ORARIO DI CONVOCAZIONE
ABBATE PATRIZIA 19/10/1970 ATTANASIO MICHELA 06/08/1973 BEZ GABRIELE 30/12/1985 BUONFIGLIO ILARIA 16/12/1995
ABU SARAH NADIA 16/12/1994 AURELI SILVIA 10/01/1989 BEZZE ANDREA 09/05/1987 BUONOCORE SILVIO EUGENIO 01/07/1991
ACATRINEI DANIELA 06/06/1986 AUTIERI VINCENZA 17/02/1995 BIANCHETTO MATTEO 29/04/1995 BURLACU ROXANA CALINA 03/10/1994
ACOSTA YSIDRA 30/04/1968 AVAGLIANO ADRIANA 05/03/1991 BIANCHI GIUSEPPINA 14/11/1966 BUSTI FEDERICA 13/03/1991
ADAMI CARLO 25/01/1969 AVALLONE ALESSIA 11/10/1993 BIANCHINI DARIO 19/01/1994 BUTERA FEDERICA 20/07/1992
ADAMI MARIA LUISA 15/02/1971 AVITABILE ANDREA 10/06/1995 BIASUZZI GIULIA 21/03/1992 BUZATU SORINA FILOFTEIA 07/03/1974
ADDESSO DONATO 16/07/1995 AVVISATI UMBERTO LUCA 04/09/1992 BICEGO IRIS 07/12/1993 CACCIOTTOLO SALVA 01/11/1992
AFFERRANTE LIBERA 24/05/1995 BABINI GIULIA 26/04/1993 BICEGO MONICA 06/12/1991 CACI CRISTINA 10/11/1993
AGAFITEI LOREDANA 25/03/1975 BACAN LENUTA LOREDANA 07/05/1987 BINDI LORENZO 17/01/1994 CAFAGNA ANTONIO 17/07/1993
AGGREY KWEGYR MICHAEL 21/03/1991 BACCOLO ELEONORA 25/08/1990 BISCEGLIA DARIO 04/06/1994 CAFFO VALERIA 10/11/1993
AGNESI DOMENICA 16/02/1972 BALDELLI NOEMI 19/06/1993 BISCOLA TANIA 14/03/1995 CAFIERO LAURA 21/11/1994
AGRESTI SILVIA 10/09/1984 BALEN VALENTINA 23/03/1985 BISOGNIN GIULIA 04/03/1993 CALA RITA MARIA 31/05/1993
AGYEMANG BOAH FOSTER 05/03/1993 BALLESTRIERO TANIA 30/06/1995 BIVONA CINZIA 07/02/1994 CALABRÓ SERGIO 17/05/1990
AIELLO GIUSEPPE 29/07/1993 BALPIERI VALENTINA 15/07/1987 BIZZARRO MARTA 02/08/1993 CALANCA ANASTASIA 19/04/1992
AIT OUMGHAR HAJAR 02/09/1993 BARATTIN MATTEO 17/12/1991 BIZZOTTO GLORIA 06/05/1992 CALDARALO ANTONIA 06/07/1987
ALBANESE MARIA 27/08/1994 BARATTO GIULIA 16/03/1994 BOARETTO ANNACHIARA 13/10/1990 CALDOGNETTO ANDREA 07/05/1994
ALBANO LUCIO 05/12/1988 BARBA DORIN 09/06/1987 BOARIA CRISTINA 04/11/1992 CALIARO NICOLE 14/11/1995
ALBERTIN SARA 06/08/1990 BARBATI ROBERTA 24/10/1995 BOLZONELLA FEDERICA 24/11/1994 CALIARO TANIA 21/08/1991
ALBERTINI CHIARA 07/12/1990 BARBIERI LAURA 09/08/1995 BONA CATERINA 14/05/1993 CALLOZZO CIFALÀ PIERPAOLO 23/10/1992
ALEMANNI SERENA 16/02/1980 BARBIERI MARIKA 09/07/1993 BONA FRANCESCA 07/02/1995 CALSOLARO DANIELE 10/04/1994
ALESSI GIULIA 08/10/1990 BARCELLA GIADA ANNA 26/07/1989 BONACCORSI SALVATORE 16/12/1987 CAMACCI GIANNI 05/12/1974
ALIOTO GIORGIA 20/05/1995 BARILE SARA 25/02/1992 BONATO SILVIA 29/07/1988 CAMPAGNARO DANIA 25/05/1994
ALLEGRETTA ANTIMO 04/07/1995 BARLETTA CAMILLA 13/05/1995 BONCIO MATTEO 24/03/1995 CAMPEDEL NADIA 25/04/1990
