LICEO MUSICALE “VITO FAZIO ALLMAYER” DI ALCAMO (TP) ORARIO PROVVISORIO DELLE LEZIONI DI STRUMENTO MUSICALE
Da lunedì 21 Dicembre 2020
PROF.SSA URSO DANIELA – CANTO ORE 10 – MISICA INSIEME CORO ORE 8 – AULA 5
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
10:10 10:10 10:10 10:10
10:1 0
11:10 11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME III 11:10 MUSICA D’INSIEME V 11:1
0 MUSICA D’INSIEME II
12:10 12:10 12:10 MUSICA D’INSIEME III 12:10
MUSICA D’INSIEME V
12:1 0
MUSICA D’INSIEME II
13:10 13:10 13:10
MUSICA D’INSIEME III 13:10
MUSICA D’INSIEME V 13:1
0 CRIMI VALENTINA II ALM 1°
15:00 RUSSO MARIA CHIARA III AM 1° 15:00 ANDOLFO LARA IIAM 1° 15:00 15:00 14:1
0 ANDOLFO LARA IIAM 1°
16:00
TERRANOVA ANASTASIA IIAM 1° 16:00
TOCCO FLAVIA IIIAM 1°
16:00 16:00
15:1 0
PARDO ALESSIA IIIAM 1°
17:00
TERRANOVA ANASTASIA IIAM 1°
17:00
CARUSO FABIANA IV AM 1°
17:00 17:00
18:00
CRIMI VALENTINA IIAM 1°
18:00 18:00 18:00
PROF. LA COMMARE GIOVANNI – CANTO ORE 6 – AULA 19
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ OR
E GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 15:00 15:00 DI MARCO ADRIANA IV ALM 1°
15:0
0 ZAPPA V ALM 1°
15:0 0
16:00 16:00 16:00 LO BIANCO MARCO IV ALM 1°
16:0
0 ZAPPA V ALM 1°
16:0 0
17:00 17:00 17:00 CARLOTTA STEFANIA III ALM
2°
17:0
0 PEPE RACHELE IV ALM 1° 17:0 0
18:00 18:00 18:00
18:0 0
18:0 0
PROF.SSA MESSANA MARIA – CANTO ORE 13 – MUSICA D’INSIEME CORO ORE 5 – AULA SALA PROFESSORI
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME IV ALM 11:10 11:10 11:1
0
12:10
MUSICA D’INSIEME I ALM 12:10
MUSICA D’INSIEME IV ALM 12:10 12:10
12:1 0
13:10
MUSICA D’INSIEME I ALM
13:10
MUSICA D’INSIEME IV ALM
13:10 13:10 13:1
0
15:00
LANNINO MICHELLE II ALM 1°
15:00 BUFFA GIUSEPPE III ALM 2° 15:00
CASCIO NORINO II ALM 2°
15:00 MARTINIUC ERIKA MARIA I
ALM 1° 15:0
0 MESSINA GIORGIA V ALM 1°
16:00
LANNINO MICHELLE II ALM 1° 16:00 DI GIORGI DIEGO I ALM 2° 16:00 MONTICCIOLO DENISE I ALM
1° 16:00
MARTINIUC ERIKA MARIA I ALM 1°
16:0
0 MESSINA GIORGIA V ALM 1°
17:00
SCIANNA FRANCESCO I ALM 2°
17:00 17:00 MONTICCIOLO DENISE I ALM
1° 17:00 17:0
0
18:00 18:00 18:00
LOMBARDO VINCENZO IV ALM 1°
18:00
18:0 0
PROF.SSA RUSCICA MARIANATALIA – VIOLINO ORE 15 – MUSICA D’INSIEME ARCHI ORE 3 – AULA 1
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME III 11:10 11:1
0
12:10 12:10 12:10 MUSICA D’INSIEME III 12:10
12:1 0
13:10 13:10 13:10
MUSICA D’INSIEME III
13:10 13:1
0
15:00 15:00 LA FATA PAOLO BLASCO II AM 2° 15:00 NICOLINO ALESSANDRA II AM 2°
15:00
