Pos. Pet. Cognome/Nome: Società: Cat. Pos.Cat. Tempo:
1 188 GASPARI PATRIC AMOROTTO ASD AM 1 01:20:30
2 30 CORRADINI FABIO GS GABBI AM 2 01:23:09
3 171 CHIEFA DANIELE ATLETICA GIO 22 RIVERA AM 3 01:24:16
4 16 FIORINI FILIPPO ORECCHIELLA GARFAGNANA AM 4 01:24:38
5 149 CASALINI CLAUDIO MARCIATORI DEL MUGELLO BM 1 01:25:31
6 115 DALL'OLIO CHRISTIAN ATLETICA CASTENASO A.S.D. AM 5 01:27:22
7 25 CUCCINIELLO LUCA POLISPORTIVA PROGRESSO AM 6 01:27:32
8 39 PAPI ALESSIO ASD RISUBBIANI AM 7 01:27:40
9 36 PAGANI RICCARDO A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD AM 8 01:29:56
10 165 MORRA CARMINE PASSO CAPPONI ASD AM 9 01:30:43
11 137 TORACCHI ALDO NUOVA ATLETICA LASTRA BM 2 01:30:56
12 101 MASSIMI FRANCESCO PODISTICA LIPPO-CALDERARA AM 10 01:31:10
13 95 BIRASCHI CLAUDIO MUGGELLO OUT DOOR BM 3 01:31:23
14 103 VENEZIA ANDREA PODISTICA LIPPO-CALDERARA AM 11 01:33:56
15 81 STANGHELLINI MATTEO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD AM 12 01:34:05
16 172 RIZZI PATRICK TEAM MUD & SNOW ASD BM 4 01:35:21
17 24 FAVA ROBERTO GP SALCUS - ASD AM 13 01:35:44
18 181 BENCIVENNI GIACOMO TEAM SPARTANS AM 14 01:35:53
19 1 MOTTA SILVIA CITTADELLA 1592 PARMA AF 1 01:36:17
20 106 TRAVAGLIA RIK PORTO TOLLE AM 15 01:36:34
21 118 D'ALESSANDRO BENEDETTO ALBERTO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BM 5 01:36:42
22 127 VIGNOLI SIMONE GS GABBI AM 16 01:36:46
23 169 DINTRONO MARCO ASD CAPRAIA RUN AM 17 01:37:05
24 140 GERONI MARCO INDIVIDUALE AM 18 01:37:21
25 19 MUCCI MERI ORECCHIELLA GARFAGNANA AF 2 01:37:26
26 175 VIZZINI SALVATORE BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. BM 6 01:37:44
27 69 PANTANETTI LORENZO 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T AM 19 01:38:23
28 200 RANDI MASSIMO ASD LEOPODISTICA BM 7 01:38:41
29 38 MARCHESINI STEFANO POLISPORTIVA CENTESE AM 20 01:38:56
30 141 LUCHERI GABRIELE INDIVIDUALE BM 8 01:39:10
31 51 RONCARATI ENZO RUN CARD FIDAL AM 21 01:39:11
32 107 PALUMMIERI PATRIZIO ASD RM BERZANTINA AM 22 01:39:15
33 31 PINTORI FRANCESCO ASD LEOPODISTICA AM 23 01:39:16
34 8 PAPOTTI CRISTIANO RUN CARD FIDAL AM 24 01:39:28
35 61 FOTIA FEDERICA BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AF 3 01:39:44
36 57 MARTINELLI PIETRO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 25 01:39:44
37 49 MARCHESELLI FRANCO A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATLETICA BM 9 01:39:54
38 7 CARLI ALESSANDRO GP I CAGNON AM 26 01:40:08
39 82 TONELLI PAOLO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BM 10 01:40:31
40 44 GIANANTONI MARCO ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 27 01:41:13
41 179 ROSATI MATTIA ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 28 01:41:14
42 143 ASTORINO GERARDO CORRI CON NOI BM 11 01:42:01
IV° TRAIL SALTO DEL CERVO
Castiglione dei Pepoli 23 giugno 2019
Classifica Generale
43 152 GALLIERA LORENZO GP I CAGNON AM 29 01:42:02
44 37 TINTI PAOLO MUGGELLO OUT DOOR BM 12 01:42:05
45 111 BONACCORSI SAMANTA GS GABBI AF 4 01:42:08
46 178 IACHETTA CARMINE PODISMO IL PONTE ASD BM 13 01:42:47
47 83 VOLTA GIANNI PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BM 14 01:43:50
