CITTA' DI PUTIGNANO Area Metropolitana di Bari

Testo completo

(1)

CITTA' DI PUTIGNANO Area Metropolitana di Bari

ELENCO OPERATORI ECONOMICI

PER L'ESECUZIONE DI LAVORI PUBBLICI DI IMPORTO INFERIORE A € 150.000,00 MEDIANTE AFFIDAMENTO DIRETTO O PROCEDURA NEGOZIATA

Art. 36 comma 2 lett. a) e b), art. 63 e art. 163 del D. Lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii.

PUTIGNANO, li 23/02/2021 Aggiornamento al: 31/12/2020

IL RESPONSABILE DEL PROCEDIMENTO

Ing. Cosimo D'Adorante IL DIRIGENTE V AREA LAVORI PUBBLICI - PATRIMONIO

Ing. Giovanni Colaianni

(2)

OG1

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15185 20/03/2018 D'AVANZO GIUSEPPE & C. SNC Via Custoza, 38 Andria (BT) davanzogiuseppesnc@pec.it 088/3556988 X

2 15517 21/03/2018 IMPRED Srl Via P. Migliaccio, 37 Orta di Atella (CE) carlo.dambrosio@ordingce.it 081/5023508 X

3 15845 22/03/2018 DENI Srl Str. Santa Caterina 10b, 11 Bari denisrl@pec.it 080/5796283 X

4 16105 22/03/2018 CIL Srls Via S. Martino, 3 Castellaneta (TA) cilsrls@pec.it 099/8491686 X

5 16134 22/03/2018 SO. COOP. DINAMO Via Giovanni Amendola, 168/5 Bari coopdinamo@pec.it 080/9149751 X

6 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc Via Vecchia per Gioia del Colle sn. Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 X

7 16350 23/03/2018 Ferrarese Costruzioni Srl Via Mesole, 21 Crispiano (TA) ferraresecostruzionisrl@cgn.legalmail.it 099/614193 X

8 16360 23/03/2018 Tecno Garden di Patruno Donato Via Estramurale a Levante, 86 Putignano (BA) tecnosgarden@pec.it 392/0669555 X

9 16419 26/03/2018 Costruzioni Metalliche Srl Via Sofocle, 37 Andria (BT) costruzionisuriano@pec.it 0883/553883 X

10 16702 26/03/2018 LM Impianti Srl Via Nola, 60 Altamura (BA) lm_impianti@pec.it 080/3103736 X

11 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 BIS

12 17018 27/03/2018 CMV Costruzioni Srl S.P. 231 KM 0+200 Modugno (BA) cmvcostruzioni@interfreepec.it 080/6982505 X

13 17399 29/03/2018 Romano Costruzioni Srl Viale Dei Tigli, 7 Casalnuovo di Napoli romano-costruzioni@arubapec.it 081/8423677 X

14 17835 30/03/2018 Edilmar di Marinelli Srl Via G. Puccini, 52/1 Conversano (BA) edilmardimarinellisrl@pec.it 080/4950507 BIS

15 17942 03/04/2018 Impresa Edile Caponio Francesco S.S. 580 KM 9.800 Ginosa (TA) impresacaponio@pec.it 099/8291608 X

16 16322 23/03/2018 ISOLSISTEM Srls Vico I Dante, 9 Pomarico isolsistemsrls@pec.it 080/3103935 X

17 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 X

18 19469 11/04/2018 FRA.MA. Costruzioni Srl Via G. Gentile, 55 Afragola (NA) framacostruzioni@pec.ascommultiservice.it 081/0285777 BIS

19 19935 12/04/2018 Matera Arcangelo Via Socrate, 9 Laterza (TA) arcangelo.matera@legalmail.it 392/5443340 X

20 21152 18/04/2018 Cataldi Restauri e Costruzioni Srl Via E. Fieramosca, 2 Gravina in Puglia (BA) cataldirestauri@legalmail.it 080/3252466 BIS

21 22106 24/04/2018 Euro Strade Srl Via Einaudi, 93 Matera (MT) eurostrade_srl@pec.it 389/5377206 X

