CLASSE 1AA (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 PARZANESE 8:30 SCOTTI E. 8:30 IANNONE 8:30 MATTERA M. 8:30 AGNESE 8:30 IANNONE
9:30 SCOTTI E. 9:30 MASSA 9:30 IANNONE 9:30 IANNONE 9:30 MATTERA M. 9:30 IANNONE
10:30 SCOTTI E. 10:30 SORVILLO 10:30 AGNESE 10:30 IANNONE 10:30 PARZANESE 10:30 SORVILLO
11:30 CALISE B. 11:30 MIGLIACCIO R. 11:30 SORVILLO 11:30 MATTERA G. 11:30 PARZANESE 11:30 MASSA
12:30 MATTERA G. 12:30 MATTERA G. 12:30 SORVILLO 12:30 MIGLIACCIO R. 12:30 MIGLIACCIO R. 12:30 CALISE B.
13:30 13:30 MATTERA M. 13:30 SCOTTI E. 13:30 13:30 REGA 13:30 CALISE B.
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
CLASSE 1BA (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCOTTI E. 8:30 SORVILLO 8:30 PARZANESE 8:30 IANNONE 8:30 MATTERA G. 8:30 SORVILLO
9:30 MIGLIACCIO R. 9:30 MATTERA G. 9:30 PARZANESE 9:30 MATTERA G. 9:30 MIGLIACCIO R. 9:30 SORVILLO
10:30 MATTERA M. 10:30 MIGLIACCIO R. 10:30 MASSA 10:30 MASSA 10:30 MATTERA M. 10:30 IANNONE
11:30 SCOTTI E. 11:30 MATTERA M. 11:30 IANNONE 11:30 PARZANESE 11:30 SCOTTI E. 11:30 CALISE B.
12:30 CALISE B. 12:30 SCOTTI E. 12:30 AGNESE 12:30 SORVILLO 12:30 SCOTTI E. 12:30 SCOTTI E.
13:30 CALISE B. 13:30 AGNESE 13:30 REGA 13:30 13:30 13:30 SCOTTI E.
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
CLASSE 1AC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCHIAZZANO 8:30 CARCATERRA 8:30 LAURO C. 8:30 PENNINO 8:30 DI IORIO E. 8:30 RIZZO
9:30 DI IORIO E. 9:30 LAURO C. 9:30 LAURO C. 9:30 MARRA 9:30 SCHIAZZANO 9:30 SCHIAZZANO
10:30 LAURO C. 10:30 DI IORIO E. 10:30 SCHIAZZANO 10:30 RIZZO 10:30 SCHIAZZANO 10:30 SCHIAZZANO
11:30 SCHIAZZANO 11:30 SCHIAZZANO 11:30 LAURO C. 11:30 CARCATERRA 11:30 LAURO C. 11:30 SCHIAZZANO
12:30 12:30 PENNINO 12:30 12:30 CARCATERRA 12:30 12:30 LAURO C.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2AC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DI IORIO E. 8:30 SCHIAZZANO 8:30 SCHIAZZANO 8:30 AMALFITANO F. 8:30 SCHIAZZANO 8:30 SCHIAZZANO
9:30 SCHIAZZANO 9:30 SCHIAZZANO 9:30 SCHIAZZANO 9:30 AMALFITANO F. 9:30 AMALFITANO F. 9:30 MACRÌ
10:30 AMALFITANO F. 10:30 PENNINO 10:30 10:30 CASTAGNA 10:30 10:30 MACRÌ
11:30 CASTAGNA 11:30 MACRÌ 11:30 DI IORIO E. 11:30 MARRA 11:30 DI IORIO E. 11:30 PENNINO
12:30 SCHIAZZANO 12:30 SCHIAZZANO 12:30 12:30 12:30 12:30 CASTAGNA
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3AC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 FERRANDINO M. 8:30 LAURO C. 8:30 DI MEGLIO F. 8:30 LAMORGESE 8:30 IANNIELLO 8:30 GARBACCIO
9:30 GARBACCIO 9:30 DI IORIO E. 9:30 MARRA 9:30 IANNIELLO 9:30 DI IORIO E. 9:30 GARBACCIO
10:30 BALESTRIERE IT 10:30 FERRANDINO M. 10:30 GARBACCIO 10:30 DI MEGLIO F. 10:30 LAMORGESE 10:30 DI IORIO E.
11:30 GARBACCIO 11:30 11:30 BALESTRIERE IT 11:30 GARBACCIO 11:30 LAMORGESE 11:30 DI IORIO E.
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4AC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 LAURO C. 8:30 DI IORIO E. 8:30 BALESTRIERE IT 8:30 GARBACCIO 8:30 GARBACCIO 8:30 LAURO C.
