SERIE B2 MASCHILE 2022

Testo completo

(1)

Tipo Palle Indirizzo Campi Città Campi Superficie* Superficie Campo Riserva

* in assenza di indicazione si intende campi all'aperto

Dunlop Fort All Court

T.S. via Montecatini Massa (MS) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 GALOPPINI DAVIDE 2.2 U30 T ITALIA

2 VELDHEER MICK 2.2 U30 T PAESI BASSI

3 KALENICHENKO DANYLO 2.2 U30 N SLOVACCHIA

4 CALVANI JACOPO 2.5 U30 ITALIA

5 DE MURO LORENZO 2.5 U30 T ITALIA

6 SEMJAN MAREK 2.5 O35 SLOVACCHIA

7 PERNDRECA EDUARD 2.7 ITALIA

8 LANDUCCI RAFFAELE 2.8 U30 Sì ITALIA

9 MIGNANI FILIPPO 2.8 U18 Sì ITALIA

10 GALENO LORENZO 3.1 U16 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIA DEL CIMITERO

XXIII 770 Vicopelago (Lucca) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 RIBECAI MICHELE 2.4 U30 Sì ITALIA

2 MAZZESCHI EMANUELE 2.4 U30 S ITALIA

3 SZINTAI DAVID 2.6 U30 UNGHERIA

4 PICCHI JACOPO 2.6 U30 ITALIA

5 PESCUCCI GIAMPAOLO 2.6 U30 S ITALIA

6 CERRI ANDREA 2.7 U30 Sì ITALIA

7 FULGERI FEDERICO 2.7 U30 Sì ITALIA

8 PICCHI LORENZO 2.7 U30 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

via benedetto

cozzolino 154 Ercolano, Torre

del Greco (NA) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 TAMMARO MARIANO 2.2 U18 ITALIA

2 COZZOLINO GIOVANNI 2.4 U30 Sì ITALIA

3 GARGANO SILVIO 2.5 U30 ITALIA

4 GRIMALDI ALBERTO 2.6 U30 ITALIA

5 BARBA RAFFAELE 2.7 U18 Sì ITALIA

6 PALUMBO FILIPPO 2.7 U30 Sì ITALIA

7 CACACE GIANMARCO 2.7 U30 T ITALIA

8 CARDONE CIRO 3.2 O40 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

PIAZZA ARCO DI

TRIONFO SNC Lecce Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 COCCIOLI ALESSANDRO 2.3 U30 ITALIA

2 DENITTO JACOPO 2.5 U30 ITALIA

3 ESCALONA FELIPE 2.5 U30 T CILE

4 VIRGILI FELIPE 2.7 U18 Sì ITALIA

5 CALABRO LUCA 3.1 U18 Sì ITALIA

6 LECCISI GABRIELE 3.1 U18 Sì ITALIA

7 TRONO ANDREA 3.1 O40 ITALIA

CT MARIO STASI LECCE Squadra

AMICI DEL TENNIS RONCHI

CIRCOLO TENNIS LUCCA

NEW TENNIS TDG

(2)

Head Tour

XT Recco (GE) Recco Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CICCONI ALESSANDRO 2.5 U30 ITALIA

2 DAGNINO PAOLO 2.5 U30 ITALIA

3 MICALI MARCO 2.6 U30 ITALIA

4 VIGESI MICHAEL 2.7 U30 Sì ITALIA

5 POMPEO LUCA 2.7 ITALIA

Head Tour

STRADA MADONNA DELLA

VITTORIA, Chieti 66100 (CH)

Chieti Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BRAVETTI DIEGO 2.5 U30 ITALIA

2 BONAFEDE PAOLO 2.6 U30 Sì ITALIA

3 CAPPELLETTI ZIRILLI LORENZO 2.6 U30 T ITALIA

4 SCIULLI ALESSANDRO 2.7 U30 ITALIA

5 FERRONE BUONGRAZIO ALESSANDRO 2.8 U30 T ITALIA

6 CROCETTI ANTONIO 3.1 O45 ITALIA

Head Tour

XT ZONA SPORTIVA

MARIA PIA Alghero (SS) Sintetico –

green set Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MOSCIATTI MARCO 2.3 U30 ITALIA

2 MORAING OSCAR HANS MANFRED 2.3 U30 N GERMANIA

3 SCHMITZ CONSTANTIN 2.3 U30 N GERMANIA

4 FOIS MICHELE 2.6 U30 Sì ITALIA

5 MONTE CRISTIANO GENNARO 2.8 U30 Sì ITALIA

6 CONCU ALESSANDRO 2.8 U18 Sì ITALIA

7 SERRA NICOLO' 3.3 U18 Sì ITALIA

8 SCANU DAVIDE 3.4 O35 ITALIA

9 LELLI MARCO 4.1 O65 ITALIA

Head Tour STRADA DELLA

MISERICORDIA 5 Genova Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CADENASSO GIANLUCA 2.2 U18 Sì ITALIA

2 LAGASIO MIRKO 2.4 U30 Sì ITALIA

3 GARBERO FEDERICO 2.5 U18 ITALIA

4 PICCO FRANCESCO 2.5 ITALIA

5 MANUCCI CURZIO 2.6 U18 Sì ITALIA

6 GAI GIORGIO WOLTER 2.6 U18 Sì ITALIA

7 SPINETTA DAVIDE 2.7 U18 Sì ITALIA

8 MOTTI ALESSANDRO 3.1 O40 ITALIA

9 BARILARI WALTER 3.3 O45 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIA CORADDUZZA,

2/C Sassari Terra rossa Terra rossa

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CREPATTE BAPTISTE 2.1 U30 T FRANCIA

