• Non ci sono risultati.

file://c:\newfid\archivi\classifiche Nuova Olonio.htm

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Condividi "file://c:\newfid\archivi\classifiche Nuova Olonio.htm"

Copied!
10
0
0

Testo completo

(1)

Cross del Colombaio

3° Trofeo Centro Agrario

Organizzazione: G.P. SANTI NUOVA OLONIO - NUOVA OLONIO

RISULTATI

CROSS AF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ZECCA ALESSIA 1996 AF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 11:55.5

2 DUCA VALENTINA 1996 AF G.S. C.S.I. MORBEGNO 13:39.8

3 BARRI ILARIA 1996 AF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 13:53.6

4 MACEDONIO SILVIA 1997 AF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 14:16.1

5 ABATE ILARIA 1997 AF G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:28.8

6 MORETTI ROSITA 1997 AF A.S. LANZADA 14:39.4

7 POLETTI MARTA 1996 AF CENTRO OLIMPIA PIATEDA 14:44.4

8 TARCHINI VALENTINA 1997 AF G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:19.0

9 GHILOTTI GIULIA 1997 AF ATL. ALTA VALTELLINA 15:31.0

10 CURTONI CHIARA 1997 AF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 15:35.2

11 ROMERI CHIARA 1996 AF CENTRO OLIMPIA PIATEDA 17:13.2

CROSS AM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 CANTONI LUCA 1997 AM U.S. BORMIESE ATL. 14:03.1

2 DELLA RODOLFA ANDREA 1996 AM A.S. LANZADA 14:19.7

3 DELL'AGOSTO CHRISTIAN 1997 AM A.S. LANZADA 14:29.4

4 MENGHI DANIELE 1996 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 14:33.9

5 SCIUCHETTI RAFFAELE 1996 AM G.P. VALCHIAVENNA 15:04.3

6 ROSSI DIEGO 1997 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:06.3

7 GERONIMI GIACOMO 1996 AM G.P. VALCHIAVENNA 15:24.0

8 GUERRA PAOLO 1997 AM G.P. TALAMONA 15:58.3

9 DELLA TORRE PAOLO 1996 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:10.9

10 CAMERO MATTEO 1996 AM G.S. C.S.I. MORBEGNO 16:22.1

11 RUFFONI MATTEO 1997 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:26.0

12 SPINI MATTEO 1997 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:27.3

13 GIGLIO MATTIA 1997 AM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 16:28.7

14 TIZBIBT AHMED 1997 AM CENTRO OLIMPIA PIATEDA 17:06.5

15 LUZZI FEDERICO 1997 AM G.P. TALAMONA 17:15.4

16 BERTARELLI LORENZO 1996 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 18:13.8

17 LIETTI FRANCESCO 1996 AM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 18:18.7

CROSS CF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 DEL GROSSO GAIA 1999 CF G.P. VALCHIAVENNA 7:58.9

2 AMBROSINI ELENA 1998 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 8:01.9

3 FOGNINI ALESSIA 1999 CF G.P. TALAMONA 8:02.8

4 PARACCHINI CAMILLA 1998 CF POL. ALBOSAGGIA 8:05.0

5 ZUCCOLI ELISABETTA 1999 CF G.P. VALCHIAVENNA 8:10.5

6 CIRELLI CHIARA 1999 CF G.P. TALAMONA 8:19.3

7 PERETTI ELISA 1999 CF U.S. BORMIESE ATL. 8:21.1

8 SOSIO PAOLA 1999 CF U.S. BORMIESE ATL. 8:26.9

9 COLTURI VIRGINIA 1999 CF U.S. BORMIESE ATL. 8:30.1

10 STRIGIOTTI IRIS 1999 CF G.P. TALAMONA 8:32.9

11 PAROLINI GLORIA 1998 CF A.S. LANZADA 8:41.6

12 ROSSI MARTINA 1999 CF A.S. LANZADA 8:43.2

13 BESSEGHINI BEATRICE 1998 CF ATL. ALTA VALTELLINA 8:44.3

14 BESSEGHINI ELEONORA 1998 CF ATL. ALTA VALTELLINA 8:49.0

15 GUSMEROLI ALESSIA 1998 CF G.P. TALAMONA 8:51.6

16 SALVADORI AURORA 1999 CF U.S. BORMIESE ATL. 8:55.3

17 TARTARINI SARA 1998 CF G.P. VALCHIAVENNA 8:56.2

18 ABATE ANNA 1998 CF G.S. C.S.I. MORBEGNO 8:59.5

19 CURTONI ANNA 1998 CF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:03.7

20 SCHERINI CHIARA 1999 CF U.S. BORMIESE ATL. 9:25.5

(2)

