PRESENZE COMPONENTI CAL – SEDUTA DEL GIORNO 9 SETTEMBRE 2021
NOME COMPONENTE DELEGHE PRESENZA
1 Angelini Marisa – Sindaco Comune Monteleone di Spoleto, Vicepresidente CAL
2 Bacchetta Luciano – Presidente Provincia di Perugia
Consigliera Letizia Michelini
X 3 Bacchetta Luciano – Sindaco Comune di Città di
Castello Assessore Vincenzo Tofanelli X
4 Basili Sauro – Sindaco di Allerona X
5 Betti Cristian – Sindaco del Comune di Corciano 6 Bontempi Giovanni –Sindaco Comune Nocera
Umbra
7 Borghesi Erika – Consigliere Comune di Perugia
Vicepresidente CAL X
8 Bruschini Monica – Consigliere Comune Bastia
Umbra X
9 Burico Matteo – Sindaco Comune di Castiglione del Lago
10 Carizia Luca – Sindaco del Comune di Umbertide Assessore Alessandro Villarini X
11 Carletti Chiara – Consigliere Comune di Torgiano X
12 Cesaro Michele – Consigliere Comune di Perugia X
13 Chinnici Alice – Consigliere Comune di Gualdo Cattaneo
14 Crea Giuseppe – Consigliere Comune San Gemini X
15 De Rebotti Francesco – Sindaco Comune di Narni 16 Ferracchiato Monia – Sindaco Comune Fossato di
Vico
17 Gareggia Fabrizio – Sindaco Comune di Cannara X
18 Latini Leonardo – Sindaco Comune Terni Assessore Cristiano Ceccotti X 19 Lattanzi Giampiero – Presidente Provincia Terni
20 Lungarotti Paola – Sindaco Comune Bastia Umbra
21 Maggiora Devid – Consigliere Comune di Terni X
22 Malvetani Giuseppe – Sindaco Comune di Stroncone
X
23 Marcelli Daniele – Consigliere Comune di Avigliano Umbro
24 Mele Francesca – Sindaco Comune di Marsciano
Presidente del CAL X
25 Mescolini Martina – Consigliere Comune di Orvieto
NOME COMPONENTE DELEGHE PRESENZA 26 Mori Emanuela – Consigliere Comune di Perugia
27 Nannarone Michele – Consigliere Comune di Perugia
28 Pagliochini Raffaella – Consigliere Comune di
Todi X
29 Presciutti Massimiliano – Sindaco Comune
Gualdo Tadino X
30 Proietti Stefania – Sindaco Comune di Assisi Assessore Veronica Cavallucci
31 Romizi Andrea – Sindaco Comune di Perugia Assessore Luca Merli X 32 Ruggiano Antonino – Sindaco Comune di Todi
33 Sigismondi Elia – Consigliere Comune di Foligno 34 Simonetti Luca – Consigliere del Comune di Terni 35 Stirati Filippo Maria – Sindaco Comune di Gubbio 36 Tardani Roberta – Sindaco Comune di Orvieto 37 Terenzi Nicola – Consigliere Comune di Trevi 38 Tiziana Tombesi – Commissario Straordinario
Spoleto
Subcommissario Natalino Carusi
X
39 Valentini Enrico – Sindaco Comune Gualdo Cattaneo
40 Volpi Sara – Consigliere Comune di Montone 41 Zuccarini Stefano – Sindaco Comune di Foligno