2 PERRUZZA VALERIO 2.3 U30 T ITALIA

3 BARROSO CAMPOS ALBERTO 2.3 U30 T SPAGNA

4 VEGA HERNANDEZ DAVID 2.5 U30 SPAGNA

5 TORRONI GIULIO 2.6 O35 ITALIA

6 CHERCHI ANDREA 2.8 U30 Sì ITALIA

7 MURA MATTEO 3.1 U18 Sì ITALIA

8 SARAIS GIANLUCA 3.2 U30 Sì ITALIA

9 RODIGHIERO MAURO 3.3 O40 ITALIA

TORRES TENNIS " E AMBIENTE "

PRO RECCO TENNIS

TENNIS CHIETI

TC ALGHERO MP FINANCE

TC GENOVA

(3)

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIA EZIO VANONI Lecce Sintetico -

Play-it Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 DEMBEK MICHAL 2.2 U30 N POLONIA

2 PAPAGNO STEFANO 2.4 U30 Sì ITALIA

3 GAGLIARDO LORENZO 2.6 U30 ITALIA

4 GAMMARIELLO ALEXANDER 2.6 U30 Sì ITALIA

5 MARGAROLI LUCA 2.7 U30 ITALIA

6 CHIRIACO' LUDOVICO 2.7 U30 T ITALIA

7 COSTANTINI LORENZO 3.1 U16 Sì ITALIA

8 ROBERTI RICCARDO 3.1 U30 Sì ITALIA

9 CRESSA MATEO FACUNDO 3.4 U30 ITALIA

Babolat

Team Clay VIA CAPPUCCINI 1 San Giovanni in

Persiceto (BO) Terra rossa Terra rossa

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 EYSSERIC JONATHAN ARNAUD 2.2 T FRANCIA

2 MUNOZ DE LA NAVA DANIEL 2.3 O40 SPAGNA

3 NOCE GABRIELE 2.3 U30 T ITALIA

4 PANCALDI LUCA 2.3 U30 ITALIA

5 BADINI SERGIO 2.5 U18 T ITALIA

6 TRUFFELLI LUDOVICO EDOARDO 2.6 U30 ITALIA

7 TODARO SIMONE 2.6 ITALIA

8 BIGAGLI LUCA 3.1 U30 Sì ITALIA

9 PIERANGELI ARTURO 3.2 U16 Sì ITALIA

10 CHIODI STEFANO 3.2 O40 ITALIA

11 BALLOTTA LUCA 3.3 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIA BEATO B.

LONGO - CONTRADA PALMITELLA

Mesagne (BR) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 NAVONE MARIANO 2.2 U30 N ARGENTINA

2 FALABELLA LAUTARO AGUSTIN 2.3 U30 ITALIA

3 IVANOV VLADIMIR 2.3 O35 N ESTONIA

4 DEVIATIAROV MARAT 2.3 U30 N UCRAINA

5 TONELLO GASTON NICOLAS 2.4 U30 T ITALIA

6 BARRETO SANCHEZ DIEGO AUGUSTO 2.4 U30 N SPAGNA

7 PIERLEONI JOEL ALESSANDRO 2.4 U30 N ITALIA

8 SPINA DAVIDE 2.6 U30 Sì ITALIA

9 ROSATO ALESSIO 2.8 U30 T Sì ITALIA

10 PACCIOLLA SIMONE 3.1 U30 Sì ITALIA

11 CAFORIO ANDREA 3.1 U18 T Sì ITALIA

12 CANUTO GIUSEPPE 3.2 U30 ITALIA

13 CARAMIA ANTONIO 3.3 O45 ITALIA

14 PISONI LUIGI 3.4 O50 ITALIA

15 CAFORIO ARMANDO 3.5 O50 ITALIA

Babolat

Team VIA DON MILANI Borgaro Torinese

(TO) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 VALLARINO DIEGO 2.6 U30 Sì ITALIA

2 COLELLA ALESSANDRO 2.7 U30 Sì ITALIA

3 SERRA ANDREA 2.8 O40 ITALIA

4 FRITTELLA MARCO 2.8 T ITALIA

5 POZZI VALERIO 3.1 U30 Sì ITALIA

6 SAVANT LEVRA LUCA 3.1 U18 Sì ITALIA

OUTLINE TENNIS SCHOOL

CT PERSICETO

CT "DE GUIDO" MESAGNE

TC BORGARO

(4)

Dunlop Fort All Court

T.S.

Via Matteotti Guidizzolo (MN) Terra rossa Erba sintetica

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 PASINI DANIELE 2.3 U30 Sì ITALIA

2 DALL'ASTA ANDREA 2.4 U30 ITALIA

3 CORIONI LORENZO 2.5 U30 ITALIA

4 BERTA ENRICO 2.5 ITALIA

5 MONDINI FILIPPO 2.5 U30 S ITALIA

6 BAMBINI ANGELO 3.2 O50 ITALIA

7 MAZZI RICCARDO 3.4 U30 Sì ITALIA

8 COLLETTI LUCA 3.4 U18 Sì ITALIA

9 BRONTESI LEONARDO 4.1 U30 Sì ITALIA

Head Tour

XT VIA

COLOMBAROLA Sale (AL) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 ROGGERO TOMMASO 2.2 U30 ITALIA

2 BIANCHI NICOLAS 2.3 U30 ITALIA

3 GOLUBEV DENIS 2.5 U30 RUSSIA

4 DERDOY FELIPE 2.6 U30 N ARGENTINA

5 LIRIO ANDREA 2.8 U30 Sì ITALIA

6 RICCI LUCA 3.3 U18 Sì ITALIA

Wilson US

Open LOCALITÀ

BELVEDERE Levico Terme (TN) Erba

sintetica Sintetico - Play-it

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MARFIA MATTEO 2.3 O35 ITALIA

