Regione PUGLIA
Prova scritta della procedura straordinaria, per titoli ed esami, per l'immissione in ruolo di
personale docente della scuola secondaria di primo e secondo grado su posto comune e di sostegno
Aule / Candidati per la prova ORSSSA041 - SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE
Candidato Sede d'esame
ABBATTISTA GIACOMO nato/a il 20/04/1995
BAEE026002 - 26 C.D. "MONTE SAN MICHELE"
Corso Alcide De Gasperi 345, BARI (BA) 27058 - Laboratorio informatico
ACCETTA LUIGI nato/a il 26/03/1987
BAEE026002 - 26 C.D. "MONTE SAN MICHELE"
Corso Alcide De Gasperi 345, BARI (BA) 27058 - Laboratorio informatico
ACCOGLI MARIA PIA nato/a il 03/08/1967
BAEE026002 - 26 C.D. "MONTE SAN MICHELE"
Corso Alcide De Gasperi 345, BARI (BA) 27058 - Laboratorio informatico
ADDABBO DEBORA nato/a il 30/05/1978
BAEE026002 - 26 C.D. "MONTE SAN MICHELE"
Corso Alcide De Gasperi 345, BARI (BA) 27058 - Laboratorio informatico
ADDANTE ANNA SABRINA nato/a il 28/12/1982
BAEE026002 - 26 C.D. "MONTE SAN MICHELE"
Corso Alcide De Gasperi 345, BARI (BA) 27058 - Laboratorio informatico
AFFATATO LUISA MARZIA nato/a il 01/02/1985
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
AGRIMI VALENTINA nato/a il 27/02/1993
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
ALBANO STEFANO nato/a il 20/08/1982
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
ALFIERI GIOVANNI nato/a il 19/11/1966
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
ALTOMARE ANNAMARIA ROBERTA nato/a il 26/07/1987
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
AMATO MICHELE nato/a il 13/05/1967
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
AMBRICO SALVATORE nato/a il 25/03/1972
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 Bari, BARI (BA) 23599 - Laboratorio informatico
AMOROSO MARIA nato/a il 19/03/1974
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANGELASTRO SERGIO nato/a il 15/06/1991
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANGELILLO FRANCESCO nato/a il 20/02/1978
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANNESE MAURO nato/a il 11/09/1979
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANTONACI ILARIA nato/a il 30/03/1984
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANTONACI LUCIA BEATRICE SARA nato/a il 05/04/1982
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2
ANTONACI VINCENZO nato/a il 10/06/1989
BAIC84300N - I.C. "B. GRIMALDI-L.
LOMBARDI"
Via Lombardia 2 - Bari, BARI (BA) 23602 - aula iNFORMATICA 2 ARCERI ALESSANDRA
nato/a il 19/07/1983
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale ARDITO CESARE
nato/a il 14/09/1988
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale ARGESE FRANCESCO
nato/a il 31/03/1984
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale ARGESE VITTORIO
nato/a il 29/05/1982
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale ARIGLIANO ANNA
nato/a il 28/04/1978
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale ATTANASI ANNA
nato/a il 09/03/1972
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale AUCELLO MICHELE
nato/a il 24/09/1984
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale AUCIELLO CIRIACO
nato/a il 05/05/1967
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BAGLIVO CRISTINA MARIA ROSARIA
nato/a il 25/11/1980
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BALDI EUGENIO
nato/a il 08/05/1987
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale
BALDUCCI FABRIZIO nato/a il 01/03/1982
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BALDUCCI MARCO
nato/a il 08/01/1991
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BARILE ANTONIO
nato/a il 30/03/1982
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BARLETTA CIRO
nato/a il 19/06/1963
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BARRETTA LUCIANO
nato/a il 25/08/1965
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BASILE ALDO
nato/a il 25/01/1980
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BASSI FRANCESCO
nato/a il 31/08/1981
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BASTA ANTONIO
nato/a il 20/08/1993
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BELLANOVA DANIELE
nato/a il 24/08/1990
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BELLOSGUARDO MICHELE
nato/a il 13/07/1978
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale BENEDETTI PAOLO
nato/a il 03/01/1995
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale
BENINCASO FABRIZIA nato/a il 25/02/1987
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BERGAMO VERONICA nato/a il 12/01/1977
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BERTUCCI ALESSIO nato/a il 01/10/1987
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
BEVILACQUA GIANLUCA GENNARO nato/a il 29/12/1993
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BEVILACQUA ROBERTA nato/a il 18/05/1982
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BIAFORA TERESA nato/a il 07/10/1983
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BISCEGLIE ROMINA nato/a il 01/07/1982
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BITONDO PASQUALE nato/a il 19/01/1985
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BLACO MARZIA nato/a il 19/03/1984
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BLANDAMURA CARMINE nato/a il 15/12/1985
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BOCCADORO PIETRO nato/a il 15/03/1985
