Società organizzatrice NON DEFINITA O MISTA Software -- "DBMEETING" -- ® by F.B.
RISULTATI - GARA
Casalecchio Di Reno - 2 ^ TAPPA CIRCUITO REGIONALE MASTER E CATEGORIA A SQUADRE 2021-2022
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 1 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
APD MARCONI 93
ALLORI ARIANNA 02 15 19 15
1 2009
ACQUA TIME SSD ARL
MARISALDI ANNA 02 18 36 12
2 2008
ASD MOLINELLANUOTO
RIZZO GINEVRA 02 21 31 10
3 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MASI CLARA 02 21 52 8
4 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SANMARTINI GAIA 02 21 92 6
5 2008
ACQUA TIME SSD ARL
CAVICCHI FRANCESCA 02 26 88 5
6 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
MAGLI NICOLE 02 32 46 4
7 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
CAROSI SOFIA 02 32 66 3
8 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
DUBBINI GRETA 02 33 06 2
9 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BITELLI GIULIA 02 41 95 1
10 2009
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GIULIANO LINDA FRANCESCA
02 42 07 1
11 2009
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BRUNELLI CHIARA 02 48 58 1
12 2008
WESPORT MODENA SSD SRL
PINCA ALICE 03 15 98 1
13 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 1 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
BERTOCCHI GIULIA 02 11 88 15
1 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BOIANI MARTINA 02 12 47 12
2 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BARBERI GIULIA 02 23 67 10
3 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TUDOR ROBERTA IOANA 02 25 77 8
4 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
SAVI CARLOTTA 02 27 94 6
5 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VENTURA ALEXIA 02 28 59 5
6 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ALBERANI MADDALENA 02 32 69 4
7 2006
APD MARCONI 93
RONDALI MARTINA 02 32 76 3
8 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TALè ELENA 02 33 56 2
9 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
TOSI SOFIA 02 54 38 1
10 2007
MULTISPORT PARMA SCSD
BISCEGLIE EMMA 02 56 94 1
11 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 1 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
SAPIENZA SOFIA 02 20 38 15
1 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CANDINI SABRINA 02 35 32 12
2 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TOTò SARA 02 38 53 10
3 2001
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 1 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD UNISPORT
DONDI MARIAVITTORIA 02 50 91 8
4 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 2 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
CROCI FEDERICO 02 03 54 15
1 2008
ASD MOLINELLANUOTO
PETACCIA MATTIA 02 09 46 12
2 2008
ACQUA TIME SSD ARL
VERONESE ANDREA 02 19 12 10
3 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
SACCANI MARCO 02 19 54 8
4 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
COCCONI LORIS 02 28 56 6
5 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
NOCERA ALESSANDRO GIUSEPPE
sq 2008 Falsa partenza
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 2 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
DISTEFANO FRANCESCO 02 03 97 15
1 2006
ASD MOLINELLANUOTO
RAMAZZIOTTI NICHOLAS 02 11 52 12
2 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
COCIANGA MARCO 02 20 82 10
3 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MUZZIOLI ENRICO 02 39 83 8
4 2006
WESPORT MODENA SSD SRL
FORTINI ALESSANDRO 02 50 37 6
5 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 2 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
PIVETTI LEONARDO 02 01 56 15
1 2005
ASD MOLINELLANUOTO
COSTA FEDERICO 02 05 01 12
2 2004
CENTRO NUOTO PERSICETO
BIGIANI GABRIELE 02 10 63 10
3 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
TOMEI LUCA 02 22 09 8
4 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
AZZOLINI ENRICO 02 23 00 6
5 2004
ASD UNISPORT