48 128 VIGNOLI ANDREA GS GABBI BM 15 01:44:01
49 189 TEMPORIN FABRIZIO ASD TEAM PROETHICS BM 16 01:44:06
50 187 DOMENICALI FEDERICO POL PORTA SARAGOZZA AM 30 01:44:24
51 194 BENETTI MASSIMO POL PORTA SARAGOZZA AM 31 01:44:26
52 117 CROCIONI LEONARDO POL PORTA SARAGOZZA AM 32 01:44:59
53 182 BALBONI PAOLO LOLLI AUTO SPORT CLUB BM 17 01:45:05
54 79 GRIMAUDO GIUSEPPE PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BM 18 01:45:45
55 174 PACINI STELLA 1° E PIZZA BIKE AF 5 01:45:48
56 193 GIUSTI JACOPO 1° E PIZZA BIKE AM 33 01:45:49
57 196 THOMPSON BETHANY JANE ASD ATLETICA REGGIO AF 6 01:45:53
58 130 PREITE COSTANTINO POL AVIS BOLOGNESE BM 19 01:45:56
59 155 MILANI IGOR ASD RISUBBIANI AM 34 01:46:06
60 109 FORNAI DAVIDE ASD RM BERZANTINA BM 20 01:46:14
61 9 LO VALVO LORENZO RUN CARD FIDAL AM 35 01:46:19
62 12 BELLETTI MASSIMO POL PORTA SARAGOZZA AM 36 01:46:29
63 54 MARCHIONI MARCO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 37 01:46:31
64 11 MAGAGNOLI ANDREA POL PORTA SARAGOZZA AM 38 01:46:32
65 144 MINGOZZI GIANLUCA PASSO CAPPONI ASD AM 39 01:46:33
66 59 RIDOLFI JACOPO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 40 01:46:35
67 68 BARGIOTTI MARIO ASD TEAM GRANAROLO BM 21 01:46:46
68 138 BARTOLI SANDRA LA GALLA PONTEDERA BF 1 01:46:59
69 110 PALMIERI STEFANIA ASD RM BERZANTINA AF 7 01:47:14
70 42 GIOLLI FABRIZIO ATL CALENZANO AM 41 01:47:23
71 148 RAMBALDI TIBERIO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. BM 22 01:47:37
72 3 ROMAGNOLI ALAN POD OZZANESE AM 42 01:48:41
73 145 ANGELI CHIARA GS IL FIORINO AF 8 01:48:57
74 180 FOLCHI ANDREA GP I CAGNON AM 43 01:49:08
75 41 TAMENI VERONICA ATL CALENZANO AF 9 01:49:10
76 96 BALBONI ANDREA PODISTICA LIPPO-CALDERARA AM 44 01:49:21
77 13 RAPEZZI DANIEL ASD RISUBBIANI AM 45 01:49:40
78 129 GUAZZALOCA MARCO POLISPORTIVA CENTESE BM 23 01:49:49
79 65 BALDISSERRI ENRICO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. BM 24 01:51:09
80 10 VENTURI GIORGIA POD OZZANESE AF 10 01:51:31
81 105 ZANETTI MIRKO PODISTICA LIPPO-CALDERARA BM 25 01:51:42
82 88 IMMERNINO DENIS ASD AMICA AM 46 01:51:46
83 56 PASQUI MARIO PASSO CAPPONI ASD AM 47 01:51:52
84 113 LAMBERTINI PAOLA LOLLI AUTO SPORT CLUB BF 2 01:52:17
85 199 BILLI MASSIMILIANO RUN CARD FIDAL BM 26 01:52:41
86 27 MASETTI ANDREA ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 48 01:52:48
87 162 LA ROCCA CLAUDIA ASD MONTE MURLO AF 11 01:53:58
88 142 ZAMBELLI ALBERTO LOLLI AUTO SPORT CLUB BM 27 01:54:01
89 170 GAGGIOLI ALESSANDRO ASD CAPRAIA RUN AM 49 01:54:11
90 139 MAESTRI LORENZO MUGGELLO OUT DOOR AM 50 01:54:12
91 157 PASETTI ANDREA ATL ESTENSE BM 28 01:54:18
92 23 ROVATTI MARCO PERSICETANA PODISTICA BM 29 01:54:20
93 70 CAVAZZUTI SILVIA 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T AF 12 01:54:23
94 21 GOVERNATORI ALESSANRO PERSICETANA PODISTICA AM 51 01:54:26
95 15 CINCI NICOLA GP I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D AM 52 01:54:29
96 52 BETTINI ELISABETTA POL PORTA SARAGOZZA AF 13 01:54:38
97 166 BACCETTI EDOARDO ATLETICA CORRIFERRARA ASD BM 30 01:54:58