2 PEDRINI MARCO 2.3 O35 ITALIA

3 MASAR JURAJ 2.4 U30 N SLOVACCHIA

4 PEDERZOLLI TOMMASO 2.5 U30 Sì ITALIA

5 PECORARO GIANLUCA 2.8 U30 T ITALIA

6 GOTTI MATTEO 3.2 O40 ITALIA

7 PEDERZOLLI CARLO 4.NC O60 ITALIA

Babolat

Team Via Arnaldo Porta Villafranca di

Verona (VR) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 SCOMPARIN PIETRO ROMEO 2.2 U30 S ITALIA

2 FRINZI MATTIA 2.3 U30 ITALIA

3 URBANIJA MIKE 2.5 SLOVENIA

4 TESTORI TESFAGABRI YOSIOF FRANCESCO 2.6 U18 Sì ITALIA

5 GARZOTTI DAVIDE 2.7 ITALIA

6 PRANDO ANDREA 2.8 U30 Sì ITALIA

7 BOSCARINI PAOLO 2.8 U18 Sì ITALIA

8 BOTTO ANDREA 3.4 ITALIA

9 MILANI PIETRO ROGER 3.4 U14 Sì ITALIA

TENNIS CLUB GUIDIZZOLO

TC SALE

CT LEVICO TERME

AT VILLAFRANCA

(5)

Dunlop Fort All Court

T.S.

via carl marx 20 Bibbiena Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 WEHNELT KAI CHRISTIAN 2.2 U30 S GERMANIA

2 NEUCHRIST MAXIMILIAN 2.2 S AUSTRIA

3 GRASSI CLAUDIO 2.3 O35 ITALIA

4 CECCHI RICCARDO 2.4 U30 S ITALIA

5 IFTIMIE MICHELE LORENZO 2.4 U30 ITALIA

6 BORZONASCA DAVIDE 2.8 U16 S ITALIA

7 VOLPI LUIGI 3.3 U16 Sì ITALIA

8 VERBENI FRANCESCO 3.3 O45 ITALIA

9 LUNGHI TIZIANO 3.3 O45 ITALIA

10 BACHINI EDOARDO 4.4 U16 Sì ITALIA

11 CALZOLAI EMANUELE 4.5 U30 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIA DEI VELINI,

157/B Macerata Terra rossa

al coperto Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 COMPAGNUCCI TOMMASO 2.1 U30 Sì ITALIA

2 ACQUAROLI GIANLUCA 2.1 U30 S ITALIA

3 BOUTILLIER REMI 2.2 FRANCIA

4 COMPAGNUCCI NICOLAS 2.4 U30 Sì ITALIA

5 SADA IACOPO MARIA 2.4 U30 T ITALIA

6 PIERGALLINI ENRICO 2.5 U30 ITALIA

7 TONDELLI SAMUELE 2.6 U30 ITALIA

8 MEO TOMMASO 2.6 U30 ITALIA

Babolat Team Clay

Centro Sportivo 2000 - Via Pioveghetto 9

Padova Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 RAGAZZI ALESSANDRO 2.1 U30 ITALIA

2 BERTUCCIOLI FEDERICO 2.3 U30 T ITALIA

3 WINTER LOPEZ BENJAMIN 2.3 U30 N SPAGNA

4 FAVERO LORENZO 2.4 U30 Sì ITALIA

5 WALKOW SZYMON JAN 2.4 U30 POLONIA

6 BERGAGNIN MARCO 2.5 U30 ITALIA

7 PARPAJOLA TOMMASO 2.6 U16 Sì ITALIA

8 GARBIN ANTONIO 2.6 U30 ITALIA

9 PAVIA ANDREA 2.8 U16 Sì ITALIA

Head Tour Lungotevere dell'Acquacetosa

119

Roma Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BERRETTINI JACOPO 2.1 U30 Sì ITALIA

2 MIGLIORATI MARCO 2.2 U30 Sì ITALIA

3 DE FILIPPO GIAN ROCCO 2.4 U30 Sì ITALIA

4 ROSATI PAOLO 2.5 U30 T Sì ITALIA

5 DE FILIPPO EDOARDO 2.5 U18 Sì ITALIA

6 SEGARELLI EMILIO ANDREA 2.6 U30 T ITALIA

7 DE ANGELIS LEONE 2.7 U30 Sì ITALIA

8 PALMA SEBASTIANO 2.7 U18 T ITALIA

9 COPPOLA RICCARDO 2.8 U18 ITALIA

10 BORELLI FEDERICO 2.8 U30 ITALIA

11 COPPOLA ANDREA 3.1 U18 Sì ITALIA

12 LOMMI ALBERTO 3.1 O40 ITALIA

13 SANTOPADRE VINCENZO 3.2 O50 ITALIA

AT MACERATA "C. E G. GIUSEPPUCCI"

CS PLEBISCITO PD

CC ANIENE AT BIBBIENA

(6)

Head Tour STRADA BASSA

ANTICA Parma Terra rossa Moquette

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CORNEA VICTOR-VLAD 2.4 U30 T ROMANIA

2 VACCARI SIMONE 2.4 U30 T ITALIA

3 CURCI MATTEO 2.4 U30 Sì ITALIA

4 CHIARI LEONARDO 2.4 U30 ITALIA

5 TOMBOLINI ALESSANDRO 2.5 O45 ITALIA

6 BOTTI FILIPPO 2.5 U30 Sì ITALIA

7 BONAZZI TOMMASO 2.5 U30 Sì ITALIA

8 BASTONI GIANMARIA 2.6 U18 ITALIA

9 MONTENET GIUSEPPE 3.1 O45 ITALIA

10 GREGORI AMORINI FRANCESCO MARIA 3.1 U30 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

VIALE DELLA

LIBERTA' 64 Messina Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BOMBARA GABRIELE 2.5 U30 ITALIA