BARTOLI LEONARDO 02 45 30 5
6 2004
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 STILE LIBERO MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 2 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
PIZZI ALESSANDRO 01 58 39 15
1 2002
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
CALTAGIRONE NUNZIO 02 17 34 12
2 2003
ASD UNISPORT
VERRINI GIULIO 02 42 24 10
3 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 3 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BIACCHESSI ASIA 01 13 49 15
1 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SANTI BEATRICE 01 21 69 12
2 2009
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 3 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
COLUCCI FRANCESCA 01 23 96 10
3 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 3 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ROSINI ELEONORA VELIA 01 08 77 15
1 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
FLAMIGNI ALICE 01 09 25 12
2 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ZANICHELLI NOEMI 01 16 61 10
3 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUSANO ELEONORA 01 18 31 8
4 2006
WESPORT MODENA SSD SRL
BONETTINI SOFIA 01 45 73 6
5 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 3 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUDIA MARTINA 01 07 07 15
1 2004
CENTRO NUOTO PERSICETO
BIGIANI MARTINA 01 07 56 12
2 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CARINI CAMILLA 01 08 65 10
3 2003
CENTRO NUOTO PERSICETO
VACCHI MATILDE 01 10 79 8
4 2004
ASD MOLINELLANUOTO
TRAVASONI MATILDA 01 13 03 6
5 2005
ASD MOLINELLANUOTO
SERIO LAURA 01 13 61 5
6 2004
ASD MOLINELLANUOTO
FRABETTI AMBRA 01 14 27 4
7 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
QUARTUCCI MATILDE 01 17 37 3
8 2003
ASD UNISPORT
FERRARI ALICE 01 19 27 2
9 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CANDINI SABRINA 01 20 36 1
10 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BRUNETTI ALESSIA 01 25 86 1
11 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
BAUTTA CECILIA 01 33 32 1
12 2005
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 4 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
BAIBARAC LUCA 01 13 76 15
1 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MARANGONI LEONARDO 01 15 81 12
2 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VALENTI ALESSIO 01 18 96 10
3 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 4 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
D'ADAMO FRANCESCO 01 04 22 15
1 2006
ASD MOLINELLANUOTO
BARATTINI ENEA 01 04 34 12
2 2006
ASD MOLINELLANUOTO
DALL'UOMO LEONARDO 01 07 19 10
3 2007
ACQUA TIME SSD ARL
BARCHETTI ANDREA 01 07 36 8
4 2007
ASD MOLINELLANUOTO
D'ACCOLTI ANTONIO 01 08 01 6
5 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GUERRA GIANPAOLO 01 10 72 5
6 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 4 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
MANFRINI ALESSANDRO 01 10 94 4
7 2006
APD MARCONI 93
LIMONI LEONARDO 01 15 08 3
8 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GOZZI MATTEO 01 24 85 2
9 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 4 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VARINI SAMUELE 00 58 66 15
1 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GRILLO FRANCESCO 01 02 65 12
2 2005
CENTRO NUOTO PERSICETO
DIANINI NICOLO' 01 03 65 10
3 2005
ASD MOLINELLANUOTO
TARANTINO CRISTIANO 01 06 07 8
4 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
TOMEI LUCA 01 11 56 6
5 2005
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 FARFALLA MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 4 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ACQUA TIME SSD ARL
SALA DAVIDE 00 58 34 15
1 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUDIA RICCARDO 01 00 91 12
2 2001
ASD MOLINELLANUOTO
VENTUROLI LORENZO 01 02 92 10
3 2002
ASD MOLINELLANUOTO
BRUSA FRANCESCO 01 03 25 8
4 2001
ASD MOLINELLANUOTO
