1
Punti 7 8
Team : A.D. POLISPORTIVA LAME
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ARCIERI GIANLUCA 0
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BARALDI RICCARDO 98 X X X X
BERNARDONI PAOLO 0
BURZI EMANUELA 0
BUTTIERI EZIO 0
CANDINI ALESSANDRO 0
DAL MONTE IVAN 98 X X X X
DALLA ALBERTINO 58 X X X
DE FRANCESCHI MIRCO 0
DE MARCO ANDREA 0
FACCIOLI PAOLO 0
FANTUZZI LEONARDO 0
FARNE' ANDREA 0
FERRARI LUCIO 0
FERRONI MAURIZIO 58 X X X
FINELLI ENRICO 0
FRANCESCHINI GIORGIO 0
FRANCESCUTTI MICHELE ANDREA 0
GASPERINI MAURIZIO 0
GOZZI GIANFRANCO 0
MENGOLI CRISTIANO 98 X X X
MONARI AURELIO 0
PALMIRANI ROBERTO 98 X X X X
PERRONE LEONARDO 0
PRECI CLAUDIO 0
ROSONI PIERO 0
SBARRA ROBERTO 0
SERPI RENATO 0
SERVALI EMANUELE 0
STANCAMPIANO ENRICO 0
TAMBURINI PIERO 0
VANINI SERGIO 0
VINCENZI NICOLA 0
ZAPPATERRA DARIO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.C.D. AVIS FAENZA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
GHETTI AMERIO 58 X X X
PIANI FABIO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.C.D. MEDICINA 1912
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BIGNARDI SIMONA 98 X X X X
CAVALLI GABRIELE 98
DRAGHETTI NERIO 98 X X X X
EVANGELISTI EMANUELE 0
FUSTINI DANIELE 98 X X X X
GALASSI DINO 0
GHESINI DENIS 98 X X X X
GIACOMETTI ALESSANDRO 98 X X X X
GIORDANI FRANCESCO 98 X X X X
GUERRA LORIS 58 X X X
MARTINELLI MATTEO 98 X X X X
MUNTONI ROBERTO 98 X X X X
PANTALEONI CRISTIAN 58 X X X
PASINI MAURO 98 X X X X
PINARDI LORENZO 98 X X X X
SACCO FERNANDO 98 X X X X
TREVISAN FABIO 98 X X X X
VECA FRANCESCO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. CICLISTICA BITONE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ASTRATTI VIDELMO 98 X X X X
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.netAUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 2
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.netAUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BARGELLINI ANDREA 58 X X X
BARONCINI GIOVANNI 58 X X X
BEGHELLI ROBERTA 0
BENDINI STEFANO 0
BURGIN EMANUELE 98 X X X X
CAPATTI RODOLFO 0
CAVEDAGNA RENZO 0
CERCHIARI GIANNI 15 X
CESARI LUCIANO 0
CICOGNANI MICHELE 98 X X X X
COMELLINI MARCO 58 X X
COMIA PABLO 58 X X X
CONTI NINO 0
COSSENTINO GAETANO 0
CRISTIANI PAOLO 0
CRISTOFORI PAOLO 98 X X X X
DI GRANDI LORETO 0
DONDI MARIO 0
FINELLI FABIO 0
GARDENGHI SILVIO 0
GIUFFREDI GABRIELE 58 X X X
GROSSI GILBERTO 0
LAMIERI PAOLO 0
LEVERRIER ALAIN RENE' 0
LONTOK ROMMEL 58 X X X
MALAGUTI ANGELO 0
MEDICI GIANNI 0
MINARELLI VALENTINO 0
MORANA VALENTINA 0
PASQUALI WALTER 0
PONTINI CESARE 0
POSIDIO MARCO 15 X X
PRIMICERI MARCELLO 0
PRIMICERI SERGIO 0
PUNONG BAYAN JAYJAY 58 X X X
RAIMONDI SAVATORE 0
RANGONI ROMANO 0
RAVAGLIA ALVARO 0
RIZZOLI MAURIZIO 0
ROSSI GABRIELE 0
SISTI RICCARDO 0
SUOZZI EROS 0
TASSINARI LUCA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 3
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.netTESTONI STEFANO 98 X X X
TIRALONGO ANDREAS 0
TOMA GABRIELE 0
TOTTI ROBERTO 0
TUNNO MAURIZIO 98 X X X X
VENIERI PIER LUIGI 0
VENUTI MARCELLO 0
ZECCA FRANCESCO 0
ZUCCHINI WALTER 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 4
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. CICLISTICA DUE TORRI BOLOGNA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
CAZZUFFI PIERO 98 X X X X
CAZZUFFI SERGIO 0
DELLA PORTA MASSIMO 0
GIOVANNINI VALERIO 0
LEONI ALAN 0
MAGLI FRANCO 98 X X X X
PESCI PAOLO 0
QUADRIGLI MIRCO 0
ROSA SIMONE 98 X X X X
VASTANO LUIGI 0
WILSON MARK HAMILL 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. DELEZ TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BOCCHI ALESSANDRO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. FORTI E LIBERI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ALZANI CRISTINA 0
