1AL 1AL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
TEDESCO lettore MUNTER,SOTTILE
FRANCESE LEBRUN
ITALIANO CATALANO
MATEMATICA GROSSI
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
INGLESE FRATINI
TEDESCO SOTTILE
SCIENZE BELLI
ITALIANO CATALANO
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
FRANCESE LEBRUN lettore PREVERAUD
SC MOTORIE PASTORE
.
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
INGLESE FRATINI
IRC ROSSI
ITALIANO CATALANO
TEDESCO SOTTILE
MATEMATICA GROSSI
INGLESE FRATINI,lettore BRAND
FRANCESE LEBRUN
MATEMATICA GROSSI
INGLESE FRATINI
SCIENZE BELLI
1AS 1AS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
MATEMATICA RISALITI
SCIENZE SCARNATO
INGLESE DI RENZO
ITALIANO E LATINO FERRETTI
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
SC MOTORIE MANETTI
.
MATEMATICA RISALITI
MATEMATICA RISALITI
FISICA MOCCIA
SCIENZE SCARNATO
ITALIANO E LATINO FERRETTI
INGLESE DI RENZO
ITALIANO E LATINO FERRETTI
ITALIANO E LATINO FERRETTI
MATEMATICA RISALITI
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
IRC MANETTI
INGLESE DI RENZO
ITALIANO E LATINO FERRETTI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
SCIENZE SCARNATO
FISICA MOCCIA
ITALIANO E LATINO FERRETTI
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
1BL 1BL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE D'URBANO
FRANCESE LEBRUN
ITALIANO CECCONI
MATEMATICA CASINI
LATINO FERRETTI
SCIENZE BELLI
TEDESCO SOTTILE
ITALIANO CECCONI
STORIA E GEOGRAFIA MAGRINI
SC MOTORIE INNOCENTI
.
FRANCESE LEBRUN lettore PREVERAUD
TEDESCO SOTTILE
INGLESE D'URBANO,lettore BRAND
TEDESCO lettore MUNTER,SOTTILE
STORIA E GEOGRAFIA MAGRINI
MATEMATICA CASINI
SCIENZE BELLI
INGLESE D'URBANO
IRC ROSSI
FRANCESE LEBRUN
STORIA E GEOGRAFIA MAGRINI
LATINO FERRETTI
MATEMATICA CASINI
INGLESE D'URBANO ITALIANO CECCONI
1BS 1BS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FISICA BUFFINI
SCIENZE ARIU
ITALIANO BIAGIOLI
MATEMATICA RISALITI
MATEMATICA RISALITI
ITALIANO BIAGIOLI
INGLESE FRATINI
SC MOTORIE MANETTI
.
SCIENZE ARIU
LATINO E ST & GEO ANDOLINA
LATINO E ST & GEO ANDOLINA
MATEMATICA RISALITI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
IRC MANETTI
INGLESE FRATINI
INGLESE FRATINI
LATINO E ST & GEO ANDOLINA
FISICA BUFFINI
ITALIANO BIAGIOLI
LATINO E ST & GEO ANDOLINA
MATEMATICA RISALITI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
LATINO E ST & GEO ANDOLINA
1CL 1CL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA MAGNOLFI
LATINO PIETRAROIA
SCIENZE PECCHIOLI
FRANCESE DEL SESTO
INGLESE BAIATA,lettore BRAND
TEDESCO DIDO',lettore MUNTER
FRANCESE DEL SESTO lettore PREVERAUD
STORIA E GEOGRAFIA NOBILE
MATEMATICA MAGNOLFI
INGLESE BAIATA
ITALIANO GRASSI
INGLESE BAIATA
SC MOTORIE POLIMENI
.
TEDESCO DIDO'
STORIA E GEOGRAFIA NOBILE
ITALIANO GRASSI
INGLESE BAIATA
FRANCESE DEL SESTO
FRANCESE DEL SESTO
LATINO PIETRAROIA
MATEMATICA MAGNOLFI
SCIENZE PECCHIOLI
IRC FRANCHINI
STORIA E GEOGRAFIA NOBILE
ITALIANO GRASSI
TEDESCO DIDO'
1CS 1CS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
LATINO BIAGIOLI sostegno CAVALIERE
FISICA VANNUCCHI
ITALIANO E ST & GEO GRASSI,sostegno MANETTI
ITALIANO E ST & GEO GRASSI,sostegno NUCERA
MATEMATICA GROSSI sostegno CAVALIERE
MATEMATICA GROSSI
IRC ROSSI,sostegno NUCERA
SC MOTORIE BRUNI,sostegno NUCERA
. INGLESE NENCIARINI sostegno NUCERA
SCIENZE MAGNATERRA sostegno NUCERA
MATEMATICA GROSSI,sostegno NUCERA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI,sostegno MANETTI
ITALIANO E ST & GEO GRASSI,sostegno MANETTI
INGLESE NENCIARINI sostegno CAVALIERE
FISICA sostegno NUCERA
VANNUCCHI INGLESE NENCIARINI sostegno MANETTI
LATINO BIAGIOLI sostegno NUCERA
ITALIANO E ST & GEO GRASSI,sostegno NUCERA
SC MOTORIE BRUNI,sostegno NUCERA
.
