VAL DI FASSA BIKE - MARATHON - XCM C2 ID: 46598

Nel documento VAL DI FASSA BIKE - CLASSIC - Escurs (pagine 21-25)

domenica 08 settembre 2013

pos pett nome team nazcat pos t.gara t.reale media

DNF 328 ZAUSA LUCA SUPERBIKE POZZETTO ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 300 CONFORTO NICOLA SUPERBIKE POZZETTO ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 283 MARIOTTO GUIDO POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 523 MARAN LUCA WILD PURCIT TEAM ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00

DNF 414 FIORITO DANIELE ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 476 LORETI RICCARDO ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 134 ARIOLI LUCA ASD PARKPRE GIORDANA ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 388 LAZZARO GIORGIO TEAM GEMINI ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 377 RECCHIA MASSIMO TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 478 SAGRAFENA MASSIMILIANO COLLI ALBANI MTB ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 126 CASSANO MATTEO ASD PARKPRE GIORDANA ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 477 IOELE ERNESTO ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 370 ZAMENGO DAVIDE LASALAMACCHINE TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 354 CRIPPA IVANO LISSONE MOUNTAIN BIKE ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 257 ZENARI MANUEL TEAM TODESCO ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00

DNF 331 BISSOLI ANDREA POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 418 ARESTILLI ROBERTO LISSONE MOUNTAIN BIKE ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 483 MARCELLI FAUSTO VALDARNO PROJECT CYCLING TEAM ASD ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 416 GIANI ROBERTO TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 403 PAROLI ERCOLE ASD CICLI BACCHETTI ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 539 BOLDRINI DANIELE POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 346 BALISTA MARCO POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 301 PIADENA GIORGIO POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 462 PARDI LUIGI ASD TEAM INVERCOLOR ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 378 ARRIGONI TIZIANO TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 429 BARBIERI MASSIMO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 288 MOLANI THOMAS POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 411 MODONESI TIZIANO ASD CICLI BACCHETTI ITA M5 00:00:0000:00:00.00 DNF 497 BELLONI GIOVANNI MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 488 DELLA VEDOVA GIUSEPPE TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 453 ZUCCHIA ALESSANDRO CYCLING TEAM FRIULI ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 460 RITT PAOLO SC MIONETTO VALDOBBIADENE ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 274 IORI MARCO POLISPORTIVA POZZOLESE ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 436 BESA WALTER BIKE TEAM 53.3 ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 512 NOVELLI MAURIZIO ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 515 ROLANDO MASSIMO CICLI TESSIORE ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 457 DISSEGNA SERGIO BIKE TEAM 53.3 ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 441 GEROLIN GIANCARLO GS CICLO TEAM GORGAZZO ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 292 OLIVOTTO MARCO ASD ALPENJET ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 461 MAPELLI GIORGIO VALCAVALLINA SUPERBIKE ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 495 ZACCARIA AGOSTINO FREE TEAM ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 524 PIGOZZI MICHELE WILD WIND TEAM ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 513 SANTANGELO ROBERTO CELESTE BIANCHI NWSPORT ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 502 BONETTI GIANCARLO A.S.D. MONTICELLI BIKE ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 481 SANDRINI CARLO CANOSSA MERIDA ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 468 GIOVANAZZI MARCO L'ARCOBALENO CARRARO TEAM ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 337 BARBIERO LUCA ASD RACING BIKE ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 487 LUPO GIOVANNI CANOSSA MERIDA ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 622 PODESCHI ROBERTO MONTEVITO CICLISMO SMR M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 621 CAPICCHIONI MARINO MONTEVITO CICLISMO SMR M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 580 VENTURELLI ALESSANDRO ASD SINTESI CORSE ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 645 GUASTINI MATTEO ASD SINTESI CORSE ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00 DNF 426 AMATI FRANCO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M5 00:00:0000:00:00.00