98 173 CALORE CAVAZZA GIOVANNI BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 53 01:55:08
100 198 CECCONI ANDREA CESARE BATTISTI BM 31 01:55:52
101 22 GRIMANDI FABRIZIO PERSICETANA PODISTICA BM 32 01:55:58
102 186 GENTILE IVAN GABRIELE RUN CARD FIDAL AM 54 01:56:01
103 202 TORRESAN DIEGO PASSO CAPPONI ASD AM 55 01:56:21
104 91 LUSARDI STEFANO RUN CARD FIDAL BM 33 01:56:23
105 97 FALCHIERI GRAZIANO PODISTICA LIPPO-CALDERARA BM 34 01:56:44
106 92 GHANDOUR YASSER ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 56 01:57:36
107 121 SPICHETTI ANTONIO PODISTICA PRATONORD A.S.D. BM 35 01:57:56
108 60 BIAGIOLI MATTEO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 57 01:58:02
109 67 CECCON MASSIMO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 58 01:58:03
110 93 DONDI MARCO ATLETICA CASTENASO A.S.D. BM 36 01:58:18
111 78 GORI LORENZO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD AM 59 01:58:36
112 90 VENTURI-DANIELE RUN CARD FIDAL AM 60 02:00:14
113 131 ZIOTTI ELISA GP SALCUS - ASD AF 14 02:00:27
114 153 TOSELLI STEFANO POL STELLA ALPINA AM 61 02:00:30
115 5 SGARZI ROMANO GP BOMPANI GROUP BM 37 02:00:54
116 159 RIGHETTI SILVIA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS AF 15 02:00:57
117 177 PALADI TATIANA TEAM MUD & SNOW ASD AF 16 02:01:02
118 119 GUALANO PATRIZIA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BF 3 02:01:19
119 161 BORGIOLI MASSIMO ASD MONTE MURLO BM 38 02:02:11
120 89 MONTUORI DAVIDE UISP COMITATO TERR. BOLOGNA AM 62 02:02:22
121 17 MENARINI ANDREA ASD TEAM GRANAROLO AM 63 02:02:26
122 190 FERRONI ARRIGO POD VAL DI PESA BM 39 02:02:33
123 47 CESARI MARCO POL. DIL. SAN RAFEL BM 40 02:02:44
124 201 MARCON LICIA PASSO CAPPONI ASD AF 17 02:03:05
125 99 FRANCHINI GIORDANO PODISTICA LIPPO-CALDERARA AM 64 02:03:10
126 146 MOLIN UGO UNIONE SPORTIVA ZOLA PREDOSA ASD BM 41 02:03:51
127 176 SCACCHETTI MONICA TEAM MUD & SNOW ASD BF 4 02:03:57
128 28 TEBALDI MIRKO ATLETICA CORRIFERRARA ASD BM 42 02:04:05
129 98 FOSNEA ANGELA PODISTICA LIPPO-CALDERARA AF 18 02:04:13
130 191 FERRONI VIRGINIA POD VAL DI PESA AF 19 02:04:38
131 167 CAVANI GRAZIANO PODISTICA SASSOLESE ASD BM 43 02:05:12
132 43 ROGANTI MARCELLO INDIVIDUALE AM 65 02:05:21
133 2 STEFANINI FABIO ASD PARCO DEI LAGHI AM 66 02:05:26
134 151 GAGLIANI DAVIDE GP I CAGNON AM 67 02:05:43
135 48 MAZZOLI MAURIZIO POL. DIL. SAN RAFEL BM 44 02:06:09
136 20 ANDOLFO SERGIO PERSICETANA PODISTICA BM 45 02:06:25 137 135 MUSIANI STEFANO UNIONE SPORTIVA ZOLA PREDOSA ASD BM 46 02:06:33 138 80 LODOVISI STEFANO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD BM 47 02:07:06
139 195 VEZZANI MARCO POL PORTA SARAGOZZA AM 68 02:07:34
140 156 GIBERTONI PAOLA ATL ESTENSE BF 5 02:08:05
141 163 BALDINI CARLO ASD RISUBBIANI BM 48 02:08:45
142 85 SGARGI IVAN ASD AMICA AM 69 02:09:48
143 125 CASTELLI GIOVANNI INDIVIDUALE BM 49 02:10:03
144 66 MARTINELLI ANTONIO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 70 02:11:23
145 160 LAMPRONTI MARCELLO ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 71 02:11:42
146 120 STAGNI MAURIZIO WILD LIFE FOREVER ASD AM 72 02:12:35
147 124 VIVARELLI ELISA INDIVIDUALE AF 20 02:12:36
