gare 2017 (gir. C)
clicca sul pulsante “link” per accedere alle statistiche ed al play by play della gara (disponibili solo per le gare con il risultato già digitato)
a/r g data ora sq.casa________ sq.
ospite______
risultato
/ note link____________
A 1 23/04/2017 11:00 PLATFORM POVIGLIO
PANTERE
LUCCA 11-4 A 1 23/04/2017 11:00 ROVIGO PIANORESE 7-5 A 1 23/04/2017 11:00 LIVORNO LANCERS 5-6
A 1 23/04/2017 11:00 JUNIOR PARMA CROCETTA
PARMA 6-1
A 2 23/04/2017 15:30 PLATFORM POVIGLIO
PANTERE
LUCCA 6-0
A 2 23/04/2017 15:30 ROVIGO PIANORESE 10-2 A 2 23/04/2017 15:30 LIVORNO LANCERS 1-5
A 2 23/04/2017 15:30 JUNIOR PARMA CROCETTA
PARMA 9-0
A 3 30/04/2017 10:30 CROCETTA PARMA PLATFORM
POVIGLIO 8-9 A 3 30/04/2017 11:00 LANCERS JUNIOR PARMA 0-10 A 3 30/04/2017 11:00 PANTERE LUCCA PIANORESE 6-5 A 4 30/04/2017 15:30 LANCERS JUNIOR PARMA 8-11 A 4 30/04/2017 15:30 PANTERE LUCCA PIANORESE 1-10
A 4 30/04/2017 15:30 CROCETTA PARMA PLATFORM
POVIGLIO 9-2 A 4 01/05/2017 15:30 ROVIGO LIVORNO 2-4
A 3 01/05/2017 11:00 ROVIGO LIVORNO 10-7
A 5 07/05/2017 11:00 PIANORESE PLATFORM
POVIGLIO 3-8 al 7°
A 5 07/05/2017 11:00 LIVORNO PANTERE
LUCCA 13-12 A 5 07/05/2017 11:00 JUNIOR PARMA ROVIGO rinviata
A 5 07/05/2017 11:00 LANCERS CROCETTA
PARMA 5-2
A 6 07/05/2017 15:30 LIVORNO PANTERE LUCCA
13-1 al 7°
A 6 07/05/2017 15:30 JUNIOR PARMA ROVIGO rinviata
A 6 07/05/2017 15:30 LANCERS CROCETTA
PARMA rinviata A 7 13/05/2017 11:00 ROVIGO LANCERS 9-6 A 8 13/05/2017 15:30 ROVIGO LANCERS 12-13
A 7 14/05/2017 11:00 PANTERE LUCCA JUNIOR PARMA 1-11 al 8°
A 7 14/05/2017 11:00 PLATFORM
POVIGLIO LIVORNO 6-5
A 7 14/05/2017 11:00 CROCETTA PARMA PIANORESE 4-3
A 8 14/05/2017 15:30 PANTERE LUCCA JUNIOR PARMA 0-19 al 7°
A 8 14/05/2017 15:30 PLATFORM
POVIGLIO LIVORNO 5-6 al 10°
A 8 14/05/2017 15:30 CROCETTA PARMA PIANORESE 6-1 A 9 21/05/2017 11:00 CROCETTA PARMA ROVIGO 5-2
A 9 21/05/2017 11:00 PIANORESE LIVORNO 11-1 al 7°
A 9 21/05/2017 11:00 JUNIOR PARMA PLATFORM
POVIGLIO 5-6 A 9 21/05/2017 11:00 LANCERS PANTERE
LUCCA 9-6
A 10 21/05/2017 15:30 CROCETTA PARMA ROVIGO 18-5 al 7°
A 10 21/05/2017 15:30 PIANORESE LIVORNO 6-4
A 10 21/05/2017 15:30 JUNIOR PARMA PLATFORM
POVIGLIO 3-8 A 10 21/05/2017 15:30 LANCERS PANTERE
LUCCA 15-14 A 11 28/05/2017 11:00 PANTERE LUCCA ROVIGO 12-21
A 11 28/05/2017 11:00 PLATFORM
POVIGLIO LANCERS 9-3
A 11 28/05/2017 11:00 PIANORESE JUNIOR PARMA 5-3
A 11 28/05/2017 11:00 LIVORNO CROCETTA
PARMA 4-2
A 12 28/05/2017 15:30 PANTERE LUCCA ROVIGO 6-1
A 12 28/05/2017 15:30 PLATFORM
POVIGLIO LANCERS 9-10 A 12 28/05/2017 15:30 PIANORESE JUNIOR PARMA 4-12
A 12 28/05/2017 15:30 LIVORNO CROCETTA
PARMA 0-4
A 13 04/06/2017 11:00 JUNIOR PARMA LIVORNO 6-5 A 13 04/06/2017 11:00 LANCERS PIANORESE 3-2
A 13 04/06/2017 11:00 ROVIGO PLATFORM POVIGLIO
3-20 al 7°
A 13 04/06/2017 11:00 CROCETTA PARMA PANTERE LUCCA
3-2 al 10°
A 14 04/06/2017 15:30 JUNIOR PARMA LIVORNO 6-8
A 14 04/06/2017 15:30 LANCERS PIANORESE 16-6 al 7°
A 14 04/06/2017 15:30 ROVIGO PLATFORM POVIGLIO
8-19 al 7°
A 14 04/06/2017 15:30 CROCETTA PARMA PANTERE