9:30 LAURO C. 9:30 LAMORGESE 9:30 DI IORIO E. 9:30 GARBACCIO 9:30 LAURO C. 9:30 LAURO C.
10:30 GARBACCIO 10:30 LAURO C. 10:30 DI IORIO E. 10:30 LAMORGESE 10:30 DI MEGLIO F. 10:30 GARBACCIO
11:30 DI IORIO E. 11:30 REGA 11:30 DI MEGLIO F. 11:30 LAMORGESE 11:30 BALESTRIERE IT 11:30 GARBACCIO
12:30 LAURO C. 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5AC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 AMALFITANO F. 8:30 DI GRAZIA 8:30 LAMORGESE 8:30 DI MEGLIO F. 8:30 BALESTRIERE IT 8:30 AMALFITANO F.
9:30 FERRANDINO G.G. 9:30 REGA 9:30 LAMORGESE 9:30 BALESTRIERE IT 9:30 GARBACCIO 9:30 AMALFITANO F.
10:30 RUSSO 10:30 RUSSO 10:30 DI GRAZIA 10:30 GARBACCIO 10:30 AMALFITANO F. 10:30 RUSSO
11:30 RUSSO 11:30 FERRANDINO G.G. 11:30 GARBACCIO 11:30 DI GRAZIA 11:30 DI GRAZIA 11:30 AMALFITANO F.
12:30 GARBACCIO 12:30 AMALFITANO F. 12:30 GARBACCIO 12:30 AMALFITANO F. 12:30 LAMORGESE 12:30 DI MEGLIO F.
13:30 GARBACCIO 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
CLASSE 1BC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MACRÌ 8:30 CHIOSI 8:30 MACRÌ 8:30 TARCA 8:30 LAURO C. 8:30 TARCA
9:30 MACRÌ 9:30 CHIOSI 9:30 CHIOSI 9:30 TARCA 9:30 CHIOSI 9:30 TARCA
10:30 TARCA 10:30 TARCA 10:30 LAURO C. 10:30 VOLTA 10:30 MARRA 10:30 RIZZO
11:30 TARCA 11:30 RIZZO 11:30 TARCA 11:30 VOLTA 11:30 DI IORIO G.G. 11:30 LAURO C.
12:30 TARCA 12:30 VOLTA 12:30 12:30 DI IORIO G.G. 12:30 DI IORIO G.G. 12:30 DI IORIO G.G.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3BC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 TARCA 8:30 PENNINO 8:30 BERNARDO M. 8:30 BALESTRIERE IT 8:30 LAMORGESE 8:30 LAMORGESE
9:30 TARCA 9:30 TARCA 9:30 PENNINO 9:30 MINERVINO 9:30 BALESTRIERE IT 9:30 LAMORGESE
10:30 BERNARDO M. 10:30 MINERVINO 10:30 TARCA 10:30 MINERVINO 10:30 BERNARDO M. 10:30 TARCA
11:30 BERNARDO M. 11:30 MINERVINO 11:30 REGA 11:30 BERNARDO M. 11:30 BERNARDO M. 11:30 TARCA
12:30 12:30 TARCA 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5BC (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 FERRANDINO G.G. 8:30 LETTERA 8:30 DI IORIO E. 8:30 FALATO 8:30 AMALFITANO F. 8:30 DI IORIO E.
9:30 BALESTRIERE IT 9:30 LETTERA 9:30 DI MEGLIO F. 9:30 FALATO 9:30 DI MEGLIO F. 9:30 DI IORIO E.
10:30 DI IORIO E. 10:30 AMALFITANO F. 10:30 FALATO 10:30 AMALFITANO F. 10:30 BALESTRIERE IT 10:30 AMALFITANO F.
11:30 AMALFITANO F. 11:30 LAMORGESE 11:30 FALATO 11:30 FERRANDINO G.G. 11:30 AMALFITANO F. 11:30 REGA
12:30 AMALFITANO F. 12:30 LAMORGESE 12:30 LETTERA 12:30 LAMORGESE 12:30 FALATO 12:30 LETTERA
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 FALATO 13:30
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 PAONE 8:30 PAONE 8:30 PAONE 8:30 PARZANESE 8:30 MATTERA A. 8:30 ALOI
9:30 CEVENINI 9:30 ALOI 9:30 PAPALLO 9:30 PAPALLO 9:30 CEVENINI 9:30 DI SOMMA
10:30 CEVENINI 10:30 PAONE 10:30 CEVENINI 10:30 DI SOMMA 10:30 PAONE 10:30 CEVENINI
11:30 PARZANESE 11:30 PAONE 11:30 CEVENINI 11:30 PAONE 11:30 CEVENINI 11:30 PAPALLO
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2AS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MATTERA M. 8:30 MATTERA M. 8:30 MATTERA A. 8:30 SOMMA I. 8:30 MATTERA M. 8:30 MONTI V.
