MC Sanremo
Arma di Taggia (IM), 05-03-2022
CODICE GARA: NAZEN001
1^ PROVA
CLASSIFICA INDIVIDUALE DELLA GIORNATA 1
POS NUM LICENZA CONCORRENTE CLS POS AN RNK MOTOCLUB REG CO PEN TOTALE C.G. PT
MOTO
50 Codice
1 242 Q01460 PIERSIGILLI Luca ZC 1 06 173.53 OSTRA MAR 1:11'04.23 20
BETA 50 2T 2
2 . 0 1 '
3 (2) 7'00.36 (1) 13'55.12 (4) 2'54.68 (1) 6'38.49 (2) 8
9 . 9 1 ' 2
1 (2) 2'55.36 (1) 6'47.95 (2) 12'28.26 (2) 2'53.81 (2)
2 227 R00018 CAGNONI Simone ZC 2 06 149.07 BERGAMO/SC. PONTE NOSSA MC B LOM 1:15'19.03 17
VENT HM 50 2T 4'14.80
8 2 . 7 5 '
2 (1) 13'40.28 (5) 12'01.22 (1) 3'12.40 (2) 6'37.39 (1) 5
6 . 7 0 ' 2
1 (1) 3'00.15 (2) 6'35.26 (1) 12'17.48 (1) 2'49.92 (1)
3 273 T00056 GIORDANO Gabriele ZC 3 07 224.47 DOGLIANI PIE 1:16'52.66 15
FANTIC 50 2T 5'48.43
9 1 . 5 1 '
3 (3) 7'36.64 (3) 13'38.57 (3) 3'16.56 (3) 7'40.34 (3) 6
4 . 3 2 ' 3
1 (3) 3'21.00 (3) 7'34.79 (3) 13'40.06 (3) 3'26.05 (3)
4 274 S00958 MILANI Edoardo ZC 4 06 224.58 PONTE DELL`OLIO EMI 15'00 1:43'12.31 13
FANTIC MOTOR 50 2T 32'08.08
9 1 . 7 0 '
4 (5) 8'38.78 (4) 14'34.50 (5) 3'46.06 (4) 8'43.16 (4) 9
3 . 5 2 ' 5
1 (4) 3'58.81 (4) 9'15.14 (4) 16'00.44 (4) 3'42.84 (4) NON ARRIVATI
5 5
2 T00215 BERGER Alessio ZC 06 196.70 G.S.FIAMME ORO MILANO LOM RIT 1^ PROVA CT2 - CROSS TEST
SHERCO 50 2T 5
1 . 0 5 '
3 (4) 7'12.61 (2) 12'49.49 (2) 7
5
2 R02458 PERNECHELE Floriano Empo ZC 06 199.82 CIVEZZANO PTR RIT 1^ PROVA PRO - PROLOGO
FANTIC MOTOR 50 2T
Cadetti
1 251 Q00620 ALCARAS Edoardo CC 1 05 187.22 FUORINGIRO SAVONA LIG 1:06'53.96 20
GAS GAS 125 2T 2
9 . 8 3 '
2 (1) 6'36.71 (1) 12'28.69 (1) 2'49.26 (2) 6'35.45 (2) 3
1 . 8 5 ' 1
1 (1) 2'35.99 (1) 6'24.27 (1) 11'57.79 (1) 2'48.75 (1)
2 256 S01175 RAMPOLDI Jacopo CC 2 05 197.66 VALLE STAFFORA LOM 1:08'56.35 17
FANTIC MOTOR 125 2T 2'02.39
8 6 . 8 4 '
2 (2) 6'59.70 (3) 12'43.93 (2) 2'43.93 (1) 6'31.71 (1) 3
7 . 6 2 ' 2
1 (4) 2'37.45 (2) 6'30.58 (2) 12'36.43 (4) 2'57.21 (5)
3 220 V01225 DE BIASI Lorenzo CC 3 04 143.99 ITALO PALLI PIE 1:10'38.44 15
FANTIC 125 2T 3'44.48
8 0 . 1 3 '
3 (12) 6'51.97 (2) 13'23.12 (10) 2'52.65 (4) 6'43.02 (3) 5
3 . 2 2 ' 2
1 (2) 2'50.72 (5) 6'42.52 (3) 12'26.64 (2) 2'54.37 (3)
4 264 R01414 CABASS Luca CC 4 05 205.68 CIVEZZANO PTR 1:10'52.34 13