MATEMATICA GROSSI,sostegno NUCERA
LATINO BIAGIOLI sostegno NUCERA
SCIENZE MAGNATERRA sostegno NUCERA
ITALIANO E ST & GEO GRASSI,sostegno NUCERA
ITALIANO E ST & GEO GRASSI
ITALIANO E ST & GEO GRASSI
MATEMATICA GROSSI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
1DS 1DS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E ST & GEO SABATINI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI sostegno VIRONE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
MATEMATICA MAIALE,sostegno CASINI
LATINO CECCONI sostegno BARGIACCHI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI
MATEMATICA MAIALE sostegno CASINI
INGLESE sostegno BARGIACCHI
VALENTINI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI sostegno BARGIACCHI
LATINO CECCONI,sostegno CASINI
SCIENZE MACARIO,sostegno CASINI
FISICA GUARNIERI sostegno VIRONE
LATINO CECCONI sostegno BARGIACCHI
INGLESE sostegno VIRONE
VALENTINI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI
IRC
ROSSI,sostegno CASINI
MATEMATICA MAIALE
MATEMATICA MAIALE sostegno BARGIACCHI
SCIENZE MACARIO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO,sostegno CASINI
SC MOTORIE INNOCENTI,sostegno BARGIACCHI
.
SC MOTORIE INNOCENTI,.
FISICA GUARNIERI
INGLESE VALENTINI
ITALIANO E ST & GEO SABATINI
1ES 1ES
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE ARIU
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
ITALIANO CECCATELLI
LATINO E ST & GEO GRAGNANELLI
IRC ROSSI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
INGLESE FRATINI
LATINO E ST & GEO GRAGNANELLI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
LATINO E ST & GEO GRAGNANELLI
ITALIANO CECCATELLI
LATINO E ST & GEO GRAGNANELLI
SCIENZE ARIU
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
INGLESE FRATINI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
SC MOTORIE POLIMENI
.
INGLESE FRATINI
LATINO E ST & GEO GRAGNANELLI
ITALIANO CECCATELLI
1FS 1FS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE MACARIO
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
INGLESE GHERARDI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
MATEMATICA CASINI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
INGLESE GHERARDI
FISICA NESI
MATEMATICA CASINI
IRC ROSSI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
MATEMATICA CASINI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
INGLESE GHERARDI
SCIENZE MACARIO
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
SC MOTORIE BRUNI
.
FISICA NESI
MATEMATICA CASINI
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
MATEMATICA CASINI
1GS 1GS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E LATINO LO MORO
SC MOTORIE PASTORE
.
MATEMATICA MAGNOLFI
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
MATEMATICA MAGNOLFI
ITALIANO E LATINO LO MORO
IRC MANETTI
SCIENZE SCARNATO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
MATEMATICA MAGNOLFI
INGLESE D'URBANO
FISICA CERESIA
SCIENZE SCARNATO
INGLESE D'URBANO
ITALIANO E LATINO LO MORO
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
ITALIANO E LATINO LO MORO
MATEMATICA MAGNOLFI
INGLESE D'URBANO
ITALIANO E LATINO LO MORO
STORIA E GEOGRAFIA BIAGIOLI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
FISICA CERESIA
ITALIANO E LATINO LO MORO
1HS 1HS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO COLACIONE
FISICA MAIALE
INGLESE FERRINI
MATEMATICA TORRIGIANI
MATEMATICA TORRIGIANI
INGLESE FERRINI
LATINO E ST & GEO CIRRI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
IRC LASCIALFARI
ITALIANO COLACIONE
LATINO E ST & GEO CIRRI
FISICA MAIALE
MATEMATICA TORRIGIANI
LATINO E ST & GEO CIRRI
INGLESE FERRINI
SCIENZE ARIU
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
LATINO E ST & GEO CIRRI
SC MOTORIE SANTI
.
MATEMATICA TORRIGIANI
SCIENZE ARIU
ITALIANO COLACIONE
2AL 2AL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
LATINO E ST & GEO CIRRI
IRC MANETTI
FRANCESE NOTO
ITALIANO SABATINI
SCIENZE RUSSI
SC MOTORIE SANTI
.
INGLESE FRATINI,lettore BRAND
TEDESCO lettore MUNTER,MORADEI
MATEMATICA GROSSI
FRANCESE lettore PREVERAUD,NOTO
INGLESE FRATINI
MATEMATICA GROSSI
LATINO E ST & GEO CIRRI
FRANCESE NOTO
SCIENZE RUSSI
TEDESCO MORADEI
ITALIANO SABATINI
LATINO E ST & GEO CIRRI
TEDESCO MORADEI
MATEMATICA GROSSI
LATINO E ST & GEO CIRRI
INGLESE FRATINI
ITALIANO SABATINI
INGLESE FRATINI
2AS 2AS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SC MOTORIE BRUNI
.