2 CINA' FEDERICO 2.5 U16 Sì ITALIA

3 VARSALONA FABIO 2.6 U18 Sì ITALIA

4 GAGLIANI LEONARDO 2.7 U30 Sì ITALIA

5 BRIGUGLIO ENRICO 2.7 O35 T ITALIA

6 FAMA' ANTONINO 2.7 ITALIA

7 VILLARI ALESSANDRO 3.2 O35 ITALIA

8 FAMA' MARIO 3.4 U30 Sì ITALIA

Head Tour Via del Fante 3 Palermo Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MARINO PIETRO 2.2 U30 ITALIA

2 PIRAINO GABRIELE GIUSTO 2.2 U30 Sì ITALIA

3 MINEO MINEO FRANCESCO 2.5 U30 Sì ITALIA

4 IAQUINTO ANTONIO MATTEO 2.6 U30 Sì ITALIA

5 TRAPANI ANDREA 2.7 U30 Sì ITALIA

6 PERTOSA ALBERTO 2.7 O50 T ITALIA

7 GJOMARKAJ MARCO 2.8 U30 ITALIA

8 FRENI GABRIELE 2.8 U30 Sì ITALIA

9 SENATORE ENRICO 2.8 O50 T ITALIA

10 PASSALACQUA GIORGIO 3.1 U30 Sì ITALIA

11 SURANO RICCARDO 3.1 U16 Sì ITALIA

12 VALENTINO MARCO 3.1 O50 ITALIA

13 MORELLO GIOVANNI BATTISTA 3.1 U30 Sì ITALIA

14 BRANCATO LUIGI 3.2 U30 T Sì ITALIA

Babolat

Team CORSO AGNELLI Torino Terra rossa Sintetico – green set

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 GIOVANNINI FILIPPO 2.5 U30 ITALIA

2 SALA SIMONE 2.5 U30 ITALIA

3 SERRA LUCA 2.5 U18 Sì ITALIA

4 MADIAI NICOLO 2.6 U30 Sì ITALIA

5 GIANNUZZI ALESSIO 2.6 U30 Sì ITALIA

6 TERENZIANI ANDREA 2.6 U30 Sì ITALIA

7 ANTONIAZZI ALESSANDRO 2.6 U18 T ITALIA

8 BELLELLI LUCA 2.7 U30 S ITALIA

9 SANTACROCE ALFREDO 2.8 O35 ITALIA

CT PALERMO

STAMPA SPORTING CIRCOLO DEL CASTELLAZZO

CT VELA MESSINA

(7)

Head Tour

XT VIA ROGGIA, 43 -

BALDRESCA Rovereto (TN) Sintetico al

coperto Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 PETIT GABRIEL ERIC ALEXANDRE 2.2 U30 FRANCIA

2 VIDAL NICOLA 2.3 U30 Sì ITALIA

3 MONTI EDOARDO 2.3 U30 T ITALIA

4 BAROZZI ELIA 2.5 U30 Sì ITALIA

5 CAROLLO NICOLA 2.5 U30 Sì ITALIA

6 DRZEWIECKI KAROL 2.5 U30 T POLONIA

7 SEGARIZZI NICHOLAS 2.7 U30 Sì ITALIA

8 BERNARDINELLI BERNARDO 3.1 O35 ITALIA

9 STOPPINI LUCA 3.2 O35 ITALIA

Wilson US

Open VIALE RINO

CRISTIANI Bologna Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MERCURI FABIO 2.5 U30 Sì ITALIA

2 BAGNARA ALESSANDRO 2.5 U30 S ITALIA

3 BIANCHINI LUCA 2.6 O35 ITALIA

4 SORACE BIAGINI MARCO 2.6 U30 T ITALIA

5 MINGORI MATTEO 2.7 U30 S ITALIA

6 BONZI RICCARDO 2.7 ITALIA

7 RIGHI MANUEL ALBERTO 2.7 U30 Sì ITALIA

8 MONTEBUGNOLI ALESSANDRO 2.8 U30 Sì ITALIA

9 MILLARI FLAVIO 2.8 O50 ITALIA

10 MASALA ANDREA 3.1 U30 ITALIA

11 BOLOGNESI FEDERICO 3.1 ITALIA

12 GRECO MATTEO 3.4 U16 Sì ITALIA

13 MACRI ANDREA 3.4 U16 Sì ITALIA

14 JORQUERA KEVIN MANUEL 4.4 U16 Sì ITALIA

Wilson Roland Garros Clay

Court

via fornace di

sopra Massa Lombarda

(RA) Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 RAMAZZOTTI SAMUELE 2.3 U30 Sì ITALIA

2 CINOTTI MARCO 2.5 U18 Sì ITALIA

3 DE BERNARDIS ALESSIO 2.5 U30 Sì ITALIA

4 PAMPANIN PIETRO 2.5 U30 ITALIA

5 CAPRA RONNJ 2.7 O50 ITALIA

6 RICCI PIETRO 3.2 U14 T ITALIA

7 BONIN ENEJ 3.5 SLOVENIA

8 GUALANDUZZI NICOLA 3.5 U30 ITALIA

9 NEGRINI GIULIO 4.5 U16 Sì ITALIA

Babolat Team Clay

ROMA, VIALE DELL'ARTIGIANAT

O 35

Roma Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MICELI ROBERTO 2.2 U30 T ITALIA

2 CAMPANA FEDERICO 2.3 U30 ITALIA

3 DI MEO GIULIO 2.5 O40 ITALIA

4 CAPPELLI ALESSANDRO MASSIMO 2.6 U30 T Sì ITALIA

5 BASILE PIERLUIGI 2.8 U16 T ITALIA

6 GIORGETTI FILIPPO 2.8 U30 Sì ITALIA

7 LUPERI ALESSIO 3.1 U16 Sì ITALIA

CT EUR CT ROVERETO

CT BOLOGNA

CT Massa Lombarda

(8)

Dunlop Fort All Court

T.S.