22 22535 26/04/2018 Mariani Nicola Via Gramsci, 10 Sannicandro di Bari nicola.mariani@pec.recapitosicuro.it 080/632464 X

23 22831 26/04/2018 TECNOVA Srl Via Giulio Cesare, 9 Somma Vesuviana (NA) tecnova-srl@pec.it 081/8993043 X

24 22994 27/04/2018 S&C Costruzioni Srl Via Palermo, 9 Crispiano (TA) sec.costruzionisrl@arubapec.it 099/9646864 X

25 23714 03/05/2018 Consorzio Nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2 Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

26 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 X

27 23905 03/05/2018 UNICASA Srl Via Niceforo Foca, 20 Taranto unicasasrl.ta@pec.it 099/4526473 X

28 24444 07/05/2018 Edil Restauri del Geom. Calvi P. Via Superga, 195/F Trani (BT) edilrestauridelgeomcalvipasquale@pec.cassaedilebari.it 347/6612864 X

29 24758 08/05/2018 ELECTRA Srl Unipersonale Via Primaldo Coco. 11/B/2 Taranto electrasrl@legalmail.it 099/7794664 X

30 25400 10/05/2018 COEMA Srl Via G. Pastore, 43/A Gioia del Colle (BA) coema@legalmail.it 080/3483492 X

31 25940 14/05/2018 GIAMPETRUZZI Srl Via Taranto, 11 Santeramo in Colle (BA) giampetruzzisrl@pec.it 080/3024102 X

32 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 BIS

33 26130 15/05/2018 M.A.D. Srl Via per Martina Franca, 5950 Taranto madsrl3@legalmail.it 099/4723449 X

34 26169 15/05/2018 SGROMO Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 BIS

35 26359 16/05/2018 Costruzioni Generali Intini Srl Contrada Pizunzo - Z.I. Noci (BA) costruzionigeneraliintinisrl@pec.cassaedilebari.it 080/4970803 X

36 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA) elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 X

37 26477 16/05/2018 Carbotti Giuseppe Strada Frascarosa, 204- Zona M Martina Franca (TA) carbottilavori@cgn.legalmail.it 080/4801143 X

38 27608 21/05/2018 G. SCAVI Srl Via G.B. Vitale, 33 Acquaviva delle Fonti postmaster@pec.gscavi.it 080/3050135 X

39 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 X

40 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 BIS

41 28138 23/05/2018 Costruzioni Giscav Srl Via F. Brunelleschi, 13 Gravina in Puglia (BA) costruzionigiscavsrl@pec.it 080/8971982 X

42 28414 23/05/2018 Impresa Edile Casulli Giovanni Srl Via Pietro Mascagni, 40 Putignano (BA) impresaedilecasullisrl@legalmail.it 080/4055756 X

43 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

44 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 X

45 28790 24/05/2018 PTM Perforazioni e Costruzioni Srl Via Monte Nero, 1 Corato (BA) ptmperforazioni@legalmail.it 080/8987718 X

46 28947 25/05/2018 FLUIDOTECNICA Srl Via Convento, 224 Cassano delle Murge (BA) fluidotecnica.srl@pec.it 080/763784 X

47 29055 28/05/2018 DMF Costruzioni Srl Strada Torre dei Cani, 1/H Bari dmfcostruzionisrl@pec.cassaedilebari.it 080/4038694 BIS

48 29399 29/05/2018 LOVECE Srl Via Trento, 6 Castellana Grotte (BA) lovecesrl@arubapec.it 320/0329515 X

49 29512 29/05/2018 Artedile di Tomei Piergiorgio Srl Via Dei Loretucci, 21 L'Aquila artedilesrl@legalmail.it 0862/207194 BIS

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

EDIFICI CIVILI ED INDUSTRIALI

(3)

OG1

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

EDIFICI CIVILI ED INDUSTRIALI

50 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 BIS

51 29590 29/05/2018 Masi Costruzioni Srl Via Noci, 64/D Putignano (BA) masicostruzionisrl@pec.cassaedilebari.it 080/4913540 X

52 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265 Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

53 29791 30/05/2018 ITALIANA Costruzioni Srl Via A. Chiappari, 1 Castel Volturno (CE) italiana.costruzioni@arubapec.it 0823/859590 X