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
INGLESE GHERARDI
LATINO BIAGIOLI
SCIENZE MACARIO
IRC MANETTI
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
FISICA TREMITI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
MATEMATICA SORRENTI
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
MATEMATICA SORRENTI
SCIENZE MACARIO
INGLESE GHERARDI
FISICA TREMITI
INGLESE GHERARDI
LATINO BIAGIOLI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
MATEMATICA SORRENTI
MATEMATICA SORRENTI
LATINO BIAGIOLI
ITALIANO E ST & GEO BORRACCHINI
2BL 2BL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FRANCESE PUCCI
INGLESE lettore BRAND,VALENTINI
TEDESCO JULIANI
ITALIANO BIAGINI
FRANCESE lettore PREVERAUD,PUCCI
ITALIANO BIAGINI
LATINO E ST & GEO FERRETTI
MATEMATICA CASINI
INGLESE VALENTINI
LATINO E ST & GEO FERRETTI
IRC ROSSI
SCIENZE BELLI
TEDESCO JULIANI
INGLESE VALENTINI
SC MOTORIE INNOCENTI
.
LATINO E ST & GEO FERRETTI
MATEMATICA CASINI
SCIENZE BELLI
ITALIANO BIAGINI
LATINO E ST & GEO FERRETTI
FRANCESE PUCCI
TEDESCO JULIANI
MATEMATICA CASINI
INGLESE VALENTINI
2BS 2BS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SC MOTORIE MANETTI
.
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
ITALIANO E LATINO BERTI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
STORIA E GEOGRAFIA COLACIONE
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
ITALIANO E LATINO BERTI
SCIENZE BELLI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
STORIA E GEOGRAFIA COLACIONE
INGLESE FLAIM
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
INGLESE FLAIM
ITALIANO E LATINO BERTI
SCIENZE BELLI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
STORIA E GEOGRAFIA COLACIONE
ITALIANO E LATINO BERTI
INGLESE FLAIM
ITALIANO E LATINO BERTI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
IRC MANETTI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI ITALIANO E LATINO
BERTI
2CL 2CL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
FRANCESE CANNITO
INGLESE NENCIARINI
LATINO OLIVADESE
SCIENZE MAGNATERRA
SC MOTORIE POLIMENI
.
MATEMATICA RISALITI
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
LATINO OLIVADESE
INGLESE lettore BRAND
NENCIARINI
TEDESCO DIDO'
FRANCESE CANNITO
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
TEDESCO DIDO'
SCIENZE MAGNATERRA
INGLESE NENCIARINI
MATEMATICA RISALITI
IRC FRANCHINI
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
TEDESCO DIDO'
FRANCESE CANNITO lettore PREVERAUD
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
ITALIANO E ST & GEO CECCATELLI
MATEMATICA RISALITI
INGLESE NENCIARINI
2CS 2CS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
IRC LASCIALFARI
LATINO E ST & GEO CECCONI
SCIENZE MAGNATERRA
INGLESE DONNINI
FISICA TREMITI
SC MOTORIE BRUNI
.
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
MATEMATICA CASINI
MATEMATICA CASINI
ITALIANO GRAGNANELLI
LATINO E ST & GEO CECCONI
MATEMATICA CASINI
LATINO E ST & GEO CECCONI
INGLESE DONNINI
LATINO E ST & GEO CECCONI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
INGLESE DONNINI
SCIENZE MAGNATERRA
FISICA TREMITI
MATEMATICA CASINI
ITALIANO GRAGNANELLI
LATINO E ST & GEO CECCONI
ITALIANO GRAGNANELLI
2DS 2DS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE BAIATA
LATINO NUTINI
ITALIANO E ST & GEO ROSI
ITALIANO E ST & GEO ROSI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
ITALIANO E ST & GEO ROSI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
SCIENZE MACARIO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
SC MOTORIE SANTI
.
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
ITALIANO E ST & GEO ROSI
LATINO NUTINI
INGLESE BAIATA
SCIENZE MACARIO
ITALIANO E ST & GEO ROSI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
ITALIANO E ST & GEO ROSI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
INGLESE BAIATA
IRC ROSSI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
LATINO NUTINI
2ES 2ES
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SC MOTORIE POLIMENI
.
INGLESE BRESCHI
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
MATEMATICA MAGNOLFI
SCIENZE PECCHIOLI
MATEMATICA MAGNOLFI
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
INGLESE BRESCHI
ITALIANO NUTINI
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
INGLESE BRESCHI
MATEMATICA MAGNOLFI
FISICA SORRENTI
ITALIANO NUTINI
IRC ROSSI
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
LATINO E ST & GEO DE DOMINICIS
MATEMATICA MAGNOLFI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
ITALIANO NUTINI
FISICA SORRENTI
SCIENZE PECCHIOLI
2FS 2FS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE SCARNATO
MATEMATICA GROSSI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
FISICA VANNUCCHI
STORIA E GEOGRAFIA BERTI
MATEMATICA GROSSI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
ITALIANO E LATINO DI BELLA
MATEMATICA GROSSI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
SC MOTORIE MANETTI
.
