CALENDARIO PROVA ORALE – CLASSE DI CONCORSO A023 – Lingua italiana per discenti di lingua straniera
Sede: Scuola Primaria "Massalongo", Via dell'Artigliere, 14 – 37129 Verona
Si seguirà il seguente ordine alfabetico dei codici delle classi di concorso di Lingue e Civiltà Straniere:
A246-Francese, A346-Inglese, A446-Spagnolo e A546-Tedesco di lingua straniera, partendo dalla lettera estratta “M”:
Data
22 agosto ora
9 estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Primon Rosanna 02/06/1958
Quattrone Valentina 26/04/1979
Scalabrin Lucia 29/08/1966
Tenin Ester 14/10/1979
Zanutto Teresamaria 03/07/1976
Data 22 agosto
ora 14
estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Bortot Rita 02/10/1959
Cecchinato Andrea 22/07/1977 Granzotto Riccardo 28/05/1979
Calia Anna 08/08/1985
Messina Daniela 26/10/1978
Moro Serena 16/02/1977
Data
23 agosto ora
9 estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
9 Passudetti Veronica 27/06/1989
9 Petrini Paolo Emilio
Mithan 09/11/1973
9 Rondelli Paolo 25/09/1971
9 Tedeschi Chiara 25/07/1983
9 Toneguzzo Barbara 25/01/1974
Data
23 agosto ora
9.15 Prova orale
(**) Cognome(**) Nome data di nascita
Primon Rosanna 02/06/1958
Quattrone Valentina 26/04/1979
Scalabrin Lucia 29/08/1966
Tenin Ester 14/10/1979
Zanutto Teresamaria 03/07/1976
Data 23 agosto
ora 14
estrazione
traccia (*) Cognome Nome data di nascita
Tonetto Chiara 10/10/1991
Trentin Barbara 14/03/1972
Zanini Riccardo 13/04/1980
Zoccarato Laura 26/10/1984
Zollo Stefano 14/11/1984
Anastasia Marika 19/07/1979
Data 23 agosto
ora 14.15
Prova orale
(**) Cognome(**) Nome data di nascita
Bortot Rita 02/10/1959
Cecchinato Andrea 22/07/1977 Granzotto Riccardo 28/05/1979
Calia Anna 08/08/1985
Messina Daniela 26/10/1978
Moro Serena 16/02/1977
Data 24 agosto
ora 9
estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Baggio Sabrina 12/04/1974
Bazzoli Isabella 08/11/1973 Maurizio Francesca 15/11/1983 Casanova
Borca Federica 17/05/1978
Dal Bosco Francesca 23/05/1977
Data
24 agosto ora
14 estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Di Franco Assunta 19/07/1978
Franco Gianni 04/04/1968
Franzini Maria Grazia 25/08/1967 Garzotto Tiziana 10/07/1980
Grisi Marina 04/03/1978
Iannarelli Chiara 16/07/1981 Data
24 agosto ora
9.15 prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Passudetti Veronica 27/06/1989 Petrini Paolo Emilio
Mithan 09/11/1973
Rondelli Paolo 25/09/1971
Tedeschi Chiara 25/07/1983
Toneguzzo Barbara 25/01/1974 Passudetti Veronica 27/06/1989
Data
24 agosto ora
14.15 prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Tonetto Chiara 10/10/1991
Trentin Barbara 14/03/1972
Zanini Riccardo 13/04/1980
Zoccarato Laura 26/10/1984
Zollo Stefano 14/11/1984
Anastasia Marika 19/07/1979
Data
25 agosto ora
9 estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Lubriano Laura 18/01/1974
Luzi Marina 03/06/1969
Perri Maria Rosa 26/07/1976
Turchetto Elisa 14/03/1974
Vialetto Nicoletta 29/11/1979
Data
25 agosto ora
14 estrazione traccia
(*) Cognome Nome data di nascita
Dioguardi Tommasa
Virginia 29/01/1979 Favaretto Francesca 03/09/1984 Masconale Chiara 13/02/1989
Micallef Dario 21/09/1979
Brocca Nicola 23/08/1981
Dipietro Roberto 03/06/1976
Data 25 agosto
ora 14.15
prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Di Franco Assunta 19/07/1978
Franco Gianni 04/04/1968
Franzini Maria Grazia 25/08/1967 Garzotto Tiziana 10/07/1980
Grisi Marina 04/03/1978
Iannarelli Chiara 16/07/1981 Data
25 agosto ora
9.15 prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Baggio Sabrina 12/04/1974
Bazzoli Isabella 08/11/1973 Maurizio Francesca 15/11/1983 Casanova
Borca Federica 17/05/1978
Dal Bosco Francesca 23/05/1977
Data 26 agosto
ora 9
prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Lubriano Laura 18/01/1974
Luzi Marina 03/06/1969
Perri Maria Rosa 26/07/1976
Turchetto Elisa 14/03/1974
Vialetto Nicoletta 29/11/1979
Data
26 agosto ora
14 prova orale
(**) Cognome Nome data di nascita
Dioguardi Tommasa
Virginia 29/01/1979 Favaretto Francesca 03/09/1984 Masconale Chiara 13/02/1989
Micallef Dario 21/09/1979
Brocca Nicola 23/08/1981
Dipietro Roberto 03/06/1976
(*) 24 ore prima dello svolgimento del colloquio
(**) stessi candidati che hanno estratta la traccia 24 ore prima
N.B. NON deve essere riportato il punteggio conseguito nelle prove scritte (nota MIUR prot. n.
15975 del 10.6.2016)