ELENCO CANDIDATI IDONEI PROVA SCRITTA
Concorso pubblico, per titoli ed esami, per la copertura di n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario Tecnico della Prevenzione nell'Ambiente e nei Luoghi di Lavoro
CANDIDATO NATO IL PUNTEGGIO ESITO
Pag. 1
1. ALESTRA ADRIANO 20/02/1988 25 Superata
2. AMOROSO DARIO 09/02/1998 25 Superata
3. BARBARO SERGIO 03/10/1987 26 Superata
4. BELCAMINO FRANCESCO 27/05/1996 29 Superata
5. BENEVENTO NUNZIO 03/05/1984 21 Superata
6. BERNERI MARIA 15/06/1994 23 Superata
7. BONAFEDE GIUSEPPA MARIA 20/05/1991 28 Superata
8. CALABRESE NICOLA 01/02/1991 25 Superata
9. CALLIPO ANNA 02/10/1991 27 Superata
10. CALVO SALVATORE 15/02/1985 23 Superata
11. CAPOBIANCO FRANCESCO 03/09/1992 24 Superata
12. COCHEO CLAUDIA 09/05/1985 28 Superata
13. COLOMBO LAURA 28/04/1981 25 Superata
14. CONIGLIO FLAVIA 07/08/1988 22 Superata
15. CUSSOTTO LUCA 26/11/1991 22 Superata
16. D'AMORE FABRIZIO 06/06/1992 21 Superata
17. DANZÈ MIRKO 09/10/1988 25 Superata
18. DE LUCA DANIELA 02/09/1973 25 Superata
19. DELLA ROCCHETTA MATTEO ANTONIO 01/11/1992 26 Superata
20. DI FRANCA ANDREA 29/08/1994 24 Superata
21. DI GREGOLI FRANCESCA 29/07/1994 24 Superata
22. DI SAURO FABRIZIO 05/11/1994 21 Superata
23. DRUGA MIRELA LIZICA 04/11/1988 27 Superata
24. FARANO MAURO 12/01/1984 23 Superata
25. FARCI SILVIA 08/10/1998 22 Superata
26. FERRARINI SILVIA 09/09/1976 23 Superata
27. FIORENTINO ROMINA 22/01/1997 24 Superata
28. FRANCIA RICCARDO 06/10/1988 25 Superata
29. FRANCO FILOMENA 16/01/1994 22 Superata
30. GARBAGNATI GIULIA 19/01/1998 24 Superata
31. GATTO DIEGO 10/04/1989 27 Superata
32. GIUSTI ELISA 25/02/1992 24 Superata
33. GRASSO ROSSELLA 14/08/1995 23 Superata
34. GULINO ANGELA 28/02/1989 24 Superata
35. GUSMEROLI ANDREA 02/05/1990 25 Superata
36. IORIO MANUELA 14/06/1994 24 Superata
37. LA TORRE GIULIA 02/07/1992 25 Superata
38. LAPTEVA EKATERINA 29/06/1993 22 Superata
39. LERRO ANDREA 18/01/1996 24 Superata
40. LO BIANCO FABRIZIO 07/12/1996 23 Superata
41. LUBERTI LEONARDO 16/03/1998 26 Superata
42. MANCINI CRISTINA 08/05/1998 24 Superata
43. MANGIONE ELISA 28/07/1988 25 Superata
44. MARTINA IGINO 11/03/1983 23 Superata
45. MESSINA GIUSEPPE 09/11/1988 22 Superata
46. MONACIS NICOLA 09/11/1989 27 Superata
47. MORENA MARCO 27/10/1993 27 Superata
48. MOSCA FEDERICA 07/06/1994 21 Superata
ELENCO CANDIDATI IDONEI PROVA SCRITTA
Concorso pubblico, per titoli ed esami, per la copertura di n. 1 posto di Collaboratore Professionale Sanitario Tecnico della Prevenzione nell'Ambiente e nei Luoghi di Lavoro
CANDIDATO NATO IL PUNTEGGIO ESITO
Pag. 2
49. NASTASI YLENIA 25/03/1996 25 Superata
50. NOBILE TOMMASO PIO 05/10/1997 27 Superata
51. NUCCIO MICHELE 22/10/1989 25 Superata
52. ODIERNA CORRADO 16/11/1985 22 Superata
53. OLIVA ILARIA 21/04/1995 23 Superata
54. PANNESE ANDREA 17/06/1986 22 Superata
55. PAOLINO FRANCESCO 14/07/1995 24 Superata
56. PARISI ANDREA 24/11/1989 21 Superata
57. PISANO ERICA 16/10/1991 27 Superata
58. PUZZONIA ELISABETTA 25/08/1996 22 Superata
59. RAFFAGHELLI CHRISTIAN 17/10/1994 25 Superata
60. RAGANATO DEBORA 18/01/1992 23 Superata
61. ROSCHINI FRANCESCA 28/12/1994 21 Superata
62. ROSSELLO ANDREA CRISTIANO IGOR 27/03/1993 25 Superata
63. RUSSO ALBERTO 31/07/1991 22 Superata
64. SCIORTINO SARA 18/09/1995 23 Superata
65. SOLIMINE DOMENICO 24/02/1977 25 Superata
66. SOZZI GIULIA 13/12/1997 22 Superata
67. SPARACINO PIETRO 28/05/1990 24 Superata
68. SPEZIA LUCA 05/01/1994 25 Superata
69. TRABACCA SIMONE 14/06/1993 22 Superata
70. VELLA GIOIA 26/01/1995 24 Superata
71. VIZZO LUIGI 25/12/1970 21 Superata