54 29844 30/05/2018 Universal Export Srl Via Togliatti, 38 Fasano (BR) scianaro@legalmail.it 080/4391710 X

55 29846 30/05/2018 VIGILIA 87 Soc. Coop. Via Aristofane, 25 Andria (BAT) cooperativavigilia87@legalmail.it 348/0728521 X

56 29853 30/05/2018 Euro Klima Impianti Srl Via Sardegna Z.I. Lotto 100/A Acquaviva delle Fonti (BA) euroklimaimpianti@pec.it 080/769109 BIS

57 18134 04/04/2018 Di Luise Costruzioni Srl Via S. Antonio Abate, 72 Gricignano Di Aversa diluise@legalmail.it 081/8132534 X

58 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

59 20040 12/04/2018 Gianvito Mignozzi Impresa Edile Vico I Purgatorio, 40 Putignano (BA) gianvitomignozziimpresaedile@pec.it 340/7974841 X

60 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

61 25408 10/05/2018 SUD SERVICE Srl Via V. Sassanelli, 13 Bari sudservicesrl1@legalmail.it 080/5797441 X

62 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 BIS

63 29661 30/05/2018 Santoro Giuseppe Via Piccinni, 42/44 Conversano (BA) ditta.giuseppe.santoro@pec.it 080/4954333 X

64 19959 12/04/2018 Laterza Gianstefano Srl Via Napoleone Bonaparte, 116/C Putignano (BA) laterzagianstefano@cgn.legalmail.it 080/4053539 X

65 19537 11/04/2018 EFFECIDI Srls Viale Liberatori della Selva, 8 Alberobello (BA) effecidi@pec.it 327/3684568 X

66 20520 16/04/2018 BIANCO Sistemazione Terreni Str. Com. Sovero, 53 Putignano (BA) vito.bianco77@pec.it 360/397611 X

67 30125 31/05/2018 M.C.A. Srl Via Rodolfo Redi, 5 Bari mcasrlunipersonale@legalmail.it 080/5722356 X

68 47973 13/09/2018 Impr. Edile Antonicelli Filippo Via San Francesco D'Assisi, 4 Gioia del Colle (BA) antonicellifilippo@pec.it 320/9303287 X

69 69502 28/12/2018 EDIL EUROTETTI Srl Via Giordano Bruno, 49 Altamura (BA) edileurotetti@pec.it 080/3323158 X

70 1604 10/01/2019 SG Progetto Casa S.R.L. U.S. Via Cesare Battisti, 29 Valenzano (BA) sgprogettocasa@pec.it 080/4671135 X

71 38188 17/07/2020 SAPAM Srl Via Maestri del Lavoro n.c. Z.I. Putignano (BA) sapamsrl@pec.it 080/4934649 X

72 52676 01/10/2020 D.G.S. Costruzioni Generali s.r.l.s. Via Tolomeo, 35 Giugliano in Campania (NA) dgssrls@arubapec.it 081/8942610 X

73 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

74 61030 12/11/2020 S.M. EDILIZIA Srl Strada Privata Albenga, 15 Altamura (BA) squicciarinisnc@arubapec.it 080/3145035 X

(4)

OG2

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16350 23/03/2018 Ferrarese Costruzioni Srl Via Mesole, 21 Crispiano (TA) ferraresecostruzionisrl@cgn.legalmail.it 099/614193 X

2 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

3 17835 30/03/2018 Edilmar di Marinelli Srl Via G. Puccini, 52/1 Conversano (BA) edilmardimarinellisrl@pec.it 080/4950507 BIS

4 21152 18/04/2018 Cataldi Restauri e Costruzioni Srl Via E. Fieramosca, 2 Gravina in Puglia (BA) cataldirestauri@legalmail.it 080/3252466 X

5 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 BIS

6 23905 03/05/2018 UNICASA Srl Via Niceforo Foca, 20 Taranto unicasasrl.ta@pec.it 099/4526473 X

7 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 X

8 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 X

9 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 BIS

10 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 BIS

11 29512 29/05/2018 Artedile di Tomei Piergiorgio Srl Via Dei Loretucci, 21 L'Aquila artedilesrl@legalmail.it 0862/207194 X