FANTIC MOTOR 125 2T 3'58.38
7 4 . 0 5 '
2 (3) 7'13.30 (8) 13'00.35 (6) 2'51.79 (3) 7'07.16 (9) 5
8 . 8 3 ' 2
1 (7) 2'45.17 (3) 7'02.67 (5) 12'32.63 (3) 2'49.95 (2)
5 248 N01459 SCOPELLITI Salvatore CC 5 04 181.67 LA GUARDIA A.S.D. LIG 1:11'41.80 11
KTM 125 2T 4'47.84
0 4 . 1 2 '
3 (9) 7'07.21 (4) 12'58.89 (5) 3'04.61 (7) 6'44.18 (5) 2
4 . 8 2 ' 2
1 (5) 3'08.60 (11) 7'03.33 (6) 12'47.35 (7) 2'57.81 (7)
6 203 N02975 BOCCONI Andrea CC 6 04 132.03 BERGAMO/SCUDERIA SERIATE MC LOM 1:12'00.41 10
HUSQVARNA 125 2T 5'06.45
1 7 . 3 0 '
3 (6) 7'08.84 (5) 12'53.29 (4) 3'06.84 (8) 7'03.02 (7) 4
9 . 4 3 ' 2
1 (6) 2'50.29 (4) 7'14.06 (9) 13'07.78 (8) 2'57.64 (6)
7 277 U02540 RUBIS Samuel CC 7 05 234.16 BERGAMO LOM 1:13'11.54 9
TM 125 2T 6'17.58
8 2 . 0 3 '
3 (11) 7'35.42 (10) 13'00.45 (7) 3'26.74 (11) 7'13.10 (10) 7
0 . 5 2 ' 2
1 (3) 3'00.11 (7) 7'04.37 (7) 12'40.09 (6) 3'15.91 (10)
8 244 X12483 GIACOBINI Stefano CC 8 05 176.66 AMX EMI 1:15'51.72 8
KTM 125 2T 8'57.76
6 7 . 1 2 '
3 (10) 7'23.79 (9) 14'05.16 (11) 3'14.32 (10) 7'02.08 (6) 8
0 . 7 1 ' 3
1 (9) 3'01.24 (8) 7'12.40 (8) 14'02.20 (9) 3'11.69 (9)
9 206 X02538 DI PERSIO Stefano CC 9 04 133.58 CHIETI 2.0 ABR 4'00 1:16'26.86 7
KTM 125 2T 9'32.90
3 3 . 9 1 '
3 (8) 7'10.47 (6) 13'12.10 (8) 3'11.49 (9) 7'07.11 (8) 0
4 . 0 5 ' 2
1 (8) 2'59.81 (6) 6'56.68 (4) 12'38.70 (5) 3'00.77 (8) 0
1 267 V03425 CICERI Filippo CC 10 05 211.75 INTIMIANO N. NOSEDA LOM 1:18'03.47 6
FANTIC 125 2T 11'09.51
0 5 . 2 0 '
3 (5) 8'12.89 (13) 13'18.47 (9) 2'59.73 (5) 7'53.68 (12) 3
8 . 3 3 ' 3
1 (11) 3'17.84 (12) 8'04.56 (11) 14'09.41 (10) 3'30.56 (11) 1
1 231 R03380 GINOCCHIO Davide CC 11 04 156.17 CALVARI LIG 1'00 1:19'34.01 5
KTM 125 2T 12'40.05
4 0 . 7 1 '
3 (7) 8'08.65 (11) 14'18.86 (12) 3'27.59 (12) 7'18.47 (11) 9
0 . 6 2 ' 3
1 (10) 3'04.76 (9) 8'02.53 (10) 14'35.54 (11) 2'54.48 (4) NON ARRIVATI
7 1
2 Q04813 RUGGERI Bernardo CC 05 139.34 MATELICA MAR RIT 1^ PROVA CO6 - CO 6
SHERCO 125 2T 7
1 . 8 5 '
2 (4) 7'11.81 (7) 12'50.83 (3) 3'03.55 (6) 6'43.73 (4) 4
9 . 1 2 ' 0
2 (13) 3'06.52 (10) 1
6
2 V00059 BONETTI Nicolo' CC 05 202.88 RS 77 LOM RIT 1^ PROVA CO6 - CO 6
GAS GAS 125 2T 7
6 . 3 3 '
3 (13) 8'09.45 (12) 15'19.68 (13) 4'02.97 (13) 8'31.32 (13) 3
