Cla Pett. Cognome Nome Società Anno (Cla) Cat. Tempi Scarto
1 524 UCCELLARI ANDREA LA FRATELLANZA MO 97 (1) A 32:37.0
2 510 DE FRANCESCO LUCA MDS PANARIA GROUP 82 (2) A 33:02.8 25.8
3 529 ACCARDO GIANMARCO LA FRATELLANZA MO 97 (3) A 34:13.1 1:36.1
4 250 MEAD ROBERT PODISTICA TANETO 72 (1) B 34:46.5 2:09.5
5 522 CAPITANI FILIPPO MODENA RUNNER CLUB 85 (4) A 35:13.7 2:36.7
6 502 MORANDI MARCELLO LA FRATELLANZA MO 89 (5) A 35:23.7 2:46.7
7 612 SPADONI ANDREA MDS PANARIA GROUP 75 (2) B 35:42.5 3:05.5
8 519 GALLINARI DANIEL SINTOFARM ATLETICA 86 (6) A 35:57.5 3:20.5
9 204 MATTIOLI ANDREA ATLETICA G.E.A. SCANDIANO85 (7) A 36:11.3 3:34.3
10 514 SLAGTER ROELAND SAN DAMASO POL. ASD 86 (8) A 36:41.3 4:04.3
11 503 FERRARI ROBERT RUNNIN TEAM 3'30” 87 (9) A 36:54.1 4:17.1
12 229 FRIGIERI CORRADO PODISTICA CAVRIAGO 66 (1) C 37:09.9 4:32.9
13 802 RICCI LAURA CORRADINI RUBIERA 79 (1) D 37:30.4 4:53.4
14 518 MORA GABRIELE ATLETICA RIGOLETTO 79 (10) A 37:31.1 4:54.1
15 616 STOPAZZINI EMILIANO POL. TORRAZZO 73 (3) B 37:38.0 5:01.0
16 531 ZATOPEK FILIP OLIMPIA BRUNTAL 97 (11) A 37:43.9 5:06.9
17 708 LO CONTE ANTONIO POL. MADONNINA MO 62 (2) C 37:50.1 5:13.1
18 626 GENTILE FABRIZIO MODENA RUNNER CLUB 72 (4) B 37:58.1 5:21.1
19 92 SCERRINO ANDREA PODISTICA BIASOLA ASD 72 (5) B 38:08.6 5:31.6
20 152 MENGHINI FRANCO PODISTICA CORREGGIO 73 (6) B 38:20.1 5:43.1
21 248 BONINI CRISTIAN PODISTICA RUBIERESE 82 (12) A 38:25.0 5:48.0
22 179 LOMBARDO GASPARE ASD SPORTINSIEME CASTEL 64 (3) C 38:32.7 5:55.7
23 602 BIANCHINI ELIA ATLETICA REGGIO ADS 70 (7) B 38:34.0 5:57.0
24 718 GOZZOLI LUCA POL. MADONNINA MO 66 (4) C 38:35.6 5:58.6
25 624 GAZZOTTI ALESSANDRO MODENA ATLETICA 75 (8) B 38:36.8 5:59.8
26 533 CECERE SIMONE EDEN SPORT 83 (13) A 38:41.5 6:04.5
27 267 SPADONI ANDREA PODISTICA RUBIERESE 83 (14) A 38:44.6 6:07.6
28 710 STRADI GIAN LUCA POL. MADONNINA MO 63 (5) C 38:47.2 6:10.2
29 521 VINCENZI ANTONIO LA GUGLIA SASSUOLO 80 (15) A 38:52.8 6:15.8
30 54 BENEVENTI FABIO PODISTICA BIASOLA ASD 86 (16) A 38:53.5 6:16.5
31 513 BERGONZINI MICHELE SAN VITO A.S.D 84 (17) A 38:57.5 6:20.5
32 37 BONAZZI MASSIMO ASD POL. RUBIERA 74 (9) B 39:01.5 6:24.5
33 256 Govi Andrea Pod. Cavriago 89 (1) Sen A Masch. 39:02.2 6:25.2
34 195 Cornali Yuri ATLETICA G.E.A. SCANDIANO70 (10) B 39:03.7 6:26.7
35 122 TOSTI FERNANDO JOGGIN TEAM PATERLINI 77 (18) A 39:04.8 6:27.8
36 439 ALFIERI ROSA PODISTICA CORREGGIO 70 (1) E 39:05.3 6:28.3