12 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 X

13 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

14 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

15 28901 25/05/2018 IGEA COSTRUZIONI SRL Via I Montanelli n. 6 S. Cipriano D'Aversa (CE)igeacostruzionisrl@lamiapec.it 081/8163605 BIS

16 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

17 61030 12/11/2020 S.M. EDILIZIA Srl Strada Privata Albenga, 15 Altamura (BA) squicciarinisnc@arubapec.it 080/3145035 X

RESTAURO E MANUTENZIONE DI BENI IMMOBILI SOTTOPOSTI A TUTELA AI SENSI DELLE DISPOSIZIONI IN MATERIA DI BENI CULTURALI E AMBIENTALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(5)

OG3

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15510 21/03/2018 TESORO Srl. 2 trav a dx di via dell'Artigianato snc Modugno (BA) tesoro@legalmail.it 080/8494352 BIS

2 15517 21/03/2018 IMPRED Srl. Via P. Migliaccio, 37 Orta di Atella (CE) carlo.dambrosio@ordingce.it 081/5023508 X

3 16105 22/03/2018 CIL Srls Via S. Martino, 3 Castellaneta (TA) cilsrls@pec.it 099/8491686 X

4 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc. Via Vecchia per Gioia del Colle sn. Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 BIS

5 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

6 17018 27/03/2018 CMV Costruzioni Srl S.P. 231 KM 0+200 Modugno (BA) cmvcostruzioni@interfreepec.it 080/6982505 X

7 17399 29/03/2018 Romano Costruzioni Srl Viale Dei Tigli, 7 Casalnuovo di Napoli romano-costruzioni@arubapec.it 081/8423677 X

8 17835 30/03/2018 Edilmar di Marinelli Srl Via G. Puccini, 52/1 Conversano (BA) edilmardimarinellisrl@pec.it 080/4950507 BIS

9 18131 04/04/2018 Ditta Cardone Nicola Viale della Repubblica, 21 Putignano (BA) dittacardonenicola@pec.it 330/938386 X

10 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 X

11 19935 12/04/2018 Matera Arcangelo Via Socrate, 9 Laterza (TA) arcangelo.matera@legalmail.it 392/5443340 X

12 19969 12/04/2018 MARZO Srl Via Paganini, 24 Ginosa (TA) marzosrl@pec.it 099/8277158 X

13 21152 18/04/2018 Cataldi Restauri e Costruzioni Srl Via E. Fieramosca, 2 Gravina in Puglia (BA) cataldirestauri@legalmail.it 080/3252466 BIS

14 22106 24/04/2018 Euro Strade Srl Via Einaudi, 93 Matera (MT) eurostrade_srl@pec.it 389/5377206 X

15 22831 26/04/2018 TECNOVA Srl Via Giulio Cesare, 9 Somma Vesuviana (NA) tecnova-srl@pec.it 081/8993043 X

16 22994 27/04/2018 S&C Costruzioni Srl Via Palermo, 9 Crispiano (TA) sec.costruzionisrl@arubapec.it 099/9646864 BIS

17 23433 02/05/2018 Ditta Fornaro Vincenzo C.da Grottafornara sn Statte (TA) vincenzo.fornaro@legalmail.it 099/6718095 X

18 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 X

19 23905 03/05/2018 UNICASA Srl Via Niceforo Foca, 20 Taranto unicasasrl.ta@pec.it 099/4526473 X

20 25125 10/05/2018 TANK Srl Unipersonale Via Largo Fontanella Borghese, 84 ROMA (RM) tanksrl@pec.it 06/92959921 X

21 25940 14/05/2018 Giampetruzzi Srl Via Taranto, 11 Santeramo in Colle (BA) giampetruzzisrl@pec.it 080/3024102 X

22 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 BIS

23 26130 15/05/2018 M.A.D. Srl Via per Martina Franca, 5950 Taranto madsrl3@legalmail.it 099/4723449 X

24 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

25 26359 16/05/2018 Costruzioni Generali Intini Srl Contrada Pizunzo - Z.I. Noci (BA) costruzionigeneraliintinisrl@pec.cassaedilebari.it 080/4970803 X