ALLEGRETTA MARIAPAOLA 07/05/1994 BARLETTI MARIA CHIARA 19/03/1994 BONI LAURA 20/06/1985 CAMPIGOTTO ELENA 22/05/1994
ALLEGRETTI MIRKO 24/01/1993 BAROLO GIULIA 13/10/1992 BONIN CARLO 04/01/1974 CAMPIGOTTO FEDERICA 30/07/1988
ALTIERI DOMENICO 09/03/1989 BARP LORENZA 02/05/1990 BONOMO ANDREA 06/04/1991 CAMPIGOTTO MICHELE 16/02/1986
ALVISINI MANOLITA 28/06/1974 BARP MICHELE 23/12/1990 BONOMO ILARIA 17/04/1994 CAMPOLATTANO CHIARA 01/07/1995
AMABILE ANTONELLA 19/04/1991 BARRECA ALESSIA 13/08/1994 BORELLA PAOLA 14/06/1967 CANAL ELISA 03/12/1990
AMABILE FRANCESCO 29/01/1986 BARRESI MARIA NATASCYA 14/11/1987 BORELLI ROBERTA 17/08/1989 CANAL LUDOVICA 03/06/1995
AMABILE SABTINO 07/02/1993 BARTOLI SARA 31/07/1995 BORRIERO FRANCESCA 19/02/1990 CANDEAGO LARA 22/12/1989
AMABILE VINCENZO 01/12/1989 BARTOLOMEI ELENA 18/05/1994 BORSATO ARMANDO 02/05/1991 CANDEAGO SILVIA 18/07/1995
AMARANTE ANDREA 16/03/1991 BARUFFA IRENE 01/11/1995 BORTIGNON TANIA 03/10/1986 CANDERLE LISA 31/10/1995
AMBROSI TANIA 18/07/1992 BASSAN SILVIA 09/12/1992 BORTOLAMI MARCO 15/02/1982 CANDIAN FEDERICA 27/07/1993
AMBROSIO ANNA 15/05/1993 BASSANELLO ALESSANDRA 30/12/1990 BORTOLOTTO GIULIA 10/09/1994 CANGINI BRUNELLA 11/02/1993
AMODEO SERGIO 21/12/1993 BASSANESE ERICA 14/05/1993 BORTOLUZZI SILVIA 12/08/1991 CANNELLA MARTINA 19/04/1988
AMODIO ROSANNA 11/04/1991 BASSI SOFIA 08/09/1993 BOSA FEDERICA 27/04/1991
ANASTASIO ANTONIA 24/10/1993 BASSO ELEONORA 05/04/1993 BOSCARELLI MARTA 24/01/1995
ANCONA DOMENICO 08/11/1986 BASSO FABIOLA 12/03/1993 BOSCOLO ZEMELO DIEGO 31/05/1995
ANDREANI MERI 22/01/1973 BASSO GIULIA 13/03/1991 BOSIO DIEGO 25/06/1990
ANDREETTO ENRICO 29/01/1991 BASTIANELLO MATTEO 04/07/1990 BOTTESELLE ALESSIA 10/11/1989
ANDREOL CRISTINA 16/06/1991 BASTILLO ENRICO EMANUELE 25/12/1995 BOTTICELLI RICCARDO 16/11/1994
ANDREOLI RENZO 28/04/1989 BASTON GIADA 01/02/1991 BOTTOMLY SERENA MARIE 22/06/1995
ANDRICCIOLA FABIO 09/09/1975 BATTAGION MIKAELA 04/10/1994 BOZ FRANCESCA 09/01/1992
ANDRIGHETTO FRANCESCA 27/09/1992 BATTAGLIA ELISABETTA 01/02/1972 BOZZATO CHIARA 15/09/1994
ANDRIOLLO CRISTINA 17/05/1993 BATTAGLIA RAFFAELA 19/02/1993 BOZZATO CHIARA 09/03/1995
ANDRIULO ANDREA 09/11/1992 BATTAGLIA RITA 09/01/1996 BRANCALEONE GIANLUCA 01/11/1969
ANDROSHCHUK YULIYA 23/09/1989 BEDIN CAMILLA 10/01/1992 BRAZZALE ALESSANDRA 23/05/1982
ANOLFO GIORGIA 27/12/1993 BEDIN CATERINA 08/01/1995 BREDA BARBARA 29/09/1994
ANTONA GIUSEPPA 15/07/1994 BEDIN PAOLA 25/09/1980 BRESSAN LISA 14/10/1994
ANTONAROLI CARLOTTA 02/05/1991 BEE GIACOMO 23/08/1995 BRESSAN LUISA 26/03/1965
ANTONELLO ANNACHIARA 10/03/1971 BELFIORE TOMMASO 30/01/1992 BRESSAN PASCAL 09/07/1979