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BRANCONE MATTIA nato/a il 01/02/1991
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BRIZIO FRANCO nato/a il 03/01/1971
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BRUNO ANNA nato/a il 25/07/1972
BAIS01600D - I.I.S.S. "PIETRO SETTE"
Via Pietro Sette 3, SANTERAMO IN COLLE (BA)
22521 - Laboratorio linguistico Multimediale Lab 1
BUCCOLIERI FRANCESCO nato/a il 08/04/1973
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG BUONO ANNA GRAZIA
nato/a il 28/10/1976
BAIS004007 - I.I.S.S. "MICHELE DE NORA"
via Lago Passarello, 3, ALTAMURA (BA) 22514 - Laboratorio informatico multimediale
BUONO VITO nato/a il 29/01/1973
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CAFAGNA CARMELA nato/a il 27/03/1976
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CAFFIO FRANCESCO nato/a il 29/04/1974
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CAFORIO FRANCESCO PAOLO nato/a il 04/08/1986
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CALABRESE DONATO nato/a il 06/06/1979
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CALABRESE MARCO nato/a il 02/04/1979
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22525 - Laboratorio GUTENBERG
CALAMO GIANMICHELE nato/a il 04/07/1969
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CALIA ANTONIO nato/a il 26/02/1988
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CALO' ANTONIO nato/a il 08/09/1976
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CALO' COSIMO nato/a il 15/08/1981
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CAMARDA ALFREDO nato/a il 15/08/1988
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CAMPAGNA DOMENICO nato/a il 21/07/1981
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CAMPANA LUCIA nato/a il 04/08/1969
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CAMPANELLA ALESSANDRO nato/a il 26/12/1978
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CAMPANELLA PASQUINA nato/a il 29/05/1969
BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N.
CHIARULLI "
Via Vito Carmelo Colamonico, 5, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA) 22526 - Laboratorio L. DA VINCI
CANDELA MATTEO nato/a il 22/01/1968
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CANDELA TERESA nato/a il 22/02/1985
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CAPONE ANNALISA nato/a il 08/09/1978
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CAPONE SILVIA nato/a il 20/04/1985
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CAPONIO GIANCARLO nato/a il 22/02/1983
BAIS02800Q - I.I.S.S "L. DA VINCI - E.
MAJORANA"
Viale Aldo Moro 1/19, MOLA DI BARI (BA) 22528 - Laboratorio Informatica
CAPPELLUTI DOMENICO nato/a il 02/02/1971
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CAPRIUOLO DANIELA nato/a il 14/05/1990
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CAPUTO FABIO nato/a il 29/01/1983
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CAPUTO PAOLO nato/a il 01/03/1973
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARBONE SONIA nato/a il 25/11/1972
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARBOTTI LUCIA nato/a il 31/03/1985
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARLONE VINCENZO nato/a il 24/04/1974
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARLUCCI GAETANO nato/a il 01/03/1986
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARNEVALI MICHELE nato/a il 06/08/1976
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARRASSA GIUSEPPE nato/a il 18/03/1978
BAIS02900G - I.I.S.S. "TOMMASO FIORE"
Via P.A.M. di Francia n.4, MODUGNO (BA) 27419 - Von Neumann
CARRERA MARIAPIA nato/a il 01/09/1991
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CARUCCI ANTONIA nato/a il 08/01/1984
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASILLI CARLO nato/a il 20/10/1987
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASOLI ALESSANDRO nato/a il 18/07/1977
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASSA MARIA DOMENICA nato/a il 11/05/1981
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASSANELLI PASQUA nato/a il 31/07/1979
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASSANO PASQUALE nato/a il 23/02/1983
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASSATELLA AURORA nato/a il 14/07/1975
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASTELLANO ANTONIO nato/a il 01/11/1974
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CASTRIOTTA ANTONIO nato/a il 16/03/1964
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CATALANO PIERPAOLO nato/a il 28/08/1979
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
Viale Papa Giovanni XXIII, 59 - Bari, BARI (BA)
22539 - LABORATORIO LINGUISTICO - 1 Piano
CATUCCI LICIA nato/a il 17/09/1974
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CAZZETTA ARMANDO nato/a il 03/02/1983
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CAZZOLLA ANTONIO nato/a il 14/02/1987
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHETTA MARIA GRAZIA nato/a il 17/12/1982
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHIANELLA ALESSANDRA ANNA nato/a il 31/03/1992
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHIAPPERINO MICHELE ALESSANDRO nato/a il 18/09/1982
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHIARELLO GIANLUIGI nato/a il 18/04/1987