26 26477 16/05/2018 Carbotti Giuseppe Strada Frascarosa, 204- Zona M Martina Franca (TA) carbottilavori@cgn.legalmail.it 080/4801143 BIS

27 27608 21/05/2018 G. SCAVI Srl Via G.B. Vitale, 33 Acquaviva delle Fonti postmaster@pec.gscavi.it 080/3050135 X

28 27815 22/05/2018 Laricchiuta Pasquale di Laricchiuta G. Via Corcione, 9 Putignano (BA) laricchiuta.gianni@arubapec.it 333/7220069 X

29 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 BIS

30 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 BIS

31 28138 23/05/2018 Costruzioni Giscav Srl Via F. Brunelleschi, 13 Gravina in Puglia (BA) costruzionigiscavsrl@pec.it 080/8971982 BIS

32 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 BIS

33 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 X

34 28790 24/05/2018 PTM Perforazioni e Costruzioni Srl Via Monte Nero, 1 Corato (BA) ptmperforazioni@legalmail.it 080/8987718 X

35 28999 25/05/2018 EURO STRADE Soc. Coop. S.C. Due Lamie, n.c. Putignano (BA) eurostradesocietacooperativa@pec.cassaedilebari.it 338/7004920 X

36 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 BIS

37 29649 30/05/2018 PAGONE Srl S.P. 231 Km 7+440 Bitonto (BA) mail@pec.pagonesrl.it 080/3741123 X

38 29791 30/05/2018 Italiana Costruzioni Srl Via A. Chiappari, 1 Castel Volturno (CE) italiana.costruzioni@arubapec.it 0823/859590 X

39 29844 30/05/2018 Universal Export Srl Via Togliatti, 38 Fasano (BR) scianaro@legalmail.it 080/4391710 X

40 29846 30/05/2018 Vigilia 87 Soc. Coop. Via Aristofane, 25 Andria (BAT) cooperativavigilia87@legalmail.it 348/0728521 BIS

41 29847 30/05/2018 Costruzioni Mazzeo Srl Via Aristofane, 25 Andria (BAT) impresa.mazzeo@legalmail.it 0883/291471 BIS

42 29862 30/05/2018 NUOVA FISE Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

43 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

44 29864 30/05/2018 CERBIT Srl C.da Annunziata Snc Mottola (TA) cerbitsrl@pec.it 099/8861217 X

45 30125 31/05/2018 M.C.A. Srl Via Rodolfo Redi, 5 Bari mcasrlunipersonale@legalmail.it 080/5722356 X

46 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115 Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

47 26278 21/05/2020 Genco Francesco S.C. Cantone di Cristo, 15 Putignano (BA) gencofrancesco@arubapec.it 338/8854546 X

STRADE, AUTOSTRADE, PONTI, VIADOTTI, FERROVIE, METROPOLITANE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(6)

OG4

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

OPERE D'ARTE NEL SOTTOSUOLO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(7)

OG5

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

DIGHE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(8)

OG6

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16105 22/03/2018 CIL Srls Via S. Martino, 3 Castellaneta (TA) cilsrls@pec.it 099/8491686 X

2 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc. Via Vecchia per Gioia del Colle sn.Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 X

3 17399 29/03/2018 Romano Costruzioni Srl Viale Dei Tigli, 7 Casalnuovo di Napoli romano-costruzioni@arubapec.it 081/8423677 X

4 19969 12/04/2018 MARZO Srl Via Paganini, 24 Ginosa (TA) marzosrl@pec.it 099/8277158 BIS

5 22106 24/04/2018 Euro Strade Srl Via Einaudi, 93 Matera (MT) eurostrade_srl@pec.it 389/5377206 X

6 23433 02/05/2018 Ditta Fornaro Vincenzo C.da Grottafornara sn Statte (TA) vincenzo.fornaro@legalmail.it 099/6718095 X

7 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 X

8 25940 14/05/2018 Giampetruzzi Srl Via Taranto, 11 Santeramo in Colle (BA)giampetruzzisrl@pec.it 080/3024102 X

