C Tempo Pett. Cognome e nome Anno Sesso Società Am VA VB VC DD DE min/km
1 00:33:16 34 BRUZZONE MICHELE 1974 M CAMBIASO RISSO GE 1 3:20
2 00:34:01 54 CAMPORESI MATTIA 1987 M EDERA FORLÌ 2 3:24
3 00:34:12 9 DE PAOLA DENIS 1976 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 3 3:25
4 00:34:16 5 ZANINI MARCO 1971 M RUNNER CLUB RA 1 3:26
5 00:34:35 3 CAVALLI CLAUDIO 1973 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 4 3:28
6 00:34:36 128 MONTERUCCIOLI FLAVIO 1972 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 2 3:28 7 00:34:45 136 MARTININI MORENO 1964 M OLIMPIA AMATORI RIMINI 3 3:29
8 00:35:02 27 RAITI ALESSANDRO 1983 M ATL IMOLA SACMI AVIS 5 3:30
9 00:35:10 10 GORINI GIUSEPPE 1962 M ATL 85 FAENZA 1 3:31
10 00:35:20 288 EVANGELISTI MARCO 1960 M SANMAURESE 2 3:32
11 00:35:40 11 MAGNANI LORENZO 1959 M POD SANMARINESE 3 3:34
12 00:35:43 323 VISANI CARLO 1958 M ATL 85 FAENZA 4 3:34
13 00:35:49 142 VALMORI PAOLO 1967 M POD CAVA 4 3:35
14 00:35:51 52 BELLINI ENRICO 1991 M GOLDEN RIMINI 6 3:35
15 00:36:05 144 LAZZARINI NORVES 1967 M ROMAGNA RUNNING 5 3:37
16 00:36:08 124 ROMAGNOLI ANDREA 1968 M GABBI BOLOGNA 6 3:37
17 00:36:19 25 FOIS CLAUDIO 1974 M SANMAURESE 7 3:38
18 00:36:31 147 FOIS GIUSEPPE 1972 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 7 3:39
19 00:36:43 170 CECCARONI EMILIANO 1970 M POL S.ANDREA 8 3:40
20 00:36:54 35 LUCIANI DOMENICO 1976 M GS GABBI 8 3:41
21 00:37:02 40 SALVI MATTEO 1976 M VIRTUS CESENA 9 3:42
22 00:37:05 138 LUCARELLI GIANLUCA 1966 M POD SANMAURESE 9 3:42
23 00:37:13 7 GAGLIANO SIMONE 1983 M GABBI BOLOGNA 10 3:43
24 00:37:20 286 BACCHILEGA ORLANDO 1960 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 5 3:44
25 00:37:24 129 FOSCA LORENZO 1964 M SIDERMEC 10 3:44
26 00:37:27 41 NOVELLI DARIO 1976 M VIRTUS CESENA 11 3:45
27 00:37:38 143 CALDERONI ROBERTO 1965 M ENDAS MAMELI 11 3:46
28 00:37:45 186 BIONDI ANDREA 1972 M AVIS FORLI 12 3:47
29 00:37:46 8 ALTINI ROSSANO 1958 M MAMELI GAIRSA 6 3:47
30 00:37:47 53 BONFRATE DOMENICO 1990 M LAMONE 12 3:47
31 00:37:53 139 BECCA GIACOMO 1970 M COOP CERAMICA IMOLA 13 3:47
32 00:37:54 24 RAVAIOLI STEFANO 1975 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 13 3:47
33 00:38:02 161 SIBONI MAURO 1972 M ATL MAMELI 14 3:48
34 00:38:08 181 BECCARI NICOLA 1969 M SACMI IMOLA 15 3:49
35 00:38:13 438 SPAGNOLI ANNA 1972 F ROMAGNA RUNNING 1 3:49
36 00:38:15 282 CECCARELLI GIORGIO 1962 M CAVA FORLÌ 7 3:50
37 00:38:16 168 MACRELLI EMANUELE 1972 M SAN VITTORE 16 3:50