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHIRIACO GIORGIO nato/a il 13/04/1981
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CHIRICO FRANCESCO nato/a il 11/12/1976
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CIANCI CLAUDIA nato/a il 08/01/1986
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CIARDO GABRIELE nato/a il 13/02/1984
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22540 - LABORATORIO LANZISERA
CINQUEPALMI ANNARITA nato/a il 13/12/1988
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
CIOFFI UGO nato/a il 12/10/1971
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
CIRILLO PAOLA nato/a il 18/09/1977
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
COCCIOLO GIUSEPPE nato/a il 14/12/1983
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
COLACICCO ANGELO nato/a il 12/02/1969
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
COLAZZO ANDREA nato/a il 09/11/1989
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
COLONNA NICOLA nato/a il 03/03/1974
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
CONFREDA ELISABETTA nato/a il 25/08/1984
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
CONVERSANO VITO nato/a il 24/02/1986
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
CONVERTINI VITO MARIA nato/a il 18/06/1970
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE
COPPOLA LUIGI nato/a il 09/08/1976
BAIS03700E - I.I.S.S. "GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE"
VIA RAFFAELE BOVIO S.N. BARI, BARI (BA)
22541 - LABORATORIO BABBAGE CORCHIA LAURA
nato/a il 12/05/1980
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata
CORDASCO MADELEINE nato/a il 07/10/1987
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata CORTESE MARCELLA
nato/a il 24/07/1982
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata COSMAI LEONARDO
nato/a il 29/03/1970
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata COSTA ARIANNA
nato/a il 04/08/1975
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata D'ALBA ISABELLA
nato/a il 18/11/1986
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata D'ALESSANDRO ANGELA
nato/a il 22/02/1984
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata D'AMATO ANDREA
nato/a il 14/11/1991
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22696 - Laboratorio Informatica Applicata D'AMICO GIUSEPPE
nato/a il 08/04/1980
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione D'AMURI GIUSEPPE
nato/a il 20/02/1992
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione D'APRILE MARIA TERESA
nato/a il 26/08/1964
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione D'INGEO ANDREA
nato/a il 02/06/1984
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione D'ONGHIA STEFANO
nato/a il 30/11/1974
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione DARAIO PIERINA
nato/a il 28/01/1970
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione DARESTA DOMENICA
nato/a il 11/11/1967
BAIS05300C - I.I.S.S. "LUIGI RUSSO"
via Procaccia, 111, MONOPOLI (BA) 22697 - Laboratorio di Programmazione
DARGENIO MARIA nato/a il 07/03/1983
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE BENEDICTIS DONATO
nato/a il 14/12/1992
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE BONIS OLIVA KATIA SERENA
nato/a il 26/07/1983
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE CANDIA DANIELE
nato/a il 26/07/1986
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE CARLO ANNARITA
nato/a il 25/12/1977
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE CARLO FRANCESCA
nato/a il 09/04/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE CHIRICO ANTONIO
nato/a il 08/09/1990
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE DONATO GIOVANNI
nato/a il 17/11/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE FELICE CHIARA
nato/a il 08/02/1978
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE GIGLIO LEONARDO
nato/a il 06/10/1962
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE GREGORIO ANTONIO
nato/a il 24/07/1986
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE LEONARDIS SALVATORE
nato/a il 03/11/1985
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE LEONARDIS VITINA
nato/a il 18/09/1983
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE LORENZIS DIEGO
nato/a il 06/06/1979
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO
DE LUCA GIUSEPPE nato/a il 14/11/1973
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE LUCA VALERIO
nato/a il 14/04/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE LUCA VALERIO VINCENZO
nato/a il 23/03/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI 66, BARI (BA)
23025 - LABORATORIO MERCURIO UNO DE MAGISTRIS MARCO
nato/a il 29/05/1981
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MARCO TOMMASO nato/a il 28/01/1980
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MARIA ANDREA nato/a il 20/09/1989
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MARIA ASSUNTA nato/a il 02/12/1981
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MATTEIS MARCO nato/a il 27/08/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MICHELE COSIMO nato/a il 08/01/1968
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE MITRI MILENA MARIA PINA nato/a il 18/09/1979
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PALMA DANIELA nato/a il 18/01/1982
