Corsa Campestre ESORDIENTI FEMMINILE A Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00
Pett.
Atleta Anno
COTTALI Martina
19 2003
EF 2:391
BS303 ATL. VILLA CARCINAZAMBELLI Sofia
10 2003
EF 2:432
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSERAMONDI Alessia
69 2003
EF 2:453
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BETTINSOLI Anita
36 2003
EF 2:474
BS355 U. ATL. VALTROMPIAEL AKAL Zeinab
44 2004
EF 2:555
BS355 U. ATL. VALTROMPIATENGATTINI Sofia
56 2003
EF 2:566
BS562 ATL. PARATICOABED Kawtar
51 2003
EF 2:577
BS377 ATL. BEDIZZOLECALENZANI Elena
57 2003
EF 2:588
BS607 ATL. POMPIANOTENGATTINI Camilla
54 2003
EF 2:599
BS562 ATL. PARATICOBETTINSOLI Chiara
41 2003
EF 3:0010
BS355 U. ATL. VALTROMPIASONCINI Noemi
66 2003
EF 3:0111
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCOMPAGNONE Sofia
8 2003
EF 3:0212
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOAPERTI Valeria
21 2003
EF 3:0313
BS319 ATL. RODENGO SAIANOEBRANATI Alice
14 2003
EF 3:0414
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOFILIPPINI Olga
15 2004
EF 3:0615
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70MORETTI Erica
73 2003
EF 3:0816
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010TONACCI Irene
9 2004
EF 3:0917
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCHAMBERS Sophie
71 2004
EF 3:1018
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010GUADRINI Alice
59 2003
EF 3:1219
BS607 ATL. POMPIANODIODATI Benedetta
43 2003
EF 3:1520
BS355 U. ATL. VALTROMPIASALVATORE Alice
100 2003
EF 3:1621
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECLANCY Eilbhe Rebecca
99 2003
EF 3:1722
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELELA Anna
49 2003
EF 3:1723
BS355 U. ATL. VALTROMPIAMAFFEIS Giulia
31 2003
EF 3:1824
BS319 ATL. RODENGO SAIANOABENI Beatrice
172 2004
EF 3:1825
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBELTRAMELLI Camilla
65 2003
EF 3:1926
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBONOMELLI Sofia
53 2003
EF 3:2127
BS562 ATL. PARATICOAMATI Martina
198 2004
EF 3:2328
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOGILBERTI Elisagiulia
20 2004
EF 3:2629
BS303 ATL. VILLA CARCINAMALZANI Martina
60 2004
EF 3:3030
BS607 ATL. POMPIANOPOLETTI Sara
52 2003
EF 3:3431
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.GARDA Aurora
45 2004
EF 3:3532
BS355 U. ATL. VALTROMPIAGHIDINI Elisa
48 2004
EF 3:3633
BS355 U. ATL. VALTROMPIALO Giulia
50 2004
EF 3:3734
BS355 U. ATL. VALTROMPIAOUEDRAOGO Shady York
63 2004
EF 3:3835
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACASTREZZATI Rebecca
23 2004
EF 3:4436
BS319 ATL. RODENGO SAIANOZANCHETTA Marta
34 2003
EF 3:4637
BS319 ATL. RODENGO SAIANOAVANZINI Giada
6 2003
EF 3:4938
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBARBOGLIO Emma
62 2003
EF 3:5839
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAVERGANTI Agnese
74 2004
EF 4:1640
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010ZUDINA Milena
75 2003
EF BS694 ATLETICA BRESCIA 2010 NPCl.
Cat. Società PrestazioneCorsa Campestre ESORDIENTI MASCHILE A Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:06
Pett.