4 . 3 5 ' 5
1 (12)
Junior
1 223 V01309 ROSANO Nicolo` JC 1 00 146.38 ENDURO SANREMO LIG 1:08'33.12 20
FANTIC MOTOR 125 2T 0
2 . 1 0 '
3 (2) 6'36.06 (3) 12'47.73 (3) 2'54.06 (1) 6'24.03 (1) 2
1 . 7 0 ' 2
1 (3) 2'55.32 (4) 6'31.17 (1) 12'24.74 (3) 2'51.69 (2)
2 253 T00786 BRACCO Matteo JC 2 99 191.17 CEVA PIE 1'00 1:09'05.91 17
HUSQVARNA 250 2T 32.79
1 8 . 5 0 '
3 (5) 6'53.38 (4) 12'06.81 (1) 3'16.14 (8) 6'36.41 (3) 9
9 . 6 5 ' 1
1 (1) 2'50.39 (2) 6'33.20 (2) 11'53.43 (1) 2'53.35 (4)
3 214 V01387 DOVETTA Edoardo JC 3 03 137.67 MAJOR MOTOR PIE 2'00 1:09'43.26 15
KTM 125 2T 1'10.14
8 5 . 1 5 '
2 (1) 6'35.56 (2) 12'20.55 (2) 2'59.74 (2) 6'39.06 (4) 6
3 . 1 0 ' 2
1 (2) 2'46.45 (1) 6'36.83 (3) 12'06.23 (2) 2'45.90 (1)
4 219 T02318 GASPARRI Tommaso JC 4 99 141.81 SEBINO LOM 1:09'52.43 13
GAS GAS 350 4T 1'19.31
2 5 . 4 0 '
3 (3) 6'33.27 (1) 12'50.24 (4) 3'02.45 (3) 6'34.68 (2) 8
7 . 6 1 ' 2
1 (4) 2'53.96 (3) 6'39.57 (4) 12'34.51 (4) 3'22.45 (6)
5 229 U04607 OLIVARI Daniele JC 5 03 154.01 AZEGLIO PIE 1:12'53.80 11
KTM 250 2T 4'20.68
4 3 . 7 0 '
3 (7) 7'28.29 (5) 13'13.27 (6) 3'10.43 (4) 7'01.55 (5) 7
2 . 7 4 ' 2
1 (6) 3'00.51 (5) 7'07.29 (6) 13'04.63 (5) 2'53.22 (3)
6 279 U02980 BACCI Nicolas JC 6 00 237.57 SANREMO LIG 1:14'13.72 10
BETA 250 2T 5'40.60
4 9 . 4 0 '
3 (4) 7'29.45 (6) 13'45.85 (10) 3'10.43 (4) 7'06.49 (6) 5
5 . 2 0 ' 3
1 (7) 3'05.49 (6) 7'06.81 (5) 13'17.75 (6) 3'03.96 (5)
7 270 W00210 BUZZI Sebastiano JC 7 03 218.53 SEBINO LOM 1:18'28.62 9
KTM 250 4T 9'55.50
9 6 . 8 3 '
3 (10) 7'54.81 (9) 13'42.75 (9) 3'24.73 (9) 7'58.99 (9) 7
2 . 2 3 ' 3
1 (8) 3'35.08 (8) 7'27.43 (7) 13'24.45 (7) 3'49.42 (8)
8 252 W00738 LODETTI Simone JC 8 01 190.79 AZEGLIO PIE 1:20'23.93 8
KTM 250 4T 11'50.81
1 1 . 7 0 '
4 (11) 7'54.35 (8) 13'33.72 (7) 3'35.92 (10) 7'29.87 (7) 1
1 . 1 4 ' 3
1 (9) 3'42.82 (9) 8'20.23 (9) 14'02.96 (9) 3'55.84 (9)
9 224 W02088 MARTINELLI Samuele JC 9 03 147.00 REGNANO EMI 5'00 1:22'26.81 7
GAS GAS 250 4T 13'53.69
9 1 . 4 1 '
3 (8) 8'55.20 (10) 12'57.63 (5) 3'14.46 (7) 7'52.08 (8) 6
9 . 8 1 ' 2
1 (5) 3'17.77 (7) 8'14.37 (8) 13'58.82 (8) 3'23.33 (7) NON ARRIVATI
5 3
2 V01389 COSTAMAGNA Diego JC 02 166.93 MAJOR MOTOR PIE RIT 1^ PROVA CO4 - CO 4
KTM 250 4T 4
8 . 0 2 '