TRAVASONI GABRIELE 01 05 74 6
5 2001
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CORNACCHINI SIMONE 01 14 63 5
6 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 5 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ACQUA TIME SSD ARL
MAGRI LUCILLA 00 31 20 15
1 2008
ASD MOLINELLANUOTO
BURNELLI MARTINA 00 31 25 12
2 2008
ASD MOLINELLANUOTO
ECO SWAMI 00 32 97 10
3 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MASI CLARA 00 33 80 8
4 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BERTOCCHI YILIN 00 34 33 6
5 2008
APD MARCONI 93
ALLORI ARIANNA 00 34 55 5
6 2009
APD MARCONI 93
ANASTASI IRIS 00 36 24 4
7 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PASSARELLA FEDERICA 00 36 60 3
8 2009
ACQUA TIME SSD ARL
RIZZOLI SERENA 00 36 67 2
9 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
DUBBINI GRETA 00 38 80 1
10 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TONELLI GIULIA ASIA 00 39 15 1
11 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BITELLI GIULIA 00 40 05 1
12 2009
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
LA VITA GINEVRA 00 40 27 1
13 2008
ASD MOLINELLANUOTO
ZUCCHINI VALENTINA 00 42 31 1
14 2009
ASD UNISPORT
BAROZZI ANGELICA 00 44 80 1
15 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
BARBANTINI LETIZIA 00 45 47 1
16 2009
WESPORT MODENA SSD SRL
IODICE NOEMI 00 46 84 1
17 2009
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 5 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
BRAYNDIR ASIA 00 58 79 1
18 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 5 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
VACCHI BEATRICE 00 31 11 15
1 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
GELSOMINI MATILDE 00 32 84 12
2 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
PERRONE ANNA LUCIA 00 33 36 10
3 2006
APD MARCONI 93
COLLALTO ANNA 00 34 45 8
4 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
FLAMIGNI ALICE 00 35 66 6
5 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
RODOLFI ANNA 00 36 82 5
6 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GALLINGANI GAIA 00 40 15 4
7 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
GIOVINI LIA 00 40 17 3
8 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
GHIARONI AURORA 00 41 29 2
9 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VEZZANI MARGHERITA 00 42 93 1
10 2006
WESPORT MODENA SSD SRL
BONFATTI MARTINA 00 45 36 1
11 2007
ASD UNISPORT
BONONI SOFIA 00 47 03 1
12 2006
ASD UNISPORT
BEGNOZZI CHIARA 00 47 54 1
13 2006
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 5 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUDIA MARTINA 00 32 73 15
1 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CABRI ILARIA 00 33 60 12
2 2001
ASD MOLINELLANUOTO
ROSSANO MARIKA 00 33 60 12
2 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TOSCHI TERESA 00 33 71 8
4 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BRAGAGLIA GRETA 00 34 55 6
5 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
LIPPARINI OLIVIA AMELIE 00 35 35 5
6 2005
ASD UNISPORT
GIALDI VALENTINA 00 38 95 4
7 2005
ASD UNISPORT
LIGABUE REBECCA 00 41 04 3
8 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 6 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BORSARI NICOLò 00 30 59 15
1 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
DE SANCTIS RICCARDO 00 30 89 12
2 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 6 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CAVINA GIACOMO 00 30 11 15
1 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VERì MATTEO 00 30 93 12
2 2007
ACQUA TIME SSD ARL
BARCHETTI ANDREA 00 31 52 10
3 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 6 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
PIERINI PAOLO 00 31 60 8
4 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
FORLEO FRANCESCO 00 31 62 6
5 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ZACCHI LUCA 00 31 74 5
