GIRONE "A"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4 Sq.5
FABRIANO CERRETO SQ.A 2010 SASSOFERRATO GENGA LE TORRI CASTELPLANIO AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010 MOIE VALLESINA SQ.A 2010
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
LE TORRI CASTELPLANIO SASSOFERRATO GENGA
AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010 FABRIANO CERRETO SQ.A 2010
RIPOSA MOIE VALLESINA SQ.A 2010
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
FABRIANO CERRETO SQ.A 2010 MOIE VALLESINA SQ.A 2010 SASSOFERRATO GENGA AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010
RIPOSA LE TORRI CASTELPLANIO
III^ giornata DOMENICA 3 SETTEMBRE 2021 AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010 LE TORRI CASTELPLANIO MOIE VALLESINA SQ.A 2010 SASSOFERRATO GENGA
RIPOSA FABRIANO CERRETO SQ.A 2010
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
SASSOFERRATO GENGA FABRIANO CERRETO SQ.A 2010 LE TORRI CASTELPLANIO MOIE VALLESINA SQ.A 2010
RIPOSA AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010 MOIE VALLESINA SQ.A 2010 FABRIANO CERRETO SQ.A 2010 LE TORRI CASTELPLANIO
RIPOSA SASSOFERRATO GENGA
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
FABRIANO CERRETO Sq.A 2010 Nuovo Antistadio Via Bruno Buozzi Fabriano SABATO 15:30 MARANIELLO Giuseppe fortitudofabriano@libero.it SASSOFERRATO GENGA Comunale “Piaggie del Prete” Via Piaggie del Prete Genga DOMENICA 10:00 MERCANTI Mauro sassogengaasd@libero.it LE TORRI CASTELPLANIO Comunale di Angeli di Rosora Via Fiume Rosora SABATO 18:00 REGNICOLI David regnicolidavid@libero.it AURORA CALCIO JESI Sq.A 2010 Comunale “Cardinaletti” Via Del Burrone Jesi SABATO 16:30 BACCI Francesco parigi2002@hotmail.com MOIE VALLESINA Sq. A 2010 Comunale “Grande Torino” Via Ascoli Piceno Fraz. Moie Maiolati Spontini DOMENICA 10:00 ROSSI Matteo settoregiocanile@moievallesina.it
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "B"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4 Sq.5
MOIE VALLESINA Sq.B 2010 FABRIANO CERRETO Sq.B 2010 JUNIORJESINA LIBERTAS 2010 AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010 JESINA CALCIO 2010
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
JUNIORJESINA LIBERTAS 2010 FABRIANO CERRETO Sq.B 2010 AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010 MOIE VALLESINA Sq.B 2010
RIPOSA JESINA CALCIO 2010
II^ giornata DOMENICA 2 6 SETTEMBRE 2021 MOIE VALLESINA Sq.B 2010 JESINA CALCIO 2010
FABRIANO CERRETO Sq.B 2010 AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010
RIPOSA JUNIORJESINA LIBERTAS 2010
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010 JUNIORJESINA LIBERTAS 2010 JESINA CALCIO 2010 FABRIANO CERRETO Sq.B 2010
RIPOSA MOIE VALLESINA Sq.B 2010
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
FABRIANO CERRETO Sq.B 2010 MOIE VALLESINA Sq.B 2010 JUNIORJESINA LIBERTAS 2010 JESINA CALCIO 2010
RIPOSA AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
JESINA CALCIO 2010 AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010 MOIE VALLESINA Sq.B 2010 JUNIORJESINA LIBERTAS 2010
RIPOSA FABRIANO CERRETO Sq.B 2010
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
MOIE VALLESINA Sq.B 2010 FABRIANO CERRETO Sq.B 2010 JUNIORJESINA LIBERTAS 2010
Comunale “M.Pierucci”
Nuovo Antistadio Campo “P.Pirani”
Via A.Manzoni Via Bruno Buozzi Piazzale San Savino
Fraz. Moie - Maiolati Spontini Fabriano
Jesi
DOMENICA SABATO DOMENICA
10:00 15:30 10:00
ROSSI Matteo MARANIELLO Giuseppe
FEDERICI Giacomo