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BALLOTTA STEFANO 0
CAPELLINI FEDERICA 98 X X X X
CINTI GIOVANNI 0
CUPPINI SILVANO 58 X X X
FAVRETTI STEFANO 0
GALLONE PIETRO 98 X X X X
NANNI GIOVANNI 0
STANZANI LUCIANO 0
TOZZOLA GUIDO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. G.C. AVIS SAN GIORGIO DI PIANO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
BASSI GABRIELE 0
CANDINI CHRISTIAN 0
CANDINI GIUSEPPE 0
CANDINI MARCO 98 X X X X
CAVALIERI D'ORO MAURIZIO 0
CEDDIA PAOLA 0
CESARI ALFREDO 0
DE ANGELIS ANDREA 0
GORETTI GIAMPAOLO 98 X X X X
LODI GIUSEPPE 0
LONGHI STEFANO 0
MACCAFERRI ZENO 0
TEDESCHI GIORDANO 0
TOME' GIORGIO 0
TOME' MATTEO 0
VENIERI BRUNO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. G.S. MONTEGRANARO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BORDONI MOERISE 0
DONATO WALTER 0
MARIANI GIAN CARLO 58 X X X
MARIANI GIANCARLO 0
MORETTI CLAUDIO 58 X X X
SERAFINI STEFANO 58 X X X
TEMPERINI MAURO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. GC BOVOLENTA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BURATIN GIANCARLO 0
CAPUZZO SANDRO 0
FERRO CLAUDIO 0
MARCHIORO WALTER 0
RIGO ALESSANDRO 0
SCAPOLO IDILIA 0
TUBIOLI LUIGI 0
WELLINGTON DENNIS 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. IMOLA BIKE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
VETRICINI GIORGIO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. M.T.B. LA RUPE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
MARZADORI MICHELE 98 X X X X
RICCI LUCA 98 X X X X
RIMONDI ROBERTO 15 X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. POLISPORTIVA ANZOLESE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BONFIGLIOLI MANUEL 0
CRISTONI ALESSANDRO 0
GALLINI LINO 0
GUIDETTI ARDO 0
LODI MIRKO 98 X X X X
SITTA SANDRO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. RICCI CICLI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
FANTI ANDREA 98 X X X X
LEONELLI PAOLO 98 X X X X
RIMINUCCI MIRCO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. RUOTA LIBERA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CRISTOFORI GIANNI 0
VITALI SERGIO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. S. C. SILLARO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
CAVICCHI ANDREA 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. SACMI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
RAFFAELE STEFANO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. STEMAX TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BRANCHINI NORBERTO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. TEAM DUE RUOTE BO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CASARI CLAUDIA 58 X X X
PELUSO PIETRO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. U.C. F. BARACCA LUGO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
MINGUZZI SILVIO 0
PATUELLI FABIO 0
PEPPI GIUSEPPE 0
RIGHINI MARIO 0
TENASINI MICHELE 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. U.S.C. CASTEL BOLOGNESE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ALBERGHI FLAVIO 98 X X X X
BUSCAROLI MATTEO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : A.S.D. XII MORELLI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CATOZZI STEFANO 0
DI GENNARO DONATO 98 X X X X
FORTINI IVAN 0
GALLERANI GIANCARLO 0
GOVONI DENIS 0
MANFERDINI GILBERTO 0
TADDIA FABIO 98 X X X X
TASSINARI ALBERTINA 98 X X X X
ZUPPIROLI ENRICO 0
ZUPPIROLI MATTEO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD BICI CLUB MONTE SAN PIETRO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
MANTOVANI VANNI 0
MAZZETTI GIAMPIERO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD BIKE ACTION TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