37 714 CUSCIANNA VITO INDIVIDUALE 60 (6) C 39:11.8 6:34.8
38 613 SALVATORE GERARDO MDS PANARIA GROUP 76 (11) B 39:27.4 6:50.4
39 632 TARRICONE ANGELO MDS PANARIA GROUP 74 (12) B 39:29.3 6:52.3
40 527 CAMILLI DAVIDE RCM CASINALBO 90 (19) A 39:40.0 7:03.0
41 509 DI FLUMERI GIOVANNI MDS PANARIA GROUP 80 (20) A 39:46.3 7:09.3
42 723 RASULO PASQUALE PODISTICA BIASOLA ASD 56 (7) C 39:47.0 7:10.0
43 630 VENTURELLI RINALDO LA GUGLIA SASSUOLO 69 (13) B 39:48.9 7:11.9
44 711 MORELLI VILLIAM SINTOFARM ATLETICA 60 (8) C 39:49.8 7:12.8
45 709 GASPARINI PIER PAOLO POL. MADONNINA MO 64 (9) C 39:51.4 7:14.4
46 803 PIERLI FIORENZA CORRADINI RUBIERA 80 (2) D 39:56.7 7:19.7
47 51 Angelillo Vincenzo Podistica Biasola 64 (1) Vet A Masch. 39:57.7 7:20.7
48 722 SASSI GIANLUCA FUTURA RUNNING 62 (10) C 40:01.7 7:24.7
49 701 CAVAZZUTI PAOLO PODISTICA FORMIGINESE 65 (11) C 40:08.0 7:31.0
50 11 PEDRAZZINI SANDRO ASD GUALTIERI 2002 88 (21) A 40:10.6 7:33.6
51 241 SESSA NUNZIANTE PODISTICA CAVRIAGO 66 (12) C 40:11.5 7:34.5
52 105 CASARELLI FABIO JOGGIN TEAM PATERLINI 77 (22) A 40:12.9 7:35.9
53 6 RUPI RAFFAELE G.P. AVIS NOVELLARA 63 (13) C 40:23.5 7:46.5
54 724 TARTARI IVANO PICO RUNNER 65 (14) C 40:26.6 7:49.6
55 48 PETRAROLI COSIMO ASD POL. RUBIERA 77 (23) A 40:27.3 7:50.3
56 530 TARTARI ALESSANDRO LA FRATELLANZA MO 97 (24) A 40:28.2 7:51.2
57 143 Fantuzzi Luca Podistica Correggio 78 (1) Amat A Masch. 40:30.4 7:53.4
58 635 ARCARI ALFREDO PODISTICA FORMIGINESE 67 (14) B 40:32.0 7:55.0
59 211 ACCORSI MAURO PODISTICA CAVRIAGO 68 (15) B 40:38.3 8:01.3
60 200 GOVI MARCO ATLETICA G.E.A. SCANDIANO65 (15) C 40:39.8 8:02.8
61 109 GALIMBERTI FAUSTO JOGGIN TEAM PATERLINI 71 (16) B 40:47.2 8:10.2
62 501 CORSINI FABRIZIO MODENA RUNNER CLUB 77 (25) A 40:50.9 8:13.9
63 64 Dorelli Carlo Alberto Podistica Biasola 69 (1) Amat C Masch. 40:52.0 8:15.0
64 506 MUNARI RICCARDO MDS PANARIA GROUP 80 (26) A 40:57.8 8:20.8
65 160 Saccani Davide Podistica Correggio 70 (2) Amat C Masch. 41:04.4 8:27.4 66 63 Destrelli Loris Podistica Biasola 73 (1) Amat B Masch. 41:07.0 8:30.0
67 621 BACCHI GIUSEPPE G.P. LUZZARESE 74 (17) B 41:12.4 8:35.4
68 449 ROSSI SIMONA PODISTICA CORREGGIO 73 (2) E 41:19.6 8:42.6
69 617 CAGNOLATI ALIDE ROAD RUNNER CLUB POVIG 70 (18) B 41:22.2 8:45.2
70 634 BONANNO FRANCESCO FUTURA RUNNING 71 (19) B 41:26.1 8:49.1
71 19 CASTIGLIONI ALESSANDRO PODISTICA LE COLLINE 69 (20) B 41:27.5 8:50.5