LUCCA 14-5
R 1 11/06/2017 11:00 PANTERE LUCCA PLATFORM
POVIGLIO 2-10 R 1 11/06/2017 11:00 PIANORESE ROVIGO 2-5 R 1 11/06/2017 11:00 LANCERS LIVORNO 3-10 R 1 11/06/2017 11:00 CROCETTA PARMA JUNIOR PARMA 6-12
R 2 11/06/2017 15:30 PANTERE LUCCA PLATFORM POVIGLIO
8-10 al 10°
R 2 11/06/2017 15:30 PIANORESE ROVIGO 10-14
R 2 11/06/2017 15:30 LANCERS LIVORNO 14-4 al 9°
R 2 11/06/2017 15:30 CROCETTA PARMA JUNIOR PARMA 13-2 al 7°
R 3 18/06/2017 11:00 JUNIOR PARMA LANCERS 7-5
R 3 18/06/2017 11:00 LIVORNO ROVIGO 8-7 a l10°
R 3 18/06/2017 11:00 PIANORESE PANTERE
LUCCA 8-1
R 4 18/06/2017 15:30 JUNIOR PARMA LANCERS 8-6 R 4 18/06/2017 15:30 LIVORNO ROVIGO 7-3
R 4 18/06/2017 15:30 PIANORESE PANTERE
LUCCA 12-7 A 6 25/06/2017 11:00 PIANORESE PLATFORM
POVIGLIO 5-13 R 5 02/07/2017 11:00 PLATFORM
POVIGLIO PIANORESE 0-16 7°
R 5 02/07/2017 11:00 PANTERE LUCCA LIVORNO 1-4 R 5 02/07/2017 11:00 ROVIGO JUNIOR PARMA 10-7 R 5 02/07/2017 11:00 CROCETTA PARMA LANCERS 16-2 R 6 02/07/2017 15:30 PLATFORM
POVIGLIO PIANORESE 18-3 7°
R 6 02/07/2017 15:30 PANTERE LUCCA LIVORNO 9-19 R 6 02/07/2017 15:30 ROVIGO JUNIOR PARMA 8-5 R 6 02/07/2017 15:30 CROCETTA PARMA LANCERS 13-4 R 7 09/07/2017 11:00 LANCERS ROVIGO 12-2 7°ì
R 7 09/07/2017 11:00 JUNIOR PARMA PANTERE
LUCCA 20-a 7°
R 7 09/07/2017 11:00 LIVORNO PLATFORM
POVIGLIO 1-10 R 7 09/07/2017 11:00 PIANORESE CROCETTA
PARMA 6-1
R 8 09/07/2017 15:30 LANCERS ROVIGO 8-12
R 8 09/07/2017 15:30 JUNIOR PARMA PANTERE
LUCCA 17-7 7°
R 8 09/07/2017 15:30 LIVORNO PLATFORM
POVIGLIO 8-9 R 8 09/07/2017 15:30 PIANORESE CROCETTA
PARMA 11-3 R 9 16/07/2017 10:30 PLATFORM
POVIGLIO JUNIOR PARMA 12-0 al 7°
R 9 16/07/2017 11:00 LIVORNO PIANORESE 0-24 al 8°
R 9 16/07/2017 11:00 PANTERE LUCCA LANCERS 5-14
R 9 16/07/2017 11:00 ROVIGO CROCETTA
PARMA 9-3
R 10 16/07/2017 15:30 LIVORNO PIANORESE 11-3
R 10 16/07/2017 15:30 PLATFORM
POVIGLIO JUNIOR PARMA 9-11 R 10 16/07/2017 15:30 PANTERE LUCCA LANCERS 8-4
R 10 16/07/2017 15:30 ROVIGO CROCETTA
PARMA 15-9 R 11 23/07/2017 11:00 ROVIGO PANTERE
LUCCA
12-2 al 8°
R 11 23/07/2017 11:00 LANCERS PLATFORM
POVIGLIO 5-8 R 11 23/07/2017 11:00 JUNIOR PARMA PIANORESE 13-2 al
7°
R 11 23/07/2017 11:00 CROCETTA PARMA LIVORNO 8-1
R 12 23/07/2017 15:30 ROVIGO PANTERE LUCCA
14-2 al 7°
R 12 23/07/2017 15:30 LANCERS PLATFORM POVIGLIO
13-14 al 10°
R 12 23/07/2017 15:30 JUNIOR PARMA PIANORESE 20-10 al 8°
R 12 23/07/2017 15:30 CROCETTA PARMA LIVORNO 11-1 al 7°
R 13 30/07/2017 11:00 LIVORNO JUNIOR PARMA
8-4 score non disp R 13 30/07/2017 11:00 PIANORESE LANCERS 11-1 al
8°
R 13 30/07/2017 11:00 PLATFORM
POVIGLIO ROVIGO 9-10
R 13 30/07/2017 11:00 PANTERE LUCCA CROCETTA PARMA
2-18 al 7°
R 14 30/07/2017 15:30 LIVORNO JUNIOR PARMA
6-10 score non disp R 14 30/07/2017 15:30 PIANORESE LANCERS 14-11
R 14 30/07/2017 15:30 PLATFORM
POVIGLIO ROVIGO 12-11 R 14 30/07/2017 15:30 PANTERE LUCCA CROCETTA
PARMA 3-7
A rec
5 5/08/2017 11:00 JUNIOR PARMA ROVIGO 4-3 R rec
3 27/08/2017 10:30 PLATFORM POVIGLIO
CROCETTA
PARMA 8-1
R rec
4 27/08/2017 15:30 PLATFORM POVIGLIO
CROCETTA PARMA
10-0 al 8°