9:30 MATTERA M. 9:30 RIZZO 9:30 MATTERA M. 9:30 POSTIGLIONE 9:30 STELLACCI 9:30 MONTI V.
10:30 MONTI V. 10:30 MATTERA M. 10:30 STELLACCI 10:30 RISPOLI 10:30 STELLACCI 10:30 STELLACCI
11:30 RIZZO 11:30 STELLACCI 11:30 STELLACCI 11:30 RISPOLI 11:30 MONTI V. 11:30 POSTIGLIONE
12:30 POSTIGLIONE 12:30 STELLACCI 12:30 SOMMA I. 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3AS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 PIROZZI 8:30 PIROZZI 8:30 SOMMA I. 8:30 CASSESE R. 8:30 CASA 8:30 GAGLIOTI
9:30 CASA 9:30 PIROZZI 9:30 CASSESE R. 9:30 PIROZZI 9:30 CASA 9:30 PIROZZI
10:30 SOMMA I. 10:30 REGA 10:30 RUGGIERO 10:30 GAGLIOTI 10:30 DI SOMMA 10:30 RUGGIERO
11:30 PIROZZI 11:30 DI SOMMA 11:30 CASA 11:30 RUGGIERO 11:30 RUGGIERO 11:30 CASA
12:30 PIROZZI 12:30 CASSESE R. 12:30 CASA 12:30 DI SOMMA 12:30 RUGGIERO 12:30 CASA
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4AS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 PRISCO 8:30 APREA 8:30 PIROZZI 8:30 APREA 8:30 PARZANESE 8:30 APREA
9:30 DI SOMMA 9:30 APREA 9:30 PIROZZI 9:30 REGA 9:30 PRISCO 9:30 BARILE
Compr PAPALLO
10:30 PIROZZI 10:30 PIROZZI 10:30 BARILE 10:30 PIROZZI 10:30 PRISCO 10:30 PIROZZI
Compr PAPALLO
11:30 APREA 11:30 PIROZZI 11:30 PRISCO 11:30 DI SOMMA 11:30 GAGLIOTI 11:30 DI SOMMA
12:30 APREA 12:30 PRISCO 12:30 PARZANESE 12:30 APREA 12:30 BARILE 12:30 GAGLIOTI
Compr PAPALLO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5AS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MONTI F. 8:30 MONTI F. 8:30 GAGLIOTI 8:30 MONTI F. 8:30 CASSESE R. 8:30 PIROZZI
9:30 PARZANESE 9:30 IASEVOLI 9:30 PAONE 9:30 RISPOLI 9:30 IASEVOLI 9:30 CASSESE R.
10:30 PAONE 10:30 IASEVOLI 10:30 PAONE 10:30 PAONE 10:30 REGA 10:30 GAGLIOTI
11:30 IASEVOLI 11:30 PARZANESE 11:30 PAONE 11:30 PIROZZI 11:30 PAONE 11:30 RISPOLI
12:30 IASEVOLI 12:30 PIROZZI 12:30 CASSESE R. 12:30 PIROZZI 12:30 PAONE 12:30 RISPOLI
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 1BS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 ALOI 8:30 ALOI 8:30 DI MEGLIO R. 8:30 DI GRAZIA 8:30 DI MEGLIO R. 8:30 DI MEGLIO F.
9:30 DI GRAZIA 9:30 PARZANESE 9:30 DI GRAZIA 9:30 DI MEGLIO F. 9:30 DI MEGLIO R. 9:30 DI MEGLIO R.
10:30 PAPALLO 10:30 DI GRAZIA 10:30 MATTERA A. 10:30 PAPALLO 10:30 DI GRAZIA 10:30 PAPALLO
11:30 DI GRAZIA 11:30 DI GRAZIA 11:30 PARZANESE 11:30 MATTERA M. 11:30 MATTERA M. 11:30
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2BS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SOMMA I. 8:30 MATTERA G. 8:30 MATTERA G. 8:30 MATTERA G. 8:30 DI MEGLIO F. 8:30 CALISE B.
9:30 MATTERA G. 9:30 MATTERA M. 9:30 MATTERA G. 9:30 MATTERA M. 9:30 MATTERA A. 9:30 CALISE B.
10:30 CALISE B. 10:30 DI MEGLIO R. 10:30 MATTERA M. 10:30 SOMMA I. 10:30 MATTERA G. 10:30 DI MEGLIO R.
11:30 MATTERA G. 11:30 DI MEGLIO F. 11:30 DI MEGLIO R. 11:30 DI MEGLIO R. 11:30 DI MEGLIO R. 11:30 DI MEGLIO R.
