2^ Prova Campionato Serie D 4^ Divisione GAF Zona B Via Pellizza da Volpedo - Quartiere S. Elia - Brindisi 30/04/2017 ore 12:30 15:00
CLASSIFICA PROVVISIORIA IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
CLASSIFICA GENERALE - ALLIEVE
1 12/1092 - POL. ARCI MARTINA - 1° SQUADRA 207,200
VOLTEGGIO
D E B P TOT
4,0 BLONDA ILARIA
9,55 13,55
4,0
DEMARCHI AURORA
9,30 13,30
4,0
DI GIUSEPPE FABIANA
9,40 13,40
LIUZZI ALICE 4,0
9,25 13,25
4,0
PALAZZO AURORA
9,35 13,35
4,0
SEMERARO GIULIA
9,30 13,30
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
2,0 BLONDA ILARIA
8,60 12,60
2,0
DEMARCHI AURORA
8,25 12,25
2,0
DI GIUSEPPE FABIANA
8,40 12,40
LIUZZI ALICE 2,0
8,45 12,45
2,0
PALAZZO AURORA
8,55 12,55
2,0
SEMERARO GIULIA
7,05 11,05
D E B P TOT
2,0 BLONDA ILARIA
9,05 13,05
2,0
DEMARCHI AURORA
9,00 13,00
2,0
DI GIUSEPPE FABIANA
8,55 12,55
LIUZZI ALICE 2,0
9,00 13,00
2,0
PALAZZO AURORA
8,90 12,90
1,8
SEMERARO GIULIA
8,75 12,55
2 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D. - 3° SQUADRA 207,000
VOLTEGGIO
D E B P TOT
4,0 CIVILLA GRETA
9,60 13,60
4,0
GUADALUPI ALESSANDRA
9,50 13,50
4,0 PAGANO NOEMI
9,45 13,45
PALMA GIORGIA 4,0
9,30 13,30
3,5
RIBEZZI GYAMIRA
9,45 12,95
4,0
TAMBURRANO NOEMI
9,40 13,40
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
2,0 CIVILLA GRETA
7,90 11,90
1,9
GUADALUPI ALESSANDRA
8,45 12,35
1,9 PAGANO NOEMI
8,65 12,55
PALMA GIORGIA 2,0
7,75 11,75
2,0
RIBEZZI GYAMIRA
8,55 12,55
2,0
TAMBURRANO NOEMI
8,60 12,60
D E B P TOT
2,0 CIVILLA GRETA
9,30 13,30
2,0
GUADALUPI ALESSANDRA
8,75 12,75
2,0 PAGANO NOEMI
8,30 12,30
PALMA GIORGIA 2,0
9,00 13,00
1,6
RIBEZZI GYAMIRA
9,00 12,60
2,0
TAMBURRANO NOEMI
8,80 12,80
3 12/2614 - A.S.D. CRAS JOLE CORIGLIANO - 1° SQUADRA 205,800
VOLTEGGIO
D E B P TOT
4,0
BRACCIOFORTE SOFIA
9,55 13,55
4,0
FERRARI ALESSIA
9,60 13,60
4,0
MANIGLIA GIORGIA
9,50 13,50
4,0
PIEPOLI NATASHA
9,40 13,40
SABATO ARIANNA 4,0
9,55 13,55
4,0 VINCI BEATRICE
9,25 13,25
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
1,9
BRACCIOFORTE SOFIA
8,30 12,20
1,9
FERRARI ALESSIA
8,75 12,65
1,9
MANIGLIA GIORGIA
8,80 12,70
1,9
PIEPOLI NATASHA
8,85 12,75
SABATO ARIANNA 1,9
8,40 12,30
1,9 VINCI BEATRICE
8,50 12,40
D E B P TOT
2,0
BRACCIOFORTE SOFIA
8,50 12,50
2,0
FERRARI ALESSIA
8,85 12,85
2,0
MANIGLIA GIORGIA
8,40 12,40
1,7
PIEPOLI NATASHA
8,20 11,90
SABATO ARIANNA 2,0
8,20 12,20
2,0 VINCI BEATRICE
7,80 11,80
4 12/1064 - A.S.D. MARAN SPORT - 1° SQUADRA 205,050
VOLTEGGIO
D E B P TOT
4,0 ARDONE SARA
9,45 13,45
4,0 BELLO IRENE
9,45 13,45
4,0 MELFI SOFIA