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PALMA LAURA nato/a il 24/05/1986
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PALO MARIPINA nato/a il 10/12/1988
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PALO ROSSELLA nato/a il 10/04/1980
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PASCALI GLORIA nato/a il 16/11/1993
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PASCALIS ANDREA nato/a il 14/09/1980
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE PASCALIS ANGELA nato/a il 31/05/1973
BAIS06100B - I.I.S.S."GIULIO CESARE"
VIALE EINAUDI, 66, BARI (BA) 27208 - FESR
DE RUVO MARIA FRANCESCA nato/a il 23/03/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DE RUVO PIERCARLO nato/a il 21/09/1993
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DE RUVO ROSA nato/a il 09/10/1990
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DE SANTIS MICHELE nato/a il 26/12/1983
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DE SIENA CESARE nato/a il 18/08/1989
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DE VITIS ANTONIO nato/a il 08/06/1982
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DECORATO ANTONELLA nato/a il 12/08/1983
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DEDONATO GIUSEPPE nato/a il 11/09/1986
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DEL FIORE GIUSEPPE nato/a il 19/12/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23026 - Samos
DELFINI GIACOMO GIOVANNI nato/a il 24/05/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELISO GIOVANNI FEDERICO nato/a il 29/08/1973
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELL'ANGELO ROSA nato/a il 07/12/1966
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELL'AQUILA ANTONELLA nato/a il 14/11/1976
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELL'AQUILA NICOLA ALESSANDRO nato/a il 21/11/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELLA DUCATA ARMANDO nato/a il 21/09/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DELVECCHIO GIUSEPPE nato/a il 07/12/1970
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DETOMASO DARIO CESARE nato/a il 19/04/1985
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DI BARI CLAUDIA nato/a il 08/08/1990
BAIS062007 - I.I.S.S. "DOMENICO ROMANAZZI"
Via Celso Ulpiani 6/a, BARI (BA) 23027 - LB2
DI CANDIA RITA nato/a il 06/12/1986
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI CHIO FLORIANA nato/a il 20/06/1991
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI DIO DANIELA MANUELA nato/a il 04/02/1982
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI FRANCO SABINO nato/a il 26/05/1987
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI GIOVANNI FABIO nato/a il 21/03/1991
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI MAURO PIETRO nato/a il 18/01/1964
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI PERNA GIUSEPPE nato/a il 18/02/1968
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DI SALVO VINCENZO nato/a il 26/06/1966
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DIANA MARIATERESA nato/a il 21/07/1971
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DICIOCIA MARIA nato/a il 17/04/1984
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DIFONZO ERASMO nato/a il 05/12/1979
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DILILLO MARINA nato/a il 27/04/1982
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DIMASTROGIOVANNI CARLO nato/a il 18/01/1988
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DIMAURO FLAVIO VITO nato/a il 24/09/1986
BAIS063003 - I.I.S.S. "G. MARCONI - MARGHERITA HACK"
PIAZZA POERIO N.2, BARI (BA) 23029 - LABORATORIO LINGUISTICO DIGITALE
DIMUNNO ALESSANDRO nato/a il 24/01/1980
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
DINOI FULVIO nato/a il 08/02/1966
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
DIOMEDE ILENIA MARIA nato/a il 23/02/1987
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
DIPERTE SEBASTIANO nato/a il 28/06/1984
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
ERRICO SANTINA nato/a il 14/05/1971
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FEROLLA FABRIZIO nato/a il 28/08/1971
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FERRARO MOSE' nato/a il 06/06/1967
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FICARELLI SANTA nato/a il 13/09/1984
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FIENI CARMELA nato/a il 13/06/1986
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FIERRO ANNARITA nato/a il 23/08/1988
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FINCATO FRANCESCO AURELIO nato/a il 20/11/1973
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FIORENTINO DONATO nato/a il 03/09/1976
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FISCHETTI AURELIO nato/a il 05/07/1973
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FISCHETTI COSIMO nato/a il 27/06/1969
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FLORIO UMBERTO nato/a il 29/11/1975
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FOGGIARO PAOLO nato/a il 21/05/1974
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FORENZA GIUSEPPE nato/a il 08/09/1982
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FORENZA PASQUALE nato/a il 10/10/1986
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO
FORNARI VINCENZALESSIO nato/a il 21/05/1982
BAIS068006 - I.I.S.S. "I. ALPI - E.