3 (9) 9'45.59 (11) 13'41.69 (8) 3'14.23 (6) 2
7
2 U03170 SPANU Andrea JC 03 223.39 DORGALI SAR RIT 1^ PROVA CT2 - CROSS TEST
HUSQVARNA 125 2T 1
4 . 6 0 '
3 (6) 7'50.01 (7) 14'07.67 (11)
Senior
1 215 R03141 VIGNONE Andrea SC 1 93 137.80 ALBENGA LIG 1:06'54.55 20
GAS GAS 300 2T 7
1 . 2 4 '
2 (1) 6'27.64 (2) 12'27.40 (3) 2'52.92 (2) 6'16.85 (1) 3
3 . 1 0 ' 2
1 (2) 2'52.98 (7) 6'13.51 (1) 11'56.91 (1) 3'02.84 (12)
2 207 S04837 GARATTINI Andrea SC 2 96 134.96 SEBINO LOM 1:08'04.89 17
TM 300 2T 1'10.34
6 4 . 5 5 '
2 (7) 6'23.42 (1) 12'18.11 (1) 3'07.48 (13) 6'23.18 (2) 0
6 . 9 0 ' 2
1 (4) 2'50.41 (2) 6'24.67 (2) 12'36.42 (7) 2'56.14 (6)
3 218 I00179 CICCOTTI Francesco SC 3 96 139.50 PAOLO BIANCHI LOM 1:08'52.39 15
KTM 250 4T 1'57.84
7 8 . 1 5 '
2 (5) 6'43.00 (5) 12'50.44 (11) 3'10.95 (15) 6'36.20 (7) 1
0 . 7 0 ' 2
1 (3) 2'51.27 (4) 6'34.22 (3) 12'11.86 (2) 2'55.57 (5)
4 225 T00897 BALLARDINI Diego SC 4 93 147.24 SEBINO LOM 1:09'06.12 13
GAS GAS 350 4T 2'11.57
5 1 . 3 5 '
2 (6) 6'41.16 (4) 12'38.94 (6) 3'13.40 (16) 6'28.73 (4) 2
2 . 3 1 ' 2
1 (6) 2'51.48 (5) 6'36.37 (5) 12'21.82 (3) 3'07.85 (14)
5 230 R00829 TRAVAGLINI Leonardo SC 5 98 154.06 PARMA EMI 1:09'30.33 11
HUSQVARNA 300 2T 2'35.78
5 7 . 4 2 '
3 (19) 6'53.44 (8) 12'19.06 (2) 3'18.50 (18) 6'30.92 (5) 7
3 . 6 5 ' 1
1 (1) 2'57.42 (10) 6'35.61 (4) 12'29.18 (4) 3'05.08 (13)
6 226 U01096 COLLAVO Claudio SC 6 97 147.66 TEAM SPECIA VEN 1:09'37.25 10
HONDA 250 4T 2'42.70
8 0 . 9 0 '
3 (14) 6'51.53 (6) 12'37.26 (5) 2'52.83 (1) 6'38.84 (8) 5
8 . 6 2 ' 2
1 (9) 2'43.99 (1) 6'43.08 (8) 12'43.25 (9) 2'50.54 (2)
7 202 V00837 MANDELLI Roberto SC 7 94 131.43 SEBINO LOM 1:09'38.80 9
TM 300 2T 2'44.25
4 1 . 9 4 '
2 (3) 6'52.09 (7) 12'43.10 (7) 2'59.48 (4) 6'35.17 (6) 6
5 . 1 1 ' 2
1 (5) 3'01.15 (15) 6'51.63 (10) 12'42.36 (8) 2'53.12 (3)
8 212 U00681 FACCHINETTI Paolo SC 8 91 137.57 TEAM CELLO 555 LOM 1:10'04.50 8
KTM 350 4T 3'09.95
5 8 . 1 1 '
3 (15) 6'29.74 (3) 12'34.93 (4) 3'25.93 (20) 6'26.19 (3) 6
6 . 3 2 ' 2
1 (7) 2'57.69 (11) 6'39.33 (6) 12'53.91 (10) 3'01.27 (10)
9 234 N02470 DEMICHELIS Paolo SC 9 88 163.11 AGNEL PIE 1:10'13.24 7
BETA 350 4T 3'18.69
9 4 . 9 5 '
2 (8) 6'53.90 (9) 12'45.47 (9) 3'03.84 (6) 6'46.80 (10) 7
9 . 2 3 ' 2