6 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ZOLDAN ANDREA 00 31 90 4
7 2007
APD MARCONI 93
SANGIORGI ANDREA 00 32 69 3
8 2007
ASD MOLINELLANUOTO
EVANGELISTI DIEGO 00 33 48 2
9 2007
ACQUA TIME SSD ARL
DELL'ANNA MATTEO 00 34 20 1
10 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GUERRA GIANPAOLO 00 35 37 1
11 2007
ASD MOLINELLANUOTO
BAIBARAC DAVID 00 39 93 1
12 2006
ASD MOLINELLANUOTO
ROPA MATTEO
sq 2006 Virata irregolare
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 6 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BAYUMI KARIM 00 27 67 15
1 2004
CENTRO NUOTO PERSICETO
PIVETTI LEONARDO 00 28 72 12
2 2005
ACQUA TIME SSD ARL
SERRA MATTEO 00 29 33 10
3 2004
WESPORT MODENA SSD SRL
SILVESTRI MANUELE 00 31 71 8
4 2005
APD MARCONI 93
FADALTI LUCA 00 32 32 6
5 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TAMARRI SIMONE 00 32 87 5
6 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
CAPPI MARCO 00 33 40 4
7 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
NERI ALESSANDRO 00 36 90 3
8 2004
ASD UNISPORT
MORISI MASSIMILIANO 00 38 78 2
9 2005
MULTISPORT PARMA SCSD
CIVA MARK 00 41 64 1
10 2005
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 DORSO MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 6 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
FANTUZZI ALESSANDRO 00 26 70 15
1 2002
ASD MOLINELLANUOTO
BRUSA FRANCESCO 00 29 28 12
2 2001
ASD MOLINELLANUOTO
TRAVASONI GABRIELE 00 29 60 10
3 2001
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BORGHI FILIPPO 00 31 24 8
4 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CESARO ANDREA 00 31 29 6
5 2003
ASD UNISPORT
BIZZARRI ALESSANDRO 00 32 67 5
6 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MALAGOLI MATTIA 00 35 20 4
7 2003
MULTISPORT PARMA SCSD
BISCEGLIE LORENZO 00 37 86 3
8 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 7 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CESARI GIULIA 01 22 69 15
1 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PACINI ALICE 01 23 29 12
2 2009
ASD UNISPORT
DE LUCA REBECCA 01 27 26 10
3 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 7 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
MADDALUNI ILENIA 01 29 41 8
4 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GURGONE IRENE 01 30 16 6
5 2008
ACQUA TIME SSD ARL
SCOGNAMIGLIO IRENE 01 31 30 5
6 2008
CENTRO NUOTO PERSICETO
COLUCCI FRANCESCA 01 32 83 4
7 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
METAJ ALESSIA 01 32 96 3
8 2008
APD MARCONI 93
VERASANI ALICE 01 35 02 2
9 2008
WESPORT MODENA SSD SRL
PINCA ALICE 01 48 13 1
10 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 7 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
BERTOCCHI GIULIA 01 20 07 15
1 2006
ACQUA TIME SSD ARL
MARISALDI SARA 01 21 10 12
2 2006
ACQUA TIME SSD ARL
D'ARIENZO CHIARA 01 23 53 10
3 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
STANZANI ALESSIA 01 27 91 8
4 2006
APD MARCONI 93
RONDALI MARTINA 01 28 59 6
5 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ALBERANI MADDALENA 01 33 50 5
6 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VILLANI CATERINA 01 37 97 4
7 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
BORGHI IRENE 01 42 60 3
8 2006
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
TOSI SOFIA 01 45 36 2
9 2007
ASD UNISPORT
BONONI SOFIA 01 45 90 1
10 2006
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 7 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
GHINI AMANDA 01 22 24 15
1 2003
CENTRO NUOTO PERSICETO
VACCHI MATILDE 01 24 27 12
2 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
QUADRI FRANCESCA 01 25 15 10
3 2000
ASD UNISPORT
FERRARI ALICE 01 25 92 8
4 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
FRANZAROLI MARGHERITA 01 26 24 6
5 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
VICINO MATILDE 01 29 75 5
6 2005
SPORT 2000
BARBIERI EMMA 01 32 57 4
7 2002
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 8 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
