A cura del
COORDINAMENTO GRUPPO SPORTIVO AMMANNATI • DI DONATO • SPADA • GORETTI • PULITI
CAMPESTRE
ALLIEVE
1A BARRECA ALESSANDRA 1500 MT 7° PROVINCIALE
1500 MT 64°REGIONALE
2N PINI LAURA 1500 MT 8° PROVINCIALE
2M ZIGLIOTTO REBECCA 1500 MT 19° PROVINCIALE
1D LANGONE ANNALISA 1500 MT 44° PROVINCIALE
1E MOROZZI FRANCESCA 1500 MT 47° PROVINCIALE
ALLIEVI
3G PINI ANDREA 2000 MT 31^ PROVINCIALE
2H COLZI FRANCESCO 2000 MT 36^ PROVINCIALE
2G ALBERTAZZI ERIK 2000 MT 58^ PROVINCIALE
2P BAAZAOUI MEHDI 2000 MT 62^ PROVINCIALE
1C GUIDALOTTI LORENZO 2000 MT 66^ PROVINCIALE
CAMPESTRE
JUNIORES F.
5M CRESCIOLI ELISA 1500 MT 5^ PROVINCIALE
JUNIORES M.
4C CIONI NICOLA 2000 MT 10^ PROVINCIALE
4I POGGI LORENZO 2000 MT 11^ PROVINCIALE
4G GIOVANNETTI GIOVANNI 2000 MT 32^ PROVINCIALE
4G GRISI GERARDO 2000 MT 38° PROVINCIALE
PALLAVOLO MASCHILE
ALLIEVI
1C SALIMBENI ANDREA 2° PROVINCIALE
3C NARDONI MARCO 2° PROVINCIALE
3I CASTELLANI CARLO 2° PROVINCIALE
2A MENGONI EUGENIO 2° PROVINCIALE
1M GRAZIANI ALBERTO 2° PROVINCIALE
1B NUTI BERNARDO 2° PROVINCIALE
1L CERONI LUCA 2° PROVINCIALE
1G PIAZZINI CESARE 2° PROVINCIALE
1L BASSI GIACOMO 2° PROVINCIALE
2I VERDI LEONARDO 2° PROVINCIALE
CLASSIFICA PER ISTITUTI
ALLIEVI GIOTTO ULIVI PALLAVOLO 2° PROVINCIALE
ALLIEVE
3M CERBONI GLORIA SEMIFINALE
3C DELLI PAOLI SILVIA SEMIFINALE
3C SANTINI DESI SEMIFINALE
3C UGOLINI SARA SEMIFINALE
3F BARBIERI SERENA SEMIFINALE
3B VILLANI ANNA SEMIFINALE
2B BALDI TERESA SEMIFINALE
2B BARTOLINI IRENE SEMIFINALE
3H ZINI MARTINA SEMIFINALE
2E SQUARCINI ELISA SEMIFINALE
2H PINI FRANCESCA SEMIFINALE
2L MEGLINI LAURA SEMIFINALE
1D FUSI GIULIA SEMIFINALE
1D VETTORI GIULIA SEMIFINALE
1D VIVIANI ILARIA SEMIFINALE
1A RAVEGGI MARTA SEMIFINALE
ALLIEVE GIOTTO ULIVI PALLAVOLO SEMIFINALE
PALLAVOLO FEMMINILE
ALLIEVI
2I POGGIALI GHERARDO DIFENSORE
2I DIOTAIUTI EMILIANO DIFENSORE
2I SBARZAGLI DAMIANO DIFENSORE
2I LASCIALFARI ALESSANDRO ATTACCANTE
3A CONFORTINI ANDREA ATTACCANTE
3C AGOSTINI FEDERICO PORTIERE
2H COLZI FABRIZIO DIFENSORE
3B LUCHERINI RICCARDO ATTACCANTE
3B ANDORLINI LORENZO ATTACCANTE
3H SIMIELE NICOLA PORTIERE
3G PINI ANDREA DIFENSORE
3C GIOVANNINI EDOARDO ATTACCANTE
CLASSIFICA PER ISTITUTI
ALLIEVI GIOTTO ULIVI CALCIO A 5 2° PROVINCIALE
CALCIO A 5 MASCHILE
ALLIEVE
1L ROSSI ROSSELLA PORTIERE
1A NIGRO ELENA DIFENSORE
1A BARRECA ALESSANDRA ATTACCANTE
1M FIORETTI VIRGINIA DIFENSORE
1D GIORDANO VANESSA PORTIERE
1E MOROZZI FRANCESCA ATTACCANTE
2N USSIA ROSSELLA DIFENSORE
2N SIRIGU SIMONA DIFENSORE
2N LUCHERINI GIADA DIFENSORE
2N PINI LAURA DIFENSORE
3A VOZZA SILVIA ATTACCANTE
3A LOPREVITE FRANCESCA ATTACCANTE
1C BUCCINO SERENA ATTACCANTE
CLASSIFICA PER ISTITUTI
ALLIEVE GIOTTO ULIVI CALCIO A 5 2^ PROVINCIALE
CALCIO A 5 FEMMINILE
ALLIEVE
3G BENSI SARA SLALOM GIGANTE 3° PROVINCIALE
2B TICCI CHIARA SLALOM GIGANTE 32° PROVINCIALE
1D FUSI GIULIA SLALOM GIGANTE 38° PROVINCIALE
1D VETTORI GIULIA SLALOM GIGANTE 39° PROVINCIALE
ALLIEVI
3C ZOCCHI DARIO SLALOM GIGANTE 7° PROVINCIALE
2L TATTI GIACOMO SLALOM GIGANTE 8° PROVINCIALE
2B RISALITI PETER SLALOM GIGANTE 20° PROVINCIALE
1L CERONI LUCA SLALOM GIGANTE 22° PROVINCIALE
JUNIORES F.