ITALIANO E LATINO DI BELLA
INGLESE FERRINI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
STORIA E GEOGRAFIA BERTI
FISICA VANNUCCHI
IRC LASCIALFARI
INGLESE FERRINI
MATEMATICA GROSSI
SCIENZE SCARNATO
INGLESE FERRINI
STORIA E GEOGRAFIA BERTI
MATEMATICA GROSSI
2GS 2GS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
IRC MANETTI
MATEMATICA MAGNOLFI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
INGLESE PUCCI
ITALIANO NOBILE
LATINO E ST & GEO OLIVADESE
SC MOTORIE PASTORE
.
FISICA BUFFINI
INGLESE PUCCI
LATINO E ST & GEO OLIVADESE
MATEMATICA MAGNOLFI
SCIENZE PECCHIOLI
LATINO E ST & GEO OLIVADESE
FISICA BUFFINI
ITALIANO NOBILE
MATEMATICA MAGNOLFI
MATEMATICA MAGNOLFI
SCIENZE PECCHIOLI
LATINO E ST & GEO OLIVADESE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
INGLESE PUCCI
ITALIANO NOBILE LATINO E ST & GEO
OLIVADESE
2HS 2HS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E LATINO RISTORI
SC MOTORIE POLIMENI
.
INGLESE BRESCHI
MATEMATICA E FISICA GISON
ITALIANO E LATINO RISTORI
ITALIANO E LATINO RISTORI
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
MATEMATICA E FISICA GISON
INGLESE BRESCHI
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
SCIENZE ARIU
ITALIANO E LATINO RISTORI
ITALIANO E LATINO RISTORI
MATEMATICA E FISICA GISON
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
MATEMATICA E FISICA GISON
MATEMATICA E FISICA GISON
INGLESE BRESCHI
IRC LASCIALFARI
ITALIANO E LATINO RISTORI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
STORIA E GEOGRAFIA OLIVADESE
SCIENZE ARIU
2IS 2IS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA RISALITI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
INGLESE BAIATA
SC MOTORIE INNOCENTI
.
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
FISICA CERESIA
LATINO GRAGNANELLI
LATINO GRAGNANELLI
MATEMATICA RISALITI
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
IRC LASCIALFARI
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
SCIENZE BELLI
MATEMATICA RISALITI
INGLESE BAIATA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
INGLESE BAIATA
LATINO GRAGNANELLI
ITALIANO E ST & GEO CATALANO
FISICA CERESIA
SCIENZE BELLI
MATEMATICA RISALITI
3AL 3AL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO LO MORO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA sostegno DONATINI
FRANCESE NOTO sostegno VENTISETTE
SC MOTORIE SANTI
.
TEDESCO lettore MUNTER,MORADEI
sostegno VENTISETTE FRANCESE
NOTO sostegno VENTISETTE
FILOSOFIA E STORIA FIGNA,sostegno DONATINI
INGLESE DONNINI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI sostegno GRASSI
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI sostegno GRASSI
IRC LASCIALFARI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA,sostegno DONATINI
SCIENZE BELLI
TEDESCO MORADEI
INGLESE DONNINI
ITALIANO LO MORO
ITALIANO LO MORO sostegno DONATINI
FRANCESE lettore PREVERAUD,NOTO
sostegno VENTISETTE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
TEDESCO MORADEI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
SCIENZE BELLI sostegno VENTISETTE
INGLESE DONNINI,lettore BRAND
sostegno VENTISETTE
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI
ITALIANO LO MORO
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
MATEMATICA E FISICA GUARNIERI sostegno GRASSI
FRANCESE NOTO TEDESCO MORADEI
3AS 3AS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA sostegno JACOVELLA
ITALIANO E LATINO CECCATELLI sostegno JACOVELLA
SCIENZE MAGNATERRA sostegno JACOVELLA MATEMATICA E FISICA
NICCOLI sostegno GRASSI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
ITALIANO E LATINO CECCATELLI
ITALIANO E LATINO CECCATELLI sostegno JACOVELLA FILOSOFIA E STORIA
MESSERI sostegno JACOVELLA MATEMATICA E FISICA
NICCOLI sostegno GRASSI
MATEMATICA E FISICA NICCOLI
SCIENZE MAGNATERRA
INGLESE DI RENZO
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
IRC MANETTI
MATEMATICA E FISICA NICCOLI sostegno GRASSI
ITALIANO E LATINO CECCATELLI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
MATEMATICA E FISICA NICCOLI sostegno GRASSI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
MATEMATICA E FISICA NICCOLI sostegno GRASSI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI sostegno JACOVELLA
SCIENZE MAGNATERRA sostegno JACOVELLA
INGLESE DI RENZO sostegno JACOVELLA
ITALIANO E LATINO CECCATELLI
ITALIANO E LATINO CECCATELLI
ITALIANO E LATINO CECCATELLI MATEMATICA E FISICA
NICCOLI sostegno GRASSI
SC MOTORIE SANTI
.