9 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 X

10 26130 15/05/2018 M.A.D. Srl Via per Martina Franca, 5950 Taranto madsrl3@legalmail.it 099/4723449 X

11 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 BIS

12 26477 16/05/2018 Carbotti Giuseppe Strada Frascarosa, 204- Zona M Martina Franca (TA) carbottilavori@cgn.legalmail.it 080/4801143 X

13 27608 21/05/2018 G. SCAVI Srl Via G.B. Vitale, 33 Acquaviva delle Fonti postmaster@pec.gscavi.it 080/3050135 X

14 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 X

15 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 X

16 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 X

17 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 BIS

18 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265 Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

19 29791 30/05/2018 Italiana Costruzioni Srl Via A. Chiappari, 1 Castel Volturno (CE) italiana.costruzioni@arubapec.it 0823/859590 X

20 29844 30/05/2018 Universal Export Srl Via Togliatti, 38 Fasano (BR) scianaro@legalmail.it 080/4391710 X

21 29846 30/05/2018 Vigilia 87 Soc. Coop. Via Aristofane, 25 Andria (BAT) cooperativavigilia87@legalmail.it 348/0728521 X

22 29847 30/05/2018 Costruzioni Mazzeo Srl Via Aristofane, 25 Andria (BAT) impresa.mazzeo@legalmail.it 0883/291471 X

23 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

24 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 BIS 25 26278 21/05/2020 Genco Francesco S.C. Cantone di Cristo, 15 Putignano (BA) gencofrancesco@arubapec.it 338/8854546 X

ACQUEDOTTI, GASDOTTI, OLEODOTTI, OPERE DI IRRIGAZIONE E DI EVACUAZIONE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(9)

OG7

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 BIS

2 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

3 31755 11/06/2018 LA DRAGAGGI Srl Via Kossut, 6 Marghera (VE) ladragaggi@legalmail.it 041/937014 X

OPERE MARITTIME E LAVORI DI DRAGAGGIO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(10)

OG8

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 BIS

2 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 BIS

3 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 X

4 28138 23/05/2018 Costruzioni Giscav Srl Via F. Brunelleschi, 13 Gravina in Puglia (BA) costruzionigiscavsrl@pec.it 080/8971982 BIS 5 29791 30/05/2018 Italiana Costruzioni Srl Via A. Chiappari, 1 Castel Volturno (CE) italiana.costruzioni@arubapec.it 0823/859590 X 6 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

OPERE FLUVIALI, DI DIFESA, DI SISTEMAZIONE IDRAULICA E DI BONIFICA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(11)

OG9

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 21983 23/04/2018 SPIM Srl Soc. Produz. Imp. Multipli SS89 Garganica Km 173+000 Manfredonia (FG) spimcertificata@pec.spimsrl.com 0884/543322 X 2 23714 03/05/2018 Consorzio nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

3 28947 25/05/2018 Fluidotecnica Srl Via Convento, 224 Cassano delle Murge (BA) fluidotecnica.srl@pec.it 080/763784 X

4 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

5 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

IMPIANTI PER LA PRODUZIONE DI ENERGIA ELETTRICA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(12)

OG10

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc. Via Vecchia per Gioia del Colle sn.Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 X

2 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 X

3 21079 18/04/2018 ETT Elettro Tecnica Tranese Snc Via G. Battista Travisani, 3 Trani (BT) amministrazione@pec.ett-trani.it 088/3586258 X

4 21428 19/04/2018 Muscatello Fernando Via Gondar, 28 Cocumola (LE) impresa.muscatello@legalmail.it 0836/954645 X

5 21983 23/04/2018 SPIM Srl Soc. Produz. Imp. Multipli SS89 Garganica Km 173+000 Manfredonia (FG) spimcertificata@pec.spimsrl.com 0884/543322 BIS

6 22831 26/04/2018 TECNOVA Srl Via Giulio Cesare, 9 Somma Vesuviana (NA) tecnova-srl@pec.it 081/8993043 X

7 24758 08/05/2018 ELECTRA Srl Unipersonale Via Primaldo Coco. 11/B/2 Taranto electrasrl@legalmail.it 099/7794664 X