VECCHIETTI MAURIZIO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD CICLISTICA SASSO MARCONI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
GUCCINI LUIGI 0
LIPPARINI SERGIO 0
MELCHIONI PAOLA 0
TORRESANI PATRIZIA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD ESERCITO SME CICLISMO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
TARDANICO ANGELO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD GCM MIGLIARINO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BENETTI ALESSANDRO 0
CERIGATO MARIA MARGHERITA 0
FOGLI GIANNI 0
MINGOZZI FRANCO 58 X X X
RAVASINI MARCO 0
RIZZATI MASSIMILIANO 98 X X X X
RUFFONI LUCA 0
TROMBINI FABIO 0
VIRIGLIO GIANGUELFO LUCA 0
ZIRONI ANDREA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD GIANLUCA FAENZA TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AMADESI LUIGI 0
ANSALONI RAUL 0
BABBINI ERNESTO 0
BACCOLINI CARLO 0
BADINI FRANCO 0
BEGHELLI STEFANO 58 X X X
BELLISI VALTER 0
BERGAMI GIANCARLO 0
BIONDI ANDREA 0
BONELLI MASSIMO 0
BONVICINI ANDREA 0
CAGGIANO CARMINE 0
CALZOLARI MASSIMO 0
CANNETA DIEGO 0
CARIAGA MICKHAIL JOSEPH 98 X X X X
CERIANI CESARE 0
CHESI MARCO 98 X X X X
COLGAN STEPHEN JAMES 58 X X X
COLLINA STEFANO 0
COSENTINO DOMENICO 0
COZZOLINO GABRIELE 0
CRISTIANI CLAUDIO 0
D'AMELIO DAVIDE 0
DE LUCA ANTONIO 0
DENINNO PASQUALE 0
DRUIDI MARCO 0
FAENZA GABRIELE 0
FAENZA GIANLUCA 0
FRASCOLI ANTONIA 0
FUOCHI FABRIZIO 58 X X X
GALLARANI GIORGIO 0
GEMINIANI FABRIZIO 58 X X X
GIURIATO GIORDANO 0
LAMBERTI STEFANO 58 X X X
LEONELLI CARLO 0
LIBANORO FRANCESCO 0
MAESTRAMI MARCO 58 X X X
MANTOVANI MARCO 0
MARINO ALESSANDRO 0
MAZZOLI PAOLO 0
MAZZONI ANDREA 98 X X X X
MONDINI GABRIELE 0
MORSELLI ALESSANDRO 0
NANNI FRANCO 0
NASSETTI DAVIDE 0
PALMIERI MARCO 15 X
PARISI NICOLETTA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.netRIZZATI FABRIZIO 0
SALAROLI GIULIANO 0
SARTI TIZIANO 15 X
SENSI PIERO 58 X X X
SERAFINI GIUSEPPE STEFANO 0
STAGNI MARCO 0
TREVISANI GIANLUCA 15 X
VALENTINI MASSIMO 58 X X X
VALLI MASSIMO 0
ZINI PAOLO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 2
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD GS FRASSO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CARLINI NANDO 58 X X X
CASATI DAVIDE 58 X X X
CIACCI SERGIO 58 X X X
DIGIOVANANDREA MAURIZIO 58 X X X
FATTORE FRANCO 58 X X X
IMPERI PIERLUIGI 58 X X X
MARIANI PIETRO 58 X X X
MATTEI BRUNO 58 X X X
MUNAFO' GIUSEPPE 58 X X X
SANTINI CLAUDIO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD JUST BIKE TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CIPRIANI ALBERTO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD ONLY OFF DUE RUOTE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BREVEGLIERI CARLO 98 X X X X
CARLOTTI FABRIZIO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD PROPULSIONE UMANA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BONAZZOLI STEFANO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD RIST.PIZZ. NUOVO PARCO DEI CILIEGI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BENFENATI STEFANO 0
GUERRA PAOLO 0
MANUPPIELLO GIUSEPPE 58 X X X
MORISI MORENA 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD TRIBO-TRIATHLON BOLOGNA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
FORNASARI MASSIMO 98 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASD-GS CICLOAMAT. CASTELMASSA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
RAISI STEFANO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ASINELLI POLISPORTIVA DILETTANTISTICA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ALBANELLI GABRIELE 98 X X X X
CESARI CRISTIAN 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : ATLETICA CORRIFERRARA A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
SCABBIA ROBERTA 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : AVIS BARICELLA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
