COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
ABBA Giovedì 13.00 - 14.00
ABRUZZI Civ. Dispari Sabato 10.00 - 11.00
ABRUZZI Civ. Pari Venerdì 14.00 - 15.00
AMENDOLA martedì 10.30 - 11.30
ARCHIMEDE Via lunedì 13.00 - 14.00
ARCHIMEDE Parcheggio incrocio Molino Torretta giovedì 15.00 - 16.00
ARCHIMEDE Parcheggio incrocio Tagliabue giovedì 15.00 - 16.00
ARIOSTO martedì 13.00 - 14.00
ARISTOTELE Via lunedì 14.00 - 15.00
ARISTOTELE Parcheggio Civ. 11/13 FC giovedì 15.00 - 16.00
ARNO Sottopasso Sesto Ulteriano-Civesio sabato 6.30 - 8.30
ASPROMONTE Parcheggio venerdì 6.30 - 7.30
ASPROMONTE Via mercoledì 13.30 - 14.30
BAMBINI DI BESLAN Fronte civici 2/14 (1°/3°) venerdì 10.00 - 11.00
BAMBINI DI BESLAN Fronte civici 24/28 (2°/4°) venerdì 10.00 - 11.00
BARACCA lunedì 9.00 - 10.00
BASENTO Lato Civ. Pari mercoledì 10.00 - 11.00
BASENTO Lato Civ. Dispari sabato 7.00 - 8.00
BASENTO Parcheggio fronte civ. 3 mercoledì 10.00 - 11.00
BASILICATA Tratto Toscana/Lombardia mercoledì 8.00 - 9.00
BASILICATA Tratto Toscana/Marsala mercoledì 13.30 - 14.30
BELLI giovedì 10.00 - 11.00
BENACO Lato Civ. Pari mercoledì 7.30 - 8.30
BENACO Lato Civ. Dispari sabato 10.30 - 11.30
BERCHET giovedì 10.00 - 11.00
BERGAMO Lato Civ. Pari mercoledì 6.30 - 7.30
BERGAMO Lato Civ. Dispari compreso lato Vettabbia sabato 6.30 - 7.30
BEZZECCA Via giovedì 14.30 - 15.30
BEZZECCA Parcheggio fronte Civ. 22 giovedì 14.30 - 15.30
BIXIO mercoledì 7.30 - 8.30
BIXIO Parcheggio Civ. 1 venerdì 10.00 - 11.00
BOCCACCIO martedì 13.00 - 14.00
BOITO martedì 7.30 - 8.30
BOLSENA Lato Civ. Pari sabato 10.30 - 11.30
BOLSENA Lato Civ. Dispari mercoledì 7.30 - 8.30
BORSELLINO Via martedì 14.30 - 15.30
BORSELLINO Parcheggio martedì 14.30 - 15.30
BRACCIANO Lato Civ. Pari sabato 10.00 - 11.00
BRACCIANO Lato Civ. Dispari mercoledì 7.30 - 8.30
BRAMANTE Via lunedì 9.30 - 10.30
BRAMANTE Parcheggio fronte ingresso scuola lunedì 9.30 - 10.30
BRAMANTE Parcheggio fronte Civ. 8 venerdì 10.30 - 11.30
BRAMANTE Parcheggio lato Ferrovia martedì 13.00 - 14.00
BRAMANTE Parcheggio fronte Civ. 8 martedì 10.30 - 11.30
BRAMANTE Parcheggio lato Ferrovia venerdì 13.00 - 14.00
BRESCIA sabato 6.30 - 7.30
BRIANZA mercoledì 8.00 - 9.00
BRIGATE PARTIGIANE giovedì 6.30 - 7.30
BRUNELLESCHI Via lunedì 15.00 - 16.00
BRUNELLESCHI Parcheggio giovedì 15.00 - 16.00
BUONARROTI lunedì 9.30 - 10.30
BUOZZI lunedì 10.00 - 11.00
CADORE sabato 8.00 - 9.00
CALABRIA Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
CALABRIA Lato Civ. Pari venerdì 14.00 - 15.00
CAMPANIA Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
CAMPANIA Lato Civ. Pari venerdì 14.00 - 15.00
CAMPOVERDE Via sabato 13.30 - 14.30