38 00:38:22 313 RUSTICALI ANDREA 1960 M LAMONE 8 3:50
39 00:38:23 410 PIERLI ROMANO 1951 M FRATELLANZA MO 1 3:50
40 00:38:25 287 GIORDANI ARIS 1953 M ATL CASTENASO 9 3:50
41 00:38:27 437 MARTINELLI SARAH 1981 F QUADRIFOGLIO 2 3:51
42 00:38:28 158 NEGRINI ALBERTO 1971 M ATL ZOLA BO 17 3:51
43 00:38:30 304 ZOFFOLI RENZO 1957 M EASY RUNNER 10 3:51
44 00:38:34 157 BORTOLOTTI LORENZO 1971 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 18 3:51
45 00:38:35 406 VIROLI ARALDO 1948 M POD CESENATE 2 3:52
46 00:38:36 58 PASQUARELLA ALBERTO 1972 M EDERA TRIATHLON 19 3:52
47 00:38:37 18 ROSSI RICCARDO 1974 M ATL IMOLA SACMI AVIS 14 3:52
48 00:38:48 440 CHUBAK NADIY A 1976 F AVIS CASTEL SAN PIETRO 3 3:53
49 00:39:01 17 SPORTELLI DIEGO 1977 M ATL IMOLA SACMI AVIS 15 3:54
50 00:39:05 127 NANNINI STEFANO 1967 M LAMONE 20 3:55
51 00:39:06 442 LAGHI SILVIA 1979 F AVIS CASTEL SAN PIETRO 4 3:55
52 00:39:07 439 SAVORANA SILVIA 1974 F ATL 85 FAENZA 5 3:55
53 00:39:11 123 FERRARO PIETRO 1963 M POD VOLTANA 21 3:55
54 00:39:12 42 MAIO EMANUELE 1987 M ATL 85 FAENZA 16 3:55
55 00:39:18 399 MINGHINI GRAZIANO 1952 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 3 3:56
56 00:39:21 299 ONOREVOLI MAURO 1961 M MAMELI 11 3:56
57 00:39:23 137 CECCHELLI EUGENIO 1971 M CAVA FORLÌ 22 3:56
6° Trofeo Città di Forlì e 6° Trofeo Trevi Sport - Km 10
Forlì - Parco Urbano Franco Agosto, domenica 20 maggio 2012 Classifica Generale
Pagina 1
C Tempo Pett. Cognome e nome Anno Sesso Società Am VA VB VC DD DE min/km
6° Trofeo Città di Forlì e 6° Trofeo Trevi Sport - Km 10
Forlì - Parco Urbano Franco Agosto, domenica 20 maggio 2012 Classifica Generale
58 00:39:26 57 SCHIUMARINI PATRICK 1978 M POL SAN PIETRO 17 3:57
59 00:39:28 130 COLOMBARI CLAUDIO 1967 M LAMONE 23 3:57
60 00:39:29 30 GIACOMINI MARCO 1974 M ENDAS CESENA 18 3:57
61 00:39:30 122 BERNABEI FABRIZIO 1969 M ATL 85 FAENZA 24 3:57
62 00:39:32 22 PUCCI MICHELE 1974 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 19 3:57
63 00:39:35 319 PAGANI ADRIANO 1953 M ATL LEGGERA PISTA 12 3:58
64 00:39:36 298 ANDREOLI MARCO 1961 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 13 3:58
65 00:39:38 146 MARTINI ROBERTO 1966 M LUGHESINA 25 3:58
66 00:39:42 316 GARDELLI PARIDE 1956 M CAVEJA ADVS RAVENNA 14 3:58
67 00:39:43 292 SGUBBI SANZIO 1962 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 15 3:58
68 00:39:44 14 BRAVI VANES 1976 M CALCINELLI 20 3:58
69 00:39:45 50 FARNETI LUCA 1976 M ENDAS CESENA 21 3:59
70 00:39:47 294 CORINALDESI PAOLO 1962 M PASTA GRANAROLO 16 3:59
