G I.C. "PARISI-DE SANCTIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 5 5 0
FGIC86000Q I.C. "DE AMICIS - PIO XII" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 4 0
FGIC86100G I.C. "FOSCOLO - GABELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 6 5 1
FGIC86200B I.C. "G. CATALANO - MOSCATI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 5 5 0
FGIC863007 I.C. "PEROTTO - ORSINI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 6 6 0
FGIC864003 I.C. "GIORDANI - DE SANCTIS" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 5 5 0
FGIC86500V I.C. "CROCE - MOZZILLO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 4 4 0
FGIC86600P I.C."UNGARETTI-M.T.DI CALCUTTA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 6 6 0
FGIC86800A I.C. "TORELLI - FIORITTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO APRICENA 6 6 0
FGIC869006 I.C. "PALMIERI - S. GIOV.BOSCO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 5 5 0
FGIC87000A I.C. "D. ALIGHIERI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 5 5 0
FGIC871006 I.C. "GIOVANNI XXIII" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 4 4 0
FGIC872002 I.C. "SAN GIOVANNI BOSCO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 4 4 0
FGIC87300T I.C. "CARDUCCI - PAOLILLO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 4 4 0
FGIC87400N I.C. "DI VITTORIO - PADRE PIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 7 7 0
FGIC87500D I.C. "GARIBALDI - LEONE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TRINITAPOLI 4 3 1
FGIC876009 I.C. "TOMMASONE - ALIGHIERI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 5 4 1
FGIC877005 I.C. "S.CHIARA-PASCOLI-ALTAMURA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 2 2
FGIC878001 I.C. "RODARI-ALIGHIERI-SPALATRO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO VIESTE 6 6 0
FGIC87900R I.C. "D'ALESSANDRO - VOCINO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN NICANDRO GARGANICO 5 5 0
FGIC880001 I.C. "S. PERTINI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ORTA NOVA 5 5 0
FGIC88100R I.C. "VIA SACCO E VANZETTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TORREMAGGIORE 4 0 4
FGIC88200L I.C. "VIA PIETRO NENNI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TORREMAGGIORE 5 5 0
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MONTE SANT'ANGELO 4 4 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO APRICENA 4 4 0
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO VIESTE 4 1 3
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN NICANDRO GARGANICO 4 4 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 9 8 1
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 6 6 0
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO RODI GARGANICO 5 5 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN MARCO IN LAMIS 5 5 0
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 9 9 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 7 7 0
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO TORREMAGGIORE 6 6 0
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO ORTA NOVA 6 6 0
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 9 9 0
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO VICO DEL GARGANO 5 5 0
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MARGHERITA DI SAVOIA 7 7 0
FGIS05400L I.OC. BOVINO - DELICETO-TROIA-ACCADIA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO BOVINO 4 4 0
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CARPINO 3 3 0
FGIS05800X I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO PESCHICI 4 3 1
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 8 8 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 8 8 0
FGMM00400C S.S. 1 G. "G. BOVIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 4 4 0
FGMM00700X S.S. 1 G. "L. MURIALDO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 5 5 0
FGMM04100B S.S. 1 G. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 4 4 0
FGMM148003 S.S. 1 G. "PETRARCA - P.PIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 3 1 2
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 4 4 0
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 8 8 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 6 6 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 8 8 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 7 7 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 4 4 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 8 8 0
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 5 4 1
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO MANFREDONIA 5 5 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 7 7 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 7 7 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO VIESTE 7 6 1
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 7 7 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 7 7 0
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN SEVERO 4 4 0
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO CERIGNOLA 7 7 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 7 7 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 5 3 2
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 7 7 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 8 8 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO SAN GIOVANNI ROTONDO 5 5 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE AMMINISTRATIVO FOGGIA 9 9 0
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE AMMINISTRATIVO LUCERA 8 8 0
FGEE106002 C.D. "SAN FRANCESCO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 0 0 0
FGEE11000N C.D. "SAN BENEDETTO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 1 0 1
FGIC806003 I. OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CARPINO 0 0 0
FGIC80800P I.C. "DOMENICO SAVIO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MATTINATA 1 1 0
FGIC818009 I.C."N.GREEN-GIOVANNI PAOLO II" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ASCOLI SATRIANO 1 0 1
FGIC82400L I.C. "MONTI DAUNI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CELENZA VALFORTORE 0 0 0
FGIC83800E I.C. "ALDO MORO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA STORNARELLA 1 0 1
