TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 VAGNINI Jader S2000/WRC/R3C 45 45 5 25 8 38 128
2 DALMAZZINI Andrea R5 37 45 125
3 RAZZINI Marcello R2B 36 91
4 BRUSORI Simone K11/Sto/S16 30 5 5 11 21 76
5 FONTANI Aldo A5 5 10 15 75
6 PANCOTTI Nicolas A7 33 18 68
7 D'ARCIO Luciano A7/R5 65
8 ARATI Mauro N3/Sto 63
8 PISI Alessio S2000 34 63
10 INCERTI Davide N3 5 15 20 63
11 TOSI Gianluca R3C 62
12 PINI Milko R4 60
13 IL MEDICO' A5 5 5 50
13 DI MARCO Tonino N2 5 10 15 50
14 SUCCI Andrea A8 17 45
16 MONTANARI Matteo R2B 43
17 PENSERINI Pietro S1600 42
18 BILLI Claudio N3 13 17 41
19 NOVAK Aljosa N4 5 30 40
20 SIMONETTI Roberto Sto 29 10 39
21 TURRINI Massimo R2B 38
21 RAVAGLIOLI Ruggero FGT 15 15 30
22 FERRARINI Stefano N3 17
23 BUGLI Renzo GF4 15 15
23 BOMBARA Domenico R3C/K10 5 15
25 PELLEGRINI Stefano A8 8 5 13
26 ZANOTTI Mauro A7 10
27 GUALANDI Paolo S1600 5
27 TURRINI Stefano RS1.6P 5
27 CESARINI Davide Sto 5 5
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 ALBERTINI Andrea R5/R4 108
2 MARCOMINI Gianmaria R2B 36 91
3 GUZZI Giancarla A8/S2000/N3 29 82
4 CARDINALI Francesco A7 33 18 68
4 COSTI Stefano R2B/R4 5 10 10 25 68
6 GOZZO Paolo A7 65
7 CORRADI Elisa N3/Sto 63
7 DEBBI Monica N3 5 15 20 63
9 PELLEGRINI Daniele R4 60
9 PETTORELLI Alberto A5 5 10 15 60
11 ROMEI Gabriele S1600/R2B 55
12 BERTOLINI Daniele A5 5 5 50
13 CECI Livio S1600/A8/A7 10 34 49
14 BALDAZZI Marco WRC 45 45
15 BUCCIARELLI Mirco R2B 33
16 GABRIELLI Mirco R2/Sto 5 5 27
17 SELVA Fabrizio GF4 15 15
18 DE LUIGI Cristina A8 8 5 13
19 ALAIMO Sebastiano A7 10
20 ALDINI Marco RS1.6P 5
PILOTI
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
RAAB R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally Show
TOTALE RAAB H Nido Aq
Pos Navigatore Classe
Coeff 1 Titano Coeff 1
SM Rally Show Coeff 1
RAAB Coeff 1 Classe
SM Reg Pos
R&B Coeff 1
San Marino Coeff 2
RAAB H Coeff 1
Nido Aq Coeff 1
NAVIGATORI
CLASSIFICHE ASSOLUTE 2017
TOTALE Pilota
ERMS Rally Cup 2017
ERMS Rally Cup 2017
ERMS Rally Cup 2017
ERMS Rally Cup 2017
Contatti: fabivilla@alice.it - info@rallysmo.it
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 SUCCI Andrea A8 17 45
1 VAGNINI Jader WRC 45 45
2 PELLEGRINI Stefano A8 8 5 13
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 DALMAZZINI Andrea R5 37 45 125
2 PISI Alessio S2000 34 63
3 PINI Milko R4 60
4 VAGNINI Jader S2000 45 45
5 D'ARCIO Luciano R5 5
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 BRUSORI Simone K11 0 25
2 BOMBARA Domenico K10 5 5
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 BUGLI Renzo GF4 15 15
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 NOVAK Aljosa N4 5 30 40
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 INCERTI Davide Ne 5 15 20 63
2 BILLI Claudio N3 13 17 0 41
3 ARATI Mauro N3 32
4 FERRARINI Stefano N3 22
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 DI MARCO Tonino N2 0 5 10 15 50
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 PANCOTTI Nicolas A7 33 18 68
2 D'ARCIO Luciano A7 60
3 PENSERINI Pietro S1600 42
4 BRUSORI Simone S1600 5 5 11 21 21
5 GUALANDI Paolo S1600 10
5 ZANOTTI Mauro A7 10
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 FONTANI Aldo A5 5 10 15 75
2 'IL MEDICO' A5 5 5 50
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 TOSI Gianluca R3C 62
2 VAGNINI Jader R3C 5 25 8 38 38
3 BOMBARA Domenico R3C 10
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 RAZZINI Marcello R2B 36 91
2 MONTANARI Matteo R2B 43
3 TURRINI Massimo R2B 38
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 TURRINI Stefano RS1.6P 5
TOT TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 RAVAGLIOLI Ruggero FGT 15 15 30
TOTALE
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
RAGGRUPPAMENTO CLASSI RGT - FGT
Pos Pilota Classe
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB
TOTALE
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB
Pos Pilota Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