12:30 12:30 12:30 DI MEGLIO R. 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3BS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DI LEVA 8:30 DI LEVA 8:30 PAPALLO 8:30 RUGGIERO 8:30 DI LEVA 8:30 CHIOSI
9:30 DI LEVA 9:30 DI LEVA 9:30 DI LEVA 9:30 RUGGIERO 9:30 DI LEVA 9:30 GAGLIOTI
10:30 RUGGIERO 10:30 GAGLIOTI 10:30 CHIOSI 10:30 MARRA 10:30 PAPALLO 10:30 DI MEGLIO F.
11:30 RUGGIERO 11:30 CHIOSI 11:30 SOMMA I. 11:30 CHIOSI 11:30 CHIOSI 11:30 DI MEGLIO F.
12:30 PAPALLO 12:30 CHIOSI 12:30 DI MEGLIO F. 12:30 SOMMA I. 12:30 CHIOSI 12:30 RUGGIERO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4BS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MATTERA F. 8:30 DI MEGLIO F. 8:30 CHIOSI 8:30 CHIOSI 8:30 CHIOSI 8:30 MACRÌ
9:30 MATTERA F. 9:30 DI MEGLIO F. 9:30 PRISCO 9:30 CHIOSI 9:30 MATTERA F. 9:30 DI MEGLIO F.
10:30 PARZANESE 10:30 PRISCO 10:30 PRISCO 10:30 CHIOSI 10:30 GAGLIOTI 10:30 CHIOSI
11:30 PRISCO 11:30 GAGLIOTI 11:30 MACRÌ 11:30 MATTERA F. 11:30 MATTERA F. 11:30 CHIOSI
12:30 PRISCO 12:30 MATTERA F. 12:30 MACRÌ 12:30 PARZANESE 12:30 MATTERA F. 12:30 MARRA
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5BS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 IASEVOLI 8:30 DI IORIO L. 8:30 MARRA 8:30 GAGLIOTI 8:30 DI IORIO L. 8:30 PAPALLO
9:30 TURCO 9:30 DI IORIO L. 9:30 IASEVOLI 9:30 PARZANESE 9:30 DI IORIO L. 9:30 TURCO
10:30 MATTERA F. 10:30 DI IORIO L. 10:30 PARZANESE 10:30 MATTERA F. 10:30 IASEVOLI 10:30 MATTERA F.
11:30 DI IORIO L. 11:30 IASEVOLI 11:30 TURCO 11:30 PAPALLO 11:30 IASEVOLI 11:30 STELLACCI
12:30 DI IORIO L. 12:30 GAGLIOTI 12:30 PAPALLO 12:30 STELLACCI 12:30 STELLACCI 12:30 STELLACCI
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 CASA 8:30 MATTERA R. 8:30 CASA 8:30 AGNESE 8:30 CALISE B. 8:30 CASA
9:30 MATTERA A. 9:30 CALISE B. 9:30 CASA 9:30 DI IORIO G.G. 9:30 DI IORIO G.G. 9:30 CASA
10:30 RIZZO 10:30 CALISE B. 10:30 CASA 10:30 DI IORIO G.G. 10:30 DI IORIO G.G. 10:30 DI IORIO G.G.
11:30 MATTERA R. 11:30 CASA 11:30 AGNESE 11:30 DI IORIO G.G. 11:30 RIZZO 11:30 DI IORIO G.G.
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2CS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MIRAGLIUOLO 8:30 MASSA 8:30 CASSESE R. 8:30 MONTI V. 8:30 MONTI V. 8:30 CASSESE R.
9:30 MONTI V. 9:30 FARESE 9:30 MATTERA A. 9:30 AGNESE 9:30 MONTI V. 9:30 FARESE
10:30 AGNESE 10:30 CASSESE R. 10:30 SORVILLO 10:30 MONTI V. 10:30 SORVILLO 10:30 MONTI V.
11:30 FARESE 11:30 SORVILLO 11:30 MATTERA R. 11:30 MONTI V. 11:30 FARESE 11:30 MIRAGLIUOLO
12:30 MATTERA R. 12:30 12:30 12:30 12:30 FARESE 12:30 MASSA
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3CS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MONTI V. 8:30 MONTI V. 8:30 MIRAGLIUOLO 8:30 MARRA 8:30 RUGGIERO 8:30 DI SOMMA
9:30 MIRAGLIUOLO 9:30 MONTI V. 9:30 MIRAGLIUOLO 9:30 GAGLIOTI 9:30 GAGLIOTI 9:30 MATTERA R.
10:30 MIRAGLIUOLO 10:30 DI SOMMA 10:30 NARDONE 10:30 MIRAGLIUOLO 10:30 MONTI V. 10:30 BARILE
Compr CONTE E.
