• Non ci sono risultati.

SERIE - RISULTATI

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Condividi "SERIE - RISULTATI"

Copied!
10
0
0

Testo completo

(1)

1^ ECOMARATONA DEL BARBARESCO E DEL TERTUFO DI ALBA

MARATONA E MEZZA MARATONA

Organizzazione: ASD TRIANGOLO SPORT - CN040 - ALBA

RISULTATI

MARATONA

SERIE - RISULTATI

Serie Unica

ECOMARATONA ALBA - 07 Novembre 2010 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 15:00

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 134 TRINCHERI Lorenzo 1970 MM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 2h39:16

2 15 BENEDETTI Massimo 1967 MM40 TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 2h42:47

3 49 DEBIZE Jerome Jean mari 1977 TM TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 2h47:53

4 117 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO 2h48:25

5 18 BETHAZ Marco 1964 MM45 AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 2h53:42

6 83 MAURO Carlo 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2h54:07

7 77 MASANEO Giuseppe 1976 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO 2h57:48

8 1 OLMO Marco 1948 MM60 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 3h06:37

9 127 SCRIMADORE Francesco 1958 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h09:22

10 16 BERTALOT Valdo 1980 TM TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 3h09:49

11 84 MAZZUCCO Laura 1968 MF40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3h10:20

12 27 CAMARDA Enrico 1975 SM CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 3h12:07

13 104 PENNELLA Federico 1957 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h12:09

14 135 TURINETTO Aldo 1960 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 3h12:15

15 128 SICCARDI Gianmarco 1974 MM35 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 3h16:21

16 110 RAINERI Agatino 1954 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3h16:24

17 14 BELLANTONE Cesare 1967 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h16:29

18 59 GALLIANO Savio 1972 MM35 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 3h17:08

19 37 CHERASCO Stefania 1980 SF CN004 A.S.D.DRAGONERO 3h17:11

20 97 NAZZARENO Gianfranco 1960 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h18:50

21 108 PLOS Sergio 1966 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 3h24:52

22 132 TANCINI Valentino 1963 MM45 NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 3h25:34

23 65 GENERO Gianpaolo 1964 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 3h27:05

(2)

24 46 DAGUIN Lino 1959 MM50 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 3h27:31

25 133 TARTAGLINO Gianfranco 1961 MM45 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 3h27:47

26 36 CHARVIN Cedric 1977 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 3h27:59

27 53 FASTIGARI Paolo 1964 MM45 MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 3h28:01

28 137 VERGURA Carmela 1963 MF45 AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 3h28:08

29 78 MASIA Francesco 1947 MM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h28:29

30 39 CHIAVASSA Ugo 1967 MM40 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 3h30:49

31 113 RIVETTI Carlo 1962 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h31:01

32 60 GALLIANO Silvio 1955 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA 3h32:55

33 52 DONATI Riccardo 1980 TM BO418 ATLETICA MELITO 3h36:48

34 115 RONCO Alessandra 1965 MF45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 3h38:37

35 74 MARENCO Oscar 1975 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO 3h39:08

36 136 VENTURINO Luigi 1962 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h39:10

37 13 BECCOTTO Bartolo 1968 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3h40:14

38 81 MATTIO Adriano Giovanni 1960 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3h40:31

39 125 SCIOLLA Sergio 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3h40:37

40 17 BESSONE Elio 1954 MM55 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h42:53

41 93 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM60 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 3h44:32

42 75 MARTINO Candido 1954 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 3h44:55

43 90 MIORI Andrea 1967 MM40 TN101 ATLETICA TRENTO CMB 3h44:57

44 21 BOSCHIAZZO Luciano 1964 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h45:05

45 69 GRACI Gaetano 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3h45:43

46 98 NICOLUSSI MOZZE Bruno 1957 MM50 TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 3h46:37

47 32 CASAVECCHIA Giuseppe 1961 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 3h46:59

48 120 SACCO Fabrizio 1968 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 3h47:29

49 126 SCOTTO Fabrizio 1971 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h47:36

50 72 LONGO Davide 1969 MM40 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 3h48:06

51 9 BADELLINO Giuseppe 1957 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 3h50:16