1 (10) 2'57.98 (12) 6'40.05 (7) 12'35.19 (6) 2'57.55 (7) 0
1 208 N00667 CORINO Tommaso SC 10 96 136.06 BERGAMO/SCUDERIA SERIATE MC LOM 1:12'00.87 6
BETA 250 2T 5'06.32
0 7 . 7 4 '
2 (2) 6'59.26 (12) 12'44.00 (8) 3'07.05 (12) 7'15.70 (17) 3
6 . 6 5 ' 2
1 (11) 2'52.61 (6) 7'10.75 (14) 13'05.23 (12) 3'01.94 (11) 1
1 271 G10413 MEZZACASA Federico SC 11 91 221.74 LA GUARDIA A.S.D. LIG 1:12'21.10 5
BETA 300 2T 5'26.55
2 3 . 0 0 '
3 (11) 7'12.37 (15) 13'22.49 (16) 3'09.94 (14) 6'50.28 (11) 7
6 . 3 0 ' 3
1 (14) 2'59.53 (13) 6'43.96 (9) 13'03.34 (11) 2'55.20 (4) 2
1 265 V04501 CORTE Tommaso SC 12 98 206.11 SANREMO LIG 1:12'35.11 4
HUSQVARNA 250 4T 5'40.56
0 0 . 0 0 '
3 (10) 6'55.78 (10) 13'15.46 (14) 3'06.48 (11) 6'50.78 (12) 3
1 . 7 5 ' 2
1 (12) 2'56.94 (9) 7'01.99 (13) 13'16.81 (13) 3'13.74 (17)
3
1 238 T00831 SEGALA Andrea SC 13 93 169.81 AZEGLIO PIE 1:13'25.40 3
KTM 250 4T 6'30.85
2 8 . 0 5 '
2 (4) 7'06.25 (13) 13'08.34 (13) 3'05.49 (10) 7'09.42 (15) 8
2 . 3 1 ' 3
1 (15) 2'59.63 (14) 7'20.32 (16) 13'32.40 (15) 2'59.45 (9) 4
1 240 V02044 PONCHIO Alberto SC 14 89 172.30 LA MARCA TREVIGIANA VEN 1:13'25.70 2
TM 144 2T 6'31.15
0 3 . 7 0 '
3 (13) 7'21.01 (16) 13'33.89 (17) 3'02.80 (5) 6'52.10 (13) 6
6 . 6 1 ' 3
1 (16) 2'56.23 (8) 6'58.79 (12) 13'19.31 (14) 2'57.61 (8) 5
1 211 T01318 STANCHIERI Stefano SC 15 90 137.15 QUARTA PIENA ABR 2'00 1:13'57.22 1
KTM 350 4T 7'02.67
5 6 . 2 2 '
3 (18) 7'36.53 (18) 12'50.32 (10) 3'15.24 (17) 6'43.18 (9) 9
4 . 4 2 ' 2
1 (8) 3'07.76 (16) 6'53.71 (11) 12'33.30 (5) 3'10.04 (16) 6
1 276 X03262 BOTTINO Matteo SC 16 96 229.31 MONFERRATO A.S.D. PIE 1:16'19.40
BETA 300 2T 9'24.85
3 9 . 9 5 '
2 (9) 8'05.76 (20) 14'00.41 (19) 2'56.91 (3) 7'28.19 (19) 6
7 . 5 3 ' 3
1 (18) 2'50.62 (3) 7'40.36 (18) 13'52.00 (18) 2'49.46 (1) 7
1 241 I00234 DEROCCHI Riccardo SC 17 96 172.89 VAL SAN MARTINO LOM 1:17'17.09
KTM 250 4T 10'22.54
6 0 . 3 1 '
3 (17) 7'39.47 (19) 14'34.66 (20) 3'23.05 (19) 7'26.24 (18) 1
2 . 6 3 ' 3
1 (19) 3'11.65 (17) 7'23.79 (17) 13'39.93 (16) 3'09.03 (15) NON ARRIVATI
7 4
2 W03987 ROMANO Francesco SC 96 180.11 PARMA EMI RIT 1^ PROVA CT4 - CROSS TEST
GAS GAS 250 4T 4
6 . 2 4 '
3 (20) 6'56.10 (11) 12'50.97 (12) 3'04.25 (7) 7'45.35 (20) 9
0 . 0 3 ' 3