PIAZZA VENEZIA,

Trento 38122 (TN) Trento Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 JAHN JEREMY MAXIME LUDOVIC 2.2 GERMANIA

2 PECORARO PIETRO 2.4 U30 ITALIA

3 ZARANTONELLO ALVISE 2.5 T ITALIA

4 BRUNNER PASCAL MARCO 2.6 AUSTRIA

5 MARRERO CURBELO IVAN 2.6 U30 N SPAGNA

6 RAMPAZZO SASHA ALESSANDRO 2.7 O45 ITALIA

7 CANDIOLI EUGENIO 2.8 U30 Sì ITALIA

8 BISCAGLIA PIETRO 3.1 U30 Sì ITALIA

9 CELLA ALESSANDRO 3.1 U30 ITALIA

10 CORRADINI LORENZO 3.1 U30 T ITALIA

11 GATTO GIAN-LUCA 3.2 O45 ITALIA

12 CIMADON RAFFAELE 3.3 O45 ITALIA

13 SEMBENOTTI STEFANO 4.NC O55 ITALIA

Head Tour Faenza (RA) Faenza Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 POMPEI EDOARDO 2.4 U30 ITALIA

2 FABBRI LEONARDO 2.7 U30 Sì ITALIA

3 BANDINI MATTIA 2.7 U30 T Sì ITALIA

4 CASADEI ENRICO 2.7 O55 ITALIA

5 FALCONI ROMEO 2.8 U30 T ITALIA

6 BOSI ANDREA 3.2 U30 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

Via A. Fior 23,

Formigine (MO) Formigine Sintetico - Play-it al coperto

Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 EREMIN EDOARDO 2.3 U30 S ITALIA

2 BERGEVI CARL JONAS FILIP 2.3 U30 SVEZIA

3 PARENTI LUCA 2.5 U30 ITALIA

4 LEONARDI FILIPPO 2.5 O35 ITALIA

5 ARGINELLI ALESSANDRO 2.6 O40 ITALIA

6 OTTOLINI FEDERICO 2.6 ITALIA

7 MALAGOLI GIORGIO 2.8 U30 Sì ITALIA

8 DI BARI MATTIA 3.1 U16 Sì ITALIA

9 CULCASI MATTEO 3.4 U16 Sì ITALIA

10 IACCHERI DAVIDE 4.3 U30 Sì ITALIA

Head Tour

XT VIALE ANGELI,

Cuneo 12100 (CN) Cuneo Terra rossa Terra rossa

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 GOLA ANDREA 2.3 U30 Sì ITALIA

2 GIORDANO NICOLO' 2.5 U30 Sì ITALIA

3 BERARDI MATTEO 2.5 U30 T Sì ITALIA

4 BECCHIS GIOVANNI 2.6 U30 Sì ITALIA

5 MATURO ALESSANDRO 2.6 U30 ITALIA

6 BARALE LORENZO 2.6 U30 Sì ITALIA

7 CASCIOLA PIETRO 2.6 U16 Sì ITALIA

8 DELFINO ALESSIO 2.7 U30 ITALIA

9 DUTTO GABRIELE 2.7 ITALIA

10 CANONICO NOAH 2.8 U14 Sì ITALIA

CT TRENTO

CA FAENZA

CLUB LA MERIDIANA

ASD COUNTRY CLUB CUNEO

(9)

Head Tour

XT Via Cornelia 495

Roma Roma Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MRIDHA JONATHAN 2.2 U30 N SVEZIA

2 JAIMEE-FLOYD ANGELE 2.2 U30 N FRANCIA

3 CARRARO LUCIANO 2.2 U30 ITALIA

4 CHEPELEV ANDREI 2.3 U30 SPAGNA

5 GIMA SEBASTIAN 2.3 U30 N ROMANIA

6 KIELAN SZYMON 2.4 U30 POLONIA

7 CARASSAI CHRISTIAN 2.6 U30 T Sì ITALIA

8 CEPPO ANDRES JERONIMO 2.6 N ITALIA

9 CARDONE CLAUDIO 2.8 U30 Sì ITALIA

10 TESTA EDOARDO 3.1 U18 Sì ITALIA

Head Tour XT

Via Cascina Bellaria, Milano

20153 (MI)

Milano Sintetico - Play-it al coperto

Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BIANCHI EDOARDO 2.6 U30 Sì ITALIA

2 FERRAJOLO MARCELLO 2.6 U30 ITALIA

3 VISMARA SIMONE ALBINO 2.7 O50 ITALIA

4 FERNANDEZ BONFANTE LUKAS LEON JAVIER 2.8 U30 ITALIA

5 SCARDIGNO MICHELE 3.2 O40 ITALIA

6 JEVTOVIC JOVAN 3.2 U30 Sì ITALIA

7 LACARBONARA MATTEO 3.3 U16 Sì ITALIA

8 CALLERI GIULIO 3.4 O40 ITALIA

9 LANDONIO STEFANO EMILIANO 3.4 O50 ITALIA

10 POZZI ALESSANDRO 4.1 O55 ITALIA

11 QUAGLIANA RENZO RICCARDO 4.1 O50 ITALIA

Head Tour XT

C/O TENNIS 5 VIA TIBURTINA 1051

ROMA Roma Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 SPINNATO DANIELE 2.3 U30 ITALIA

