PERUGIA. Orario in vigore dal 10 Giugno

Testo completo

(1)

PERUGIA

(2)

Annuale

Linea E001Gubbio-Fratticiola-Perugia... ... 5

Linea E001Perugia-Fratticiola-Gubbio... ... 7

Linea E002Perugia-Valfabbrica-G.Tadino... 9

Linea E002G.Tadino-Valfabbrica-Perugia... 10

Linea E003Marsciano-S.Enea-Perugia... ... 11

Linea E003Perugia-S.Enea-Marsciano... ... 12

Linea E004Massa_Martana-Deruta-Perugia... ...13

Linea E004Perugia-Deruta-Massa_Martana... ...14

Linea E005Migliano-Mercatello-Spina-Perugia... ...15

Linea E005Perugia-Spina-Mercatello-Migliano... ...16

Linea E006Assisi-Bettona-Perugia... ... 17

Linea E006Perugia-Bettona-Assisi... ... 18

Linea E007Assisi-Petrignano-Perugia... 19

Linea E007Perugia-Petrignano-Assisi... 20

Linea E012Perugia-Deruta-Pantalla-Todi... 21

Linea E012Todi-Pantalla-Deruta-Perugia... 22

Linea E014Perugia-Tavernelle-C.d.Pieve-Chiusi... ...23

Linea E014Chiusi-C.d.Pieve-Tavernelle-Perugia... ...25

Linea E015Tavernelle-Agello-Perugia... ... 27

Linea E015Perugia-Agello-Tavernelle... ... 28

Linea E016Tavernelle-Pietrafitta-Perugia... ... 29

Linea E016Perugia-Pietrafitta-Tavernelle... ... 30

Linea E017 Perugia-Magione-Passignano-Tuoro-Terontola... ...31

Linea E017 Terontola-Tuoro-Passignano-Magione-Perugia... ...33

Linea E018 Pozzuolo-C.d.Lago-Macchie-Magione-Perugia... ...35

Linea E018 Perugia-Magione-Macchie-C.d.Lago-Pozzuolo... ...36

Linea E022Scheggia-Gubbio-Perugia... ... 37

Linea E022Perugia-Gubbio-Scheggia... ... 38

Linea E030Marsciano-S.Venanzo... ... 39

Linea E030S.Venanzo-Marsciano... ... 39

Linea E031Doglio-F.Todina-Marsciano... ... 40

Linea E031Marsciano-F.Todina-Doglio... ... 40

Linea E038Todi-Collevalenza-M.Martana... 41

Linea E038M.Martana-Collevalenza-Todi... 42

Linea E048Gubbio-Ferratelle... 43

Linea E050Gubbio-Mocaiana-Ospedaletto-Pietralunga ... ... 44

Linea E050Pietralunga-Ospedaletto-Mocaiana-Gubbio ... ... 45

Linea E052Gubbio-F.d.Vico-G.Tadino... ... 46

Linea E052G.Tadino-F.d.Vico-Gubbio... ... 48

Linea E055Gubbio-Camporeggiano-Umbertide... ...50

Linea E055Umbertide-Camporeggiano-Gubbio... ...51 Linea E057

Valfabbrica-Casacastalda-Carbonesca-Gubbio...

(3)

...52

Linea E057 Gubbio-Carbonesca-Casacastalda-Valfabbrica... ...52

Linea E058 Foligno-Cassignano-Nocera_Umbra-G.Tadino... ...53

Linea E058 G.Tadino-Nocera_Umbra-Cassignano-Foligno... ...54

Linea E059C.d.Nocera-G.Tadino... ... 55

Linea E062Assisi-MoranoOsteria-G_Tadino... ...56

Linea E062G_Tadino-Morano_Osteria-Assisi... ...56

Linea E063Branca-G.Tadino... 57

Linea E063G.Tadino-Branca... 57

Linea E064Gualdo Tadino - Anguillara - Pieve Compresseto... ... 58

Linea E064G.Tadino-Anguillara-P.Compresseto... ...58

Linea E066Assisi-Capodacqua-Capitan_Loreto... ...59

Linea E077Piccione-P.Pattoli-Stab.Nestlè.... ... 60

Linea E077Stab.Nestlè-P.Pattoli-Piccione.... ... 61

Linea E111Città della Pieve - Fabro scalo.... ... 62

Linea E111Fabro scalo - Città della Pieve.... ... 62

Linea E112C.d.Lago-Terontola-Passignano... ...62

Linea E115Umbertide - Montone... 63

...64

Linea E119C.d.Castello-Umbertide-Pietralunga... ...65

Linea E125C.d.Castello-S.L.Bastia-Volterrano... ...66

Linea E125Volterrano-S.L.Bastia-C.d.Castello... ...67

Linea E155P.Partigiani-Scuole... ... 68

Linea E155Scuole-P.Partigiani... ... 68

Linea E166P.Jacopone-I.Agraria... 68

Linea E388C.Di_Castello-Sansepolcro... 69

Linea E388Sansepolcro-C.Di_Castello... 71

Linea E389C.Di_Castello-Pistrino-Citerna-Le _Ville-Lippiano... 73

Linea E389 C.Di_Castello-Pistrino-Citerna-Le_Ville-Lippiano... ...74

Linea F021Umbertide-Resina-Perugia... 75

Linea F021Perugia-Resina-Umbertide... 77

Linea F022Marsciano-Papiano-Perugia... 80

Linea F022Perugia-Papiano-Marsciano... 81

Linea F201Umbertide-C.Castello-S.Sepolcro... ...82 Linea F201S.Sepolcro-C.Castello-Umbertide...

...

(4)

Linea E001 Gubbio-Fratticiola-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FE FLS FLS FLS

134

FLS FLS FE FLS

P.40 MARTIRI GUBBIO 06.00 06.30 07.05 08.00 11.25 12.50 14.00 14.45 16.35

V.PERUGINA 06.04 06.34 07.09 08.04 11.29 12.54 14.04 14.49 16.39

P.TE D`ASSI 06.14 06.39 07.14 08.10 11.35 13.00 14.10 14.55 16.45

LOGGE 06.18 06.43 07.18 08.14 11.39 13.04 14.14 14.59 16.49

MENGARA 06.22 06.47 07.22 08.19 11.44 13.09 14.19 15.04 16.54

SCRITTO 06.26 06.51 07.26 08.24 11.49 13.14 14.24 15.09 16.59

BELVEDERE GUBBIO 06.30 06.55 07.30 08.28 11.53 13.18 14.28 15.13 17.03

CASTELLACCIO 06.36 07.01 07.36 08.35 12.00 13.25 14.35 15.20 17.10

PICCIONE 06.39 07.04 07.39 08.38 12.03 13.28 14.38 15.23 17.13

BELLUGELLO 05.50 06.15 | | | | | | | | |

VIALI 05.54 06.19 | | 07.18 | | | | 13.33 | 15.03 | |

FRATTICIOLA S. 06.00 06.25 | | 07.23 | | | | 13.38 | 14.27 15.08 | |

BV. PICCIONE 06.10 06.35 06.40 07.05 07.35 07.40 08.41 12.06 13.29 13.50 14.39 14.39 15.20 15.24 17.14

COLOMBELLA 06.44 07.09 07.44 08.45 12.10 13.33 14.43 15.25 15.28 17.18

BOSCO 06.49 07.14 07.49 08.50 12.15 13.38 14.48 15.30 15.33 17.23

P. FELCINO 06.53 | 07.53 08.55 12.20 13.43 14.53 15.32 15.38 17.28

C. DELLA BRECCIA 07.03 07.25 08.00 09.02 12.27 13.50 15.00 15.45 17.35

MONTELUCE 07.09 07.31 08.06 09.08 12.33 13.56 15.06 15.51 17.41

P. PESA 07.11 07.33 08.08 09.10 12.35 13.58 15.08 15.53 17.43

V.XIV SETTEMBRE MM 07.13 07.35 08.10 09.12 12.37 14.00 15.10 15.55 17.45

BUS TERMINAL PERUGIA 07.16 07.38 08.13 09.15 12.40 14.03 15.13 15.58 17.48

FLS) feriale da lunedì a sabato FE) festiva 134)EFFETTUA 1^ FERMATA IN DISCESA A BV. PETROIA ( solo scolastico, sabato escluso)

(5)

Note FLS FLS FLS P.40 MARTIRI GUBBIO 18.15 19.15

V.PERUGINA 18.19 19.19

P.TE D`ASSI 18.25 19.25

LOGGE 18.29 19.29

MENGARA 18.34 19.34

SCRITTO 18.39 19.39

BELVEDERE GUBBIO 18.43 19.43

CASTELLACCIO 18.50 19.50

PICCIONE 18.53 19.53

BELLUGELLO | |

VIALI 18.13 | | 19.53

FRATTICIOLA S. 18.18 | | 19.58

BV. PICCIONE 18.30 18.54 19.54 20.10

COLOMBELLA 18.58 19.58

BOSCO 19.03 20.03

P. FELCINO 19.08 20.08

C. DELLA BRECCIA 19.15 20.15

MONTELUCE 19.21 20.21

P. PESA 19.23 20.23

V.XIV SETTEMBRE MM 19.25 20.25 BUS TERMINAL PERUGIA 19.28 20.28

N.B.: Le corse senza indicazione di validità si effettuano tutti i giorni

(6)