9,55 13,55
4,0
MUSA FRANCESCA
9,35 13,35
MUSTICA SABRINA 4,0
9,70 13,70
4,0 ZURLO MELISSA
9,50 13,50
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
2,0 ARDONE SARA
8,90 12,90
2,0 BELLO IRENE
8,45 12,45
2,0 MELFI SOFIA
8,45 12,45
2,0
MUSA FRANCESCA
8,15 12,15
MUSTICA SABRINA 2,0
8,20 12,20
1,7 ZURLO MELISSA
6,90 10,60
D E B P TOT
2,0 ARDONE SARA
7,30 11,30
2,0 BELLO IRENE
8,50 12,50
2,0 MELFI SOFIA
8,70 12,70
2,0
MUSA FRANCESCA
8,15 12,15
MUSTICA SABRINA 2,0
7,75 11,75
1,7 ZURLO MELISSA
9,10 12,80
Pagina 1 di 3
Powered by GymResult © Mod. C v.1.0 - Stampato il 02/05/2017 00:31:19
2^ Prova Campionato Serie D 4^ Divisione GAF Zona B Via Pellizza da Volpedo - Quartiere S. Elia - Brindisi 30/04/2017 ore 12:30 15:00
CLASSIFICA PROVVISIORIA IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
CLASSIFICA GENERALE - ALLIEVE
5 12/1183 - A.S.D. DELFINO - 1° SQUADRA 198,900
VOLTEGGIO
D E B P TOT
3,0
CASAVECCHIA MAIRA
9,20 12,20
3,5
DURANTE CAMILLA
8,85 12,35
4,0 GRAVILI GLORIA
8,95 12,95
MARTINO BIANCA MARIA 4,0
9,00 13,00
4,0 MELE MARTA
9,05 13,05
4,0
SCALABRINO GIULIA
9,60 13,60
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
2,0
CASAVECCHIA MAIRA
8,30 12,30
1,9
DURANTE CAMILLA
7,50 11,40
1,9 GRAVILI GLORIA
7,00 10,90
MARTINO BIANCA MARIA 1,9
6,95 10,85
2,0 MELE MARTA
7,25 11,25
2,0
SCALABRINO GIULIA
9,25 13,25
D E B P TOT
2,0
CASAVECCHIA MAIRA
9,00 13,00
1,8
DURANTE CAMILLA
8,30 12,10
2,0 GRAVILI GLORIA
8,30 12,30
MARTINO BIANCA MARIA 1,7
7,65 11,35
2,0 MELE MARTA
8,80 12,80
2,0
SCALABRINO GIULIA
8,00 12,00
6 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D. - 2° SQUADRA 192,350
VOLTEGGIO
D E B P TOT
3,5
CORSA MARTINA
8,85 12,35
4,0
D'ACCICO GIULIA
9,25 13,25
3,5
IUNCO VANESSA
9,40 12,90
MARELLA DAISY 4,0
9,15 13,15
3,5 OSTUNI MISCEL
9,30 12,80
3,5
PAGANO TAMARA
9,55 13,05
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
1,5
CORSA MARTINA
7,65 11,15
1,6
D'ACCICO GIULIA
7,65 11,25
1,1
IUNCO VANESSA
7,50 10,60
MARELLA DAISY 2,0
7,55 11,55
1,6 OSTUNI MISCEL
7,05 10,65
1,6
PAGANO TAMARA
7,90 11,50
D E B P TOT
1,7
CORSA MARTINA
6,60 10,30
2,0
D'ACCICO GIULIA
8,40 12,40
1,8
IUNCO VANESSA
7,40 11,20
MARELLA DAISY 2,0
8,40 12,40
1,7 OSTUNI MISCEL
7,55 11,25
1,9
PAGANO TAMARA
7,60 11,50
Pagina 2 di 3
Powered by GymResult © Mod. C v.1.0 - Stampato il 02/05/2017 00:31:19
2^ Prova Campionato Serie D 4^ Divisione GAF Zona B Via Pellizza da Volpedo - Quartiere S. Elia - Brindisi 30/04/2017 ore 12:30 15:00
CLASSIFICA PROVVISIORIA IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