71 00:39:52 172 PICCININI FABIO 1972 M DRAGO 26 3:59
72 00:39:56 155 GIANNANI RICCARDO 1972 M AVIS CASTELBOLOGNESE 27 4:00
73 00:39:58 305 EVIANI ENZO 1955 M ATL 85 FAENZA 17 4:00
74 00:39:59 179 CAMANZI MASSIMO 1966 M G.S. LAMONE 28 4:00
75 00:40:05 48 GUADAGNIN DAVIDE 1982 M AVIS FORLI 22 4:01
76 00:40:06 29 COVERINI FILIPPO 1977 M US ROCCHIGIANA 23 4:01
77 00:40:15 150 CRIMALDI MAURO 1964 M ATLETICA MAMELI 29 4:01
78 00:40:21 284 MURATORI FRANCESCO 1961 M GABBI BOLOGNA 18 4:02
79 00:40:22 175 PASINI PAOLO 1964 M ATL MAMELI 30 4:02
80 00:40:23 21 VENTURA IVAN 1973 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 24 4:02
81 00:40:29 407 CUCCHI FLORIANO 1952 M ENDAS CESENA 4 4:03
82 00:40:34 295 PLACUCCI FRANCO 1957 M SIDERMEC 19 4:03
83 00:40:35 148 BABINI LUCA 1972 M ATL. 85 FAENZA 31 4:04
84 00:40:40 184 FENATI FILIPPO 1969 M AVIS IMOLA 32 4:04
85 00:40:46 135 LIPPI DENIS 1971 M ATL IMOLA SACMI AVIS 33 4:05
86 00:40:47 435 SALVATAGGIO CARLOTTA 1980 F AVIS CASTEL SAN PIETRO 6 4:05 87 00:40:48 131 GRELLA UMBERTO 1967 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 34 4:05
88 00:40:48 320 MANFREDINI DANILO 1960 M ENDAS CARICENTO 20 4:05
89 00:40:49 307 RICIPUTI NERIO 1959 M ENDAS CESENA 21 4:05
90 00:40:55 152 ZACCARIA FABRIZIO 1968 M SAN PANCRAZIO 35 4:05
91 00:41:04 132 LAMIERI IVAN 1970 M POD OZZANESE 36 4:06
92 00:41:05 314 STRAMIGIOLI STEFANO 1956 M ATL BANCA PESARO 22 4:06
93 00:41:06 31 ROSSI ROBERTO 1976 M ENDAS CESENA 25 4:07
94 00:41:10 173 VISUALI DAVIDE 1968 M ADVS CAVEJA 37 4:07
95 00:41:15 45 CAUZO ANTONIO 1983 M EDERA FORLÌ 26 4:07
96 00:41:18 315 LOMBARDI MAURO 1956 M ATL CESENATICO 23 4:08
97 00:41:22 283 RUSCELLI SERGIO 1956 M ATL 85 FAENZA 24 4:08
98 00:41:26 416 BAGNOLINI RENATO 1949 M ENDAS CESENA 5 4:09
99 00:41:27 12 BARTOLOTTI ALEX 1975 M LAMONE 27 4:09
100 00:41:28 167 BUSCHERI PAOLO 1969 M CORRI FORREST 38 4:09
101 00:41:31 37 ZANNONI FABRIZIO 1974 M ATL 85 FAENZA 28 4:09
102 00:41:32 174 NANNI FLAVIO 1967 M LAMONE 39 4:09
103 00:41:33 13 BIAGI MATTEO 1988 M ATL IMOLA SACMI AVIS 29 4:09
104 00:41:37 303 SARTONI FABRIZIO 1961 M LUGHESINA 25 4:10
105 00:41:38 446 GRAFFIEDI SAMANTHA 1976 F SEVEN 7 4:10
106 00:41:44 153 GRILLI CLAUDIO 1963 M SAN PANCRAZIO 40 4:10
107 00:41:46 39 GHISELLI ALESSANDRO 1977 M SANMAURESE 30 4:11
108 00:41:49 450 BRUSCHI LARA 1969 F ENDAS CESENA 8 4:11
109 00:41:51 317 VERNA MAURIZIO 1958 M POD COTIGNOLA 26 4:11
110 00:41:57 149 CHIECO GIUSEPPE 1968 M ENDAS CESENA 41 4:12