settoregiovanile@moievallesina.it fortitudofabriano@libero.it info@juniorjesina.it AURORA CALCIO JESI Sq.B 2010 Comunale “Cardinaletti” Via Del Burrone Jesi SABATO 16:30 BACCI Francesco parigi2002@hotmail.com JESINA CALCIO Comunale “P. Carotti” Viale Cavalotti,39 Jesi SABATO 17:30 PRESTI Osvaldo jesinasettgiov@libero.it
GIRONE "C"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4 Sq. 5
JUNIORCALCIOANCONA LORETO MISTI CRAL ANGELINI ANCONA
MISTI
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011 OSIMOSTAZIONE MISTI
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
CRAL ANGELINI ANCONA MISTI LORETO MISTI
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011 JUNIORCALCIOANCONA
RIPOSA OSIMOSTAZIONE MISTI
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
JUNIORCALCIOANCONA OSIMOSTAZIONE MISTI
LORETO MISTI S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011
RIPOSA CRAL ANGELINI ANCONA MISTI
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011 CRAL ANGELINI ANCONA MISTI OSIMOSTAZIONE MISTI LORETO MISTI
RIPOSA JUNIORCALCIOANCONA
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
LORETO MISTI JUNIORCALCIOANCONA
CRAL ANGELINI ANCONA MISTI OSIMOSTAZIONE MISTI
RIPOSA S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
OSIMOSTAZIONE MISTI S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2011 JUNIORCALCIOANCONA CRAL ANGELINI ANCONA MISTI
RIPOSA LORETO MISTI
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
JUNIORCALCIOANCONA Campo Sportivo “Paolinelli” Via Schiavoni,snc Ancona DOMENICA 10.30 MEDINI Pietro info@juniorcalcioancona.it LORETO MISTI Comunale “R.Capodaglio Via Rosario Loreto DOMENICA 17:00 NARRACCI Antonello info@loretocalcio.it CRAL ANGELINI ANCONA MISTI Campo Sportivo “Angelini” Via Vecchia del Pinocchio,22 Ancona DOMENICA 10:00 SPINSANTI Gilberto cralancona@angelini.it S.A CALCIO CASTELFIDARDO 2011 Nuovo Comunale Castelfidardo Via Dello Sport Castelfidardo SABATO 18:00 PIRANI Alessandro s.a.castelfidardo@gmail.com OSIMOSTAZIONE MISTI Comunale “D.Bernacchia” Via Camerano,5/b Osmo SABATO 17:30 GIROLOMINI Roberto dribbling.segreteria@alice.it
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "D"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4 Sq. 5
VILLA MUSONE 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010 OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010 GIOVANE OFFAGNA Sq. A FILOTTRANESE 2010
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021 OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010 GIOVANE OFFAGNA Sq. A VILLA MUSONE 2010
RIPOSA FILOTTRANESE 2010
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
VILLA MUSONE 2010 FILOTTRANESE 2010
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010 GIOVANE OFFAGNA Sq. A
RIPOSA OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 GIOVANE OFFAGNA Sq. A OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010 FILOTTRANESE 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010
RIPOSA VILLA MUSONE 2010
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010 VILLA MUSONE 2010
OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010 FILOTTRANESE 2010
RIPOSA GIOVANE OFFAGNA Sq. A
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021 FILOTTRANESE 2010 GIOVANE OFFAGNA Sq. A VILLA MUSONE 2010 OSIMOSTAZIONE Sq. A 2010
RIPOSA S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
VILLA MUSONE 2010 Campo Sportivo di Villa Musone Via Turati Recanati DOMENICA 15:00 RUGGERI ROBERO info@villamusone.it