1 (17) 3'13.65 (18) 7'17.71 (15) 13'47.26 (17) 4
5
2 L04438 GHEZZI Marco SC 94 193.66 PAVIA LOM RIT 1^ PROVA CO6 - CO 6
HONDA 300 4T 3
4 . 2 1 '
3 (16) 7'09.74 (14) 13'39.63 (18) 3'05.36 (9) 6'59.04 (14) 0
9 . 9 5 ' 2
1 (13)
8 7
2 S05578 SEGALLA Giacomo SC 98 236.81 LA MARCA TREVIGIANA VEN RIT 1^ PROVA XT4 - EXTREME TES
KTM 300 2T 8
5 . 0 0 '
3 (12) 7'25.33 (17) 13'18.25 (15) 3'05.01 (8) 7'12.77 (16) 9
7 . 7 4 ' 3
1 (20) 3'16.00 (19)
Major
1 210 N00463 VOLPI Agostino MC 1 76 136.75 SEBINO LOM 1:08'46.11 20
HONDA 400 4T 2
5 . 5 4 '
2 (1) 6'37.02 (2) 12'33.49 (2) 3'03.25 (1) 6'36.48 (4) 7
9 . 2 2 ' 2
1 (2) 2'54.65 (1) 6'34.09 (3) 12'22.07 (2) 2'56.57 (3)
2 249 T01598 QUESTI Joseph MC 2 86 182.67 BERGAMO/SC. PONTE NOSSA MC B LOM 1:09'30.38 17
KTM 250 2T 44.27
5 6 . 3 0 '
3 (5) 6'48.53 (5) 12'36.49 (3) 3'04.88 (3) 6'39.41 (8) 5
2 . 5 2 ' 2
1 (3) 3'00.04 (3) 6'31.52 (2) 12'26.35 (3) 2'54.26 (1)
3 205 I00413 BORDOLI Eros MC 3 75 133.29 SEBINO LOM 1:09'59.83 15
KTM 250 4T 1'13.72
1 7 . 8 1 '
3 (15) 6'35.89 (1) 12'25.17 (1) 3'18.32 (12) 6'35.53 (3) 6
6 . 7 2 ' 2
1 (4) 3'04.22 (7) 6'29.30 (1) 12'16.14 (1) 3'28.89 (14)
4 213 B00045 FESANI Andrea MC 4 66 137.59 FAST TEAM LOM 1:11'03.96 13
GAS GAS 250 4T 2'17.85
2 2 . 6 5 '
2 (2) 6'41.01 (3) 12'46.69 (4) 3'17.55 (11) 6'38.62 (6) 4
6 . 1 4 ' 2
1 (6) 3'00.58 (5) 6'51.00 (7) 13'11.06 (11) 2'59.59 (4)
5 258 X04983 ROSSI Matteo MC 5 72 200.06 ALASSIO LIG 1:11'07.49 11
HUSQVARNA 300 2T 2'21.38
3 9 . 0 2 '
3 (16) 6'47.43 (4) 12'47.94 (5) 3'41.98 (18) 6'37.23 (5) 4
7 . 1 2 ' 2
1 (1) 3'04.55 (8) 6'54.01 (8) 12'28.13 (4) 3'03.55 (5)
6 201 000A1200 BONO Marco MC 6 64 130.49 FAST TEAM LOM 1:11'57.87 10
HONDA 250 4T 3'11.76
9 7 . 8 5 '
2 (3) 6'48.83 (6) 12'58.83 (9) 3'08.32 (5) 6'51.46 (12) 9
4 . 8 4 ' 2
1 (8) 3'13.77 (11) 6'59.51 (12) 12'59.25 (6) 3'10.62 (9)
7 237 G07074 CARANZANO Francesco Ferd MC 7 79 168.32 DOGLIANI PIE 1:12'05.96 9
TM 300 4T 3'19.85
5 7 . 5 2 '
3 (18) 6'54.10 (7) 13'06.95 (10) 3'04.29 (2) 6'33.08 (1) 2
6 . 5 4 ' 2
1 (7) 3'02.03 (6) 6'59.80 (13) 13'05.15 (8) 3'09.19 (7)
8 221 0001691Z MORGANTI Pierpaolo MC 8 79 145.77 DESIO LOM 1:12'10.97 8
KTM 125 2T 3'24.86
3 7 . 6 0 '
3 (6) 7'02.30 (11) 12'52.80 (6) 3'11.71 (9) 6'49.13 (10) 3