CAMPOVERDE Parcheggio zona mercatale sabato 14.30 - 15.30
CARDUCCI Tratto Cattaneo/Risorgimento martedì 10.00 - 11.00
CARDUCCI Tratto Risorgimento/Sauro martedì 9.30 - 10.30
CARDUCCI Parcheggio angolo Risorgimento martedì 9.30 - 10.30
CARDUCCI Parcheggio Civ. 41/A martedì 9.30 - 10.30
CARDUCCI Parcheggio Civ. 42 martedì 9.30 - 10.30
CARPIANELLO giovedì 10.30 - 11.30
CATTANEO Civ. 1/3 ambo Lati lunedì 10.30 - 11.30
CATTANEO Parcheggio Civ. 5/7/9 sez. verso abitazioni lunedì 10.30 - 11.30
CATTANEO Parcheggio Civ. 5/7/9 sez. verso Roma martedì 10.00 - 11.00
CAVALCANTI Via venerdì 9.30 - 10.30
CAVALCANTI Parcheggio Civ. 11 venerdì 9.30 - 10.30
CAVOUR Rientranza fronte Rossini martedì 9.30 - 10.30
CAVOUR Parcheggio Civ. 34/A prima sez. dall'ingresso giovedì 14.30 - 15.30
CAVOUR Parcheggio Civ. 34/A seconda e terza sez. dall'ingresso martedì 15.00 - 16.00
CAVOUR Parcheggio Civ. 53 portici giovedì 8.00 - 9.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
CAVOUR Via principale martedì 15.00 - 16.00
CECHOV Via mercoledì 6.30 - 7.30
CECHOV Parcheggio fronte Civ.1 (1°/3°) mercoledì 6.30 - 7.30
CECHOV Parcheggio fronte Civ.3 (2°/4°) mercoledì 6.30 - 7.30
CECHOV Parcheggio Civ.5 sez. verso attività produttiva (1°/3°) mercoledì 6.30 - 7.30
CECHOV Parcheggio Civ.5 sezi. verso Cechov (2°/4°) mercoledì 6.30 - 7.30
CERTOSA Via principale lunedì 10.00 - 11.00
CERTOSA Tratto pavè martedì 14.00 - 15.00
CIVESIO Via lunedì 15.00 - 16.00
CIVESIO Parcheggio fronte Civ. 8/10 giovedì 15.00 - 16.00
CIVESIO Parcheggio Civ. 22/24 giovedì 15.00 - 16.00
CIVESIO Parcheggio fronte Chiesa giovedì 15.00 - 16.00
CLAVESE Via lunedì 15.00 - 16.00
CLAVESE Parcheggio lunedì 15.00 - 16.00
CODECASA Via martedì 13.00 - 14.00
CODECASA Parcheggio fronte Civ. 1/9 martedì 13.00 - 14.00
CODECASA Parcheggio fronte Civ. 15/17 giovedì 9.30 - 10.30
COLLODI giovedì 10.30 - 11.30
COLOMBO martedì 9.00 - 10.00
COMO Lato Civ. Pari mercoledì 6.30 - 7.30
COMO Lato Civ. Dispari sabato 6.30 - 7.30
CORRIDONI mercoledì 7.30 - 8.30
COSTA martedì 10.30 - 11.30
COSTITUZIONE Via giovedì 7.30 - 8.30
CREMONA Lato Civ. Pari lato Vettabbia mercoledì 6.30 - 7.30
CREMONA Lato Civ. Dispari sabato 6.30 - 7.30
CURIEL mercoledì 13.30 - 14.30
CURTATONE MONTANARA giovedì 13.30 - 14.30
DA GIUSSANO martedì 14.00 - 15.00
DALLA CHIESA Tratto Trieste/Tolstoj martedì 6.30 - 7.30
DALLA CHIESA Tratto De Nicola/Trieste martedì 6.30 - 7.30
DALLA CHIESA Parcheggio Civ. 6/14 (1°/3°) martedì 6.30 - 7.30
DALLA CHIESA Parcheggio Civ. 16/30 (2°/4°) martedì 6.30 - 7.30
DANTE Parcheggio martedì 13.30 - 14.30
DANTE Via lunedì 8.00 - 9.00
DANTE Via giovedì 8.00 - 9.00
DE NICOLA Parcheggio angolo Repubblica zona mercatale giovedì 14.00 - 15.00