Atleta Anno
CARASI Matteo
26 2003
EM 2:321
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BONZANINI Giovanni
94 2003
EM 2:342
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOKAMAL IDRISSI Rida
21 2003
EM 2:353
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANABONA Mattia
90 2003
EM 2:364
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBONORI Nicolas
117 2004
EM 2:375
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70RIZZINI Andrea
65 2003
EM 2:386
BS319 ATL. RODENGO SAIANOPANTALEONI Alessio
177 2004
EM 2:437
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70CIPRIANI Simone
98 2003
EM 2:488
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOFORLANI Luca
189 2003
EM 2:499
BS278 ATL. CARPENEDOLOCITTADINI Loris
197 2004
EM 2:5110
BS319 ATL. RODENGO SAIANOBERNASCONI Mattia
72 2004
EM 2:5211
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEBRESCIANI Enrico
81 2004
EM 2:5312
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECARAVAGGI Francesco
24 2003
EM 2:5413
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBONO Samuel
18 2004
EM 2:5514
BS607 ATL. POMPIANOGOZZI Francesco
16 2004
EM 2:5615
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOALBERTINI Luca
23 2004
EM 2:5716
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOORIOLI Samuele
10 2003
EM 2:5817
BS377 ATL. BEDIZZOLELANDI Fabio
9 2003
EM 2:5918
BS377 ATL. BEDIZZOLEPRANDINI Marco
179 2004
EM 3:0019
BS201 U.S. AUDACES NAVECHIARINI Nicola
95 2003
EM 3:0120
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOGHEDA Riccardo
29 2003
EM 3:0321
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009SCOTTI Francesco
100 2003
EM 3:0422
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOTENGATTINI Samuele
17 2003
EM 3:0523
BS562 ATL. PARATICOCORDOVANI Zaccaria
28 2004
EM 3:0624
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009RAZA Filippo
79 2004
EM 3:0725
BS355 U. ATL. VALTROMPIALAFFRANCHI Luca
178 2003
EM 3:0826
BS201 U.S. AUDACES NAVEZANOLA Andrea
106 2004
EM 3:0927
BS191 U.S. SERLEPELI Mattia
25 2004
EM 3:1028
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTAGLIANI Matteo
88 2004
EM 3:1429
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESEROTTI Gabriele
22 2003
EM 3:1530
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANALORENZINI Michele
51 2004
EM 3:1931
BS319 ATL. RODENGO SAIANOSPADA Cristiano
174 2003
EM 3:2132
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLOMBARDI Federico
125 2004
EM 3:2233
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70RAGGI Paolo
99 2003
EM 3:2334
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOFUMAGALLI Lorenzo
120 2004
EM 3:2735
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70FERRETTI Michele
87 2003
EM 3:2936
BS243 ATL. REBO GUSSAGODALL'ERA Luca
194 2004
EM 3:3137
BS303 ATL. VILLA CARCINAMICHELETTI Michael
196 2004
EM 3:3738
BS303 ATL. VILLA CARCINAFERRARI Gabriele
31 2004
EM 3:4039
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010LODA Filippo
198 2004
EM BS319 ATL. RODENGO SAIANO NPVALETTI Paolo
187 2004
EM BS243 ATL. REBO GUSSAGO NPMOMBELLI Luca
110 2004
EM BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 NP2
VILLACARCINA - VILLA GLISENTI 19 gen 2014 - 20:02
Cl.
Cat. Società PrestazionePag.
Corsa Campestre RAGAZZE Serie - RISULTATI Impianto Campestre/Strada
Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:12
Pett.
Atleta Anno
PuntiFAVALLI Sophia
81 2001
RF 5:18 501
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECamp.ssa Provinciale FRANZONI Jenny
95 2001
RF 5:23 482
BS191 U.S. SERLEDUCOLI Elisa
98 2001
RF 5:32 463
BS199 ATL. VALLECAMONICAMENSI Martina
132 2002
RF 5:36 454
BS607 ATL. POMPIANOZANNONI Clara
87 2001
RF 5:38 445
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHETROTTI Elena
99 2001
RF 5:40 436
BS199 ATL. VALLECAMONICAPROFITA Giada
82 2001
RF 5:42 427
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEEL FADILI Nora Iman
80 2001
RF 5:44 418
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEEL FADILI Hiba
79 2002
RF 5:44 409
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEBONOMI Cristiana
133 2001
RF 5:45 3910
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAPLEBANI Gloria
131 2001
RF 5:46 3811
BS562 ATL. PARATICOALMICI Alexandra
149 2002
RF 5:47 3712
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOKARIM Sabrina
123 2001
RF 5:48 3613
BS377 ATL. BEDIZZOLEGHIDINI Elena
151 2001
RF 5:48 3514
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGHIDINI Chiara
162 2001
RF 5:49 3415
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BIANCHI Sarah
158 2002
RF 5:50 3316
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BUFFOLI Claudia