Linea E001 Perugia-Fratticiola-Gubbio

Note FLS FLS FLS FLS

(84)

FLS FLS FE FLS FE FLS FLS FLS FE FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.40 07.50 08.10 11.05 11.35 12.10 13.20 13.30 14.10

V.XIV SETTEMBRE MM 06.41 07.51 08.11 11.06 11.36 12.11 13.21 13.31 14.11

P. PESA 06.42 07.52 08.12 11.07 11.37 12.12 13.22 13.32 14.12

C. DELLA BRECCIA 06.50 08.00 08.20 11.15 11.45 12.20 13.30 13.40 14.20

P. FELCINO 06.57 08.07 08.27 11.22 11.52 12.27 13.37 13.47 14.27

BOSCO 07.01 08.11 08.31 11.26 11.56 12.31 13.41 13.51 14.31

COLOMBELLA 07.07 08.17 08.37 11.32 12.02 12.37 13.47 13.57 14.37

BV. PICCIONE 06.10 06.40 07.11 07.40 08.21 08.41 11.36 12.06 12.41 13.51 13.51 14.01 14.40 14.41

FRATTICIOLA S. 06.22 06.52 | 07.52 | | | | 12.53 | 14.03 | 14.52 |

VIALI 06.26 06.26 06.57 | 07.57 | | | | 12.58 | 14.08 | 14.57 |

VOC.CASA DEL TURINO 06.29 07.00 | 08.00 | | | | 13.01 | | 15.00 |

BELLUGELLO 06.32 | | | | | 13.04 | | |

PICCIONE | 07.12 08.22 08.42 11.37 12.07 13.52 14.02 14.42

CASTELLACCIO | 07.15 08.25 08.45 11.40 12.10 13.55 14.05 14.45

BELVEDERE GUBBIO | 07.22 08.32 08.52 11.47 12.17 14.02 14.12 14.52

SCRITTO 06.36 07.27 08.37 08.57 11.52 12.22 14.07 14.17 14.57

MENGARA 06.41 07.32 08.42 09.02 11.57 12.27 14.12 14.22 15.02

LOGGE 06.47 07.38 08.48 09.08 12.03 12.33 14.18 14.28 15.08

P.TE D`ASSI 06.51 07.42 08.52 09.12 12.07 12.37 14.22 14.32 15.12

V.PERUGINA 07.01 07.48 08.58 09.18 12.13 12.43 14.28 14.38 15.18

P.40 MARTIRI GUBBIO 07.05 07.52 09.02 09.22 12.17 12.47 14.32 14.42 15.22

FLS) feriale da lunedì a sabato FE) festiva (84))GUBBIO (P.40 MARTIRI) TUTTI I MARTEDI IN OCCASIONE DEL MERCATO GLI AUTOBUS IN ARRIVO E PARTENZA SI ATTESTERANNO AL CAPOLINEA DI VIA LEONARDO DA VINCI - (TENNIS CLUB)

(7)

Note FLS FLS FLS FLS FLS BUS TERMINAL PERUGIA 15.55 18.00 19.40

V.XIV SETTEMBRE MM 15.56 18.01 19.41

P. PESA 15.57 18.02 19.42

C. DELLA BRECCIA 16.05 18.10 19.50

P. FELCINO 15.35 16.12 18.17 19.57

BOSCO 15.40 16.16 18.21 20.01

COLOMBELLA 15.46 16.22 18.27 20.07

BV. PICCIONE 15.50 16.26 18.30 18.31 20.11 20.11

FRATTICIOLA S. 16.02 | 18.42 | | 20.23

VIALI 16.07 | 18.47 | | 20.28

VOC.CASA DEL TURINO 16.10 | 18.50 | | 20.31

BELLUGELLO 16.13 | | |

PICCIONE 16.27 18.32 20.12

CASTELLACCIO 16.30 18.35 20.15

BELVEDERE GUBBIO 16.37 18.42 20.22

SCRITTO 16.42 18.47 20.27

MENGARA 16.47 18.52 20.32

LOGGE 16.53 18.58 20.38

P.TE D`ASSI 16.57 19.02 20.42

V.PERUGINA 17.03 19.08 20.52

P.40 MARTIRI GUBBIO 17.07 19.12 20.56

N.B.: Le corse senza indicazione di validità si effettuano tutti i giorni

(8)

Linea E002 Perugia-Valfabbrica-G.Tadino

Note FLS FLS FLS FLV FS FLV FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.30 11.40 13.20 14.10 14.10 14.10 16.15 18.10 20.10

MONTELUCE 06.34 11.44 13.24 14.14 14.14 14.14 16.19 18.14 20.14 C. DELLA BRECCIA 06.40 11.50 13.30 | 14.20 14.20 16.25 18.20 20.20 PRETOLA 06.45 11.55 13.35 | 14.25 14.25 16.30 18.25 20.25

CASAGLIA | | | 14.20 | | | | |

P. VALLECEPPI 06.49 11.59 13.39 14.23 14.29 14.29 16.34 18.29 20.29 BV. S. EGIDIO 06.54 12.04 13.44 14.26 | | 16.39 18.34 20.34

LIDARNO | | | | 14.34 14.35 | | |

S. EGIDIO 06.57 12.08 13.48 | 14.38 14.38 16.43 18.38 20.38 BV. CIVITELLA D`ARNA 07.00 12.13 13.53 | 14.43 14.43 16.48 18.43 20.43 BV. RIPA 07.03 12.18 13.58 | 14.48 14.49 16.53 18.48 20.48 PIANELLO 07.08 12.23 14.03 | 14.53 14.54 16.58 18.53 20.53 VALFABBRICA 07.13 12.31 14.11 | 15.01 15.02 17.06 19.01 21.01 CASACASTALDA 07.24 12.44 14.24 | 15.14 15.15 17.19 19.14 SCHIFANOIA 07.29 12.49 14.29 14.44 15.18 17.24 19.19 BADIA VAL DI RASINA 07.31 12.51 14.31 14.46 15.21 17.26 19.21 ANGUILLARA 07.37 12.57 14.37 14.52 15.27 17.32 19.27 CERQUETO G.TADINO 07.40 13.00 14.40 14.55 15.30 17.35 19.30 V.STAZIONE 07.43 13.03 14.43 14.58 15.33 17.38 19.33 P.SBARRETTI G.TADINO 07.45 13.05 14.45 15.00 15.35 17.40 19.35

V.F.CAIROLI 14.47 19.37

FLS) feriale da lunedì a sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato

(9)

Linea E002 G.Tadino-Valfabbrica-Perugia

Note FLS FLV FS FLV FLS FLS FLS FLS FLS

V.F.CAIROLI 06.16 06.53 07.06

P.SBARRETTI G.TADINO 06.18 06.55 07.08 07.55 13.55 16.35 18.30

V.STAZIONE 06.20 06.57 07.10 07.57 13.57 16.37 18.32

CERQUETO G.TADINO 06.23 07.00 07.13 08.00 14.00 16.40 18.35

ANGUILLARA 06.26 07.03 07.16 08.03 14.03 16.43 18.38

BADIA VAL DI RASINA 06.32 07.09 07.22 08.09 14.09 16.49 18.44

SCHIFANOIA 06.34 07.11 07.24 08.11 14.11 16.51 18.46

CASACASTALDA 06.39 | 07.29 07.30 08.16 14.16 16.56 18.51 BARCACCIA 06.46 | 07.36 07.37 08.23 14.23 17.03 18.58 VALFABBRICA 06.52 | 07.42 07.43 08.29 14.29 15.00 17.09 19.04 PIANELLO 07.00 | 07.50 07.51 08.37 14.37 15.08 17.17 19.12 BV. RIPA 07.05 | 07.55 07.56 08.42 14.42 15.13 17.22 19.17 BV. CIVITELLA D`ARNA 07.10 | 08.00 08.01 08.47 14.47 15.18 17.27 19.22 S. EGIDIO 07.15 | 08.05 08.06 08.52 14.52 15.23 17.32 19.27

LIDARNO 07.19 | 08.15 | | | | | |

BV. S. EGIDIO | | 08.16 08.17 08.56 14.56 15.27 17.36 19.31 P. VALLECEPPI 07.24 07.32 08.20 08.21 09.00 15.00 15.31 17.40 19.35 PRETOLA 07.28 | 08.24 08.25 09.04 15.04 15.35 17.44 19.39 C. DELLA BRECCIA 07.35 | 08.31 08.32 09.11 15.11 15.42 17.51 19.46

CASAGLIA | 07.35 | | | | | | |

MONTELUCE 07.41 07.39 08.37 08.38 09.17 15.17 15.48 17.57 19.52 V.XIV SETTEMBRE MM 07.45 07.43 08.41 08.42 09.21 15.21 15.52 18.01 19.56 BUS TERMINAL PERUGIA 07.48 07.45 08.44 08.45 09.24 15.24 15.55 18.04 19.59

FLS) feriale da lunedì a sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato

(10)

Linea E003 Marsciano-S.Enea-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS

P. C. MARX MARSCIANO 05.45 06.15 06.55 07.55 13.20 14.40 18.35 BV. COLLEPEPE 05.47 06.17 06.58 07.58 13.23 14.43 18.38

MORCELLA | 06.23 | | | | |

CERQUETO MARSCIANO 05.54 06.28 07.05 08.05 13.30 14.50 18.45

COMPIGNANO | 06.33 | | | | |

S. ELENA | 06.42 | | 13.32 | |

S.VALENTINO 06.00 06.48 07.12 08.12 13.38 14.57 18.52

OLMETO | 06.53 | | | | |

S. ENEA 06.05 07.00 07.19 08.19 13.45 15.04 18.59 S. M. IN COLLE 06.09 07.04 07.24 08.23 13.49 15.08 19.03 S. FORTUNATO 06.14 07.09 07.30 08.29 13.55 15.14 19.09 MONTEBELLO 06.19 07.14 07.35 08.34 14.00 15.19 19.14 STR. TUDERTE 06.23 07.18 07.39 08.38 14.04 15.23 19.18

V. PALLOTTA 06.25 07.20 | 08.40 | 15.25 |

FONTIVEGGE (PG) 06.27 07.22 | 08.42 | 15.27 |

V. ROMA | | 07.42 | 14.07 | 19.21

P.PARTIGIANI (PG) | | 07.47 | | | |

BUS TERMINAL PERUGIA 06.33 07.28 | 08.48 14.09 15.33 19.23

V. XX SETTEMBRE 07.52

FONTIVEGGE (PG) 07.56

FLS) feriale da lunedì a sabato

(11)

Linea E003 Perugia-S.Enea-Marsciano

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS 83

BUS TERMINAL PERUGIA 06.35 09.00 13.00 14.05 16.40 18.35 19.40

V. XX SETTEMBRE | | 13.03 14.08 16.43 18.38 19.43 FONTIVEGGE (PG) | | 13.07 14.12 16.47 18.42 19.47

V. PALLOTTA | | 13.11 14.16 16.51 18.46 19.51

V. ROMA 06.36 09.01 | | | | |

STR. TUDERTE 06.39 09.04 13.14 14.19 16.54 18.49 19.54 MONTEBELLO 06.42 09.08 13.18 14.23 16.58 18.53 19.58 BV.S.VETTURINO 06.44 09.10 13.20 14.25 17.00 18.55 20.00 S. FORTUNATO 06.47 09.13 13.23 14.28 17.03 18.58 20.03 S. M. IN COLLE 06.50 09.18 13.28 14.33 17.08 19.03 20.08 S. ENEA 06.53 09.22 13.32 14.37 17.12 19.07 20.12

OLMETO | | 13.41 14.46 | | 20.21

S.VALENTINO 06.57 09.28 13.45 14.50 17.18 19.13 20.26

S. ELENA | | 13.50 | | | 20.33

COMPIGNANO | | | | | | 20.42

CERQUETO MARSCIANO 07.03 09.34 13.53 14.56 17.24 19.19 20.47

MORCELLA | | | | | | 20.51

BV. COLLEPEPE 07.11 09.42 14.01 15.04 17.32 19.27 21.01 P. C. MARX MARSCIANO 07.13 09.44 14.03 14.03 15.06 17.34 19.29 21.08

V. V. VENETO 14.04

V. DELLA RESISTENZA 14.06

FLS) feriale da lunedì a sabato 83)le località Olmeto, Sant`Elena, Compignano e Morcella sono a richiesta

(12)

Linea E004 Massa_Martana-Deruta-Perugia

Note FLS

MASSA MARTANA 06.05

MASSA MARTANA - ZONA INDUSTRIA

06.06 V.G.PASCOLI M.MARTANA 06.07

CIMACOLLE 06.13

BV.TORRECECCONA 06.14

S.ARNALDO 06.19

VIEPRI 06.26

C.VECCHIO 06.31

GRUTTI 06.36

S.TERENZIANO 06.40

INC.S.TERENZIANO COLLAZZONE

06.49

COLLAZZONE 06.52

COLLEPEPE 07.04

BV.PUGLIA DERUTA 07.07

DERUTA 07.15

P. NUOVO 07.20

FORNACI 07.24

V.ADRIATICA 07.36

PISCILLE 07.40

V. ROMA 07.48

BUS TERMINAL PERUGIA 07.50

FLS) feriale da lunedì a sabato

(13)

Linea E004 Perugia-Deruta-Massa_Martana

Note FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 14.10

P. EUROPA 14.11

V. PALLOTTA STAZ. U. M. 14.13

V.ASSISANA 14.14

PISCILLE 14.18

V.ADRIATICA 14.22

DERUTA ROTONDA 14.37

DERUTA 14.38

CASALINA 14.45

RIPABIANCA 14.47

BV.PUGLIA DERUTA 14.48

COLLEPEPE 14.52

COLLAZZONE 15.00

INC.S.TERENZIANO COLLAZZONE

15.03

S.TERENZIANO 15.13

INC.LORETO 15.16

GRUTTI 15.17

C.VECCHIO 15.22

BV.VIEPRI 15.25

VIEPRI 15.27

BV.VIEPRI 15.29

S.ARNALDO 15.34

BV.TORRECECCONA 15.39

CIMACOLLE 15.40

BV.CIMACOLLE 15.41

V.G.PASCOLI M.MARTANA 15.46

MASSA MARTANA 15.47

FLS) feriale da lunedì a sabato

(14)

Linea E005 Migliano-Mercatello-Spina-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS

MIGLIANO 14.37 15.35

MERCATELLO CAP. 06.45 14.49 15.47

SPINA 06.50 14.05 14.54 15.52

BV. P. CAINA 06.54 14.09 15.56

PIEVE CAINA 06.56 | |

BV. CAST. VALLE 06.59 14.11 15.58 S. B. DELLA VALLE 07.01 14.13 16.00

VILLANOVA 07.08 14.20 |

VILLANOVA CAP. 07.09 14.21 |

BADIOLA 07.19 14.31 |

BV.BADIOLA 07.21 14.33 16.05

PILA 07.25 14.37 16.09

CASENUOVE 07.29 16.13

P. DELLA PIETRA 07.31 16.15

FONTIVEGGE (PG) 07.36 16.20

V. XX SETTEMBRE 07.39 16.23

BUS TERMINAL PERUGIA 07.42 16.26

FLS) feriale da lunedì a sabato

(15)

Linea E005 Perugia-Spina-Mercatello-Migliano

Note FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 13.20 19.05

V. XX SETTEMBRE 13.23 19.08

V. FASANI 13.28 |

FONTIVEGGE (PG) 13.30 19.12

V. SETTEVALLI 13.34 19.16

P. DELLA PIETRA 13.36 19.18

PILA 13.42 14.38 19.24

BADIOLA 13.49 14.46 19.31

VILLANOVA CAP. 13.59 14.56 19.41 BV. VILLANOVA 14.05 15.02 19.47 S. B. DELLA VALLE 14.07 15.04 19.49 BV. CAST. VALLE 14.09 15.06 19.51 PIEVE CAINA 14.12 15.09 19.54

SPINA 14.18 15.15 20.00

MERCATELLO CAP. 14.23 15.23 20.08

MIGLIANO 14.35 15.35

FLS) feriale da lunedì a sabato

(16)

Linea E006 Assisi-Bettona-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS

P.MATTEOTTI ASSISI 13.45

S.FRANCESCO ASSISI 13.51

ASSISI STAZIONE 13.58

V.L.ANGELES BASILICA 14.03

V.ROMA 14.08

BASTIA UMBRA 14.11

CENTRO FIERA 14.14

V.F.DE ROSA COSTANO 14.16

COSTANO 14.19

V.TORTE 14.23

COLLE BETTONA | 16.50

BETTONA 06.55 | 15.05 16.56

P.POPOLO P.BETTONA 07.01 14.25 | 17.02

V.PERUGIA P.BETTONA 07.02 14.14 | | 17.03

COLLE BETTONA 07.06 14.18 | | 17.07

BETTONA | | 14.31 | |

SIGNORIA 07.08 14.20 14.36 15.10 17.09

P.TE ROSCIANO 07.11 14.39 15.13 17.12

TORGIANO V.M.DEI LAGER 06.58 | | | |

TORGIANO 07.03 07.13 | 15.15 17.14

BV.BRUFA 07.06 | | 15.18 17.17

BRUFA 07.14 | | 15.26 17.25

MIRALDUOLO | 07.21 | | |

P.S.GIOVANNI STAZ. 07.28 07.31 | 15.40 17.39

PISCILLE 07.32 07.35 | 15.44 17.43

S. M. IN CAMPO | | 14.47 | |

S. FORTUNATO | | 14.56 | |

MONTEBELLO | | 15.01 | |

V. ROMA 07.40 07.43 15.08 15.52 17.51

BUS TERMINAL PERUGIA 07.42 07.45 15.10 15.54 17.53 FLS) feriale da lunedì a sabato

(17)

Linea E006 Perugia-Bettona-Assisi

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.30 06.35 12.00 13.20 14.10 19.05