DE NICOLA Parcheggio angolo Repubblica capolinea pullman giovedì 13.00 - 14.00
DE NICOLA Parcheggio fronte Comune prima sez. dall'ingresso venerdì 14.00 - 15.00
DE NICOLA Parcheggio fronte Comune seconda sez. dall'ingresso venerdì 7.30 - 8.30
DE NICOLA Via principale giovedì 14.00 - 15.00
DE NICOLA Tratto Civ.4 venerdì 14.00 - 15.00
DEI CAVALIERI martedì 14.00 - 15.00
DEI GIGANTI Parcheggio cimitero - ingressi Dei Giganti/ Brigate Partigiane giovedì 6.30 - 7.30
DEI GIGANTI lunedì 7.30 - 8.30
DEI GIGANTI giovedì 7.30 - 8.30
DEI MILLE Lato Civ. Pari venerdì 8.00 - 9.00
DEI MILLE Lato Civ. Dispari mercoledì 7.30 - 8.30
DEI PIOPPI Lato Civ. Pari (2°/4°) venerdì 13.00 - 14.00
DEI PIOPPI Lato Civ. Dispari (1°/3°) venerdì 13.00 - 14.00
DEI PLATANI Lato Civ. Pari (2°/4°) venerdì 13.00 - 14.00
DEI PLATANI Lato Civ. Dispari (1°/3°) venerdì 13.00 - 14.00
DEI TIGLI venerdì 13.00 - 14.00
DEL CARROCCIO martedì 14.00 - 15.00
DEL TECCHIONE Via principale sabato 7.30 - 8.30
DEL TECCHIONE Tratto Civ. 24-38 mercoledì 7.00 - 8.00
DEL TECCHIONE Tratto Civ. 40-44 mercoledì 7.00 - 8.00
DEL TECCHIONE Parcheggio fronte Civ. 5 (1°/3°) sabato 7.30 - 8.30
DEL TECCHIONE Parcheggio fronte Civ. 7 (2°/4°) sabato 7.30 - 8.30
DEL TECCHIONE Parcheggio Civ. 48 (2°/4°) venerdì 13.00 - 14.00
DELLA LIBERAZIONE Via sabato 6.30 - 7.30
DELLA LIBERAZIONE Parcheggio Civ. 2/4 giovedì 15.00 - 16.00
DELLA VITTORIA lunedì 14.00 - 15.00
DELLE CROCIATE giovedì 9.30 - 10.30
DELLE CROCIATE lunedì 10.00 - 11.00
DON BOSCO lunedì 8.00 - 9.00
DON BOSCO giovedì 8.00 - 9.00
DON MINZONI lunedì 15.00 - 16.00
DONIZETTI martedì 14.00 - 15.00
DOSTOEVSKIJ Civ. Pari Parcheggio lato Tolstoi mercoledì 10.30 - 11.30
DOSTOEVSKIJ Via venerdì 10.00 - 11.00
DOSTOEVSKIJ Civ. Dispari Parcheggio lato Tolstoi venerdì 10.00 - 11.00
F.LLI BANDIERA lunedì 8.00 - 9.00
F.LLI CERVI Zona mercatale Lato Civ. Dispari venerdì 14.00 - 15.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
F.LLI CERVI Zona non mercatale Lato Civ. Dispari venerdì 13.00 - 14.00
F.LLI CERVI Lato Civ. Pari lunedì 9.00 - 10.00
F.LLI CERVI Lato Civ. Pari giovedì 9.00 - 10.00
F.LLI CERVI Zona mercatale Lato Civ. Dispari martedì 9.30 - 10.30
F.LLI CERVI Zona non mercatale Lato Civ. Dispari martedì 9.30 - 10.30
F.LLI CERVI Privata Lato Civ. Dispari venerdì 9.00 - 10.00
F.LLI RIZZI martedì 8.00 - 9.00
F.LLI RIZZI venerdì 7.30 - 8.30
F.LLI VIGORELLI lunedì 8.00 - 9.00
FERRARI giovedì 10.30 - 11.30
STRADA COMUNALE VIBOLDONE Pista ciclabile Cascina Selmo/Viboldone giovedì 13.00 - 14.00
FOLLI Via giovedì 13.00 - 14.00
FORNACE Via lunedì 10.30 - 11.30
FOSCOLO giovedì 10.00 - 11.00
FRIULI Lato Civ. Pari mercoledì 9.00 - 10.00
