Frequenza Ü ß Ý Ý ß Ý
Linea 1 7 1
MOIETTO 06.52 06.54
CISTERNA 06.57 06.59
SENTER 07.04 07.06
COSTA 06.32 07.11 07.10 07.12
NORIGLIO scuole elementari | | 07.13 |
NORIGLIO mon. ai Caduti | 07.14 07.15 07.15
NORIGLIO via Valteri | 07.16 07.17 07.17
SP.2 NORIGLIO 06.35 | | |
MONTE GHELLO | 07.08 | | |
SALTARIA | 07.11 | | |
TOLDI | 07.12 | | |
BOSCO DELLA CITTA' | | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel | 07.16 | | |
SP.2 fr. CAMPOLONGO 06.38 | 07.18 07.19 07.19
viale dei Colli sc. alberghiera 06.42 07.18 07.22 07.23 07.23
S.ILARIO via Monti | | | | |
corso Bettini liceo | | | | | 07.32
corso Rosmini Posta 06.44 07.20 07.24 07.25 07.25 07.35
piazzale Orsi ist. Veronesi 06.46 07.22 07.26 07.27 07.27 |
"Stazione FS" | | | |
corso Verona ospedale | | | |
via Manzoni via Paoli 05.34 | | | 07.29 07.36
via Manzoni "Dolomiti En." 05.35 06.48 07.29 07.29 07.30 07.37
piazzale S.Giorgio ovest 05.37 06.50 07.31 07.31 07.32 07.39
via Zeni "Meccatronica" 05.39 07.41
viale Vittoria scuole Degasperi via Unione scuole Filzi
via Unione scuole Degasperi piazza Filzi via del porto viale Vittoria Fucine BALDRESCA
COSTA - CORSO ROSMINI - S.GIORGIO/OSPEDALE 6
Frequenza Ý Ý Ý Þ
Linea E 6/ 6/ E
MOIETTO CISTERNA SENTER
COSTA 07.42 08.12 08.42
NORIGLIO scuole elementari 07.13 | | |
NORIGLIO mon. ai Caduti | | | |
NORIGLIO via Valteri | | | |
SP.2 NORIGLIO 07.14 07.45 08.15 08.45 08.55
MONTE GHELLO 07.15 | | | 08.56
SALTARIA 07.18 | | | 08.59
TOLDI 07.19 | | | 09.00
BOSCO DELLA CITTA' 07.29 | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel 07.31 | | | 09.04
SP.2 fr. CAMPOLONGO | 07.48 08.18 08.48 |
viale dei Colli sc. alberghiera 07.33 07.52 08.22 08.52 09.06
S.ILARIO via Monti | 07.24 | | | |
corso Bettini liceo | 07.37 07.38 | | | |
corso Rosmini Posta 07.35 07.40 07.41 07.54 08.24 08.54 09.08
piazzale Orsi ist. Veronesi | | | 08.26 | 09.10
"Stazione FS" | | 07.56 | 08.56
corso Verona ospedale | | 08.01 | 09.01
via Manzoni via Paoli 07.41 07.42 |
via Manzoni "Dolomiti En." 07.42 07.43 08.28
piazzale S.Giorgio ovest 07.42 07.44 07.45 08.30
via Zeni "Meccatronica" 07.44 07.47 |
viale Vittoria scuole Degasperi 07.46 |
via Unione scuole Filzi 08.32
via Unione scuole Degasperi 08.33
piazza Filzi via del porto |
viale Vittoria Fucine |
BALDRESCA 08.35
Frequenza Ý Ý
Linea 6/ 6/ 6/
MOIETTO CISTERNA SENTER
COSTA 09.12 09.42 10.12 10.42 11.12 11.52
NORIGLIO scuole elementari | | | | | |
NORIGLIO mon. ai Caduti | | | | | |
NORIGLIO via Valteri | | | | | |
SP.2 NORIGLIO 09.15 09.45 10.15 10.45 11.15 11.55
MONTE GHELLO | | | | | |
SALTARIA | | | | | |
TOLDI | | | | | |
BOSCO DELLA CITTA' | | | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel | | | | | |
SP.2 fr. CAMPOLONGO 09.18 09.48 10.18 10.48 11.18 11.58
viale dei Colli sc. alberghiera 09.22 09.52 10.22 10.52 11.22 12.02
S.ILARIO via Monti | | | | | |
corso Bettini liceo | | | | | | 12.28 12.28
corso Rosmini Posta 09.24 09.54 10.24 10.54 11.24 12.04 12.31 12.31
piazzale Orsi ist. Veronesi 09.26 | 10.26 | 11.26 | |
"Stazione FS" | 09.56 | 10.56 | 12.06 |
corso Verona ospedale | 10.01 | 11.01 | 12.11 |
via Manzoni via Paoli | | | 12.32
via Manzoni "Dolomiti En." 09.28 10.28 11.28 12.33
piazzale S.Giorgio ovest 09.30 10.30 11.30 12.35
via Zeni "Meccatronica" | 12.37
viale Vittoria scuole Degasperi | |
via Unione scuole Filzi 11.32 |
via Unione scuole Degasperi 11.33 12.41
piazza Filzi via del porto | 12.42
viale Vittoria Fucine | 12.45
BALDRESCA 11.35
COSTA - CORSO ROSMINI - S.GIORGIO/OSPEDALE 6
Frequenza Ý Þ
Linea 6/ 6/ 6/
MOIETTO CISTERNA SENTER