11:30 MONTI V. 11:30 MIRAGLIUOLO 11:30 MIRAGLIUOLO 11:30 BARILE 11:30 DI SOMMA 11:30 MONTI V.
Compr CONTE E.
12:30 RUGGIERO 12:30 MATTERA R. 12:30 BARILE 12:30 NARDONE 12:30 NARDONE 12:30 MONTI V.
Compr CONTE E.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4CS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 NARDONE 8:30 MANGINI 8:30 RUSSO 8:30 BARILE 8:30 RUSSO 8:30 RUSSO
Compr PAPALLO
9:30 NARDONE 9:30 GAGLIOTI 9:30 NARDONE 9:30 NARDONE 9:30 RUSSO 9:30 RUSSO
10:30 TURCO 10:30 FARESE 10:30 RUSSO 10:30 MATTERA R. 10:30 MANGINI 10:30 MATTERA R.
11:30 BARILE 11:30 FARESE 11:30 RUSSO 11:30 MANGINI 11:30 MARRA 11:30 TURCO
Compr PAPALLO
12:30 FARESE 12:30 NARDONE 12:30 TURCO 12:30 FARESE 12:30 GAGLIOTI 12:30 BARILE
Compr PAPALLO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5CS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 TURCO 8:30 GAGLIOTI 8:30 GUARINO 8:30 MIRAGLIUOLO 8:30 NARDONE 8:30 BARILE
Compr CONTE E.
9:30 MATTERA R. 9:30 GUARINO 9:30 GUARINO 9:30 MIRAGLIUOLO 9:30 NARDONE 9:30 MIRAGLIUOLO
10:30 NARDONE 10:30 MIRAGLIUOLO 10:30 TURCO 10:30 GUARINO 10:30 GUARINO 10:30 MIRAGLIUOLO
11:30 NARDONE 11:30 NARDONE 11:30 BARILE 11:30 GAGLIOTI 11:30 BARILE 11:30 GUARINO
Compr CONTE E. CONTE E.
12:30 MIRAGLIUOLO 12:30 GUARINO 12:30 MATTERA R. 12:30 MIRAGLIUOLO 12:30 MARRA 12:30 TURCO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 1DS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MATTERA A. 8:30 RIZZO 8:30 COLELLA 8:30 COLELLA 8:30 COLELLA 8:30 STELLACCI
9:30 CASTAGNA 9:30 STELLACCI 9:30 MATTERA R. 9:30 STELLACCI 9:30 COLELLA 9:30 STELLACCI
10:30 MATTERA R. 10:30 STELLACCI 10:30 LAMORGESE 10:30 STELLACCI 10:30 RIZZO 10:30 LAMORGESE
11:30 COLELLA 11:30 COLELLA 11:30 LAMORGESE 11:30 CASTAGNA 11:30 STELLACCI 11:30 CASTAGNA
12:30 COLELLA 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2DS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 FARESE 8:30 COLELLA 8:30 TRANI F. 8:30 POSTIGLIONE 8:30 FARESE 8:30 FARESE
9:30 FARESE 9:30 COLELLA 9:30 COLELLA 9:30 COLELLA 9:30 IANNIELLO 9:30 TRANI F.
10:30 COLELLA 10:30 COLELLA 10:30 COLELLA 10:30 FRISOTTI 10:30 FRISOTTI 10:30 POSTIGLIONE
11:30 POSTIGLIONE 11:30 11:30 IANNIELLO 11:30 FARESE 11:30 MATTERA A. 11:30
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3DS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 RUSSO 8:30 RUSSO 8:30 CASSESE C. 8:30 FRISOTTI 8:30 FRISOTTI 8:30 AMBROSINO
9:30 RUSSO 9:30 RUSSO 9:30 CASSESE C. 9:30 CASSESE R. 9:30 DI SOMMA 9:30 AMBROSINO
10:30 DI SOMMA 10:30 PARZANESE 10:30 AMBROSINO 10:30 REGA 10:30 RUSSO 10:30 AMBROSINO
11:30 CASSESE C. 11:30 CASSESE R. 11:30 AMBROSINO 11:30 CASSESE C. 11:30 AMBROSINO 11:30 RUSSO
12:30 AMBROSINO 12:30 DI SOMMA 12:30 RUSSO 12:30 CASSESE C. 12:30 PARZANESE 12:30 CASSESE R.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4DS (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MANGINI 8:30 FARESE 8:30 DI MEGLIO A. 8:30 FARESE 8:30 ROSANO 8:30 DI MEGLIO A.