DOVESI MASSIMO 98 X X X X
FANTI DANIELE 58 X X X
FANTINI ALESSIO 58 X X X
FAVARO FABIO 0
GRAZIA MIRCO 0
MOLINARI PRADELLI ENRICO 98 X X X X
MONTANARI RICCARDO 98 X X X X
NKHAILA EL HOUCINE 58 X X X
PEZZOLI LETIZIA 98 X X X X
RENDA LORENZO 98 X X X X
SGARZI ANDREA 98 X X X X
TAROZZI MATTIA 58 X X X
TESTI NICOLA 98 X X X X
VILLANI MASSIMO 0
VITACCO ALESSANDRO 0
ZUCCHINI ROBERTO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : AVIS BUDRIO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : AVIS OZZANO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BALICE VINCENZO 58 X X X
BENERICETTI LUCA 0
BENFENATI FABRIZIO 98 X X X X
BERTELLI WERTER 58 X X X
BIAGI PAOLO 0
BIAGIONI ALBERTO 58 X X X
BOLLINI SILVANO 58 X X X
BOLOGNESI GERMANA 15 X
BOSCHERINI PIERO GIUSEPPE 58 X X X
BOSCHI GINO 58 X X X
BOSCO MICHELE 98 X X X X
CAVALIERE EVI 0
CIMATTI MAURO 0
CONTI FRANCESCO 58 X X X
CORSI SIMONA 58 X X X
CRISTIANI CORRADO 58 X X X
FENATI CLAUDIO 98 X X X X
FERRO GIOVANNI 98 X X X X
GAMBINI DAVIDE 58 X X X
GHIGI MARCO 58 X X X
GIULIANI PAOLO 58 X X X
GOLFIERI LUIGI 58 X X X
ISABETTINI NAZZARENO 98 X X X X
LEONELLI GIOVANNI 0
LOLLINI MATTEO 58 X X X
LOLLINI SAMUELE 0
MACCANTI NATALE 0
MASTELLARI MASSIMILIANO 58 X X X
MENGOLI ROBERTO 0
MUGIONE ANDREA 98 X X X X
NALDI GABRIELE 58 X X X
NATALI VIRGILIO 15 X
NEGRINI GIAN LUCA 0
NERI ENRICO 0
NICOLI SANZIO 58 X X X
PIERI SIMONE 0
PIERI TIZIANO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.netRANUZZI GIANCARLO 58 X X
RASPANTI VALTER 0
RIZZI RENZO 58 X X X
SANCARLO GIUSEPPE 58 X X X
SANCINI ALBERTO 0
SCATTOLINI ALESSANDRO 58 X X X
SCATTOLINI IVO 58 X X X
SOLDATI VINCENZO 0
SORGHINI FABIO 58 X X X
STROZZI CLAUDIO 15 X X
TOLOMEO ROBERTO 58 X X
VENTURI VALTER 98 X X X X
VISANI PAOLO 0
VISANI VALERIO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 2
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : AVIS SAN LAZZARO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BARILE PASQUALE 0
BELLINI DANIEL 0
BIANCHINI WILLIAM 0
BRAGAGLIA GIANNI 0
CALABRO' LUIGI 0
CALAROTA ANDREA 0
CALAROTA CLAUDIO 0
CAPPONI MAURO 0
CERRITELLI PAOLO 0
CESARE ENZO 0
CHIUSOLI ELISABETTA 0
CONTI STEFANO 0
CORTICELLI DANILO 0
CORTICELLI GIANNI 0
DALL'OMO GIUSEPPE 0
DI NISIO GIUSEPPE 0
FESANI IVANO 0
FUOCHI ROBERTA 58 X X X
GIOVE NUNZIATO 98 X X X X
GROSSI STEFANO 0
LAMBERTINI MARCO 0
PELAGATTI FABRIZIO 0
PERSIANI PAOLO 58 X X X
RANGONI FEDERICO 0
ROSSI DANILO 0
RUSSO RUGGIERO 0
SAGGESE RENATO 0
SANMARCHI BARBARA 0
STORRI FEDERICO 0
STORRI PAOLO 0
TOLOMELLI GIUSEPPE 15 X X
TROMBETTI VITTORIO 0
VERTUANI IVAN 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : AZZURRA A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
COLOMBINI FEDERICO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BAMBANA BIKE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ALTAMURA PAOLO 58 X X X
TEDESCHI STEFANO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BBC
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BICICULT TEAM ASD
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
NASSETTI VALTER 0
PARINI FABIO 0
RAFFINI DAVIDE 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BIKE 2000 ASD
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
RIGHETTI GIAN LUIGI 98 X X X X
ROSSI LUIGI 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BIKE INNOVATION TEAM
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
CASTELLARI DANILO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BIKE STUDIO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
MAGI MASSIMILIANO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BOCCIOFILA BOLOGNESE CENTRALE A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BIAVATI FRANCESCO 98 X X X X
CALEGARI STEFANO 0
CAVALLINI ROSSANO 0
CIALONI UMBERTO 0