FRIULI Lato Civ. Dispari sabato 9.00 - 10.00
GALILEI lunedì 15.00 - 16.00
GASPAROTTO lunedì 13.00 - 14.00
GIOLITTI martedì 10.30 - 11.30
GIOTTO lunedì 14.00 - 15.00
GIOVANNI XXIII Tratto XXV Aprile/Alfieri venerdì 10.30 - 11.30
GIOVANNI XXIII Tratto Bramante/Sestogallo lunedì 9.30 - 10.30
GIOVANNI XXIII Tratto Alfieri/Bramante (area mercatale) martedì 14.00 - 15.00
GIOVANNI XXIII Tratto Bramante/Sestogallo giovedì 9.30 - 10.30
GIOVANNI XXIII Parcheggio Civ. 7/9/11 mercoledì 13.00 - 14.00
GIUSTI giovedì 10.00 - 11.00
GOGOL Via mercoledì 10.00 - 11.00
GOGOL Parcheggio lato scuola mercoledì 10.00 - 11.00
GOGOL Parcheggio Bussy Saint George mercoledì 10.00 - 11.00
GOGOL Parcheggio fronte Bosco Zivido verso Gogol mercoledì 10.00 - 11.00
GOGOL Parcheggio Civ. 6 venerdì 10.00 - 11.00
GOGOL Parcheggio fronte Bosco Zivido sez. verso campi venerdì 10.00 - 11.00
GOITO lunedì 13.30 - 14.30
GOLDONI giovedì 10.00 - 11.00
GORKY Via principale Lato Civ. Dispari mercoledì 9.00 - 10.00
GORKY Tratto asfaltato Corridoni/Gorky mercoledì 9.00 - 10.00
GORKY Tratto Civ. 20 (Serpenthouse) mercoledì 9.00 - 10.00
GORKY Via principale Lato Civ. Pari mercoledì 10.00 - 11.00
GORKY
Parcheggio Civ. 6
Parcheggio Civ. 8 sez. area mercatale mercoledì 7.30 - 8.30
GORKY Parcheggio Civ. 41 e Civ.41/B mercoledì 9.00 - 10.00
GORKY Parcheggio Civ. 20 sez. verso Gorky mercoledì 9.00 - 10.00
GORKY Parcheggio Civ. 4 sez. verso campi mercoledì 9.30 - 10.30
GORKY Parcheggio Civ. 14 mercoledì 10.00 - 11.00
GORKY Parcheggio Civ. 4 sez.verso abitazioni venerdì 8.00 - 9.00
GORKY Parcheggio Civ. 8 sez. negozi venerdì 8.00 - 9.00
GORKY Parcheggio Civ. 12 venerdì 8.00 - 9.00
GORKY Parcheggio Civ. 20 sez. verso campi venerdì 10.00 - 11.00
GORKY Parcheggio Civ. 15 venerdì 10.00 - 11.00
GORKY Parcheggio Civ.27 mercoledì 9.00 - 10.00
GRAMSCI lunedì 7.00 - 8.00
GREPPI giovedì 7.30 - 8.30
INDIPENDENZA Tratto Labriola/Zerbi martedì 7.30 - 8.30
INDIPENDENZA Tratto Pinciroli/Labriola martedì 10.30 - 11.30
INDIPENDENZA Parcheggio fronte Civ. 3/7 martedì 10.30 - 11.30
ISEO Lato Civ. Pari sabato 10.00 - 11.00
ISEO Lato Civ. Dispari mercoledì 9.30 - 10.30
ISEO Parcheggio Civ. 6 (1°/3°) sabato 10.00 - 11.00
ISEO Parcheggio Civ. 8 lato corto (1°/3°) sabato 10.00 - 11.00
ISEO Parcheggio Civ. 8 lato lungo (2°/4°) sabato 10.00 - 11.00
L. DA VINCI martedì 7.30 - 8.30
L.GO BRUNNER Ex Via Prati giovedì 13.00 - 14.00
L.GO CADUTI DI NASSIRYA venerdì 8.00 - 9.00
L.GO STAZIONE SAN GIULIANO Parcheggio venerdì 6.30 - 7.30
L.GO STAZIONE SAN GIULIANO Via venerdì 6.30 - 7.30
L.GO UNITA' D'ITALIA giovedì 9.30 - 10.30
LABRIOLA lunedì 10.00 - 11.00
LAGO D'ORTA Lato Civ. Pari sabato 10.30 - 11.30