4D BIGAZZI GWENDOLINE SLALOM GIGANTE 7° PROVINCIALE
5M ULIVI ILARIA SLALOM GIGANTE 13° PROVINCIALE
4B RINIERI VANESSA SLALOM GIGANTE 15° PROVINCIALE
4B VAIANI MARTINA SLALOM GIGANTE 21° PROVINCIALE
JUNIORES M.
4B PARRETTI FILIPPO SLALOM GIGANTE 18° PROVINCIALE
4M BERTI CLAUDIO SLALOM GIGANTE 25° PROVINCIALE
4B ROGAI GUIDO SLALOM GIGANTE 30° PROVINCIALE
4C COPPINI DANIELE SLALOM GIGANTE 33° PROVINCIALE
SCI
ALLIEVI
3B GIOVANNETTI FILIPPO 50 CRAWL 2° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 1° PROVINCIALE 50 CRAWL 1° REGIONALE
3B GUIDOTTI LEONARDO 50 RANA 9° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 1° PROVINCIALE
3B FROSINI NICCOLO’ 50 DORSO 1° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 1° PROVINCIALE
3B AVERSA GIUSEPPE 50 DELFINO 6° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 1° PROVINCIALE
ALLIEVE
1M FIORETTI VIRGINIA 50 CRAWL 8° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 5° PROVINCIALE
2D SANTINI AMBRA 50 RANA 7° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 5° PROVINCIALE
2B GUAZZI FRANCESCA 50 DORSO 8° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 5° PROVINCIALE
3B GIOVANNETTI LUCIA 50 DELFINO 6° PROVINCIALE
STAFFETTA 4X50 5° PROVINCIALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
ALLIEVI GIOTTO ULIVI NUOTO 2° PROVINCIALE
50 CRAWL NAZIONALE
50 DORSO 2° REGIONALE
NUOTO
JUNIORES M.
4M ZANIERI LORENZO 50 CRAWL 5° PROVINCIALE
4G GRISI GERARDO 50 CRAWL 6° PROVINCIALE
3I BIMONTE EMANUELE 50 DORSO 7° PROVINCIALE
4M FREDDUCCI DAVIDE 50 RANA 4° PROVINCIALE
JUNIORES F.
4G PEMONI ALESSIA 50 CRAWL 2° PROVINCIALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
JUNIORES M. GIOTTO ULIVI NUOTO N. P.
JUNIORES F. GIOTTO ULIVI NUOTO N. P.
NUOTO
STAFFETTA MISTA ALLIEVI/E
3B RENAI ELENA STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
1C FABBRI ANTONIO STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
3F CAMBI MARINA STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
3M REGOLI MARCO STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
2A BORGHETTI LUISA STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
2L CHIESI ALESSIO STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
1C RECATI ILARIA STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
2G BONI NICCOLO’ STAFFETTA 8X50 3° PROVINCIALE
STAFFETTA MISTA JUNIORES M./F.