FGIC84100A I.C. "MANICONE-FIORENTINO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA VICO DEL GARGANO 0 0 0
FGIC842006 I.C. "BOZZINI - FASANI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA LUCERA 1 0 1
FGIC843002 I.C. "PASCOLI - FORGIONE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGIC84500N I.C. "DANTE - GALIANI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGIC856004 I.C. "ALFIERI - GARIBALDI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 0 0 0
FGIC85700X I.C. "V.DA FELTRE-N.ZINGARELLI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 1 0 1
FGIC86100G I.C. "FOSCOLO - GABELLI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 1 0 1
FGIC863007 I.C. "PEROTTO - ORSINI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MANFREDONIA 1 1 0
FGIC87000A I.C. "D. ALIGHIERI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 1 1 0
FGIC87400N I.C. "DI VITTORIO - PADRE PIO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 1 0 1
FGIC87500D I.C. "GARIBALDI - LEONE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA TRINITAPOLI 1 0 1
FGIC878001 I.C. "RODARI-ALIGHIERI-SPALATRO ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA VIESTE 1 0 1
FGIC88100R I.C. "VIA SACCO E VANZETTI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA TORREMAGGIORE 0 0 0
FGIC88200L I.C. "VIA PIETRO NENNI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA TORREMAGGIORE 1 0 1
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MONTE SANT'ANGELO 0 0 0
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA MONTE SANT'ANGELO 0 0 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA APRICENA 2 2 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA APRICENA 2 2 0
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" ASSISTENTE TECNICO ARR2 MECCANICA (I32) VIESTE 1 0 1
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA VIESTE 3 0 3
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA VIESTE 1 0 1
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN NICANDRO GARGANICO 4 4 0
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN NICANDRO GARGANICO 1 1 0
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" ASSISTENTE TECNICO AR32 PITTURA SAN NICANDRO GARGANICO 1 1 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO ARR2 MECCANICA (I32) FOGGIA 2 1 1
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 4 4 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO AR15 GRAFICA PUBBLICITARIA E FOTOGRAFIA FOGGIA 2 2 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO AR19 ASSISTENZA INFANZIA E ASSISTENZA SOCIALE FOGGIA 1 1 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA FOGGIA 5 4 1
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI ASSISTENTE TECNICO AR21 ALBERGHIERA AMMINISTRATIVA CONTABILE FOGGIA 2 2 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO ARR2 MECCANICA (I32) CERIGNOLA 1 0 1
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) CERIGNOLA 1 1 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 2 2 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA CERIGNOLA 2 0 2
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME CERIGNOLA 1 1 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA CERIGNOLA 1 1 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" ASSISTENTE TECNICO AR28 AZIENDA AGRARIA CERIGNOLA 1 1 0
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA RODI GARGANICO 4 3 1
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA RODI GARGANICO 1 1 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN MARCO IN LAMIS 7 7 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN MARCO IN LAMIS 2 2 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME SAN MARCO IN LAMIS 2 2 0
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN FERDINANDO DI PUGLIA 3 0 3
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 1 0
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE TECNICO AR15 GRAFICA PUBBLICITARIA E FOTOGRAFIA SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 0 1
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 0 1
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" ASSISTENTE TECNICO AR26 ODONTOTECNICA SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO ARR2 MECCANICA (I32) SAN SEVERO 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) SAN SEVERO 2 1 1
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 3 3 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN SEVERO 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME SAN SEVERO 1 0 1
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA SAN SEVERO 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" ASSISTENTE TECNICO AR28 AZIENDA AGRARIA SAN SEVERO 1 1 0
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA TORREMAGGIORE 4 3 1
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA TORREMAGGIORE 2 2 0
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA ORTA NOVA 4 1 3
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA ORTA NOVA 1 1 0
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" ASSISTENTE TECNICO AR27 OTTICA ORTA NOVA 1 1 0
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 6 5 1
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA CERIGNOLA 1 1 0
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA VICO DEL GARGANO 3 0 3
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA VICO DEL GARGANO 1 1 0
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" ASSISTENTE TECNICO AR28 AZIENDA AGRARIA VICO DEL GARGANO 1 0 1
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MARGHERITA DI SAVOIA 2 1 1
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA MARGHERITA DI SAVOIA 1 1 0
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA MARGHERITA DI SAVOIA 4 2 2
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE TECNICO AR21 ALBERGHIERA AMMINISTRATIVA CONTABILE MARGHERITA DI SAVOIA 1 0 1
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA MARGHERITA DI SAVOIA 2 1 1
FGIS05400L I.OC. BOVINO - DELICETO-TROIA-ACCADIA ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA BOVINO 3 2 1
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CARPINO 1 1 0
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA CARPINO 1 1 0