9:30 SOMMA I. 9:30 CASSESE R. 9:30 DI MEGLIO A. 9:30 FARESE 9:30 9:30 MANGINI
10:30 ROSANO 10:30 ROSANO 10:30 DI MEGLIO A. 10:30 MANGINI 10:30 FARESE 10:30 REGA
11:30 ROSANO 11:30 ROSANO 11:30 CASSESE R. 11:30 SOMMA I. 11:30 DI MEGLIO A. 11:30 CASSESE R.
12:30 12:30 DI MEGLIO A. 12:30 12:30 12:30 DI MEGLIO A. 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 AMBROSINO 8:30 ROSANO 8:30 AMBROSINO 8:30 GUARINO 8:30 8:30 GUARINO
9:30 ROSANO 9:30 ROSANO 9:30 AMBROSINO 9:30 GUARINO 9:30 ROSANO 9:30 REGA
10:30 AMBROSINO 10:30 MATTERA R. 10:30 GUARINO 10:30 CASSESE R. 10:30 CASSESE R. 10:30 CASSESE R.
11:30 AMBROSINO 11:30 GUARINO 11:30 11:30 MATTERA R. 11:30 GUARINO 11:30 AMBROSINO
12:30 12:30 12:30 GUARINO 12:30 ROSANO 12:30 AMBROSINO 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2ES (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 APREA 8:30 TRANI F. 8:30 IANNIELLO 8:30 RIZZO 8:30 BESSARIONE 8:30 TRANI F.
9:30 APREA 9:30 BESSARIONE 9:30 TRANI F. 9:30 APREA 9:30 RIZZO 9:30 APREA
10:30 MATTERA A. 10:30 BESSARIONE 10:30 TRANI F. 10:30 APREA 10:30 IANNIELLO 10:30 TRANI F.
11:30 TRANI F. 11:30 APREA 11:30 TRANI F. 11:30 APREA 11:30 11:30
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5ES (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DI MEGLIO A. 8:30 REGA 8:30 BESSARIONE 8:30 IANNIELLO 8:30 SAPERE 8:30 SAPERE
9:30 MONTI F. 9:30 MONTI F. 9:30 BESSARIONE 9:30 MONTI F. 9:30 FRISOTTI 9:30 SAPERE
10:30 DI MEGLIO A. 10:30 NARDONE 10:30 IANNIELLO 10:30 NARDONE 10:30 NARDONE 10:30 DI MEGLIO A.
11:30 DI MEGLIO A. 11:30 DI MEGLIO A. 11:30 SAPERE 11:30 NARDONE 11:30 NARDONE 11:30 DI MEGLIO A.
12:30 12:30 FRISOTTI 12:30 12:30 12:30 BESSARIONE 12:30 DI MEGLIO A.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 1AU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 RAZZANO 8:30 POCHETTINO 8:30 POCHETTINO 8:30 REGA 8:30 RIZZO 8:30 POCHETTINO
9:30 DI COSTANZO 9:30 CAPASSO 9:30 CAPASSO 9:30 RAZZANO 9:30 RAZZANO 9:30 POCHETTINO
10:30 CAPASSO 10:30 RAZZANO 10:30 PENNINO 10:30 PENNINO 10:30 DI COSTANZO 10:30 FERRANDINO M.
11:30 PAONE 11:30 DI COSTANZO 11:30 POCHETTINO 11:30 POCHETTINO 11:30 FERRANDINO M. 11:30 RIZZO
12:30 PAONE 12:30 12:30 PAONE 12:30 PAONE 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2AU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DI GRAZIA 8:30 RAZZANO 8:30 SORVILLO 8:30 SORVILLO 8:30 RAZZANO 8:30 FERRANDINO M.
9:30 RAZZANO 9:30 SORVILLO 9:30 LETTERA 9:30 PENNINO 9:30 DI GRAZIA 9:30 LETTERA
10:30 RAZZANO 10:30 DI COSTANZO 10:30 LETTERA 10:30 SORVILLO 10:30 PENNINO 10:30 MASSA
11:30 MASSA 11:30 FERRANDINO M. 11:30 DI GRAZIA 11:30 SORVILLO 11:30 SORVILLO 11:30 SORVILLO
12:30 BALDINO 12:30 12:30 12:30 DI COSTANZO 12:30 DI COSTANZO 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3AU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 POSTIGLIONE 8:30 POSTIGLIONE 8:30 LETTERA 8:30 NAPOLITANO 8:30 REGA 8:30 MANGINI
9:30 MANGINI 9:30 9:30 NAPOLITANO 9:30 MANGINI 9:30 PENNINO 9:30
Compr SCOTTI E. SCOTTI E.