111 00:41:58 16 MASTROIANNI RICCARDO 1982 M SURFING SHOP 31 4:12
112 00:41:59 417 SPEZZATI LORENZO 1947 M MASSALOMBARDA 6 4:12
113 00:42:01 23 VILLA FILIPPO 1981 M CERAMICHE IMOLA 32 4:12
114 00:42:05 162 VISI VINCENZO 1967 M AVIS FORLI 42 4:13
Pagina 2
C Tempo Pett. Cognome e nome Anno Sesso Società Am VA VB VC DD DE min/km
6° Trofeo Città di Forlì e 6° Trofeo Trevi Sport - Km 10
Forlì - Parco Urbano Franco Agosto, domenica 20 maggio 2012 Classifica Generale
115 00:42:12 180 GIULIANINI ROBERTO 1964 M LAMONE 43 4:13
116 00:42:21 433 MARZOCCHI CHANTAL 1976 F ATL 85 FAENZA 9 4:14
117 00:42:23 403 POLETTI SILVANO 1952 M MAMELI RAVENNA 7 4:14
118 00:42:24 302 MODERNELLI DANIELE 1957 M ATL CASONE PR 27 4:14
119 00:42:31 467 RANDI MONICA 1967 F OLY MPUS SAN MARINO 1 4:15
120 00:42:32 178 COLLINI PARIDE 1965 M SEVEN 44 4:15
121 00:42:35 324 ROMANI GIACOMO 1960 M LAMONE 28 4:16
122 00:42:39 156 PAGANELLI ANDREA 1967 M LIBERO 45 4:16
123 00:42:41 321 MAGNANI GIORGIO 1960 M SAN ANDREA 29 4:16
124 00:42:54 394 BARTOLOTTI ERCOLE 1950 M LAMONE 8 4:17
125 00:43:00 154 DANESI MASSIMO 1965 M SAN PANCRAZIO 46 4:18
126 00:43:03 46 BASSETTI DANIELE 1976 M ATL 85 FAENZA 33 4:18
127 00:43:04 308 PEZZI GRAZIANO 1959 M ATL 85 FAENZA 30 4:18
128 00:43:05 140 MARCHETTI CLAUDIO 1966 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 47 4:19
129 00:43:07 436 ORSELLI MONICA 1968 F MAMELI 10 4:19
130 00:43:09 51 ROCCHI EMANUELE 1977 M ENDAS CESENA 34 4:19
131 00:43:11 177 SEVERINO LUCIO 1970 M GP ENDAS 48 4:19
132 00:43:17 163 PIERI VITTORIO 1969 M ENDAS CESENA 49 4:20
133 00:43:19 47 MAZZINI CHRISTIAN 1973 M SANMAURESE 35 4:20
134 00:43:20 445 ABATI LORENZA 1971 F VIRTUS CESENA 11 4:20
135 00:43:21 169 GONZALES ROJAS 1969 M ASP BASTIA 50 4:20
136 00:43:22 49 BISCIONI PAOLO 1975 M ENDAS CESENA 36 4:20
137 00:43:25 325 GOZZI GIORGIO PATRIZIO 1958 M SANMAURESE 31 4:20
138 00:43:28 451 PLAZZI SIMONA 1968 F SAN PANCRAZIO 12 4:21
139 00:43:29 126 DALL'OSSO GIULIO 1964 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 51 4:21
140 00:43:30 300 ZAVALLONI MASSIMO 1960 M MAMELI 32 4:21
141 00:43:33 285 RAVAGLIA MAURIZIO 1960 M LUGHESINA 33 4:21
142 00:43:38 145 BARZANTI FABIO 1965 M PLANET BIKE 52 4:22
143 00:43:40 43 BUSSI MARCO 1979 M CORRI FORREST 37 4:22
144 00:43:41 44 SCOTTI LUCA 1982 M CORRI FORREST 38 4:22
145 00:43:43 189 MORARA FABIO 1972 M AVIS IMOLA 53 4:22
146 00:43:45 26 VERNA DANIELE 1982 M ASD COTIGNOLA 39 4:23
147 00:43:50 166 ROSSINI ROBERTO 1967 M POD ALFONSINESE 54 4:23
148 00:43:54 56 BERTACCINI MATTEO 1975 M ASD FRIENDS 40 4:23