FGIS05800X I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA PESCHICI 1 1 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) MANFREDONIA 2 2 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MANFREDONIA 6 6 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE TECNICO AR04 IMBARCAZIONI SCUOLA E OFFICINE MANFREDONIA 1 1 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA MANFREDONIA 2 2 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" ASSISTENTE TECNICO AR10 EDILE MANFREDONIA 1 1 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MANFREDONIA 5 5 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA MANFREDONIA 1 1 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 3 3 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA CERIGNOLA 1 0 1
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA ASSISTENTE TECNICO AR12 ARCHITETTURA ED ARREDAMENTO CERIGNOLA 1 1 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA ASSISTENTE TECNICO AR32 PITTURA CERIGNOLA 1 1 0
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA LUCERA 2 2 0
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA LUCERA 2 2 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 2 2 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR12 ARCHITETTURA ED ARREDAMENTO FOGGIA 2 2 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR15 GRAFICA PUBBLICITARIA E FOTOGRAFIA FOGGIA 1 1 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA FOGGIA 1 1 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" ASSISTENTE TECNICO AR32 PITTURA FOGGIA 1 1 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 2 2 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 2 0 2
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN SEVERO 1 1 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA SAN SEVERO 0 0 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" ASSISTENTE TECNICO AR32 PITTURA SAN SEVERO 1 1 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN GIOVANNI ROTONDO 2 2 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN GIOVANNI ROTONDO 2 2 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 4 3 1
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA FOGGIA 2 1 1
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 2 0 2
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN SEVERO 1 1 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA MANFREDONIA 1 1 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA MANFREDONIA 1 1 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA MANFREDONIA 1 1 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 2 2 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA FOGGIA 1 0 1
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 2 2 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA CERIGNOLA 1 1 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA CERIGNOLA 1 1 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" ASSISTENTE TECNICO ARR2 MECCANICA (I32) VIESTE 1 0 1
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA VIESTE 2 2 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA VIESTE 5 2 3
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" ASSISTENTE TECNICO AR21 ALBERGHIERA AMMINISTRATIVA CONTABILE VIESTE 2 2 0
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN GIOVANNI ROTONDO 2 2 0
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA SAN GIOVANNI ROTONDO 8 6 2
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" ASSISTENTE TECNICO AR21 ALBERGHIERA AMMINISTRATIVA CONTABILE SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) FOGGIA 2 2 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 3 3 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME FOGGIA 1 1 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR26 ODONTOTECNICA FOGGIA 1 0 1
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" ASSISTENTE TECNICO AR27 OTTICA FOGGIA 1 0 1
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN SEVERO 6 5 1
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN SEVERO 1 1 0
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA CERIGNOLA 6 4 2
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA CERIGNOLA 1 1 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 5 5 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" ASSISTENTE TECNICO AR10 EDILE FOGGIA 2 2 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA FOGGIA 1 1 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA LUCERA 4 4 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA LUCERA 1 1 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" ASSISTENTE TECNICO AR10 EDILE LUCERA 1 1 0
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 4 3 1
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 5 5 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 2 2 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA SAN GIOVANNI ROTONDO 9 9 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA SAN GIOVANNI ROTONDO 3 2 1
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) FOGGIA 2 2 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA FOGGIA 10 8 2
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE TECNICO AR07 AREONAUTICA FOGGIA 1 1 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE TECNICO AR08 FISICA FOGGIA 1 1 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" ASSISTENTE TECNICO AR23 CHIMICA FOGGIA 2 1 1
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE TECNICO ARR3 MECCANICA (ALTRI LABORATORI) LUCERA 1 1 0
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE TECNICO AR02 ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA LUCERA 3 3 0
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE TECNICO AR20 ALBERGHIERA LUCERA 5 4 1
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE TECNICO AR21 ALBERGHIERA AMMINISTRATIVA CONTABILE LUCERA 1 1 0
FGVC01000C R. BONGHI ASSISTENTE TECNICO AR22 MODA E COSTUME LUCERA 1 1 0
FGCT70100R DISTRETTO N.34 CERIGNOLA COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 1 0 1
FGCT704008 DISTRETTO N.26 SAN SEVERO COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 1 0 1