52 106 PIGAGLIO Pasquale 1943 MM65 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 3h50:19

53 143 RAMPONI Paola 1970 MF35 SV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIA 3h51:48

54 73 LOPEZ H Josephine 1962 MF45 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3h52:31

55 140 VIRANO Oscar 1967 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3h52:32

56 61 GALLO Emanuele 1973 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h52:50

57 58 GALLIANO Massimo 1964 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h53:09

(3)

58 82 MATTONE Valentino 1949 MM60 ZZ999 ATLETI LIBERI 3h53:27

59 63 GARELLI Cristiano 1971 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO 3h53:37

60 10 BALBIANO Ezio 1965 MM45 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 3h58:41

61 114 RIVETTI Giovanni 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3h59:55

62 138 VIARENGO Roberta 1969 MF40 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 4h00:05

63 26 CAGNASSO Giorgio 1952 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4h00:34

64 67 GIANI Roberto 1964 MM45 CO428 G.S. VILLA GUARDIA 4h00:35

65 54 FEA Katia 1971 MF35 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h00:35

66 40 COLLINO Danilo 1971 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h00:36

67 20 BORMIDA Maurilio 1961 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h01:31

68 24 BUSO Massimo 1957 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4h01:40

69 62 GALUPPO Luca 1973 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h01:54

70 11 BALSAMO Secondo 1955 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4h03:02

71 107 PLONER Luigi 1952 MM55 VC048 PIETRO MICCA BIELLA 4h05:27

72 3 ALMONTI Gianluca 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 4h06:08

73 33 CASTENETTO Enzo 1958 MM50 TO088 AMICI DEL MOMBARONE 4h06:24

74 66 GIACONE Michele 1953 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA 4h06:45

75 8 BADELLINO Angelo 1983 SM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4h08:09

76 95 MUSSO Silvio 1977 TM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 4h08:54

77 79 MASINARA Nadia 1971 MF35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 4h09:21

78 29 CAPACCHIONE Antonio 1965 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 4h09:22

79 99 NOVELLO Gianluca 1976 SM TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 4h10:27

80 119 RUBALDO Franca 1962 MF45 CN024 G.S.D.VALTANARO 4h11:36

81 5 AMBROSIO Maria Assunta 1960 MF50 TO155 S. D. BAUDENASCA 4h11:44

82 116 ROSSO Vittorino 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h14:37

83 101 PARLATI Pietro 1947 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 4h15:38

84 28 CAMPI Claudio 1960 MM50 MO115 ASD MARATONETI MIRANDOLESI 4h16:45

85 112 RIBERO Elena 1969 MF40 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 4h20:07

86 94 MORLACCHI Emilia 1953 MF55 MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 4h20:51

87 139 VIGLINO Ugo 1962 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4h22:34

88 80 MATERA Michele 1953 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h23:29

89 31 CARPINELLO Roberto 1966 MM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 4h27:15

90 56 FORELLI Mario 1952 MM55 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h27:41

91 64 GEMMA Lorenzo 1954 MM55 FC355 G.P. AVIS FORLI 4h27:47

(4)

92 7 ANTIBO Renato 1962 MM45 CN024 G.S.D.VALTANARO 4h30:32

93 38 CHIAUDANO Marco Giovann 1976 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 4h30:41

94 87 METTI Claudia 1962 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 4h30:47

95 12 BARCHIESI Ivo 1950 MM60 RS004 ATL. AMATORI VELLETRI 4h30:55

96 88 MICHELINI Franca 1952 MF55 MO119 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 4h31:09

97 34 CECOTTI Lucio 1947 MM60 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h31:10

98 55 FISSORE Bartolomeo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h31:38

99 2 AIMETTA Giorgio 1950 MM60 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 4h32:11

100 50 DEL FORNO Gianluigi 1958 MM50 CN024 G.S.D.VALTANARO 4h32:16

101 89 MILANO Salvatore 1955 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h36:24

102 23 BREZZO Gabriele 1971 MM35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h44:47

103 109 RACCA Renato 1957 MM50 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h42:04

104 57 FRACHE Bruno 1962 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 4h43:23

105 76 MARTINO Francesco 1952 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h43:49

106 124 SCAVINO Daniela 1981 TF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h43:53