CAROLLO GIUSY V AM 1°
15:0
0 NARDI BOGDAN BERNARDO IIAM 1°
16:00 CAROLLO GIUSY V AM 1° 16:00 CITERNI GIULIA IIIAM 1° 16:00 NARDI BOGDAN BERNARDO
IIAM 1° 16:00
TAGLIAVIA AURORA IAM 1°
16:0
0 CALVARUSO ELISA MARIA IV AM 2
17:00 TAGLIAVIA AURORA IAM 1° 17:00 GARITTA CLAUDIO IIIAM 2°
17:00 17:00 LO PRESTI MARIA CHIARA
IAM 1° 17:0
0
18:00
LO PRESTI MARIA CHIARA IAM
1° 18:00 MELIA NOEMI V AM 1° 18:00 18:00 MELIA NOEMI V AM 1° 18:0
0
PROF.SSA SEIDITA ANNA MARIA.– VIOLA ORE 5 – AULA 2
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ
OR
E GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10
12:10
13:10
15:00 15:00
FILIPPI CLAUDIA IALM 2° 15:00
15:0 0
15:0
0 VIRGILIO ANNA III ALM 1°
16:00 16:00
LUMETTA BENEDETTO II ALM 2°
16:00 16:0
0 16:0
0 MARINO GABRIELE II ALM 1°
17:00 17:00 MARINO GABRIELE II ALM 1° 17:00 17:0
0 17:0
0
18:00 18:00 18:00
18:0 0
18:0 0
PROF.SSA PIACENTINO GIOVANNA - VIOLONCELLO ORE 4 – MUSICA D’INSIEME PER ARCHI ORE 6 – AULA 2
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME IV ALM 11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME V ALM
11:1 0
12:10 12:10
MUSICA D’INSIEME IV ALM
12:10 12:10
MUSICA D’INSIEME V ALM 12:1 0
13:10 13:10
MUSICA D’INSIEME IV ALM
13:10 13:10 MUSICA D’INSIEME V
ALM
13:1 0
15:00 15:00 REGINA MARIANNA IIIALM 1° 15:00 15:00
FRANCOFORTE MARA I ALM 2°
15:0 0
16:00 16:00 MULE’ GIOVANNA IV ALM 1° 16:00 16:00
MAZARESE DENISE III ALM 2°
16:0 0
17:00 17:00 17:00 17:00
17:0 0
18:00 18:00 18:00 18:00
18:0 0
PROF. VILLAFRANCA GIOVANNI CONTRABASSO 2 - ORE – MUSICA D’INSIEME ARCHI ORE 4
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 MUSICA D’INSIEME I
12:10
MUSICA D’INSIEME I MUSICA D’INSIEME I
13:10
MUSICA D’INSIEME I
15:00 15:00 15:00 15:00
15:0
0 COMO MIRIAM IV ALM
16:00 16:00 16:00 16:00 16:0
0
CIACIO MANLIO II ALM
17:00 17:00 17:00 17:00 17:0
0
18:00 18:00 18:00 18:00
18:0 0
PROF. SSA LA BARBERA CATERINA – CHITARRA ORE 18 – AULA 3
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00
AGUGLIARO IRENE IAM 1°
15:00
MARTINIUC ERIKAMARIA IAM 2°
15:00 MONTICCIOLO DENISE IAM 2°
15:00 BRUCCOLERI GINEVRA IAM 2°
15:0 0
RASPANTI GIULIA IIAM 1°
16:00
PALAZZOLO GIUSEPPE IIIALM 2°
16:00 CUCINELLA STEFANIA IIAM 2°
16:00
AGUGLIARO IRENE 1AM 1°
16:00 PEPE RACHELE IVAM 2° 16:0 0
CAPITELLI CHRISTIAN IAM 2°
17:00 LONGO ALESSIO III ALM 2° 17:00 TOCCO FLAVIA IIIAM 2° 17:00 CARUSO FABIANA IVAM 2° 17:00 BOLOGNA ANDREA IVAM 1° 17:0 0
18:00 PIRRONE SAMUELE III ALM 2° 18:00 RASPANTI GIULIA IIAM 1° 18:00 LA FATA DANTE IV ALM 2° 18:00 LO BIANCO MARCO IVAM 2°
