COGNOME E NOME DATA DI NASCITA CLASSE DI CONCORSO
TIPO DI PART-
TIME ORE DI SERVIZIO SCUOLA DI TITOLARITÀ
D'AMICO ANTONIO 10/10/1970 A022 V 9 FGMM877016 "ALTAMURA" - FOGGIA
DE VITA AGNESE 22/11/1975 A022 O 10 FGMM88201N "PADRE PIO" -
TORREMAGGIORE
MONOPOLI NUNZIA 12/11/1986 A022 V 9 FGCT71000G "DISTRETTO 35" - TRINITAPOLI
LIONETTI BRUNA 10/07/1973 A028 O 12 MTMM82701B "PASCOLI" - MATERA
NUZZOLESE M. CONCETTA 23/05/1967 A028 O 12 FGMM83801G "ALDO MORO" -
STORNARELLA
PELLEGRINO ANGELA 19/06/1957 A028 V 12 FGMM83101R "GIOVANNI XXIII" -
MONTE S.A.
DE MITRI DANIELA 21/06/1976 AA25 V 12 FGMM85801R "VIRGILIO" - TROIA
QUARATO ANTONELLA 05/05/1960 AB25 V 15 FGMM85901L "DE SANCTIS" - FOGGIA
RUCCI ROSARIA A.M. 31/03/1960 AB25 V 12 FGMM827015 "MANZONI" - LUCERA
ZAGARIA VINCENZA 17/08/1978 AB25 V 12 FGMM86101L "FOSCOLO" - FOGGIA
DE MICHELE ANNALISA 12/12/1970 AB25 O 15 FGMM00700X "MURIALDO" - FOGGIA
SAGGESE GERA 19/01/1978 AC25 V 12 FGMM851012 "ZANNOTTI-GIOVANNI XXIII" -
S. SEVERO
CIULLA GIUSEPPINA 30/08/1962 EH (Sost. Psic.) V 12 FGMM04100B "PAVONCELLI" - CERIGNOLA
GIULIANI CHIARA ELVIRA 09/08/1976 EH (Sost. Psic.) V 13 FGMM87301V "PAOLILLO" - CERIGNOLA
LAURIOLA GABRIELLA 09/12/0956 IRC O 12 FGMM86001R "PIO XII" - FOGGIA
NUOVE RICHIESTE E MODIFICHE
SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A.S. 2021/2022
COGNOME E NOME DATA DI NASCITA CLASSE DI CONCORSO
TIPO DI PART-
TIME ORE DI SERVIZIO SCUOLA DI TITOLARITÀ
BONFITTO GRAZIA 13/01/1979 A022 V 9 FGMM86801B "FIORITTI" - APRICENA
BRAMANTE ANTONELLA M. 10/03/1962 A022 V 10 FGMM80701X "GIANNONE" - ISCHITELLA
CACCAVELLI DOMENICA 01/06/1967 A022 V 14 FGMM821016 "D'APOLITO" - CAGNANO V
CASTELLUCCI ANGELA 25/08/1985 A022 V 9 FGMM82301T "GIOVANNI FERRUCCI" -
CASALNUOVO M.
D'ERRICO FRANCESCA M. 23/04/1966 A022 V 12 FGMM84101B "MANICONE" - VICO G.
DELL'OSSO ROSSELLA 06/02/1983 A022 V 16 FGMM87601A "DANTE ALIGHIERI" - LUCERA
GESUALDI ANNA MARIA 25/04/1969 A022 V 12 FGMM81602Q "ROSSOMANDI" - BOVINO
GUERRA ROSA 20/11/1973 A022 V 12 FGMM864014 "GIORDANI" - MANFREDONIA
LOMBARDI ANASTASIO 01/11/1964 A022 O 10 FGMM00700X "MURIALDO" - FOGGIA
NOTARIELLO MAURA 28/07/1973 A022 V 8 FGMM86001R "PIO XII" - FOGGIA
RUSSO ANGELA 07/08/1964 A022 V 10 FGMM864014 "GIORDANI" - MANFREDONIA
RUSSO MARIA LUISA 08/11/1984 A022 V 12 FGMM81602Q "ROSSOMANDI" - BOVINO
SPALATRO CHIARA 14/12/1967 A022 V 15 FGMM878012 "ALIGHIERI-SPALATRO" -
VIESTE
CIUFFREDA GIOVANNA 14/02/1982 A028 V 12 FGMM878012 "ALIGHIERI-SPALATRO" -
VIESTE
DI TELLA LUCIA 04/04/1979 A028 V 12 FGMM148003 "PETRARCA-PADRE PIO" -
S. SEVERO
PICCININNI M. VIRGINIA 02/10/1977 A028 V 12 FGMM87301V "PAOLILLO" - CERIGNOLA
ROCA LEONARDA 05/07/1975 A028 V 12 FGMM00400C "BOVIO" - FOGGIA
CIAVARRELLA ROSALBA 24/12/1983 A030 V 12 FGMM806014 "PADRE GIULIO CASTELLI" -
CARPINO
COLUMPSI GIULIA TIZIANA 02/04/1977 A030 V 10 FGMM835014 "GRIMALDI" - S. PAOLO C.
CONFERME
DI LAURO CLELIA 17/08/1964 A049 V 12 FGMM86501X "MOZZILLO-IACCARINO" - MANFREDONIA
ROBUSTO STEFANIA 12/02/1967 A049 V 10 FGMM81801A "MONS. CONSIGLIERE" -
ASCOLI S.