1 . 9 3 ' 2
1 (5) 2'57.97 (2) 6'58.31 (9) 13'37.67 (13) 2'55.22 (2)
9 222 U03317 TOBANELLI Mauro MC 9 73 145.91 NAVE LOM 1:12'11.63 7
HONDA 250 4T 3'25.52
0 1 . 2 2 '
3 (17) 6'58.44 (8) 13'30.79 (14) 3'08.98 (7) 6'35.00 (2) 9
1 . 6 5 ' 2
1 (12) 3'00.24 (4) 6'42.01 (4) 12'44.91 (5) 3'12.97 (10) 0
1 245 U03093 BERGAMELLI Mauro MC 10 73 178.11 BERGAMO LOM 1:12'13.26 6
KTM 250 4T 3'27.15
3 6 . 7 1 '
3 (14) 6'59.11 (9) 12'55.39 (8) 3'10.47 (8) 6'49.39 (11) 2
0 . 2 5 ' 2
1 (9) 3'07.81 (9) 6'45.07 (5) 13'07.13 (9) 3'09.24 (8) 1
1 204 F00153 INCERTI Federico MC 11 86 132.52 VALDISIEVE TOS 1:13'16.43 5
KTM 125 2T 4'30.32
6 4 . 1 1 '
3 (11) 7'01.40 (10) 12'53.10 (7) 3'44.68 (19) 6'43.04 (9) 5
1 . 2 1 ' 3
1 (14) 3'14.93 (12) 6'46.32 (6) 13'10.41 (10) 3'18.94 (11) 2
1 236 S01078 CONSOLINI Roberto MC 12 72 167.27 SCUDERIA DOLOMITI PBZ 1:14'01.20 4
KTM 300 2T 5'15.09
1 6 . 7 0 '
3 (9) 7'11.91 (13) 13'14.58 (12) 3'06.99 (4) 6'38.78 (7) 6
7 . 5 5 ' 2
1 (11) 3'14.94 (13) 6'58.52 (10) 14'08.91 (17) 3'23.20 (13) 3
1 233 R01952 RAMOINO Emiliano MC 13 73 157.35 ENDURO SANREMO LIG 1:14'31.18 3
KTM 350 4T 5'45.07
7 7 . 8 2 '
3 (19) 7'30.44 (16) 13'32.67 (15) 3'24.93 (15) 7'07.31 (16) 2
3 . 5 5 ' 2
1 (10) 3'09.94 (10) 6'59.09 (11) 13'00.79 (7) 3'21.92 (12) 4
1 268 S02325 GILARDINI Emanuele MC 14 79 212.65 VITTORIO ALFIERI PIE 1:16'05.10 2
TM 300 2T 7'18.99
6 2 . 4 1 '
3 (13) 7'22.07 (15) 14'03.42 (18) 3'08.56 (6) 7'00.32 (14) 0
3 . 5 4 ' 3
1 (17) 3'17.32 (14) 7'10.56 (16) 13'57.89 (16) 3'05.40 (6) 5
1 246 T05044 TORCHIO Massimo MC 15 76 179.34 ITALO PALLI PIE 1:17'13.80 1
KTM 250 2T 8'27.69
2 1 . 0 0 '
3 (4) 8'07.25 (19) 13'44.73 (16) 3'47.09 (20) 7'05.84 (15) 6
9 . 7 1 ' 3
1 (15) 3'37.95 (19) 7'07.16 (14) 13'48.62 (14) 3'37.08 (17) 6
1 275 M00901 PONCHIO Michele MC 16 62 227.30 MONSELICE VEN 1:19'54.24
HUSQVARNA 250 4T 11'08.13
3 5 . 3 1 '
3 (12) 7'54.20 (18) 13'47.05 (17) 3'18.97 (13) 8'52.03 (19) 3
2 . 7 3 ' 3
1 (16) 3'30.40 (16) 7'48.10 (18) 14'20.05 (18) 3'32.68 (15) 7
1 239 U03096 PEDRONI Fabio MC 17 77 169.82 BERGAMO/SCUDERIA CASAZZA LOM 1:21'42.23
KTM 250 4T 12'56.12
0 0 . 8 3 '
3 (21) 13'23.87 (20) 13'17.76 (13) 3'22.26 (14) 6'53.46 (13) 6
3 . 1 1 ' 3
1 (13) 3'26.93 (15) 7'07.20 (15) 13'26.21 (12) 3'55.18 (18) 8