107 41 CONTERNO Maria Grazia 1966 MF40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4h47:15

108 130 SOMA' Mario 1950 MM60 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 4h54:07

109 30 CAPECCI Francesco 1946 MM60 RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS 4h54:10

110 121 SAMEZ Italo 1948 MM60 ZZ999 ATLETI LIBERI 4h58:52

111 92 MOCELLIN Marina 1951 MF55 BO017 ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 5h00:41

112 129 SIMSIG Valdi 1944 MM65 ZZ999 ATLETI LIBERI 5h00:43

113 100 PACE Graziella 1968 MF40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 5h07:13

114 42 COPPO Sara 1972 MF35 ZZ999 ATLETI LIBERI 5h12:06

115 118 ROVETA Giuseppe 1971 MM35 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 5h12:08

116 70 GRILLO Edoardo 1977 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 5h12:11

117 85 MENDUNI Filomena 1951 MF55 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 5h13:14

118 105 PERINO Guido 1957 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 5h13:44

119 19 BONIARDI Marco 1952 MM55 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 5h14:34

120 44 CRIPPA Alberto 1966 MM40 CO571 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 5h14:43

121 6 ANCORA Vito Piero 1953 MM55 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 5h16:41

122 48 DE PASQUALE Antonio 1961 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 5h30:51

123 35 CERUTTI Francesco 1955 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977 5h38:31

124 4 AMADIO Gaetano 1948 MM60 ZZ999 ATLETI LIBERI 5h38:34

Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000: - m.25000: - m.30000: - m.35000: - m.40000:

(5)

MARATONINA

SERIE - RISULTATI

Serie Unica

ECOMARATONA ALBA - 07 Novembre 2010 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 351 PELLISSIER Jean 1972 MM35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h11:30

2 363 PRANDI Mario 1971 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h16:18

3 262 DELLAVALLE Albertino 1970 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1h18:58

4 302 LAURIA Leonardo 1962 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h19:53

5 281 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h20:59

6 264 DI BLASI Alessandro 1968 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h22:39

7 352 PENNELLA Giuseppe 1957 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h23:38

8 284 GARINO Maurizio 1969 MM40 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1h23:52

9 374 RICCA Alberto 1971 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h24:38

10 335 NEGRINO Michele 1963 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h25:00

11 384 SAVIGLIANO Marco 1988 PM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h25:16

12 348 PARUZZO Roberto 1972 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h26:46

13 398 TRUCCO Paolo 1974 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h26:55

14 323 MILLESIMO Michele 1989 PM TO001 C. U. S. TORINO 1h28:16

15 329 MONTICONE Alberto 1974 MM35 VC037 GSA POLLONE 1h28:57

16 388 SECCO Lorenzo 1988 PM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h29:08

17 276 FRACCHIA Fabio 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON 1h29:24

18 214 BARBIERI Ivan 1970 MM40 PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA 1h29:31

19 201 ACCOMO Gino 1962 MM45 CN024 G.S.D.VALTANARO 1h29:50

20 296 GUIDONI Andrea 1964 MM45 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1h30:03

21 233 BORIO Federico 1982 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h30:11

22 381 SANDRI Alessandro 1970 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h31:23

23 235 BRACOTTO Emilio 1972 MM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1h31:26

24 237 BRUNO Natalino 1958 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h31:51

25 278 FUMI Alberto 1984 TM AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h32:01

26 279 FUNGI Adriano 1963 MM45 TO118 TURIN MARATHON 1h32:10

27 263 DELPONTE Gianfranco 1955 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h33:09

(6)

28 230 BONO Claudio Michele 1967 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h33:59

29 400 VERRA Claudio 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h34:02

30 258 DAL BEN Nadia 1950 MF60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h34:15

31 376 RISSONE Enrico 1972 MM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1h34:24

32 333 NATALICCHIO Lucia 1982 TF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h34:25

33 220 BELLONE Roberto 1969 MM40 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h34:27

34 217 BATTAGLIA Ivano 1974 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h34:48

35 291 GONELLA Fabio 1974 MM35 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h34:49

36 283 GARELLI Anna Maria 1954 MF55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h35:11