CROSS CM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 JACOMELLI BELAY 1999 CM U.S. BORMIESE ATL. 8:59.5

2 YAAKOUBI MOHAMMED 1998 CM CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9:00.6

3 GUSMEROLI DAVIDE 1998 CM G.P. TALAMONA 9:01.4

4 TARCHINI SIMONE 1999 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:13.2

5 MARTINELLI STEFANO 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:21.5

6 BALDAZZI LEONARDO 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:22.7

7 BARDEA FEDERICO 1998 CM A.S. LANZADA 9:23.7

8 FRATE DANIELE 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:24.7

9 GUSMEROLI FEDERICO 1999 CM G.P. TALAMONA 9:28.5

10 DEI CAS FRANCESCO 1999 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:29.5

11 BARRI MICHELE 1999 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 9:30.5

12 ACQUISTAPACE DIEGO 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 9:38.9

13 VANINETTI DAVIDE 1999 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 9:40.0

14 MOLTENI LUCA 1999 CM G.P. VALCHIAVENNA 9:43.1

15 MOLATORE DANIELE 1999 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 9:44.7

16 MUSCETTI MARCELLO 1999 CM ATL. ALTA VALTELLINA 9:46.0

17 ROSSI GIOVANNI 1999 CM A.S. LANZADA 9:58.6

18 SCIUCHETTI DANIELE 1998 CM G.P. VALCHIAVENNA 10:40.6

19 COLA DAMIANO 1999 CM U.S. BORMIESE ATL. 10:13.5

20 BULANTI MICHELE 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 10:26.2

21 MASCARINI NICOLO' 1998 CM CENTRO OLIMPIA PIATEDA 10:33.4

22 FRANCHETTI MIRKO 1998 CM G.P. TALAMONA 10:34.8

23 BERTOLINI DAMIANO MALI 1998 CM G.P. TALAMONA 10:43.9

24 CRISTILLO ALESSIO 1999 CM U.S. BORMIESE ATL. 10:45.3

25 CRIMELLA MATTIA 1998 CM G.S. C.S.I. MORBEGNO 11:30.1

26 NANA MICHELE 1999 CM A.S. LANZADA 11:49.8

27 BONAITI TOMMASO 1998 CM CENTRO OLIMPIA PIATEDA 11:54.9

CROSS EF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TOSARINI ANNA 2002 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

2 RICETTI CAMILLA 2002 EF ATL. ALTA VALTELLINA

3 BARINI SERENA 2003 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

4 MASOLINI MILENA 2003 EF G.P. VALCHIAVENNA

5 ARIOLI ANNA 2003 EF POL. ALBOSAGGIA

6 JACOMELLI YEMISIRACH 2002 EF U.S. BORMIESE ATL.

7 BERRA SILVIA 2002 EF POL. ALBOSAGGIA

8 COLOMBI VITTORIA 2002 EF G.S. C.S.I. MORBEGNO

9 GAROLINI SILVIA 2003 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

10 GUSMEROLI MANUELA 2003 EF G.P. TALAMONA

11 TOSARINI ALICE 2003 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

12 TESSI PETRA 2003 EF CENTRO OLIMPIA PIATEDA

13 DELLA TORRE MARIA PIA 2002 EF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

14 BASSOLA MADDALENA 2003 EF POL. ALBOSAGGIA

15 VALENA LAURA 2003 EF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

16 RICETTI CECILIA 2003 EF ATL. ALTA VALTELLINA

17 IACUONE TERESA PIA 2003 EF POL. ALBOSAGGIA

18 BARDEA CHIARA 2002 EF A.S. LANZADA

19 BARDEA GIULIA 2002 EF A.S. LANZADA

20 CAPITANI MARTINA 2003 EF ATL. ALTA VALTELLINA

21 TAGLIAFERRI FRANCESCA 2003 EF POL. PAGNONA

CROSS EM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TACCHINI MATTIA 2003 EM G.P. TALAMONA

2 FUMAGALLI NICOLA 2002 EM G.P. VALCHIAVENNA

3 VISCARDI GIULIO 2002 EM A.S. LANZADA

4 MOIZI LORENZO 2002 EM A.S. LANZADA

5 MENGOLLI FABIO 2003 EM G.P. VALCHIAVENNA

(3)

