Geometria ed Algebra
Esiti Scritto Secondo Appello
Cognome Nome Voto Esito Data Orale
ABIATICO DEBORAH 15 Non Ammesso/a AGUELI MIRKO 13 Non Ammesso/a ALGHISI MICHELE 10 Non Ammesso/a ANDREOCCHI MATTIA 9 Non Ammesso/a ANTOCI BOBOC MADALINA 2 Non Ammesso/a
BALLINI ANDREA 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 BAROSI JUAN CARLOS 0 Non Ammesso/a
BELTRAMI MIRKO 21 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 BERARDI DIEGO 25 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 BERTOGLIO ANDREA 30 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00
BERTULLI SAMUELE 11 Non Ammesso/a BIANCHINI CRISTIANO 12 Non Ammesso/a BOATENG ELVIS AMPOFO 10 Non Ammesso/a
BODEI ALBERTO 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 BOLDORI ENRICO 14 Non Ammesso/a
BONVINI PAOLO 5 Non Ammesso/a BORGHESI STEFANO 13 Non Ammesso/a
BOZZONI FEDERICO 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 BRAGAGLIO STEFANO 8 Non Ammesso/a
CABUNGCAL IAN 5 Non Ammesso/a CAPUZZI SIMONE 5 Non Ammesso/a
CARLOTTI EMANUELE 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 CERESA DAVIDE 23 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 9.00 CHOURGA OTMAN 9 Non Ammesso/a
COLLA ANDREA 11 Non Ammesso/a
COLOSIO ENRICO 20 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 CREMASCOLI FRANCESCO 15 Non Ammesso/a
DAL MOLIN EDOARDO 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 DEGIACOMI LORENZO 8 Non Ammesso/a
FACCHETTI DANIEL 20 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 FESTA NICOLA Ritirato Non Ammesso/a
FIORETTI EDOARDO 13 Non Ammesso/a GABANA STEFANO 15 Non Ammesso/a GAIONI FEDERICO 16 Non Ammesso/a GAZZOLI ANGELA 8 Non Ammesso/a GEORGESCU LUCIAN EUGEN 2 Non Ammesso/a GIORGI DANIELE 15 Non Ammesso/a
GRUMI LORENZO 24 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 IORDACHE CRISTIAN 18 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 JAKU ENDRI 20 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 KAZIAMA KAVUYA YANNICK AAGAGI 5 Non Ammesso/a
LABATE THOMAS 13 Non Ammesso/a
MAESTRINI LORENZO 27 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 MAFFEZZONI FILIPPO 0 Non Ammesso/a
MAIOLI ANDREA 2 Non Ammesso/a MARTINELLI GIUSEPPE 9 Non Ammesso/a MASSOLINI LUCA 8 Non Ammesso/a MEDAGLIA RICHARD 11 Non Ammesso/a MELNYK YURIY 1 Non Ammesso/a MONDINELLI FABIO 4 Non Ammesso/a
NATOLA DAVIDE 20 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 OMERI GIOVANNI 4 Non Ammesso/a
PADERNO ANDREA 23 Ammesso/a Martedi’ 14 ore 14.00 PAVANELLI DANIELE 12 Non Ammesso/a
POMA STEFANO 24 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 POSENATO MASSIMILIANO 23 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 POZZA MAURO 18 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 RACIOPPA GABRIELE 26 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 RAMAZZOTTI SIMONA 10 Non Ammesso/a
REDANA MIRCO 10 Non Ammesso/a RICHIEDEI EMANUELE 2 Non Ammesso/a ROGOJIN PAVEL 1 Non Ammesso/a RUBAGA PAOLO 6 Non Ammesso/a
SANTICOLI ROBERTO 18 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 SERINA LORENZO 25 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 SILINI SIMONE 25 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 SIMONINI MARCO 10 Non Ammesso/a
SINGH VARINDER JIT 15 Non Ammesso/a
SONCINA DANIELE 23 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 TABARELLI MATTEO 23 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00
TOMASONI ILENIA 7 Non Ammesso/a TOUIL AZIZ 13 Non Ammesso/a TRAININI ALESSANDRO 15 Non Ammesso/a TURLA ANDREA 15 Non Ammesso/a
VALETTI MATTEO 24 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 VALOTI FILIPPO 15 Non Ammesso/a
VANONI CRISTIANO 13 Non Ammesso/a WAHBI HASSAN 12 Non Ammesso/a ZANIBONI ANDREA 11 Non Ammesso/a ZHUPANI KRISTIAN 14 Non Ammesso/a
ZIZIOLI MARCO 18 Ammesso/a Giovedi’ 16 ore 9.00 MASSARDI LUCA 11 Non Ammesso/a