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO 2010 Nuovo Comunale Castelfidardo Via Dello Sport Castelfidardo SABATO 16:30 PIRANI ALESSANDRO s.a.calciocastelfidardo@gmail.com OSIMOSTAZIONE Sq.A 2010 Comunale “D.Bernacchia” Via Camerano,5/b Osmo DOMENICA 9:00 GIROLOMINI Roberto dribbling.segreteria@alice.it
GIOVANE OFFAGNA Sq. A Comunale “R.Vianello” Via Maglie Offagna SABATO 17:00 SOKOL ZHUPA giovaneoffagna.sanbiagio@gmail.com FILOTTRANESE 2010 Campo “S.Giobbe” Via Gemme,1 Filottrano SABATO 17:00 GIULIODORI Marco marcog1972@virgilio.it
GIRONE "E"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4 Sq. 5
F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010
SENIGALLIA CALCIO PALOMBINA VECCHIA Sq. A MISTI
NUOVA FOLGORE Sq. A 2010 BIAGIO NAZZZARO MISTI
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
PALOMBINA VECCHIA Sq. A MISTI SENIGALLIA CALCIO
NUOVA FOLGORE Sq. A 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010
RIPOSA BIAGIO NAZZZARO MISTI
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010 BIAGIO NAZZZARO MISTI SENIGALLIA CALCIO NUOVA FOLGORE Sq. A 2010
RIPOSA PALOMBINA VECCHIA Sq. A MISTI
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021
NUOVA FOLGORE Sq. A 2010 PALOMBINA VECCHIA Sq. A MISTI BIAGIO NAZZZARO MISTI SENIGALLIA CALCIO
RIPOSA F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
SENIGALLIA CALCIO F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010 PALOMBINA VECCHIA Sq. A MI BIAGIO NAZZZARO MISTI
RIPOSA NUOVA FOLGORE Sq. A 2010
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
BIAGIO NAZZZARO MISTI NUOVA FOLGORE Sq. A 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA SQ.A 2010 PALOMBINA VECCHIA Sq. A MISTI
RIPOSA SENIGALLIA CALCIO
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq.A 2010 Campo “Le Saline” Viale Dei Gerani Senigallia DOMENICA 9:00 FRULLA Rino fcsenigallia@gmail.com SENIGALLIA CALCIO 2010 Stadio Comunale“G.Bianchelli Via Montenero Senigallia SABATO 18:00 FRULLA Massimiliano senigalliacalcio@alice.it PALOMBINA VECCHIA Sq.A MISTI Campo “Marcello Neri” Via Liguria Falconara Marittima DOMENICA 10:00 MASSACCESI Roberto asdpalombinavecchia@libero.it NUOVA FOLGORE Sq.A 2010 Comunale “Vallemiano” Via Paolucci Ancona SABATO 16:00 GAMBINI Massimo nuovafolgore@libero.it BIAGIO NAZZARO MISTI Comunale “Dei Pini” Via Sant'Andrea' Chiaravalle DOMENICA 9:00 TANFANI Stefano
info@biagionazzaro.it
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "F"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
GIOVANE ANCONA 2010 OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI PONTEROSSO ANCONITANA MISTI
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
GIOVANE ANCONA 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010 PONTEROSSO ANCONITANA MISTI
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010 PONTEROSSO ANCONITANA MISTI GIOVANE ANCONA 2010
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021
OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010 GIOVANE ANCONA 2010
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI PONTEROSSO ANCONITANA MISTI
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI GIOVANE ANCONA 2010 PONTEROSSO ANCONITANA MISTI OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
OSIMOSTAZIONE Sq. B 2010 S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI GIOVANE ANCONA 2010 PONTEROSSO ANCONITANA MISTI
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