LAGO D'ORTA Lato Civ. Dispari mercoledì 9.30 - 10.30
LARIO venerdì 13.00 - 14.00
LAZIO Lato Civ. Pari mercoledì 9.00 - 10.00
LAZIO Lato Civ. Dispari sabato 9.00 - 10.00
LEOPARDI giovedì 10.00 - 11.00
LIGURIA Lato Civ. Dispari sabato 8.00 - 9.00
LIGURIA Lato Civ. Pari venerdì 14.00 - 15.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
LOMBARDI giovedì 13.30 - 14.30
LOMBARDIA Via sabato 9.00 - 10.00
LOMBARDIA Parcheggio incroccio Bolsena (1°/3°) sabato 9.00 - 10.00
MAMELI Entrata da Silvio Pellico mercoledì 14.30 - 15.30
MAMELI Entrata da Toscana lunedì 13.00 - 14.00
MANARA Via lunedì 14.00 - 15.00
MANARA Parcheggio angolo Speri lunedì 14.00 - 15.00
MANARA Parcheggio fronte Civ. 35 lunedì 14.00 - 15.00
MANARA Parcheggio fronte Civ. 20 mercoledì 14.30 - 15.30
MANIN giovedì 13.30 - 14.30
MANTOVA Lato Civ. Pari sabato 6.30 - 7.30
MANTOVA Lato Civ. Dispari mercoledì 6.30 - 7.30
MANZONI martedì 9.00 - 10.00
MARCHE Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
MARCHE Lato Civ. Pari venerdì 14.00 - 15.00
MARCONI Via martedì 8.00 - 9.00
MARCONI Parcheggio Civ. 38 martedì 8.00 - 9.00
MARCONI Tratto Nisoli/Xi Febbraio venerdì 8.00 - 9.00
MARINO martedì 13.00 - 14.00
MARONCELLI giovedì 13.30 - 14.30
MARSALA mercoledì 13.30 - 14.30
MARZABOTTO Via giovedì 6.30 - 7.30
MARZABOTTO Parcheggio giovedì 6.30 - 7.30
MASCAGNI martedì 7.30 - 8.30
MATTEOTTI Parcheggio fronte Civ. 4 martedì 13.30 - 14.30
MATTEOTTI Parcheggio Civ.20/24 martedì 13.30 - 14.30
MATTEOTTI Parcheggio fronte piazza Di Vittorio martedì 13.30 - 14.30
MATTEOTTI Parcheggio Civ. 18 venerdì 7.30 - 8.30
MATTEOTTI Via lunedì 8.00 - 9.00
MATTEOTTI Via giovedì 7.30 - 8.30
MAZZINI lunedì 10.30 - 11.30
MENTANA giovedì 13.30 - 14.30
METASTASIO martedì 13.00 - 14.00
MILANO Lato Civici Pari lunedì 8.00 - 9.00
MILANO Lato Civici Dispari + Lato Via Roma giovedì 8.00 - 9.00
MINCIO Lato Olio tratto di competenza (1°/3°) sabato 8.00 - 9.00
MINCIO Lato fronte Olio tratto di competenza (2°/4°) sabato 8.00 - 9.00
MISERICORDIA Via lunedì 14.00 - 15.00
MISERICORDIA Parcheggio (ALLA GABELLINA) lunedì 14.00 - 15.00
MOLINO TORRETTA lunedì 13.00 - 14.00
MOLISE Lato Civ. Pari sabato 10.00 - 11.00
MOLISE Lato Civ. Dispari venerdì 14.00 - 15.00
MONFERRATO Lato Civ. Pari mercoledì 7.00 - 8.00
MONFERRATO Lato Civ. Dispari sabato 7.00 - 8.00
MONTEBIANCO lunedì 7.30 - 8.30
MONTEGRAPPA lunedì 7.30 - 8.30
MONTENERO Tratto Civ. 8/26 venerdì 6.30 - 7.30
MONTENERO Via principale sabato 14.30 - 15.30
MONTENERO Parcheggio Civ. 15/29 venerdì 6.30 - 7.30
MONTENERO Parcheggio Civ. 8/26 venerdì 6.30 - 7.30
MONTEROSA lunedì 7.30 - 8.30
MONTI Via giovedì 8.00 - 9.00
MONTI Parcheggio lunedì 9.00 - 10.00
NANETTI Via mercoledì 13.00 - 14.00