TROITO DANILO 17/06/1978 A049 V 14 FGMM00400C "BOVIO" - FOGGIA
CARRILLO MARIA RITA 23/05/1970 A060 V 12 FGMM856015 "ALFIERI" - FOGGIA
FASANELLA MICHELE 27/07/1971 A060 V 12 FGMM83301C "LIBETTA" - PESCHICI
NENNA MASSIMO G. 17/04/1971 A060 V 14 FGMM857011 "ZINGARELLI" - FOGGIA
CATALANO ADELE 20/02/1978 AA25 V 12 FGMM81602Q "ROSSOMANDI" - BOVINO
CURCI ROSANNA 17/07/1972 AA25 V 12 FGMM04100B "PAVONCELLI" - CERIGNOLA
DAMIANO GIUSEPPINA M. 06/06/1960 AA25 V 10 FGMM86501X "MOZZILLO-IACCARINO" -
MANFREDONIA
MOSCARIELLO M. GRAZIA 02/07/1966 AA25 V 12 FGMM84101B "MANICONE" - VICO G.
NUDO MARIA 12/05/1963 AA25 V 12 FGMM880012 "PERTINI" - ORTA NOVA
TENACE ANGELA 14/04/1973 AA25 V 12 FGMM148003 "PETRARCA-PADRE PIO" -
S. SEVERO
CAMPITI MARIA 13/01/1961 AB25 V 12 FGMM84601E "DON BOSCO-TRESSANTI" -
CERIGNOLA
DELLE FAVE ANTONELLA P. 31/08/1957 AB25 V 9 FGMM00400C "BOVIO" - FOGGIA
LO POLITO MARIA CELESTE 19/05/1961 AB25 V 9 FGMM856015 "ALFIERI" - FOGGIA
SAMMARTINO ANNA ROSA 26/07/1964 AB25 V 12 FGMM04100B "PAVONCELLI" - CERIGNOLA
SAPONARO M. A. VITTORIA 19/11/1973 AB25 V 12 FGMM82001A "ROSETI" - BICCARI
VOLGARINO ROSELLA 30/12/1968 AB25 O 15 FGMM82501D "GIOVANNI PAOLO II" -
LESINA
CUOCCIO MADDALENA 09/02/1984 AC25 O 14 FGMM86101L "FOSCOLO" - FOGGIA
SCIGLIANO GRAZIA 24/10/1970 AD25 O 14 FGMM84101B "MANICONE" - VICO G.
CARAFA MASSIMO PIETRO 08/10/1955 AI56 V 12 FGMM821016 "D'APOLITO" - CAGNANO V
SERENO GIUSEPPE 23/07/1980 AI56 V 12 FGMM856015 "ALFIERI" - FOGGIA
SGARRO CLAUDIO 01/01/1969 AJ56 V 12 FGMM84601E "DON BOSCO-TRESSANTI" -
CERIGNOLA
IOCOLO ROCCO 18/06/1989 AK56 V 12 FGMM821016 "D'APOLITO" - CAGNANO V
LISI GIOVANNA 22/07/1975 AM56 V 9 FGMM81602Q "ROSSOMANDI" - BOVINO
CIUFFREDA ANGELA 21/04/1971 EH (Sost. psic.) V 13,5 FGMM87001B "DANTE ALIGHIERI" - FOGGIA
MORCAVALLO ANTONIETTA 09/03/1965 EH (Sost. psic.) V 9 FGMM84501P "GALIANI" - S. GIOVANNI R.
NAPOLEONE DANIELA 08/05/1978 EH (Sost. psic.) V 12 FGMM85401D "PASCOLI" - MARGHERITA S.
OLIVIERO MONICA 02/02/1972 EH (Sost. psic.) V 13 FGMM00700X "MURIALDO" - FOGGIA
PETRELLA MARILENA 18/09/1959 EH (Sost. psic.) V 9 FGMM869017 "PALMIERI" - S. SEVERO
COGNOME E NOME DATA DI NASCITA
CLASSE DI
CONCORSO SCUOLA DI TITOLARITA'
MARINACCIO GIUSEPPA 05/01/1957 A001 FGMM83801G "ALDO MORO" - STORNARELLA
CIUFFREDA SOPHIE 12/05/1987 A022 FGMM822012 "SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO" - CARAPELLE
RUOTOLO ANNALISA 28/03/1978 A022 FGMM00400C "BOVIO" - FOGGIA
TORELLI SIMONA 21/09/1973 A022 FGMM148003 "PETRARCA-PADRE PIO" - S. SEVERO
PEPE ANNA 31/01/1975 A028 FGMM81801A "MONS. CONSIGLIERE" - ASCOLI S.
CANDELMA MARIA 06/07/1974 A030 FGMM878012 "ALIGHIERI-SPALATRO" - VIESTE
COPPOLA LUCIA 09/07/1970 AA25 FGMM86001R "PIO XII" - FOGGIA CURCI ANTONIA 26/03/1976 AA25 BAMM294009 "PADRE VACCINA" -
ANDRIA
CIPRIANI RAFFAELLA 01/01/1971 EH (Sost. Psic.) FGMM87501E "GARIBALDI" - TRINITAPOLI TOMMASULO ESTERINA 15/06/1966 EH (Sost. Psic.) FGMM81602Q "ROSSOMANDI" - BOVINO
D'ANTINO TERESA 31/10/1961 IRC FGMM827015 "MANZONI" - LUCERA