GIOVANE ANCONA 2010 Campo “A.Calderoni” Via Aspio Vecchio Ancona DOMENICA 9:00 LUCARINI Maurizio segreteria@giovaneancona.it OSIMOSTAZIONE Sq.B 2010 Comunale “D.Bernacchia” Via Camerano,5/b Osimo DOMENICA 9:00 GIROLOMINI Roberto dribbling.segreteria@alice.it S.A. CALCIO CASTELFIDARDO MISTI Nuovo Comunale Castelfidardo Via Dello Sport Castelfidardo SABATO 18:00 PIRANI Alessandro s.a.castlfidardo@gmail.com PONTEROSSO ANCONITANA MISTI Campo “Brisighelli” Ponterosso Via Ruggeri Ancona DOMENICA 10:30 TITTARELLI Olivio ponterosso1998@libero.it
GIRONE "G"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
NUOVA FOLGORE Sq. B 2010 MARINA CALCIO 2010 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
NUOVA FOLGORE Sq. B 2010 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010 MARINA CALCIO 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010 MARINA CALCIO 2010
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010 NUOVA FOLGORE Sq. B 2010
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 MARINA CALCIO 2010 NUOVA FOLGORE Sq. B 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010 NUOVA FOLGORE Sq. B 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010 MARINA CALCIO 2010
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
MARINA CALCIO 2010 BIAGIO NAZZARO Sq. A 2010 NUOVA FOLGORE Sq. B 2010 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2010
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
NUOVA FOLGORE Sq.B 2010 Comunale “Vallemiano” Via Paolucci, 1 Ancona SABATO 16:00 GAMBINI Massimo nuovafolgore@libero.it MARINA CALCIO 2010 Comunale “L.Di Gregorio” Via Gabella Montemarciano SABATO 15:00 FIORENZUOLA Roberto marinacalcio@gmail.com BIAGIO NAZZARO Sq.A 2010 Comunale “Dei Pini” Via Sant'Andrea' Chiaravalle DOMENICA 9:00 TANFANI Stefano info@biagionazzaro.it F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq.B 2010 Campo “Le Saline” Viale Dei Geranii Senigallia DOMENICA 9:00 FRULLA Rino fc.senigallia@gmail.com
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "H"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
NUOVA FOLGORE Sq. A 2011 GIOVANE OFFAGNA Sq. B PASSATEMPESE FILOTTRANESE 2011
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
NUOVA FOLGORE Sq. A 2011 PASSATEMPESE GIOVANE OFFAGNA Sq.B FILOTTRANESE 2011
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
PASSATEMPESE GIOVANE OFFAGNA Sq.B
FILOTTRANESE 2011 NUOVA FOLGORE Sq. A 2011
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 GIOVANE OFFAGNA Sq.B NUOVA FOLGORE Sq. A 2011 FILOTTRANESE 2011 PASSATEMPESE
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021 PASSATEMPESE NUOVA FOLGORE Sq. A 2011 FILOTTRANESE 2011 GIOVANE OFFAGNA Sq.B
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
GIOVANE OFFAGNA Sq.B PASSATEMPESE NUOVA FOLGORE Sq. A 2011 FILOTTRANESE 2011
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
NUOVA FOLGORE Sq.A 2011 Comunale “Vallemiano” Via Paolucci,1 Ancona SABATO 16:00 GAMBINI Massimo nuovafolgore@libero.it
GIOVANE OFFAGNA Sq.B Comunale “R.Vianello” Via Moglie Offagna SABATO 17:00 SOKOL Zhupa giovaneoffagna.sanbiagio@gmail.com PASSATEMPESE Comunale “Muzio Gallo” Via Casette di Passatempo Osimo SABATO 17:00 CAMILETTI Fabrizio passatempese1968@libero.it FILOTTRANESE 2011 Campo “S.Giobbe” Via Gemme,1 Filottrano SABATO 17:00 GIULIODORI Marco marcog1972@virgilio.it
GIRONE "I"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011 PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI MARINA CALCIO 2011 SENIGALLIA CALCIO 2011
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011 MARINA CALCIO 2011 PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI SENIGALLIA CALCIO 2011