2 CROCETTI GIANMARCO 2.3 U30 Sì ITALIA

3 RUZZI MATTEO 2.4 U30 ITALIA

4 RITA ANDREA 2.4 U30 T ITALIA

5 CASCAPERA ALESSIO 3.1 U30 Sì ITALIA

6 MONTANI MICHELE 3.3 O45 ITALIA

7 GIORGETTI ALESSANDRO 3.3 U30 ITALIA

Head Tour

VIA INDIPENDENZA, Buccinasco 20090

(MI)

Buccinasco Mateco Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 FORTUNA CLAUDIO 2.4 T ITALIA

2 MAGRI MATTEO 2.4 U30 Sì ITALIA

3 CATTANEO EDOARDO LODOVICO 2.5 U30 Sì ITALIA

4 MASSIMO LUCA 2.6 U30 Sì ITALIA

5 BANFI GIORGIO 2.7 U30 Sì ITALIA

6 PIVA DANIELE 2.8 U30 Sì ITALIA

7 BUSCIOLA FILIPPO 3.1 U16 Sì ITALIA

Babolat Team

via assietta, 19,

Milano Milano Cemento Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MOGHINI GABRIELE 2.4 U30 SVIZZERA

2 SCHIAVETTI PIETRO 2.4 U30 ITALIA

3 VOLANTE MATTEO 2.5 O35 ITALIA

4 CRESPI NICOLO' 2.5 U30 T ITALIA

5 BERTI MARCO 2.6 U18 Sì ITALIA

6 GATTI FRANCESCO MARIA 2.7 U16 Sì ITALIA

7 TESOLIN ALESSANDRO 2.8 U18 Sì ITALIA

8 SACCHET TOMMASO 3.1 U30 ITALIA

FORUM SC

HARBOUR CLUB MILANO ASD

ACCADEMIA MONTANI

MILAGO TENNIS CENTER

QUANTA CLUB

(10)

Babolat Team Clay

Via Amelia Colavita, Lamezia Terme 88046 (CZ)

Lamezia Terme Terra rossa Sintetico

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 KESTELBOIM MARIANO 2.2 U30 T POLONIA

2 MISASI GIANNICOLA 2.3 U30 ITALIA

3 SINOPOLI FRANCISCO ANTONIO 2.4 U18 Sì ITALIA

4 BAHAMONDE NICASTRO FRANCISCO 2.5 U30 ITALIA

5 ROMBOLI DE SOUZA FERNANDO 2.6 T ITALIA

6 CARRY GUILLERMO PABLO 2.6 O40 ITALIA

7 MERCURI ALBERTO 3.2 U30 Sì ITALIA

8 VIOLA FABRIZIO 3.3 O35 ITALIA

9 IERA OSVALDO ANTONIO ROMOLO 3.4 U16 ITALIA

* in attesa valutazione Commissione Campionati e Classifiche

Babolat

Team Clay Roma (RM) Roma Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CATINI NICCOLO' 2.2 U30 Sì ITALIA

2 MICARELLI GIORGIO 2.3 U30 Sì ITALIA

3 RICCI ANDREA 2.5 U30 Sì ITALIA

4 GRAZIOTTI GIULIO 2.5 U30 Sì ITALIA

5 MARRA ANDREA 2.6 U30 Sì ITALIA

6 MILUSHEV PLAMEN 2.6 U30 BULGARIA

7 VALLOTTI PASQUALE 2.8 O50 ITALIA

8 VINCI GIANLUCA 3.1 U30 T ITALIA

9 SERMONETA LUCA 3.1 U16 Sì ITALIA

10 VERGONI MATTIA 3.1 U16 Sì ITALIA

11 RECCHIONI JACOPO 3.2 U18 T ITALIA

12 AMBROSI AMERIGO 3.3 U16 Sì ITALIA

13 MORICI ALESSIO 3.4 U30 Sì ITALIA

14 SCAIOLA SILVIO 3.4 O50 ITALIA

Wilson US

Open Via Monte Zebio,

Vicenza 36100 (VI) Vicenza Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 DAL SANTO TOMMASO 2.2 U30 ITALIA

2 PERUFFO GIOVANNI 2.4 U30 Sì ITALIA

3 CARRETTA MARCO 2.4 U30 Sì ITALIA

4 MENEGHETTI MATTEO 2.5 U30 ITALIA

5 FUCILE SIMONE 2.6 U30 Sì ITALIA

6 BATTISTON ALESSANDRO 2.6 U16 Sì ITALIA

7 BERTUZZO TOMMASO 2.7 Sì ITALIA

8 STIMAMIGLIO TOMMASO 2.8 U18 Sì ITALIA

9 BALESTRO MIRKO 3.1 O35 ITALIA

10 ZEN ENRICO 3.2 O40 ITALIA

Dunlop Atp Str. Chitola, Vigevano 27029

(PV)

Vigevano Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BEGA ALESSANDRO 2.1 ITALIA

2 POSPISIL JAROSLAV 2.3 O40 REPUBBLICA CECA

3 CAMPOSEO SIMONE 2.3 U30 Sì ITALIA

4 RIBOLINI ENEA 2.4 U30 ITALIA

5 DADDA DAVIDE 2.5 U30 Sì ITALIA

6 CONTI LORENZO 2.5 U30 Sì ITALIA

7 COMINO LORENZO 2.5 U16 Sì ITALIA

8 BERALDO LORENZO 2.5 U16 Sì ITALIA

9 DOTTI MASSIMILIANO 2.6 O50 ITALIA

10 RODOLFO MASERA ANDREA 2.8 U30 Sì ITALIA

11 GIANNONE DANIELE 2.8 U16 Sì ITALIA

12 ROSSANIGO GIOVANNI 3.4 O50 ITALIA

VIOLA TENNIS & SPORTS

SSD FERRATELLA

TENNIS COMUNALI VICENZA

SELVA ALTA

(11)

Dunlop Fort All Court

T.S.