149 00:43:58 465 BERNARDELLI STEFANIA 1966 F ATL. 85 FAENZA 2 4:24
150 00:44:03 444 PLACCI AURORA 1975 F ATL 85 FAENZA 13 4:24
151 00:44:04 141 CASADIO ENRICO 1971 M ENDAS MAMELI 55 4:24
152 00:44:05 125 MARZADURI ANDREA 1963 M GABBI BOLOGNA 56 4:25
153 00:44:08 15 GALEOTTI RICCARDO 1984 M GPA BRISIGHELLA 41 4:25
154 00:44:12 468 PASELLO NICOLETTA 1967 F ALFONSINESE 3 4:25
155 00:44:13 318 TAMBURINI ANDREA 1961 M MAMELI 34 4:25
156 00:44:21 419 BENVENUTI BRUNO 1952 M ENDAS CESENA 9 4:26
157 00:44:25 393 RAGGI GIANCARLO 1944 M MAMELI 10 4:26
158 00:44:26 405 BONOLI ENRICO 1948 M ATL. CESENATICO 11 4:27
159 00:44:28 397 MARTINO MARIO 1949 M ATL 85 FAENZA 12 4:27
160 00:44:39 33 DITILLO MARCO 1975 M S. ANDREA 42 4:28
161 00:44:40 322 RAGAZZINI ETTORE 1956 M POL SAN ANDREA 35 4:28
162 00:44:42 36 DAMIANI STEFANO 1974 M ATL 85 FAENZA 43 4:28
163 00:44:45 185 MAZZA STEFANO 1965 M SURFING SHOP 57 4:29
164 00:44:50 412 SARAGONI LUIGI 1949 M SANMAURESE 13 4:29
165 00:44:51 462 LAMBERTINI PAOLA 1957 F ATL 85 FAENZA 4 4:29
166 00:45:04 296 PLACUCCI PASQUALE 1957 M SIDERMEC 36 4:30
167 00:45:13 413 CARLONI ROMANO 1947 M ATL. 85 FAENZA 14 4:31
168 00:45:21 159 MONTALTI ALESSANDRO 1971 M POD CAVA 58 4:32
169 00:45:26 449 PAVANI BARBARA 1969 F GABBI BOLOGNA 14 4:33
170 00:45:27 398 FREDA VINCENZO PIETRO 1952 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 15 4:33
171 00:45:31 447 AMBROGINI ORIETTA 1973 F POD SANMAURESE 15 4:33
Pagina 3
C Tempo Pett. Cognome e nome Anno Sesso Società Am VA VB VC DD DE min/km
6° Trofeo Città di Forlì e 6° Trofeo Trevi Sport - Km 10
Forlì - Parco Urbano Franco Agosto, domenica 20 maggio 2012 Classifica Generale
172 00:45:32 414 ABBONDANZA AMEDEO 1947 M PONTENUOVO 16 4:33
173 00:45:45 182 MAZZOTTI VLADIMIRO 1969 M ENDAS CESENA 59 4:34
174 00:45:47 176 POLLARINI PAOLO 1970 M SANMAURESE 60 4:35
175 00:45:50 311 BIANCONCINI MARCO 1962 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 37 4:35
176 00:45:57 133 BIANCHI FRANCESCO 1964 M ATL 85 FAENZA 61 4:36
177 00:46:00 401 VITALI GIUSEPPE 1948 M PONTENUOVO 17 4:36
178 00:46:01 291 MAZZOLI ANDREA 1955 M LOLLI AUTO ASD 38 4:36
179 00:46:04 289 SOLAROLI GIUSEPPE 1960 M AVIS CASTELBOLOGNESE 39 4:36 180 00:46:20 293 LACCHINI GIANCARLO 1955 M AZZURRA FORLIMPOPOLI 40 4:38
181 00:46:29 160 TARONI GIORDANO 1968 M HAPPY RUNNER CLUB 62 4:39
182 00:46:32 171 MENGHE FRANCESCO 1972 M MAMELI 63 4:39
183 00:47:03 32 SILVANI DAVIDE 1974 M POL SAN PIETRO 44 4:42
