CALENDARIO PROVA ORALE

Download (0)

Testo completo

(1)

CALENDARIO PROVA ORALE – CLASSE DI CONCORSO A023 – Lingua italiana per discenti di lingua straniera

Sede: Scuola Primaria "Massalongo", Via dell'Artigliere, 14 – 37129 Verona

Si seguirà il seguente ordine alfabetico dei codici delle classi di concorso di Lingue e Civiltà Straniere:

A246-Francese, A346-Inglese, A446-Spagnolo e A546-Tedesco di lingua straniera, partendo dalla lettera estratta “M”:

Data

22 agosto ora

9 estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Primon Rosanna 02/06/1958

Quattrone Valentina 26/04/1979

Scalabrin Lucia 29/08/1966

Tenin Ester 14/10/1979

Zanutto Teresamaria 03/07/1976

Data 22 agosto

ora 14

estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Bortot Rita 02/10/1959

Cecchinato Andrea 22/07/1977 Granzotto Riccardo 28/05/1979

Calia Anna 08/08/1985

Messina Daniela 26/10/1978

Moro Serena 16/02/1977

Data

23 agosto ora

9 estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

9 Passudetti Veronica 27/06/1989

9 Petrini Paolo Emilio

Mithan 09/11/1973

9 Rondelli Paolo 25/09/1971

9 Tedeschi Chiara 25/07/1983

9 Toneguzzo Barbara 25/01/1974

Data

23 agosto ora

9.15 Prova orale

(**) Cognome(**) Nome data di nascita

Primon Rosanna 02/06/1958

Quattrone Valentina 26/04/1979

Scalabrin Lucia 29/08/1966

Tenin Ester 14/10/1979

Zanutto Teresamaria 03/07/1976

(2)

Data 23 agosto

ora 14

estrazione

traccia (*) Cognome Nome data di nascita

Tonetto Chiara 10/10/1991

Trentin Barbara 14/03/1972

Zanini Riccardo 13/04/1980

Zoccarato Laura 26/10/1984

Zollo Stefano 14/11/1984

Anastasia Marika 19/07/1979

Data 23 agosto

ora 14.15

Prova orale

(**) Cognome(**) Nome data di nascita

Bortot Rita 02/10/1959

Cecchinato Andrea 22/07/1977 Granzotto Riccardo 28/05/1979

Calia Anna 08/08/1985

Messina Daniela 26/10/1978

Moro Serena 16/02/1977

Data 24 agosto

ora 9

estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Baggio Sabrina 12/04/1974

Bazzoli Isabella 08/11/1973 Maurizio Francesca 15/11/1983 Casanova

Borca Federica 17/05/1978

Dal Bosco Francesca 23/05/1977

Data

24 agosto ora

14 estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Di Franco Assunta 19/07/1978

Franco Gianni 04/04/1968

Franzini Maria Grazia 25/08/1967 Garzotto Tiziana 10/07/1980

Grisi Marina 04/03/1978

Iannarelli Chiara 16/07/1981 Data

24 agosto ora

9.15 prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Passudetti Veronica 27/06/1989 Petrini Paolo Emilio

Mithan 09/11/1973

Rondelli Paolo 25/09/1971

Tedeschi Chiara 25/07/1983

Toneguzzo Barbara 25/01/1974 Passudetti Veronica 27/06/1989

(3)

Data

24 agosto ora

14.15 prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Tonetto Chiara 10/10/1991

Trentin Barbara 14/03/1972

Zanini Riccardo 13/04/1980

Zoccarato Laura 26/10/1984

Zollo Stefano 14/11/1984

Anastasia Marika 19/07/1979

Data

25 agosto ora

9 estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Lubriano Laura 18/01/1974

Luzi Marina 03/06/1969

Perri Maria Rosa 26/07/1976

Turchetto Elisa 14/03/1974

Vialetto Nicoletta 29/11/1979

Data

25 agosto ora

14 estrazione traccia

(*) Cognome Nome data di nascita

Dioguardi Tommasa

Virginia 29/01/1979 Favaretto Francesca 03/09/1984 Masconale Chiara 13/02/1989

Micallef Dario 21/09/1979

Brocca Nicola 23/08/1981

Dipietro Roberto 03/06/1976

Data 25 agosto

ora 14.15

prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Di Franco Assunta 19/07/1978

Franco Gianni 04/04/1968

Franzini Maria Grazia 25/08/1967 Garzotto Tiziana 10/07/1980

Grisi Marina 04/03/1978

Iannarelli Chiara 16/07/1981 Data

25 agosto ora

9.15 prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Baggio Sabrina 12/04/1974

Bazzoli Isabella 08/11/1973 Maurizio Francesca 15/11/1983 Casanova

Borca Federica 17/05/1978

Dal Bosco Francesca 23/05/1977

(4)

Data 26 agosto

ora 9

prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Lubriano Laura 18/01/1974

Luzi Marina 03/06/1969

Perri Maria Rosa 26/07/1976

Turchetto Elisa 14/03/1974

Vialetto Nicoletta 29/11/1979

Data

26 agosto ora

14 prova orale

(**) Cognome Nome data di nascita

Dioguardi Tommasa

Virginia 29/01/1979 Favaretto Francesca 03/09/1984 Masconale Chiara 13/02/1989

Micallef Dario 21/09/1979

Brocca Nicola 23/08/1981

Dipietro Roberto 03/06/1976

(*) 24 ore prima dello svolgimento del colloquio

(**) stessi candidati che hanno estratta la traccia 24 ore prima

N.B. NON deve essere riportato il punteggio conseguito nelle prove scritte (nota MIUR prot. n.

15975 del 10.6.2016)

figura

Updating...

Riferimenti

Argomenti correlati :