MONTALE"
Via A. Moro 102, RUTIGLIANO (BA) 23033 - GRAFICA 1 - PRIMO PIANO FORNARO COSIMO DAMIANO
nato/a il 06/10/1969
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FORTE MARCELLA nato/a il 24/05/1984
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FORTINO MARIA nato/a il 12/12/1965
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FORTUNATO MARIA GIOVANNA nato/a il 20/07/1991
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FRANCHINI ILARIA nato/a il 28/03/1986
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FRANZOSO FILOMENA nato/a il 11/01/1978
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
FUMEI FRANCESCO nato/a il 25/10/1966
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALEOTA GIUSEPPE nato/a il 02/02/1984
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALEOTA SERGIO nato/a il 18/04/1976
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALIANDRO ROSITA nato/a il 28/03/1992
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALIANO ANNA ROSA nato/a il 21/05/1971
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALLO GIUSEPPE nato/a il 13/01/1992
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GALLO MARIA nato/a il 05/01/1992
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GARGANESE COSIMA nato/a il 18/07/1976
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GATTO ROCCO ANTONIO nato/a il 26/04/1978
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIAMBERSIO FIORELLA nato/a il 02/12/1981
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIAMPETRUZZI GIORGIA nato/a il 29/12/1981
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIAMPIETRO ANTONIO nato/a il 01/01/1977
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIANFREDA GIANPIERO nato/a il 06/06/1980
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIANNOCCARO GIOVANNI nato/a il 07/02/1980
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIANNOTTA MARISA nato/a il 21/04/1973
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIGANTE GIULIO IGNAZIO ALFONSO nato/a il 06/06/1962
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIORDANO ANGELA nato/a il 12/07/1963
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIOVINAZZI TONIA nato/a il 17/11/1979
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GIRELLI GIACINTO nato/a il 15/04/1982
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GRANATIERO FRANCESCA nato/a il 06/01/1988
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GRANATIERO GIUSEPPE nato/a il 30/10/1986
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GRASSITELLI ANTONELLA nato/a il 01/04/1977
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GRASSO GIANLUCA nato/a il 15/10/1981
BAPC030002 - LICEO "CAGNAZZI"
p.zza Zanardelli n. 30, ALTAMURA (BA) 23620 - Aula Magna P.T.
GRAVILI SALVATORE nato/a il 27/07/1978
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GRECO ANTONIO nato/a il 25/05/1979
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GRECO ELENA nato/a il 01/07/1985
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GRECO FEDERICA nato/a il 18/07/1984
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GRIMALDI MARIACRISTINA nato/a il 16/07/1985
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GRISOLIA EMILIANA nato/a il 15/06/1987
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GROSSI GIORGIA nato/a il 16/11/1991
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
GUERRIERI RICCARDO nato/a il 22/11/1987
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
IACOBELLIS MICHELE nato/a il 17/07/1973
BAPC13000V - LICEO CLASSICO "Q.