18:0 0
PROF.SSA SPADA CATERINA - OBOE ORE 4 – AULA 4
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00
SAPUTO KAMILA I ALM 2°
15:00 15:00 15:00 15:0
0
16:00
BONVENTRE LUCA I ALM 2° 16:00 16:00 16:00 16:0
0
17:00
RASPANTI IVANA V ALM 1° 17:00 17:00 17:00
17:0 0
18:00 RASPANTI IVANA V ALM 1° 18:00 18:00 18:00
18:0 0
PROF.SSA GRAFFAGNINO LUANA - ORE 8 - AULA FLAUTO – AULA*
ORE LUNEDI’ – AULA 9 ORE MARTEDÌ – AULA 8 ORE MERCOLEDÌ – AULA 2 ORE GIOVEDÌ
OR
E VENERDÌ – AULA 4
15:00 BAGLIO FRANCESCA V ALM 1° 15:00 15:00 15:00
15:0 0
TERRAGLIA BRYAN I ALM 1°
16:00 BAGLIO FRANCESCA V ALM 1° 16:00 16:00
TERRAGLIA BRYAN I ALM 1°
16:00
16:0 0
ADRAGNA LAURA II ALM 1°
17:00
LUPO GIADA V ALM 1°
17:00 17:00 ADRAGNA LAURA II ALM 1° 17:00 17:0
0
18:00
LUPO GIADA V ALM 1°
18:00 18:00 18:00 18:0
0
PROF.SSA - BERTOLINO ROSA- ORE 4 - AULA FLAUTO – AULA*
ORE LUNEDI’ – AULA 9 ORE MARTEDÌ – AULA 8 ORE MERCOLEDÌ – AULA 2 ORE GIOVEDÌ OR
E VENERDÌ – AULA 4
15:00 15:00 CASCIO MICHELE IV ALM 2° 15:00 15:00
15:0 0
16:00 16:00 DI BONA ELEONORA I ALM 1° 16:00 16:00
16:0 0
17:00 17:00
DI BONA ELEONORA I ALM 1°
17:00 17:00
17:0 0
18:00 18:00
CRUCIATA ILENIA III ALM 1°
18:00 18:00
18:0 0
PROF. LA TONA LEONARDO – FAGOTTO ORE 1 – AULA 16
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
17:00 17:00 17:00 PARRINO DARIO I ALM 1° 17:00 17:0
0
18:00 18:00 18:00 18:00
18:0 0
PROF.SSA TURRICIANO ANNALISA - CLARINETTO ORE 5 – MUSICA D’INSIEME FIATI ORE 2 – AULA 8
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
12:10
MUSICA D’INSIEME I ALM 13:10
MUSICA D’INSIEME I ALM
15:00 BRUCCOLERI GINEVRA IALM 1° 15:00 15:00 15:00 15:0
0
16:00 BRUCCOLERI GINEVRA IALM 1° 16:00 16:00 16:00 DANGELO ANTONY IALM 2° 16:0
0
17:00
BONGIOVANNI ADRIANO II AM
1° 17:00 17:00 17:00
ADAMO MARIO I ALM 2°
17:0 0
18:00 18:00 18:00 18:00 18:0
0
PROF GENCO CALOGERO GIUSEPPE – SASSOFONO ORE 15 – MUSICA D’INSIEME FIATI ORE 3 – AULA 7
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 MUSICA D’INSIEME VAM
12:10
MUSICA D’INSIEME VAM
13:10 MUSICA D’INSIEME
VAM
15:00 BONO MICHELE VALM 1° 15:00
VESCOVO EMANUELE IIAM 1°
15:00 SANZONE MARTINA VALM 1° 15:00 VESCOVO EMANUELE IIAM
1° 15:0
0 DI DIA ALESSIO VALM 1°
16:00 BONO MICHELE VALM 1° 16:00 AGOZZINO FRANCESCO III ALM
1° 16:00 SANZONE MARTINA VALM 1° 16:00
INGOGLIA SARA II ALM 1°
16:0 0
DI DIA ALESSIO VALM 1°
17:00
CUCINELLA STEFANIA IIAM 1° 17:00 CUCINELLA STEFANIA IIAM 1° 17:00
MISTRETTA FRANCESCO V
ALM 1° 17:00
17:0 0
18:00 18:00 INGOGLIA SARA II