II^ giornata MERCOLEDI' 26 SETTEMBRE 2021 MARINA CALCIO 2011 PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI SENIGALLIA CALCIO 2011 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011 SENIGALLIA CALCIO 2011 MARINA CALCIO 2011
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021 MARINA CALCIO 2011 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011 SENIGALLIA CALCIO 2011 PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
PALOMBINA VECCHIA Sq. B MISTI MARINA CALCIO 2011 F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. A 2011 SENIGALLIA CALCIO 2011
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq.A 2011 Campo “Le Saline” Viale Dei Gerani Senigallia DOMENICA 9.00 FRULLA Rino fcsenigallia@gmail.com PALOMBINA VECCHIA Sq.B MISTI Campo “Marcello Neri” Via Liguria Falconara Marittima DOMENICA 10:00 MASSACCESI Roberto asdpalombinavecchia@libero.it MARINA CALCIO 2011 Comunale “L. Di Gregorio” Via Gabella Montemarciano SABATO 18:00 FIORENZUOLA Roberto marinacalcio@gmail.com SENIGALLIA CALCIO 2011 Stadio Comunale “G,Bianchelli” Via Montenero Senigallia SABATO 18:00 FRULLA Massimiliano senigalliacalcio@alice.it
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "L"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
VICTORIA BRUGNETTO CORINALDO CALCIO F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 BIAGIO NAZZARO 2011
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
VICTORIA BRUGNETTO F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 CORINALDO CALCIO BIAGIO NAZZARO 2011
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 CORINALDO CALCIO BIAGIO NAZZARO 2011 VICTORIA BRUGNETTO
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 CORINALDO CALCIO VICTORIA BRUGNETTO F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 BIAGIO NAZZARO 2011
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 VICTORIA BRUGNETTO BIAGIO NAZZARO 2011 CORINALDO CALCIO
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
CORINALDO CALCIO F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq. B 2011 VICTORIA BRUGNETTO BIAGIO NAZZARO 2011
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
VICTORIA BRUGNETTO Comunale Trecastelli Via Nari dei Nobil Trecastelli Loc Brugnetto DOMENICA 10.00 TURCHI Michele ss.victoriabrugnetto@yahoo.it CORINALDO CALCIO Stadio Del Borgo Via Don Minzoni Corinaldo DOMENICA 9.30 BELBUSTI Doriano corinaldocalcio@alice.it F.C. VIGOR SENIGALLIA Sq.A 2011 Campo “Le Saline” Viale Dei Gerani Senigallia DOMENICA 9.00 FRULLA Rino fcsenigallia@gmail.com BIAGIO NAZZARO 2011 Comunale “Dei Pini” Via Sant'Andrea Chiaravalle DOMENICA 9.30 TANFANI STEFANO info@biagionazzaro.it
GIRONE "M"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
FABRIANO CERRETO 2011 AURORA CALCIO JESI 2011 JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 LABOR 1950
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
FABRIANO CERRETO 2011 JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 AURORA CALCIO JESI 2011 LABOR 1950
II^ giornata MERCOLEDI' 26 SETTEMBRE 2021 JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 AURORA CALCIO JESI 2011
LABOR 1950 FABRIANO CERRETO 2011
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 AURORA CALCIO JESI 2011 FABRIANO CERRETO 2011 JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 LABOR 1950
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 FABRIANO CERRETO 2011
LABOR 1950 AURORA CALCIO JESI 2011
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
AURORA CALCIO JESI 2011 JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 FABRIANO CERRETO 2011 LABOR 1950