37 300 LANDRA Marino 1961 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1h35:13

38 205 ALMONTI Morena 1972 MF35 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h35:20

39 261 DELDEBBIO Andrea 1974 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO 1h35:39

40 344 PALARD Denis 1984 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h35:39

41 312 MARIANI Marco Luca 1972 MM35 TO049 AVIS TORINO 1h35:43

42 280 GAGLIASSO Luca 1981 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h35:46

43 315 MARTELLI Giuseppe 1983 SM AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1h35:59

44 395 TERZI DI BERGAMO Gianca 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1h36:08

45 265 DIEBOLD Fabien 1972 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h36:19

46 354 PERONE Didier 1971 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h36:40

47 375 RISSO Manuel 1974 MM35 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1h36:52

48 225 BERTALOT Stefano 1979 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h37:02

49 219 BECHIS Andrea 1975 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h37:26

50 241 CAPPELLINO Fausto 1977 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h37:58

51 222 BERCHIELLI Andrea 1976 TM TO020 ATL. CHIERESE & LEO 1h38:07

52 308 MANILDO Cristiana 1978 TF CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h38:13

53 343 OTTINO Luigi 1970 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h38:27

54 207 AMICI Maurizio 1963 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h38:45

55 337 NICOLA Marco 1977 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h38:57

56 324 MOGNA Valerio 1965 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h38:58

57 213 BARBAN Andrea 1984 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h39:00

58 236 BRIGNONE Claudio 1959 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h39:00

59 360 PIOVANO Mauro 1970 MM40 CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1h39:05

60 216 BARRA Gian Piero 1961 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h39:14

61 248 CHIAVARINO Aldo 1963 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h39:15

(7)

62 365 PUTETTO Sandro 1967 MM40 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1h39:30

63 377 ROGGERO Aldo 1951 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h39:45

64 285 GENS Roberto 1962 MM45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h39:57

65 313 MARINO Fabio 1974 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h40:04

66 401 VINAI Giovan Battista 1965 MM45 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h40:15

67 251 COCITO Stefano 1965 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h40:39

68 287 GIANOTTI Raffaella 1976 SF TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1h41:23

69 346 PALLAVER Valter 1968 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h41:23

70 229 BONA Marco 1960 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h41:24

71 293 GRATTAPAGLIA Luciano 1949 MM60 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1h41:42

72 362 PIZZO Ivano 1967 MM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 1h41:49

73 228 BIGARD Nicolas 1974 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h42:22

74 404 BERTAINA Roberto 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h42:27

75 249 CHIAVAZZA Mauro 1976 TM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1h42:32

76 349 PEIRONE Luca 1969 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h42:34

77 202 AGOSTI Andrea 1969 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h42:35

78 372 REVELLO Piergiuseppe 1961 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h42:35

79 303 LE FONS Andrea 1968 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h42:38

80 245 CERFEDA Giacomo 1964 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h43:05

81 288 GIOVE Erasmo 1970 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h43:34

82 373 RIBERO Massimo 1974 MM35 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h44:08

83 347 PANZA Emanuele 1962 MM45 VC037 GSA POLLONE 1h44:10

84 270 FALCONE Sandro 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h44:13

85 325 MONASTEROLO Daniela 1963 MF45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h44:13

86 341 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h44:17

87 366 QUASSOLO Dario 1966 MM40 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h44:20

88 328 MONTE Gianni 1969 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h44:27

89 252 COLMO Elisa 1979 TF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h44:29

90 342 ORSELLO Giovanni 1972 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h44:30

91 289 GNUDI Sergio 1961 MM45 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h44:34

92 239 CAGLIA' Andrea 1978 TM TO118 TURIN MARATHON 1h44:57

93 306 MAINERO Davide 1971 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h45:04

94 314 MARINO Piero 1956 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h45:28

95 389 SELETTO Gianlorenzo 1955 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h45:52

(8)

96 378 ROGGERO Graziano 1961 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h46:07

97 295 GROSSO ROASENDA Gualtie 1965 MM45 TO118 TURIN MARATHON 1h46:39

98 267 DOSIO Claudio 1964 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h47:27

99 336 NETTINI Giuseppe 1956 MM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1h47:29

