N petto
rale COGNOME NOME anno di nascita CAT. società CLASSIFICA TESS.
UISP TEMPO 1 826 EL BARHOUMI TAOUFIQUE 1981 Amat LAMONE ASS. UISP 40:04:15 2 841 LUCCHESE MATTEO 1980 Amat CASTEL SAN PIETRO 1 UISP 40:28:97 3 840 LUPO FRANCESCO 1979 Amat ATLETICA IMOLA 2 FIDAL 41:21:15 4 909 MONTERUCCIOLI FLAVIO 1972 vet.A CASTEL SAN PIETRO 1 UISP 41:51:09
5 937 BERNABEI ANDREA 1971 vet.A POL. ZOLA 2 FIDAL 42:38:03
6 852 MAIO EMANUELE 1987 Amat SANTA LUCIA 3 UISP 42:51:24
7 839 GALEOTTI FLAVIO 1980 Amat CORRI FORREST 4 FIDAL 42:56:71 8 921 BECCA GIACOMO 1970 vet.A COOP CERAMICA 3 UISP 43:10:33
9 815 SACCHETTI MATTEO 1974 Amat RUN CARD 5 FIDAL 43:25:32
10 807 DE PAOLA DENNIS 1976 Amat CASTEL SAN PIETRO 6 UISP 43:03:09
11 838 RAVAIOLI MATTEO 1982 Amat TE' BOTA 7 UISP 43:51:39
12 822 BACCHILEGA ALBERTO 1980 Amat COTIGNOLA 8 UISP 44:02:80 13 808 CAGNANI LUCA 1979 Amat TOSCO ROMAGNOLO 9 UISP 44:29:58 14 818 SCARDOVI GIANLUCA 1992 Amat ATLETICA IMOLA 10 FIDAL 45:10:68 15 903 LAMBERTINI YURI 1972 vet.A SAN RAFAEL 4 UISP 45:12:36 16 912 GRANDI ALESSANDRO 1972 vet.A EDERA FORLI 5 FIDAL 45:33:83 17 825 VALERI MARCO 1995 Amat CASTEL SAN PIETRO 11 UISP 45:37:56 18 859 CAVALLINI MATTEO 1983 Amat AVIS FORLI 12 UISP 45:45:43 19 901 MAZZONI ROBERTO 1971 vet.A TOSCO ROMAGNOLO 6 UISP 46:06:45
20 817 SERASINI MICHAEL 1982 Amat LAMONE 13 UISP 46:27:78
21 816 MONTANARI MASSIMILIANO 1984 Amat LAMONE 14 UISP 46:39:10 22 831 ZANNONI FABRIZIO 1974 Amat ATLETICA 85 15 FIDAL 47:00:31 23 820 LAGANA' GIUSEPPE 1988 Amat ATLETICA IMOLA 16 FIDAL 47:20:80
24 932 BAGNARA GIULIO 1966 vet.A DRAGO 7 UISP 47:25:05
25 913 CARAVITA ANDREA 1971 vet.A LAMONE 8 UISP 47:36:16
26 851 VALENTI FABIO 1975 Amat ATLETICA 85 17 FIDAL 47:37:84 27 848 TIMONCINI MAICOL 1982 Amat SANTA LUCIA 18 UISP 47:42:60
28 1011 RUSTICALI ANDREA 1960 vet.B LAMONE 1 UISP 47:44:30
29 918 FERRUZZI LORENZO 1972 vet.A CASTEL SAN PIETRO 9 UISP 47:48.43
30 906 MORIGI PAOLO 1970 vet.A LAMONE 10 UISP 48:01:17
31 821 CALLEGARI PAOLO 1977 Amat CORRIFERRARA 19 FIDAL 48:05:32 32 926 CORZANI PIERFILIPPO 1973 vet.A LAMONE 11 UISP 48:13:08 33 953 SPALLONE MATTEO 1982 Amat TOSCO ROMAGNOLO 20 FIDAL 48:17:65
34 902 PAGANELLI ANDREA 1967 vet.A LAMONE 12 UISP 48:25:58
35 274 MASCARO SIMONA 1977 B don LAMONE ASS. UISP 48:37:44
36 252 LAGHI SILVIA 1979 A don ATLETICA 85 1 FIDAL 48:45:44
37 935 VALENTI GUIDO 1970 vet.A LAMONE 13 UISP 48:50:67