8 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 BIS

9 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

10 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA) elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 BIS

11 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 X

12 29649 30/05/2018 PAGONE Srl S.P. 231 Km 7+440 Bitonto (BA) mail@pec.pagonesrl.it 080/3741123 X

IMPIANTI PER LA TRASFORMAZIONE ALTA/MEDIA TENSIONE E PER LA DISTRIBUZIONE DI ENERGIA ELETTRICA IN CORRENTE ALTERNATA E CONTINUA ED IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(13)

OG11

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15185 20/03/2018 D'AVANZO GIUSEPPE & C. SNC Via Custoza, 38 Andria (BT) davanzogiuseppesnc@pec.it 088/3556988 X

2 15845 22/03/2018 DENI Srl. Str. Santa Caterina 10b, 11 Bari denisrl@pec.it 080/5796283 X

3 16134 22/03/2018 SO. COOP. DINAMO Via Giovanni Amendola, 168/5 Bari coopdinamo@pec.it 080/9149751 X

4 16350 23/03/2018 Ferrarese Costruzioni Srl Via Mesole, 21 Crispiano (TA) ferraresecostruzionisrl@cgn.legalmail.it 099/614193 X

5 16702 26/03/2018 LM Impianti Srl Via Nola, 60 Altamura (BA) lm_impianti@pec.it 080/3103736 X

6 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

7 17399 29/03/2018 Romano Costruzioni Srl Viale Dei Tigli, 7 Casalnuovo di Napoli romano-costruzioni@arubapec.it 081/8423677 X

8 19469 11/04/2018 FRA.MA. Costruzioni Srl Via G. Gentile, 55 Afragola (NA) framacostruzioni@pec.ascommultiservice.it 081/0285777 X

9 19935 12/04/2018 Matera Arcangelo Via Socrate, 9 Laterza (TA) arcangelo.matera@legalmail.it 392/5443340 X

10 19964 12/04/2018 Impiantistica Mangini di Mangini B. Via Francesco S.T., 27 Putignano (BA) mangini.battista@pec.it 080/4052077 X

11 22994 27/04/2018 S&C Costruzioni Srl Via Palermo, 9 Crispiano (TA) sec.costruzionisrl@arubapec.it 099/9646864 X

12 23714 03/05/2018 Consorzio nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

13 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 BIS

14 24758 08/05/2018 ELECTRA Srl Unipersonale Via Primaldo Coco. 11/B/2 Taranto electrasrl@legalmail.it 099/7794664 X

15 25400 10/05/2018 COEMA Srl Via G. Pastore, 43/A Gioia del Colle (BA) coema@legalmail.it 080/3483492 X

16 26359 16/05/2018 Costruzioni Generali Intini Srl Contrada Pizunzo - Z.I. Noci (BA) costruzionigeneraliintinisrl@pec.cassaedilebari.it 080/4970803 X

17 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA) elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 X

18 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

19 28947 25/05/2018 Fluidotecnica Srl Via Convento, 224 Cassano delle Murge (BA) fluidotecnica.srl@pec.it 080/763784 X

20 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 X

21 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265 Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

22 29844 30/05/2018 Universal Export Srl Via Togliatti, 38 Fasano (BR) scianaro@legalmail.it 080/4391710 X

23 29853 30/05/2018 Euro Klima Impianti Srl Via Sardegna Z.I. Lotto 100/A Acquaviva delle Fonti (BA) euroklimaimpianti@pec.it 080/769109 BIS

24 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

25 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

26 25408 10/05/2018 SUD SERVICE Srl Via V. Sassanelli, 13 Bari sudservicesrl1@legalmail.it 080/5797441 BIS

27 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

28 29456 29/05/2018 Appalti e Gestone del Verde Viale Michelangelo, 80 Napoli (NA) agverdesrl@pec.it 081/7111045 X

IMPIANTI TECNOLOGICI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(14)

OG12

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 18555 05/04/2018 SANAMBIENTE Srl Via Marecchia, 40 Altamura (BA) sanambiente@pec.it 339/7442788 X

2 16322 23/03/2018 ISOLSISTEM Srls Vico I Dante, 9 Pomarico isolsistemsrls@pec.it 080/3103935 X