PETACCIA MATTIA 01 14 53 15
1 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CIA LORENZO 01 26 50 12
2 2008
ASD UNISPORT
NERONI MATTIA 01 31 80 10
3 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ROSHAKOSKI PIETRO 01 32 18 8
4 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PAVONCELLI TOMMASO 01 35 20 6
5 2008
ASD UNISPORT
GIANNINI NICCOLò
sq 2008 Falsa partenza
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 8 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
RAMAZZIOTTI NICHOLAS 01 11 40 15
1 2007
CENTRO NUOTO PERSICETO
ROMAGNOLI MANUELE 01 11 62 12
2 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MONTEVECCHI RICCARDO 01 12 42 10
3 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
D'ADAMO FRANCESCO 01 13 66 8
4 2006
ACQUA TIME SSD ARL
SALONE GAETANO 01 14 47 6
5 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CREMONINI MATTIA 01 15 00 5
6 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SACCO MATTIA 01 15 00 5
6 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
PIERINI PAOLO 01 19 15 3
8 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ZACCHI LUCA 01 20 50 2
9 2007
APD MARCONI 93
LALOMIA FEDERICO ANGELO
01 26 31 1
10 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
BERNARDI FRANCESCO 01 34 04 1
11 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 8 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BUGANI ALESSANDRO 01 11 94 15
1 2005
CENTRO NUOTO PERSICETO
DE LUCA ROBERTO 01 14 57 12
2 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BERTI SIMONE 01 19 34 10
3 2005
ASD UNISPORT
ZILOCCHI ENRICO 01 21 49 8
4 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
BERNARDI GABRIELE 01 30 79 6
5 2004
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
100 RANA MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 8 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
SPORT 2000
MAZZONI GIOVANNI 01 05 83 15
1 1999
NUOTO SPRINT BORGO ASD
VALLINI MARCELLO 01 09 62 12
2 1997
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ZANICHELLI GIANMARIA 01 10 52 10
3 2000
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BAROZZI LUCA MARIA 01 11 94 8
4 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TESTI KYLE 01 15 71 6
5 2003
ASD MOLINELLANUOTO
VENTUROLI LORENZO 01 17 47 5
6 2002
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VASIRANI BRAYNER 01 20 87 4
7 2003
ASD UNISPORT
VERRINI GIULIO 01 28 75 3
8 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 9 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SANMARTINI GAIA 00 28 67 15
1 2008
ASD MOLINELLANUOTO
ECO SWAMI 00 29 00 12
2 2008
ASD MOLINELLANUOTO
BURNELLI MARTINA 00 29 28 10
3 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BIACCHESSI ASIA 00 30 52 8
4 2009
ACQUA TIME SSD ARL
MARISALDI ANNA 00 30 52 8
4 2008
ASD MOLINELLANUOTO
RIZZO GINEVRA 00 30 53 5
6 2009
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 9 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ACQUA TIME SSD ARL
CAVICCHI FRANCESCA 00 30 64 4
7 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PASSARELLA FEDERICA 00 31 59 3
8 2009
NUOTO SPRINT BORGO ASD
METAJ ALESSIA 00 31 66 2
9 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CESARI GIULIA 00 31 78 1
10 2008
ACQUA TIME SSD ARL
SCOGNAMIGLIO IRENE 00 31 86 1
11 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GURGONE IRENE 00 32 29 1
12 2008
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GIULIANO LINDA FRANCESCA
00 32 43 1
13 2009
NUOTO SPRINT BORGO ASD
MAGLI NICOLE 00 32 54 1
14 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
CAROSI SOFIA 00 32 57 1
15 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PACINI ALICE 00 32 58 1
16 2009
ASD MOLINELLANUOTO
MADDALUNI ILENIA 00 32 64 1
17 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SANTI BEATRICE 00 33 60 1
18 2009
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
LA VITA GINEVRA 00 33 96 1