COSTA 12.32 13.22 13.52 14.22 14.42
NORIGLIO scuole elementari | | | | |
NORIGLIO mon. ai Caduti | | | | |
NORIGLIO via Valteri | | | | |
SP.2 NORIGLIO 12.35 12.55 13.25 13.55 14.25 14.45
MONTE GHELLO | | | | | |
SALTARIA | | | | | |
TOLDI | | | | | |
BOSCO DELLA CITTA' | | | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel | | | | | |
SP.2 fr. CAMPOLONGO 12.38 12.58 13.28 13.58 14.28 14.48
viale dei Colli sc. alberghiera 12.42 13.02 13.32 14.02 14.32 14.52
S.ILARIO via Monti | | 13.18 | | | |
corso Bettini liceo | | 13.18 13.23 | | | |
corso Rosmini Posta 12.44 13.04 13.21 13.26 13.34 14.04 14.34 14.54
piazzale Orsi ist. Veronesi 12.46 | | | 13.36 | 14.36 |
"Stazione FS" | 13.06 | | | 14.06 | 14.56
corso Verona ospedale | 13.11 | | | 14.11 | 15.01
via Manzoni via Paoli | 13.22 13.27 | |
via Manzoni "Dolomiti En." 12.48 13.23 13.28 13.38 14.38
piazzale S.Giorgio ovest 12.50 13.25 13.30 13.40 14.40
via Zeni "Meccatronica" 13.27 13.32
viale Vittoria scuole Degasperi | |
via Unione scuole Filzi | |
via Unione scuole Degasperi 13.31 13.36
piazza Filzi via del porto 13.32 13.37
viale Vittoria Fucine 13.35
BALDRESCA
Frequenza Þ Þ
Linea 6/ 2 6/ 6/
MOIETTO CISTERNA SENTER
COSTA 15.12 15.42 16.12 16.42 17.12 17.42
NORIGLIO scuole elementari | | | | | |
NORIGLIO mon. ai Caduti | | | | | |
NORIGLIO via Valteri | | | | | |
SP.2 NORIGLIO 15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45
MONTE GHELLO | | | | | |
SALTARIA | | | | | |
TOLDI | | | | | |
BOSCO DELLA CITTA' | | | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel | | | | | |
SP.2 fr. CAMPOLONGO 15.18 15.48 16.18 16.48 17.18 17.48
viale dei Colli sc. alberghiera 15.22 15.52 16.22 16.52 17.22 17.52
S.ILARIO via Monti | | 16.16 | 16.35 | | |
corso Bettini liceo | | | 16.40 | | |
corso Rosmini Posta 15.24 15.54 16.24 16.43 16.54 17.24 17.54
piazzale Orsi ist. Veronesi 15.26 | 16.26 | | 17.26 |
"Stazione FS" | 15.56 | | 16.56 | 17.56
corso Verona ospedale | 16.01 | | 17.01 | 18.01
via Manzoni via Paoli | | 16.44 |
via Manzoni "Dolomiti En." 15.28 16.28 16.45 17.28
piazzale S.Giorgio ovest 15.30
|
16.30 16.47 17.30
via Zeni "Meccatronica" | 16.02 16.49 |
viale Vittoria scuole Degasperi | | |
via Unione scuole Filzi 15.32 | 17.32
via Unione scuole Degasperi 15.33 16.53 17.33
piazza Filzi via del porto | 16.54 |
viale Vittoria Fucine | 16.57 |
BALDRESCA 15.35 17.35
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
COSTA - CORSO ROSMINI - S.GIORGIO/OSPEDALE 6
Frequenza Ü á
Linea 6/ 6/
MOIETTO CISTERNA SENTER
COSTA 18.12 18.42 19.22 19.52 20.17 20.22
NORIGLIO scuole elementari | | | | | |
NORIGLIO mon. ai Caduti | | | | | |
NORIGLIO via Valteri | | | | | |
SP.2 NORIGLIO 18.15 18.45 19.25 19.55 20.20 20.25
MONTE GHELLO | | | | | |
SALTARIA | | | | | |
TOLDI | | | | | |
BOSCO DELLA CITTA' | | | | | |
via Vallunga bivio M. Pipel | | | | | |
SP.2 fr. CAMPOLONGO 18.18 18.48 19.28 19.58 20.23 20.28
viale dei Colli sc. alberghiera 18.22 18.52 19.32 20.02 20.27 20.32
S.ILARIO via Monti | | | | | |
corso Bettini liceo | | | | | |
corso Rosmini Posta 18.24 18.54 19.34 20.04 20.29 20.34
piazzale Orsi ist. Veronesi 18.26 | 19.36 | 20.31 20.36
"Stazione FS" | 18.56 | 20.06 | |
corso Verona ospedale | 19.01 | 20.11 | |
via Manzoni via Paoli | | | |
via Manzoni "Dolomiti En." 18.28 19.38 20.33 20.38
piazzale S.Giorgio ovest 18.30 19.40 20.35 20.40
via Zeni "Meccatronica" |
viale Vittoria scuole Degasperi |
via Unione scuole Filzi 19.42
via Unione scuole Degasperi 19.43
piazza Filzi via del porto |
viale Vittoria Fucine |
BALDRESCA 19.45