6 GINI DAVIDE 2002 EM G.P. VALCHIAVENNA

7 BERRA ALESSANDRO 2003 EM POL. ALBOSAGGIA

8 BAKRAOUI NABIL 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

9 ZUGNONI GIOVANNI 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

10 ANDREOLA GABRIELE 2002 EM U.S. BORMIESE ATL.

11 COLTURI RICCARDO GIUSEPP 2003 EM U.S. BORMIESE ATL.

12 BARDEA MATTEO 2003 EM A.S. LANZADA

13 FRANCESCHINI GIONA 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

14 PAROLINI PAOLO 2002 EM A.S. LANZADA

15 PIGHETTI EMMANUELE 2002 EM G.P. VALCHIAVENNA

16 DEL BARBA DAVIDE 2003 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

17 SPEZIALE FRANCESCO 2002 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

18 TARCHINI MATTIA 2003 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

19 MENINI GABRIELE 2002 EM ATL. ALTA VALTELLINA

20 PALAZZI GIOVANNI 2002 EM A.S. LANZADA

21 RUFFONI LUCA 2002 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

22 PARAGONI DAVIDE 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

23 AGOSTINALI DAVIDE 2002 EM POL. ALBOSAGGIA

24 PAGGI GIANLUCA 2003 EM G.P. VALCHIAVENNA

25 FILIPPINI LORENZO 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

26 LUZZI SIMONE 2003 EM G.P. TALAMONA

27 AMBROSINI ALESSANDRO 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

28 SCIUCHETTI STEFANO 2002 EM G.P. VALCHIAVENNA

29 PIGANZOLI DAVIDE 2002 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

30 LIETTI ANDREA 2002 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

31 TRIULZI MATTEO 2002 EM G.P. VALCHIAVENNA

32 MAFFEZZINI ALESSANDRO 2002 EM G.P. TALAMONA

33 ORSENIGO VITTORIO 2003 EM G.P. VALCHIAVENNA

34 BARDEA IVAN 2002 EM A.S. LANZADA

35 CASANOVA JOEL 2002 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

36 CACCIATORI NICOLAS 2003 EM G.P. VALCHIAVENNA

37 RUFFONI FABIO 2002 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

38 MARIANI LORENZO 2003 EM POL. ALBOSAGGIA

39 CASATI ALESSANDRO 2002 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

40 OLCELLI PATRICK 2002 EM U.S. BORMIESE ATL.

41 BERTOLINI ERMANNO 2002 EM G.P. TALAMONA

42 PASSERINI MARCO 2002 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

43 DE MEO FRANCESCO 2002 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

CROSS JF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 NESOSSI ELISA 1995 JF G.P. VALCHIAVENNA 12:43.6

2 RUFFONI ALESSIA 1995 JF G.S. C.S.I. MORBEGNO 15:40.3

CROSS JM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 BULANTI FABIO 1994 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 22:15.0

2 BRADANINI MATTEO 1995 JM U.S. BORMIESE ATL. 22:36.9

3 CANCLINI FABIO 1995 JM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:34.0

4 ABATE STEFANO 1995 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:49.8

5 SILVANI RAFFAELE 1995 JM G.P. VALCHIAVENNA 24:07.5

6 SPEZIALE DAVIDE 1995 JM G.S. C.S.I. MORBEGNO 24:32.7

7 MAXENTI LORENZO 1995 JM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 27:01.2

8 MAXENTI FEDERICO 1994 JM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 29:31.4

CROSS MF35

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TAGLIAFERRI ELENA 1976 MF35 POL. PAGNONA 12:28.8

2 PASINI RAFFAELLA 1975 MF35 G.P. VALCHIAVENNA 12:50.7

3 PIGHETTI MARIAROSA 1975 MF35 MERA ATHLETIC CLUB 13:13.9

4 SPEZIALE CRISTINA 1975 MF35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:05.6

(4)

5 BEGNIS RAFFAELLA 1975 MF35 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 14:56.7

CROSS MF40

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ZUGNONI CINZIA 1970 MF40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:21.1