19 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TONELLI GIULIA ASIA 00 34 36 1
20 2009
ASD MOLINELLANUOTO
ZUCCHINI VALENTINA 00 35 39 1
21 2009
ASD UNISPORT
BAROZZI ANGELICA 00 37 57 1
22 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
BARBANTINI LETIZIA 00 38 80 1
23 2009
WESPORT MODENA SSD SRL
IODICE NOEMI 00 39 42 1
24 2009
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
BRAYNDIR ASIA 00 48 42 1
25 2008
ACQUA TIME SSD ARL
RIZZOLI SERENA
sq 2009 Falsa partenza
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BRUNELLI CHIARA
sq 2008 Falsa partenza
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 9 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ACQUA TIME SSD ARL
MARISALDI SARA 00 27 94 15
1 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ROSINI ELEONORA VELIA 00 28 35 12
2 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BOIANI MARTINA 00 28 42 10
3 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
SAVI CARLOTTA 00 29 75 8
4 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
PERRONE ANNA LUCIA 00 30 06 6
5 2006
ACQUA TIME SSD ARL
D'ARIENZO CHIARA 00 30 16 5
6 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ZANICHELLI NOEMI 00 30 89 4
7 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VENTURA ALEXIA 00 31 01 3
8 2006
APD MARCONI 93
MAZZANTI GAIA 00 31 07 2
9 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TALè ELENA 00 31 68 1
10 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
STANZANI ALESSIA 00 32 23 1
11 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
RODOLFI ANNA 00 32 56 1
12 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUSANO ELEONORA 00 33 42 1
13 2006
MULTISPORT PARMA SCSD
BISCEGLIE EMMA 00 33 93 1
14 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GALLINGANI GAIA 00 34 24 1
15 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
GHIARONI AURORA 00 34 93 1
16 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VEZZANI MARGHERITA 00 35 96 1
17 2006
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 9 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
WESPORT MODENA SSD SRL
GIOVINI LIA 00 36 40 1
18 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VILLANI CATERINA 00 37 61 1
19 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
BONETTINI SOFIA 00 38 36 1
20 2007
WESPORT MODENA SSD SRL
BORGHI IRENE 00 38 59 1
21 2006
ASD UNISPORT
BEGNOZZI CHIARA 00 39 20 1
22 2006
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 9 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BRAGAGLIA GRETA 00 28 97 15
1 2005
CENTRO NUOTO PERSICETO
BIGIANI MARTINA 00 29 00 12
2 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TOSCHI TERESA 00 29 02 10
3 2004
ACQUA TIME SSD ARL
GALLERANI VALERIA 00 29 33 8
4 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
QUADRI FRANCESCA 00 29 61 6
5 2000
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CARINI CAMILLA 00 30 15 5
6 2003
ASD MOLINELLANUOTO
ROSSANO MARIKA 00 30 28 4
7 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
QUARTUCCI MATILDE 00 30 50 3
8 2003
ASD MOLINELLANUOTO
SGOBERTI GIORGIA 00 30 52 2
9 2005
ASD MOLINELLANUOTO
SERIO LAURA 00 30 73 1
10 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
LIPPARINI OLIVIA AMELIE 00 31 50 1
11 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TOTò SARA 00 31 80 1
12 2001
ASD MOLINELLANUOTO
FRABETTI AMBRA 00 31 83 1
13 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BRUNETTI ALESSIA 00 32 52 1
14 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
VICINO MATILDE 00 32 58 1
15 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
FRANZAROLI MARGHERITA 00 32 90 1
16 2004
ASD UNISPORT
GIALDI VALENTINA 00 33 10 1
17 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
GHINI AMANDA 00 33 31 1
18 2003
ASD UNISPORT
DONDI MARIAVITTORIA 00 35 43 1
19 2003
WESPORT MODENA SSD SRL
BAUTTA CECILIA 00 35 46 1
20 2005
ASD UNISPORT
LIGABUE REBECCA 00 37 37 1