72 505 NAPOLI GIANLUCA POL. CITTANOVA 81 (27) A 41:40.4 9:03.4
73 633 GIRAU MAURO FUTURA RUNNING 74 (21) B 41:43.4 9:06.4
74 49 Riva Paolo ASD Pol. Rubiera 74 (2) Amat B Masch. 41:46.3 9:09.3
75 202 INCERTI PETER ATLETICA G.E.A. SCANDIANO73 (22) B 41:47.3 9:10.3
76 473 BARTOLI RITA SINTOFARM ATLETICA 78 (3) D 41:50.4 9:13.4
77 222 Dall'Aglio Massimo Pod. Cavriago 72 (3) Amat B Masch. 41:54.5 9:17.5
78 167 MARTELLI ROBERTO ROAD RUNNER CLUB POVIG 61 (16) C 42:04.8 9:27.8
79 153 MENOZZI GUIDO PODISTICA CORREGGIO 66 (17) C 42:14.5 9:37.5
80 603 MASETTI IVAN POL. CITTANOVA 73 (23) B 42:26.0 9:49.0
81 227 Ferrarini Marco Pod. Cavriago 63 (2) Vet A Masch. 42:27.2 9:50.2
82 255 Fiorini Roger ASD SAMPOLESE BASKET & 78 (28) A 42:29.3 9:52.3
83 170 MARTELLI ROBERTO ROAD RUNNER CLUB POVIG 73 (24) B 42:35.1 9:58.1
84 140 DIACCI STEFANO PODISTICA CORREGGIO 72 (25) B 42:37.6 10:00.6
85 100 BAGNI ODILLO JOGGIN TEAM PATERLINI 52 (18) C 42:38.0 10:01.0
86 205 MURACA ANTONIO ATLETICA G.E.A. SCANDIANO80 (29) A 42:43.6 10:06.6
87 619 BERGONZINI SIMONE MODENA RUNNER CLUB 76 (26) B 42:47.0 10:10.0
88 10 DAOLIO NICOLA ASD GUALTIERI 2001 70 (27) B 42:52.8 10:15.8
89 189 MONARI ANDREA G.P.D. AVIS MONTECCHIO 87 (30) A 42:56.1 10:19.1
90 172 GIANNINI RAFFAELE JOGGIN TEAM PATERLINI 75 (28) B 42:59.3 10:22.3
91 28 MAISTO GIUSEPPE PODISTICA LE COLLINE 60 (19) C 42:59.8 10:22.8
92 512 ARTIOLI SIMONE G.P.AVIS SUZZARA 78 (31) A 43:00.2 10:23.2
93 804 BARBIERI SILVIA LA FRATELLANZA MO 88 (4) D 43:00.7 10:23.7
94 913 GUALTIERI LARA LA GUGLIA SASSUOLO 72 (3) E 43:01.3 10:24.3
95 455 MALVOLTI ELENA ASD SPORTINSIEME CASTEL 79 (5) D 43:04.8 10:27.8
96 507 SERRI MICHAEL MDS PANARIA GROUP 82 (32) A 43:09.8 10:32.8
97 516 TERENZIANI FRANCESCO G.P.D. AVIS MONTECCHIO 82 (33) A 43:11.0 10:34.0
98 254 GERMINI FABRIZIO UISP 69 (29) B 43:13.3 10:36.3
99 631 CAGNOLATI MASSIMO POL. MADONNINA MO 69 (30) B 43:14.0 10:37.0
100 120 SGHEDONI EMILIANO JOGGIN TEAM PATERLINI 75 (31) B 43:14.4 10:37.4
101 421 PICCININI GABRIELLA PODISTICA RUBIERESE 80 (6) D 43:14.9 10:37.9
102 187 FERRARI GIANCARLO G.P.D. AVIS MONTECCHIO 77 (34) A 43:15.4 10:38.4
103 47 Masselli Nico ASD Pol. Rubiera 72 (4) Amat B Masch. 43:16.3 10:39.3
104 608 FERRARI FABRIZIO POL. MADONNINA MO 68 (32) B 43:18.2 10:41.2
105 62 Del Bue Danilo Podistica Biasola 60 (1) Vet B Masch. 43:20.2 10:43.2
106 725 BERTOLANI MASSIMO POL. TORRAZZO 63 (20) C 43:27.8 10:50.8