INGLESE DI RENZO
3BL 3BL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FRANCESE CANNITO
INGLESE D'URBANO,lettore BRAND
TEDESCO SOTTILE
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
ITALIANO CECCONI
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
TEDESCO SOTTILE
SCIENZE BELLI
FRANCESE CANNITO
TEDESCO SOTTILE
SC MOTORIE POLIMENI
.
ITALIANO CECCONI
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
IRC ROSSI
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI
INGLESE D'URBANO
SCIENZE BELLI
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI
FRANCESE CANNITO lettore PREVERAUD
TEDESCO lettore MUNTER,SOTTILE
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI
FRANCESE CANNITO
INGLESE D'URBANO
ITALIANO CECCONI
3BS 3BS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E LATINO DI BELLA
SC MOTORIE BRUNI
.
SCIENZE BONUCCI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
ITALIANO E LATINO DI BELLA
MATEMATICA E FISICA MAIALE
IRC MANETTI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
MATEMATICA E FISICA MAIALE
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
ITALIANO E LATINO DI BELLA
INGLESE FLAIM
SCIENZE BONUCCI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
MATEMATICA E FISICA MAIALE
SCIENZE BONUCCI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
INGLESE FLAIM
ITALIANO E LATINO DI BELLA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
ITALIANO E LATINO DI BELLA
FILOSOFIA E STORIA VENNERI INGLESE
FLAIM
3CL 3CL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
IRC LASCIALFARI sostegno VENTISETTE
ITALIANO OLIVADESE sostegno VENTISETTE
ITALIANO OLIVADESE sostegno GRASSI
FRANCESE DEL SESTO sostegno ARCADIPANE
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
FRANCESE DEL SESTO,lettore PREVERAUD
sostegno GRASSI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI sostegno ARCADIPANE
TEDESCO DIDO',sostegno DONATINI
ITALIANO OLIVADESE
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
FRANCESE DEL SESTO sostegno ARCADIPANE
INGLESE lettore BRAND,NENCIARINI
sostegno GRASSI SCIENZE MACARIO sostegno DONATINI FILOSOFIA E STORIA
PARRONCHI sostegno VENTISETTE
TEDESCO DIDO'
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI sostegno ARCADIPANE
FRANCESE DEL SESTO sostegno VENTISETTE
INGLESE NENCIARINI sostegno GRASSI MATEMATICA E FISICA
DI BIASE sostegno VENTISETTE
SC MOTORIE BRUNI,sostegno DONATINI
.
SC MOTORIE BRUNI,.
TEDESCO DIDO',lettore MUNTER sostegno ARCADIPANE FILOSOFIA E STORIA
PARRONCHI sostegno DONATINI
SCIENZE MACARIO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
TEDESCO DIDO'
INGLESE NENCIARINI
FILOSOFIA E STORIA PARRONCHI
ITALIANO OLIVADESE
3CS 3CS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
STORIA BUONAZIA
SCIENZE MACARIO
FILOSOFIA SOLANO sostegno DONATINI ITALIANO E LATINO
BIAGINI sostegno VENTISETTE
INGLESE NENCIARINI
MATEMATICA E FISICA GISON sostegno ARCADIPANE
ITALIANO E LATINO BIAGINI sostegno DONATINI MATEMATICA E FISICA
GISON sostegno VENTISETTE
SC MOTORIE BRUNI,sostegno VENTISETTE
.
SC MOTORIE BRUNI,.
SCIENZE MACARIO sostegno ARCADIPANE ITALIANO E LATINO
BIAGINI sostegno VENTISETTE MATEMATICA E FISICA
GISON sostegno ARCADIPANE
ITALIANO E LATINO BIAGINI sostegno VENTISETTE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
FILOSOFIA SOLANO sostegno VENTISETTE
INGLESE NENCIARINI
MATEMATICA E FISICA GISON sostegno ARCADIPANE
ITALIANO E LATINO BIAGINI sostegno DONATINI ITALIANO E LATINO
BIAGINI sostegno ARCADIPANE
MATEMATICA E FISICA GISON
SCIENZE MACARIO sostegno ARCADIPANE
STORIA BUONAZIA sostegno DONATINI DISEGNO E STORIA DELL'ARTE
MATTEUCCI sostegno ARCADIPANE
ITALIANO E LATINO BIAGINI sostegno DONATINI
MATEMATICA E FISICA GISON
FILOSOFIA SOLANO
IRC ROSSI
INGLESE NENCIARINI
3DL 3DL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FRANCESE PUCCI
TEDESCO GUARIGLIO lettore MUNTER
FILOSOFIA E STORIA BINI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
ITALIANO MARCUCCI
TEDESCO GUARIGLIO
INGLESE BRESCHI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
SC MOTORIE MANETTI
.
SCIENZE SCARNATO
ITALIANO MARCUCCI
FILOSOFIA E STORIA BINI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
TEDESCO GUARIGLIO
FRANCESE lettore PREVERAUD,PUCCI
INGLESE BRESCHI,lettore BRAND
MATEMATICA E FISICA MAIALE
FILOSOFIA E STORIA BINI
ITALIANO MARCUCCI
INGLESE BRESCHI
MATEMATICA E FISICA MAIALE
SCIENZE SCARNATO
FRANCESE PUCCI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
FILOSOFIA E STORIA BINI
FRANCESE PUCCI
IRC MANETTI TEDESCO GUARIGLIO
3DS 3DS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE MACARIO
ITALIANO E LATINO NUTINI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
SC MOTORIE PASTORE
.