MARTIN KNOLLER, Bolzano/Bozen

39100 (BZ)

Bolzano/Bozen Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MIEDLER LUCAS 2.1 U30 AUSTRIA

2 HAERTEIS JOHANNES 2.1 U30 T GERMANIA

3 WEIS ALEXANDER 2.1 U30 ITALIA

4 GREIF JONAS 2.5 U30 ITALIA

5 BERNARD MANUEL 2.5 U30 ITALIA

6 TAPPEINER TOBIAS 2.7 U30 Sì ITALIA

7 KNAPP STEFAN 2.7 O35 ITALIA

8 LECHNER DANIEL 2.8 U16 Sì ITALIA

9 HOLZER THOMAS 2.8 O35 ITALIA

10 BALDIN ALESSANDRO 3.1 U18 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

Orvieto (TR) Orvieto Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 OKALA JULES CHARLES 2.1 U30 T FRANCIA

2 JONCOUR RONAN 2.3 U30 N FRANCIA

3 DEL FEDERICO ANDREA 2.3 U30 ITALIA

4 CENSINI RAFFAELE 2.4 U30 T ITALIA

5 SPACCINI SIMONE 2.6 U30 ITALIA

6 GRILLI SAMUELE 3.1 U30 Sì ITALIA

7 MAZZI DANIELE 3.3 O40 ITALIA

8 FREDDI LEONARDO 3.4 U18 Sì ITALIA

9 SPACCINI STEFANO 4.1 O50 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

via dei cappuccini,

Spoleto (PG) Spoleto Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 DONEV GABRIEL TODOROV 2.3 U30 BULGARIA

2 FIORITI FEDERICO 2.4 U30 T ITALIA

3 ONOFRI MARCO 2.6 U30 T ITALIA

4 SANTILLI ALESSANDRO 2.6 U30 ITALIA

5 MORETTI LEONARDO 2.8 U18 Sì ITALIA

6 GIORDANO LUCA 3.2 O40 ITALIA

7 TRIPPETTI PIETRO 3.4 U16 Sì ITALIA

Head Tour VIA FELTRE,

Milano 20134 (MI) Milano Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 COPPINI ALESSANDRO 2.4 U30 T ITALIA

2 BARAGIOLA MORDINI TOBIA COSTANZO 2.6 U16 Sì ITALIA

3 BOUAYAD ILIASS 2.6 U30 N MAROCCO

4 GALUPPO SIMONE 3.1 U18 Sì ITALIA

5 GAUDIO TOMMASO 3.1 U18 ITALIA

6 ZANCHI MATTEO 3.2 U30 T ITALIA

7 CAVALLARO PIETRO HENRY 3.2 U14 N SVIZZERA

8 BROCCARDO GABRIELE 3.2 U30 T ITALIA

9 BORLONE LUIGI ANTONIO MARIA 3.3 U30 Sì ITALIA

TC OPEN

TENNIS CLUB 2 VALLI A.S.D. " MONINI "

TC AMBROSIANO TC BOLZANO-BOZEN INTERNORM

(12)

Dunlop Fort All Court

T.S.

Tc Milano Milano Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 RONCALLI SIMONE 2.1 U30 ITALIA

2 NIKLES JOHAN 2.1 U30 SVIZZERA

3 SPEZIALI FILIPPO 2.2 U30 ITALIA

4 FOSSATI CARLO ALBERTO 2.4 U30 ITALIA

5 GIAMMARIO ANDREA 2.5 U18 Sì ITALIA

6 VERSTEEGH ALESSANDRO 2.5 U18 Sì ITALIA

7 CERADELLI MATTEO 2.5 U18 Sì ITALIA

8 CECCHETTI TOMMASO 2.7 U18 Sì ITALIA

9 CRUGNOLA MARCO 2.8 O35 T ITALIA

10 PAULY GIORGIO 2.8 U18 Sì ITALIA

11 HUSS BALTHAZAR 2.8 U16 N GERMANIA

12 TOGNOLINI ANDREA 3.1 U16 Sì ITALIA

13 TONELLO FABIO 3.2 U30 Sì ITALIA

Head Tour XT

VIALE DOHRN,

Napoli 80122 (NA) Napoli Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MORO CANAS ALEJANDRO 2.2 U30 N ITALIA

2 ZOTTI MARCO SEBASTIANO 2.5 U30 ITALIA

3 RUOCCO ANTONIO 2.5 U30 T ITALIA

4 RAMAGLIA ELIO 2.5 U30 Sì ITALIA

5 MANOLA PIETRO 2.5 U30 Sì ITALIA

6 PELUSO LORENZO 2.6 U18 Sì ITALIA

7 INTERMOIA ALFONSO 3.3 ITALIA

8 MARIOTTINO VITTORIO 3.5 U30 Sì ITALIA

9 NINNI ANDREA 4.2 U18 Sì ITALIA

10 VIVENZIO LEONARDO 4.4 U18 Sì ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

Perugia (PG) Perugia Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MARIE JULES QUENTIN 2.1 T FRANCIA

2 DI NATALE GIAN MATIAS 2.2 U30 T ITALIA

3 SABANOV MATEJ 2.4 U30 CROAZIA

4 CHIURULLI DANIELE 2.4 ITALIA

5 CAMPESE CRISTIAN 2.4 U30 T ITALIA

6 LAVORATORI PIETRO AUGUSTO 2.5 U18 ITALIA

7 REGNI PIETRO 2.7 U18 ITALIA

8 FORNACI DIEGO 3.1 U16 Sì ITALIA

9 ZEPPARELLI EDOARDO 3.1 U30 Sì ITALIA

10 FORMICA ALESSANDRO 3.2 U30 Sì ITALIA

Head Tour XT

Viale delle Vigne c/o Cittadella Sportiva, Porto Torres 07046 (SS)