ORAZIO FLACCO"
VIA PIZZOLI 58, BARI (BA)
23623 - LABORATORIO INFORMATICO 2 - 2 piano
IAFFALDANO GIUSEPPE nato/a il 02/09/1992
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
IANNANTUONI MASSIMO nato/a il 18/12/1965
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
IEVA NICOLA nato/a il 16/11/1991
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
INCALZA GIOVANNI nato/a il 30/09/1977
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
INCANTALUPO IMMACOLATA nato/a il 24/01/1990
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
INGROSSO ELISA nato/a il 26/06/1984
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
INNONE FILOMENA nato/a il 19/07/1988
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
INVIDIA ROBERTO nato/a il 06/05/1986
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
IORFIDA CORRADO nato/a il 13/12/1985
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
LA PIANA GIUSEPPINA nato/a il 01/04/1984
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
LABBATTAGLIA PIETRO nato/a il 24/09/1979
BAPC24000A - LICEO "G. GALILEI - M.
CURIE"
Via San Marco 1 Monopoli, MONOPOLI (BA) 23629 - Laboratorio Informatica Area
Scientifica - 1 Piano
LACITIGNOLA MIRELLA nato/a il 07/09/1985
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LADIANA GIANLUCA nato/a il 08/04/1972
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LAGRAVINESE ANGELO nato/a il 05/03/1966
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LASALANDRA MARIA nato/a il 17/05/1983
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LATERZA MARIA nato/a il 22/05/1974
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LATINO MARIA ELENA nato/a il 25/01/1984
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LATORRE FABIO nato/a il 23/07/1987
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LATORRE FRANCESCA RITA nato/a il 14/04/1982
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LAURIERI MARILISA nato/a il 03/04/1981
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LAVARRA GIANFRANCO nato/a il 05/10/1970
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LAVIANO CONCETTA nato/a il 14/02/1974
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LAZZIZZERA CORRADO nato/a il 16/11/1972
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LEGITTIMO GIOVANNI nato/a il 15/02/1972
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23636 - Laboratorio Linguistico
LEO ANDREA nato/a il 07/10/1983
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEO MARIA ANGELA nato/a il 23/02/1982
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEO STEFANO nato/a il 26/10/1984
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONE ANTONIO nato/a il 27/03/1980
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONE GABRIELLA nato/a il 22/11/1982
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONE GIANLUCA nato/a il 30/07/1970
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONE MICHELE nato/a il 08/08/1981
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONE VINCENZA nato/a il 16/09/1973
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LEONETTI ANGELA nato/a il 17/08/1971
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LICCI FRANCESCO nato/a il 10/11/1982
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LILLO GABRIELLA nato/a il 10/06/1979
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LIONETTI RAFFAELE nato/a il 11/04/1981
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico
LISENA SIMONA nato/a il 05/10/1982
BAPS01000X - LICEO SCIENTIFICO "A.
SCACCHI"
Corso Cavour 241, BARI (BA) 23637 - Laboratorio Informatico LIUZZI IDA
nato/a il 13/02/1967
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LO VECCHIO ANTONIO
nato/a il 23/06/1976
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LOCONTE ANTONIA
nato/a il 09/06/1978
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LOIUDICE NICOLA
nato/a il 07/04/1978
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LONGO ANNALISA
nato/a il 28/05/1979
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA
LONOCE ROBERTO nato/a il 13/05/1966
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LOPEZ UGO
nato/a il 14/11/1974
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LORUSSO ANNA
nato/a il 08/09/1983
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LORUSSO GIORGIO
nato/a il 18/04/1975
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LUCARELLA DANILO
nato/a il 09/06/1983
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA LUDOVICO ANTONELLA
nato/a il 18/11/1980
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA MAGGIORE GIUSEPPE
nato/a il 22/03/1970
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA MALETESTA SALVATORE
nato/a il 21/10/1979
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA MALLARDI GIULIO
nato/a il 24/04/1987
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA MALORGIO IURI
nato/a il 30/12/1970
BAPS370006 - LICEO "SIMONE - MOREA"
