Allegato “B ”
COMUNE DI URBINO
Provincia di PESARO – URBINO
ELENCO IN ORDINE ALFABETICO DEI GIOVANI ISCRITTI NELLA LISTA DI LEVA NATI NELL’ANNO 2001
PROGRESSIVO NOMINATIVO LUOGO NASCITA DATA NASCITA
1 AMADORI ALESSANDRO URBINO (PU) 22/09/2001
2 ANTONELLI ADRIANO URBINO (PU) 02/10/2001
3 BALDELLI MATTEO URBINO (PU) 23/07/2001
4 BELLUCCI MARCO URBINO (PU) 26/03/2001
5 BEN LAKTIB MOHAMMED URBINO (PU) 18/05/2001
6 BENEDETTI GIUSEPPE URBINO (PU) 03/03/2001
7 BERNARDINI LEONARDO URBINO (PU) 02/03/2001
8 BERRETTA SAMUEL URBINO (PU) 15/06/2001
9 BETTI ANDREA URBINO (PU) 04/05/2001
10 BETTINI O PETTINI LUCA URBINO (PU) 03/05/2001
11 BRANCORSINI LORENZO URBINO (PU) 21/12/2001
12
BURATTINI TIMOTHEE REMO
EDOUARD GENEVE - SVIZZERA 18/11/2001
13 BUSTELLI FRANCESCO URBINO (PU) 08/05/2001
14 CARBONI CRISTIAN URBINO (PU) 26/05/2001
15 CARNEVALI EMANUELE URBINO (PU) 26/12/2001
16 CATILLAZ EWAN ANTHONY GENEVE - SVIZZERA 09/03/2001
17 CECCAROLI GIACOMO URBINO (PU) 31/03/2001
18 CECCHI ENRICO URBINO (PU) 09/05/2001
19 CHAYER IVAN QUILMES - ARGENTINA 10/01/2001
20 CIARONI MARCELLO URBINO (PU) 22/11/2001
21 CIMARELLI EMILIO URBINO (PU) 21/03/2001
22 COLOCCI CRISTIAN URBINO (PU) 30/07/2001
23 DE BLASIO FEDERICO URBINO (PU) 12/10/2001
24 DONNANNO FRANCESCO URBINO (PU) 05/11/2001
25 EZ-ZAHRAOUI ABDELHAMID URBINO (PU) 27/07/2001
26 FADDA LORENZO URBINO (PU) 24/12/2001
27 FALCONI MATTIA URBINO (PU) 29/09/2001
28 FRATERNALE JACOPO URBINO (PU) 19/08/2001
29 FRATERNALE MICHELE URBINO (PU) 04/10/2001
30 GALANTI MICHA JOSHUA PECHINO - CINA 07/05/2001
31 GARBUGLI FILIPPO URBINO (PU) 18/07/2001
32 GENTILINI FRANCESCO URBINO (PU) 05/12/2001
33 GERLACH LUCA ELIAS PARIGI - FRANCIA 26/04/2001
34 GIANNOTTI LUCA URBINO (PU) 08/09/2001
35 GUIZANI YASSIN URBINO (PU) 17/06/2001
36 KRASNIQI RILIND PRIZREN - KOSOVO 19/04/2001
37 LANI MATTEO URBINO (PU) 29/12/2001
Urbino, ________________________
IL SINDACO Maurizio Gambini
38 LONDEI NICOLO' URBINO (PU) 01/03/2001
39 MAESTRINI ELIA RIMINI (RN) 26/01/2001
40 MAESTRINI MATTEO RIMINI (RN) 26/01/2001
41 MANCINO ANDREA URBINO (PU) 14/11/2001
42 MANZO GIULIANO URBINO (PU) 21/03/2001
43 MARTELLI LUCA PORTOFERRAIO (LI) 07/01/2001
44 MASSON ALEXIS ADRIEN
DECINES CHARPIEU -
FRANCIA 28/12/2001
45 MENGHIN DANIEL URBINO (PU) 07/08/2001
46 MERCANTINI RICCARDO URBINO (PU) 09/06/2001
47 MICCOLI FRANCESCO ANTONIO URBINO (PU) 01/05/2001
48 MOGALLE LEONHARD PATRICK
FREIBURG IM BREISGAU -
GERMANIA 19/07/2001
49 MORRI LORENZO URBINO (PU) 01/06/2001
50 PAGLIALUNGA FRANCESCO URBINO (PU) 30/01/2001
51 PALMA ANDREA URBINO (PU) 26/08/2001
52 PANDOLFI EMILIANO URBINO (PU) 18/09/2001
53 PAOLI ENRICO URBINO (PU) 20/12/2001
54 PAOLINI TOMMASO URBINO (PU) 06/02/2001
55 PAOLUCCI LEONARDO URBINO (PU) 24/01/2001
56 PEDINI PIETRO URBINO (PU) 16/03/2001
57 PENCARELLI SERGIO RAMON LA PAZ - BOLIVIA 28/07/2001
58 PREZIOSI FRANCESCO URBINO (PU) 02/06/2001
59 REGINI NICOLA URBINO (PU) 29/01/2001
60 ROMANI ALESSANDRO URBINO (PU) 30/04/2001
61 ROSSI SEBASTIANO LUPO URBINO (PU) 10/07/2001
62 SABBATINI ANIS URBINO (PU) 21/03/2001
63 SALUCCI ELIA URBINO (PU) 17/05/2001
64 SANTILLI MATTEO URBINO (PU) 05/11/2001
65 SCALBI MARCO URBINO (PU) 07/01/2001
66 SCARAMUZZINO ELIA URBINO (PU) 11/05/2001
67 SCATASSA ANDREA PESARO (PU) 10/10/2001
68 SERIAL DE LA TORRE AUGUSTIN
BUENOS AIRES -
ARGENTINA 01/11/2001
69 SGRECCIA TOMMASO URBINO (PU) 29/08/2001
70 SILVESTRI DYLAN URBINO (PU) 24/10/2001
71
VANDEWALLE RAPHAEL ALAIN
FRANCOIS UCCLE - BELGIO 24/01/2001
72 VIGNAROLI LEONARDO MARSCIANO (PG) 27/10/2001
73 VONA NICOLO' URBINO (PU) 19/03/2001
74 ZANARELLI GIACOMO URBINO (PU) 29/03/2001
75 ZAZZERONI NICOLA URBINO (PU) 18/05/2001
76 ZAZZERONI THOMAS MARK BEDFORD - REGNO UNITO 15/03/2001