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
FABRIANO CERRETO 2011 Nuovo Antistadio Via B. Buozzi Fabriano DOMENICA 10:00 MARANIELLO Giuseppe fortitudofabriano@libero.it AURORA CALCIO JESI 2011 Comunale “Cardinaletti” Via Del Burrone Jesi SABATO 16:30 BACCI Francesco auroracalciojesi@gmail.com JUNIORJESINA LIBERTAS 2011 Campo “P. Pirani” Piazzale San Savino Jesi DOMENICA 10:00 GIULIANI Maurizio info@juniorjesina.it LABOR 1950 Comunale S.Maria Nuova Via Ravagli S.Maria Nuova DOMENICA 10:30 PACIAROTTI Alessandro raftrova@gmail.com
PULCINI GRASSROOTS CHALLENGE 2021
SECONDA FASE
GIRONE "N"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
CANDIA BARACCOLA ASPIO NUOVA FOLGORE Sq. B 2011 MARINA CALCIO MISTI GIOVANE ANCONA 2011
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
CANDIA BARACCOLA ASPIO MARINA CALCIO MISTI NUOVA FOLGORE Sq.B 2011 GIOVANE ANCINA 2011
II^ giornata MERCOLEDI' 26 SETTEMBRE 2021 MARINA CALCIO MISTI NUOVA FOLGORE Sq.B 2011 GIOVANE ANCINA 2011 CANDIA BARACCOLA ASPIO
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 NUOVA FOLGORE Sq.B 2011 CANDIA BARACCOLA ASPIO MARINA CALCIO MISTI GIOVANE ANCINA 2011
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
MARINA CALCIO MISTI CANDIA BARACCOLA ASPIO GIOVANE ANCINA 2011 NUOVA FOLGORE Sq.B 2011
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
NUOVA FOLGORE Sq.B 2011 MARINA CALCIO MISTI CANDIA BARACCOLA ASPIO GIOVANE ANCINA 2011
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
CANDIA BARACCOLA ASPIO Campo “Don Orioen” Via Spadoni Ancona – Loc.Candia DOMENICA 10:30 CECCACCI Christian polcandia.calcio@gmail.com NUOVA FOLGORE Sq. B 2011 Comunale Vallemiano Via Paolucc, 1 Ancona SABATO 16:00 GAMBINI Massimo nuovafolgore@libero.it MARINA CALCIO MISTI Comunale “L.Di Gregorio” Via Gabella Montemarciano SABATO 16::30 FIORENZUOLA Roberto marinacalcio@gmail.com GIOVANE ANCONA 2011 Campo “A.Calderoni” Via Aspio Vecchio Ancona DOMENICA 10.30 LUCARINI Maurizio segreteria@giovaneancona.it
GIRONE "O"
Sq. 1 Sq. 2 Sq. 3 Sq. 4
BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010 JESINA CALCIO 2011 MOIE VALLESINA 2011 AURORA CALCIO JESI MISTI
I^ giornata DOMENICA 19 SETTEMBRE 2021
BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010 MOIE VALLESINA 2011 JESINA CALCIO 2011 AURORA CALCIO JESI MISTI
II^ giornata DOMENICA 26 SETTEMBRE 2021
MOIE VALLESINA 2011 JESINA CALCIO 2011 AURORA CALCIO JESI MISTI BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010
III^ giornata DOMENICA 3 OTTOBRE 2021 JESINA CALCIO 2011 BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010 MOIE VALLESINA 2011 AURORA CALCIO JESI MISTI
IV^ giornata DOMENICA 10 OTTOBRE 2021
MOIE VALLESINA 2011 BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010 AURORA CALCIO JESI MISTI JESINA CALCIO 2011
V^ giornata DOMENICA 17 OTTOBRE 2021
JESINA CALCIO 2011 MOIE VALLESINA 2011 BIAGIO NAZZARO Sq. B 2010 AURORA CALCIO JESI MISTI
Società Impianto Sportivo Indirizzo Località Giorno Orario Figura di riferimento E-mail
BIAGIO NAZZARO Sq.B 2010 Comunale “Dei Pini” Via Sant' Andrea Chiaravalle DOMENICA 10:30 TANFANI Stefano info@biagionazzaro.it JESINA CALCIO 2011 Stadio “P. Carotti” Viale Cavallotti Jesi SABATO 17:30 PRESTI Osvaldo jesinasettgiov@libero.it MOIE VALLESINA 2011 Campo “Grande Torino” Via Ascoli Piceno Maiolati S.- Fraz. Moie DOMENICA 10:30 ROSSI Matteo moievallesina@gmail.com AURORA CALCIO JESI MISTI Comunale “Cardinaletti” Via Del Burrone Jesi SABATO 16:30 BACCI Francesco auroracalciojesi@gmail.com