ESPOSITO FRANCESCO 98 X X X X
FABBRI LELIO 98 X X X X
LANDI GIOVANNI 98 X X X X
POLI MORENO 98
SERATTINI STEFANO 0
VANELLI MAURO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : BULLI & PUPE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
PIAZZI ENRICO 58 X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
STERNI IVAN 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : CASTENASO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : CICLI PATELLI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
QUATTROCCHI LUCA 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : CLUB CICLI MALINI
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CHERELLA ANGELO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : CTBS A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CAVALLO GIOVANNI 58 X X X X
MATZEU GIACOMO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : DAL FIUME
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : DLF
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : FERRARA BIKE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ALBERGHINI ALBERTO 0
ALEOTTI MAURIZIO 0
BOTTAI PAOLO 0
CATOZZI MARCELLO 0
CULMONE LIBORIO 0
GUIDI FABRIZIO 0
MARANGONI ANDREA 0
NOTTE LUCIANO 98 X X X X
PALADINI ERMANNO 0
PARESCHI ROBERTO 0
PICCIOLI ROBERTO 98 X X X X
PIELLA MATTEO 0
POGGIOLI ANDREA 0
RICCI NICOLA 0
SCARDETTA GABRIELE 0
TRENTINI ANDREA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : FRENO ROVENTE BIKE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
GIORDANI MAURIZIO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : G.C AMICI CAVAZZA VINCENZO A.S.D
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
GROSSI MIRCO 0
SASSI MEDARDO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : G.S. CAMPANELLA - RONCHINI A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
DALL'ALPI ROBERTO 98 X X X X
PALERMO CARMINE SABINO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : G.S. DOSI A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
DE ROSA FABIO 98 X X X X
FINI ANDREA 0
MEDICI GIANNI 98 X X X X
RAIMONDI MASSIMO 98 X X X X
SERGI LUCA 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : GC ARGENTANO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AMADI OMAR 98 X X X X
ANDREGHETTI CLAUDIO 0
BALDON SANDRO 0
BATTAGLIA MARIO 0
BIRATI ANDREA 98 X X X X
BONDANELLI LUIGI 98 X X X X
CESARI RICCARDO 98 X X X X
GAVINI DIEGO 0
LUCIANI LUCIANO 98 X X X X
RICCI FRANCESCO 58 X X X
RONCARATI ANDREA 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : GS BICIVERDE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BIZZARO MICHELE 0
MASIERO ADRIANO 0
SOATTIN VALENTINO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : GS CIRCOLO DIPENDENTI BERCO
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ASTOLFI MAURIZIO 0
BERTAGLIA ALBERTO 0
CAPATTI DAVIDE 0
CAPPONI GIANNI 0
CARRIERA DAMIANO 0
EVANGELISTI GUIDO 0
GRANDI DARIO 0
MARCHI DAVIDE 0
MUSACCI DAVIDE 0
PATRACHINI DIEGO 0
ZERBINI MARCO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : GS FRANCHINI SPORT
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
GARAGNANI DANIELE 0
MAGOTTI ROGER 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : INDIVIDUALE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BALZANI SIMONE 0
BARUZZI CLAUDIO 0
BEGGIATO FLAVIO 0
CAVALLO MARCO 98 X X X X
CORNACCHIA STEFANIA 98 X X X X
COSENZA GIORGIO 98 X X X X
DAINESE DEVID 58 X X X
DEL GAUDIO RICCARDO 0
DONADEO ROSARIO 98 X X X X
FAGGIN ROSA 0
GALEOTTI STEFANO 58 X X X
GIUSTI MATTIA 98 X X X X
GRILLINI FABRIZIO 98 X X X X
LA GIUSA GIANCARLO 98 X X X X
MARANGONI MADDAELENA 98 X X X X
MAZZA MAURIZIO 58 X X X
MINARELLI MORENO 98 X X X X
NANETTI GIANCARLO 0
PEPPI STEFANO 98 X X X X
PIAZZA FEDERICO 98 X X X X
RAGGI GIANNI 0
RIGHETTO ANDREA 98 X X X X
ROCCHI FABIO 0
SPADONI MIRELLA 98 X X X X
TREBBI LORIS 98 X X X X
VECCHI FRANCESCA 98 X X X X
VENTURI GABRIELE 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : OSTERIA GRANDE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
GUIZZARDI FEDERICO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : PASSION SPORT
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
MAZZETTI MASSIMO 0
PATELLI EMMANUELE 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : PEGASO CEFLA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POL. AVIS-IMOLA A.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CASTELLUCCI PIERO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POL. CIRC. GRUPPO HERA BO A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
CASAGRANDE ROBERTO 0
FERRARI FABIO 0
PARADISI ALBERTO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POL. COOP. CERAMICA ASD
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
RENSI VALTER 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POL. TOZZONA A.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
BUONFIGLIOLI ORIANO 58 X X X
CERONI ANNA 58 X X X
MARANI ANDREA 98 X X X X
ROSSI DARIO 98 X X X X
SERASINI LORIS 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POL. YOUNG LINE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POLISPORTIVA CIRCOLO DOZZA A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
AUTOGESTITO 15
MARTELLI BRUNO 0
MORINI PAOLO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
DI SCIPIO VALERIO 0
LANDI FABRIZIO 0
SIVO IVANO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : POLISPORTIVA ZOLA A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
DARDI MIRCO 0
DONINI GIOVANNI 0
FRANCHINI GIORDANO 0
GIURANNO MASSIMILIANO 0
MATTEI WILLIAMS 0
MONTEVECCHI MARGHERITA 0
SIMONI GIANLUCA 0
SINIBALDI ERMES 0
VIGNOLI ANGELO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : PONTESANTO A.P.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BENDANTI ETTORE 98 X X X X
PRATI ROBERTO 58 X X X
RANIERI PASQUALE 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : PROBIKE FIRENZE ASD
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BERVEGLIERI PIERCARLO 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : S.S.D. DELFINO '93 A R.L.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BENINI GIULIANO 98 X X X X
BERTONI MARIO 58 X X X
BERTONI STEFANO 58 X X X
DESERTI ROBERTO 0
PIGAIANI VALENTINO 0
SERBONI DIEGO 0
TRENTINI ANGELO 0
VILLANI FAUSTO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : SPORTING VALSANTERNO A.P.D. - TEAMCASALE
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BARBIERI PATRIK 98 X X X X
CARAPIA MASSIMO 58 X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : TEAM BORGHI RACING A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BARATELLI MARCO 98 X X X X
FABBRI GIACOMO 0
FELLONI MARCO 0
MORCIANO GIAMPAOLO 0
PIRANI LUCIO 0
STELLA VITTORIO 98 X X X X
VECCHI DANILO 98 X X X X
ZUCCHINI MARINO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : TEAM PASSION FAENTINA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
VADALTI VITALIANO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : TOP RACING BIKE TEAM LODI A.S.D.
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
BECCARI LUCA 98 X X X X
ELMI ANTONIO 0
GRAZIA ANDREA 0
MONTEVECCHI SEBASTIANO 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : VELO CLUB VIGNOLA
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
VACCARI GIUSEPPE 0
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06
Pagina 1
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net1
Punti 7 8
Team : WITOOR SPORT A.S.D
Atleta Part. 2 3 4 5 6 Arrivo
ZAGHI ELIA 98 X X X X
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Dapiware 22/05/2019 18.53.06