FGCT70700Q DISTRETTO N. 27 - SAN GIOVANNI ROTONDO COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGCT70800G CENTRO TERRITORIALE PERMANENTE 029 COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 1 1 0
FGCT70900B DISTRETTO 032 - FOGGIA COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 2 2 0
FGCT71000G DISTRETTO N.35 - TRINITAPOLI COLLABORATORE SCOLASTICO TRINITAPOLI 1 0 1
FGCT71100B C.T.P. STORNARELLA COLLABORATORE SCOLASTICO STORNARELLA 1 1 0
FGCT712007 C.T.P. MONTI DAUNI COLLABORATORE SCOLASTICO BOVINO 1 1 0
FGEE005009 C.D. "SAN GIOVANNI BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 10 10 0
FGEE00800R C.D. "SAN PIO X" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 9 9 0
FGEE00900L C.D. "A. MANZONI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 18 18 0
FGEE01100L C.D. "SAN CIRO" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 10 10 0
FGEE01200C C.D. "G. LEOPARDI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 7 7 0
FGEE02900T C.D. "G. MARCONI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 14 14 0
FGEE03200N C.D. "DON GIUSEPPE PUGLISI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 7 7 0
FGEE06000T C.D. "VITTORIO VENETO" COLLABORATORE SCOLASTICO ORTA NOVA 9 9 0
FGEE099004 C.D. "DON MILANI" COLLABORATORE SCOLASTICO TRINITAPOLI 13 10 3
FGEE106002 C.D. "SAN FRANCESCO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 11 11 0
FGEE11000N C.D. "SAN BENEDETTO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 18 18 0
FGEE112009 C.D. "E. DE AMICIS" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 11 11 0
FGIC806003 I. OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO CARPINO 8 8 0
FGIC80700V I.C. "P. GIANNONE" COLLABORATORE SCOLASTICO ISCHITELLA 13 8 5
FGIC80800P I.C. "DOMENICO SAVIO" COLLABORATORE SCOLASTICO MATTINATA 9 9 0
FGIC81600N IST.OMNI. BOVINO-VIA DEI MILLE COLLABORATORE SCOLASTICO BOVINO 18 16 2
FGIC818009 I.C."N.GREEN-GIOVANNI PAOLO II" COLLABORATORE SCOLASTICO ASCOLI SATRIANO 18 18 0
FGIC819005 I.C. "MARTIN LUTHER KING" COLLABORATORE SCOLASTICO ACCADIA 12 12 0
FGIC820009 I.C. "ROSETI" COLLABORATORE SCOLASTICO BICCARI 10 10 0
FGIC821005 I.C. "D'APOLITO" COLLABORATORE SCOLASTICO CAGNANO VARANO 11 11 0
FGIC822001 I. C. CARAPELLE COLLABORATORE SCOLASTICO CARAPELLE 11 11 0
FGIC82300R I.C. "MANDES" COLLABORATORE SCOLASTICO CASALNUOVO MONTEROTARO 14 14 0
FGIC82400L I.C. "MONTI DAUNI" COLLABORATORE SCOLASTICO CELENZA VALFORTORE 12 10 2
FGIC82500C I. C. VIA NAPOLI COLLABORATORE SCOLASTICO LESINA 10 10 0
FGIC827004 I.C. "MANZONI - RADICE" COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 11 11 0
FGIC82900Q I.C. "DON MILANI UNO+MAIORANO" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 9 9 0
FGIC83000X I.C. "TANCREDI-AMICARELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO MONTE SANT'ANGELO 11 11 0
FGIC83100Q I.C. "GIOVANNI XXIII" COLLABORATORE SCOLASTICO MONTE SANT'ANGELO 12 12 0
FGIC83300B I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" COLLABORATORE SCOLASTICO PESCHICI 8 8 0
FGIC835003 I.C. GRIMALDI-GIOVANNI PAOLO II COLLABORATORE SCOLASTICO SAN PAOLO DI CIVITATE 19 19 0
FGIC83700P I.C. "GIOVANNI PAOLO I" COLLABORATORE SCOLASTICO STORNARA 11 11 0
FGIC83800E I.C. "ALDO MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO STORNARELLA 15 15 0
FGIC84100A I.C. "MANICONE-FIORENTINO" COLLABORATORE SCOLASTICO VICO DEL GARGANO 11 10 1
FGIC842006 I.C. "BOZZINI - FASANI" COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 13 13 0
FGIC843002 I.C. "PASCOLI - FORGIONE" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 12 12 0
FGIC84400T I.C. "MELCHIONDA - DE BONIS" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 11 11 0
FGIC84500N I.C. "DANTE - GALIANI" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 16 16 0
FGIC84600D I.C. "DON BOSCO - BATTISTI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 21 21 0
FGIC847009 I.C. BALILLA COMPAGNONE RIGNANO COLLABORATORE SCOLASTICO SAN MARCO IN LAMIS 10 10 0
FGIC848005 I.C. "S.GIOV. BOSCO-DE CAROLIS" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN MARCO IN LAMIS 10 10 0
FGIC851001 I.C. "ZANNOTTI - FRACCACRETA" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 8 8 0
FGIC85400C I.C. "GIOVANNI XXIII-G.PASCOLI" COLLABORATORE SCOLASTICO MARGHERITA DI SAVOIA 15 15 0
FGIC855008 I.C. "DE AMICIS" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 13 13 0
FGIC856004 I.C. "ALFIERI - GARIBALDI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 12 12 0
FGIC85700X I.C. "V.DA FELTRE-N.ZINGARELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 17 17 0
FGIC85800Q I.C. "VIRGILIO - SALANDRA" COLLABORATORE SCOLASTICO TROIA 16 16 0
FGIC85900G I.C. "PARISI-DE SANCTIS" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 14 14 0
FGIC86000Q I.C. "DE AMICIS - PIO XII" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 11 11 0
FGIC86100G I.C. "FOSCOLO - GABELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 17 17 0
FGIC86200B I.C. "G. CATALANO - MOSCATI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 14 14 0
FGIC863007 I.C. "PEROTTO - ORSINI" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 14 14 0
FGIC864003 I.C. "GIORDANI - DE SANCTIS" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 10 10 0
FGIC86500V I.C. "CROCE - MOZZILLO" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 7 7 0
FGIC86600P I.C."UNGARETTI-M.T.DI CALCUTTA" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 17 17 0
FGIC86800A I.C. "TORELLI - FIORITTI" COLLABORATORE SCOLASTICO APRICENA 18 18 0
FGIC869006 I.C. "PALMIERI - S. GIOV.BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 13 13 0
FGIC87000A I.C. "D. ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 17 17 0
FGIC871006 I.C. "GIOVANNI XXIII" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 11 11 0
FGIC872002 I.C. "SAN GIOVANNI BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 7 7 0
FGIC87300T I.C. "CARDUCCI - PAOLILLO" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 11 11 0
FGIC87400N I.C. "DI VITTORIO - PADRE PIO" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 14 14 0
FGIC87500D I.C. "GARIBALDI - LEONE" COLLABORATORE SCOLASTICO TRINITAPOLI 10 6 4
FGIC876009 I.C. "TOMMASONE - ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 12 12 0