VAL DI FASSA BIKE - MARATHON - XCM C2 ID: 46598

domenica 08 settembre 2013

pos pett nome team nazcat pos t.gara t.reale media

DNF 643 GUASTINI ANDREA ASD SINTESI CORSE ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 348 TEBALDINI STEFANO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 795 SCALPELLI GIANLUCA AVIS BIKE CLUB CINGOLI ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 617 TASSI MASSIMO BIKELAND TEAM BIKE 2003 ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 352 MAGLIFIORE ENRICO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M5 00:00:0000:00:00.00 DNF 555 1ZYDPXCMAURI ALESSANDRO BIKE TEAM MANDELLO ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 738 PENNAZZATO SANDRO SIMION RACE TEAM A.S.D. ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 353 D'OCA ANGELO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M5 00:00:0000:00:00.00 DNF 627 FARINA FABIO POLISPORTIVA ORATORIO BERNATE A.S.D ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 294 MIORELLI STEFANO ACD BIK BIKE ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 605 CHECCHI DANIELE ASD TEAM INVERCOLOR ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 660 PARRELLA MASSIMO ASD TRIESTE TEAM BIKE ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 557 SAVINI SIMONE ASD I BRIGANTI FOSSOMBRONE ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 737 MARINELLI ANGELO ASD GS AVIS GUALDO TADINO ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 424 MAZZUCCO CARLO GS GIAI TEAM ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 607 PINOTTI GIANLUCA TEAM LA VERDE A.S.D. ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00 DNF 599 CARLOTTO GIANLUCA GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 778 GIULIANI NICOLA G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 742 POTENZA GIOVANNI ASD MTB CASARANO ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 615 DEL PUPPO NATALINO GS CICLO TEAM GORGAZZO ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 740 PESAOLA CLAUDIO FASSA BIKE ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 706 BAZZONI GIUSEPPE TEAM LA VERDE A.S.D. ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00 DNF 618 TASSI MARCELLO BIKELAND TEAM BIKE 2003 ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 728 LOMMI ANDREA PEDALE FIDENTINO ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 619 AGOSTINI DANIELE BIKELAND TEAM BIKE 2003 ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 613 CARMINATI ROBERTO ASD CICLI BACCHETTI ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 575 ALFANI ANDREA FORUM RACING TEAM ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 553 MONTI PIER PAOLO CYCLING TEAM OVERALL ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 729 ZANICHELLI MASSIMILIANO PEDALE FIDENTINO ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 566 CALVI ALESSANDRO BIKE PLANET MOKA SIR'S ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 620 ZORGNOTTI DIEGO BIKELAND TEAM BIKE 2003 ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 604 MARRADI ALESSIO TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 598 FILONZI FABRIZIO BICI SHOP FACTORY TEAM ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 616 CONTI GABRIELE ITALCONS EL CAMPERO ASD - EI ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 670 CICCARELLI LORENZO GS PIANELLO CICLI CINGOLANI ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 764 BRUNETTI EMANUELE ASD GS AVIS GUALDO TADINO ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 650 BOCCIARELLI ALFREDO LISSONE MOUNTAIN BIKE ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 597 BALDINI GIANLUCA BICI SHOP FACTORY TEAM ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 646 COLTORTI GIACOMO BICI SHOP FACTORY TEAM ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 753 MARTORINA SALVATORE MTB CLUB SR A.S.D. ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 657 UGHETTI FABIO ASD CICLI BACCHETTI ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 596 QUINTAVALLE DAVIDE WRT RACING ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 573 MUCCIOLI MIRKO SAN MARINO MTB TEAM SMR M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 571 BASTIANON LORIS ASD SSM RACING TEAM ITA M5 00:00:0000:00:00.00 DNF 640 STACCHEZZINI PIETRO NEW MOTOR BIKE ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 754 LAZZARI ENRICO ZAINA CLUB A.S.D. ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 109 BALDUCCI FABIO SAN MARINO MTB TEAM SMR M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 614 CECILIANI PAOLO TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 739 BERTUOLA DAVIDE PRESA XXII ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00

DNF 642 GIOVANNINI ROCCO NEW MOTOR BIKE ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 578 OLIVETTI EMIDIO ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 574 CIAVATTA FIORENZO SAN MARINO MTB TEAM SMR M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 788 CONTI CLAUDIO ASD CICLI TADDEI TEAM GALLUZZI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

VAL DI FASSA BIKE - MARATHON - XCM C2 ID: 46598

domenica 08 settembre 2013

pos pett nome team nazcat pos t.gara t.reale media

DNF 707 GOBBETTO MIRCO LEONES TREVISO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 558 CALAMAI FRANCESCO ASD CICLI TADDEI TEAM GALLUZZI ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 630 FERRARESE DIEGO BICITIME RACING TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 108 MATTEI DENIS SAN MARINO MTB TEAM SMR M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 681 PIANTONI NATALE MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 671 ARDISSONE MAURO MX PROJECT ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 561 OLIVETTI OLIVIERO ASD MOVIMENTO CENTRALE ZAGAROLO ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 715 BUCCI GABRIELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D. ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 687 PARO SIMONE ASD SSM RACING TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 637 MASSAFRA GIUSEPPE TEAM GEMINI ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 769 ARCAINI ALESSANDRO GOOD BIKE VILLACHIARA A.S.D. ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 679 BORDONI GABRIELE TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 593 MARESCIA ENRICO BICI SHOP FACTORY TEAM ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 564 SPADONE MAURO TEAM GEMINI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 755 BARILANI GIANLUCA TEAM TODESCO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 648 DE LUCA FLAVIO TEAM BIKE CENTER ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 611 LANDI FEDERICO BICI SHOP FACTORY TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 761 CERCATO VANNI USC CALCROCI ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 745 BALLAN GIANPAOLO USC CALCROCI ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 662 CRESTALE IVAN TATOBIKE ASD ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 655 FORESTI GIANSTEFANO A.S.D. MONTICELLI BIKE ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 791 DEL BIANCO CARLO ALBERTO AVIS BIKE CLUB CINGOLI ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 720 GHIDOTTI DAVID TEAM MANUEL BIKE ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 560 MAGGIONI LUIGI SIRONE BIKE ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 653 NADALET MARIO OFFLIMIT SQUADRA CORSE ASD ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 665 INCONIS MARCO ASD SPIRITO LIBERO ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 634 GIACOMELLI GIULIANO CLUB CICLISTICO SENZA FRENI ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 659 MORINI MASSIMO CANOSSA MERIDA ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 639 ANSELMI MARCO ASD MTB4ALL ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 782 PIOL FRANCESCO MIANE BIKE TEAM ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

