COGNOME E NOME DATA DI NASCITA
CLASSE DI
CONCORSO TIPO DI PART-TIME ORE DI
SERVIZIO SCUOLA DI TITOLARITÀ
BELFIORE ELISA VIRGINIA 31/01/1955 EE - EH VERTICALE 18,5 FGEE01101N "SAN CIRO" - FOGGIA
DI BENEDETTO ANNA MARIA 27/06/1969 EE - AN VERTICALE 15 FGEE01201D "LEOPARDI" - FOGGIA
NOTA VALENTINA 28/07/1979 EE - AN VERTICALE 15 FGEE86103Q "GABELLI" - FOGGIA
RICCIARDI LUCIA 09/02/1958 EE - AN VERTICALE 12 FGEE844021 "MELCHIONDA" - S. GIOVANNI R
COGNOME E NOME DATA DI
NASCITA
CLASSE DI
CONCORSO TIPO DI PART-TIME ORE DI
SERVIZIO SCUOLA DI TITOLARITÀ
AQUILINO RAFFAELLA 18/07/1977 AA - EH VERTICALE 12,5 FGAA06000L "DI VITTORIO" -
ORTA NOVA
LIONETTI IOLE ANNA 18/09/1978 AA - EH VERTICALE 12,5 FGAA842002 "BOZZINI-FASANI" -
LUCERA
NARDELLA ALESSANDRA 14/06/1963 AA - AN VERTICALE 12,5 FGAA869002 "PALMIERI-S. GIOVANNI B." -
S. SEVERO
PIACQUADIO ANNA 14/09/1958 AA - AN VERTICALE 13 FGAA870006 "ALIGHIERI" - FOGGIA
ANTONACCI ALESSANDRA 10/02/1968 EE - IL VERTICALE 12 FGEE84502R "ALIGHIERI" - S. GIOVANNI R.
NUOVE RICHIESTE E MODIFICHE
SCUOLA INFANZIA - PRIMARIA - PERSONALE EDUCATIVO A.S. 2021/2022
CONFERME
AQUILINO PAOLA 29/06/1980 EE - AN VERTICALE 12 FGEE85801T "SALANDRA" - TROIA
AUGELLI MARIA GRAZIA 12/01/1955 EE - IRC VERTICALE 17 FGEE82503L "CENTONZA" - LESINA
AUGELLO ARCANGELA 02/08/1981 EE - EH ORIZZONTALE 12 FGEE844021 "MELCHIONDA - DE BONIS" -
S. GIOVANNI R.
BELLAFRONTE FRANCESCA 03/11/1963 EE - AN VERTICALE 12 FGEE85401E "PAPA GIOVANNI XXIII" -
MARGHERITA S
BULSO ISABELLA 07/02/1961 EE - AN VERTICALE 12 FGEE86103Q "GABELLI" - FOGGIA
CORBO NICOLINA 23/06/1966 EE - AN VERTICALE 12 FGEE03201P "VIA TERMINILLO" - CERIGNOLA
D'AMATO BRUNA 03/08/1972 EE - AN ORIZZONTALE 18 FGEE880013 "VIA SCARABINO" -
ORTA NOVA
DI BARI AGNESE IRENE 09/01/1963 EE - EH ORIZZONTALE 12 FGEE87301X "CARDUCCI" - CERIGNOLA
FLORIO GIUSEPPA MARIA 10/02/1963 EE - AN VERTICALE 12 FGEE86801C "TORELLI" - APRICENA
IANNIELLO ANNA 05/08/1962 EE - AN VERTICALE 18 FGEE84101C "VIA PAPA GIOVANNI XXIII" -
VICO G.
MENONNA MARIA FRANCESCA 17/11/1976 EE - EH VERTICALE 12 FGEE81601Q "VIA DEI MILLE" - BOVINO
PATRUNO ELIA 06/12/1972 EE - AN VERTICALE 19 FGEE842018 "CAPPUCCINI" - LUCERA
RECCHIA BRUNELLA 21/01/1964 EE - AN VERTICALE 12 FGEE857012 "DA FELTRE VITTORINO" -
FOGGIA
SAPONARO DOMENICA 14/01/1972 EE - EH VERTICALE 12 FGEE86202E "CATALANO" - FOGGIA
TENORE SALVATORE 19/04/1972 EE - AN VERTICALE 12 FGEE819017 "PADRE PIO" - ACCADIA
TESTA CRISTINA PIA 30/06/1977 EE - EH VERTICALE 12 FGEE86601R "MADRE TERESA CALCUTTA" -
MANFREDONIA
D'ANTUONO VINCENZO 14/09/1955 PERS. ED. VERTICALE 15 FGVC05000V "MATTEI" - VIESTE
INFANTE MARGARETTA 05/03/1977 PERS. ED. VERTICALE 15 FGVC05000V "MATTEI" - VIESTE
TROIA MARIANNA 04/07/1976 PERS. ED. VERTICALE 15 FGVC05000V "MATTEI" - VIESTE
COGNOME E NOME DATA DI NASCITA
CLASSE DI
CONCORSO SCUOLA DI TITOLARITÀ
DI CORATO MARINA 03/06/1974 EE - AN FGEE83801L "VIA VERDI" - STORNARELLA NOTARANGELO LIBERA MARIA 05/07/1971 EE - AN FGEE81601Q "VIA DEI MILLE" - BOVINO