ALM 1° 18:00 MISTRETTA FRANCESCO V ALM 1°
18:00
18:0 0
PROF BARBARIA FRANCESCO PAOLO– SASSOFONO ORE 8 – MUSICA D’INSIEME FIATI ORE 3 – AULA 9
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 MUSICA D’INSIEME IV
12:10
MUSICA D’INSIEME IV 13:10
MUSICA D’INSIEME IV
15:00 15:00 VACCARO GABRIELEIAM 1° 15:00
VACCARO MATTIA IV ALM 1° 15:00 VACCARO GABRIELEIAM 1°
15:0 0
16:00 16:00
CAPITELLI CHRISTIAN IAM 1°
16:00
CAPITELLI CHRISTIAN IAM 1°
16:00 AGUGLIARO IRENE IAM 2° 16:0 0
17:00 17:00 17:00
ZITO GIUSEPPE IAM 2°
17:00 17:0
0
18:00 18:00 18:00 CORACI PIETRO IAM 2° 18:00
18:0 0
PROF DE LUCA BIAGIO – TROMBA ORE 16 – MUSICA D’INSIEME FIATI ORE 2 – AULA 6
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
12:10 12:0
0
MUSICA D’INSIEME II AM
13:10 13:0
0
MUSICA D’INSIEME II AM
15:00 LUMETTA VINCENZO IIAM 1° 15:00 DONZE’ SALVATORE IAM 1° 15:00 LEVANTINO GIUSY IIAM 1° 15:00 DONZE’ SALVATORE IAM 1°
15:0 0
16:00 BONO GIUSEPPE IIAM 1° 16:00 LUMETTA VINCENZO IIAM 1° 16:00 BONO GIUSEPPE IIAM 1°
16:00 PIZZURRO MICHELE IAM 1° 16:0 0
17:00 LEVANTINO GIUSY IIAM 1° 17:00 TOCCO IVAM 1° 17:00 GUIDONE CAROLA IIAM
2° 17:00 PIZZURRO MICHELE IAM 1° 17:0
0
18:00 ORLANDO BALDASSARRE IIAM
1° 18:00
PALAZZOLO GIUSEPPE IIIALM 1°
18:00
ORLANDO BALDASSARRE IIAM 1°
18:00
BONGIOVANNI NICOLO’
IIAM 2° 18:0
0
PROF. VINCI ALESSANDRO TROMBA ORE 1 – MUSICA D’INSIEME FIATI ORE 3 – AULA 2
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 MUSICA D’INSIEME III
12:10 MUSICA D’INSIEME III
13:10
MUSICA D’INSIEME III
15:00 15:00 15:00 MAZARESE KEVIN I AM 2° 15:00 15:0
0
16:00 16:00 16:00 16:00 16:0
0
17:00 17:00 17:00 17:00
17:0 0
18:00 18:00 18:00 18:00
18:0 0
PROF. DANIELE LABBATE - CORNO ORE 4 AULA 8
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ
OR
E GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 15:00 16:00 CASCIO AGNESE IV ALM 1° 15:0
0 15:0
0
16:00 16:00 17:00 LA FATA VITO DANTE IV ALM
1°
16:0
0 16:0
0
17:00 17:00 18:00
SORESI FEDERICO V ALM 1°
17:0 0
17:0 0
18:00 18:00 19:00 SORESI FEDERICO V ALM
1°
18:0 0
18:0 0
PROF NOGARA SALVATORE – TUBA ORE 1 – MUSICA DA CAMERA ORE 3 AULA 8
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 11:00 MUSICA D’INSIEME III
12:10
12:00
MUSICA D’INSIEME III
13:10
13:00 MUSICA D’INSIEME III
15:00 15:00 15:00 BOLOGNA ANDREA IV ALM
2°
15:00 15:0
0
16:00 16:00 16:00 VALENTI FRANCESCO
PAOLO I ALM 2° 16:00
16:0 0
17:00 17:00 17:00 17:00
17:0 0
18:00 18:00 18:00 18:00 18:0
0
PROF. ADRAGNA PIETRO – FISARMONICA ORE 9– MUSICA DA CAMERA ORE 3 – AULA 4