NANETTI Parcheggio mercoledì 13.00 - 14.00
NEGRI martedì 9.30 - 10.30
NEMI Lato sinistro mercoledì 7.30 - 8.30
NEMI Lato destro sabato 8.00 - 9.00
NISOLI Via martedì 8.00 - 9.00
NISOLI Parcheggio fronte Civ. 7 giovedì 7.30 - 8.30
NISOLI Parcheggio angolo Campoverde giovedì 7.30 - 8.30
PACE Via mercoledì 6.30 - 7.30
PACE Parcheggio Civ. 14 venerdì 6.30 - 7.30
PALOT Via lunedì 14.00 - 15.00
PALOT Parcheggio lunedì 14.00 - 15.00
PAPA GIOVANNI II Cascina Selmo giovedì 14.30 - 15.30
PAPA GIOVANNI II Parcheggio sez. verso sottopasso Cascina Selmo (1°/3°) giovedì 14.30 - 15.30
PAPA GIOVANNI II Parcheggio sez. verso abitazioni Cascina Selmo (2°/4°) giovedì 14.30 - 15.30
PARINI giovedì 13.00 - 14.00
PARLAMENTO lunedì 10.00 - 11.00
PASCARELLA giovedì 10.00 - 11.00
PASCOLI giovedì 10.00 - 11.00
PASTRENGO lunedì 13.30 - 14.30
PAVESE giovedì 10.00 - 11.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
PAVIA Via sabato 7.00 - 8.00
PAVIA Parcheggio sabato 7.00 - 8.00
PELLICO mercoledì 14.30 - 15.30
PER LOCATE mercoledì 13.00 - 14.00
PER LOCATE Parcheggio Sez. verso abitazioni mercoledì 13.00 - 14.00
PER LOCATE Parcheggio Sez. verso Stazione venerdì 10.30 - 11.30
PER PEDRIANO Via venerdì 13.00 - 14.00
PER PEDRIANO Parcheggio venerdì 13.00 - 14.00
PETRARCA giovedì 13.00 - 14.00
PIAZZA ALFIERI giovedì 9.30 - 10.30
PIAZZA DI VITTORIO Vialetto portici martedì 13.30 - 14.30
PIAZZA DI VITTORIO Piazza lunedì 8.00 - 9.00
PIAZZA DI VITTORIO Piazza giovedì 7.30 - 8.30
PIAZZA GARIBALDI lunedì 10.00 - 11.00
PIAZZA ITALIA Lato Civ. Pari martedì 9.00 - 10.00
PIAZZA ITALIA Lato Civ. Pari venerdì 9.00 - 10.00
PIAZZA ITALIA Lato Civ. Dispari lunedì 9.00 - 10.00
PIAZZA ITALIA Lato Civ. Dispari giovedì 9.00 - 10.00
PIAZZA LOCATELLI Parcheggio Prima sez. dall’ingresso (1°/3°) sabato 8.00 - 9.00
PIAZZA MISURINA Parcheggio (1°/3°) venerdì 13.00 - 14.00
PIAZZA VIGORELLI lunedì 10.00 - 11.00
PIEMONTE sabato 10.00 - 11.00
PINCIROLI Tratto mercatale mercoledì 14.00 - 15.00
PITAGORA lunedì 14.00 - 15.00
PO sabato 6.30 - 7.00
POLIZIANO martedì 13.00 - 14.00
POLO martedì 9.00 - 10.00
POLO venerdì 9.00 - 10.00
PONTIDA martedì 14.00 - 15.00
PORTA Via lunedì 10.30 - 11.30
PORTA Parcheggio fronte Civ. 15 giovedì 8.00 - 9.00
PRIVATA CADUTI SUL LAVORO giovedì 14:30 - 15:30
PRIVATA CARDUCCI giovedì 9.00 - 10.00
PRIVATA CAVOUR Privata Civ. 2 e Dispari 1/11 (2°/4°) giovedì 14.30 - 15.30
PRIVATA CAVOUR Privata Civ. Pari 4/8 e Dispari 21/29 (1°/3°) giovedì 14.30 - 15.30
PRIVATA F.LLI CERVI venerdì 9.00 - 10.00
PUCCINI martedì 10.30 - 11.30
PUGLIE Lato Civ. Pari mercoledì 9.00 - 10.00
PUGLIE Lato Civ. Dispari sabato 9.00 - 10.00
PUSIANO Lato Civ. Pari mercoledì 7.30 - 8.30