Porto Torres Sintetico –

green set Sintetico – green set

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 PICHLER DAVID 2.1 U30 AUSTRIA

2 PROCOPIO ALESSANDRO 2.2 U30 ITALIA

3 ZHUK ULADZISLAU 2.4 U30 BIELORUSSIA

4 PACE TOMMASO 2.4 U30 T ITALIA

5 ZUCCA ANTONIO 2.6 U30 Sì ITALIA

6 PIA NICCOLO' 2.7 U30 Sì ITALIA

7 FRAGASSO ALEXANDER FERDINANDO ROBIN 2.8 U18 Sì ITALIA

8 PROLI ENRICO 2.8 U30 Sì ITALIA

9 CARIA STEFANO SERGIO 3.4 O45 ITALIA

10 LEPORI RAFFAELE 4.1 U30 Sì ITALIA

11 LURIDIANA MARIO GIUSEPPE 4.2 O40 ITALIA

12 MANUNTA SALVATORE 4.4 O35 ITALIA

13 ULERI GIOVANNI 4.5 O45 ITALIA

14 PIA ROBERTO 4.NC O55 ITALIA

TC PERUGIA

TC PORTO TORRES TC MILANO A. BONACOSSA

TC NAPOLI

(13)

Babolat

Team Saluzzo (CN) Saluzzo Terra rossa Moquette

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 CIGNA NICOLA 2.3 U30 ITALIA

2 SANDRONE ANDREA 2.4 U30 Sì ITALIA

3 BOLLA ANDREA 2.4 U30 T ITALIA

4 AIRAUDO LORENZO 2.5 U18 Sì ITALIA

5 AUGENTI DANIELE 2.5 U18 ITALIA

6 PRINO LUCA 2.7 U18 ITALIA

7 RIVOIRA SIMONE 2.8 U18 Sì ITALIA

Head Tour

XT VIA SARDEGNA, 16

04019 TERRACINA Terracina Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 GOBAT ADRIEN 2.2 U30 N FRANCIA

2 VITTORINI GIULIO 2.5 U30 Sì ITALIA

3 ERHARDT GASTON 2.5 U30 T ITALIA

4 MATUSZEWSKI PIOTR HENRYK 2.6 U30 N POLONIA

5 RUSSO CRISTIANO 2.6 ITALIA

6 CAMERON HENRICY TRIGOLOS 2.6 U30 SPAGNA

7 SPONTICCIA SIMONE 2.7 ITALIA

Dunlop Fort All Court

T.S.

STR.TUSCANESE,

Viterbo (VT) Viterbo Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 DESSI' MARCO 2.3 U30 ITALIA

2 DESSI' NICCOLO' 2.3 U18 ITALIA

3 MONTANI NICOLA 2.3 U30 Sì ITALIA

4 HAVLICEK MARK 2.6 U30 N CECA, REPUBBLICA

5 BORSOI JACOPO 2.7 U16 T ITALIA

6 FONDI LUCA 2.8 U30 Sì ITALIA

7 MATERASSI ALEX 2.8 O35 T ITALIA

Babolat

Team Modena (MO) Modena Sintetico al

coperto Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 MANGIAFICO IACOPO 2.5 U30 Sì ITALIA

2 MANGHI LEONARDO 2.6 U30 ITALIA

3 GASPERINI ANDREA 2.6 ITALIA

4 PANTALONE MARCO 2.7 ITALIA

5 LONGHIN GIAN MARCO 3.2 U30 ITALIA

6 LEONARDI ALBERTO 3.2 U30 ITALIA

7 MONTANARI GABRIELE 3.2 U30 Sì ITALIA

8 BELFIORI ALESSANDRO 3.2 O35 ITALIA

9 COLLINA FEDERICO 3.4 U30 Sì ITALIA

Babolat Team Clay

VIA GIAVENO, Rivalta di Torino

10040 (TO)

Rivalta di Torino Terra rossa Terra rossa

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 TURCO ANDREA 2.2 U30 ITALIA

2 SPADOLA ALESSANDRO 2.3 U30 ITALIA

3 CARDELLA ANDREA 2.4 U30 Sì ITALIA

4 COSTA ALBERTO 2.5 U30 T ITALIA

5 LIBRE' ANDREA 2.5 U30 ITALIA

6 GIORDANO PIETRO 2.5 U30 ITALIA

7 GIVONE FEDERICO 2.7 U30 Sì ITALIA

TENNIS MODENA

VERDE LAURO -MOMY SPORT VILLAGE TC SALUZZO

TC SARDEGNA

TC VITERBO

(14)

Head Tour XT

VIA MATTEOTTI, San Salvatore Monferrato 15046

(AL)

San Salvatore

Monferrato Terra rossa Non presente

Cognome Nome Classifica Sett. età Variato Vivaio Nazionalità

1 BATTAGLINO STEFANO 2.2 U30 ITALIA

2 PAZ JUAN PABLO 2.2 U30 T ARGENTINA

3 CRISOSTOMO GIACOMO 2.3 U30 ITALIA

4 TURCHETTI NICOLO' 2.4 U30 ITALIA

5 BURZI FRANCESCO 2.6 U18 Sì ITALIA

6 RENELLA GABRIELE 2.8 U16 Sì ITALIA

7 MALAKE TABI SAMUEL 2.8 O35 CAMERUN

8 VOGOGNA DARIO 3.2 ITALIA

VILLAFORTE TENNIS

figura

Updating...

Riferimenti

Updating...

Argomenti correlati :