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 MUSICA D’INSIEME IV
12:10 MUSICA D’INSIEME IV
13:10 MUSICA D’INSIEME IV
15:00 15:00
LUMETTA VINCENZO IIALM 2° 15:00
TOCCO GIOELE IV ALM 2° 15:00
PIZZURRO MICHELE IALM 2°
15:0 0
16:00 16:00
BONI’ ANTONIO II ALM 2°
16:00 LA FATA BLASCO II ALM 1° 16:00
DONZE’ SALVATORE IALM 2°
16:0 0
17:00 17:00 17:00
LA FATA BLASCO II ALM 1°
17:00 VACCARO GABRIELE IALM
2° 17:0
0
18:00 18:00 18:00 18:00 DI BONA ELEONORA I ALM
2° 18:0
0
PROF.SSA ARRIGO FRANCESCA – ARPA ORE 11 – MUSICA DA CAMERA ORE 7 – AULA 16
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
11:10 11:10 11:10 11:10 MUSICA D’INSIEME V AM 11:1
0 MUSICA D’INSIEME II AM
12:10
MUSICA D’INSIEME I AM
12:10 12:10 12:10
MUSICA D’INSIEME V AM 12:1
0 MUSICA D’INSIEME II AM
13:10
MUSICA D’INSIEME IAM 13:10 13:10 13:10 MUSICA D’INSIEME V
AM
13:1 0
15:00 LEVANTINO GIUSEPPINA IIAM 2°
15:00 DI GIORGI DIEGO IAM 1° 15:00 MAZARESE DENISE IIIAM 1° 15:00
DI GIORGI DIEGO IAM 1°
15:0 0
16:00
SCIANNA FRANCESCO IAM 1°
16:00 CATANZARO ALESSANDRO II AM
1° 16:00 FILIPPI CLAUDIA IAM 1° 16:00 LO PRESI MARIA CHIARA IAM 2°
16:0 0
17:00
CATANZARO ALESSANDRO II AM
1° 17:00 SCIANNA FRANCESCO IAM 1° 17:00 17:00
17:0 0
18:00 18:00 FILIPPI CLAUDIA IAM 1° 18:00 18:00
18:0 0
PROF.SSA GALLO ANTONINA - PIANOFORTE (ORE N. 18) - AULA 18
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00
FRANCOFORTE MARA IAM 1°
15:00 D’ANGELO ANTHONY IAM 1° 15:00 CASCIO MIRIAM V ALM 1° 15:00 D’ANGELO ANTHONY I
ALM 1° 15:0
0 BONGIOVANNI NICOLO’
IIAM 1°
16:00
LANNINO MICHELLE IIAM 2°
16:00 BONGIOVANNI NICOLO’ IAM 1° 16:00 CASCIO MIRIAM V ALM 1° 16:00
VESCOVO EMANUELE IIAM 2°
16:0
0 MULE’ GIOVANNA IV ALM 2°
17:00 RUSSO MARIACHIARA IIIALM 2°
17:00 CORACI PIETRO IAM 1° 17:00 CASCIO NORINO II ALM 1° 17:00 FRANCOFORTE MARIA
IAM 1° 17:0
0
18:00
DE LUCA MARIA PIA IV ALM 2°
18:00
CORACI PIETRO IAM 1°
18:00
CASCIO NORINO II ALM 1°
18:00
CALVARUSO ELISA MARIA IV ALM 1°
18:0 0
PROF.SSA LUCCHESE MARILENA - PIANOFORTE (ORE N. 18) - AULA BIBLIOTECA
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 BONO GIUSEPPE IIAM 2 15:00
AGOZZINO FRANCESCO IIIAM 2° 15:00 CASCIO AGNESE IV ALM 2° 15:00 ADAMO MARIO IAM 1°
15:0
0 MARINO GABRIELE II AM 2°
16:00 NICOLINO ALESSANDRA IIAM 1° 16:00 GARITTA CLAUDIO IIIALM 1° 16:00 VACCARO MATTIA IV ALM 2 16:00
ADAMO MARIO IAM 1°
16:0
0 MISTRETTA LUCIA V AM 1°
17:00
NICOLINO ALESSANDRA IIAM 1°
17:00 CITERNI GIULIA IIIAM 2° 17:00 TERRAGLIA BRYAN IAM 2° 17:00 TAGLIAVIA AURORA 1AM 2°
17:0 0