2 ACQUISTAPACE MONIA 1971 MF40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12:33.9

3 LIZZOLI ANGELA 1973 MF40 POL. PAGNONA 13:13.3

4 ROSSINI MARIA 1973 MF40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 13:33.2

5 SCHIANTARELLI ALESSANDRA 1971 MF40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:08.5

6 PROSERPIO LAURA 1973 MF40 G.P. VALCHIAVENNA 14:23.2

7 BARONA LOREDANA 1973 MF40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 15:00.3

8 ZUZU MIOARA 1971 MF40 G.P. VALCHIAVENNA 15:09.0

9 BARONA PATRIZIA 1971 MF40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 16:18.6

DUCA FRANCESCA 1971 MF40 G.P. TALAMONA Rit

ANDREOLA CRISTINA 1973 MF40 U.S. BORMIESE ATL. Rit

CROSS MF45

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TROTTI MICHELA 1965 MF45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:46.8

2 MACCIOLINI RENZA 1967 MF45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 15:52.4

3 DE AGOSTINI SONIA 1967 MF45 G.P. VALCHIAVENNA 16:00.4

4 MOLGORA CRISTINA 1965 MF45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:28.6

CROSS MF50

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TESTINI MARINA 1960 MF50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 13:58.2

2 PASSERINI PAOLA 1962 MF50 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:36.3

CROSS MF55

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 GUSMEROLI CAMPINI ELIDE 1956 MF55 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:34.0

2 PEYRONEL MARINA 1958 MF55 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14:50.7

3 TAEGGI ANNA MARIA 1955 MF55 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:24.9

CROSS MF60

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ROGANTINI ZITA 1950 MF60 G.P. VALCHIAVENNA 16:37.9

2 MARTINA BIANCAMARIA 1952 MF60 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 16:57.9

CROSS MM35

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TORRI MAURIZIO 1976 MM35 G.P. TALAMONA 22:12.9

2 GUSMEROLI EGIDIO 1974 MM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 22:45.4

3 NOBILI CHRISTIAN 1975 MM35 G.P. TALAMONA 22:56.2

4 PAGGI ALESSANDRO 1974 MM35 G.P. VALCHIAVENNA 23:12.9

5 PASINI FILIPPO 1977 MM35 G.P. VALCHIAVENNA 23:39.8

6 MEME' NICOLA 1975 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:41.3

7 BONDIONI MARCO 1974 MM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:51.3

8 BUZZELLA MARIO 1975 MM35 RUNNERS COLICO 24:27.8

9 GUSMEROLI MATTEO 1976 MM35 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 25:42.6

(5)

10 PRADELLA CRISTIAN 1975 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 26:50.4

11 DEL GROSSO ANDREA 1977 MM35 G.P. VALCHIAVENNA 27:47.2

12 TREMARI CLAUDIO 1975 MM35 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 35:12.3

CROSS MM40

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 PARAGONI IVANO 1970 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:27.2

2 BASSI MASSIMO 1970 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:22.4

3 GERNA IVAN 1971 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:28.9

4 RE CRISTIAN 1973 MM40 G.P. TALAMONA 23:47.6

5 SAOUDI TAOUFIQ 1969 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:50.6

6 RONCONI CHRISTIAN 1972 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 24:21.5

7 TOSARINI ALBERTO 1969 MM40 RUNNERS COLICO 24:39.4

8 DEI CAS ENRICO 1970 MM40 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:45.5

9 TARCHINI ENRICO 1970 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:01.0

10 GUSMEROLI PIERLUIGI 1972 MM40 G.P. TALAMONA 25:19.0

11 LEVI CARLO 1969 MM40 G.P. VALCHIAVENNA 25:41.5

12 BERTARINI ANDREA 1971 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 25:46.5

13 DEL BARBA STEFANO 1970 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:51.5

14 LEPERA GIUSEPPE 1969 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 26:55.2

15 DI BLASI MANFRED 1969 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 27:58.9

16 TEDOLDI ARTURO 1969 MM40 G.S. C.S.I. MORBEGNO 28:09.3

17 DE MEO MARCO 1969 MM40 ARDENNO SPORTIVA 29:36.5

CROSS MM45

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 PEDRONCELLI ROBERTO 1967 MM45 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 21:52.7

