• Non ci sono risultati.

CALENDARIO COLLOQUI 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Condividi "CALENDARIO COLLOQUI 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00"

Copied!
6
0
0
Mostra di più ( pagine)

Testo completo

(1)

14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00

OCCUPATO GAIA ONORATI ELISA PALMINI LUIGI

OLIVA ANDREA PAESANO DANIELE PANELLA ANTONIO

OLIVIERI MIRIAM PALMINI GIUSEPPE PAPPALARDO CHIARA

OREFICE ELENA PALUMBO VINCENZO PARLATO GENNARO

ORTONE ROBERTA PANETTIERI ROBERTO PEREIRA LIMA ELLYSON

PACILIO RAFFAELLA PENNONE CRISTINAMARIA PICCOLO LUCA

PADUANO CHIARA CONCETTA PICA FEDERICO PONE WANDA

PAGLIUSO CHRISTIAN PICCIRILLO ERIKA PONTICELLI FEDERICA

PALMA MICHELE PIROZZI GUIDO PONZETTI LEA

PALMIERI MANUELE PISANTI MARCELLA RIANO ALESSIO

PALUMBO ANTONIO POLESE ANTONIO RUGGIERO ALESSIA

PAONE GIUSEPPE POLICHETTI SERGHEI SELCIA VINCENZA

PAPIRO ANNA PORCARO LUCA TOSCANI SERGIO

PETILLO MARIA POSTIGLIONE SARA VITALE SALVATORE

PETRUCCI GIUSEPPE POWROZNIK KRYSTIAN ACCIETTO BENIAMINO

PETRUZZIELLO ANTONIO PRISCO ANNA LAURA AFFINITO MARIKA

PICARDO CARMINE REGINA FRANCESCO PIO ALTOBELLI ASIA

PINTO ANNALISA RICCI FEDERICA ARCHITRAVE FRANCESCO

PIPOLO RAFFAELE RICCIO FRANCESCA BISESTI GIANMARCO

PISANO VINCENZA RICCIO ROSITA CACCAVALE VALERIA

14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00 14/04/2021 ORE 09:00 13:00

PISCO MARCO RINALDI ASSUNTA CAPRISTO ESTHER

PISCOPO ALESSIA RIVELLI ANNA CASTELLO ROSA

PORTOGHESE MANUEL ROMANO CRISTINA CIMMINO ROBERTA

PROTA SIMONE ROSSI FELICE DE MICHELE SILVIA

RAGOSTA ADELE RULLO LUDOVICO DE PAOLO LUIGI

RAIA ALBERTO RUSCIANO GIOVANNA DE PAOLO PASQUALE

RAMIRES CARLO ANDREA RUSSO DANIELE DI GUIDA DAVIDE

RICCIARDI ALBERTO RUSSO EMANUELA D'ORTA ROSARIA

RICCIO ROBERTO RUSSO FEDERICA ESPOSITO SILVANA

RIZZITELLI GIANMARCO RUSSO FEDERICA FLAMINIO VANESSA

ROBUSTELLI ALESSANDRO RUSSO IRENE FORINO ALESSANDRA

ROMANO FRANCESCA SAGGESE LEONARDO GIANNULLI ALESSIO

ROMITO FRANCESCA SAGGESE MARIACHIARA GRAZIANO FABIANA

RUFFINO ANDREA SALEMME RAFFAELLA HASSON MARIO

RUGGIERO FABIO SALVETTI ARTURO IOVANE SARA

RUSSO EMANUELE SALVETTI MARIA LAMINE HAQUA

SABATINO RAFFAELE SAMMARCO DONATELLA MANGIAPIA EMILIA

SACCO FEDERICA SANTORO BENEDETTA MANNA NAOMI

SALATINO CARLO SEPE FRANCESCO MEOLA MARIANNA

SAMMARCO SIMONA SESTO DANIELE MEROLLA BENEDETTA

NAPOLETANO ELISABETTA

CALENDARIO COLLOQUI

(2)