38 850 PANTIERI DAVIDE 1976 Amat CAVA FORLI 21 FIDAL 49:01:21 39 915 GALEGATI ANDREA 1967 vet.A LUGHESINA 14 UISP 49:10:21 40 806 DI BARTOLOMEO DAVIDE 1978 Amat RUN CARD 22 FIDAL 49:21:21 41 827 CASANUOVA MIRCO 1980 Amat ATLETICA LEGGERA CSI 23 CSI 49:25:24 42 948 BONIFAZIO GIANFRANCO 1968 vet.A ATLETICA IMOLA 15 FIDAL 49:38:43 43 801 GIANCECCHI GIANNI 1977 Amat TOSCO ROMAGNOLO 24 UISP 49:50:66
44 255 ZANNONI ELISA 1982 A don COTIGNOLA 2 UISP 49:52:63
45 845 LANFINI??? MANUEL 1976 Amat SANTA LUCIA 25 UISP 49:54:24 46 813 ORIOLI RONNIE 1975 Amat POL. ROSSETTA 26 UISP 49:56:08
47 823 LEGA FABRIZIO 1991 Amat LAMONE 27 UISP 50:15:92
48 914 VEDILEI ENRICO 1964 vet.A LUGHESINA 16 UISP 50:18:27
podistica di Castel Raniero 12.05.2018
49 947 MARTELLI SIMONE 1969 vet.A COOP CERAMICA 17 UISP 50:22:45 50 920 PERONI SAMUELE 1971 vet.A LEOPODISTICA 18 UISP 50.25:76
51 830 BISMUTI ERMES 1987 Amat COTIGNOLA 28 UISP 50:39:96
52 908 BISIGNANI MAURIZIO 1970 Vet.A CAVEJA 19 UISP 50:45:76 53 922 RICHETTI MICHELE 1965 Vet.A FARO ??? 20 UISP 51:01:38 54 804 MONTANARI ENRICO 1974 Amat LEOPODISTICA 29 SUIP 51:09:40 55 943 GADDONI ALESSANDRO 1970 vet.A RUN CARD 21 FIDAL 51:12:35
56 280 BALDI MANOELA 1975 B don I PODISTI 1 UISP 51:14:60
57 927 MAZZANTI PIETRO 1966 vet.A LAMONE 22 UISP 51:24:17
58 916 BOSI PIERLUIGI 1967 vet.A LAMONE 23 UISP 52:13:74
59 1020 BAGNOLINI ROBERTO 1962 vet.B LEOPODISTICA 2 UISP 52:27:43 60 835 LINARI ALEX 1977 Amat TOSCO ROMAGNOLO 30 FIDAL 52:30:26
61 259 ANCARANI SILVIA 1976 B don RUN CARD 2 FIDAL 52:33:39
62 846 BABINI BATTISTA 1981 Amat SANTA LUCIA 31 UISP 52:57:02
63 1009 BETTI VIRGILIO 1960 vet.B RUN CARD 3 FIDAL 52:40:68
64 1004 MENGOLI VANNI 1954 vet.B CASTEL SAN PIETRO 4 UISP 52:44:96 65 812 MORGANTI CLAUDIO 1974 Amat COTIGNOLA 32 UISP 52:54:58
66 802 MARCHETTI MARCO 1977 Amat LUGHESINA 33 UISP 53:26:30
67 1019 FABBRI DANILO 1962 vet.B CORRI FORREST 5 FIDAL 53:37:09
68 810 ASSIRELLI SIMONE 1988 Amat 100 KM 34 FIDAL 53:41:40
69 1002 VASSELLI CARLO 1962 vet.B COOP CERAMICA 6 UISP 53:43:61
70 930 MASOTTI YURI 1982 Amat TE' BOTA 35 UISP 53:52:15
71 803 PONTI MATTIA 1983 Amat SANTA LUCIA 36 UISP 54:05:07
72 858 VERNA DANIELE 1982 Amat COTIGNOLA 37 UISP 54:10:20
73 934 MERCATALI ALESSANDRO 1973 vet.A LEOPODISTICA 24 FIDAL 54:13:03
74 1008 GRILLI CLAUDIO 1963 vet.B LAMONE 7 UISP 54:15:22
75 941 MENEGATTI MATTEO 1969 vet.A ATLETICA MAMELI 25 FIDAL 54:21:34 76 832 GALEOTTI RICCARDO 1984 Amat LEOPODISTICA 38 UISP 54:29:39
77 1104 BARCHI BRUNO 1950 vet.C LAMONE 1 UISP 54:33:31
78 275 PILOTTI STEFANIA 1975 B don PONTE NUOVO 3 UISP 54:35:63 79 946 SALUATOM ??? ERIK 1972 vet.A COOP CERAMICA 26 UISP 54:40:98
