1 CAFFARELLI ALESSIA
2 CALABRESE MARIA CRISTINA
3 CAMMARERE JOELE
4 CAMPAGNARO SILVIA
5 CAMPAGNOLO ROMINA
6 CANDIOTA GIUSEPPE
7 CANNATA' ILARIA
8 CANNUCCIARI CLAUDIO
1 CANTAMESSA PAOLO
2 CANTORE ALICE
3 CAPALDI FRANCESCO EMANUELE
4 CAPETTI FRANCESCO
1 CAPOZZA ANDREA
2 CARAGNANO DAVIDE GIANMARIA
3 CARBONE CARMELO
4 CARLIN UMBERTO
5 CAROTA FRANCESCO
6 CARPENTIERI TEA ANISIA
7 CARRIERI DANIELE
8 CASONI DANIELE
1 CASTEGNARO LORENZO
2 CATALANOTTO CHIARA
3 CAVAGNINO FRANCESCA
4 CAVALLOTTO ELEONORA
5 CAVATORTA RICCARDO
6 CAVESTRI GRETA
7 CENTO ILARIA
8 CERCHIARO FEDERICA
dalle ore 8.30
dalle ore 14.00
dalle ore 14.00 Martedì 21 luglio 2020
dalle ore 8.30 Lunedì 20 luglio 2020 Giovedì 16 luglio 2020
Venerdì 17 luglio 2020 dalle ore 8.30
dalle ore 14.00
dalle ore 8.30
1 CHEDZHEMOVA ZARINA
2 CHIABAUDO ROBERTA
3 CHIARALUCE FRANCESCA
4 CHIARAVALLOTI TEODORO
5 CHIEREGATTI MARCO
6 CHIOTTI JACOPO
7 CIGLIUTTI CHIARA
8 CIRILLO DORA
1 CIRILLO MATTIA
2 CISOTTO CHIARA
3 COLLU MARIA PIA
4 COLOMBANO FRANCESCA
1 COLOMBI GIACOMO
2 CONSERVA COSIMO
3 CORINO DAVIDE
4 CORTELLAZZI FEDERICA
5 CORTESE GUGLIELMO
6 COSSA MAJNO DI CAPRIGLIO FILIPPO
7 COTARDO MADDALENA
8 COZZA GIADA
1 CRAVERO FRANCESCA
2 CREMASCHI GUIDO
3 CRIVELLO CARLO EMANUELE
4 CROCI MATTIA
Lunedì 27 luglio 2020 dalle ore 14.00 Mercoledì 22 luglio 2020
dalle ore 8.30
dalle ore 14.00
Giovedì 23 luglio 2020 dalle ore 8.30
Venerdì 24 luglio 2020 dalle ore 8.30
dalle ore 14.00
1 DALPIAZ PAOLO ENRICO
2 D'ANTONI GIROLAMO STEFANO
3 DE BARI SILVANA
4 DE CARLO CRISTINA
5 DEFILIPPO ELEONORA
6 DE GRANDIS SARA
7 DE PALMA FEDERICA
8 DE SILVA GIORGIA
1 DI FESTA VALERIO
2 DI LAUS GIULIA
3 DI PIETRO CLAUDIA
4 DOMINI ALBERTO
5 DONATO JACOPO
6 D'ONOFRIO LAURA
7 DORIGO ELISA
8 DRAGONE MATTEO
1 DUC ALBERTO
2 DUTKA VOLODYMYR
3 ERRIQUEZ PAOLO
4 ESPOSITO SERENA
dalle ore 14.00 dalle ore 14.00
Giovedì 30 luglio 2020 dalle ore 8.30
dalle ore 14.00
Venerdì 31 luglio 2020 Martedì 28 luglio 2020
dalle ore 8.30
1 FABBRI ROBERTA
2 FALCONE CLAUDIO
3 FALETTO MATTIA
4 FALSINI LINDA
5 FANTE LORENZO
6 FARCAS CERASELA
7 FAVALE ANDREA
8 FEDE MIRKO
9 FEJR MARIA
10 FERRERO ROBERTO
11 FERRO ELENA
12 FILLIA EDOARDO
13 FINOTTO FRANCESCO
14 FIORE ROSA
15 FLORAKIS SILVIA
16 FOTACHE GABRIEL SORIN
17 FRANCISCO MASSIMO
18 FRATERNALE VALERIA
19 FURCI JENNIFER
20 GAI GRETA
21 GAIOTTO SARA
22 GAL LOREDANA
23 GALLINA FEDERICA
24 GAMALERO GAIA
25 GARAVAGLIA GIACOMO
26 GARBOLINO LETIZIA
27 GAVIORA LAURA
28 GAZZERA SILVIA
29 GENOVESE DAVIDE
30 GENOVESE MARTINA
31 GENTILE MAURO
32 GERLOTTO MASSIMILIANO
33 GIACCO FLAVIO
34 GIACCONE ELENA
35 GIACCONE GIORGIA
36 GIANCANE MARTA LUCIA
37 GIANNETTI FRANCESCA
38 GINI FRANCESCO
39 GIORI MICHELA
40 GIOVANNINI ELISABETTA CATERINA DATE DA CALENDARIZZARE NEL MESE DI SETTEMBRE
maggiori informazioni a fine luglio
43 GNOATO DENNIS
44 GONELLA GIULIO
45 GRAGLIA FRANCESCA
46 GRIFFA RACHELE
47 GUARINO FRANCESCA
48 GUARNERI CLAUDIA
49 GUAZZELLI GIULIA
50 GUAZZONI VALENTINA MARIA
51 GUICCIARDI MARCO
52 GUIDA GIULIA MICHELA
53 GUISO BIANCA
54 GURRIERI FILIPPO
55 IACOVIELLO FRANCESCA
56 IANNETTI DANILO
57 IAQUINTO FRANCESCO
58 INFORTUNA GIULIA MARIA
59 JORDAN JULIA
60 KHACHUKAYEVA DARYA
61 KOCI VIOLA
62 LABIA LAURA
63 LA COGNATA ILARIA
64 LANZANI LAURA
65 LATELLA NADIA
66 LAZZARONE VALENTINA
67 LECCESE MARCO
68 LERDA MATTIA
69 LEVRONE MATTIA
70 LIBUTTI ILARIA ERIKA
71 LISTONE MICHELE
72 LOCCI ROBERTO
73 MAFFIA FABIO
74 MAGGIO AURORA
75 MAGNANO SALVATORE
76 MAGRO ALICE
77 MAIO SALVATORE
78 MANCO' CHIARA
79 MANGIAMELI ADRIANA
80 MANNONI DIANA
81 MANTOVANI ALEX
82 MARELLO ALESSIA
83 MARINETTI MARIALUISA
84 MARINUZZI MATTEO
85 MARQUIS CAROLINA
86 MARTANI DEBORA
87 MARTRA CHIARA
88 MASTRONARDI PAOLO
89 MAZUR VLADYSLAV
90 MAZZA LORENZO
91 MELE BEATRICE
92 MELONI ANDREA
93 MENEGHELLO CHIARA
94 MERLOTTI MARIANNA GABRIELLA
95 MICHELETTO MARTA
96 MIGLIASSI ENRICA
97 MIGLIETTA LUCIA
98 MIGLIORE VALERIA
99 MINELLI GRETA
100 MONTALDO FRANCESCA
101 MONTESORO FRANCESCO
102 MORDEGLIA CRISTINA
103 MORTAROTTI DANIELA
104 MOSCATO IRENE