ESAMI INTEGRATIVI / IDONEITA’
Nome KUMAR PARVESH provenienza 4 AAFM ammissione alla 5A AFM
esami anno prova data ora
ITALIANO 4° S/O 28/08/2017 08.30/10.30 SC. MOTORIOE 4° P/O 28/08/2017 11.00/13.00*
INFORMATIVA 4° P/O 28/08/2017 11.00/13.00*
STORIA 4° S/O 28/08/2017 13.30/15.30 FRANCESE 4° S/O 28/08/2017 16.00/18.00 MATEMATICA 4° S/O 29/08/2017 08.30/10.30 DIRITTO 4° S/O 29/08/2017 13.30/15.30**
EC. POLITICA,FIN 4° S/O 29/08/2017 13.30/15.30**
INGLESE 4° S/O 29/08/2017 16.00/18.00 ECONOMIA AZ. 4° S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome BONOMELLI SARA provenienza 3B AFM ammissione alla 3B TUR
esami anno prova data ora
TEDESCO 1/2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30
Nome VIGALIO ALESSIA provenienza 2C CAT ammissione alla 3A RIM (con spagnolo)
esami anno prova data ora
TEDESCO 1/2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30*
ECONOMIA AZIENDALE
1/2 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome SALERI ALICIA PILAR provenienza 3A SIA ammissione alla 4B AFM (I/S)
esami anno prova data ora
SPAGNOLO 3° S/O 28/08/2017 16.00/18.00
Nome BERTOCCHI GIULIA provenienza 2H AFM ammissione alla 3B TUR (ing/ted/sp)
esami anno prova data ora
TEDESCO 1/2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30
Nome BLANCO KAYE provenienza 2H AFM ammissione alla 3 RIM
esami anno prova data ora
TEDESCO 1/2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30
Nome SINGH DEVINDER provenienza 2A LIC.SC. ammissione alla 3A AFM(I/F)
esami anno prova data ora
INFORMATICA
1/2 S/O 28/08/2017 11.00/13.00
FRANCESE
1/2 S/O 28/08/2017 16.00/18.00
DIRITTO ED EC.
1/2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30
ECONOMIA AZ.
1/2 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome VAGLIO GIORGIA provenienza 2 A LING ammissione alla 3 A LIC.SC.
esami anno prova data ora
FISICA 1/2 S/O 28/08/2017 11.00/13.00 ARTE 1/2 S/O 29/08/2017 11.00/13.00 MATEMATICA
da integrare
29/08/2017 8.30/10.30 LATINO
Da integrare
30/08/2017 08.30/10.30
Nome SAINI JASKIRAT provenienza 2 LIC. SC ammissione alla 2A AFM (I_F)
esami anno prova data ora
INFORMATICA 1 P 28/08/2017 11.00/13.00 FRANCESE 1 S/O 28/08/2017 16.00/18.00 DIRITTO 1 S/O 29/08/2017 13.30/15.30 ECONOMIA AZ. 1 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome ZACCO ALESSIO provenienza 2C LIC.SC. ammissione alla 3°A AFM
esami anno prova data ora
INFORMATICA 1-2 P 28/08/2017 11.00/13.00 FRANCESE 1-2 S/O 28/08/2017 16.00/18.00 DIRITTO 1-2 S/O 29/08/2017 13.30/15.30 ECONOMIA AZ. 1-2 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome FERRI NICOLETTA provenienza 3B LING ammissione alla 3B TUR ( I-T-S)
esami anno prova data ora
INFORMATICA P 28/08/2017 11.00/13.00 DIRITTO S/O 29/08/2017 13.30/15.30 ECONOMIA AZ S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome DALZINI VERONICA provenienza 1 SOC.SAN GHEDI ammissione alla 2 D AFM ( I-T-)
esami anno prova data ora
INFORMATICA 1 P/ 28/08/2017 11.00/13.00 TEDESCO 1 S/O 29/08/2017 13.30/15.30 ECONOMIA AZ 1 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome MORANDI MATTEO provenienza 2 PASCAL ammissione alla 3 SIA
esami anno prova data ora
EC AZIENDALE 1/2 S/O 30/08/2017 08.30/10.30
Nome SINGH ANMOL provenienza 2 ITIS PASCAL ammissione alla 2 IeFP
esami anno prova data ora
INFORMATICA 1 S/O 28/08/2017 11.00-13.00 TECNICHE
PROFESSIONALI
1 S/O 30/08/2017 08.30-10.30
Nome CASTIGLIONE ALESSIO provenienza 2 CANOSSA ammissione alla 3 IeFP
esami anno prova data ora
INFORMATICA 1/2 S/O 28/08/2017 11.00-13.00 TECNICHE
PROFESSIONALI
1/2 S/O 30/08/2017 08.30-10.30
Nome FILIPPINI NICOLA provenienza 5°A TUR Capirola ammissione alla 5A TUR (IFS)
esami anno prova data ora
SPAGNOLO S/O 28/08/2017 16.00/18.00