80 849 MASSARENTI MARCO 1980 Amat TE' BOTA 39 UISP 54:55:84
81 939 GIULIANINI ROBERTO 1964 vet.A LAMONE 27 UISP 55:11:66 82 923 CHIERICI STEFANO 1973 vet.A AVIS FORLI 28 FIDAL 55:13:46 83 857 CASADIO EUGENIO 1983 Amat SANTA LUCIA 40 UISP 55:18:80 84 283 MUZZI FRANCESCA 1977 B don LEOPODISTICA 4 UISP 55:22:50 85 919 GIGLIO FRANCESCO 1973 vet.A ATLETICA 85 29 FIDAL 55:25:57 86 1109 BONOLI ENRICO 1948 vet.C ATLETICA MAMELI 2 UISP 55:28:90
87 272 PELLICONI ELIANA 1973 B don 100 KM 5 FIDAL 55:31:95
88 1108 SARACINO NICOLA 1949 vet.C DALMIA RUNNIGN 3 FIDAL 55:33:71
89 1015 CELLINI DAVIDE 1957 vet.B LUGHESINA 8 UISP 55:39:83
90 1010 ALBERTINI ROBERTO 1963 vet.B COTIGNOLA 9 UISP 55:47:54
91 853 VICCHI CRISTIANO 1977 Amat LAMONE 41 UISP 56:35:88
92 292 CASADIO MONICA 1959 C don PONTE NUOVO 1 UISP 56:48:20 93 1113 PICCOLO BIAGIO 1947 vet.C AVIS FORLI 4 FIDAL 57.35:36
94 1103 RAGAZZINI ELIO 1949 vet.C COTIGNOLA 5 UISP 57:45:18
95 253 TURRINI JENNY 1979 A don COTIGNOLA 3 UISP 57:47:55
96 924 CAMANZI MASSIMO 1966 vet.A LAMONE 30 UISP 57:55:86
97 905 VENTURELLI??? ANDREA 1965 vet.A LEOPODISTICA 31 UISP 58:01:62 98 856 FABBRI YURI 1979 Amat TOSCO ROMAGNOLO 42 UISP 58:08:98
99 844 ZAMPOLINI MARCO 1978 Amat LAMONE 43 UISP 58:18:92
100 928 ZACCARIA FABRIZIO 1968 vet.A SAN PANCRAZIO 32 UISP 58:26:07 101 854 SAMORI' MASSIMILIANO 1976 Amat CORRI FORREST 44 FIDAL 58:30:90
102 1012 FERRINI DANILE 1957 vet.B AVIS FORLI 10 UISP 58:41:47
103 293 FRANCESCONI NADIA 1966 C don LAMONE 2 UISP 58:43:95
104 265 GURIOLI FRANCESCA 1968 C don LAMONE 3 UISP 58:45:45
105 1013 DREI GIANCCARLO 1963 vet.B LUGHESINA 11 UISP 58:51:06 106 277 SITTA EMANUELA 1969 B don QUADRILATERO 6 FIDAL 59:07:17 107 837 AMADORI CRISTIAN 1975 Amat CORRI FORREST 45 FIDAL 1:00:05.27 108 907 LAMIERI IVAN 1970 vet.A POL. OZZANEE 33 FIDAL 1:00:08:11 109 1014 BIANCONCINI MARCO 1962 vet.B CASTEL SAN PIETRO 12 ????? 1:00:10:76
110 805 PASINI YURI 1974 Amat LUGHESINA 46 UISP 1:00:12:94
111 824 TARONI SAMUELE 1976 Amat COTIGNOLA 47 UISP 1:00:29:05
112 267 MARTINI LICIA 1971 B don LUGHESINA 7 UISP 1:01:01:67
113 904 BUSCARINI RENZO 1964 vet.A AVIS FORLI 34 FIDAL 1:01:14:03 114 270 BATTAGLIA STEFANIA 1975 B don SAN PATRIZIO 8 UISP 1:01:16:54 115 298 MALTONI MANUELA 1964 C don LEOPODISTICA 4 FIDAL 1:01:53:34 116 829 GERONIMO GERMANO 1979 Amat EDERA FORLI 48 FIDAL 1:01:58:68 117 258 LADERCHI CHIARA 1979 A don SANTA LUCIA 4 UISP 1:02:04:68 118 931 CICOGNANI DANILO 1973 vet.A SANTA LUCIA 35 UISP 1:02:07:68 119 299 PIAZZA PAOLA 1968 C don LEOPODISTICA 5 FIDAL 1:02:16:36