21 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
DE SANCTIS RICCARDO 00 27 97 15
1 2008
ASD MOLINELLANUOTO
BAIBARAC LUCA 00 28 82 12
2 2008
ACQUA TIME SSD ARL
VERONESE ANDREA 00 28 97 10
3 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ROSHAKOSKI PIETRO 00 29 11 8
4 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
SACCANI MARCO 00 29 25 6
5 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
NOCERA ALESSANDRO GIUSEPPE
00 30 22 5
6 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MARANGONI LEONARDO 00 30 30 4
7 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
COCCONI LORIS 00 30 82 3
8 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CIA LORENZO 00 31 30 2
9 2008
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VALENTI ALESSIO 00 31 35 1
10 2008
ASD UNISPORT
NERONI MATTIA 00 32 17 1
11 2008
ASD UNISPORT
GIANNINI NICCOLò 00 35 89 1
12 2008
POLISPORTIVA G. MASI ASD
PAVONCELLI TOMMASO 00 36 23 1
13 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
CAVINA GIACOMO 00 26 24 15
1 2006
ASD MOLINELLANUOTO
BARATTINI ENEA 00 26 46 12
2 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
DISTEFANO FRANCESCO 00 26 61 10
3 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VERì MATTEO 00 26 84 8
4 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
SACCO MATTIA 00 26 99 6
5 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MONTEVECCHI RICCARDO 00 27 37 5
6 2007
ACQUA TIME SSD ARL
SALONE GAETANO 00 27 64 4
7 2007
ASD MOLINELLANUOTO
D'ACCOLTI ANTONIO 00 27 85 3
8 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
FORLEO FRANCESCO 00 28 08 2
9 2006
APD MARCONI 93
SANGIORGI ANDREA 00 28 28 1
10 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
COCIANGA MARCO 00 28 45 1
11 2007
ASD MOLINELLANUOTO
DALL'UOMO LEONARDO 00 28 57 1
12 2007
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
MANFRINI ALESSANDRO 00 29 09 1
13 2006
ASD MOLINELLANUOTO
EVANGELISTI DIEGO 00 29 43 1
14 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CREMONINI MATTIA 00 29 83 1
15 2007
ACQUA TIME SSD ARL
DELL'ANNA MATTEO 00 30 14 1
16 2007
APD MARCONI 93
MAIOLI FEDERICO 00 30 30 1
17 2007
ASD MOLINELLANUOTO
ROPA MATTEO 00 30 36 1
18 2006
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MUZZIOLI ENRICO 00 32 15 1
19 2006
WESPORT MODENA SSD SRL
BERNARDI FRANCESCO 00 34 64 1
20 2007
NUOTO SPRINT BORGO ASD
ZOLDAN ANDREA
sq 2007 Falsa partenza
ASD MOLINELLANUOTO
BAIBARAC DAVID
sq 2006 Falsa partenza
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
GOZZI MATTEO
sq 2007 Falsa partenza
WESPORT MODENA SSD SRL
FORTINI ALESSANDRO
sq 2007 Falsa partenza
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BAYUMI KARIM 00 25 05 15
1 2004
ACQUA TIME SSD ARL
ANSALONI LUCA 00 25 11 12
2 2004
CENTRO NUOTO PERSICETO
DIANINI NICOLO' 00 26 35 10
3 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TAMARRI SIMONE 00 27 20 8
4 2005
CENTRO NUOTO PERSICETO
DE LUCA ROBERTO 00 27 29 6
5 2004
WESPORT MODENA SSD SRL
CAPPI MARCO 00 27 41 5
6 2005
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
BIGIANI GABRIELE 00 27 54 4
7 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
AZZOLINI ENRICO 00 27 75 3
8 2004
APD MARCONI 93
BONFIGLIOLI MATTIA 00 28 18 2
9 2004
WESPORT MODENA SSD SRL
SILVESTRI MANUELE 00 28 19 1
10 2005
ASD MOLINELLANUOTO
TARANTINO CRISTIANO 00 28 28 1
11 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
NERI ALESSANDRO 00 29 08 1
12 2004
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BERTI SIMONE 00 29 38 1
13 2005
MULTISPORT PARMA SCSD
CIVA MARK 00 30 17 1
14 2005
ASD UNISPORT
ZILOCCHI ENRICO 00 31 36 1
15 2005
ASD UNISPORT
BARTOLI LEONARDO 00 32 34 1
16 2004
ASD UNISPORT
MORISI MASSIMILIANO 00 32 93 1
17 2005
WESPORT MODENA SSD SRL
BERNARDI GABRIELE 00 34 32 1
18 2004
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
50 STILE LIBERO MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 10 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