FGIC877005 I.C. "S.CHIARA-PASCOLI-ALTAMURA COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 8 8 0
FGIC878001 I.C. "RODARI-ALIGHIERI-SPALATRO COLLABORATORE SCOLASTICO VIESTE 17 17 0
FGIC87900R I.C. "D'ALESSANDRO - VOCINO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN NICANDRO GARGANICO 16 16 0
FGIC880001 I.C. "S. PERTINI" COLLABORATORE SCOLASTICO ORTA NOVA 16 16 0
FGIC88100R I.C. "VIA SACCO E VANZETTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TORREMAGGIORE 9 9 0
FGIC88200L I.C. "VIA PIETRO NENNI" COLLABORATORE SCOLASTICO TORREMAGGIORE 14 14 0
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" COLLABORATORE SCOLASTICO MONTE SANT'ANGELO 10 10 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" COLLABORATORE SCOLASTICO APRICENA 9 9 0
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" COLLABORATORE SCOLASTICO VIESTE 10 10 0
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN NICANDRO GARGANICO 12 12 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 20 20 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 14 14 0
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" COLLABORATORE SCOLASTICO RODI GARGANICO 9 8 1
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN MARCO IN LAMIS 12 12 0
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN FERDINANDO DI PUGLIA 15 15 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 30 30 0
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TORREMAGGIORE 14 14 0
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" COLLABORATORE SCOLASTICO ORTA NOVA 15 15 0
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 14 3 11
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" COLLABORATORE SCOLASTICO VICO DEL GARGANO 8 6 2
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO MARGHERITA DI SAVOIA 16 16 0
FGIS05400L I.OC. BOVINO - DELICETO-TROIA-ACCADIA COLLABORATORE SCOLASTICO BOVINO 8 4 4
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO CARPINO 6 6 0
FGIS05800X I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" COLLABORATORE SCOLASTICO PESCHICI 5 3 2
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 16 16 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 9 9 0
FGMM00400C S.S. 1 G. "G. BOVIO" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 9 9 0
FGMM00700X S.S. 1 G. "L. MURIALDO" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 8 8 0
FGMM04100B S.S. 1 G. "G. PAVONCELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 10 4 6
FGMM148003 S.S. 1 G. "PETRARCA - P.PIO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 9 9 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 11 9 2
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 14 14 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 13 13 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 10 10 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 10 10 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 12 12 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 15 14 1
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 8 8 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO MANFREDONIA 7 7 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 13 13 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 9 9 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" COLLABORATORE SCOLASTICO VIESTE 38 38 0
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 16 16 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 14 14 0
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN SEVERO 12 12 0
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO CERIGNOLA 12 12 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 14 14 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 9 9 0
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 8 8 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 13 13 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" COLLABORATORE SCOLASTICO SAN GIOVANNI ROTONDO 15 15 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" COLLABORATORE SCOLASTICO FOGGIA 18 18 0
FGVC01000C R. BONGHI COLLABORATORE SCOLASTICO LUCERA 31 31 0
FGEE005009 C.D. "SAN GIOVANNI BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGEE00800R C.D. "SAN PIO X" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGEE00900L C.D. "A. MANZONI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGEE01100L C.D. "SAN CIRO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGEE01200C C.D. "G. LEOPARDI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGEE02900T C.D. "G. MARCONI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGEE03200N C.D. "DON GIUSEPPE PUGLISI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGEE06000T C.D. "VITTORIO VENETO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
ORTA NOVA 0 0 0
FGEE099004 C.D. "DON MILANI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TRINITAPOLI 0 0 0
FGEE106002 C.D. "SAN FRANCESCO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGEE11000N C.D. "SAN BENEDETTO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGEE112009 C.D. "E. DE AMICIS" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGIC806003 I. OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CARPINO 0 0 0
FGIC80700V I.C. "P. GIANNONE" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
ISCHITELLA 0 0 0
FGIC80800P I.C. "DOMENICO SAVIO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MATTINATA 0 0 0
FGIC81600N IST.OMNI. BOVINO-VIA DEI MILLE COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
BOVINO 0 0 0
FGIC818009 I.C."N.GREEN-GIOVANNI PAOLO II" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
ASCOLI SATRIANO 0 0 0
FGIC819005 I.C. "MARTIN LUTHER KING" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
ACCADIA 0 0 0
FGIC820009 I.C. "ROSETI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
BICCARI 0 0 0
FGIC821005 I.C. "D'APOLITO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CAGNANO VARANO 0 0 0
FGIC822001 I. C. CARAPELLE COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CARAPELLE 0 0 0
FGIC82300R I.C. "MANDES" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CASALNUOVO MONTEROTARO 0 0 0
FGIC82400L I.C. "MONTI DAUNI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CELENZA VALFORTORE 0 0 0