184 00:47:10 402 NALDI SAURO 1942 M POD CAVA 18 4:43
185 00:47:16 183 CELLI MARCO 1970 M TEAM CAPO NORD 64 4:44
186 00:47:28 28 FERIOLI FEDERICO 1976 M LIBERO 45 4:45
187 00:47:34 188 TONDINI DAVIDE 1971 M LAMONE 65 4:45
188 00:47:57 443 MATTIVI FRANCESCA 1969 F FORMIGINE SASSUOLO 16 4:48
189 00:48:55 187 BABINI MAURO 1963 M G.S. LAMONE 66 4:54
190 00:49:06 411 MENGHI NINO 1938 M MAMELI RAVENNA 19 4:55
191 00:49:12 404 DE VITA PASQUALE 1941 M ATL 85 FAENZA 20 4:55
192 00:49:15 310 TARONI MASSIMO 1959 M ATL 85 FAENZA 41 4:55
193 00:49:19 165 IAVARONE FRANCESCO 1965 M POL SAN PIETRO 67 4:56
194 00:49:44 395 COLLA MANRICO 1952 M DRAGO 21 4:58
195 00:49:54 471 RAVANELLI FRANCA 1953 F MASSALOMBARDA 5 4:59
196 00:50:20 463 BASINI GERMANA 1953 F PONTENUOVO 6 5:02
197 00:50:26 309 MELONE ANTONIO 1953 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 42 5:03
198 00:50:37 473 MENGOLINI GABRIELLA 1950 F POD CAVA 7 5:04
199 00:51:27 400 CAVINA ANSELMO 1948 M AVIS CASTEL SAN PIETRO 22 5:09
200 00:51:43 151 MARTINI GABRIELE 1965 M MAMELI 68 5:10
201 00:51:44 469 RICCI SABRINA 1967 F SAN PANCRAZIO 8 5:10
202 00:51:58 454 MARZOLA LUCIA 1968 F LAMONE 17 5:12
203 00:52:21 418 GINEI ANGELO 1949 M LAMONE 23 5:14
204 00:52:22 409 D'AMBROSIO ANGELO 1952 M LAMONE 24 5:14
205 00:52:23 474 GOLFARI CLAUDIA 1963 F LAMONE 9 5:14
206 00:52:42 453 BENASSI SARA 1978 F AZZURRA FORLIMPOPOLI 18 5:16
207 00:53:20 466 TASSINARI TIZIANA 1956 F LUGHESINA 10 5:20
208 00:53:26 134 GARZIA GIUSEPPE 1968 M ATLETICA MAMELI 69 5:21
209 00:53:36 19 ORIOL MORATO COLOMER 1988 M CLUB EXTA DE SANT QUIRZE 46 5:22
210 00:53:40 55 MECI STEFANO 1985 M ATL 85 FAENZA 47 5:22
211 00:53:41 452 ARGNANI GLORIA 1979 F ATL 85 FAENZA 19 5:22
212 00:54:24 448 CASADEI ELISA 1979 F SANMAURESE 20 5:26
213 00:54:42 434 CAMPANINI ROBERTA 1968 F CAVEJA 21 5:28
214 00:54:53 415 VILLINI PRIMO 1947 M CERVESE 25 5:29
215 00:55:10 472 BALDINI LIANA 1960 F MAMELI GAIRSA 11 5:31
216 00:56:42 396 BALADELLI VALTER 1945 M AVIS IMOLA 26 5:40
217 00:56:53 475 TANI MARZIA 1965 F LAMONE 12 5:41
218 00:56:54 306 ROTONDI DANIELE 1956 M LAMONE 43 5:41
219 00:57:33 312 DE DONATO DANIELE 1957 M MAMELI GAIRSA 44 5:45
220 00:57:36 441 BRUNI ISABEL 1972 F ATL 85 FAENZA 22 5:46
221 00:57:42 464 MASI FRANCESCA 1967 F PONTENUOVO 13 5:46
222 00:58:58 432 BERTONI ELENA 1986 F RINASCITA 23 5:54
223 00:59:21 455 DONNA "D" ANONIMA 1970 F LIBERO 24 5:56
224 00:59:27 470 BAGNARESI CATERINA 1960 F MASSALOMBARDA 14 5:57
225 01:01:27 297 MACCOLINI ERMENEGILDO 1955 M MAMELI 45 6:09
Pagina 4