RAGGRUPPAMENTO RACING START
Coeff 1 Coeff 2SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB
RAGGRUPPAMENTO CLASSI R2B - R2C
Pos Pilota Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1
TOTALE
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally ShowR&B San Marino
RAGGRUPPAMENTO CLASSI R3C - R3T
Pos Pilota Classe Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
RAAB H Nido Aq RAAB
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
Coeff 1 Coeff 2
SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB R&B San Marino
RAGGRUPPAMENTO CLASSI A6 - A5 - A0
Pos Pilota Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
RAAB H Nido Aq RAAB
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally Show
Pos Pilota Classe Coeff 1
RAGGRUPPAMENTO CLASSI A7 - S1600
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally Show
CLASSE N2
Pos Pilota Classe Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
RAAB H Nido Aq RAAB
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB Coeff 1 Coeff 2
CLASSE N3
Pos Pilota Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1
TOTALE
R&B San Marino SM Reg Titano SM Rally ShowR&B San Marino
CLASSE N4
Pos Pilota Classe Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
RAAB H Nido Aq RAAB
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
SM Rally ShowRAAB H Nido Aq RAAB R&B San Marino SM Reg Titano
RAGGRUPPAMENTO CLASSI GF5 - GF4 - GF3 - GF2 - GF1
Pos Pilota Classe
Coeff 1
Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
TOTALE
Coeff 1
RAAB San Marino SM Reg Titano SM Rally ShowRAAB H Nido Aq
RAGGRUPPAMENTO CLASSI K10 - K11
Pos Pilota Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1
RAAB H Nido Aq RAAB
Coeff 1 Coeff 1
RAGGRUPPAMENTO CLASSI R5 - S2000 - R4
Pos Pilota Classe
TOTALE
Nido Aq RAAB
SM Reg Titano R&B San Marino
Coeff 2
SM Rally Show
R&B
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2
RAAB H
CLASSIFICHE PILOTI 2017
R&B San Marino
Pos Pilota Classe
RAGGRUPPAMENTO CLASSI WRC - A8 -WRC/KIT
TOTALE
SM Reg Titano SM Rally ShowTOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 GUZZI Giancarla A8 53
2 BALDAZZI Marco WRC 45 45
3 DE LUIGI Cristina A8 5 13
4 CECI Livio A8 10
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 ALBERTINI Andrea R5/R4 72
2 PELLEGRINI Daniele R4 60
3 COSTI Stefano R4 5 10 10 25 25
4 GOZZO Paolo R5 5
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 SELVA Fabrizio GF4 15
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 DEBBI Monica 5 15 20 63
2 CORRADI Elisa 37
3 ALBERTINI Andrea 36
4 GUZZI Giancarla 29 29
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 CARDINALI Francesco A7 18 68
2 GOZZO Paolo A7 65
3 CECI Livio S1600/A7 34 44
4 ROMEI Gabriele S1600 42
5 ALAIMO Sebastiano A7 10
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 PETTORELLI Alberto A5 5 10 15 60
1 BERTOLINI Daniele A5 5 5 50
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 MARCOMINI Gianmaria R2B 91
2 COSTI Stefano R2B 48
3 BUCCIARELLI Mirco R2B 39
4 GABRIELLI Mirco R2B 17
5 ROMEI Gabriele R2B 13
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 ALDINI Marco RS1.6P 5
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
San Marino SM Reg Titano SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB
RAGGRUPPAMENTO RACING START
Pos Navigatore Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 2
TOTALE
Coeff 1 TOTALE
SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB San Marino SM Reg Titano
RAGGRUPPAMENTO CLASSI R2B - R2C
Pos Navigatore Classe Coeff 1
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 2 Coeff 1 TOTALE
SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB San Marino SM Reg Titano
RAGGRUPPAMENTO CLASSI A6 - A5 - A0
Pos Navigatore Classe
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 1
San Marino SM Reg Titano SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB
RAGGRUPPAMENTO CLASSI A7 - S1600