V. ROMA 06.31 06.36 12.01 13.21 14.11 19.06

MONTEBELLO | 06.42 | | | |

S. FORTUNATO | 06.47 | | | |

S. M. IN CAMPO | 06.57 | | | |

PISCILLE 06.38 | 12.08 13.28 14.18 19.13

V.A.MANZONI P.S.GIOVANNI 06.44 | 12.14 13.34 14.24 19.19

MIRALDUOLO 06.53 | | 13.43 | 19.28

TORGIANO V.M.DEI LAGER 06.58 | | | | |

BRUFA | 12.26 13.53 14.36 19.39

TORGIANO 07.05 12.36 14.03 14.46 19.49

SIGNORIA 07.10 12.41 14.08 14.51 19.54

BETTONA 07.17 | | | |

COLLE BETTONA | 12.43 14.10 14.53 19.56

V.PERUGIA P.BETTONA | 12.47 14.14 14.57 20.00 P.POPOLO P.BETTONA 07.23 12.49 14.59 20.02

BETTONA | 12.55 15.05 20.08

COLLE BETTONA | 20.12

V.TORTE 07.26

COSTANO 07.30

V.F.DE ROSA COSTANO 07.31

CENTRO FIERA 07.34

BASTIA UMBRA 07.37

V.ROMA 07.39

V.L.ANGELES BASILICA 07.42 V.LE P.D`ITALIA P.L. 07.49

V.LE G.DI SAVOIA 07.54

S.FRANCESCO ASSISI 07.55

P.MATTEOTTI ASSISI 08.00

FLS) feriale da lunedì a sabato

(18)

Linea E007 Assisi-Petrignano-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS

P.MATTEOTTI ASSISI 06.40 07.55 08.35 12.50 13.45 17.05 S.FRANCESCO ASSISI 06.46 08.01 08.41 12.56 13.51 17.11 V.LE G.DI SAVOIA 06.47 08.02 08.42 12.57 13.52 17.12 P.TE S.VETTURINO 06.49 08.04 | 12.59 13.54 |

TORDIBETTO 06.53 08.08 | 13.03 13.58 |

PALAZZO 06.57 08.12 | 13.07 14.02 |

PETRIGNANO 07.03 08.18 | 13.13 14.08 |

ASSISI STAZIONE | | 08.48 | | 17.18

BASTIOLA 07.09 08.24 | 13.19 14.14 |

V.L.ANGELES BASILICA | | 08.53 | | 17.23

V.L.ANGELES S.M.D.ANGELI | | 08.54 | | 17.24

V.ROMA | | 08.58 | | 17.28

BASTIA UMBRA | | 09.01 | | 17.31

V.FIRENZE | | 09.02 | | 17.32

BASTIOLA | | 09.04 | | 17.34

VIALE DEL POPOLO B.UMBRA 07.10 08.25 09.05 13.21 14.15 17.35 OSPEDALICCHIO 07.15 08.30 09.10 13.26 14.20 17.40 COLLESTRADA | 08.34 09.20 13.36 14.24 17.50 P.S.GIOVANNI STAZ. 07.25 08.43 09.29 13.45 14.33 17.59 PISCILLE 07.29 08.47 09.33 13.49 14.37 18.03 V. ROMA 07.37 08.53 09.39 13.55 14.43 18.09 BUS TERMINAL PERUGIA 07.39 08.55 09.41 13.57 14.45 18.11

FLS) feriale da lunedì a sabato

(19)

Linea E007 Perugia-Petrignano-Assisi

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.55 09.30 12.00 12.45 14.10 19.45

PISCILLE 07.03 09.38 12.08 12.53 14.18 19.53 V.A.MANZONI P.S.GIOVANNI 07.08 09.44 12.14 12.58 14.23 19.59 COLLESTRADA 07.16 09.52 12.22 13.06 14.31 20.07 OSPEDALICCHIO 07.19 10.02 12.25 13.09 14.34 20.10 VIALE DEL POPOLO B.UMBRA 07.24 10.07 12.30 13.14 14.39 20.15 BASTIOLA 07.25 10.08 12.31 13.15 14.40 20.16

V.FIRENZE | 10.10 12.33 | | 20.18

BASTIA UMBRA | 10.13 12.36 | | 20.21

V.ROMA | 10.15 12.38 | | 20.23

V.L.ANGELES S.M.D.ANGELI | 10.17 12.40 | | 20.25 V.L.ANGELES BASILICA | 10.18 12.41 | | 20.26

V.G.BORSI | 10.24 12.47 | | 20.31

ASSISI STAZIONE | 10.26 12.49 | | 20.33

V.LE P.D`ITALIA P.L. | 10.27 12.50 | |

PETRIGNANO 07.30 | | 13.20 14.46

PALAZZO 07.35 | | 13.25 14.51

P.TE S.VETTURINO 07.43 | | 13.33 14.59 V.LE G.DI SAVOIA 07.44 10.32 12.55 13.34 15.00 S.FRANCESCO ASSISI 07.45 10.33 12.56 13.35 15.01 P.MATTEOTTI ASSISI 07.50 10.38 13.01 13.40 15.06

FLS) feriale da lunedì a sabato

(20)

Linea E012 Perugia-Deruta-Pantalla-Todi

Note FLV FS FLV FS FLV FLV FS FLS FS FLS FLS FLV FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.20 06.20 07.55 07.55 11.50 11.50 13.20 14.10 18.30 19.35

V. XX SETTEMBRE | | | | | | | | 18.33 |

V. PELLINI MM (PG) | | | | | | | 14.13 | |

FONTIVEGGE (PG) | | | | | | | 14.19 18.37 |

V. PALLOTTA | | | | | | | 14.23 18.41 |

V. ROMA 06.21 06.21 07.56 07.56 11.51 11.51 13.21 | | 19.36

V.ASSISANA 06.24 06.24 07.59 07.59 11.54 11.54 13.24 14.26 18.44 19.39

PISCILLE 06.28 06.28 08.03 08.03 11.58 11.58 13.28 | 18.48 19.43

V.ADRIATICA 06.33 06.33 08.08 08.08 12.03 12.03 13.33 | 18.53 19.48

BV. TORGIANO 06.41 06.41 08.16 08.16 12.11 12.11 13.41 | 19.00 19.55

FORNACI | | | | 12.18 12.18 13.48 14.42 19.05 20.00

SIGNORIA | | | | | | | 14.20 | | |

P. NUOVO 06.47 06.47 08.22 08.22 12.20 12.20 13.50 14.26 14.44 19.07 20.02

DERUTA 06.52 06.52 08.27 08.27 12.25 12.25 13.55 | 14.49 19.12 20.07

CASALINA 06.59 06.59 08.34 08.34 12.32 12.32 14.02 | | 19.19 20.14

RIPABIANCA 07.01 07.01 08.36 08.36 12.34 12.34 14.04 | | 19.21 20.16

BV.PUGLIA DERUTA 07.02 07.02 08.37 08.37 12.35 12.35 14.05 14.38 14.57 19.22 20.17 COLLEPEPE B. 07.05 07.05 08.40 08.40 12.38 12.38 14.08 14.41 15.00 19.25 20.20

V. DELLA RESISTENZA | | | | | | | 14.50 | | |

BV.PANTALLA 07.13 07.13 08.48 08.48 12.46 12.46 14.16 15.08 19.33 20.28

PANTALLA 07.15 07.15 08.50 08.50 12.48 12.48 14.18 | 19.35 |

OSP.TODI-MARSCIANO | | 08.51 08.51 12.49 12.49 14.19 | 19.36 20.31

S.M.MADDALENA 07.26 07.26 09.02 09.02 13.00 13.00 14.30 15.16 19.47 PIAN DI PORTO 07.28 07.28 09.04 09.04 13.02 13.02 14.32 15.18 19.49 STAZ.TODI 07.29 07.29 09.05 09.05 10.26 13.03 13.03 14.33 14.47 15.19 19.50 P.DI PORTO BV.STAZ. 07.31 07.31 09.07 09.07 10.28 13.05 13.05 14.35 14.49 15.21 19.52 CAPPUCINI 07.36 07.37 09.13 09.13 10.34 13.11 13.11 14.41 14.53 15.27 19.58 IST.AGRARIA 07.39 07.39 09.16 09.16 10.37 13.14 13.14 14.44 14.55 15.30 20.01 P.ORVIETANA TODI 07.41 07.40 09.18 09.18 10.39 13.16 13.16 14.46 14.57 15.32 20.03 P.CONSOLAZIONE TODI 07.43 09.20 10.41 13.18 14.48 14.59 15.34 20.05

FLV) feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato FLS)feriale da lunedì a sabato

(21)

Linea E012 Todi-Pantalla-Deruta-Perugia

Note FLS FS FLV FS FLV FS FLV FS FLV FLV FLS FLS

P.CONSOLAZIONE TODI 06.30 07.45 11.37 13.40 16.10 17.00

P.ORVIETANA TODI 06.28 | 07.43 | 11.35 | 13.38 | | |

P.AMERINA 06.31 06.31 07.46 07.46 11.38 11.38 13.41 13.41 16.11 17.01 P.DI PORTO BV.STAZ. 06.39 06.39 07.54 07.54 11.46 11.47 13.49 13.49 16.19 17.10 PIAN DI PORTO 06.42 06.42 07.57 07.57 11.49 11.50 13.52 13.52 16.22 17.13 S.M.MADDALENA 06.44 06.44 07.59 07.59 11.51 11.52 13.54 13.54 16.24 17.15 PANTALLA 06.54 06.54 08.09 08.09 12.01 12.02 14.04 14.04 | | OSP.TODI-MARSCIANO 06.55 06.55 08.10 08.10 12.02 12.03 14.05 14.05 16.35 17.26 20.35 BV.PANTALLA 06.58 06.58 08.13 08.13 12.05 12.06 14.08 14.08 16.38 17.29 20.38