VIA GALLO, 8, CONVERSANO (BA) 23991 - LABORATORIO INFORMATICA MANCA IVANO
nato/a il 07/02/1982
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANCA MARIA TERESA nato/a il 02/09/1972
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANCINELLI ROMOLO nato/a il 19/11/1977
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANCO ANGELA nato/a il 01/03/1970
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANDORINO LUIGI nato/a il 30/12/1987
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANES COSIMO LUIGI nato/a il 23/10/1986
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANSI RICCARDO nato/a il 18/04/1971
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANZO DANIELE nato/a il 03/10/1979
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MANZULLI ANNALISA nato/a il 08/09/1988
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MARASCO ALESSANDRO nato/a il 10/09/1978
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MARCELLO CRISTINA nato/a il 09/08/1989
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MARCHITELLI FRANCESCO nato/a il 25/02/1985
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MARGIOTTA VINCENZO nato/a il 30/08/1962
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23995 - LAB 2
MARIANI ANNA MARIA nato/a il 28/12/1968
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MARRA MASSIMO nato/a il 11/05/1972
LEIS03400T - I.I.S.S. "E. FERMI"
Via Merine n° 5, LECCE (LE) 22669 - Laboratorio Linguisitico MARTIRADONNA SERGIO
nato/a il 09/10/1992
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASCOLO MONTENERO PASQUALE MARIA
nato/a il 13/11/1986
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASI DANIELA ROSARIA nato/a il 08/05/1981
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASSENZIO GIOVANNI nato/a il 29/10/1982
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTRAPASQUA MARCO nato/a il 14/06/1972
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTRIA RICCARDO nato/a il 24/11/1981
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTROCRISTINO TOMMASO nato/a il 07/06/1974
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTRODOMENICO GIOVANNI nato/a il 22/08/1987
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTROLIA ANGELA nato/a il 20/12/1977
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MASTROTOTARO ELISABETTA nato/a il 25/01/1973
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MELE FRANCESCA nato/a il 06/11/1980
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MELLE CATIUSCIA nato/a il 21/12/1973
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MELLE FABIO nato/a il 25/11/1975
BARH01000N - I.P.E.O.A. "A. PEROTTI"
via Niceforo 8, BARI (BA) 23996 - LAB 1
MERCURIO NICOLA nato/a il 08/01/1976
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA corso FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23997 - Laboratorio Informatica 2 MIGHALI VINCENZO
nato/a il 26/02/1982
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA corso FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23997 - Laboratorio Informatica 2 MIGLIETTA LEONARDO
nato/a il 17/10/1974
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA corso FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23997 - Laboratorio Informatica 2 MILANO VITO
nato/a il 06/09/1972
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA corso FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23997 - Laboratorio Informatica 2
MINERVA DONATO nato/a il 18/12/1982
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA CORSO FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23999 - LABORATORIO DELL'INCLUSIONE MINO FRANCESCA
nato/a il 25/09/1981
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA CORSO FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23999 - LABORATORIO DELL'INCLUSIONE MINÒ FRANCESCO
nato/a il 14/04/1985
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA CORSO FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23999 - LABORATORIO DELL'INCLUSIONE MODUGNO FILIPPO MICHELE
nato/a il 11/12/1990
BARH04000D - I.P.E.O.A. DI MOLFETTA CORSO FORNARI 1, MOLFETTA (BA) 23999 - LABORATORIO DELL'INCLUSIONE
MONTANARO TEODORO nato/a il 15/10/1987
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MONTINARO FEDERICO nato/a il 02/12/1982
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MORAMARCO PASQUALE nato/a il 22/03/1992
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MORELLI MAURO nato/a il 02/03/1963
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MORRA SALVATORE nato/a il 07/04/1984
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MORROI ANGELA nato/a il 16/05/1988
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MUSA VITTORIA nato/a il 12/04/1994
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27249 - Laboratorio d'Informatica
MUSIO ANTONIO nato/a il 25/05/1981
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
MY MARINELLA nato/a il 17/06/1974
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NAPOLI ANDREA nato/a il 01/04/1980