DNF 586 GARRO' MARCO ASD MTB4ALL ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 666 NICOLUSSI MARCO GS BIKE ACTION TEAM GALGIANA ITA M3 00:00:0000:00:00.00 DNF 693 COPETTI STEFANO GS PEDALE GEMONESE CICLI BANDIZ ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 510 PIZZICHEMI TONI DIE HARD TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 784 D'ADDATO STEFANO DIE HARD TEAM ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 711 GOLFRE' ANDREASI PAOLO CASTELLEONE MTB ITA M5 00:00:0000:00:00.00 DNF 658 BERNABE' LORENZO PEDALE SORESINESE/CICLI IL BIKER ITA M2 00:00:0000:00:00.00 DNF 750 DEGIAMPIETRO THOMAS RACING TEAM FIEMME FASSA ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00 DNF 794 DEGIAMPIETRO FLAVIO G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 565 SIMONETTI PAOLO G.S.CICLI OLYMPIA ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 507 BORRA MATTIA LORENZO TEAM 2ACERI A. S. DILETTANTISTICA ITA M1 00:00:0000:00:00.00 DNF 712 FERRO GIANFRANCO TALAMONA SPORT TEAM ITA M4 00:00:0000:00:00.00 DNF 705 ANTINORI MARCO SAN MARINO MTB TEAM SMR M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 694 MARCHESAN GIORGIO DTEAM - ESSEGI2 ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 688 INSELVINI OSCAR A.S.D. MONTICELLI BIKE ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 668 GIUBERTONI ANDREA TATOBIKE ASD ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 656 PAPANI GIANPIERO ASD MTB4ALL ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 641 PRANDI ALESSIO TEAM GIULIANI CICLI ARCO ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 563 SAVARIS SABINO FASSA BIKE ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 562 BON MASSIMILIANO CYCLING TEAM FRIULI ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 559 SAPUPPO FEDERICO PMP RACING TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 551 GHELARDONI ANDREA A.S.D. GREEN DEVILS TEAM ITA ELMT 00:00:0000:00:00.00

DNF 518 REDIGOLO PAOLO PRESA XXII ITA M6+ 00:00:0000:00:00.00

VAL DI FASSA BIKE - MARATHON - XCM C2 ID: 46598

domenica 08 settembre 2013

pos pett nome team nazcat pos t.gara t.reale media

DNF 514 RAVASIO LUCA POL. BOTTANUCO MTB ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 433 VENDRUSCOLO CLAUDIO BIKE TEAM 53.3 ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 423 GILARDI FABIO GEFO ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 421 SOTTOCORNOLA FABIO PEDALE LUCCHESE ITA M4 00:00:0000:00:00.00

DNF 402 FINOTTI LUCA CICOBIKERS DSB ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 382 FANTIN FABRIZIO JURY BICITIME RACING TEAM ITA M1 00:00:0000:00:00.00

DNF 362 QUIRCI ROBERTO TEAM GEMINI ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 355 DE GENNARIO CRESCENZIO LISSONE MOUNTAIN BIKE ITA M5 00:00:0000:00:00.00

DNF 329 ZUCCHELLI MICHELE IEMA MTB TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DNF 322 TOME' ANDREA TEAM ANDREIS CICLI ITA M2 00:00:0000:00:00.00

DNF 281 MARCHESI GUIDO IEMA MTB TEAM ITA M3 00:00:0000:00:00.00

DSQ 602 CAROSELLI DAVIDE FAGA GIOIELLI RACING TEAM ITA ELMT 03:32:3803:32:04.10

DSQ 112 DAL BO LUCA AS VIVIBIKE ITA ELMT 03:56:5202:56:49.20

Nel documento VAL DI FASSA BIKE - CLASSIC - Escurs (pagine 21-25)