P. C. MARX MARSCIANO 05.55 | | | | | | | | | | |

COLLEPEPE B. 06.07 07.06 07.06 08.19 08.21 12.11 12.14 14.14 14.14 16.46 17.37 20.46 BV.PUGLIA DERUTA 06.10 07.09 07.09 08.22 08.24 12.14 12.17 14.17 14.17 16.49 17.40 20.49 RIPABIANCA 06.11 07.10 07.10 08.23 08.25 12.15 12.18 14.18 14.18 16.50 17.41 20.50 CASALINA 06.14 07.13 07.13 08.26 08.28 12.18 12.21 14.21 14.21 16.53 17.44 20.53 DERUTA 06.21 | | 08.33 08.35 12.25 12.28 14.28 14.28 17.00 17.51 | P. NUOVO 06.26 | | 08.38 08.40 12.30 12.33 14.33 14.33 17.05 17.56 |

FORNACI 06.28 | | 08.40 08.42 | | 14.35 14.35 17.07 17.58 |

BV. TORGIANO | | | 08.47 08.49 | | 14.42 14.42 17.14 18.05 |

V.ADRIATICA 06.40 | | 08.55 08.57 12.42 12.45 14.50 14.50 17.22 18.13 | PISCILLE 06.44 | | 08.59 09.01 12.46 12.49 14.54 14.54 17.26 18.17 | V.ASSISANA 06.48 07.37 07.37 09.03 09.05 12.50 12.53 14.58 14.58 17.30 18.21 21.17 V. PALLOTTA STAZ. U. M. | 07.38 07.38 09.07 09.06 | | | | | | 21.18

FONTIVEGGE (PG) | 07.41 07.41 09.10 09.09 | | | | | | 21.21

V. XX SETTEMBRE | | | 09.13 09.12 | | | | | |

V. PELLINI MM (PG) | 07.49 07.49 | | | | | | | |

V. ROMA 06.52 | | | | 12.54 12.57 15.02 15.02 17.34 18.25

BUS TERMINAL PERUGIA 06.54 07.54 07.54 09.16 09.15 12.56 12.59 15.04 15.04 17.36 18.27 FLS) feriale da lunedì a sabato FS) feriale sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì

(22)

Linea E014 Perugia-Tavernelle-C.d.Pieve-Chiusi

Note FLS FLS 10G 10G FLS 10G FLS FLS FLS FLS FLS FLS 10G FLS 10G

BUS TERMINAL PERUGIA 06.00 09.00 11.05 12.10

V. XX SETTEMBRE 06.03 09.03 11.08 12.13

FONTIVEGGE (PG) 06.07 09.07 11.12 12.17

MADONNA ALTA 06.10 09.10 11.15 12.20

OSP.MISERICORDIA(PG) 06.14 09.14 11.19 12.24

V. S. SISTO 06.16 09.16 11.21 12.26

STROZZACAPPONI 06.20 09.20 11.28 12.33

MUGNANO 06.31 09.35 11.43 12.48

FONTIGNANO 06.37 09.42 11.50 12.55

TAVERNELLE 06.45 09.52 09.52 12.00 12.00 13.05

COLONNETTA 06.46 09.53 12.01 13.06

PIEGARO 06.57 13.17

MONTEGABBIONE CENTRO 07.08 |

M.LEONE DI ORVIETO 07.17 13.30

C.DELLA PIEVE 05.50 06.40 07.20 07.29 08.10 11.15 12.27 13.42

CANALE | 06.03 | | | | | | |

S.LITARDO 05.57 06.07 | | 07.36 | | | 13.49

PONTICELLI C.PIEVE | | | | | | | 12.40 |

MARANZANO | | 06.49 07.29 | 08.19 11.24 | |

PANICALE | | | | | | | | |

V.A.MORO PANICALE | | | | | | | | |

COLGIORDANO | | | | | | | | |

PACIANO | | | | | | | | |

MOIANO | | 06.52 07.32 | 08.22 11.27 | |

CASALTONDO | | | | | | 11.33 | |

MOIANO | | | | | | 11.39 | |

CHIUSI STAZIONE 06.05 06.15 07.02 07.42 07.44 08.00 08.32 11.49 12.53 13.57 13.57

QUERCE AL PINO 07.55 08.13 13.09 14.10

FLS) feriale da lunedì a sabato 10G)10 giugno

(23)

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLV FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 13.20 14.10 17.30 18.35 19.45

V. XX SETTEMBRE 13.23 14.13 17.33 18.38 19.48

FONTIVEGGE (PG) 13.27 14.17 17.37 18.42 19.52

MADONNA ALTA 13.30 14.20 17.40 18.45 19.55

OSP.MISERICORDIA(PG) | 14.24 17.44 18.49 |

V. S. SISTO 13.33 14.26 17.46 18.51 19.58

STROZZACAPPONI 13.37 14.30 17.50 18.55 20.02

MUGNANO 13.52 14.45 18.05 19.10 20.17

FONTIGNANO 13.59 14.52 18.12 19.17 20.24

TAVERNELLE 14.09 15.02 15.02 18.22 18.25 18.45 19.27 20.34

COLONNETTA 14.10 15.03 15.03 18.26 18.46 19.28

PIEGARO 14.21 15.14 | 18.37 19.39

MONTEGABBIONE CENTRO | 15.25 | | |

M.LEONE DI ORVIETO 14.34 15.32 | 18.50 19.52

C.DELLA PIEVE 14.46 15.44 | 16.00 19.02 20.04

CANALE | | | |

S.LITARDO 14.53 | 16.07 20.11

PONTICELLI C.PIEVE | | | |

MARANZANO | | | |

PANICALE | 15.13 | |

V.A.MORO PANICALE | 15.14 | |

COLGIORDANO | 15.17 | |

PACIANO | 15.24 | |

MOIANO | 15.33 | |

CASALTONDO | | | |

MOIANO | | | |

CHIUSI STAZIONE 15.01 15.43 16.15 20.19

QUERCE AL PINO

FLV) feriale da lunedì a venerdì

(24)

Linea E014 Chiusi-C.d.Pieve-Tavernelle-Perugia

Note FLS FLS FLS 10G 10G FLS FLS FLS FLS FLS FLS 10G 10G FLS FLS

QUERCE AL PINO 07.55 08.13 13.42 14.10

CHIUSI STAZIONE 06.05 06.20 08.08 08.26 08.35 08.40 12.00 13.55 14.20 14.30

S.LITARDO 06.14 | 08.17 | 08.49 12.09 | 14.38

V.LOMBARDIA PO`BANDINO | | | | | | 13.58 |

PO` BANDINO | 06.23 | 08.38 | | 14.05 |

C.DELLA PIEVE 06.19 | 08.22 | 08.54 12.14 | 14.32 14.43

MOIANO | 06.29 08.44 | 14.11 | |

CASALTONDO | | 08.50 | | | |

MOIANO | | 08.56 | | | |

C.DELLA PIEVE | | 09.08 | 14.23 | |

PACIANO | 06.37 | | |

PANICALE | 06.45 | | |

V.F.BARTOLOMEO C.D.PIEVE 06.20 | 08.55 14.33 14.44

LE SELVE | | | 14.41 |

M.LEONE DI ORVIETO 06.33 | 09.08 | 14.56

MONTEGABBIONE CENTRO 06.39 | | | |

PIEGARO 06.50 | 09.21 | 15.08

COLONNETTA 07.00 06.54 09.31 11.28 13.08 14.59 15.17

TAVERNELLE 05.15 07.02 07.10 09.33 11.30 11.30 13.10 15.01 15.19

ACQUAIOLA 05.19 07.08 07.16 09.39 11.36 13.16 15.25

FONTIGNANO 05.23 | 07.20 09.44 11.41 13.21 15.29

MUGNANO 05.28 | 07.27 09.51 11.48 13.28 15.36

STROZZACAPPONI 05.40 07.30 07.43 10.06 12.03 13.43 15.51

V. S. SISTO 05.45 07.35 07.49 10.11 12.08 13.48 15.56

OSP.MISERICORDIA(PG) | 07.37 07.52 10.14 12.10 13.51 15.58

MADONNA ALTA 05.50 07.41 07.57 10.18 12.14 13.56 16.02

FONTIVEGGE (PG) 05.54 07.45 08.01 10.22 12.18 14.00 16.06

V. XX SETTEMBRE 05.57 07.48 08.04 10.25 12.21 14.03 16.09

BUS TERMINAL PERUGIA 06.00 07.51 08.07 10.28 12.24 14.06 16.12

FLS) feriale da lunedì a sabato 10G)10 giugno

(25)

Note FLS FLS FLS FLV FLS FLS FLS QUERCE AL PINO

CHIUSI STAZIONE 15.06 15.45 16.30 20.19

S.LITARDO | 15.53 16.38 |

V.LOMBARDIA PO`BANDINO | | | |

PO` BANDINO 15.09 | | 20.22

C.DELLA PIEVE | 15.58 16.43 17.55 |

MOIANO 15.15 | | 20.28

CASALTONDO | | | |

MOIANO | | | |

C.DELLA PIEVE 15.27 | | 20.40

PACIANO | |

PANICALE | |

V.F.BARTOLOMEO C.D.PIEVE 16.44 17.56

LE SELVE | 18.04

M.LEONE DI ORVIETO 16.56 |

MONTEGABBIONE CENTRO | |

PIEGARO 17.08 |

COLONNETTA 17.17 18.22 18.48

TAVERNELLE 17.19 18.24 18.50 18.50

ACQUAIOLA 17.25 18.56

FONTIGNANO 17.29 19.00

MUGNANO 17.36 19.07

STROZZACAPPONI 17.51 19.22

V. S. SISTO 17.56 19.27

OSP.MISERICORDIA(PG) 17.58 |

MADONNA ALTA 18.02 19.32

FONTIVEGGE (PG) 18.06 19.36

V. XX SETTEMBRE 18.09 19.39

BUS TERMINAL PERUGIA 18.12 19.42

FLV) feriale da lunedì a venerdì

(26)