2 PEDROLA EMANUELE 1967 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 23:08.3

3 RUSPANTINI ROBERTO 1967 MM45 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:16.2

4 LOMBELLA DANILO 1967 MM45 G.P. TALAMONA 23:19.6

5 PIOMBARDI MICHELE PIETRO 1967 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 23:52.6

6 GIANOLI LUIGI 1967 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:11.4

7 ANGELINI SERGIO 1968 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 24:37.0

9 PASSERINI GIORGIO 1967 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:48.8

10 NAVA MASSIMO 1968 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:14.2

11 FRATE FABRIZIO 1967 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:14.2

12 BERTOLINA LUCIANO 1966 MM45 G.P. TALAMONA 25:23.7

13 TONDINI PIERLUIGI 1968 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:27.4

14 SPEZIALE MARCO 1967 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 26:11.7

15 GIAMBELLI GIANLUCA 1966 MM45 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 26:27.5

16 PIVA GIAMPAOLO 1964 MM45 G.P. VALCHIAVENNA 27:08.2

17 RUFFONI GIOVANNI 1968 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 27:17.1

18 SEIDITA GIOVANNI 1965 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 29:11.5

19 SOTTILE ANTONIO 1966 MM45 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 29:21.8

20 CRIMELLA LUIGI 1964 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 29:33.5

21 ACQUISTAPACE FAUSTO 1968 MM45 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 31:37.2

22 DE MEO LUIGI 1964 MM45 G.S. C.S.I. MORBEGNO 34:32.9

CROSS MM50

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 COMPAGNONI VENANZIO 1963 MM50 ATL. ALTA VALTELLINA 22:46.7

2 DONA' PAOLO 1962 MM50 G.P. VALCHIAVENNA 24:17.6

3 GERONIMI ARMANDO 1962 MM50 G.P. VALCHIAVENNA 24:29.1

4 TROTTI GIOVANNI 1963 MM50 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 24:34.6

5 DE MEO SERGIO 1962 MM50 G.P. TALAMONA 24:50.2

6 PORTA GIORGIO 1960 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:23.7

7 DENTI GIUSEPPE 1960 MM50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 25:32.7

8 CERRI GIANNI 1959 MM50 G.P. TALAMONA 25:37.4

9 LIGARI ARMANDO 1959 MM50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 25:40.8

10 LEONI CARLO 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 26:06.0

11 DELLA FONTE GIORGIO 1963 MM50 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26:10.2

(6)

12 FIORESE ARMANDO 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 26:19.3

13 SCUFFI MAURIZIO 1959 MM50 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26:22.3

14 CANCLINI UBALDO 1961 MM50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 26:40.7

15 PELLICCIOLI ANTONIO 1962 MM50 TEAM OTC COMO 26:43.9

16 FRANSCI GIANNI 1959 MM50 G.S. C.S.I. MORBEGNO 26:50.4

17 MACEDONIO ANNUNZIATO 1962 MM50 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 28:40.3

18 POZZI GIORGIO 1963 MM50 U.S. BORMIESE ATL. 29:02.5

19 BONESI MARINO 1962 MM50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 29:09.0

20 GIGLIO ANTONIO 1963 MM50 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 31:37.2

21 MAZZONI IVO 1961 MM50 G.P. TALAMONA 38:14.7

CROSS MM55

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 MAZZONI AURELIO 1954 MM55 G.P. TALAMONA 24:22.3

2 BARILANI ADRIANO 1958 MM55 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 26:33.2

3 TAGLIAFERRI MARINO 1956 MM55 POL. PAGNONA 28:54.2

4 PIGANZOLI MAURIZIO 1954 MM55 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 28:56.7

5 PELLEGATTA FRANCO 1954 MM55 G.S. C.S.I. MORBEGNO 29:10.2

CROSS MM60

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 CAMPINI LUIGI 1952 MM60 G.S. C.S.I. MORBEGNO 25:44.5

2 TANGHERLONI GIUSEPPE 1953 MM60 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 25:54.8

3 TARABINI SALVATORE 1952 MM60 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 26:35.2

4 MELE PASQUALE 1950 MM60 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 28:23.7

5 DE GIACOMI ALEARDO 1952 MM60 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 29:58.0

6 BERTOLINI OSVALDO 1953 MM60 G.P. TALAMONA 31:02.5

CROSS MM65

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 CIAPONI COSTANTE 1944 MM65 G.P. TALAMONA 28:09.3

2 VOLPINI DUILIO 1944 MM65 G.S. C.S.I. MORBEGNO 29:01.5

3 FASCENDINI SALVATORE 1948 MM65 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 29:51.7

CROSS MM70

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 FRIGERI PIETRO 1940 MM70 G.P. TALAMONA 34:39.8

CROSS PM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 BERTOLINI MIRKO 1993 PM G.P. TALAMONA 22:26.5