FGIC82500C I. C. VIA NAPOLI COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LESINA 0 0 0
FGIC827004 I.C. "MANZONI - RADICE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LUCERA 0 0 0
FGIC82900Q I.C. "DON MILANI UNO+MAIORANO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC83000X I.C. "TANCREDI-AMICARELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MONTE SANT'ANGELO 0 0 0
FGIC83100Q I.C. "GIOVANNI XXIII" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MONTE SANT'ANGELO 0 0 0
FGIC83300B I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
PESCHICI 0 0 0
FGIC835003 I.C. GRIMALDI-GIOVANNI PAOLO II COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN PAOLO DI CIVITATE 0 0 0
FGIC83700P I.C. "GIOVANNI PAOLO I" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
STORNARA 0 0 0
FGIC83800E I.C. "ALDO MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
STORNARELLA 0 0 0
FGIC84100A I.C. "MANICONE-FIORENTINO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
VICO DEL GARGANO 0 0 0
FGIC842006 I.C. "BOZZINI - FASANI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LUCERA 0 0 0
FGIC843002 I.C. "PASCOLI - FORGIONE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGIC84400T I.C. "MELCHIONDA - DE BONIS" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGIC84500N I.C. "DANTE - GALIANI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGIC84600D I.C. "DON BOSCO - BATTISTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGIC847009 I.C. BALILLA COMPAGNONE RIGNANO COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN MARCO IN LAMIS 0 0 0
FGIC848005 I.C. "S.GIOV. BOSCO-DE CAROLIS" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN MARCO IN LAMIS 0 0 0
FGIC851001 I.C. "ZANNOTTI - FRACCACRETA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGIC85400C I.C. "GIOVANNI XXIII-G.PASCOLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MARGHERITA DI SAVOIA 0 0 0
FGIC855008 I.C. "DE AMICIS" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 0 0
FGIC856004 I.C. "ALFIERI - GARIBALDI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC85700X I.C. "V.DA FELTRE-N.ZINGARELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC85800Q I.C. "VIRGILIO - SALANDRA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TROIA 0 0 0
FGIC85900G I.C. "PARISI-DE SANCTIS" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC86000Q I.C. "DE AMICIS - PIO XII" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC86100G I.C. "FOSCOLO - GABELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC86200B I.C. "G. CATALANO - MOSCATI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC863007 I.C. "PEROTTO - ORSINI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC864003 I.C. "GIORDANI - DE SANCTIS" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC86500V I.C. "CROCE - MOZZILLO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC86600P I.C."UNGARETTI-M.T.DI CALCUTTA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC86800A I.C. "TORELLI - FIORITTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
APRICENA 0 0 0
FGIC869006 I.C. "PALMIERI - S. GIOV.BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGIC87000A I.C. "D. ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC871006 I.C. "GIOVANNI XXIII" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 0 0
FGIC872002 I.C. "SAN GIOVANNI BOSCO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIC87300T I.C. "CARDUCCI - PAOLILLO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGIC87400N I.C. "DI VITTORIO - PADRE PIO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGIC87500D I.C. "GARIBALDI - LEONE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TRINITAPOLI 0 0 0
FGIC876009 I.C. "TOMMASONE - ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LUCERA 0 0 0
FGIC877005 I.C. "S.CHIARA-PASCOLI-ALTAMURA COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGIC878001 I.C. "RODARI-ALIGHIERI-SPALATRO COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
VIESTE 0 0 0
FGIC87900R I.C. "D'ALESSANDRO - VOCINO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN NICANDRO GARGANICO 0 0 0
FGIC880001 I.C. "S. PERTINI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
ORTA NOVA 0 0 0
FGIC88100R I.C. "VIA SACCO E VANZETTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TORREMAGGIORE 0 0 0
FGIC88200L I.C. "VIA PIETRO NENNI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TORREMAGGIORE 0 0 0
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MONTE SANT'ANGELO 0 0 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
APRICENA 0 0 0
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
VIESTE 0 0 0
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN NICANDRO GARGANICO 0 0 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 2 2 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 2 1 1
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
RODI GARGANICO 0 0 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN MARCO IN LAMIS 0 0 0
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 0 0 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 1 1 0
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
TORREMAGGIORE 0 0 0
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
VICO DEL GARGANO 0 0 0
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MARGHERITA DI SAVOIA 0 0 0
FGIS05400L I.OC. BOVINO - DELICETO-TROIA-ACCADIA COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
BOVINO 0 0 0
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CARPINO 0 0 0
FGIS05800X I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
PESCHICI 0 0 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGMM00400C S.S. 1 G. "G. BOVIO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGMM00700X S.S. 1 G. "L. MURIALDO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGMM04100B S.S. 1 G. "G. PAVONCELLI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGMM148003 S.S. 1 G. "PETRARCA - P.PIO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LUCERA 0 0 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
MANFREDONIA 0 0 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
VIESTE 0 0 0
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN SEVERO 0 0 0
