• Non ci sono risultati.

Maschi = 17 Femmine = 5 Totale = 22

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Condividi "Maschi = 17 Femmine = 5 Totale = 22"

Copied!
8
0
0

Testo completo

(1)

Pr. Alunno

1 ABDELAZIZ KARIM 2 AGUELI MARIA CRISTINA 3 AMATO GIOVANNI 4 BAIATA ALESSIO 5 BARONE VITO

6 BARRACO MANUEL GIUSEPPE 7 BONVENTRE VITO

8 CATALANO ALESSIO 9 CRIVELLO CHRISTIAN 10 D'AMICO NATALE 11 GUGLIELMINI MARIO 12 NOVARA FRANCOGIUSEPPE 13 PANTALEO SAMUELE 14 PELLEGRINO PIETRO 15 PICCOLO FABIO 16 PIPITONE GIORGIA 17 PISCIOTTA MARIA GRAZIA 18 PONZIO SALVATORE 19 ROSANO MARTA 20 SARZANA DENNYS 21 STABILE DANIELE 22 VULTAGGIO GIULIA

Classe: 3A C) OPERATORE DEI SERVIZI DI ENOGASTRONOMIA

Maschi = 17 Femmine = 5 Totale = 22

(2)

Pr. Alunno

1 ADRAGNA NICOLA 2 ALBERTI GIUSEPPE 3 ALTAVILLA ANDREA 4 BONANNO VITO 5 BUFFA CHIARA

6 CARRIGLIO ALESSANDRO 7 CIPPONERI ANTONIO 8 CITINO DAVIDE 9 COPPOLA ANTONIO 10 CULCASI DOMENICO

11 FONTANA FRANCESCO PAOLO 12 GALANTE GIUSEPPE

13 GUARNOTTA SIMONE 14 LA COMMARE VITO 15 MARINO VINCENZO MARIA 16 MARTINELLI DENNIS 17 MONACO' SONIA OLGA 18 PIRRONE MARCO 19 RANERI DIEGO

20 SCAVOTTO FRANCESCO 21 STETEA MADALIN ANDREI 22 VASSALLO SHARON 23 VULPETTI NICOLA

Classe: 3B C) OPERATORE DEI SERVIZI DI ENOGASTRONOMIA

Maschi = 20 Femmine = 3 Totale = 23

(3)

Pr. Alunno

1 ADRAGNA PAOLA 2 AMANTIA VALENTINA 3 BARBIERA LEONARDO 4 BARRACO GABRIEL 5 BASIRICO' FABRIZIO 6 BOVA STEFANO 7 CHEBBI OMAR

8 CROCE LUCIANO KEVIN 9 D'AMICO ANTONIO 10 DI BELLA ANTHONY 11 GAMBINO SAMUEL 12 GHIANI GIOVANNI 13 GIARRUSSO GIUSEPPE 14 GRAZIA IRENE

15 GRIMALDI LEONARDO 16 GUARANO VITO

17 INCARBONA ALESSANDRO 18 MARTINICO FLAVIO MAUVERIK 19 MAZZARA OSCAR

20 MESSINA PIETRO 21 SAVALLI KEVIN 22 SAVONA LYDIA 23 SCAVONE VINCENZO 24 SCHIFANO FEDERICA 25 STINCO GAIA

Classe: 3D C) OPERATORE DEI SERVIZI DI ENOGASTRONOMIA

(4)

Pr. Alunno

1 ACCARDI ALESSIO

2 ADAMO RICCARDO EMANUELE 3 AMATO FRANCESCO PAOLO

4 BADALUCCO ALESSANDRO SERAFINO 5 BONVENTRE LUCA

6 CALAMUSA ALICE 7 CIPPONERI GIUSEPPE 8 D'AMICO FRANCESCO PAOLO 9 D'ANGELO SERENA

10 DE GREGORIO ROBERTO 11 DI BELLA SABRINA 12 DONATO LUCREZIA 13 FARACI FRANCESCO 14 GALAZZO MARTINA 15 GIACALONE SUKANYA 16 LA TORRE ALESSANDRO 17 MORTILLARO VITO 18 NOVARA DAVIDE 19 PIAZZA GIUSEPPE 20 POGGI ALESSANDRO 21 TAMMARO EMMANUEL 22 TODARO FABIO 23 VALVO SAMUELE 24 VARIO FRANCESCO

Classe: 3H C) OPERATORE DEI SERVIZI DI ENOGASTRONOMIA

Maschi = 18 Femmine = 6 Totale = 24

(5)

Pr. Alunno

1 BICA DARIO

2 BUCCELLATO GIANMARCO PIO 3 BULGARELLA ARIANNA 4 CATALANO FLAVIO 5 CUNTULIANO DOMENICO 6 D'ANGELO MATTIA 7 DAIDONE PIETRO 8 DE GREGORIO ASIA 9 DE GREGORIO SIRIA 10 DI GRAZIA PAOLO 11 GRAMMATICO LEONARDO 12 INCANDELA FRANCESCA 13 LA BARBERA ERNESTO 14 LONGO SALVATORE 15 PECORELLA MARIA DESIRE' 16 PERAINO MARIASTELLA 17 PUGLIESE NICOLO' 18 STRAZZERA ANTONINA

Pr. Alunno

1 ARENA ALESSIA 2 BELLOFIORE VERONICA 3 CIRLINCIONE GIADA 4 COPPOLA GIACOMO

5 D'AGOSTINO EMMANUELE MICHELE 6 D'AMICO JEANPIER

7 DI BONO VALERIA 8 FAZIO NOEMI

9 FRANCO ALESSANDRO 10 MAGDALIN ANA MANUELA 11 PECORILLA MARIA 12 PRIMA ALESSANDRA 13 SABELLA SOFIA ASIA 14 TERRAZZANO GIUSEPPE