4M NARDONI GIULIA STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4I RENZETTI BERNARDO STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4D BIGAZZI GWENDOLINE STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4M PUGLINI ANDREA STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4M LANZINI VALENTINA STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4I BIANCO ALBERTO STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4M CALAMANDREI SIMONA STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
4M COSTI FRANCESCO STAFFETTA 8X50 1° PROVINCIALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
ALLIEVI/E GIOTTO ULIVI NUOTO 8X50 3° PROVINCIALE JUNIORES M./F. GIOTTO ULIVI NUOTO 8X50 1° PROVINCIALE
NUOTO
ALLIEVE
3F PRUNECCHI CLAUDIA 1° PROVINCIALE
6° REGIONALE
1F PASI LUCINDA 1° PROVINCIALE
6° REGIONALE
2I BOZZOLINI CLAUDIA 1° PROVINCIALE
6° REGIONALE
3A BECATTINI CHIARA 1° PROVINCIALE
6° REGIONALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
ALLIEVE GIOTTO ULIVI GINNASTICA ARTISTICA 1° PROVINCIALE 6° REGIONALE
GINNASTICA ARTISTICA
ALLIEVI
1I MOLITOR LORENZO 100 MT PIANI 9° PROVINCIALE
STAFFETTA 5° PROVINCIALE
3B ANDORLINI LORENZO 110 OSTACOLI 16° PROVINCIALE
STAFFETTA 5° PROVINCIALE
2H COLZI FABRIZIO 1.000 MT 26° PROVINCIALE
3G PINI ANDREA 1.000 MT 27° PROVINCIALE
VERNI TOMMASO ALTO 30° PROVINCIALE
3A CONFORTINI ANDREA LUNGO 23° PROVINCIALE
2L ROMEI LEONARDO LUNGO 26° PROVINCIALE
STAFFETTA 5° PROVINCIALE
3B FABBRI MARCO PESO 7° PROVINCIALE
2L CORSI PIERO DISCO 3° PROVINCIALE
1G CORBO MARIO DISCO 28° PROVINCIALE
STAFFETTA 5° PROVINCIALE
ATLETICA SU PISTA
ALLIEVE
3A STELLATI JESSICA 100 MT PIANI 21° PROVINCIALE
STAFFETTA 7° PROVINCIALE
1F PASI LUCINDA 100 MT PIANI 18° PROVINCIALE
3A MENETTI SARA 100 OSTACOLI 5° PROVINCIALE
STAFFETTA 7° PROVINCIALE
3F TORELLI EUGENIA 100 OSTACOLI 19° PROVINCIALE
1A BARRECA ALESSANDRA 1.000 MT 7° PROVINCIALE
3G AMERINI CHIARA ALTO 11° PROVINCIALE
STAFFETTA 7° PROVINCIALE
1E MOROZZI FRANCESCA LUNGO 15° PROVINCIALE
STAFFETTA 7° PROVINCIALE
2E SQUARCINI ELISA LUNGO 28° PROVINCIALE
3M CERBONI GLORIA PESO 11° PROVINCIALE
2E MARCANTONIO GIADA DISCO 11° PROVINCIALE
ATLETICA SU PISTA
JUNIORES M.
3M INNOCENTI MICHELE 100 MT PIANI 5° PROVINCIALE
STAFFETTA 2° PROVINCIALE
4C COPPINI DANIELE 110 OSTACOLI 8° PROVINCIALE
5H MINIATI MARCO 110 OSTACOLI 10° PROVINCIALE
4C CIONI NICOLA 1000 MT 6° PROVINCIALE
4G LAPI LEONARDO DISCO 7° PROVINCIALE
5H VIVOLI ANDREA PESO 12° PROVINCIALE
4D VITELLI EMANUELE PESO 4° PROVINCIALE
4G GIOVANNETTI GIOVANNI LUNGO 11° PROVINCIALE
STAFFETTA 2° PROVINCIALE
4M ZANIERI LORENZO ALTO 10° PROVINCIALE
4M FREDDUCCI DAVIDE ALTO 12° PROVINCIALE
STAFFETTA 2° PROVINCIALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
JUNIORES MASC. GIOTTO ULIVI ATLETICA PISTA 7° PROVINCIALE
5H LATRONICO PATRIZIO DISCO 15° PROVINCIALE
STAFFETTA 2° PROVINCIALE
ATLETICA SU PISTA
JUNIORES F.
4M GIORDANO CHIARA 100 MT PIANI 5° PROVINCIALE
STAFFETTA 4° PROVINCIALE
4D MEGLINI MARTINA 100 OSTACOLI 5° PROVINCIALE
STAFFETTA 4° PROVINCIALE
4I BAGNATICI GIULIA 1000 MT 3° PROVINCIALE
5H ROSSI SARA ALTO 3° PROVINCIALE
STAFFETTA 4° PROVINCIALE
5A PARRINI FRANCESCA LUNGO 6° PROVINCIALE
5G POZZI LINDA LUNGO 8° PROVINCIALE
5A PINELLI CLAUDIA PESO 5° PROVINCIALE
4D VIGNINI LAURA PESO 6° PROVINCIALE
4M NARDONI GIULIA DISCO 1° PROVINCIALE
STAFFETTA 4° PROVINCIALE
4F SANTONI LAURA DISCO 3° PROVINCIALE
CLASSIFICHE PER ISTITUTI
JUNIORES FEMM. GIOTTO ULIVI ATLETICA PISTA 3° PROVINCIALE