107 443 MALVERTI RAFFAELLA PODISTICA CORREGGIO 72 (4) E 43:28.8 10:51.8
108 87 Prandi Giovanni Podistica Biasola 66 (3) Vet A Masch. 43:29.5 10:52.5
109 121 SUBAZZOLI FABIO JOGGIN TEAM PATERLINI 67 (33) B 43:30.1 10:53.1
110 104 Bianchi Davide Jogging Team Paterlini 72 (5) Amat B Masch. 43:31.6 10:54.6
111 601 ABBATI ANDREA SAN DAMASO POL. ASD 75 (34) B 43:35.2 10:58.2
112 220 CAPELLI PIETRO PODISTICA CAVRIAGO 64 (21) C 43:38.9 11:01.9
113 436 PAGU NATALIA JOGGIN TEAM PATERLINI 81 (7) D 43:39.5 11:02.5
114 508 REBECCHI FABIO MDS PANARIA GROUP 86 (35) A 43:42.0 11:05.0
115 106 CROTTI MASSIMO JOGGIN TEAM PATERLINI 72 (35) B 43:43.0 11:06.0
116 102 Begliardi Maurizio Jogging Team Paterlini 58 (2) Vet B Masch. 43:48.2 11:11.2
117 116 NAPOLITANO LUIGI JOGGIN TEAM PATERLINI 81 (36) A 43:48.6 11:11.6
118 629 BUSCEMI VALENTINO LA GUGLIA SASSUOLO 72 (36) B 43:55.2 11:18.2
119 623 SASSI MAURIZIO PODISTICA FABA 76 (37) B 43:56.9 11:19.9
120 801 LEONCINI CLAUDIA INDIVIDUALE 83 (8) D 43:59.3 11:22.3
121 472 BENATTI ANTONELLA SINTOFARM ATLETICA 68 (5) E 44:00.0 11:23.0
122 532 LEONELLI MARCO UISP 79 (37) A 44:02.8 11:25.8
123 707 AGAZZOTTI VALTER MDS PANARIA GROUP 59 (22) C 44:21.7 11:44.7
124 610 ZANNI SILVESTRO ATLETICA REGGIO ADS 72 (38) B 44:24.0 11:47.0
125 715 BONINI MARCO LA GUGLIA SASSUOLO 65 (23) C 44:25.5 11:48.5
126 194 COLLI MILO ATLETICA G.E.A. SCANDIANO (39) B 44:26.1 11:49.1
127 39 Gilioli Luca ASD Pol. Rubiera 72 (6) Amat B Masch. 44:37.6 12:00.6
128 520 GAVIOLI DAVIDE MODENA RUNNER CLUB 83 (38) A 44:40.9 12:03.9
129 8 FORNACIARI RINALDO G.P. AVIS NOVELLARA 60 (24) C 44:50.6 12:13.6
130 615 COPPOLA DOMENICO POL. MADONNINA MO 68 (40) B 44:51.7 12:14.7
131 405 MARINI BARBARA PODISTICA LE COLLINE 66 (6) E 44:56.1 12:19.1
132 721 SPAGNI STEFANO FUTURA RUNNING 62 (25) C 44:57.6 12:20.6
133 702 RICCI DINO PODISTICA FORMIGINESE 51 (26) C 45:01.4 12:24.4
134 125 Borciani Giovanni G.P. FABBRICO 61 (27) C 45:03.7 12:26.7
135 67 Ganapini Domenico Podistica Biasola 60 (3) Vet B Masch. 45:13.0 12:36.0
136 618 CALTABELLOTTA DAVIDE G.P. LUZZARESE 68 (41) B 45:15.5 12:38.5
137 98 Tondelli Massimo Podistica Biasola 62 (4) Vet A Masch. 45:17.6 12:40.6
138 511 RICCIARDI PAOLO POL. CITTANOVA 82 (39) A 45:18.5 12:41.5
139 713 BERTOGLI PIERO RUNNIN TEAM 3'30” 60 (28) C 45:25.1 12:48.1
140 99 Vacirca Corrado Podistica Biasola 68 (3) Amat C Masch. 45:28.1 12:51.1
141 107 DAVOLI GIANNI JOGGIN TEAM PATERLINI 66 (29) C 45:29.3 12:52.3