100 242 CARNEVALE Patrizia 1977 SF ZZ999 ATLETI LIBERI 1h47:33

101 282 GALLICET Sergio 1959 MM50 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h47:35

102 317 MARTINA Domenico 1969 MM40 PV599 ATL. PAVESE 1h47:36

103 399 VASSALLO Roberto 1962 MM45 CN024 G.S.D.VALTANARO 1h47:37

104 356 PESSION Andrea 1964 MM45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h47:44

105 322 MILANO Luigi 1955 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h48:05

106 307 MAIRONE Carlo 1968 MM40 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1h48:15

107 266 DONALISIO Luca 1972 MM35 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1h48:17

108 394 SUPERNO Goffredo 1966 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h49:01

109 210 ARMANDO Mauro 1961 MM45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1h49:29

110 396 TESTA Nicoletta 1975 MF35 CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 1h49:39

111 385 SCARZELLO Giancarlo 1960 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h49:44

112 359 PIOVANO Alberto 1942 MM65 CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1h49:45

113 345 PALARD Simona 1977 SF TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h49:46

114 212 BAILO Andrea 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h50:01

115 370 REALE Bruno 1954 MM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h50:07

116 369 RAVIOLA Ezio 1963 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h50:19

117 256 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h50:20

118 330 NALETTO Elisa 1980 TF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1h50:25

119 332 NASO Diego 1958 MM50 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h50:26

120 382 SATTAMINO Andrea 1978 SM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h50:26

121 367 RABINO Gian Marco 1953 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO 1h50:27

122 368 RABINO Michele 1981 SM CN016 ATLETICA SALUZZO 1h50:28

123 392 SORDO Claudio 1955 MM55 CN024 G.S.D.VALTANARO 1h50:29

124 403 ZAPPA Francesca 1965 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h51:19

125 331 NAPOLITANO Luciana 1966 MF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h51:57

126 305 LISA Valerio 1969 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h52:01

127 227 BIANCIOTTO Marco 1972 MM35 CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 1h52:02

128 277 FRAU Giampiero 1963 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h52:02

129 297 KOBAL Franco 1951 MM55 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h52:03

(9)

130 255 CRISTIANO Ciro 1953 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h52:10

131 268 EMANATO Antonio 1959 MM50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h52:10

132 243 CASALI Silvia 1965 MF45 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h52:19

133 304 LERDA Sergio 1968 MM40 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h52:21

134 286 GHIGO Daniele 1978 SM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 1h52:24

135 247 CHIARLE Claudio 1968 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h52:40

136 383 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h52:42

137 224 BERNARDON Fabrizio 1974 MM35 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1h52:44

138 221 BERBOTTO Aldo 1959 MM50 TO094 ATLETICA EST TORINO 1h52:58

139 311 MARGARIA Gianluca 1975 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h53:35

140 393 SULIS Elisabetta 1957 MF50 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h54:00

141 218 BATTAGLINO Pasqualina 1967 MF40 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1h54:02

142 338 NIZZA Giuseppe 1976 SM ZZ999 ATLETI LIBERI 1h54:14

143 371 REGOLO Cristiano 1972 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h54:16

144 232 BORGNA Flavio 1963 MM45 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h54:18

145 357 PEZZOTTI Francesco 1942 MM65 BG147 ATL. VILLONGO 1h54:26

146 257 DAGUIN Claudia 1965 MF45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h54:27

147 223 BERGESE Simona 1981 TF CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 1h54:36

148 321 MILANO Giuseppe 1961 MM45 TO118 TURIN MARATHON 1h55:29

149 379 ROMANO Alessandro 1971 MM35 PC084 ATL. PIACENZA 1h55:30

150 298 LA CAVA Antonio 1953 MM55 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h55:39

151 269 ERPETTO Mario 1969 MM40 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h55:48

152 208 AMICO Calogero 1960 MM50 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h55:49

153 250 CHIRICO Giuseppe 1964 MM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h55:50

154 353 PERNIGOTTI Paolo 1961 MM45 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1h55:50

155 327 MONTANELLI Moira 1979 SF AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1h56:13

156 386 SCAVARDA Enrico 1974 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h57:07