SANZULLO MARICA SETALE CLAUDIO

SARNO CLAUDIO SEVERINO ILARIA

SCALA CLAUDIO SIGNORIELLO LUCA

SCALA GIOVANNI SILVESTRI VALERIA

SCALA MARCO SIMEOLI MARIAROSARIA

SCARPATI IVAN SPERANZA MARTINA

SCARPATO ILARIA STEA LUISA

SCHETTINO EMANUELA TARTARONE CHIARA SCHETTINO RAFFAELE TASSO MARTINA SEBASTIANO NIKOLAS TESTA ALBERTA

SEQUINO DANILO TOMASONE GIUDITTA

SERAO SARA TROISE SALVATORE

SEVERINO ANTONIO URBANI ASSUNTA

SGOBBO RAFFAELE VARONE FRANCESCO

SORRENTINO MONICA VENERUSO MARIAVITTORIA

SPASIANO ANTONIO VERDE ARMANDO

SUPINO PASQUALE VESPA FRANCESCA

TAMMARO MARIANO VISCONTI GAETANO

TAPHA FATAI VISONE ANTONIO

TESONE ANDREA ZANFARDINO ANTONIO

14/04/2021 ORE 14:00 18:00 14/04/2021 ORE 14:00 18:00 TESONE GIUSEPPE ABBRUZZESE RAFFAELE

TESORO ORAZIO ABOUBAKAR MOUHAMED

TESTA LUIGI ALFONSO MICHELE

TESTA MARIO ALTORE ALESSIA

TIZZANO LINDA AMOROSO FRANCESCO

TORTORELLA FEDERICA ANDELORA GAIA TRAMONTANA MARIA GRAZIA ANDREOZZI ANTONIO TRANCUCCI CARMEN ANDREOZZI GENNARO UCCELLA FEDERICA ANZALONE MONICA UGENTINI FILIPPO PIO AVOLIO MARIO VAINO ALESSANDRO BARBATO MARCELLA

VALLE CIRO BERGAME' LUCIO MARIANO

VANO VIVIANA BERNARDO CIRO

VASTOLO SIMONE BERTE' ANTONIO

VIRGILI ALEXANDER BIFULCO GIUSEPPINA

VITALE MASSIMO BORRELLI FABIO

VITUCCI FEDERICA BOTTONE DANIELA

ZACCARO MARIO BOTTONE NATASHA

ZAMPARELLI GABRIELE BOURIOUNE ANTONIO ACAMPORA FRANCESCA BOVA GABRIELE

(3)

14/04/2021 ORE 14:00 18:00 14/04/2021 ORE 14:00 18:00

AGIZZA GAETANO BOVE DYLAN

AMBROSANIO RENATO CAIANIELLO EMANUELE AMENDOLA ALESSIO CANFORA ANNALISA

AMENDOLA GIUSY CAPUTO MARIALUISA

AMENDOLA NANCY CARANDENTE ALESSANDRA

AMODEO CARMINE CARANNANTE SIMONE

AMOROSO CRISTIAN CATENACCIO IRENE ANDELORA ANDREA CEPPARULO ALESSANDRO

ANDOLFI TERESA CERALDI ALESSANDRA

APETINO GENNARO CHIANESE ANGELA

ARATA SARA CHIUSANO MARIA FRANCESCA

ASCIONE MONICA CIARAVOLO SIRIA

AVERSA FRANCESCO COLURCIELLO RAFFAELE

BAIANO LAURA COSTA FRANCESCA PIA

BALESTRIERI GIORGIO COZZOLINO MARIARCA

BARBI LUCA CREANZA GIUSEPPE

BARONE FLAVIA CRISCUOLO CRISTINA

BASILE ANDREA CRISPO SONIA

BISACCIA LUCA CUOZZO FRANCESCO

BISACCIA MARCO D'ANGELO TERESA

15/04/2021 ORE 09:00 13:00 15/04/2021 ORE 09:00 13:00 BIVONE GIUSEPPE FRANCESCO D'ASCILLO MARTINA

BOCCIA FEDERICA D'ATRI MARCO

BOLOGNINI SIMONE DE ANGELIS FILIBERTO EMANUELE BORRELLI ARIANNA DE FENZO MATTIA

BOTTIGLIERI GIOVANNI DE MARTINO ADRIANA BRANDOLINI ALESSIA DE ROSA CARMEN BRIGNOLA GIUSY DE' SANTI RICCARDO

BUTTI VALENTINA DE VITA PAOLA

CAFASSO MARCO DELLE DONNE MARIAROSARIA CALI' VALENTINA D'ESPOSITO FRANCESCA CAMPAGNA DARIO D'ESPOSITO VALERIO CAMPOLUONGO VINCENZA DI BENEDETTO LUCA CAMPOREALE DARIO DI CAPRIO LUCA CANZANELLA ANTONIO DI CRESCE MARIKA

CANZANELLA SARA DI DOMENICO RAFFAELE JUNIOR CAPRIO EMANUELE DI DOMENICO VINCENZO CARBONE FRANCESCA DI NAPOLI AGNESE

CARDINALE YURI DI PALMA EMILIA

CARDONE AMALIO DI PALMA SABRINA

CAROLA FLORIANA DI SOMMA ELISABETTA

(4)

CARUSIO DALILA DI VAIO VINCENZO CASTELLO ADDOLORATA ESPOSITO EMANUELA CASTRO CHRISTIAN ESPOSITO SARA CERASUOLO LOREDANA FALANGA LUCA CERBONE ANTONIETTA FALANGA VALERIA CERCHIONE GENNARO FANNY COUMBA FATIM CHIANESE GIUSEPPINA FAVO GAIA