142 636 BONACINI GIORGIO INDIVIDUALE 73 (42) B 45:33.5 12:56.5
143 206 Regnani Roberto Atletica G.E.A. Scandiano 66 (5) Vet A Masch. 45:34.6 12:57.6
144 912 CUOGHI SABRINA LA GUGLIA SASSUOLO 70 (7) E 45:36.8 12:59.8
145 607 DEIANA PIERNICO POL. MADONNINA MO 71 (43) B 45:40.9 13:03.9
146 726 GUALDI GUALTIERO RUNCARDO 56 (30) C 45:41.5 13:04.5
147 620 PIOLA ETTORE POLISPORTIVA TORRILE 69 (44) B 45:42.9 13:05.9
148 119 Petucco Giuseppe Jogging Team Paterlini 69 (4) Amat C Masch. 45:55.1 13:18.1
149 9 BARTOLI MIRCO ASD GUALTIERI 2000 64 (31) C 45:57.5 13:20.5
150 517 PIOLI MARCO INDIVIDUALE 83 (40) A 45:58.0 13:21.0
151 805 VENTURELLI FRANCESCA PODISTICA FORMIGINESE 79 (9) D 46:00.0 13:23.0
152 809 LOSI ERIKA CORRADINI RUBIERA 87 (10) D 46:11.2 13:34.2
153 627 FERRENTINO DOMENICO UNION 81 73 (45) B 46:12.5 13:35.5
154 26 Grisendi Danilo Pod. Le Colline 60 (4) Vet B Masch. 46:16.5 13:39.5
155 528 CASOLARI ROBERTO EDEN SPORT 90 (41) A 46:19.7 13:42.7
156 130 Bonatti Marco Podistica Correggio 66 (6) Vet A Masch. 46:37.1 14:00.1
157 82 MONTANARI ENRICO PODISTICA BIASOLA ASD 67 (46) B 46:37.9 14:00.9
158 534 ANSELONI MAURO MDS PANARIA GROUP 84 (42) A 46:44.5 14:07.5
159 38 DE NISCO ANDREA ASD POL. RUBIERA 78 (43) A 46:45.0 14:08.0
160 716 RUGGERI ROBERTO POL. CITTANOVA 61 (32) C 46:45.9 14:08.9
161 155 OGNIBENE FABIO PODISTICA CORREGGIO 76 (47) B 46:48.8 14:11.8
162 263 COLLI ALFREDO PODISTICA CORREGGIO 78 (44) A 46:50.1 14:13.1
163 451 VIGNOLI STEFANIA PODISTICA CORREGGIO 84 (11) D 46:54.5 14:17.5
164 144 Galiotto Paolo Podistica Correggio 65 (7) Vet A Masch. 46:54.9 14:17.9
165 157 Ragazzi Alberto PODISTICA CORREGGIO 66 (33) C 47:01.4 14:24.4
166 465 Ferrarini Alessandra Pod. Cavriago 70 (1) Amat C Femm. 47:07.9 14:30.9
167 203 MAMMI LUCA ATLETICA G.E.A. SCANDIANO73 (48) B 47:13.2 14:36.2
168 93 Schiattarella Biagio Podistica Biasola 56 (1) Vet C Masch. 47:13.7 14:36.7
169 445 PEDRELLI FEDERICA PODISTICA CORREGGIO 76 (8) E 47:14.2 14:37.2
170 525 NOZZA OSCAR RUNNIN TEAM 3'30” 77 (45) A 47:21.3 14:44.3
171 24 Ferrante Vito Pod. Le Colline 66 (8) Vet A Masch. 47:32.3 14:55.3
172 719 DE MARIA GIANNI CASTELNOVO RANGONE PO 55 (34) C 47:46.3 15:09.3
173 706 DAMINI GIORGIO MDS PANARIA GROUP 64 (35) C 47:52.9 15:15.9
174 906 DI BONAVENTURA ENRICA Atletica CORRADINI SASSUO 72 (9) E 47:53.3 15:16.3
175 409 BIOLCHINI PATRIZIA PODISTICA RUBIERESE 68 (10) E 47:57.3 15:20.3