FANTUZZI ALESSANDRO 00 24 30 15
1 2002
SPORT 2000
MAZZONI GIOVANNI 00 24 77 12
2 1999
ACQUA TIME SSD ARL
SALA DAVIDE 00 25 66 10
3 2003
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
ZANICHELLI GIANMARIA 00 25 68 8
4 2000
CENTRO NUOTO PERSICETO
PIZZI ALESSANDRO 00 25 79 6
5 2002
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BORGHI FILIPPO 00 27 62 5
6 2003
NUOTO SPRINT BORGO ASD
VALLINI MARCELLO 00 27 86 4
7 1997
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
VASIRANI BRAYNER 00 27 99 3
8 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CESARO ANDREA 00 28 02 2
9 2003
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
CALTAGIRONE NUNZIO 00 28 12 1
10 2003
ASD UNISPORT
BIZZARRI ALESSANDRO 00 28 25 1
11 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
TESTI KYLE 00 28 88 1
12 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
MALAGOLI MATTIA 00 29 06 1
13 2003
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CORNACCHINI SIMONE 00 29 61 1
14 2003
EQUIPE SPORTIVA SSD SRL
BORGHI FILIPPO 00 29 72 1
15 2003
MULTISPORT PARMA SCSD
BISCEGLIE LORENZO 00 31 73 1
16 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO FEMMINE RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 11 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ACQUA TIME SSD ARL
MAGRI LUCILLA 02 25 66 15
1 2008
APD MARCONI 93
ANASTASI IRIS 02 41 98 12
2 2009
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BERTOCCHI YILIN 02 45 07 10
3 2008
ASD UNISPORT
DE LUCA REBECCA 03 02 25 8
4 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO FEMMINE JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 11 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
VACCHI BEATRICE 02 24 52 15
1 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BARBERI GIULIA 02 36 76 12
2 2007
POLISPORTIVA G. MASI ASD
GELSOMINI MATILDE 02 38 37 10
3 2006
NUOTO SPRINT BORGO ASD
TUDOR ROBERTA IOANA 02 44 92 8
4 2006
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO FEMMINE ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 11 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
SGOBERTI GIORGIA 02 34 82 15
1 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
SAPIENZA SOFIA 02 35 14 12
2 2004
ASD MOLINELLANUOTO
TRAVASONI MATILDA 02 35 69 10
3 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CABRI ILARIA 02 41 15 8
4 2001
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO MASCHI RAGAZZI 1 SERIE - VASCA: 25M -- GARA 12 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
NUOTO SPRINT BORGO ASD
BORSARI NICOLò 02 18 84 15
1 2008
ASD MOLINELLANUOTO
CROCI FEDERICO 02 25 80 12
2 2008
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO MASCHI RAGAZZI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 12 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
CENTRO NUOTO PERSICETO
ROMAGNOLI MANUELE 02 20 10 15
1 2007
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO MASCHI JUNIORES SERIE - VASCA: 25M -- GARA 12 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO
COSTA FEDERICO 02 12 55 15
1 2004
POLISPORTIVA G. MASI ASD
VARINI SAMUELE 02 19 55 12
2 2005
NUOTO SPRINT BORGO ASD
GRILLO FRANCESCO 02 21 31 10
3 2005
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BUGANI ALESSANDRO 02 28 89 8
4 2005
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
200 DORSO MASCHI ASSOLUTI SERIE - VASCA: 25M -- GARA 12 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
POLISPORTIVA G. MASI ASD
CUDIA RICCARDO 02 14 13 15
1 2001
POLISPORTIVA G. MASI ASD
BAROZZI LUCA MARIA 02 38 25 12
2 2003
---Atleta Anno Società Tempo P.Soc.
MISTAFFETTA 4X50 MISTI SERIE RAGAZZI VASCA: 25M -- GARA 13 / TURNO 1
Pos.
27/02/2022 ---
Rec Manif -
ASD MOLINELLANUOTO ASD MOLINELLANUOTO 02.01.27 30 1
CROCI FEDERICO (02 01 27) - RAMAZZIOTTI NICHOLAS - PIOLA AURORA - ECO SWAMI ()
POLISPORTIVA G. MASI ASD POLISPORTIVA G. MASI ASD 02.04.62 24 2
BERTOCCHI YILIN (02 04 62) - MONTEVECCHI RICCARDO - VERì MATTEO - SANMARTINI GAIA ()