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NASSISI PAOLA nato/a il 25/10/1980
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NASSISI VINCENZO nato/a il 27/11/1983
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NATOLA GIUSEPPE nato/a il 20/10/1984
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NEGRO MASSIMILIANO nato/a il 29/10/1972
BARI130007 - ISTITUTO PROFESSIONALE I.P. "L. SANTARELLA - DE LILLA"
Via Giuseppe Abbruzzese, BITETTO (BA) 27250 - Laboratorio Linguistico
NOTARANGELO ANTONIO nato/a il 16/08/1976
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
NUCCI MASSIMO nato/a il 08/01/1978
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
NUZZI MICHELE nato/a il 19/01/1983
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
NUZZO ALESSANDRA nato/a il 07/03/1981
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
ORLANDO ANTONIO nato/a il 15/08/1975
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
ORLANDO GIUSEPPE nato/a il 28/11/1991
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PACE PIETRO nato/a il 22/06/1970
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALADINI PAOLA nato/a il 16/02/1976
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALEMBURGI DAVIDE nato/a il 21/12/1983
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALMIERI GIOVANNI nato/a il 14/04/1964
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALMISANO GRAZIA nato/a il 21/01/1983
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALMITESSA ANTONIA nato/a il 23/10/1982
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PALUMBO ROBERTO nato/a il 06/10/1964
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
PIAZZA LAUDATI n.1, ALTAMURA (BA) 24002 - Laboratorio Informatico 1
PAMPO ANNA CHIARA nato/a il 10/09/1994
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PANACCIULLI ILARIA BALI nato/a il 31/10/1995
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PANETTELLA ORONZO ANTONIO nato/a il 10/04/1974
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PANTALEO ESTER nato/a il 29/04/1981
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PAOLI VALENTINA nato/a il 15/02/1982
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PAPAGNI CLAUDIA nato/a il 22/01/1983
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PARABITA FRANCESCO MICHELE nato/a il 17/09/1985
BATD02000A - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "F. M. GENCO"
piazza Laudati 1, ALTAMURA (BA) 24003 - Laboratorio Informatico 2
PARLATO ERIKA nato/a il 26/06/1993
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PASCULLI VITO DOMENICO SAVIO nato/a il 29/03/1982
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PASTORE DANIELE nato/a il 23/04/1972
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PASTORE MICHELE nato/a il 14/05/1989
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PATRIMIA ELISABETTA nato/a il 28/01/1970
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PELUSO PAOLO nato/a il 29/06/1979
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PENNIMPEDE FILOMENA nato/a il 17/05/1992
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PEPE ADRIANO nato/a il 16/04/1986
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PEPE GAETANO nato/a il 30/03/1981
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24012 - ANTARES
PEPINO AURORA nato/a il 15/02/1985
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PERCOCO GIUSEPPE ANTONIO nato/a il 13/09/1985
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PERLANGELI LUISA nato/a il 19/07/1990
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PERRINI ALESSIO nato/a il 14/07/1992
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PERRUCCI SIMONE nato/a il 10/05/1984
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PESCE GIAMPIERO nato/a il 03/11/1982
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PETILLO FRANCESCO nato/a il 23/08/1973
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PETRALLA GIUSEPPE PIO nato/a il 25/02/1985
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PETRELLI FRANCESCO nato/a il 22/06/1977
BATD13000T - ISTITUTO TECNICO ECONOMICO "LENOCI"
Via Caldarola POLIVALENTE Bari, BARI (BA) 24013 - MIZAR
PETRONE ALESSANDRO nato/a il 03/03/1982
BATD21000D - ISTITUTO TECNICO "DE VITI DE MARCO"
via don Dattoli, nc, TRIGGIANO (BA) 24015 - Laboratorio 51
PETRONE FRANCESCO nato/a il 25/12/1989
BATD21000D - ISTITUTO TECNICO "DE VITI DE MARCO"
via don Dattoli, nc, TRIGGIANO (BA) 24015 - Laboratorio 51
PETRONELLA FRANCESCO nato/a il 03/05/1980
BATD21000D - ISTITUTO TECNICO "DE VITI DE MARCO"
via don Dattoli, nc, TRIGGIANO (BA) 24015 - Laboratorio 51
PEZZOLLA PIETRO nato/a il 12/06/1986
BATD21000D - ISTITUTO TECNICO "DE VITI DE MARCO"
via don Dattoli, nc, TRIGGIANO (BA) 24015 - Laboratorio 51
PICHIERRI NATALIA nato/a il 18/06/1982
BATD21000D - ISTITUTO TECNICO "DE VITI DE MARCO"
via don Dattoli, nc, TRIGGIANO (BA) 24015 - Laboratorio 51