PUSIANO Lato Civ. Dispari sabato 8.00 - 9.00
QUASIMODO Parcheggio sez. verso abitazioni sabato 13.00 - 14.00
QUASIMODO Parcheggio sez. verso Trieste lunedì 7.30 - 8.30
REPUBBLICA Int. Civ. 9-11 (Q. Aurora) giovedì 10.00 - 11.00
REPUBBLICA Tratto Civ. 17-19-21 venerdì 9.30 - 10.30
REPUBBLICA Via principale lunedì 6.30 - 7.30
REPUBBLICA Parcheggio Civ. 1/7 giovedì 10.00 - 11.00
REPUBBLICA Parcheggio Cavalcanti Civ. 1 giovedì 10.00 - 11.00
REPUBBLICA Parcheggio Civ. 2 giovedì 10.00 - 11.00
REPUBBLICA Parcheggio Civ.9 venerdì 9.30 - 10.30
REPUBBLICA Parcheggio Civ. 17 venerdì 9.30 - 10.30
RESISTENZA Parcheggio ingresso Cavour giovedì 8.00 - 9.00
RESISTENZA Ingresso Trieste lunedì 8.00 - 9.00
RISORGIMENTO Tratto Repubblica/Foscolo giovedì 10.00 - 11.00
RISORGIMENTO Tratto Roma/Repubblica venerdì 7.00 - 8.00
RISORGIMENTO Parcheggio giovedì 10.00 - 11.00
RISORGIMENTO Parcheggio Civ. 18 martedì 9.30 - 10.30
RISORGIMENTO Parcheggio Civ. 24/A,B,C entrata da Repubblica giovedì 10.00 - 11.00
RIZZI P. martedì 14.00 - 15.00
ROMA martedì 7.00 - 8.00
ROMA venerdì 7.00 - 8.00
ROMAGNA Lato Civ. Pari mercoledì 9.00 - 10.00
ROMAGNA Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
ROSSELLI mercoledì 7.30 - 8.30
ROSSINI Via martedì 9.30 - 10.30
ROSSINI Parcheggio fronte Civ. 3 venerdì 9.30 - 10.30
ROSSINI Parcheggio Civ. 5d venerdì 9.30 - 10.30
RUFFINI Via mercoledì 8.00 - 9.00
RUFFINI Parcheggio venerdì 10.00 - 11.00
SANREMO martedì 9.00 - 10.00
SANREMO venerdì 9.00 - 10.00
SANT'ANGELO venerdì 13.00 - 14.00
SANZIO lunedì 9.30 - 10.30
SARDEGNA Lato Civ. Pari sabato 8.00 - 9.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
SARDEGNA Lato Civ. Dispari mercoledì 8.00 - 9.00
SAURO lunedì 9.00 - 10.00
SCIESA lunedì 10.00 - 11.00
SEGRINO Lato Civ. Pari sabato 9.30 - 10.30
SEGRINO Lato Civ. Dispari venerdì 14.00 - 15.00
SELE Lato Civ. Pari mercoledì 10.30 - 11.30
SELE Lato Civ. Dispari sabato 8.00 - 9.00
SERRATI Tratto ingresso scuola giovedì 6.30 - 7.30
SERRATI Tratto Dalla Chiesa/Montenero + Tratto Civ. 66/96 martedì 6.30 - 7.30
SERRATI Tratto Campoverde/Montenero martedì 7.30 - 8.30
SERRATI Tratto Campoverde/Roma martedì 8.00 - 9.00
SERRATI Tratto Campoverde/Roma venerdì 7.30 - 8.30
SERRATI Parcheggio lato prato lunedì 7.00 - 8.00
SESTOGALLO Via martedì 7.30 - 8.30
SESTOGALLO Parcheggio martedì 15.00 - 16.00
SETTEMBRINI Via mercoledì 14.00 - 15.00
SETTEMBRINI Parcheggio fronte Civ. 12 mercoledì 14.00 - 15.00
SETTEMBRINI Parcheggio angolo Via Lario lunedì 14.00 - 15.00
SETTEMBRINI Parcheggio fronte Civ. 18/20 lunedì 14.00 - 15.00
SETTEMBRINI Parcheggio Civ. 11 lunedì 14.00 - 15.00
SETTEMBRINI Parcheggio fronte Civ. 76 lunedì 14.00 - 15.00