116 2001
RF 5:54 3217
BS319 ATL. RODENGO SAIANOPEDRALI Arianna
110 2001
RF 5:57 3118
BS201 U.S. AUDACES NAVEROCCA Aurora
124 2001
RF 5:58 3019
BS377 ATL. BEDIZZOLEFERRETTI Paola
72 2002
RF 5:59 2920
BS243 ATL. REBO GUSSAGOSVANERA Elisa
118 2002
RF 6:01 2821
BS319 ATL. RODENGO SAIANOCOLOSIO Carolina
136 2002
RF 6:02 2722
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAINSELVINI Camilla
141 2001
RF 6:03 2623
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANADEL BARBA Anna
139 2001
RF 6:04 2524
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAEL AKAL Yasmine
121 2001
RF 6:07 2425
BS355 U. ATL. VALTROMPIAZANCHETTA Giuliaflora
120 2001
RF 6:13 2326
BS319 ATL. RODENGO SAIANOCOGGI Alessia
159 2001
RF 6:25 2227
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BERTAZZOLI Elisa
125 2001
RF 6:27 2128
BS562 ATL. PARATICOCORRADO Chiara
167 2002
RF 6:28 2029
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010BARBISONI Aurora
150 2002
RF 6:29 1930
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOALBERTINI Alessia
147 2002
RF 6:33 1831
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOFRANZONI Ilaria
94 2002
RF 6:37 1732
BS191 U.S. SERLEGUSSAGO Anna
89 2001
RF 6:38 1633
BS243 ATL. REBO GUSSAGOZUELLI Sara
182 2002
RF 6:41 1534
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAZANOLA Ilaria
96 2001
RF 6:43 1435
BS191 U.S. SERLEMOZZO Bianca
166 2002
RF 6:44 1336
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009PICCOLI Anna
112 2002
RF 6:51 1237
BS201 U.S. AUDACES NAVEBANALOTTI Giulia Alessa
88 2002
RF 6:55 1138
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOSCOTTI Silvia
90 2001
RF 6:59 1039
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOGALLERI Chiara
160 2001
RF 7:07 940
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009FRANCESCHINI Elisa
86 2002
RF 7:11 841
BS243 ATL. REBO GUSSAGOCl.
Cat. Società PrestazioneDUCOLI Anna Benedetta
97 2002
RF BS199 ATL. VALLECAMONICA NPAGOSTINELLI Gaia
69 2001
RF BS243 ATL. REBO GUSSAGO NPMORESCHI Giulia
165 2002
RF BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 NPCorsa Campestre CADETTE Serie - RISULTATI Impianto Campestre/Strada
Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:35
Pett.
Atleta Anno
PuntiGAZZOLI Chiara
65 1999
CF 7:24 501
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCamp.ssa Provinciale DOSSO Mariam
188 2000
CF 7:33 482
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BARUZZI Francesca
186 1999
CF 7:39 463
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70SARDI Valeria
1 2000
CF 7:43 454
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.GHIDONI Laura
192 1999
CF 7:46 445
BS201 U.S. AUDACES NAVESPEZIANI Francesca
17 1999
CF 7:50 436
BS319 ATL. RODENGO SAIANONADIRI Yasmine
52 2000
CF 7:54 427
BS355 U. ATL. VALTROMPIAFESTA Laura
200 2000
CF 7:57 418
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TOBANELLI Noemi
176 2000
CF 7:58 409
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEFRANCHINI Lucia
177 2000
CF 8:03 3910
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCOPPOLINO Silvia
187 2000
CF 8:05 3811
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70POLITO Annalisa
175 1999
CF 8:07 3712
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAPERTI Silvia
6 1999
CF 8:09 3613
BS319 ATL. RODENGO SAIANOCANTI Lorena
190 2000
CF 8:10 3514
BS199 ATL. VALLECAMONICAMANERBA Stella
14 2000
CF 8:25 3415
BS319 ATL. RODENGO SAIANOACCARDI Silvia
185 2000
CF 8:27 3316
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BARILARI Caterina
61 2000
CF 8:28 3217
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANACASALI Giulia
180 1999
CF 8:32 3118
BS191 U.S. SERLESVANERA Alessia
21 2000
CF 8:35 3019
BS319 ATL. RODENGO SAIANOREBOLDI Nicole
15 1999
CF 8:45 2920
BS319 ATL. RODENGO SAIANOCALZONI Francesca
189 2000
CF 8:53 2821
BS199 ATL. VALLECAMONICABENHLIMA Aischa
58 2000
CF 9:08 2722
BS607 ATL. POMPIANORIGHETTINI Anna
178 2000
CF 9:15 2623
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBORONI Alessia
50 2000
CF 9:17 2524
BS355 U. ATL. VALTROMPIABERTOTTO Giulia
8 1999
CF 9:20 2425
BS319 ATL. RODENGO SAIANORONCORONI Lucrezia
179 1999
CF 9:24 2326
BS178 S.S. ROBUR BARBARANODIODATI Lucia
51 1999
CF 9:31 2227
BS355 U. ATL. VALTROMPIAROSSETTI Veronica
196 1999
CF 10:21 2128
BS201 U.S. AUDACES NAVEBONERA Alice
115 2000
CF 11:58 2029
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010CAMPANA Vanessa
171 2000
CF BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE RitRONCHI Noemi
194 2000
CF BS201 U.S. AUDACES NAVE NPDOSSI Martina
191 2000
CF BS201 U.S. AUDACES NAVE NP2
VILLACARCINA - VILLA GLISENTI 19 gen 2014 - 21:31
Cl.
