C.D.R. UFFICIO NOMINATIVO DIRIGENTE INCARICATO DELLA TITOLARITA'
FASCIA RETRIBUTIVA
DIVISIONE I TROVATO Claudia (art. 19 c.6 d.lgs. 165/2001) A
DIVISIONE II PELAIA Francesca A
DIVISIONE III LAGONEGRO Silvia Maria A
DIVISIONE IV GIORDANO Roberto Maria A
DIVISIONE I ZELLER Susanna A
DIVISIONE II CIGALA Emanuela A
DIVISIONE III MISIANI MAZZACUVA Massimiliano A
DIVISIONE V ROTILI Dora Maria A
DIVISIONE VI PISCIOTTA Maria A
DIREZIONE GENERALE DEI SISTEMI INFORMATIVI, DELL' INNOVAZIONE
TECNOLOGICA, DEL MONITORAGGIO DATI E DELLA COMUNICAZIONE DIVISIONE II LUNETTA Daniele (art. 19 c.6 d.lgs. 165/2001) A
DIVISIONE II CORINTO Maria Concetta A
DIVISIONE III PALATUCCI Maria Teresa A
DIVISIONE IV URSO Paola B
DIVISIONE V BELLOMIA Valeria A
DIVISIONE VI SAPIO Giuseppe A
SEGRETARIATO GENERALE
DIREZIONE GENERALE PER LE POLITICHE DEL PERSONALE, L'INNOVAZIONE ORGANIZZATIVA, IL BILANCIO - UFFICIO PROCEDIMENTI DISCIPLINARI
DIREZIONE GENERALE DEI RAPPORTI DI LAVORO E DELLE RELAZIONI INDUSTRIALI
DIREZIONE GENERALE PER LE POLITICHE DEL PERSONALE, L'INNOVAZIONE ORGANIZZATIVA, IL BILANCIO - U.P.D.
PUBBLICAZIONE DEL 26 GENNAIO 2018 - DISPONIBILITA' DI STRUTTURE DI II FASCIA NELL'AMBITO DEL MINISTERO DEL LAVORO E DELLE POLITICHE SOCIALI 15
FEBBRAIO 2018 - ELENCO NOMINATIVO DEL PERSONALE INCARICATO DELLA TITOLARITA' DELLE STRUTTURE DIRIGENZIALI NON GENERALI SOTTO INDICATE.
Si ricorda che l'interpello del 26 gennaio 2018 è chiuso, per la totalità delle strutture nello stesso indicate, dal momento della scadenza del termine di presentazione delle istanze, individuato, in sede di pubblicazione, alle ore 24,00 del 5 febbraio 2018.
Pagina 1
C.D.R. UFFICIO NOMINATIVO DIRIGENTE INCARICATO DELLA TITOLARITA'
FASCIA RETRIBUTIVA
DIVISIONE I PETACCIA Daniela A
DIVISIONE II RENDINA Elena A
DIVISIONE III CAMMUSO Rita A
DIVISIONE IV GAETANI Manuela A
DIVISIONE V TAGLIATESTA Pietro (art. 19 c.6 d.lgs. 165/2001) B
DIVISIONE I CATALDI Maria Grazia A
DIVISIONE II PISARRO Anita A
DIVISIONE III LISTANTI Stefano A
DIVISIONE V CALABRO' Giovanni (art. 19 c.6 d.lgs. 165/2001) B
DIVISIONE VI VALERI Marzia A
DIVISIONE I COVIELLO Marco Maria Carlo (art. 19 c. 5-bis d.lgs. 165/2001) A
DIVISIONE II BERLIRI Cristina A
DIVISIONE III ANTONUCCI Carla A
DIVISIONE IV CIAMPA Adriana A
DIVISIONE V LAUDISIO Stefania A
DIVISIONE VI RICCI Stefano B
DIVISIONE I SICLARI Barbara A
DIVISIONE II CONGIA Stefania A
DIVISIONE I GRAZIANO Rita A
DIVISIONE II FARRE Caterina B
DIVISIONE III PATRIZI Elisabetta A
DIREZIONE GENERALE DELL'IMMIGRAZIONE E DELLE POLITICHE DI INTEGRAZIONE
DIREZIONE GENERALE DEL TERZO SETTORE E DELLA RESPONSABILITA' SOCIALE DELLE IMPRESE
DIREZIONE GENERALE DEGLI AMMORTIZZATORI SOCIALI E DELLA FORMAZIONE
DIREZIONE GENERALE PER LE POLITICHE PREVIDENZIALI E ASSICURATIVE
DIREZIONE GENERALE PER LA LOTTA ALLA POVERTA' E PER LA PROGRAMMAZIONE SOCIALE
Pagina 2