2 BARILANI CARLO 1991 PM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 24:16.0

3 CASSINA PAOLO 1991 PM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 25:35.0

CROSS RF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 TESTINI ALICE 2000 RF CENTRO OLIMPIA PIATEDA 4:34.8

2 MARTINALLI ELISA 2000 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:36.1

3 PEDROTTI ARIANNA 2000 RF A.S. LANZADA 4:37.2

4 PIROVANO MARTA 2000 RF A.S. LANZADA 4:45.1

(7)

5 SPINI SILVIA 2000 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:49.4

6 CORLATTI MELISSA 2001 RF A.S. LANZADA 4:51.4

7 MAURI ALESSANDRA 2001 RF A.S. LANZADA 4:52.2

8 LISIGNOLI ALESSANDRA 2001 RF G.P. VALCHIAVENNA 4:53.2

9 NANA KATIA 2000 RF A.S. LANZADA 4:58.2

10 CASSINA TECLA 2001 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:00.8

11 PAINO DORA 2000 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 5:02.0

12 SALIGARI LAURA 2000 RF U.S. BORMIESE ATL. 5:04.4

13 MASOLINI VANESSA 2000 RF G.P. VALCHIAVENNA 5:09.9

14 TAGLIAFERRI SERENA 2000 RF POL. PAGNONA 5:16.4

15 ZUGNONI SARA 2000 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:22.4

16 DE CARLI GAIA LUIGIA 2001 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 5:27.2

17 LEPERA SARA 2001 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 5:28.4

18 PIROVANO LAURA 2001 RF A.S. LANZADA 5:29.9

19 ABATE MARGHERITA 2001 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 5:31.1

20 FALDRINI FEDERICA 2000 RF A.S. LANZADA 5:32.2

21 GUGLIELMANA SOFIA 2001 RF G.P. VALCHIAVENNA 5:35.3

22 KAUR RAVDEEP 2001 RF G.P. VALCHIAVENNA 5:38.4

23 RAPELLA VALERIA 2001 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 5:40.0

24 BERTARELLI MARTINA 2001 RF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:53.5

25 PEITI IRENE 2000 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 6:08.1

26 SAOUDI GIHANE 2001 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 6:12.3

27 PAROLINI LARA 2000 RF A.S. LANZADA 6:36.4

28 CASANOVA ANGELICA 2001 RF G.S. C.S.I. MORBEGNO 6:42.5

CROSS RM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 BERNO MATTEO 2000 RM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 3:57.3

2 CIAPPONI LEONARDO 2000 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:02.3

3 DELLA RODOLFA MARCO 2000 RM A.S. LANZADA 4:03.7

4 PAROLINI ANDREA 2000 RM A.S. LANZADA 4:07.8

5 MENGHI CRISTIAN 2000 RM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:09.7

6 MAZZINA MAURIZIO 2000 RM G.P. VALCHIAVENNA 4:10.9

7 DEL RE PAOLO 2000 RM G.P. VALCHIAVENNA 4:12.6

8 GUERRA JURI 2000 RM POL. ALBOSAGGIA 4:16.4

9 TAGLIAFERRI ANDREA 2001 RM POL. PAGNONA 4:18.4

10 ROSSI ALESSANDRO 2001 RM A.S. LANZADA 4:19.7

11 CAVERIO FABIO 2001 RM POL. PAGNONA 4:20.9

12 NESOSSI GIANLUCA 2001 RM G.P. VALCHIAVENNA 4:22.0

13 NANA ALFREDO 2001 RM A.S. LANZADA 4:22.8

14 TRECARICHI NICOLA 2001 RM U.S. BORMIESE ATL. 4:24.0

15 PEDRANZINI LUCA 2001 RM U.S. BORMIESE ATL. 4:26.6

16 GUERRA MICHEL 2000 RM A.S. LANZADA 4:31.2

17 GADOLA ALESSANDRO 2000 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:33.2

18 MASSERA RAFFAELE 2001 RM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:38.5

19 ACQUISTAPACE MICHELE 2001 RM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 4:39.9

20 VESCOVO EROS 2001 RM A.S. LANZADA 4:53.5

21 ANGELINI SEBASTIANO 2000 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 4:56.1

22 COMPAGNONI MICHELE 2001 RM U.S. BORMIESE ATL. 4:57.9

23 OLCELLI MANUEL 2000 RM U.S. BORMIESE ATL. 4:59.1

24 COLTURI GREGORIO 2000 RM U.S. BORMIESE ATL. 5:09.2

25 MORELLI MIRKO 2001 RM U.S. BORMIESE ATL. 5:13.0

26 EL HILALI KHALID 2003 RM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 5:14.6

27 BEGO MICHAEL 2001 RM G.P. TALAMONA 5:16.2

28 FRANCESCHETTI STEFANO 2000 RM U.S. BORMIESE ATL. 5:17.5

29 TARCHINI MARIO 2001 RM G.S. C.S.I. MORBEGNO 5:34.6

CROSS SF

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ASPARINI SARA 1980 SF G.S. C.S.I. MORBEGNO 12:27.7