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
INGLESE VALENTINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
ITALIANO E LATINO NUTINI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
ITALIANO E LATINO NUTINI
SCIENZE MACARIO
INGLESE VALENTINI
IRC LASCIALFARI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
ITALIANO E LATINO NUTINI
SCIENZE MACARIO
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
ITALIANO E LATINO NUTINI
INGLESE VALENTINI
ITALIANO E LATINO NUTINI
MATEMATICA E FISICA MOCCIA
3ES 3ES
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA E FISICA LUPI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
INGLESE BRESCHI
SCIENZE PECCHIOLI
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
SC MOTORIE POLIMENI
.
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
MATEMATICA E FISICA LUPI
SCIENZE PECCHIOLI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
MATEMATICA E FISICA LUPI
INGLESE BRESCHI
MATEMATICA E FISICA LUPI
IRC ROSSI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
INGLESE BRESCHI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
ITALIANO E LATINO BORRACCHINI
SCIENZE PECCHIOLI
MATEMATICA E FISICA LUPI
MATEMATICA E FISICA LUPI
3FS 3FS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE RUSSI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
ITALIANO E LATINO GRASSI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
INGLESE FERRINI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
SCIENZE RUSSI
ITALIANO E LATINO GRASSI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
ITALIANO E LATINO GRASSI
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
SC MOTORIE MANETTI
.
IRC FRANCHINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
MATEMATICA E FISICA DI BIASE
ITALIANO E LATINO GRASSI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
ITALIANO E LATINO GRASSI
SCIENZE RUSSI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
ITALIANO E LATINO GRASSI INGLESE FERRINI
3GS 3GS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE D'URBANO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
FILOSOFIA E STORIA LORENZI
ITALIANO E LATINO CATALANO
ITALIANO E LATINO CATALANO
ITALIANO E LATINO CATALANO
FILOSOFIA E STORIA LORENZI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
SCIENZE SCARNATO
SC MOTORIE PASTORE
.
INGLESE D'URBANO
ITALIANO E LATINO CATALANO
FILOSOFIA E STORIA LORENZI
SCIENZE SCARNATO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
ITALIANO E LATINO CATALANO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
FILOSOFIA E STORIA LORENZI
ITALIANO E LATINO CATALANO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
INGLESE D'URBANO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
FILOSOFIA E STORIA LORENZI
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
IRC MANETTI
3HS 3HS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE PUCCI
ITALIANO E LATINO COLACIONE
SCIENZE BONUCCI
ITALIANO E LATINO COLACIONE
STORIA BUONAZIA
ITALIANO E LATINO COLACIONE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
FILOSOFIA CHIARAMONTE
MATEMATICA E FISICA CERESIA
INGLESE PUCCI
STORIA BUONAZIA
ITALIANO E LATINO COLACIONE
SCIENZE BONUCCI
MATEMATICA E FISICA CERESIA
INGLESE PUCCI
FILOSOFIA CHIARAMONTE
IRC LASCIALFARI
MATEMATICA E FISICA CERESIA
SC MOTORIE SANTI
.
MATEMATICA E FISICA CERESIA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO COLACIONE
ITALIANO E LATINO COLACIONE
SCIENZE BONUCCI
MATEMATICA E FISICA CERESIA
FILOSOFIA CHIARAMONTE
3IS 3IS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FISICA TREMITI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
SCIENZE MUGNAI
MATEMATICA GUARNIERI
ITALIANO E LATINO MAGRINI
IRC LASCIALFARI
SCIENZE MUGNAI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
INGLESE VALENTINI
FISICA TREMITI
INGLESE VALENTINI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
SC MOTORIE INNOCENTI
.
ITALIANO E LATINO MAGRINI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
ITALIANO E LATINO MAGRINI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
MATEMATICA GUARNIERI
SCIENZE MUGNAI
ITALIANO E LATINO MAGRINI
ITALIANO E LATINO MAGRINI
FISICA TREMITI
MATEMATICA GUARNIERI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
ITALIANO E LATINO MAGRINI
INGLESE VALENTINI
4AS 4AS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE GHERARDI
IRC MANETTI
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
ITALIANO E LATINO SABATINI
SCIENZE RUSSI
ITALIANO E LATINO SABATINI
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
INGLESE GHERARDI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
ITALIANO E LATINO SABATINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
ITALIANO E LATINO SABATINI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
SCIENZE RUSSI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
SCIENZE RUSSI
MATEMATICA E FISICA BONFANTI
INGLESE GHERARDI
SC MOTORIE SANTI
.