120 1018 BABINI MAURO 1963 vet.B LAMONE 13 UISP 1:02:20:74
121 266 BARNABE' MARINA 1969 B don ATLETICA MAMELI 9 UISP 1:02:24:31 122 833 NAPOLITANO GIUSEPPE 1975 Amat LEOPODISTICA 49 UISP 1:02:28:98 123 944 VAGHETTI FILIPPO 1964 vet.A LAMONE 36 UISP 1:02:30:96 124 925 SILIMBANI RUGGERO 1966 vet.A LAMONE 37 UISP 1:02:32:52 125 1001 ALBERONI RAFFAELE 1962 vet.B SAN PATRIZIO 14 UISP 1:03:11:36 126 296 BARTOLINI STEFANIA 1967 C don SAN PATRIZIO 6 UISP 1:03:33:00 127 1005 DE NISCO MAURIZIO 1954 vet.B I PODISTI 15 UISP 1:03:51:36 128 842 BARUZZI JACOPO 1997 Amat LEOPODISTICA 50 FIDAL 1:04:04:15
129 917 VIGNOLI ADRIANO 1965 vet.A LIBERO 38 1:04:13:72
130 855 RONDININI LUCA 1979 Amat SANTA LUCIA 51 UISP 1:04:15:33 131 285 PASINI DEBORA 1975 B don LEOPODISTICA 10 UISP 1:04:40:47 132 1112 D'AMBROSIO ANGELO 1952 vet.C LAMONE 6 UISP 1:04:51:13
133 911 ULIVA MASSIMO 1969 vet.A LUGHESINA 39 UISP 1:04:58:45
134 290 NICOLETTI ROBERTO 1965 C don CAVEJA 7 UISP 1:05:04:04
135 1016 SEBASTIANI CALUDIO 1962 vet.B VOLTANA 16 UISP 1:05:30:06
136 1021 ROTONDI DANIELE 1956 vet.B LAMONE 17 UISP 1:05:32:99
137 942 CORNACCHIA MAURIZIO 1969 vet.A TOSCO ROMAGNOLO 40 FIDAL 1:05:48:19
138 809 ZONI ALEX 1974 Amat CORRI FORREST 52 FIDAL 1:05:59:02
139 264 CONTI BRUNELLA 1962 C don LAMONE 8 UISP 1:06:00:53
140 836 SCALINI TOMMASO 1991 Amat TOSCO ROMAGNOLO 53 FIDAL 1:06:02:79 141 273 GUERRA DANIELA 1975 B don LUGHESINA 11 UISP 1:06:04:69
142 256 MONTI LAURA 1984 A don LEOPODISTICA 5 UISP 1:06:18:40
143 1101 FABBRI IVO 1948 vet.C LAMONE 7 UISP 1:06:26:53
144 910 POLI DANIELE 1964 vet.A VOLTANA 41 UISP 1:07:00:96
145 278 ZANNONI C.??? 1977 B don LEOPODISTICA 12 UISP 1:07:03:03 146 279 VASSURA SILVIA 1975 B don LEOPODISTICA 13 UISP 1:07:10:59 147 933 ZACCHERINI MANUELE 1976 Amat COTIGNOLA 54 UISP 1:07:15:34 148 938 GULMANELLI GIORGIO 1971 vet.A LE LINCI 42 UISP 1:07:23:62
149 847 RANDI DANIELE 1977 Amat TE' BOTA 55 UISP 1:07:41:21
150 297 PLACCI LICIA 1961 C don ATLETICA 85 9 FIDAL 1:08:03:87
151 254 RUSTICALI CHIARA 1993 A don LAMONE 6 UISP 1:08:41:03
152 819 OLIVUPPI FILIPPO 1976 Amat A.S.D. BRISIGHELLA 56 UISP 1:09:08:93 153 295 TRONCONI LOREDANA 1956 C don LAMONE 10 UISP 1:09:28:80 154 251 LADERCHI PAOLA 1978 B don LEOPODISTICA 14 UISP 1:09:30:51
155 268 DIRANI ANTONELLA 1969 B don RUN CARD 15 UISP 1:09:40:14 156 1006 GIULIANELLI FLAVIO 1956 vet.B I PODISTI 18 UISP 1:09:50:80
