Sistemi Dinamici e Meccanica Classica Risultati (indicativi) del parziale del 25/11/2013
Legenda:
A: Ottimo (100%), B: Buono (75%), C: sufficiente (55%), D: insufficiente (15--30%) NV: non valutabile.
CdL in Fisica: SD1 vale 8/30, L vale 12/30;
CdL in Matematica: SD1 vale 7/30, L vale 11/30.
Cognome Nome CDL SD1 L
ADOBBATI FEDERICA MAT A= D
ALDEGHI NAUSICA MAT A= C+
ALMANSI FILIPPO MAT D C
ANDREOZZI MATTEO FIS B/C D
ANGELINI ROTA GINEVRA FIS B B=
ANGILERI ANTONINO MAT A B/C
ARCODIA RICCARDO FIS A/B B/C
AROSIO MARTINA FIS A/B C
ARRIGHI MARTA-CLARISSA MAT B B
AVOLIO GIOELE MAT A- B
BANFI EDOARDO GUIDO FIS A- C=
BANI MARIACRISTINA MAT A= C/D
BARILETTI DANIELE FIS C/D
BARZAGHI LEONARDO FIS B+ C/D
BELLONI VALERIA VIVIANA FIS A/B
BELOTTI GRETA MAT C=
BIELLA DANILO FIS B= C=
BLUMER MATTEO FIS A= C+
BOANTA REMUS FIS B/C C=
BOLDRINI SARA MAT B+ B
BONASORO GIACOMO FIS B C+
BORDIGONI BIANCA FIS C= D
BORGHESI MATTEO FIS B+ B
BRAMBILLA FRANCESCA FIS D
BRAMBILLA SABRINA MAT B+ D
BUZENCHI ANCUTA IONELA FIS B= C=
CAIMI SUSANNA MAT A B/C
CALISSI GABRIELE FIS A
CANIGLIA GIULIA MAT A/B D
CHIODI ELISA FIS B C
CHIODO ALESSANDRA MAT B C/D
COFFANI ALICE FIS B C
CONFLITTI CLAUDIA MAT B NV
CONTI FEDERICO CESARE MAT A= A-
CORBETTA MARA FIS A/B C+
CORSO ALESSIO FIS B D
COSTANZO MATTEO FIS B- C+
COTRONEI GIUSEPPE FIS A/B C/D
D'ARCANGELO MAURO FIS A
DI BARI BENEDETTA MAT A C=
DI GANGI STEFANO FIS C= C/D
DI TURO ALESSIO FIS A/B B/C
DIANI MARCO FIS B C
DUSI FRANCESCA MAT B C/D
EL KABIR MASSINE FIS A/B
ERBA CHIARA MAT B B=
FABBRICOTTI LUCA FIS A=
FEDELI TOMMASO FIS B D
FERRETTI MARA MAT A-
FRANCATO DAVIDE FIS B/C C
FRANGIAMORE FABIO FIS B= C
FRANZINI PAOLA FIS A D
FRUSCA VALENTINA FIS C C/D
GAGGINO SOFIA MAT B/C B=
GALLAZZI RICCARDO FIS C
GANDINI LORENZO FIS B/C
GEROSA MARCO MAT A C+
GIOSSI EDOARDO FIS A/B B+
GIULIANI LUCA FIS A
GIULINI MARCO FIS A B=
GORINI MICHELE MAT A A/B
GRANDINETTI LUCA FIS A- B/C
GRASSI FEDERICO FIS C D
GRIMALDI ANGELO FIS A C-
GUIDOBALDI LOTHIAN FIS C
GUZZI LUCA FIS A A/B
INCATASCIATO ANDREA FIS A B/C
INNOCENTI PAOLO FIS B+
LECINI LANDA MAT B+ D
LIPARI MANUEL MAT A B/C
LIVRAGHI MATTIA MAT A/B C
LOCATELLI NICOLA FIS B/C C-
LUCHI MASSIMILIANO FIS
LUONI VITTORIO FIS B/C D
LUTTI MICHELA MAT B/C C-
MAGATTI DEMETRIO FIS A- B/C
MANGIAGLI ALBERTO FIS B+ A/B
MANNARINO STANISLAO MAT D C=
MAPELLI DARIO FIS B/C B=
MAPELLI ENEA FIS C/D D
MARTINELLI LORENZO FIS A- C+
MASCHERONI ANDREA FRANCESCO FIS A= D
MATTAVELLI SIMONE FIS A/B B/C
MAURI FRANCESCO MAT A NV
MAURO LORENZO FIS A/B C
MEDURI MARCO ANTONIO FIS D D
MELONI SIMONE FIS A B=
MONACO GIOVANNI FIS A/B C=
MONARCA GIANLUCA FIS B D
MONTI FABIO FIS A C
MONTRASIO MICHELA MAT A- A/B
MORANDINI FEDERICA MAT A/B C/D
MORO LORENZO FIS B+ C+
MORONI ANDREA FIS B+ B
MUTTONI MADDALENA MAT A A
NIANG DJIBRIL FIS B
NICORA MATILDE FIS B D
NOCI SARA FIS B+ C
ORNA MARCO FIS A- C-
PALUSCHI GUGLIELMO TARCISIO FIS A/B A/B
PANERONI MARTA FIS B+ NV
PANONTIN ENRICO FIS A= A/B
PASSONI MARCO MAT A/B C+
PERACCHI TOBIA MAT D C/D
PESSINA MATTEO ? A/B C=
PIANI MATTEO FIS B D
PICCOLINI MATTEO FIS B+ C
POLESEL ANDREA FIS B B=
QUADRIVI ELEONORA FIS A=
RABISSI LUCA FIS A B/C
RANGHETTI BARBARA FIS A= C+
RANIERI TENTI LORENZO MARIA FIS B- C-
RASO STOIA FRANCESCO FIS A A-
RATTÀ ANDREA MAT B= B
RODARI MARTINA FIS A/B D
ROITBERG ALICE MAT A= A/B
ROTA LUCIANO FIS B/C D
SABIA FEDERICA MAT A/B A=
SACCHI MATTEO FIS C A
SACCHI MIRANDA ? B D
SACCO VALERIO FIS A B/C
SCARDOVELLI MASSIMILIANO ? C C=
SCIONTI NICOLA ANTONIO FIS A/B C/D
SCODELLARO RICCARDO FIS B D
STRAIANO MARCO MAT B+ D
TERAZZI LUCA FIS A C/D
TONNARELLI ELEONORA FIS A C+
TORRESIN ANDREA FIS A NV
VALZI DAVIDE FIS A= B=
VENEZIANI PIER FILIPPO FIS B+ A=
VERZEROLI MARCO MAT B B/C
VICHI STEFANO FIS A/B B
VIGNANELLI FILIPPO CARLO FIS A C/D
ZANCHI DENNY FIS B B/C
ZOCCOLAN MATTEO FIS B C=