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
ITALIANO E LATINO SABATINI
4BL 4BL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FRANCESE VIGNALI
INGLESE NENCIARINI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
ITALIANO BORRACCHINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
TEDESCO lettore MUNTER,MORADEI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
INGLESE lettore BRAND
NENCIARINI
SCIENZE BONUCCI
FRANCESE lettore PREVERAUD
VIGNALI
FRANCESE VIGNALI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
INGLESE NENCIARINI
SC MOTORIE INNOCENTI
.
ITALIANO BORRACCHINI
TEDESCO MORADEI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
TEDESCO MORADEI
FRANCESE VIGNALI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
IRC ROSSI
MATEMATICA E FISICA BOLOGNI
TEDESCO MORADEI
SCIENZE BONUCCI
ITALIANO BORRACCHINI
4BS 4BS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE BRESCHI
STORIA MARCELLO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
ITALIANO E LATINO BERTI
FILOSOFIA CHIARAMONTE
ITALIANO E LATINO BERTI
INGLESE BRESCHI
MATEMATICA E FISICA MEOLI
ITALIANO E LATINO BERTI
MATEMATICA E FISICA MEOLI
SCIENZE BELLI
FILOSOFIA CHIARAMONTE
MATEMATICA E FISICA MEOLI
IRC MANETTI
INGLESE BRESCHI
STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA MEOLI
ITALIANO E LATINO BERTI
ITALIANO E LATINO BERTI
ITALIANO E LATINO BERTI
MATEMATICA E FISICA MEOLI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
SCIENZE BELLI
SCIENZE BELLI
FILOSOFIA CHIARAMONTE
MATEMATICA E FISICA MEOLI
SC MOTORIE PASTORE
.
4CL 4CL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA E FISICA NICCOLI
TEDESCO SOTTILE
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
FRANCESE CANNITO
INGLESE PUCCI
INGLESE lettore BRAND,PUCCI
SCIENZE MAGNATERRA
MATEMATICA E FISICA NICCOLI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
ITALIANO ANDOLINA
FRANCESE CANNITO
TEDESCO SOTTILE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
SC MOTORIE BRUNI
.
SCIENZE MAGNATERRA
MATEMATICA E FISICA NICCOLI
ITALIANO ANDOLINA
TEDESCO lettore MUNTER,SOTTILE
TEDESCO SOTTILE
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
FRANCESE CANNITO
IRC FRANCHINI
FILOSOFIA E STORIA VENNERI
FRANCESE CANNITO lettore PREVERAUD
ITALIANO ANDOLINA
MATEMATICA E FISICA NICCOLI
INGLESE PUCCI
4CS 4CS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE MUGNAI
MATEMATICA TREMITI
FILOSOFIA E STORIA BINI
INGLESE DONNINI
FISICA GOSETTO
FILOSOFIA E STORIA BINI
ITALIANO E LATINO NOBILE
IRC ROSSI
ITALIANO E LATINO NOBILE
MATEMATICA TREMITI
FILOSOFIA E STORIA BINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
INGLESE DONNINI
ITALIANO E LATINO NOBILE
INGLESE DONNINI
SCIENZE MUGNAI
FILOSOFIA E STORIA BINI
FISICA GOSETTO
MATEMATICA TREMITI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
SCIENZE MUGNAI
ITALIANO E LATINO NOBILE
ITALIANO E LATINO NOBILE
SC MOTORIE INNOCENTI
.
FILOSOFIA E STORIA BINI
ITALIANO E LATINO NOBILE
FISICA GOSETTO
4DL 4DL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FRANCESE DEL SESTO,NOTO sostegno MANETTI
ITALIANO DI BELLA,sostegno NUCERA
TEDESCO GUARIGLIO,JULIANI lettore MUNTER,sostegno MANETTI
MATEMATICA E FISICA LUPI
FILOSOFIA E STORIA BINI
MATEMATICA E FISICA LUPI sostegno CAVALIERE
TEDESCO GUARIGLIO,JULIANI
sostegno CAVALIERE FRANCESE DEL SESTO,lettore PREVERAUD
NOTO,sostegno CAVALIERE IRC MANETTI sostegno CAVALIERE
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI,sostegno NUCERA
FRANCESE DEL SESTO,NOTO sostegno CAVALIERE
ITALIANO DI BELLA,sostegno NUCERA
ITALIANO DI BELLA sostegno CAVALIERE
MATEMATICA E FISICA LUPI
FILOSOFIA E STORIA BINI
INGLESE FERRINI,lettore BRAND
MATEMATICA E FISICA LUPI,sostegno MANETTI
FILOSOFIA E STORIA BINI,sostegno NUCERA
SCIENZE RUSSI,sostegno CAVALIERE
FRANCESE DEL SESTO,lettore PREVERAUD
NOTO,sostegno MANETTI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI,sostegno CAVALIERE
TEDESCO GUARIGLIO,JULIANI,lettore MUNTER
sostegno CAVALIERE
SC MOTORIE MANETTI,sostegno MANETTI
.
SC MOTORIE MANETTI,.