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
CERIGNOLA 0 0 0
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
SAN GIOVANNI ROTONDO 0 0 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" COLLABORATORE SCOLASTICO TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
FOGGIA 0 0 0
FGVC01000C R. BONGHI COLLABORATORE SCOLASTICO
TECNICO (ADDETTO AZIENDE AGRARIE)
LUCERA 0 0 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" CUOCO SAN SEVERO 4 2 2
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" CUOCO VIESTE 5 3 2
FGVC01000C R. BONGHI CUOCO LUCERA 5 3 2
FGEE005009 C.D. "SAN GIOVANNI BOSCO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGEE00800R C.D. "SAN PIO X" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI FOGGIA 1 1 0
FGEE00900L C.D. "A. MANZONI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGEE01100L C.D. "SAN CIRO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGEE01200C C.D. "G. LEOPARDI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI FOGGIA 1 1 0
FGEE02900T C.D. "G. MARCONI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 1 0
FGEE03200N C.D. "DON GIUSEPPE PUGLISI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGEE06000T C.D. "VITTORIO VENETO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI ORTA NOVA 1 0 1
FGEE099004 C.D. "DON MILANI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TRINITAPOLI 1 1 0
FGEE106002 C.D. "SAN FRANCESCO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 0 1
FGEE11000N C.D. "SAN BENEDETTO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI SAN SEVERO 1 1 0
FGEE112009 C.D. "E. DE AMICIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 1 0
FGIC806003 I. OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CARPINO 1 1 0
FGIC80700V I.C. "P. GIANNONE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
ISCHITELLA 1 1 0
FGIC80800P I.C. "DOMENICO SAVIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MATTINATA 1 1 0
FGIC81600N IST.OMNI. BOVINO-VIA DEI MILLE DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
BOVINO 1 0 1
FGIC818009 I.C."N.GREEN-GIOVANNI PAOLO II" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
ASCOLI SATRIANO 1 0 1
FGIC819005 I.C. "MARTIN LUTHER KING" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
ACCADIA 1 0 1
FGIC820009 I.C. "ROSETI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
BICCARI 1 0 1
FGIC821005 I.C. "D'APOLITO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
CAGNANO VARANO 1 1 0
FGIC822001 I. C. CARAPELLE DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
CARAPELLE 1 1 0
FGIC82300R I.C. "MANDES" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
CASALNUOVO MONTEROTARO 1 0 1
FGIC82400L I.C. "MONTI DAUNI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CELENZA VALFORTORE 1 1 0
FGIC82500C I. C. VIA NAPOLI DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
LESINA 1 0 1
FGIC827004 I.C. "MANZONI - RADICE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
LUCERA 1 1 0
FGIC82900Q I.C. "DON MILANI UNO+MAIORANO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGIC83000X I.C. "TANCREDI-AMICARELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MONTE SANT'ANGELO 1 1 0
FGIC83100Q I.C. "GIOVANNI XXIII" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MONTE SANT'ANGELO 1 0 1
FGIC83300B I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
PESCHICI 1 0 1
FGIC835003 I.C. GRIMALDI-GIOVANNI PAOLO II DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN PAOLO DI CIVITATE 1 1 0
FGIC83700P I.C. "GIOVANNI PAOLO I" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
STORNARA 1 0 1
FGIC83800E I.C. "ALDO MORO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
STORNARELLA 1 1 0
FGIC84100A I.C. "MANICONE-FIORENTINO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
VICO DEL GARGANO 1 1 0
FGIC842006 I.C. "BOZZINI - FASANI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
LUCERA 1 1 0
FGIC843002 I.C. "PASCOLI - FORGIONE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 0 1
FGIC84400T I.C. "MELCHIONDA - DE BONIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGIC84500N I.C. "DANTE - GALIANI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 0 1
FGIC84600D I.C. "DON BOSCO - BATTISTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGIC847009 I.C. BALILLA COMPAGNONE RIGNANO DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN MARCO IN LAMIS 1 1 0
FGIC848005 I.C. "S.GIOV. BOSCO-DE CAROLIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN MARCO IN LAMIS 1 0 1
FGIC851001 I.C. "ZANNOTTI - FRACCACRETA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 1 0
FGIC85400C I.C. "GIOVANNI XXIII-G.PASCOLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MARGHERITA DI SAVOIA 1 1 0
FGIC855008 I.C. "DE AMICIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 1 0
FGIC856004 I.C. "ALFIERI - GARIBALDI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC85700X I.C. "V.DA FELTRE-N.ZINGARELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC85800Q I.C. "VIRGILIO - SALANDRA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TROIA 1 1 0
FGIC85900G I.C. "PARISI-DE SANCTIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC86000Q I.C. "DE AMICIS - PIO XII" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC86100G I.C. "FOSCOLO - GABELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC86200B I.C. "G. CATALANO - MOSCATI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC863007 I.C. "PEROTTO - ORSINI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 0 1
FGIC864003 I.C. "GIORDANI - DE SANCTIS" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGIC86500V I.C. "CROCE - MOZZILLO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI MANFREDONIA 1 1 0
FGIC86600P I.C."UNGARETTI-M.T.DI CALCUTTA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGIC86800A I.C. "TORELLI - FIORITTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
APRICENA 1 1 0
FGIC869006 I.C. "PALMIERI - S. GIOV.BOSCO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI SAN SEVERO 1 1 0
FGIC87000A I.C. "D. ALIGHIERI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC871006 I.C. "GIOVANNI XXIII" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 1 0