2 BARILANI SIMONA 1985 SF G.P. SANTI NUOVA OLONIO 13:55.5

3 GERONIMI LUCIA 1980 SF G.P. VALCHIAVENNA 15:42.2

CROSS SM

(8)

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ZUGNONI GRAZIANO 1974 SM A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 21:21.7

2 GOSATTI LUCA 1984 SM A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 21:45.0

3 SANSI STEFANO 1980 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 21:46.5

4 DENTI ANDREA 1988 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 22:07.9

5 FRANZI MATTEO 1989 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 22:51.3

6 PENONE MICHELE 1976 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:07.0

7 CURTI LORENZO 1988 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 23:26.2

8 RUFFONI GIAMPAOLO 1979 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 23:43.7

9 PIGHETTI GIACOMO 1980 SM G.P. VALCHIAVENNA 24:04.0

10 BARRI CORRADO 1985 SM G.P. TALAMONA 24:11.4

11 BARONA ALBERTO 1976 SM G.P. SANTI NUOVA OLONIO 24:51.0

12 SCHIANTARELLI GIACOMO 1983 SM G.P. TALAMONA 26:15.8

13 POZZI CRISTIAN 1982 SM U.S. BORMIESE ATL. 27:51.4

CROSS EF B/C

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 ESPOSTO FRANCESCA 2004 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

2 BUZZELLA BENEDETTA 2004 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

3 ALDIZIO MATILDE 2004 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

4 ABATE MARIA 2004 EF G.S. C.S.I. MORBEGNO

5 OLCELLI DESIRE 2005 EF U.S. BORMIESE ATL.

6 SPILLER CHIARA 2004 EF U.S. BORMIESE ATL.

7 VALENA CHIARA 2006 EF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

8 MARTINALLI MILENA 2006 EF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

9 DEL GROSSO SERENA 2004 EF G.P. VALCHIAVENNA

10 BUZZELLA TERESA 2007 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

11 CAPITANI NICOLE 2006 EF ATL. ALTA VALTELLINA

12 CASANOVA MACARENA 2004 EF G.S. C.S.I. MORBEGNO

13 MENGOLLI GIULIA 2006 EF G.P. VALCHIAVENNA

14 CACCIATORI LAURA 2006 EF G.P. VALCHIAVENNA

15 GUSMEROLI IRENE 2005 EF G.S. C.S.I. MORBEGNO

16 RUSPANTINI MELISSA 2007 EF G.P. SANTI NUOVA OLONIO

17 CROCE SILVIA 2004 EF G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

18 GINI GAIA 2006 EF G.P. VALCHIAVENNA

19 DE AGOSTINI VITTORIA 2005 EF G.P. VALCHIAVENNA

20 GINI NOEMI 2007 EF G.P. VALCHIAVENNA

21 PERLINI GIULIA 2006 EF G.P. TALAMONA

22 SPEZIALE NICOLE 2006 EF G.P. TALAMONA

23 BARBARO AURORA 2005 EF G.P. VALCHIAVENNA

24 DE MEO MARTA 2004 EF G.S. C.S.I. MORBEGNO

CROSS EM

SERIE - RISULTATI

Serie 1

Impianto Campestre/Strada - Data: 10/11/13

Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione

1 BORDOLI LEON 2004 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

2 GANDOLFI GUSTAVO 2004 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

3 CIAPPONI GIACOMO 2004 EM ARDENNO SPORTIVA

4 DE BUGLIO GABRIELE 2004 EM POL. ALBOSAGGIA

5 DEI CAS MATEO 2004 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

6 PALAZZI GIACOMO 2004 EM A.S. LANZADA

7 BASSI AARON 2004 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

8 GIUGNI FABIO 2005 EM POL. ALBOSAGGIA

9 BERNO GIACOMO 2004 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

10 DE MEO GABRIELE 2004 EM ARDENNO SPORTIVA

11 QUAINI ALESSIO 2005 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

12 ROSSI NICOLA 2006 EM A.S. LANZADA

13 GALLEGIONI MARCO 2004 EM G.P. VALCHIAVENNA

14 ANDREOLI LUCA 2005 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

15 SUTTI LORENZO 2004 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

16 CANCLINI LEONARDO 2006 EM U.S. BORMIESE ATL.

17 DONA' NICOLO' 2004 EM G.P. VALCHIAVENNA

18 FUMELLI RAUL 2005 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

19 MAFFEZZINI MOSE' 2005 EM G.P. TALAMONA

(9)