Cat. Società PrestazionePag.
Corsa Campestre RAGAZZI Serie - RISULTATI Impianto Campestre/Strada
Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:22
Pett.
Atleta Anno
PuntiGUATTA Matteo
39 2002
RM 4:49 501
BS191 U.S. SERLECampione Provinciale MACRI Pietro
100 2001
RM 4:52 482
BS199 ATL. VALLECAMONICAGUATTA Leonardo
40 2001
RM 4:57 463
BS191 U.S. SERLEZAMBELLI Mattia
41 2001
RM 5:02 454
BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70FERRARI Thomas
62 2002
RM 5:10 445
BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIOGOBBI Simone
36 2001
RM 5:11 436
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOPISANU Riccardo
28 2001
RM 5:13 427
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESOLTAN Ion
69 2001
RM 5:17 418
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009RIGOSA Francesco
51 2002
RM 5:18 409
BS355 U. ATL. VALTROMPIACORDELLA Stefano
42 2001
RM 5:20 3910
BS201 U.S. AUDACES NAVEMORI Federico
196 2001
RM 5:21 3811
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.TOGNOLINI Andrea
56 2001
RM 5:27 3712
BS521 FREE-ZONESERPELLONI Manuel
54 2001
RM 5:34 3613
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOCIRELLI Simone
67 2001
RM 5:35 3514
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009TENGATTINI Tommaso
59 2002
RM 5:37 3415
BS562 ATL. PARATICOBONOMELLI Lorenzo
58 2001
RM 5:39 3316
BS562 ATL. PARATICOFRANZONI Gabriele
38 2001
RM 5:41 3217
BS191 U.S. SERLEGELMINI Filippo
70 2001
RM 5:45 3118
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010BELLERI Andrea
198 2002
RM 5:46 3019
BS319 ATL. RODENGO SAIANOASTOLFI Alessandro
10 2002
RM 5:49 2920
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEVIVENZI Simone
52 2001
RM 5:51 2821
BS355 U. ATL. VALTROMPIAALGHISI Marco
63 2001
RM 5:52 2722
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASPADA Gianluca
50 2002
RM 5:53 2623
BS319 ATL. RODENGO SAIANOPEZZOTTI Roberto
57 2001
RM 5:56 2524
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.GNOCCHI Pietro
45 2002
RM 5:59 2425
BS319 ATL. RODENGO SAIANOGROLI Gabriele
64 2001
RM 6:00 2326
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAAVANZINI Nicola
33 2002
RM 6:01 2227
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBOTTURI Mario
94 2002
RM 6:03 2128
BS278 ATL. CARPENEDOLOROSELLI Dario
179 2002
RM 6:07 2029
BS303 ATL. VILLA CARCINAAZZANI Gabriele
98 2001
RM 6:08 1930
BS201 U.S. AUDACES NAVESPAGNOLI Simone
44 2002
RM 6:10 1831
BS201 U.S. AUDACES NAVESIGURTA' Francesco
32 2002
RM 6:11 1732
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEPASQUATO Elia Esteban
53 2001
RM 6:16 1633
BS377 ATL. BEDIZZOLECHIAPPINI Andrea
35 2002
RM 6:17 1534
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBERTANZA Davide
66 2001
RM 6:20 1435
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009PICCOLI Yaroslav
43 2001
RM 6:24 1336
BS201 U.S. AUDACES NAVELAZZARONI Saverio
60 2002
RM 6:25 1237
BS607 ATL. POMPIANOCOMETTI Marco
192 2002
RM 6:26 1138
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.CORTI Elia
68 2002
RM 6:29 1039
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009RAVASI Enrico
99 2001
RM 6:38 940
BS694 ATLETICA BRESCIA 2010LAZZARONI Mattia
61 2001
RM 6:39 841
BS607 ATL. POMPIANOORLANDI Luca
49 2002
RM 6:42 742
BS319 ATL. RODENGO SAIANOCl.
Cat. Società PrestazioneCorsa Campestre CADETTI Serie - RISULTATI Impianto Campestre/Strada
Serie Unica
19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:50
Pett.