176 720 OCCHI GIULIANO POL. CASTELFRANCO EMILIA48 (36) C 48:00.9 15:23.9
177 135 Campovecchi Roberto Podistica Correggio 63 (9) Vet A Masch. 48:06.3 15:29.3 178 96 Siciliano Saverio Podistica Biasola 64 (10) Vet A Masch. 48:15.9 15:38.9 179 165 Vincenzi Enrico Podistica Correggio 73 (7) Amat B Masch. 48:23.0 15:46.0 180 408 Barbieri Tiziana ASD Pol. Rubiera 59 (1) Vet B Femm. 48:24.3 15:47.3
181 447 RICCO' ROBERTA PODISTICA CORREGGIO 76 (11) E 48:27.5 15:50.5
182 712 LODI ENRICO INDIVIDUALE 59 (37) C 48:44.6 16:07.6
183 159 Righi Massimo Podistica Correggio 64 (11) Vet A Masch. 48:45.5 16:08.5
184 641 AVOLIO LEOPOLDO INDIVIDUALE 76 (49) B 48:54.2 16:17.2
185 186 CARLINI DAVIDE AVIS MONTECCHIO 74 (50) B 49:01.6 16:24.6
186 134 Campioli Mario Podistica Correggio 54 (2) Vet C Masch. 49:04.3 16:27.3
187 611 ADAMO ANTONIO POL. MADONNINA MO 69 (51) B 49:22.0 16:45.0
188 806 ZINI CHIARA MODENA RUNNER CLUB 87 (12) D 49:28.5 16:51.5
189 904 TESTOLIN PAOLA SINTOFARM ATLETICA 66 (12) E 49:41.7 17:04.7
190 169 INCERTI PAOLO ROAD RUNNER CLUB POVIG 55 (38) C 49:42.8 17:05.8
191 424 Calmistro Anita Podistica Biasola 64 (1) Vet A Femm. 49:46.3 17:09.3 192 52 Attardo Pierluigi Podistica Biasola 60 (5) Vet B Masch. 49:46.8 17:09.8
193 609 GARUTI ALESSANDRO POL. CITTANOVA 72 (52) B 49:57.1 17:20.1
194 452 MAZZA MILVA ROAD RUNNER CLUB POVIG 61 (13) E 49:59.1 17:22.1
195 45 MARGINI CARLO ASD POL. RUBIERA 54 (39) C 50:28.1 17:51.1
196 166 ZACCARELLI WILLIAM PODISTICA CORREGGIO 63 (40) C 50:33.4 17:56.4
197 422 POTRANDOLFO CINZIA PODISTICA RUBIERESE 71 (14) E 50:43.0 18:06.0
198 440 Bandieri Rosanna Podistica Correggio 59 (2) Vet B Femm. 50:45.4 18:08.4
199 903 CAMELLINI ALESSANDRA MDS PANARIA GROUP 66 (15) E 50:47.6 18:10.6
200 70 Gianferrari Stefano Podistica Biasola 77 (2) Amat A Masch. 51:13.8 18:36.8 201 188 MARTINI ALESSANDRO G.P.D. AVIS MONTECCHIO 1658 (41) C 51:16.2 18:39.2
202 462 GUIDI ORIETTA ATLETICA G.E.A. SCANDIANO66 (16) E 51:19.8 18:42.8
203 434 DE LUCA ANNALISA JOGGIN TEAM PATERLINI 83 (13) D 51:52.1 19:15.1
204 58 Bonini Mauro Podistica Biasola 55 (3) Vet C Masch. 51:52.8 19:15.8
205 4 CAMURRI LUCIANO G.P. AVIS NOVELLARA 53 (42) C 52:05.6 19:28.6
206 151 Massari Riccardo Podistica Correggio 78 (3) Amat A Masch. 52:06.5 19:29.5 207 154 Narcisi Marco Podistica Correggio 54 (4) Vet C Masch. 52:07.2 19:30.2
208 526 MARTINELLI MARCELLO RUNNIN TEAM 3'30” 78 (46) A 52:10.0 19:33.0