20 GINI DIEGO 2005 EM G.P. VALCHIAVENNA

21 PASSERINI MATTIA 2005 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

22 MAZZONI ANDREA 2006 EM G.P. TALAMONA

23 TONDINI CARLO 2004 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

24 SUTTI GABRIELE 2007 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

25 STEFANETTI MATTEO 2005 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

26 BOTTA' MATTIA 2004 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

27 BORMOLINI TOMMASO 2006 EM POL. ALBOSAGGIA

28 ESPOSTO GIUSEPPE 2007 EM G.P. SANTI NUOVA OLONIO

29 BASSI RUBEN 2007 EM G.S. C.S.I. MORBEGNO

30 DAMIANI MATTIA 2006 EM G.P. TALAMONA

31 MASCARINI MATTIA 2004 EM CENTRO OLIMPIA PIATEDA

32 MACEDONIO FRANCESCO 2007 EM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

33 VOLA FILIPPO 2006 EM G.P. TALAMONA

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb

Cross del Colombaio

3° Trofeo Centro Agrario

Organizzazione: G.P. SANTI NUOVA OLONIO - NUOVA OLONIO

RISULTATI

3° TROFEO CENTRO AGRARIO

Clas. Società Punti

1 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 966.00 67

2 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 881.00 54

3 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 710.00 48

4 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 619.00 40

5 SO346 G.P. TALAMONA 504.00 32

6 SO400 A.S. LANZADA 389.00 30

7 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 242.00 24

8 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 111.00 9

9 SO255 POL. ALBOSAGGIA 110.00 9

10 SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 110.00 8

11 CO019 POL. PAGNONA 108.00 6

12 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 57.00 2

13 CO597 RUNNERS COLICO 32.00 2

14 SO027 MERA ATHLETIC CLUB 25.00 1

15 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 23.00 1

16 CO711 TEAM OTC COMO 8.00 1

17 CSI00 ARDENNO SPORTIVA 6.00 1

Settore Giovanile Femminile

Clas. Società Punti

1 SO400 A.S. LANZADA 141.00 12

2 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 130.00 9

3 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 110.00 8

4 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 93.00 8

5 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 86.00 7

6 SO346 G.P. TALAMONA 78.00 5

7 SO255 POL. ALBOSAGGIA 76.00 5

8 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 56.00 5

9 SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 41.00 2

10 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 34.00 6

Settore Giovanile Maschile

Clas. Società Punti

1 SO400 A.S. LANZADA 184.00 15

2 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 156.00 18

3 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 139.00 14

4 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 93.00 10

5 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 91.00 13

6 SO346 G.P. TALAMONA 76.00 9

7 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 62.00 9

8 SO255 POL. ALBOSAGGIA 34.00 4

9 SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 31.00 3

10 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 11.00 2

Settore Assoluto Femminile

Clas. Società Punti

1 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 120.00 5

2 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 66.00 3

(10)

3 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 55.00 2

4 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 52.00 2

5 SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 29.00 2

6 SO400 A.S. LANZADA 19.00 1

7 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 14.00 1

Settore Assoluto Maschile

Clas. Società Punti

1 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 169.00 8

2 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 130.00 9

3 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 115.00 6

4 SO346 G.P. TALAMONA 79.00 5

5 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 74.00 4

6 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 68.00 3

7 SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 57.00 2

8 SO400 A.S. LANZADA 52.00 2

9 SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 9.00 1

Settore Master M/F

Clas. Società Punti

1 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 507.00 30

2 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 506.00 27

3 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 371.00 19

4 SO346 G.P. TALAMONA 275.00 13

5 SO219 G.P. VALCHIAVENNA 253.00 12

6 SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 30.00 1

7 SO027 MERA ATHLETIC CLUB 27.00 1

8 SO532 U.S. BORMIESE ATL. 6.00 1

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb

Riferimenti

Documenti correlati

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb.. CINISELLO

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb... CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PM CADETTI/E CASALMAGGIORE -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL -