Direzione: Bellavalle 84 14 fermate
VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA
Orari della linea bus 56
Orari di partenza verso Bellavalle 84:
lunedì Non in servizio
martedì 13:00
mercoledì 13:00
giovedì 13:00
venerdì 13:00
sabato Non in servizio
domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 56 Direzione: Bellavalle 84
Fermate: 14
Durata del tragitto: 15 min La linea in sintesi:
La linea bus 56 (Bellavalle 84) ha 6 percorsi. Durante la settimana è operativa:
(1) Bellavalle 84: 13:00 (2) P. Della Chiesa (Treppio): 12:16 - 18:36 (3) P.za Dante (Arrivo) <Pt0000>: 05:50 - 19:20 (4) Porretta Autostazione: 05:40 - 16:40
Usa Moovit per trovare le fermate della linea bus 56 più vicine a te e scoprire quando passerà il prossimo mezzo della linea bus 56
Bellavalle 84
Visualizza In Una Pagina Web56
Porretta Autostazione Via Don Minzoni, Porretta Terme Roma 26
24 Via Capponi, Porretta Terme Nazionale M.1100
Nazionale 268
Nazionale 235 Fr
Nazionale 226
Nazionale 206 Statale 38
Valdibura, 31 (Bv. P.Te Teglia)
Pavana 77
Ss. 64 Km. 28,190
Taviano Bv. Treppio Ss. 64 C. Cantoniera /R
Bellavalle 84
Orari e mappe della linea bus 56
Direzione: P. Della Chiesa (Treppio) 68 fermate
VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA
Orari della linea bus 56
Orari di partenza verso P. Della Chiesa (Treppio):
lunedì Non in servizio
martedì 12:16 - 18:36
mercoledì 12:16 - 18:36
giovedì 12:16 - 18:36
venerdì 12:16 - 18:36
sabato Non in servizio
domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 56 Direzione: P. Della Chiesa (Treppio) Fermate: 68
Durata del tragitto: 94 min La linea in sintesi:
P. Dante (Stazione - 3) Rotatoria della Stazione, Pistoia Lg. Barriera 59
Piazza Treviso, Pistoia Cs. Gramsci, 8
Cs. Gramsci 56
Corso Antonio Gramsci, Pistoia Cs. Gramsci 106
P.S.Francesco (Fr. Aiuola) Piazza San Francesco, Pistoia Dalmazia 10
Via Porta al Borgo, Pistoia Dalmazia 138
Via Buonafonte, Pistoia Dalmazia 168
Dalmazia (Agip)
Dalmazia, 296 (Chiesanuova)
Dalmazia 314
Dalmazia 313 Fr.(Piazza Dei Cedri)
Dalmazia 362 Via Dalmazia, Pistoia Dalmazia 410 Via del Lago, Pistoia Dalmazia, 432
Bolognese, 18 (Capostrada)
Bolognese 38 Bolognese 94
Bolognese (Legno Rosso Cap. 10)
Bolognese M.217
Bolognese 150
Bolognese 161 Fr.
Bolognese 166a
Bolognese 186 Fr.
Bolognese (M. 4440) Bolognese 214
Bolognese 177
Bolognese 240
Bolognese M. 749
Bolognese 252 /A
Bolognese - Croce Uzzo/A
Bolognese 207/A Fr. (Signorino)
Bolognese Km.10,270
Bolognese (Bv. Montevestiboli/A) Bolognese Km 12,760
Bolognese 262
Bolognese, 229 (Passo Collina)
Bolognese, 278 (Spedaletto) Bolognese, 280
Bolognese Km.20,110
S. Pellegrino 51 Fr
S. Pellegrino 19 Fr.
Casoni 29 Fr.
Casoni 6
Ss. 64 Km. 23,050
Ss. 64 Km. 23,520
Ss. 64 Km. 23.850 Corniolo 16
Ss. 64 Km. 24,800
Ss. 64 Km. 25,340
Bellavalle 47
Bellavalle 86
Ss. 64 C. Cantoniera /A
Taviano Bv. Treppio Ss. 64 Km. 28,210
Pavana 92
Valdibura 27
Torrenuova 1
Torrenuova 16 Fr Badi - Lama - (Badi)
Lama-Bv.P.Maggiolino
Lama -Bv.Ca' Daria
Riola (Bv. Trepppio ) Treppio (Bv. Ca' Daria )
Treppio 120 Fr
Treppio 134 Fr
Località Case Totti, Sambuca Pistoiese P. Della Chiesa (Treppio)
località Treppio, Sambuca Pistoiese
Direzione: P.za Dante (Arrivo) <Pt0000>
73 fermate
VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA
Orari della linea bus 56
Orari di partenza verso P.za Dante (Arrivo) <Pt0000>:
lunedì Non in servizio
martedì 05:50 - 19:20
mercoledì 05:50 - 19:20
giovedì 05:50 - 19:20
venerdì 05:50 - 19:20
sabato Non in servizio
domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 56
Direzione: P.za Dante (Arrivo) <Pt0000>
Fermate: 73
Durata del tragitto: 74 min La linea in sintesi:
P. Della Chiesa (Treppio)
località Treppio, Sambuca Pistoiese Treppio 134
Località Case Totti, Sambuca Pistoiese Treppio 120
località Treppio, Sambuca Pistoiese Treppio (Bv. Ca' Daria)
Riola (Bv. Treppio) Lama -Bv.Ca' Daria
Lama-Bv.P.Maggiolino
Badi - Lama
Torrenuova 16
Torrenuova 1 Fr Badi (M.450 < P.1757)
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.3.500 > Bv. Ss)
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.3.100 > Bv. Ss)
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.2.700 > Bv. Ss) Pr. P.Te Teglia/Badi (Giardino/R)
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.900 > Bv. Ss)
Pr. P.Te Teglia/Badi (M.300 > Bv. Ss.)
Valdibura, 31 (Bv. P.Te Teglia) Pavana 77
Ss. 64 Km. 28,190
Taviano Bv. Treppio
Ss. 64 C. Cantoniera /R Bellavalle 84
Bellavalle 40
Ss. 64 Km. 25,300
Ss. 64 Km. 24,820
Corniolo 17
Ss. 64 Km. 23.880 Ss. 64 Km. 23,500
C. Morotti 1
Casoni 1
Casoni 29 S. Pellegrino 21
S. Pellegrino 51
Bolognese Km.20,090
Bolognese 280 Fr.
Bolognese Km.18,300 (Spedaletto)
Bolognese, 235 (Passo Collina) Via Francigena, Pistoia
Bolognese 223
Bolognese Km 12,740
Bolognese (Bv. Montevestiboli/R) Bolognese Km.10,250
Bolognese, 207/A (Signorino)
Bolognese - Croce Uzzo/R
Bolognese 252 /R Bolognese M. 745
Bolognese 238
Bolognese 173 Scorcione, Pistoia Bolognese 214 Fr Bolognese (M. 4440)
Bolognese 186
Bolognese 166
Bolognese 161
Bolognese 147
Bolognese M.213
Bolognese 93 Bolognese 51
Bolognese, 3 (Capostrada)
Dalmazia, 437
Dalmazia 399
Dalmazia 333 Via Dalmazia, Pistoia Dalmazia 303
Dalmazia 267 Via Storta, Pistoia
Dalmazia, 249 (Chiesanuova)
Dalmazia 221 (Ist.Agrario) Dalmazia 178 Fr.
Dalmazia 139
Dalmazia, 23
P. S. Francesco (Chiesa) Piazza San Francesco, Pistoia Cs. Gramsci 107
Corso Antonio Gramsci, Pistoia Cs. Gramsci, 43 (Ist. Pacini) Volta del Pesce, Pistoia Costituzione 11 Fr.
Via della Costituzione, Pistoia P.za Dante (Arrivo) <Pt0000>
Rotatoria della Stazione, Pistoia
Direzione: Porretta Autostazione 67 fermate
VISUALIZZA GLI ORARI DELLA LINEA
Orari della linea bus 56
Orari di partenza verso Porretta Autostazione:
lunedì Non in servizio
martedì 05:40 - 16:40
mercoledì 05:40 - 16:40
giovedì 05:40 - 16:40
venerdì 05:40 - 16:40
sabato Non in servizio
domenica Non in servizio
Informazioni sulla linea bus 56 Direzione: Porretta Autostazione Fermate: 67
Durata del tragitto: 79 min La linea in sintesi:
P. Dante (Stazione - 3) Rotatoria della Stazione, Pistoia Lg. Barriera 59
Piazza Treviso, Pistoia Cs. Gramsci, 8
Cs. Gramsci 56
Corso Antonio Gramsci, Pistoia Cs. Gramsci 106
P.S.Francesco (Fr. Aiuola) Piazza San Francesco, Pistoia Dalmazia 10
Via Porta al Borgo, Pistoia Dalmazia 138
Via Buonafonte, Pistoia Dalmazia 168
Dalmazia (Agip)
Dalmazia, 296 (Chiesanuova)
Dalmazia 314
Dalmazia 313 Fr.(Piazza Dei Cedri)
Dalmazia 362 Via Dalmazia, Pistoia Dalmazia 410 Via del Lago, Pistoia Dalmazia, 432
Bolognese, 18 (Capostrada)
Bolognese 38 Bolognese 94
Bolognese (Legno Rosso Cap. 10)
Bolognese M.217
Bolognese 150
Bolognese 161 Fr.
Bolognese 166a
Bolognese 186 Fr.
Bolognese (M. 4440) Bolognese 214
Bolognese 177
Bolognese 240
Bolognese M. 749
Bolognese 252 /A
Bolognese - Croce Uzzo/A
Bolognese 207/A Fr. (Signorino)
Bolognese Km.10,270
Bolognese (Bv. Montevestiboli/A) Bolognese Km 12,760
Bolognese 262
Bolognese, 229 (Passo Collina)
Bolognese, 278 (Spedaletto) Bolognese, 280
Bolognese Km.20,110
S. Pellegrino 51 Fr
S. Pellegrino 19 Fr.
Casoni 29 Fr.
Casoni 6
Ss. 64 Km. 23,050
Ss. 64 Km. 23,520
Ss. 64 Km. 23.850 Corniolo 16
Ss. 64 Km. 24,800
Ss. 64 Km. 25,340
Bellavalle 47
Bellavalle 86
Ss. 64 C. Cantoniera /A
Taviano Bv. Treppio Ss. 64 Km. 28,210
Pavana 92
Valdibura 27
Ss. 64, 35
Nazionale 206 Fr.
Nazionale 219
Nazionale 235
Nazionale 268
Nazionale M.1100 Roma 26 Fr
24 Via Capponi, Porretta Terme Dei Caduti, 10
2 Viale Caduti, Porretta Terme Porretta Autostazione Via Don Minzoni, Porretta Terme
Orari, mappe e fermate della linea bus 56 disponibili in un PDF su
moovitapp.com. Usa App Moovit per ottenere tempi di attesa reali, orari di tutte le altre linee o indicazioni passo-passo per muoverti con i mezzi pubblici a Firenze.
© 2022 Moovit - Tutti i diritti riservati
Controlla gli orari di arrivo in tempo reale
Scopri Moovit Soluzioni MaaS Paesi disponibili Mooviter Community