CIARDI MARIO FERRARA FRANCESCA

CICCHELLA GIANFRANCO FERRETTI FELICE CIMBIO IMMACOLATA FILIPPONE ANDREA

CIMMINO NAOMI GARGIULO COSIMO

CIMMINO PASQUALE GEREMIA MIRIANA COPPOLA ALESSANDRO GIORGIO FRANCESCO COPPOLA GENNARO GIULIANI LUCIO

COPPOLA MARTINA GORDONE ANTONIO

CORAGGIO YUNAS GRIMALDI ANDREA

CORREALE SIMONE IANNINI CAMILLA

COSTA EVA IAQUINTO WANDA

CRISCI ANNA IOVINO PATRIZIA

CRISCUOLO DARIO LAMPOGNANA ALESSANDRO LANDOLFO ANTONIO LANZI ELIANA 15/04/2021 ORE 09:00 13:00 LAURENZA ERICA CUOCO DAVIDE

CUOMO ALLEGRA

CURCIONE MATTEO 15/04/2021 ORE 09:00 13:00 D'ALESSANDRO VALERIO LEMMA MARIANGELA

D'AMBROSIO VALERIO LEONE ALESSIO

DAMIANO MARIA LOMBARDI FRANCESCO

DAMIANO PASQUALE LONGO ADRIANO

DAMIANO SARA LUONGO GIANLUCA

D'AMORE ALESSIA MANCA LUDOVICA

DANNO SALVATORE MANFREDONIA MARTINA

DE BLASIO GIOVANNI MANNA LUCA

DE GROSSO DANIELE MANNA MANFREDI JONATHAN

DE LUCIA LAURA MARENGO ANDREA

DE MAGISTRIS GRAZIA MARFELLA CHIARA DE PASQUALE MARIKA MASULLO FRANCESCA DE PRISCO SALVATORE MIGLIORE MIRKO DE ROSA SERENA ROSARIA MIGNONE ALESSANDRO DEL PERCIO GIOVANNA MINOPOLI SALVATORE

DELLA ROCCA FRANCESCA MIRAGLIA DEL GIUDICE ROBERTO DELLO RUSSO NUNZIA MOLLO ALESSIO

MONTIERI ASSUNTA NAPOLI AGOSTINA NARDULLO BARTOLOMEO NASTI ERICA

NIOLA GIULIA

(5)

15/04/2021 ORE 14:00 18:00 15/04/2021 ORE 14:00 18:00

DI FURIA AURORA GIURANNA LAURA

DI FURIA FRANCESCO GRANATO LUCA DI GIULIO ALESSANDRO GRANATO STEFANO DI GUIDA ANTONIETTA GRIECO STEFANO

DI GUIDA NOELIA GRIMALDI ANDREA

DI MAIO GIOVANNI GUARRACINO PASQUALE

DI MARE ENRICO HAUBER SARA

DI NATALE GENNARO HOLMES IVAN

DI PADOVA MARIO IMPERATO LEONARDO

DIONISIO MICHELA IULIANO SARA

ESPOSITO ALESSANDRO IUORIO GIANMARCO ESPOSITO ANNALISA LA FEROLA MATTIA ESPOSITO ANNUNZIATA LA ROCCA CIRO ESPOSITO DANILO LA ROCCA VALERIA ESPOSITO DOMENICO LANDOLFI FRANCESCA ESPOSITO EMANUELE LAPENTA WILLIAM WINTER

ESPOSITO GIADA LEONE ANGELO

ESPOSITO LUCA LEONE MARIAROSARIA

ESPOSITO RAFFAELE LEONE SIMONE EVANGELISTA CLAUDIA LISITA GIACOMO

15/04/2021 ORE 14:00 18:00 FAENZA MARCO

FELLICO ANTONIO FERRARA TERESA FESTA DAVIDE FIORENTINO LUISA FIORILLO HELENA FIORITO CARMELA DALILA FIUME ARIANNA

FLAMINIO MIRIAM FUSCO LUIGI FUSCO SIMONA GAETA PASQUALINA GAIPA CIRO

GALLO ROBERTO GALLOPPI FABIO GATTA GIULIANA GENTILE FABIANA GIAGNONI FRANCESCO GILIBERTI MARIO GIORGIONE SARA

(6)