18:00 18:00 LOMBARDO VINCENZO IVAM 2° 18:00
ADRAGNA LAURA IIAM 2°
18:00 MISTRETTA LUCIA VAM 1° 18:0 0
19:00 19:00
CRUCIATA ILENIA IIIAM 2°
19:00 19:00
19:0 0
PROF.SSA CARPUTO IRENE - PIANOFORTE (ORE N. 18) - AULA 18
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 PRAIA ERIKA VAM AM 1° 15:00 COMO MIRIAM IV AM 2° 15:00
CASCIO MICHELE IV AM 1° 15:00 PRAIA ERIKA VAM AM 1°
15:0
0 APETREI COSTANTIN ROBERT V AM 1°
16:00 APETREI COSTANTIN ROBERT V
AM 1° 16:00
CARLOTTA STEFANIA III AM 1°
16:00
DI MARCO ADRIANA IV AM 2°
16:00 REGINA MARIANNA IIIAM 2°
16:0 0
PARDO ALESSIA IIIAM 2°
17:00
CRIMI VALENTINA IIAM 2°
17:00 ANDOLFO LARA II AM 2° 17:00 CALANDRINO LETIZIA V AM 1°
17:00 CIACIO MANLIO IIAM 1° 17:0 0
18:00
CALANDRINO LETIZIA VAM 1°
18:00 CIACIO MANLIO IIAM 1° 18:00 NARDI BOGDAN BERNARDO
IIAM 2° 18:00 LICATA MARCELLO IV AM
1° 18:0
0
PROF.SSA AUGELLO MARIA AGNESE - PIANOFORTE ORE 10 – AULA 19
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 TERRANOVA ANASTASIA IAM 2° 15:00 SAPUTO KAMILA I ALM 1° 15:00 15:00
15:0 0
BONVENTRE LUCA I ALM 1°
16:00 ADRAGNA EROS I ALM 2° 16:00 SAPUTO KAMILA I ALM 1° 16:00 16:00
16:0 0
BONVENTRE LUCA I ALM 1°
17:00 VALENTI FRANCESCO PAOLO I
ALM 1° 17:00
INGOGLIA SARA II ALM 2°
17:00 17:00 17:0
0
18:00
VALENTI FRANCESCO PAOLO I
ALM 1° 18:00
VIRGILIO ANNA IIAM 2°
18:00 18:00
18:0 0
PROF. CAVALIERE CRISTIAN ORE 18 - AULA PERCUSSIONI
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 LUMETTA BENEDETTO II ALM 1°
15:00
LUMETTA BENEDETTO II ALM 1 15:00
ADRAGNA EROS IALM 1°
15:00 ADRAGNA EROS IALM 1° 15:0
0 MAZARESE KEVIN IALM 1°
16:00
PIRRONE SAMUELE III ALM 1° 16:00
MAZARESE KEVIN IALM 1°
16:00 SENIA CHRISTIAN V ALM 1° 16:00
GERBINO FRANCESCO V
ALM 1° 16:0
0 ORLANDO BALDASSARRE IIALM 2°
17:00 DE LUCA MARIA PIA IV ALM 1° 17:00 ZITO GIUSEPPE GIOELE I ALM 1 17:00 SENIA CHRISTIAN V ALM 1° 17:00
GERBINO FRANCESCO V
ALM 1° 17:0
0
18:00 LONGO ALESSIO III ALM 1° 18:00 BUFFA GIUSEPPE III ALM 1° 18:00
LICATA MARCELLO IV
ALM 2° 18:00
ZITO GIUSEPPE GIOELE I ALM 1°
18:0 0
PROF. PISCIOTTA CARLO - ORE 10 - AULA PROFESSORI – AULA 5
ORE LUNEDÌ ORE MARTEDÌ ORE MERCOLEDÌ ORE GIOVEDÌ ORE VENERDÌ
15:00 15:00 15:00 GUIDONE CAROLA II ALM 1° 15:00 PARRINO DARIO I ALM 1°
15:0 0
16:00 16:00 16:00 GUIDONE CAROLA II ALM 1° 16:00 PARRINO DARIO I ALM 1° 16:0
0
17:00 17:00
BONI’ ANTONIO II ALM 1°
17:00 BONGIOVANNI ADRIANO I ALM 2°
17:00 CATANZARO ALESSANDRO II ALM 2° 17:0
0
18:00 18:00 BONI’ ANTONIO II ALM 1° 18:00 BONGIOVANNI ADRIANO I
ALM 2° 18:00 RASPANTI GIULIA II ALM 2° 18:0 0