FGIC872002 I.C. "SAN GIOVANNI BOSCO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGIC87300T I.C. "CARDUCCI - PAOLILLO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 1 0
FGIC87400N I.C. "DI VITTORIO - PADRE PIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGIC87500D I.C. "GARIBALDI - LEONE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TRINITAPOLI 1 1 0
FGIC876009 I.C. "TOMMASONE - ALIGHIERI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
LUCERA 1 1 0
FGIC877005 I.C. "S.CHIARA-PASCOLI-ALTAMURA DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIC878001 I.C. "RODARI-ALIGHIERI-SPALATRO DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
VIESTE 1 1 0
FGIC87900R I.C. "D'ALESSANDRO - VOCINO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN NICANDRO GARGANICO 1 1 0
FGIC880001 I.C. "S. PERTINI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
ORTA NOVA 1 1 0
FGIC88100R I.C. "VIA SACCO E VANZETTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TORREMAGGIORE 1 0 1
FGIC88200L I.C. "VIA PIETRO NENNI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TORREMAGGIORE 1 1 0
FGIS001004 I.I.S.S. "GIAN TOMMASO GIORDANI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MONTE SANT'ANGELO 1 1 0
FGIS00300Q I.I.S.S. "FEDERICO II" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
APRICENA 1 1 0
FGIS00400G I.I.S.S. "FAZZINI - GIULIANI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
VIESTE 1 0 1
FGIS007003 I.I.S.S. "DE ROGATIS - FIORITTO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN NICANDRO GARGANICO 1 1 0
FGIS00800V I.I.S.S. "L. EINAUDI DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGIS01100P I.I.S.S. "G. PAVONCELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 1 0
FGIS01300A I.I.S.S. "MAURO DEL GIUDICE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
RODI GARGANICO 1 1 0
FGIS021009 I.I.S.S. "PIETRO GIANNONE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN MARCO IN LAMIS 1 0 1
FGIS023001 I.I.S.S. "M. DELL'AQUILA - S. STAFFA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 1 0
FGIS044002 I.I.S.S. "FIANI - LECCISOTTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
TORREMAGGIORE 1 1 0
FGIS04600N I.I.S.S. "ADRIANO OLIVETTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
ORTA NOVA 1 1 0
FGIS048009 I.I.S.S. "AUGUSTO RIGHI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 1 0
FGIS052001 I.I.S.S. "PUBLIO VIRGILIO MARONE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
VICO DEL GARGANO 1 0 1
FGIS05300R I.I.S.S. " I.P.E.O.A. - A. MORO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MARGHERITA DI SAVOIA 1 1 0
FGIS05400L I.OC. BOVINO - DELICETO-TROIA-ACCADIA DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
BOVINO 0 0 0
FGIS057004 I.OC. "PADRE GIULIO CASTELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CARPINO 0 0 0
FGIS05800X I.OC. "GIUSEPPE LIBETTA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
PESCHICI 0 0 0
FGIS05900Q I.I.S.S."RONCALLI-FERMI-ROTUNDI-EUCLIDE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGIS06100Q I.I.S.S. "G. TONIOLO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGMM00400C S.S. 1 G. "G. BOVIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGMM00700X S.S. 1 G. "L. MURIALDO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGMM04100B S.S. 1 G. "G. PAVONCELLI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGMM148003 S.S. 1 G. "PETRARCA - P.PIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 1 0
FGMM15400A CPIA 1 FOGGIA DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGPC180008 LICEO "ZINGARELLI-SACRO CUORE" CERIGNOLA DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 1 0
FGPC15000C LICEO "BONGHI-ROSMINI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI LUCERA 1 1 0
FGPC160003 LICEO "LANZA-PERUGINI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGPM03000E LICEO "CAROLINA POERIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGPM10000G LICEO "E. PESTALOZZI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI SAN SEVERO 1 1 0
FGPM05000Q LICEO "MARIA IMMACOLATA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGPS010008 LICEO SCIENTIFICO "A. VOLTA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGPS210002 LICEO "RISPOLI-TONDI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 1 0
FGPS20000B LICEO "GALILEI-MORO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
MANFREDONIA 1 1 0
FGPS040004 LICEO SCIENTIFICO "G. MARCONI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGPS08000E LICEO "ALBERT EINSTEIN" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
VIESTE 1 0 1
FGRH060003 I.P.E.O.A. MICHELE LECCE" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGRI020004 I.P."ANTONIO PACINOTTI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGTD010004 ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "FRACCACRETA" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN SEVERO 1 0 1
FGTD02000P ISTITUTO TECNICO "DANTE ALIGHIERI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
CERIGNOLA 1 0 1
FGTD21000T ISTITUTO TECNICO "GIANNONE MASI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGTD060005 ISTITUTO TECNICO "VITTORIO EMANUELE III" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
LUCERA 1 1 0
FGTD08000A ISTITUTO TECNICO "BLAISE PASCAL" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGTE020006 ISTITUTO TECNICO "NOTARANGELO - ROSATI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGTF17000V ISTITUTO TECNICO "LUIGI DI MAGGIO" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
SAN GIOVANNI ROTONDO 1 1 0
FGTF13000C ISTITUTO TECNICO "ALTAMURA - DA VINCI" DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E AMMINISTRATIVI
FOGGIA 1 1 0
FGVC01000C R. BONGHI DIRETTORE DEI SERVIZI GENERALI E
AMMINISTRATIVI
LUCERA 1 1 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" GUARDAROBIERE SAN SEVERO 2 2 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" GUARDAROBIERE VIESTE 5 3 2
FGVC01000C R. BONGHI GUARDAROBIERE LUCERA 3 3 0
FGIS03700V I.I.S.S. "DI SANGRO-MINUZIANO-ALBERTI" INFERMIERE SAN SEVERO 1 1 0
FGRH010002 I.P.E.O.A. "ENRICO MATTEI" INFERMIERE VIESTE 2 1 1
FGVC01000C R. BONGHI INFERMIERE LUCERA 1 1 0