Linea E015 Tavernelle-Agello-Perugia

Note FLS FLS

TAVERNELLE 06.30 14.40

ACQUAIOLA 06.36 14.46

FONTIGNANO 06.40 14.51

MUGNANO 06.47 14.58

AGELLO 06.59 15.10

SOLOMEO 07.09 15.20

S. MARIANO 07.19 15.26

V. SETTEMBRINI 07.23 15.30

ELLERA 07.26 15.33

V. CORTONESE MM (PG) 07.35 15.41 FONTIVEGGE (PG) 07.39 15.46 BUS TERMINAL PERUGIA 07.45 15.52

FLS) feriale da lunedì a sabato

(27)

Linea E015 Perugia-Agello-Tavernelle

Note FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 13.20 14.10

V. XX SETTEMBRE 13.23 14.13 FONTIVEGGE (PG) 13.28 14.18

V. CORTONESE 13.30 14.20

ELLERA 13.38 14.30

V. SETTEMBRINI 13.45 14.35

S. MARIANO 13.48 14.37

SOLOMEO 13.55 14.43

VIGNAIA 14.01 14.48

AGELLO 14.04 14.51

DUE CASE 14.12 14.59

MUGNANO 14.16 15.03

FONTIGNANO 14.22 15.09

BV. OSTERIACCIA 14.25 15.12

ACQUAIOLA 14.26 15.13

TAVERNELLE 14.32 15.19

FLS) feriale da lunedì a sabato

(28)

Linea E016 Tavernelle-Pietrafitta-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLV

COLONNETTA 06.15

TAVERNELLE 06.17 06.42 07.20 14.25 15.06 18.25

COLLEBALDO 06.27 | | | 15.16 18.35

TAVERNELLE | | | | | 18.45

CIMIT. PIETRAFITTA 06.32 | 07.32 | 15.21

PIETRAFITTA 06.34 06.53 07.34 | 15.00 15.23

TAVERNELLE | | | | 15.10 15.34

ACQUAIOLA 06.41 | 07.42 14.31

MONTE PETRIOLO 06.49 | | |

COVALDONE | 06.56 | |

C. D. VALLE 06.57 07.05 07.55 14.44

S. B. DELLA VALLE 07.06 | |

PILA 07.15 | |

CASENUOVE 07.19 | |

BAGNAIA | 07.17 08.07

CASTEL DEL PIANO | 07.23 08.13

ELLERA | 07.35 08.25

V. FIRENZE F. DI CAVALLO | 07.41 08.31 V. CORTONESE MM (PG) | 07.44 08.33 FONTIVEGGE (PG) 07.26 07.48 08.37 V. XX SETTEMBRE 07.29 07.51 08.40 BUS TERMINAL PERUGIA 07.34 07.54 08.43

FLS) feriale da lunedì a sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì

(29)

Linea E016 Perugia-Pietrafitta-Tavernelle

Note FLS FLS FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 13.20 14.10 19.35

V. XX SETTEMBRE 13.23 14.13 19.38 FONTIVEGGE (PG) 13.28 14.17 19.42

V. CORTONESE 13.30 | |

ELLERA 13.38 | |

STROZZACAPPONI 13.46 | |

PILA | 14.29 19.54

CASTEL DEL PIANO 13.49 14.33 19.58

BAGNAIA 13.52 14.36 20.01

C. D. VALLE 14.01 14.45 14.46 20.10 MONTE PETRIOLO 14.08 14.52 | 20.17

ACQUAIOLA 14.20 15.04 | 20.29

PIETRAFITTA 14.30 | 15.00 20.39

TAVERNELLE 14.41 15.10 20.50

FLS) feriale da lunedì a sabato

(30)

Linea E017 Perugia-Magione-Passignano-Tuoro-Terontola

Note FLS FLS FLV FS FLS FLS

(55)

FLS FLS FLS FS FLV FLV FLS FLV FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 07.35 12.30 13.20 14.10 14.10 17.10

V. XX SETTEMBRE 07.38 12.33 | 14.13 14.13 17.13

V. PELLINI MM (PG) | | 13.23 | | |

V. FASANI | | 13.27 | | |

FONTIVEGGE (PG) 07.42 12.37 13.29 14.18 14.18 17.18

V. CORTONESE 07.44 12.39 13.30 14.20 14.20 17.20

V. FIRENZE F. DI CAVALLO 07.46 12.42 13.33 14.23 14.23 17.23

ELLERA 07.50 12.47 13.38 14.30 14.30 14.30 17.30

TERRIOLI 07.55 12.52 13.43 14.35 14.35 14.35 17.35

CASTELVIETO | | | | | 14.40 |

MONTESPERELLO | | | | | 14.49 |

VILLA 08.05 | 13.53 | 14.45 | 17.45

BACANELLA 08.10 13.01 13.58 14.44 14.50 | 17.50

BV. CASERINO 06.10 08.14 13.04 14.02 14.47 14.54 14.59 17.54

MAGIONE 06.12 08.16 11.22 13.06 14.04 14.49 14.56 15.01 17.56 19.57

MAGIONE STAZIONE 06.13 | 11.23 13.07 14.05 | | 15.02 18.05 |

V. DELLA LIBERTA` 06.14 | 11.24 13.08 14.06 | | 15.03 18.06 |

CASENUOVE MAGIONE 06.16 | 11.26 13.10 14.08 | | 15.05 18.08 20.03

DIRINDELLO 06.19 | 11.29 13.13 14.11 | | 15.08 | 18.51 20.06

S.SAVINO 06.20 | 11.30 13.14 14.12 | | 15.09 | 18.52 20.07

S.FELICIANO 06.25 | 11.35 13.19 14.17 | | 15.14 18.18 18.57 20.12

MONTE DEL LAGO 06.28 | 11.38 13.22 14.20 | | 15.17 18.21 19.00 20.15

TORRICELLA 06.32 | 11.42 13.26 14.24 | | 15.21 18.25 19.04 20.19

BV. MONTECOLOGNOLA | 08.20 | | | 14.53 15.00 | | | |

S.VITO 06.34 08.27 11.44 13.28 14.26 15.00 15.07 15.23 18.27 19.06 20.21

PONTE TOCCI 06.37 08.30 11.47 13.31 14.29 15.03 15.10 15.26 18.30 19.09 20.24 S.DONATO 06.18 06.40 08.33 11.50 13.34 14.32 15.06 15.13 15.29 18.33 19.12 20.27

C.RIGONE CAPOLINEA 06.30 | | | | | | | | | | |

PASSIGNANO 06.04 06.42 08.27 08.35 11.52 13.36 14.34 15.08 15.15 15.31 18.35 19.14 20.29 Z.IND.PASSIGNANO 06.08 06.47 08.32 08.40 11.56 13.40 14.38 15.00 15.12 15.19 15.35 18.39 19.18 20.34

PASSIGNANO | | | | | | 15.04 | | | |

(31)

S.DONATO | | | | | | 15.07 | | | |

PONTE TOCCI | | | | | | 15.10 | | | |

C.RIGONE CAPOLINEA | | | | | | 15.18 | | | |

TUORO SUL TRASIMENO | 06.54 08.39 08.47 12.03 13.47 15.19 15.26 18.46 19.25

BORGHETTO CAPOL. 06.19 07.06 08.59 13.59 15.31 15.38

TERONTOLA STAZIONE 07.12 09.05 14.05 15.44

FLS) feriale da lunedì a sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato (55)) MAGIONE COINC. DA PERUGIA

(32)

Linea E017 Terontola-Tuoro-Passignano-Magione-Perugia

Note FLV FLS FLS FLS FLV FS FLS FS FLV FLS FLS FS FLV

(42)

FLS FLS

TERONTOLA STAZIONE 08.15 10.15 14.35 16.30

BORGHETTO CAPOL. 06.19 08.21 10.21 14.41 15.31 16.36

TUORO SUL TRASIMENO 06.35 08.37 08.40 10.37 12.03 12.30 14.55 | 16.50 18.46 19.25 Z.IND.PASSIGNANO 05.27 06.22 06.45 08.47 08.50 10.47 12.13 12.40 15.05 15.42 17.00 18.56 19.35 PASSIGNANO 05.30 06.25 06.51 08.53 08.56 10.51 12.17 12.44 15.09 15.46 17.04 19.00 19.39