10:30 CACCIUOTTOLO 10:30 MANGINI 10:30 NAPOLITANO 10:30 CACCIUOTTOLO 10:30 NAPOLITANO 10:30 LETTERA
11:30 CACCIUOTTOLO 11:30 LETTERA 11:30 CACCIUOTTOLO 11:30 POSTIGLIONE 11:30 LETTERA 11:30 LETTERA
12:30 RIZZO 12:30 RIZZO 12:30 CACCIUOTTOLO 12:30 PENNINO 12:30 LETTERA 12:30 NAPOLITANO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4AU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MIGLIACCIO R. 8:30 BALDINO 8:30 CONTE E. 8:30 MANGINI 8:30 CONTE E. 8:30 STARACE
9:30 MASSA 9:30 CRISCUOLO 9:30 STARACE 9:30 CONTE E. 9:30 CRISCUOLO 9:30 CRISCUOLO
10:30 BRUNO 10:30 MASSA 10:30 BRUNO 10:30 BRUNO 10:30 CRISCUOLO 10:30 MANGINI
11:30 CRISCUOLO 11:30 MANGINI 11:30 BRUNO 11:30 BRUNO 11:30 MIGLIACCIO R. 11:30 MANGINI
12:30 12:30 CRISCUOLO 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5AU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 BALESTRIERI IM. 8:30 CAVALIERE 8:30 PRISCO 8:30 DI SOMMA 8:30 PRISCO 8:30 MASSA
9:30 BALESTRIERI IM. 9:30 BALESTRIERI IM. 9:30 MASSA 9:30 CAVALIERE 9:30 CAVALIERE 9:30 PRISCO
10:30 CONTE E. 10:30 CAVALIERE 10:30 CAVALIERE 10:30 CONTE E. 10:30 CAVALIERE 10:30 PRISCO
11:30 MANGINI 11:30 PRISCO 11:30 BALDINO 11:30 BALESTRIERI IM. 11:30 MANGINI 11:30 CONTE E.
12:30 MANGINI 12:30 MIGLIACCIO R. 12:30 MIGLIACCIO R. 12:30 BALESTRIERI IM. 12:30 DI SOMMA 12:30 MANGINI
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 1BU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 BARILE 8:30 RAIA 8:30 FERRANDINO M. 8:30 RAZZANO 8:30 RAIA 8:30 RAZZANO
Compr DI COSTANZO
9:30 RIZZO 9:30 RAIA 9:30 POCHETTINO 9:30 BARILE 9:30 POCHETTINO 9:30 PENNINO
Compr DI COSTANZO
10:30 FERRANDINO M. 10:30 RIZZO 10:30 POCHETTINO 10:30 RAIA 10:30 POCHETTINO 10:30 POCHETTINO
11:30 RAZZANO 11:30 RAZZANO 11:30 CAPASSO 11:30 PENNINO 11:30 REGA 11:30 BARILE
Compr DI COSTANZO
12:30 CAPASSO 12:30 CAPASSO 12:30 12:30 POCHETTINO 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2BU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MASSA 8:30 DI MEGLIO R. 8:30 BALDINO 8:30 DI MEGLIO R. 8:30 FERRANDINO M. 8:30 DI MEGLIO R.
9:30 MARANO 9:30 DI MEGLIO R. 9:30 DI MEGLIO R. 9:30 DI MEGLIO R. 9:30 BARILE 9:30 MARANO
Compr DI COSTANZO
10:30 BARILE 10:30 CAPASSO 10:30 CAPASSO 10:30 BARILE 10:30 DI MEGLIO R. 10:30 MARANO
Compr DI COSTANZO DI COSTANZO
11:30 CAPASSO 11:30 PENNINO 11:30 MASSA 11:30 MARANO 11:30 PENNINO 11:30 FERRANDINO M.
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 CACCIUOTTOLO 8:30 BERNARDO M. 8:30 CACCIUOTTOLO 8:30 RAIA 8:30 DI GRAZIA 8:30 REGA
9:30 CACCIUOTTOLO 9:30 POSTIGLIONE 9:30 CACCIUOTTOLO 9:30 RAIA 9:30 RAIA 9:30 RAZZANO
10:30 DI GRAZIA 10:30 10:30 BERNARDO M. 10:30 DI GRAZIA 10:30 RAIA 10:30
Compr SCOTTI E. SCOTTI E.