SICILIA Lato Civ. Pari sabato 10.00 - 11.00
SICILIA Lato Civ. Dispari venerdì 14.00 - 15.00
SONDRIO Lato Civ. Pari mercoledì 6.30 - 7.30
SONDRIO Lato Civ. Dispari sabato 6.30 - 7.30
SOZZI martedì 14.00 - 15.00
TAGLIABUE lunedì 13.00 - 14.00
TAGLIAMENTO Lato Civ. Pari mercoledì 10.00 - 11.00
TAGLIAMENTO Lato Civ. Dispari sabato 7.00 - 8.00
TASSO martedì 13.00 - 14.00
TICINO Lato Civ. Pari mercoledì 10.00 - 11.00
TICINO Lato Civ. Dispari sabato 6.30 - 7.30
TIRSO Lato Civ. Pari sabato 7.00 - 8.00
TIRSO Lato Civ. Dispari mercoledì 10.00 - 11.00
TOLSTOI Via martedì 6.30 - 7.30
TOLSTOI Parcheggio Civ. 73/75 martedì 6.30 - 7.30
TOLSTOI Parcheggio Civ. 86 sez. verso edificio (1°/3°) venerdì 6.30 - 7.30
TOLSTOI Parcheggio Civ. 86 sez. verso Emilia (2°/4°) venerdì 6.30 - 7.30
TOSCANA Via lunedì 13.00 - 14.00
TOSCANA Parcheggio Civ. 5 mercoledì 13.00 - 14.00
TOSCANA Parcheggio fronte Civ. 18/20 lunedì 13.00 - 14.00
TOSCANA Parcheggio angolo Toscana/Lario mercoledì 14.00 - 15.00
TOSCANI Via mercoledì 13.00 - 14.00
TOSCANI Parcheggio Civ. 8 mercoledì 13.00 - 14.00
TRASIMENO Lato Civ. Pari sabato 10.00 - 11.00
TRASIMENO Lato Civ. Dispari mercoledì 9.30 - 10.30
TRENTO giovedì 7.00 - 8.00
TRIESTE Parcheggio fronte Civ. 49/51 lunedì 6.30 - 7.30
TRIESTE Parcheggio Civ. 67 giovedì 10.30 - 11.30
TRIESTE Parcheggio Civ. 3 lunedì 6.30 - 7.30
TRIESTE Parcheggio Civ. 3 giovedì 7.00 - 8.00
TRIESTE Via lunedì 6.30 - 7.30
TRIESTE Via giovedì 7.00 - 8.00
TURATI martedì 8.00 - 9.00
TURATI venerdì 8.00 - 9.00
UMBRIA Lato Civ. Pari mercoledì 9.00 - 10.00
UMBRIA Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
UNGARETTI Via lato Civ. Pari (1°/3°) giovedì 10.30 - 11.30
UNGARETTI Via lato Civ. Dispari (2°/4°) giovedì 10.30 - 11.30
UNGARETTI Parcheggio lato Civ. Pari (1°/3°) giovedì 10.30 - 11.30
UNGARETTI Parcheggio lato Civ. Dispari (2°/4°) giovedì 10.30 - 11.30
VAL D'AOSTA mercoledì 13.00 - 14.00
VAL D'OSSOLA Lato Civ. Pari sabato 9.30 - 10.30
VAL D'OSSOLA Lato Civ. Dispari venerdì 13.00 - 14.00
VARESE Lato Civ. Pari mercoledì 6.30 - 7.30
VARESE Lato Civ. Dispari sabato 6.30 - 7.30
VENEGONI lunedì 13.00 - 14.00
VENETO mercoledì 13.00 - 14.00
VERBANO Lato Civ. Pari mercoledì 7.30 - 8.30
VERBANO Lato Civ. Dispari sabato 10.00 - 11.00
VERDI mercoledì 13.30 - 14.30
VESPUCCI martedì 9.00 - 10.00
VOLTURNO Tratto Toscana/Manara lunedì 13.30 - 14.30
VOLTURNO Tratto Lombardia/Toscana (fermata Pullman) lunedì 13.00 - 14.00
COMUNE DI SAN GIULIANO MILANESE
Programmazione spazzamento meccanizzato
LOCALITA' TRATTO LATO GIORNO ORARIO
XI FEBBRAIO lunedì 8.00 - 9.00
XXV APRILE Parcheggio venerdì 10.30 - 11.30
XXV APRILE Via venerdì 10.30 - 11.30
ZERBI martedì 7.30 - 8.30