CLASSIFICA GENERALE - JUNIOR E SENIOR
1 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D. - 1° SQUADRA 202,350
VOLTEGGIO
D E B P TOT
4,0 BONO ALESSIA
9,55 13,55
4,0
CARRIERO FABIANA
9,60 13,60
3,0
D'ACCICO GIORGIA
9,55 12,55
PAIANO ELEONORA 4,0
9,50 13,50
4,0
SANTOSTASIO MARTA
9,30 13,30
4,0 STABILE NOEMI
9,65 13,65
PARALLELE TRAVE CORPO LIBERO
D E B P TOT D E B P TOT
1,6 BONO ALESSIA
9,35 10,95
2,0
CARRIERO FABIANA
8,00 12,00
1,6
D'ACCICO GIORGIA
7,65 11,25
PAIANO ELEONORA 1,8
8,15 11,95
2,0
SANTOSTASIO MARTA
8,30 12,30
2,0 STABILE NOEMI
9,15 13,15
D E B P TOT
2,0 BONO ALESSIA
8,40 12,40
2,0
CARRIERO FABIANA
7,75 11,75
2,0
D'ACCICO GIORGIA
8,00 12,00
PAIANO ELEONORA 2,0
8,20 12,20
2,0
SANTOSTASIO MARTA
8,65 12,65
2,0 STABILE NOEMI
7,80 11,80
Pagina 3 di 3
Powered by GymResult © Mod. C v.1.0 - Stampato il 02/05/2017 00:31:19
SOCIETA'
CL MIGLIORE
CLASSIFICA FINALE - CATEGORIA ALLIEVE
Via Pellizza da Volpedo - Quartiere S. Elia - Brindisi 30/04/2017 ore 12:30 15:00 CLASSIFICA PROVVISIORIA IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
Campionato Serie D 4^ Divisione GAF Zona B - FINALE
1 207,600
PUNTEGGIO Prova n. 1 del 12-03-2017 207,600 Prova n. 2 del 30-04-2017 207,200 12/1092 - POL. ARCI MARTINA
Squadra: 1° SQUADRA
2 207,000
PUNTEGGIO Prova n. 2 del 30-04-2017 207,000 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D.
Squadra: 3° SQUADRA
3 205,800
PUNTEGGIO Prova n. 1 del 12-03-2017 204,700 Prova n. 2 del 30-04-2017 205,800 12/2614 - A.S.D. CRAS JOLE CORIGLIANO
Squadra: 1° SQUADRA
4 205,050
PUNTEGGIO Prova n. 1 del 12-03-2017 199,950 Prova n. 2 del 30-04-2017 205,050 12/1064 - A.S.D. MARAN SPORT
Squadra: 1° SQUADRA
5 200,150
PUNTEGGIO Prova n. 1 del 12-03-2017 200,150 Prova n. 2 del 30-04-2017 198,900 12/1183 - A.S.D. DELFINO
Squadra: 1° SQUADRA
6 192,350
PUNTEGGIO Prova n. 2 del 30-04-2017 192,350 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D.
Squadra: 2° SQUADRA
Pagina 1 di 2
Powered by GymResult © Mod. C-SPF1-1 / Stampato il 02/05/2017 00:39:33
SOCIETA'
CL MIGLIORE
CLASSIFICA FINALE - CATEGORIA JUNIOR E SENIOR
Via Pellizza da Volpedo - Quartiere S. Elia - Brindisi 30/04/2017 ore 12:30 15:00 CLASSIFICA PROVVISIORIA IN ATTESA DI OMOLOGAZIONE
Campionato Serie D 4^ Divisione GAF Zona B - FINALE
1 203,400
PUNTEGGIO Prova n. 1 del 12-03-2017 203,400 Prova n. 2 del 30-04-2017 202,350 12/1701 - S.G. LA ROSA A.S.D.
Squadra: 1° SQUADRA
Pagina 2 di 2
Powered by GymResult © Mod. C-SPF1-1 / Stampato il 02/05/2017 00:39:34