Pos Navigatore Classe TOTALE
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 2 Coeff 1 TOTALE
SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB San Marino SM Reg Titano
CLASSE N3
Pos Navigatore Classe Coeff 1
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB
RAGGRUPPAMENTO CLASSI GF5 - GF4 - GF3 - GF2 - GF1
Pos Navigatore Classe TOTALE
San Marino SM Reg Titano
Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
San Marino SM Reg Titano SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB
RAGGRUPPAMENTO CLASSI R5 - S2000 - R4
Pos Navigatore Classe
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
Coeff 2
TOTALE
San Marino SM Reg Titano
CLASSIFICHE NAVIGATORI 2017
RAGGRUPPAMENTO CLASSI WRC - A8 -WRC/KIT
Pos Navigatore Classe Coeff 1 Coeff 1 TOTALE
SM Rally Show RAAB H Nido Aq RAAB
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 GUZZI Giancarla A8/S2000/N3 29 82
2 CORRADI Elisa N3/Sto 63
3 DEBBI Monica N3 5 15 20 57
4 DE LUIGI Cristina A8/S2000 8 5 13
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
RAAB H Nido Aq Coeff 1 Coeff 2
CLASSIFICA LADY CUP 2017
Pos Concorrente Classe
RAAB Rose & BowlSan Marino Titano SM Rally Show
TOTALE
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 DALMAZZINI Andrea R5 37 45 0 125
2 PANCOTTI Nicolas A7 18 68
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
SM Rally Show Nido Aq Coeff 2
CLASSIFICA UNDER 25 CUP 2017
Pos Pilota Classe
RAAB San Marino SM Reg Titano RAAB H
TOTALE
TOT TOT Bonus Classe Ass TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 INCERTI Davide N3 26 5 12 17 5 15 20 63
2 TOSI Gianluca R3C 33 5 10 14 29 62
3 PINI Milko R4 60 0 60
3 D'ARCIO Luciano A7 55 5 5 60
3 FONTANI Aldo A5 15 5 25 30 5 10 15 60
6 RAZZINI Marcello R2B 55 55
7 BRUSORI Simone Sto/S16 30 5 5 11 21 51
8 'IL MEDICO' A5 25 5 15 20 5 5 50
9 TURRINI Massimo R2B 5 25 8 38 38
9 VAGNINI Jader R3C 5 25 8 38 38
11 ARATI Mauro N3/Sto 5 5 10 11 26 31
12 FERRARINI Stefano N3 15 5 5 20
12 DI MARCO Tonino N2 5 5 5 10 15 20
14 ZANOTTI Mauro A7 5 5 5 10
15 MONTANARI Matteo R2B 5 5
15 TURRINI Stefano RS1.6P 5 5 5
15 GUALANDI Paolo S1600 5 5 5
Classe Coeff 1 Coeff 1
RAAB H RAAB
CLASSIFICA EMILIA CUP 2017
Taro Int Taro Naz Modena
TOTALE
Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1
Pos Pilota
TOT Bonus Classe Ass TOT TOT Bonus Classe Ass TOT Bonus Classe Ass TOT
1 VAGNINI Jader S2000/WRC 45 5 25 15 45 90
2 PANCOTTI Nicolas A7 33 5 10 3 18 51
3 SIMONETTI Roberto Sto 29 5 5 10 39
4 DALMAZZINI Andrea R5 5 12 20 37 37
5 RAZZINI Marcello R2B 36 36
6 RAVAGLIOLI Ruggero FGT 15 5 10 15 30
6 BILLI Claudio N3 13 5 12 17 30
8 PISI Alessio S2000 29 29
9 SUCCI Andrea A8 5 12 17 17
10 BUGLI Renzo GF4 15 15
11 PELLEGRINI Stefano A8 8 5 5 13
12 CESARINI Davide Sto 5 5
12 NOVAK Aljosa N4 5 5 5
12 BOMBARA Domenico K10 5 5 5
CLASSIFICA SAN MARINO OPEN RALLY CUP 2017
Coeff 1 Coeff 2
SM Reg Titano SM Rally Show
Rose&Bowl San Marino
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 TOTALE
Pos Pilota Classe
TOT TOT TOT TOT TOT TOT Bonus Classe Ass TOT
1 SIMONETTI Roberto 29 10 39
2 BRUSORI Simone 5 10 15 30 30
3 ARATI Mauro 26 26
4 CESARINI Davide 5 5
Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1
SM Rally Show Coeff 1 Coeff 2
Coeff 1
CLASSIFICA OLD TIME CUP 2017
Pos Pilota
Modena Rose&BowlSan Marino SM Reg Titano RAAB H
TOTALE
TOT TOT TOT TOT Ass Bonus Classe Ass TOT
1 DALMAZZINI Andrea R5 43 37 5 25 15 45 125
2 NOVAK Aljosa N4 5 5 5 15 10 30 40
3 SUCCI Andrea A8 0 28 28
4 PELLEGRINI Stefano A8 5 5
San Marino
Ad Reg SM Reg Titano
Coeff 1
CLASSIFICA GRAVEL SPECIALIST 2017
Pos Pilota Classe
Adriatico
TOTALE
Coeff 2 Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1
Nido Aq
Romagna Adriatico Adriatico Taro Int Taro Naz Modena Rose&Bowl SanM SM Reg Titano SM RS RAAB H Nido Aq RAAB Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 2 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1 Coeff 1