S.DONATO 05.33 06.28 06.57 08.59 09.02 10.54 12.47 15.12 17.07 19.42

C.RIGONE CAPOLINEA | | 06.30 | | | | | | 15.18 | |

V.EUROPA | | | | | | | | | 15.32 | |

PONTE TOCCI 05.36 06.31 06.39 07.00 09.02 09.05 10.57 12.50 15.15 17.10 19.45

TORRICELLA 05.40 | 06.43 | 09.05 09.09 11.00 12.53 15.18 | |

S.FELICIANO 05.47 | 06.51 | 09.11 09.15 11.06 12.59 15.23 | |

S.SAVINO 05.51 | 06.56 | 09.14 09.18 11.09 13.02 15.26 | |

DIRINDELLO 05.52 | 06.57 | 09.15 09.19 11.10 13.03 15.27 | |

CASENUOVE MAGIONE 05.54 | 07.00 | 09.18 09.22 11.13 13.06 15.30 | |

V.DELLA PACE MAGIONE | | | | 09.21 09.25 11.16 | 15.33 | |

V.ROMA MAGIONE | 06.40 | 07.12 | | | | | 17.21 19.56

MAGIONE | 06.41 | 07.13 09.22 09.26 11.17 | 15.34 17.22 19.57

V.LE UMBRIA MAGIONE 05.56 | 07.03 | | | 13.09 |

BV. CASERINO 06.01 06.43 | 07.15 09.28 11.19 | 15.36

BACANELLA | 07.07 07.18 11.22 13.13 15.39

VILLA | 07.13 | 11.28 13.19 15.45

TAVERNE | 07.20 07.23 11.35 13.26 15.52

MAGIONE 06.45 | | | | |

MONTESPERELLO 06.52 | | | | |

CASTELVIETO 07.00 | | | | |

TERRIOLI 07.03 07.25 07.28 11.40 13.31 15.57

ELLERA 07.10 07.30 07.33 11.47 13.36 16.04

V. CORTONESE MM (PG) 07.18 07.39 07.42 11.55 16.12

FONTIVEGGE (PG) 07.22 07.43 07.46 11.59 16.16

V. XX SETTEMBRE 07.25 07.46 07.49 12.02 16.19

BUS TERMINAL PERUGIA 07.30 07.49 07.52 12.05 16.22

(33)

FLV) feriale da lunedì a venerdì FLS)feriale da lunedì a sabato FS) feriale sabato (42)) STAB."CANTARELLI"

TRANSITA ALLE ORE 16:35

(34)

Linea E018 Pozzuolo-C.d.Lago-Macchie-Magione-Perugia

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLV FLS

PETRIGNANO C.D.LAGO 06.10 16.33

POZZUOLO 06.17 08.25 12.20 13.50 15.00 16.40 19.40

V.STAZIONE 05.20 06.15 06.29 08.37 12.32 12.32 | 15.12 | 19.52

C.D.LAGO STAZIONE 05.21 06.16 06.30 08.38 12.33 | |

IST.COMMERCIALE 05.22 06.18 06.32 08.40 12.35 14.02 16.52

C. DEL LAGO 05.24 06.20 06.34 08.42 12.37 14.04 16.54

PUCCIARELLI 05.29 06.25 06.39 08.47 12.42 14.09 16.59

S.FATUCCHIO | | 06.43 08.51 12.46 14.13 17.03

MACCHIE | 06.33 | 08.58 12.53 14.20 17.08 18.27

PANICAROLA 05.37 06.38 06.50 09.03 12.58 14.25 17.15 18.31

CASALINI | 06.46 | | | 14.33 | |

S.ARCANGELO 05.45 06.59 06.59 09.12 13.07 14.41 17.24 18.40

DIRINDELLO 05.50 07.08 07.08 09.21 13.16 14.50 17.33 18.49

MAGIONE 05.55 07.15 | 09.28 13.23 14.57 17.40

BACANELLA 06.00 07.20 | 09.33 13.28 | 17.45

VILLA | | | | | 15.08 |

TERRIOLI 06.07 07.30 | 09.43 13.38 15.20 17.55

ELLERA 06.10 07.40 | 09.48 13.43 15.25 18.02

V. FIRENZE F. DI CAVALLO 06.16 07.46 | 09.54 13.49 15.31 18.08 V. CORTONESE MM (PG) 06.19 07.49 | 09.56 13.52 15.33 18.10

V.LE UMBRIA MAGIONE | | 07.14 | | | |

MADONNA ALTA | | 07.31 | | | |

FONTIVEGGE (PG) 06.24 07.53 07.35 10.00 10.35 13.56 15.37 18.14 V. XX SETTEMBRE 06.27 07.56 | 10.03 10.38 13.59 15.40 18.17

V. PELLINI MM (PG) | | 07.43 | | | | |

BUS TERMINAL PERUGIA 06.32 07.59 07.48 10.06 10.41 14.02 15.43 18.20 FLS) feriale da lunedì a sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì

(35)

Linea E018

Perugia-Magione-Macchie-C.d.Lago-Pozzuolo

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLS FLV FLS FLS

BUS TERMINAL PERUGIA 06.40 10.45 12.00 13.20 14.10 18.05 19.05

V. XX SETTEMBRE 06.43 | 12.03 13.23 | 18.08 19.08

V. PELLINI MM (PG) | 10.48 | | 14.13 | |

V. FASANI | 10.52 12.08 | 14.17 | |

FONTIVEGGE (PG) 06.47 10.54 12.10 13.28 14.20 18.13 19.13

V. CORTONESE 06.49 10.56 12.12 13.30 14.22 18.15 19.15

ELLERA 06.55 11.04 12.20 13.38 14.33 18.25 19.25

TERRIOLI 07.00 11.09 12.25 13.43 14.38 18.30 19.30

BACANELLA 07.09 11.18 12.34 13.52 14.47 18.39 |

VILLA | | | | | | 19.40

SOCCORSO | | | | | | 19.43

BACANELLA | | | | | | 19.46

MAGIONE 07.14 11.23 12.39 13.57 14.52 17.56 18.44 19.51

MAGIONE STAZIONE 07.15 11.24 12.40 13.58 14.53 17.57 18.45 19.52 V. DELLA LIBERTA` 07.16 11.25 12.41 13.59 14.54 17.58 18.46 19.53 CASENUOVE MAGIONE 07.18 11.27 12.43 14.01 14.56 18.00 18.48 19.55 DIRINDELLO 07.21 11.30 12.46 14.04 14.59 18.03 18.51 19.58 S.ARCANGELO 07.28 11.37 12.53 14.11 15.06 18.10 18.58 20.05

CASALINI | | 12.59 14.17 | 18.16 | |

PANICAROLA 07.34 11.43 13.06 14.24 15.12 18.23 19.04 20.11

MACCHIE 07.38 11.47 13.10 14.28 15.16 18.27 19.08 20.15

S.FATUCCHIO 07.45 11.54 13.17 14.35 15.23 19.15 |

COL.SANFATUCCHIO 07.47 11.56 13.19 14.37 15.25 19.17 20.21

PUCCIARELLI 07.49 11.58 13.21 14.39 15.27 19.19 20.23

C. DEL LAGO 07.57 12.06 13.29 14.47 15.35 19.27 20.31

C.D.LAGO STAZIONE | 12.08 13.32 | | | 20.34

V.STAZIONE 05.51 | 12.09 12.09 13.33 | | |

POZZUOLO 06.03 08.10 12.20 13.45 15.00 15.48 19.40

(36)

Linea E022 Scheggia-Gubbio-Perugia

Note FLS FLS

SCHEGGIA 06.40 15.07

V.C.DEI CANALI 06.47 |

BORGO S.ROCCO 06.51 |

SIGILLO 06.58 |

PURELLO 07.02 |

F.DI VICO STAZIONE 07.09 | OSTERIA DEL GATTO 07.11 |

OSPEDALE BRANCA 07.21 |

BRANCA 07.22 |

TORRE CALZOLARI 07.27 |

SPADA 07.31 |

S.MARCO 07.39 |

BOTTACCIONE | 15.23

V.LE PARRUCCINI | 15.27

V.TEATRO ROMANO | 15.32

P.40 MARTIRI GUBBIO 07.45 15.33

FLS) feriale da lunedì a sabato

(37)

Linea E022 Perugia-Gubbio-Scheggia

Note FLS

P.40 MARTIRI GUBBIO 14.00

S.MARCO 14.07

SPADA 14.15

TORRE CALZOLARI 14.19 OSPEDALE BRANCA 14.25 OSTERIA DEL GATTO 14.36 F.DI VICO STAZIONE 14.38

PURELLO 14.45

SIGILLO 14.49

BORGO S.ROCCO 14.56

V.C.DEI CANALI 15.00

SCHEGGIA 15.07

FLS) feriale da lunedì a sabato

(38)

Linea E030 Marsciano-S.Venanzo

Note FLS FLS

P. C. MARX MARSCIANO 06.10 17.35 V. LENIN MARSCIANO 06.12 |

CASAROSSA 06.19 |

ROTECASTELLO 06.24 |

S.VENANZO 06.30 |

VESCA 06.38 |

PALLOTTA 06.42 17.38

S.VENANZO | 17.53

V. LENIN MARSCIANO 06.43 P. C. MARX MARSCIANO 06.45

FLS) feriale da lunedì a sabato

Linea E030 S.Venanzo-Marsciano

Note FLS FLS

P. C. MARX MARSCIANO 15.05 V. LENIN MARSCIANO 15.07

PALLOTTA 15.08

VESCA 15.13

S.VENANZO 15.23 17.53

BV.ROTECASTELLO 15.26 17.56

ROTECASTELLO 15.28 |

CASAROSSA 15.33 |

V. LENIN MARSCIANO 15.39 |

PALLOTTA | 18.07

P. C. MARX MARSCIANO 15.41 18.10

FLS) feriale da lunedì a sabato

(39)