1 262 G12257 CONSONNI Daniele MC 18 84 204.11 BBM RACING LOM 4'00 1:27'42.20
HONDA 250 4T 18'56.09
4 2 . 7 0 '
3 (8) 7'12.49 (14) 14'19.34 (19) 3'37.30 (17) 7'39.74 (18) 6
9 . 5 1 ' 4
1 (19) 3'36.96 (18) 7'54.19 (19) 18'03.26 (19) 3'55.72 (19) NON PARTITI
3 6
2 R02222 MAZZA Alessandro MC 74 205.08 CEVA PIE NP 1^ PROVA PAR - PARTENZA
BETA 350 4T 8
9 . 4 4 '
3 (22)
NON ARRIVATI 6 1
2 N01168 ZORLONI Alberto MC 77 139.18 SEBINO LOM RIT 1^ PROVA XT2 - EXTREME TES
YAMAHA 250 4T 4
2 . 8 0 '
3 (10) 37'18.91 (21) 2
3
2 P05358 SCIABOLA Nello MC 73 156.39 RAGNI FABRIANO MAR RIT 1^ PROVA FIN - FINISH
BETA 300 2T 1
3 . 5 3 '
3 (20) 7'43.95 (17) 14'48.45 (20) 3'30.19 (16) 7'28.84 (17) 2
1 . 9 5 ' 3
1 (18) 3'36.35 (17) 7'26.38 (17) 13'52.85 (15) 3'37.07 (16) ESCLUSI
9 0
2 0003190A FATTORI Remo MC 57 136.10 LAGO D`ISEO LOM ESCL ART. 27.2.3
HUSQVARNA 250 4T 3
8 . 6 0 '
3 (7) 7'07.17 (12) 13'10.46 (11) 3'16.39 (10)
Femminile
1 259 P00028 NOCERA Francesca FC 1 93 200.15 G.S.FIAMME ORO MILANO LOM 1:07'01.07 20
HONDA 250 4T 8
2 . 2 4 '
2 (1) 6'51.03 (1) 12'29.33 (1) 2'50.74 (1) 6'44.22 (1) 2
8 . 6 0 ' 2
1 (1) 2'31.25 (1) 6'27.21 (1) 11'51.64 (1) 2'26.55 (1)
2 281 PS2200091 SCAGLIONI Carla Rocio FC 2 96 S.R. 2'00 1:20'48.39 17
FANTIC 125 2T 13'47.32
1 0 . 1 3 '
3 (3) 8'01.84 (3) 14'22.20 (3) 3'09.17 (2) 7'43.10 (2) 7
1 . 4 5 ' 3
1 (2) 3'06.93 (2) 7'46.03 (2) 14'01.06 (2) 3'12.88 (2)
3 260 N03033 LAZZARINO Sabrina FC 3 01 201.59 VITTORIO ALFIERI PIE 5'00 1:28'33.61 15
BETA 125 2T 21'32.54
9 5 . 2 2 '
3 (2) 7'57.71 (2) 14'20.87 (2) 3'20.66 (3) 8'12.83 (3) 4
6 . 3 3 ' 4
1 (3) 3'45.80 (4) 8'41.44 (3) 15'21.19 (3) 3'56.88 (3) NON ARRIVATI
6 6
2 N01095 TRAINI Sara FC 03 210.91 LA MARCA TREVIGIANA VEN RIT 1^ PROVA CO5 - CO 5
TM 250 4T 0
4 . 8 2 '
6 (6) 10'06.36 (4) 22'18.85 (6) 7'26.74 (5) 9'03.06 (4) 0
8
2 V00089 INNOCENZI Adele FC 79 S.R. FAST TEAM LOM RIT 1^ PROVA CT2 - CROSS TEST
BETA 200 2T 2
9 . 8 2 '
4 (5) 12'50.68 (6) 19'22.84 (5) F.T.M.
3 4
2 M02502 GIVONETTI Elisa FC 03 174.36 AZEGLIO PIE FTM 1^ PROVA FIN - FINISH
TM 125 2T 9
9 . 8 3 '
3 (4) 10'18.58 (5) 17'07.29 (4) 3'55.73 (4) 10'48.57 (5) 7
1 . 0 3 ' 6
1 (4) 3'41.68 (3) 10'13.19 (4) 17'20.24 (4) 4'19.15 (4)