148 158 RIGHETTI IRENE ATLETICA CORRIFERRARA ASD AF 21 02:12:44
149 102 RAMUNNI ANTONIO UBALDO PODISTICA LIPPO-CALDERARA BM 50 02:13:17
150 26 MORCIANO ALESSANDRO PODISTI CORDENONS AM 73 02:13:34
151 84 BUTTINI MASSIMO ASD AMICA BM 51 02:14:20
152 86 FESTI GIOVANNA ASD AMICA BF 6 02:14:22
153 87 MONTUORI CLAUDIO ASD AMICA BM 52 02:14:22
154 62 SELVAGGI FABIO PASSO CAPPONI ASD AM 74 02:14:24
155 185 VEGGETTI MANUELA BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. BF 7 02:14:32
156 100 MASSIMI CRISTINA PODISTICA LIPPO-CALDERARA AF 22 02:14:34
157 104 WIZA BARBARA ANNA PODISTICA LIPPO-CALDERARA BF 8 02:14:55
158 29 RIZZI NICOLA ATLETICA CORRIFERRARA ASD AM 75 02:14:56
159 197 RASPANTI ROBERTO LE TORRI PODISMO A.S.D. BM 53 02:14:56
160 94 MARINACI ALESSANDRA ASD PARCO DEI LAGHI AF 23 02:15:24
161 168 MORABITO BRUNO PODISTICA SASSOLESE ASD BM 54 02:16:09
162 75 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE GS LE PANCHE BM 55 02:16:13
163 116 MAESTRINI TIBERIO POD VALDIPESA BM 56 02:17:03
164 192 MUSOLESI GIAMPIERO INDIVIDUALE BM 57 02:17:36
165 147 SFORZA ALBERTO POL PORTA SARAGOZZA BM 58 02:18:09
166 74 ALVISI PAOLA GS LE PANCHE BF 9 02:19:19
167 154 CALABRESE PAOLO POL STELLA ALPINA AM 76 02:19:52
168 46 RIGHETTI FABIO GP BOMPANI GROUP BM 59 02:20:47
169 40 PASTORINI LEONARDO GS LE PANCHE AM 77 02:20:50
170 183 SANTANGELO CIRO UISP COMITATO TERR. RAVENNA-LUGO AM 78 02:22:23
171 134 MANFREDI FEDERICO INDIVIDUALE AM 79 02:22:26
172 133 CORBELLI ELENA INDIVIDUALE AF 24 02:22:46
173 112 CAVAZZONI ENRICO LOLLI AUTO SPORT CLUB AM 80 02:23:07
174 132 MASCELLANI MARCO RUN CARD FIDAL AM 81 02:23:13
175 55 MAZZINI MILENA BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AF 25 02:23:59
176 35 BOSI PIERLUIGI GS LAMONE RUSSI ASD BM 60 02:24:00
177 64 STEVANI MARCO BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 82 02:24:01
178 50 VENTURINI LORENZA A.S.D. SOCIETA' VICTORIA ATLETICA BF 10 02:24:31
179 164 ZAFFERANI ELISA GPA SAN MARINO AF 26 02:25:02
180 45 TARONI GIORDANO ASD TOSCO ROMAGNOLA BM 61 02:25:13
181 63 VASCIAVEO MARILU' BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AF 27 02:29:30
182 18 GIANNOPOULO MARIA PANAGIOTA ASD TEAM GRANAROLO AF 28 02:30:05 183 76 BRINI FEDERICO PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD AM 83 02:31:46 184 136 MARTINELLI MARCELLO 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T AM 84 02:31:54
185 58 ZANETTI LUCA BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. AM 85 02:31:55
186 126 CONTI BRUNELLA ASD LEOPODISTICA BF 11 02:32:44
187 72 NEVIANI PAOLO PASSI DA GIGANTE AM 86 02:32:48
188 71 PEDRAZZOLI STEFANIA MARIA PASSI DA GIGANTE AF 29 02:34:14
189 34 BUZZI GUENDALINA GS LAMONE RUSSI ASD AF 30 02:34:31
190 114 MENABUE GIOVANNI LOLLI AUTO SPORT CLUB BM 62 02:39:07
191 150 LEZCANO ESTHER RAMONA UNIONE SPORTIVA ZOLA PREDOSA ASD BF 12 02:39:32 192 14 GRECO CONCETTINA GP I RISORTI BUONCONVENTO A.S.D AF 31 02:47:50
193 203 MATTEI ANGELA INDIVIDUALE BF 13 03:09:00
194 122 GALARDI PAOLA PODISTICA PRATONORD A.S.D. BF 14 03:13:05
195 123 BALLINI TAMARA PODISTICA PRATONORD A.S.D. BF 15 03:13:07