209 453 Bellin Elena Pod. Le Colline 84 (1) Sen B Femm. 52:15.6 19:38.6 210 124 Veronesi Dante Jogging Team Paterlini 66 (12) Vet A Masch. 52:18.6 19:41.6 211 59 Borelli Fausto Podistica Biasola 59 (6) Vet B Masch. 52:22.6 19:45.6 212 147 Lorenzi Stefano Podistica Correggio 65 (13) Vet A Masch. 52:35.5 19:58.5
213 717 SCAGLIONI GIANLUCA OLIMPIA VIGNOLA 65 (43) C 52:43.5 20:06.5
214 253 Moro Stefano Podistica Biasola 71 (5) Amat C Masch. 53:00.3 20:23.3
215 628 FRARACCI DUILIO ATLETICA G.E.A. SCANDIANO64 (44) C 53:04.3 20:27.3
216 114 MORELLINI FABRIZIO JOGGIN TEAM PATERLINI 53 (45) C 53:27.1 20:50.1
217 156 PRATI DANIELE PODISTICA CORREGGIO 61 (46) C 53:40.3 21:03.3
218 97 Sidoli Giuliano Podistica Biasola 44 (1) Vet E Masch. 53:43.5 21:06.5 219 94 Schupfer Martin Podistica Biasola 51 (1) Vet D Masch. 54:21.9 21:44.9 220 168 FORNACIARI TIZIANO ROAD RUNNER CLUB POVIG 55 (47) C 54:36.7 21:59.7
221 808 ANCESCHI ILENIA INDIVIDUALE 88 (14) D 54:44.0 22:07.0
222 22 Cucchi Luciano Pod. Le Colline 50 (2) Vet D Masch. 54:57.8 22:20.8
223 469 Verzellesi Maria Pia Jogging Team Paterlini 53 (1) Vet C Femm. 55:21.4 22:44.4 224 249 Verri William Jogging Team Paterlini 51 (3) Vet D Masch. 55:21.7 22:44.7
225 902 TADDEI BONA INTERFORZE PODISTICA MO 64 (17) E 55:37.1 23:00.1
226 56 Bielli Davide Podistica Biasola 65 (14) Vet A Masch. 56:28.2 23:51.2 227 442 Ferretti Sabrina Podistica Correggio 72 (1) Amat B Femm. 57:06.7 24:29.7 228 150 Marcato Stefano Podistica Correggio 66 (15) Vet A Masch. 57:07.1 24:30.1 229 474 Vannini Claudia Podistica Biasola 70 (2) Amat C Femm. 58:03.2 25:26.2
230 418 Maida Laura ASD Pol. Rubiera 74 (2) Amat B Femm. 58:05.9 25:28.9
231 423 Stefani Vanessa ASD Pol. Rubiera 73 (3) Amat B Femm. 58:06.3 25:29.3
232 40 GUALTIERI ANDREA ASD POL. RUBIERA 80 (47) A 58:07.0 25:30.0
233 412 Cottafava Cinzia ASD Pol. Rubiera 64 (2) Vet A Femm. 59:03.4 26:26.4 234 410 Bonazzi Orietta ASD Pol. Rubiera 71 (3) Amat C Femm. 59:03.7 26:26.7 235 432 Silingardi Giorgia Podistica Biasola 77 (1) Amat A Femm. 59:30.2 26:53.2
236 901 NERI SIMONA INTERFORZE PODISTICA MO 66 (18) E 59:39.3 27:02.3
237 76 Mainini Giuliano Podistica Biasola 46 (2) Vet E Masch. 59:54.2 27:17.2 238 108 Fattori Giuseppe Jogging Team Paterlini 59 (7) Vet B Masch. 1h01:45.7 29:08.7 239 419 Manzini Valeria ASD Pol. Rubiera 77 (2) Amat A Femm. 1h01:46.3 29:09.3 240 411 Confetti Carla ASD Pol. Rubiera 53 (2) Vet C Femm. 1h04:07.5 31:30.5