Linea E031 Doglio-F.Todina-Marsciano

Note FLS

DOGLIO 06.19

LA TORRE 06.22

S.QUIRICO 06.24

S.ROMUALDO 06.28

MONTE CASTELLO DI VIBIO 06.31 BV.M.PIANO M.C.VIBIO 06.37

FRATTA TODINA 06.40

SPORTELLI F.TODINA 06.42

PONTECANE 06.47

AMMETO 06.49

MARSCIANO BV.STAZ. 06.50 P. C. MARX MARSCIANO 06.53

FLS) feriale da lunedì a sabato

Linea E031 Marsciano-F.Todina-Doglio

Note FLS

P. C. MARX MARSCIANO 15.07 MARSCIANO BV.STAZ. 15.09

AMMETO 15.10

PONTECANE 15.12

SPORTELLI F.TODINA 15.17

FRATTA TODINA 15.19

BV.M.PIANO M.C.VIBIO 15.22 MONTE CASTELLO DI VIBIO 15.28

S.ROMUALDO 15.31

S.QUIRICO 15.35

LA TORRE 15.37

DOGLIO 15.40

FLS) feriale da lunedì a sabato

(40)

Linea E038 Todi-Collevalenza-M.Martana

Note FLS FS FLV FLS FS FLV FLS

P.CONSOLAZIONE TODI 08.02 13.50 17.35

P.ORVIETANA TODI 08.00 | 13.48 | |

P.AMERINA 08.03 08.03 13.51 13.51 17.36

V.TIBERINA 08.07 08.07 13.55 13.55 17.40

CIMITERO TODI 08.09 08.09 13.57 13.57 17.42

S.BENIGNO 08.10 08.10 13.58 13.58 17.43

TORRE SQUADRATA | | 13.00 | | |

COLLEVALENZA 08.16 08.16 13.06 14.04 14.04 17.49

V.PARADISO 08.18 08.18 13.08 | | 17.51

BV.CIMACOLLE 08.22 08.22 13.12 14.10 14.10 17.55 MASSA MARTANA 06.45 08.28 08.28 13.18 14.16 14.16 18.01

BV.CIMACOLLE 06.52 14.23 14.23

TORRECECCONA 06.58 14.29 14.29

S.ARNALDO 14.38 14.38

VIEPRI 14.45 14.45

FLS) feriale da lunedì a sabato FS) feriale sabato FLV)feriale da lunedì a venerdì

(41)

Linea E038 M.Martana-Collevalenza-Todi

Note FLV FS FS FLV FS FLV FS FLV FLS FLS

TORRECECCONA 06.58 06.58

S.ARNALDO 07.07 07.07

VIEPRI 07.14 07.14 14.45

MASSA MARTANA 07.25 07.25 08.30 08.30 13.18 13.18 14.56 15.48 MASSA MARTANA - ZONA

INDUSTRIA

07.26 07.26 08.31 08.31 13.19 13.19 15.49

BV.CIMACOLLE 07.32 07.32 08.37 08.37 13.25 13.25 15.55

V.PARADISO 07.36 07.36 08.41 08.41 13.29 13.29 15.59

COLLEVALENZA 07.38 07.38 08.43 08.43 13.31 13.31 16.01

S.BENIGNO 07.45 07.45 08.50 08.50 13.38 13.38 16.08

VILLA CLARA 06.18 06.21 07.47 07.47 08.52 08.52 13.40 13.40 16.10 V.TIBERINA 06.19 06.22 07.48 07.48 08.53 08.53 13.41 13.41 16.11 P.ORVIETANA TODI 06.26 06.28 07.54 07.55 08.59 08.59 13.48 13.48 16.17

P.CONSOLAZIONE TODI 06.28 07.57 09.01 13.50 16.19

FLV) feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato FLS)feriale da lunedì a sabato

(42)

Linea E048 Gubbio-Ferratelle

Note FLS FLS

P.40 MARTIRI GUBBIO 08.10 11.50 V.TEATRO ROMANO 08.11 11.51 V.LE PARRUCCINI 08.12 11.52

V.B.UBALDI 08.13 11.53

V.PERUGINA 08.14 11.54

VILLA ORTOGUIDONE 08.24 12.04

V.B.UBALDI 08.28 12.08

V.LE PARRUCCINI 08.29 12.09 V.TEATRO ROMANO 08.30 12.10 P.40 MARTIRI GUBBIO 08.31 12.11

FLS) feriale da lunedì a sabato

(43)

Linea E050

Gubbio-Mocaiana-Ospedaletto-Pietralunga

Note FLS FLS FLS FLS FLS FLS

P.40 MARTIRI GUBBIO 08.10 09.10 11.10 12.50 14.00 19.20 V.TEATRO ROMANO 08.11 09.11 11.11 12.51 14.01 19.21 M.DEL PONTE 08.16 09.16 11.16 12.56 14.06 19.26 SEMONTE 08.19 09.19 11.19 12.59 14.09 19.29 CASAMORCIA 08.21 09.21 11.21 13.01 14.11 19.31 RAGGIO 08.23 09.23 11.23 13.03 14.13 19.33 MOCAIANA 08.27 09.27 11.27 13.07 14.17 19.37

OSPEDALETTO CAP. 13.13 | 19.43

NOGNA | 14.29 |

PIETRALUNGA 13.35 14.47 20.05

FLS) feriale da lunedì a sabato

(44)

Linea E050

Pietralunga-Ospedaletto-Mocaiana-Gubbio

Note FLV FS FLS FLS FLS FLS FLS

PIETRALUNGA DEP. 07.00

PIETRALUNGA 06.50 06.50 07.03 14.05

S.B.VECCHIO 06.58 06.58 | 14.13

OSPEDALETTO CAP. 07.12 07.12 | 14.27

OSPEDALETTO 07.13 07.13 | 14.28

NOGNA | | 07.18 |

MOCAIANA 07.17 07.17 07.29 08.30 09.30 11.30 14.32 RAGGIO 07.22 07.22 07.34 08.35 09.35 11.35 14.37 CASAMORCIA 07.24 07.24 07.36 08.37 09.37 11.37 14.39 SEMONTE 07.26 07.26 07.38 08.39 09.39 11.39 14.41

M.DEL PONTE | | | 08.42 09.42 11.42 14.44

V.L.DA VINCI 07.31 07.31 07.43 08.44 09.44 11.44 14.46 V.TEATRO ROMANO 07.33 07.33 07.45 08.46 09.46 11.46 14.48 P.40 MARTIRI GUBBIO 07.34 07.34 07.46 08.47 09.47 11.47 14.49

FLV) feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato FLS)feriale da lunedì a sabato

(45)

Linea E052 Gubbio-F.d.Vico-G.Tadino

Note FLS FE FE FLS FLS FLS FLV FS FLS FE FLS FLS FLS FS FLV

P.40 MARTIRI GUBBIO 05.10 06.00 06.25 07.35 07.35 08.25 09.22 09.22 10.00 11.00 13.22 13.22 V.P.TA ROMANA 05.13 06.03 06.28 07.38 07.38 08.28 09.25 09.25 10.03 11.03 13.25 13.25 S.MARCO 05.17 06.07 06.32 07.42 07.42 08.32 09.29 09.29 10.07 11.07 13.29 13.29 PADULE 05.22 06.12 06.37 07.47 07.47 08.37 09.34 09.34 10.12 11.12 13.34 13.34 TORRE CALZOLARI 05.29 06.19 06.44 07.54 07.54 08.44 09.41 09.41 10.19 11.19 13.41 13.41 BRANCA 05.34 06.24 06.49 07.59 07.59 08.49 09.46 09.46 10.24 11.24 13.46 13.46 OSPEDALE BRANCA 05.35 06.25 06.50 08.00 08.00 08.50 09.47 09.47 10.25 11.25 13.47 13.47 BV.CORRADUCCIO 05.40 06.30 06.55 08.05 08.05 08.55 09.52 09.52 11.30 13.52 13.52 OSTERIA DEL GATTO 05.46 06.36 07.01 08.11 08.11 09.01 09.58 09.58 11.36 13.58 13.58 F.DI VICO STAZIONE 05.48 06.38 06.40 07.03 07.25 07.45 08.13 08.13 09.03 10.00 10.00 11.38 14.00 14.00

FOSSATO DI VICO | | 07.48 | | | | |

PALAZZOLO | | 07.52 | | | | |

OSTERIA DEL GATTO 06.42 07.27 | 08.15 08.15 10.02 10.02 11.40

P.ZO MANCINELLI 06.49 07.34 07.56 | | | | |

VACCARA 06.50 07.35 07.57 | | | | |

CIMITERO G.TADINO 06.51 07.36 07.58 | | | | |

CASELLE G.TADINO 06.53 07.38 08.00 08.25 08.25 10.12 10.12 11.50

P.SBARRETTI G.TADINO 06.55 07.40 08.02 08.27 08.27 10.14 10.14 11.52

V.F.CAIROLI

FLS) feriale da lunedì a sabato FE) festiva FLV)feriale da lunedì a venerdì FS) feriale sabato

figura

Updating...

Riferimenti

Updating...

Argomenti correlati :