LO CONTE NICOLA ANDREA MAZZA LUCA

LOPS PAOLO EVAN MAZZONE VITTORIO

LUONGO MARTINA MELLONE ROSARIA GIOVANI PER L'ASSISTENZA

MAGGINO FRANCESCA PIA MENGONI MATTIA

MAGGINO SIMONA MEVO ANTONIO GIOVANI PER LA PROTEZIONE

MAGLIONE YLENIA MICHIELI CARLA

MAIETTA MARTINA MOCERINO ANDREA GIOVANI IN FERMENTO

MAIONE MICHELE MOGGIO SALVATORE

MANGIAPIA GIANMARCO MONTELLA SARA

MANZO DANIELE MONTUORI MARCO

MARANO CARMINE MORMONE DIEGO

MARIGLIANO DALILA MOTTOLA GIOVANNI MARINELLA VINCENZO MUGIONE FABIANA

MARINIELLO MARIA MURE' ANTONIO

MARINO ANTONIO MUSELLA CARMINE

MARRA ALESSIA NAPOLANO SALVATORE

MARTUCCI RICCARDO SALVATORE NOCERINO MARTINA MASTRIANI FRANCESCO

MATTERA MARTINA MAZZA DOMENICO

Riferimenti

Documenti correlati

Letture ad alta voce con l'obiettivo di favorire la sensibilizzazione e la conoscenza della Convenzione ONU sui diritti dell'infanzia e dell'adolescenza. Michela

DALLE 9:00 ALLE 13:00 ESPOSIZIONE E DEGUSTAZIONE PRODOTTI AGRISCAMPAGNATA E DEGUSTAZIONE FAVE E PECORINO. LAZIO ROMA ROMA MERCATO DI CAMPAGNA AMICA OSTIA

La fideiussione deve avere validità per almeno 180 (=centoottanta) giorni dalla data di presentazione dell’offerta. E’ richiesta obbligatoriamente la presentazione

Per informazioni sui lavori programmati o più in generale sulle interruzioni del servizio potete consultare il sito e-distribuzione.it oppure inviare un SMS al numero

Si offre iniziale contratto di somministrazione a tempo determinato finalizzato all’inserimento in organico aziendale.. Luogo di lavoro: Provincia

Calendario esami A.A. 2018/2019) Corso di Laurea Magistrale in Coastal and Marine Biology and

INTERVIENE: Marcello Pacifico – Presidente Nazione ANIEF RELATORE: Mario Soma - Dirigente Sindacale ANIEF. ASSEMBLEA PERSONALE ATA

Per partecipare alle gare PRIMI PASSI – PULCINI – ESORDIENTI è necessario il “libretto verde ”( certificazione medica non agonistica).. Per partecipare alle gare RAGAZZE/I

In bambini con CAP trattati solo con terapia antibiotica rispetto a bambini con CAP trattati con PIDOTIMOD in aggiunta alla terapia antibiotica:. • valutare la risposta clinica,

Nei soggetti che abbiano ricevuto terapia antibiotica nei precedenti 90 giorni, che frequentino la comunità infantile o che presentino patologia locale o generale atta a

MASCHERE DELLA CITTA’ (BICCIOLANO E BELA MAJIN INSIEME ALLE MASCHERE DI PIAZZA CAVOUR) AL MERCATO DI CAMPAGNA AMICA PER SPESA SOSPESA IN COLLABORAZIONE CON CROCE ROSSA COMITATO

-in basso a sx c’è il Ciclo Settimanale (o Tracy -dati a 15 minuti- è un ciclo più importante del precedente poiché mediamente più stabile) – è partito il 16 dicembre in

Io del mare non ho timore Sono medico e viaggiatore La tempesta mi ha travolto Nel disastro coinvolto Ho mancato ogni porto Son finito come morto Sulla spiaggia arenato Senza

A tale proposito il Presidente fa notare che anche il Ministero della Salute si è già espresso chiaramente in merito ai fisici privi di specializzazione (esperto in fisica

45 Icona con riza in argento sbalzato, cesellato e dorato raffigurante Cristo Pantocrator.. San Pietroburgo 1883,

sab 16/01/21 09:30 - 13:00 PPP e profili operativi: La PA e la Finanza di progetto, aspetti organizzativi e

Il docente Scarpignato aggiunge che lo strumento è utilizzato, dal corrente anno scolastico, da tutti i docenti di sostegno della scuola primaria e secondaria di primo

Marche Multiservizi informa che nei prossimi giorni effettuerà i lavori di pulizia periodica dei serbatoi di acqua potabile nel Comune di Urbino, per garantire sempre

Programmazione regionale per gli investi menti in tecnologie e valutazione dell’introduzione di dispositi vi medici innovati vi: l’esperienza del Veneto Dott .ssa Teresa Gasparett

Insegnamento di Nefrologia presso Corso di laurea in Medicina e Chirurgia, di Svienze infermieristiche e di Biotecnologie della Facoltà di Medicina e Chirurgia e delle Scuole

Istituto d’Istruzione Superiore “Vincenzo Capirola”..

Sia in casa che all’aperto, indossare abiti leggeri, non aderenti, preferibilmente di fibre naturali per assorbire meglio il sudore e permettere la traspirazione della pelle..

DISPOSIZIONI ANTICIPATE DI TRATTAMENTO (DAT): SCELTE DEL PAZIENTE NEL