INGLESE FERRINI
FILOSOFIA E STORIA BINI
ITALIANO DI BELLA
INGLESE FERRINI
TEDESCO GUARIGLIO,JULIANI
SCIENZE RUSSI
4DS 4DS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
ITALIANO E LATINO BIAGINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
SCIENZE MUGNAI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
ITALIANO E LATINO BIAGINI
ITALIANO E LATINO BIAGINI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
ITALIANO E LATINO BIAGINI
INGLESE DONNINI
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
ITALIANO E LATINO BIAGINI
INGLESE DONNINI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
SCIENZE MUGNAI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE DONATO
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
INGLESE DONNINI
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
FILOSOFIA E STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA SORRENTI
SC MOTORIE PASTORE
.
SCIENZE MUGNAI
IRC ROSSI
4EL 4EL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
SCIENZE PECCHIOLI sostegno GRASSI
IRC LASCIALFARI sostegno GRASSI MATEMATICA E FISICA
GOSETTO sostegno ARCADIPANE
SC MOTORIE BRUNI,sostegno DONATINI
.
FRANCESE VIGNALI
TEDESCO DIDO',sostegno GRASSI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
ITALIANO ROSI
TEDESCO DIDO',sostegno DONATINI
SCIENZE PECCHIOLI
SC MOTORIE BRUNI,.
FRANCESE sostegno GRASSI,VIGNALI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA
ITALIANO ROSI,sostegno GRASSI
ITALIANO ROSI
TEDESCO DIDO',lettore MUNTER
INGLESE FLAIM,lettore BRAND
sostegno DONATINI
FRANCESE VIGNALI
FRANCESE lettore PREVERAUD sostegno DONATINI,VIGNALI
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
ITALIANO ROSI
FILOSOFIA E STORIA BUONAZIA sostegno ARCADIPANE
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
INGLESE FLAIM
INGLESE FLAIM
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE VIAVATTENE
TEDESCO DIDO'
4FS 4FS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
INGLESE FERRINI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
ITALIANO E LATINO RISTORI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
SCIENZE RUSSI
INGLESE FERRINI
ITALIANO E LATINO RISTORI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
ITALIANO E LATINO RISTORI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
SC MOTORIE MANETTI
.
ITALIANO E LATINO RISTORI
SCIENZE RUSSI
ITALIANO E LATINO RISTORI
ITALIANO E LATINO RISTORI
IRC FRANCHINI
FILOSOFIA E STORIA MESSERI
SCIENZE RUSSI
MATEMATICA E FISICA VANNUCCHI
INGLESE FERRINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE GAMMAROTA
4GS 4GS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
INGLESE BAIATA
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
SCIENZE SCARNATO
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
IRC MANETTI
STORIA MARCELLO
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
FILOSOFIA FIGNA
INGLESE BAIATA
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
FILOSOFIA FIGNA
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
SCIENZE SCARNATO
MATEMATICA E FISICA BUFFINI
STORIA MARCELLO
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
INGLESE BAIATA
FILOSOFIA FIGNA
SC MOTORIE POLIMENI
.
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO PIETRAROIA
4HS 4HS
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
FILOSOFIA E STORIA SOLANO
SCIENZE BONUCCI
INGLESE DI RENZO
MATEMATICA E FISICA NESI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
FILOSOFIA E STORIA SOLANO
MATEMATICA E FISICA NESI
INGLESE DI RENZO
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
SCIENZE BONUCCI
MATEMATICA E FISICA NESI
MATEMATICA E FISICA NESI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MASCI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
FILOSOFIA E STORIA SOLANO
SCIENZE BONUCCI
FILOSOFIA E STORIA SOLANO
IRC LASCIALFARI
MATEMATICA E FISICA NESI
ITALIANO E LATINO MARCUCCI
FILOSOFIA E STORIA SOLANO
INGLESE DI RENZO
SC MOTORIE INNOCENTI
.
MATEMATICA E FISICA NESI
5AL 5AL
lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato
8h00
9h00
10h00
11h00
12h00
13h00 14h00
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
SC MOTORIE SANTI
.
TEDESCO-FRANCESE JULIANI,NOTO
FRANCESE-TEDESCO DEL SESTO,JULIANI
TEDESCO-FRANCESE JULIANI,NOTO
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
SCIENZE RUSSI
FRANCESE-TEDESCO DEL SESTO,JULIANI
ITALIANO GRAGNANELLI
INGLESE GHERARDI
TEDESCO-FRANCESE JULIANI lettore MUNTER,NOTO FRANCESE-TEDESCO DEL SESTO,JULIANI
lettore MUNTER
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
IRC LASCIALFARI
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI
ITALIANO GRAGNANELLI
INGLESE GHERARDI,lettore BRAND
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
FRANCESE-TEDESCO DEL SESTO,JULIANI lettore PREVERAUD
SCIENZE RUSSI
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
INGLESE GHERARDI
MATEMATICA E FISICA GOSETTO
ITALIANO GRAGNANELLI
TEDESCO-FRANCESE JULIANI lettore PREVERAUD,NOTO
FILOSOFIA E STORIA FIGNA
DISEGNO E STORIA DELL'ARTE MATTEUCCI