ANTONIAZZI GIORGIA 11/08/1993 BELLAGAMBA SILVIA 30/06/1989 BRICCHI LAURA 27/06/1992
ANTONIAZZI SOFIA 25/12/1994 BELLINI GIULIA 29/09/1992 BROCCARDO CRISTINA 30/06/1991
ANTONINI KELLY 03/11/1993 BELLOCCHIO LUCA 13/04/1993 BROI GIADA 22/09/1993
ANTONIOL STEFANIA 08/10/1990 BELTRAME ERICA 03/03/1994 BROLO MICHELA 26/03/1992
APICELLA ALFREDO 30/01/1989 BELTRAMELLO LUCA 12/12/1992 BRULLO ERIKA 26/05/1992
APRILINI CECILIA 06/02/1993 BENEDETTI ELISA 29/09/1993 BRUNELLO AURORA 21/10/1986
AQUILA MANUEL 10/05/1986 BENETTI CRISTINA 03/01/1990 BRUNELLO ELISA 07/11/1993
ARCOLINI GIACOMO 24/07/1993 BENIGNO FRANCESCA 21/01/1993 BRUNGA DANJELA 10/12/1979
ARDONDI MIRCO 19/10/1985 BENOZZI SABRINA 23/05/1995 BRUNO FEDERICA 27/09/1993
ARGENTA CHIARA 21/11/1990 BERDAKU EMINE 03/12/1994 BRUNO PIERGIUSEPPE 04/11/1994
ARMENO GIULIA 30/10/1991 BERDIN ELISA 17/02/1994 BRUNO BATTIPAGLIA ASSUNTA 10/09/1993
ARNOLDO MATTEO 14/08/1993 BERGAMIN FABIO 28/03/1989 BRUZZO ALICE 18/07/1995
ARZENTON SILVIA 22/06/1994 BERGAMIN GIULIA 26/08/1991 BUCCI CATERINA 08/10/1980
ASCENZI MICHELA 01/05/1988 BERNARDI ANGELA 09/06/1993 BUCCIARELLI DAVIDE 20/06/1994
ASCIOLLA GIOVANNA 23/12/1992 BERNARDO IMMA 28/12/1988 BUCCIARELLI LUCA 07/05/1994
ASNICAR JESSICA 28/08/1991 BERTOLDI BEATRICE 31/10/1995 BUCCINO DAVIDE 22/06/1993
ASTARITA FEDERICA 10/12/1993 BERTONCELLO ALESSIA 14/07/1978 BUIATTI ERIC 22/09/1991
ASTEGNO MARCO 01/01/1986 BERTOZZO ELENA 05/02/1989 BULLIAN VERONICA 08/07/1991
ASTOLFI ERICA 07/05/1992 BETTAREL FLAVIA 31/08/1988 BUONAUGURIO VIVIANA 28/02/1989
CALENDARIO PROVA ORALE
8.30
11.00
14.00
Concorso pubblico, per titoli ed esami, per l'assunzione di n. 20 Collaboratore Professionale Sanitario - Personale Infermieristico - Infermiere- categoria "D" - Bando n. 33/2018
16.00
Si comunica che non sono ammessi spostamenti di giornata e di orario di convocazione per qualsiasi motivo.
LUNEDI' 28 GENNAIO 2019
SALA RIUNIONI PALAZZINA UFFICI AMMINISTRATIVI (PIANO - 2) - Presidio Ospedaliero di Rete Bassano - Via dei Lotti, 40 -
Bassano del Grappa (VI)
MARTEDI' 29 GENNAIO 2019
SALA RIUNIONI 15 POSTI adiacente Aula Magna (PIANO -1) Presidio Ospedaliero di Rete Bassano - Via dei Lotti, 40 -
Bassano del Grappa (VI)
MERCOLEDI' 30 GENNAIO 2019
SALA RIUNIONI 15 POSTI adiacente Aula Magna (PIANO -1) Presidio Ospedaliero di Rete Bassano - Via dei Lotti, 40 -
Bassano del Grappa (VI)
GIOVEDI' 31 GENNAIO 2019
SALA RIUNIONI 15 POSTI adiacente Aula Magna (PIANO -1) Presidio Ospedaliero di Rete Bassano - Via dei Lotti, 40 -
Bassano del Grappa (VI)