11:30 STARACE 11:30 RAIA 11:30 FRISOTTI 11:30 CACCIUOTTOLO 11:30 FRISOTTI 11:30 STARACE
12:30 RAZZANO 12:30 RAIA 12:30 DI GRAZIA 12:30 POSTIGLIONE 12:30 RAZZANO 12:30 POSTIGLIONE
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4BU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 CRISCUOLO 8:30 STARACE 8:30 DI LEVA 8:30 MASSA 8:30 CRISCUOLO 8:30 POSTIGLIONE
9:30 POSTIGLIONE 9:30 BALDINO 9:30 CRISCUOLO 9:30 MIGLIACCIO R. 9:30 NAPOLITANO 9:30 POSTIGLIONE
10:30 CRISCUOLO 10:30 CRISCUOLO 10:30 CRISCUOLO 10:30 NAPOLITANO 10:30 DI LEVA 10:30 NAPOLITANO
11:30 DI LEVA 11:30 MASSA 11:30 MIGLIACCIO R. 11:30 NAPOLITANO 11:30 DI LEVA 11:30 NAPOLITANO
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 STARACE 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 5BU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 CAVALIERE 8:30 DI SOMMA 8:30 CAVALIERE 8:30 BALESTRIERI IM. 8:30 MATTERA F. 8:30 DI COSTANZO
9:30 CAVALIERE 9:30 DI COSTANZO 9:30 BALDINO 9:30 BALESTRIERI IM. 9:30 BALESTRIERI IM. 9:30 MASSA
10:30 MASSA 10:30 BALESTRIERI IM. 10:30 MIGLIACCIO R. 10:30 CAVALIERE 10:30 BALESTRIERI IM. 10:30 DI SOMMA
11:30 MATTERA F. 11:30 BERNARDO M. 11:30 CAVALIERE 11:30 MIGLIACCIO R. 11:30 CAVALIERE 11:30 MATTERA F.
12:30 DI COSTANZO 12:30 BERNARDO M. 12:30 BERNARDO M. 12:30 BERNARDO M. 12:30 BERNARDO M. 12:30 MATTERA F.
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 2CU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 PELLEGRINO 8:30 PELLEGRINO 8:30 MARANO 8:30 POCHETTINO 8:30 POCHETTINO 8:30 MARANO
9:30 PELLEGRINO 9:30 PELLEGRINO 9:30 FERRANDINO M. 9:30 POCHETTINO 9:30 FERRANDINO M. 9:30 DI COSTANZO
10:30 MARANO 10:30 POCHETTINO 10:30 BALDINO 10:30 MARANO 10:30 CEVENINI 10:30 PENNINO
11:30 CEVENINI 11:30 POCHETTINO 11:30 PENNINO 11:30 DI COSTANZO 11:30 DI COSTANZO 11:30 POCHETTINO
12:30 12:30 12:30 CEVENINI 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 3CU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 CAPASSO 8:30 GUARINO 8:30 FRISOTTI 8:30 MARANO 8:30 IASEVOLI 8:30
Compr SCOTTI E.
9:30 IASEVOLI 9:30 RAZZANO 9:30 CONTE E. 9:30 MARANO 9:30 REGA 9:30 GUARINO
10:30 STARACE 10:30 MARANO 10:30 MARANO 10:30 RAZZANO 10:30 CONTE E. 10:30 GUARINO
11:30 MARANO 11:30 CAPASSO 11:30 STARACE 11:30 GUARINO 11:30 RAZZANO 11:30 CAPASSO
12:30 12:30 12:30 12:30 CONTE E. 12:30 FRISOTTI 12:30 CAPASSO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4CU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MARANO 8:30 MARANO 8:30 CEVENINI 8:30 CONTE E. 8:30 NAPOLITANO 8:30 PRISCO
9:30 CONTE E. 9:30 PRISCO 9:30 MARANO 9:30 NAPOLITANO 9:30 STARACE 9:30 CONTE E.
10:30 PRISCO 10:30 STARACE 10:30 FRISOTTI 10:30 MIGLIACCIO R. 10:30 MIGLIACCIO R. 10:30 CRISCUOLO
11:30 BALDINO 11:30 CEVENINI 11:30 CRISCUOLO 11:30 FRISOTTI 11:30 CRISCUOLO 11:30 CRISCUOLO
12:30 CRISCUOLO 12:30 CEVENINI 12:30 CRISCUOLO 12:30 MARANO 12:30 CEVENINI 12:30 MARANO
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
CLASSE 4DU (PLESSO: ISCHIA)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 BALESTRIERE IT 8:30 BESSARIONE 8:30 STARACE 8:30 CAVALIERE 8:30 CAVALIERE 8:30 CEVENINI
9:30 BALDINO 9:30 BERNARDO M. 9:30 CEVENINI 9:30 BERNARDO M. 9:30 BERNARDO M. 9:30 CEVENINI
10:30 CAVALIERE 10:30 CEVENINI 10:30 BALESTRIERE IT 10:30 BERNARDO M. 10:30 BESSARIONE 10:30 STARACE
11:30 CAVALIERE 11:30 CAVALIERE 11:30 BERNARDO M. 11:30 CAVALIERE 11:30 BESSARIONE 11:30
12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30