157 811 MALTONI FILIPPO 1996 Amat RUN CARD 57 UISP 1:09:56:08
158 1110 SERVADEI OLIVIERO 1949 vet.C FUSIGNANO 8 UISP 1:10:07:56
159 300 LUZZARO NADIA 1965 C don ALFONSINE 11 UISP 1:10:19:69
160 286 GAUDENZI MONCA 1968 C don LAMONE 12 UISP 1:11:36:89
161 814 CAMPOLI MIRKO 1976 Amat ALFONSINE 58 UISP 1:11:39:76
162 945 MAGNANI PIERO 1965 vet.A COOP CERAMICA 43 UISP 1:11:49:52 163 1006 VIGNA IVAN 1948 vet.C ATLETICA MAMELI 9 UISP 1:11:51:56 164 291 VICARIO ANTONIA 1954 C don AVIS FORLI 13 UISP 1:11:56:64 165 284 MELANDRI CLAUDIA 1969 B don LEOPODISTICA 16 UISP 1:11:59:80 166 1111 LOMBARDI VALTER 1940 vet.C I PODISTI 10 UISP 1:12:02:64
167 929 LEONI LORIS 1967 vet.A 100 KM 44 FIDAL 1:12:09:11
168 257 DIVERSI SARA 1981 A don LEOPODISTICA 7 UISP 1:12:11:20 169 271 PIAZZA ANNA 1974 B don PONTE NUOVO 17 UISP 1:12:41:30
170 294 VALLI ANGELA 1959 C don COTIGNOLA 14 UISP 1:13:46:38
171 281 STAN MANUELA 1975 B don SANTA LUCIA 18 UISP 1:14:08:86
172 288 SPEZZATI NADIA 1947 C don DRAGO 15 UISP 1:14:39:70
173 1105 BRAVI LUCIANO 1950 vet.C I PODISTI 11 UISP 1:17:00:71 174 1017 DE DONATO DANIELE 1957 vet.B ATLETICA MAMELI 19 UISP 1:17:49:30 175 1107 RESTA GERMANO 1944 vet.C I PODISTI 12 UISP 1:17:50:80 176 1003 SARAGONI MAURIZIO 1954 vet.B I PODISTI 20 UISP 1:18:10:35
177 289 MAROCCHI SAURA 1962 C don LAMONE 16 UISP 1:18:37:81
178 282 BISMUTI ELISA 1978 B don COTIGNOLA 19 UISP 1:19:20:76
179 287 LUONGO GIUSEPPINA 1950 C don LAMONE 17 UISP 1:20:21:76
180 940 TONDINI DAVIDE 1971 vet.A LAMONE 45 UISP 1:23:01:15
181 276 FENORATI FEDERICA 1973 B don AQUADELA 20 FIDAL 1:23:23:87 182 1007 ZANIBONI GIANPAOLO 1961 vet.B AQUADELA 21 FIDAL 1:23:31:74 183 1102 BALLARDINI SAURO 1934 vet.C LUGHESINA 13 UISP 1:23:35:34
184 269 MARTINI MONIA 1973 B don COTIGNOLA 21 UISP 1:24:00:26
185 828 BULDRINI MASSIMO 1977 Amat OVER RUNN 59 UISP 1:26:23:68 N.P. 834 BELLINI ENRICO 1991 Amat EDERA FORLI N.P. FIDAL
N.P. 936 RACCAGNA MARCO 1965 vet.A ATLETICA IMOLA N.P. FIDAL
Le classifiche sono state elaborate sulla base dei dati cartacei (nomi e cognomi, data di nascita, tesseramento/società) forniti dall'organizzazione della gara.
Quanto non chiaro è stato segnalato con un punto interrogativo (?).
In fase di elaborazione delle classifiche dei campionati UISP, eventuali anomalie riscontrate verranno rettificate.
Per comunicare e segnalare difformità rispetto ai dati forniti dall'organizzazzione, si prega di scrivere ai seguenti indirizzi: deltamora74@gmail.com e /o stefbat@hotmail.com.