Classe: 3T R) OPERATORE DEI SERVIZI DI PROMOZIONE E Classe: 3PCE C) OPERATORE DEI SERVIZI DI

Maschi = 11 Femmine = 7 Totale = 18

(6)

Pr. Alunno

1 BARRESI MORENA 2 BRUNO IRENE 3 CAMPO FEDERICA 4 CASCIO MARTINA 5 CASTAGNA MARIA

6 DI FAZIO FRANCESCO PAOLO 7 GAMMICCHIA ELIANA

8 GENOVESE CARMEN 9 ION MADALINA NICOLETA 10 MARINO MONICA

11 MARRONE DARIO 12 MESSINA JESIMIN 13 MINAUDO CHIARA 14 MORTILLARO MICAELA 15 MUSCARELLA JULIANNE 16 PASSALACQUA NICOLO' 17 PERNICIARO GIOVANNI 18 TESTAGROSSA GIORGIA

Pr. Alunno

1 BERTOLINO DAVIDE

2 CERNIGLIARO ALESSANDRO 3 CORDARO DOROTEA 4 GERVASI ALESSANDRO 5 GIACOMAZZO MARIO 6 GIANNO SERGIO 7 GIURLANDA KEVIN 8 GIURLANDA MARIKA 9 GRAZIA MIRIAM 10 LENTINI GABRIELE 11 MANNINA GABRIELE 12 ODDO ROSALBA 13 OLIVA ALESSIA 14 RUGGIRELLO PAOLO 15 SAFINA DARIO 16 SANTANNERA SERGIO 17 SCIBILIA GIUSEPPE 18 SPINELLI ANTHONY 19 STABILE CHIARA

Classe: 3TE R) OPERATORE DEI SERVIZI DI PROMOZIONE E

Maschi = 4 Femmine = 14 Totale = 18

Classe: 3E S) OPERATORE DEI SERVIZI DI SALA E VENDITA

(7)

Pr. Alunno

1 AMATO SORAYA 2 CARRIGLIO ALESSIA 3 CASAMENTO IVAN 4 D'AMICO CRISTIAN 5 DI BELLA FRANCESCA 6 DI BONO KEVIN 7 GAMMICCHIA ALBERTO 8 GUARNOTTA SIMONE 9 LA CAVA DESIRE' 10 LEONE ANGELO 11 LIPARI GASPARE 12 POLLARI DARIO 13 RINAUDO MATTIAS 14 RUGGIRELLO ALESSIA 15 SANCLEMENTE SIMONE 16 SCALABRINO DESIRE' 17 STABILE EMANUEL 18 VIRGA GASPARE

Pr. Alunno

1 AGOSTA CHIARA 2 ALASTRA MARIO 3 ALLOTTA GIUSEPPA 4 ARCERI GAETANO

5 BASILICO' MONICA MARIA SILVIA 6 BUFFA PIETRO

7 CARUSO AURORA 8 CHIARENZA GIULIA 9 CORTESE ALESSANDRA 10 CUNTULIANO DANIELE 11 DI GENOVA GIUSY 12 LICATA DANIELE 13 MAZZARA GIOVANNI 14 PISCIOTTA SIMONE 15 POMPEO GIUSEPPE 16 PUZZO FEDERICO 17 RIZZO ANTONINO 18 ROMANO SOPHIA 19 SAMMARTANO GIADA 20 SCIBILIA DESIRE' 21 SCIMEMI MARIKA 22 TODARO PIETRO 23 TRANCHIDA STEFANIA

Classe: 3F S) OPERATORE DEI SERVIZI DI SALA E VENDITA

Maschi = 12 Femmine = 6 Totale = 18

Classe: 3G S) OPERATORE DEI SERVIZI DI SALA E VENDITA

(8)

Pr. Alunno

1 AGOSTA GIUSEPPINA 2 ANGILERI CHIARA 3 BADALUCCO FRANCESCO 4 BELLOTTI SIMONE 5 BUCARIA MARCO 6 CASALI DOMENICO

7 CASTROGIOVANNI MARIA VITA 8 DI DIO ANDREA

9 GENNA DANIELE 10 INGOGLIA GIOVANNI 11 IOVINO MARIA

12 LOMBARDO PIETRO GIUSEPPE 13 MANZELLA JENNIFER

14 MELITA FEDERICA

15 PELLEGRINO BARTOLOMEO 16 PISCIOTTA SALVATORE 17 PRUDENZA VITO 18 RUGGIRELLO ALEXA 19 STABILE SOFIA

Classe: 3I S) OPERATORE DEI SERVIZI DI SALA E VENDITA

Maschi = 11 Femmine = 8 Totale = 19

Riferimenti

Documenti correlati

10 In quali delle seguenti fasi è stato impiegato. (segue) Se

16 All’interno del locale in cui lei lavora/lavorava, circolano/circolavano mezzi di trasporto con motore a scoppio. Se sì, può specificare quali e in

G) PulIZIA E/O DISINFEZIONE DI ROTABIlI, SIA COmE PERSONAlE VIAGGIANTE SIA COmE PERSONAlE DI STAZIONE DuRANTE lA SOSTA DEI CONVOGlI. o Sì o No o

CLASSE

Calcola il perimetro di un triangolo isoscele avente la base congruente al lato maggiore del triangolo scaleno e il lato obliquo doppio del lato minore del triangolo scaleno.. (770

[r]

[r]

Confronta procedimenti diversi e produce formalizzazioni che gli consentono di passare da un problema specifico a una classe di problemi.. Produce argomentazioni in base