157 246 CHIARI Claudia 1966 MF40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1h57:36

158 355 PERRET Vincenzo 1935 MM75 AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1h57:43

159 290 GOLA Lorenzo 1957 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h57:52

160 274 FILIPPELLI Giuseppe 1956 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1h57:53

161 294 GROSSO Carlo 1943 MM65 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1h58:18

162 215 BAROLO Paolo 1975 MM35 TO118 TURIN MARATHON 1h59:05

163 273 FICETTI Roberta 1980 SF ZZ999 ATLETI LIBERI 1h59:08

(10)

164 271 FAZZONE Fabio 1974 MM35 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1h59:14

165 259 DE MARCO Luigi 1972 MM35 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h59:15

166 326 MONASTEROLO Domenico 1947 MM60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1h59:22

167 319 MASOERO Maria Carla 1964 MF45 ZZ999 ATLETI LIBERI 1h59:41

168 238 CAFFARATTI Irene 1960 MF50 TO183 ATLETICA VALPELLICE 2h00:25

169 364 PREGNO Maurizio Remo 1960 MM50 AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 2h00:57

170 240 CAMERANO Gimmi 1968 MM40 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 2h01:01

171 334 NAVILLI Ezio 1959 MM50 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 2h01:02

172 309 MANZO Roberto 1979 TM CN043 C.B.SPORT PODISTICA CARAMAG 2h02:52

173 209 ARIAUDO Barbara 1972 MF35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 2h03:19

174 316 MARTELLO Paola 1956 MF50 MO158 POL. SAN DONNINO 2h04:54

175 402 ZANICHELLI Costantino 1948 MM60 MO158 POL. SAN DONNINO 2h04:54

176 275 FORNETTI Stefano 1977 SM CN016 ATLETICA SALUZZO 2h06:40

177 211 BAGNIS Marco 1957 MM50 CN035 FITWALKING CLUB POL ITALIA ASD 2h07:14

178 380 SANDRI Alessandra 1974 MF35 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 2h08:52

179 390 SIBILLA Giuseppe 1967 MM40 ZZ999 ATLETI LIBERI 2h08:54

180 320 MEINARDI Daria 1956 MF50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2h09:51

181 391 SITO Daniela 1968 MF40 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 2h10:22

182 203 AIMASSO Gianni 1959 MM50 ZZ999 ATLETI LIBERI 2h10:32

183 244 CAVALLERO Ester 1968 MF40 ZZ999 ATLETI LIBERI 2h12:17

184 254 COSTA Graziella 1950 MF60 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2h12:48

185 318 MARTINA Marina 1961 MF45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 2h14:31

186 299 LANA Rosalba 1958 MF50 AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 2h15:32

187 204 ALLASIA Loredana 1972 MF35 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 2h18:16

188 260 DE SIMONE Daniele 1964 MM45 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2h22:29

189 387 SCORDINO Annamarie 1955 MF55 RS001 ATL. TUSCULUM 2h31:54

Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb

Riferimenti

Documenti correlati

Referee: ALESSANDRO PRONTERA Fourth Official: NICCOLO' BARONI...

* Le informazioni riportate sul Rendimento Atletico sono da intendersi riferite al periodo di permanenza nella squadra corrente...

Le camere si trovano all’interno della Club House, corpo centrale del Falconara Resort, oppure all’interno della Fattoria, antica e.. affascinante dipendenza del Castello

ISCRIZIONE del 17/03/2005 - Registro Particolare 8767 Registro Generale 32895 Pubblico ufficiale CESERANI ANNA MARIA Repertorio 49598/14407 del 07/03/2005 IPOTECA VOLONTARIA

Calendario attività del Gruppo 12 (7 lezioni totali – 10 h.), che riguarda gli studenti:. INIZIALE COGNOME INIZIALE NOME NUMERO

L1° : Insegnamento consigliato al primo anno, L2° : Insegnamento consigliato al secondo anno, L3°: Insegnamento consigliato al terzo anno L Insegnamento relativo all'

MARCANTONIO BENTEGODI STADIUM 15:00 Verona 09/05/2021.. HELLAS

Corsa Campestre RAGAZZE Serie - RISULTATI Impianto Campestre/Strada..