3 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

4 22994 27/04/2018 S&C Costruzioni Srl Via Palermo, 9 Crispiano (TA) sec.costruzionisrl@arubapec.it 099/9646864 X

5 29844 30/05/2018 Universal Export Srl Via Togliatti, 38 Fasano (BR) scianaro@legalmail.it 080/4391710 X

6 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

7 29548 29/05/2018 Daniele Ambiente Srl Via per Castellaneta - Z.I. Mottola (TA) danieleambiente@pec.danieleambiente.it 099/8866404 X

8 36441 03/07/2018 T.ECO.M. Srl Viale Europa, 16/C Bari tecomba@pec.it 080/5581340 X

9 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

OPERE ED IMPIANTI DI BONIFICA E PROTEZIONE AMBIENTE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(15)

OG13

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16233 23/03/2018 M.A.P.I.A. Srl. Prolungamento Via Caldarola, 125 Bari mapia@messaggipec.it 080/5494042 X

2 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

3 22994 27/04/2018 S&C Costruzioni Srl Via Palermo, 9 Crispiano (TA) sec.costruzionisrl@arubapec.it 099/9646864 X

4 25125 10/05/2018 TANK Srl Unipersonale Via Largo Fontanella Borghese, 84 ROMA (RM) tanksrl@pec.it 06/92959921 BIS

5 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

6 26477 16/05/2018 Carbotti Giuseppe Strada Frascarosa, 204- Zona M Martina Franca (TA) carbottilavori@cgn.legalmail.it 080/4801143 X 7 29512 29/05/2018 Artedile di Tomei Piergiorgio Srl Via Dei Loretucci, 21 L'Aquila artedilesrl@legalmail.it 0862/207194 X

8 21990 23/04/2018 Silvestri Sas di Silvestri Stefano e C Via Zona A, 33/C Noci (BA) silvestri.sas@legalmail.it 338/1826786 X

OPERE DI INGEGNERIA NATURALISTICA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(16)

OS1

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16105 22/03/2018 CIL Srls Via S. Martino, 3 Castellaneta (TA) cilsrls@pec.it 099/8491686 X

2 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

3 25125 10/05/2018 TANK Srl Unipersonale Via Largo Fontanella Borghese, 84ROMA (RM) tanksrl@pec.it 06/92959921 X

4 25940 14/05/2018 Giampetruzzi Srl Via Taranto, 11 Santeramo in Colle (BA)giampetruzzisrl@pec.it 080/3024102 X

5 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

6 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

7 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

8 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

LAVORI IN TERRA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(17)

OS2-A

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 18348 05/04/2018 Casaril Giacomo Via Dei Cristofori 11/13 A Roma casarilgiacomo@cert.cna.it 335/8125901 X

2 27851 22/05/2018 I.CO.RES. Srl Via Luciano, 82 Pozzuoli (NA) i.co.res.srl@lgalmail.it 081/5091770 X

3 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

SUPERFICI DECORATE DI BENI IMMOBILI DEL PATRIMONIO CULTURALE E BENI CULTURALI MOBILI DI INTERESSE STORICO, ARTISTICO, ARCHEOLOGICO ED ETNOANTROPOLOGICO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(18)

OS2-B

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

BENI CULTURALI MOBILI DI INTERESSE ARCHIVISTICO E LIBRARIO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(19)

OS3

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15845 22/03/2018 DENI Srl. Str. Santa Caterina 10b, 11 Bari denisrl@pec.it 080/5796283 X

2 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc. Via Vecchia per Gioia del Colle sn.Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 X

3 16702 26/03/2018 LM Impianti Srl Via Nola, 60 Altamura (BA) lm_impianti@pec.it 080/3103736 X

4 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA) elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 X

5 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

6 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

7 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

8 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

9 25408 10/05/2018 SUD SERVICE Srl Via V. Sassanelli, 13 Bari sudservicesrl1@legalmail.it 080/5797441 X

10 45084 25/08/2020 Campanella Impianti Srl Via Turi, 16 Castellana Grotte (BA) campanellaimpiantisnc@italiapostapec.it 080/8760704 X

IMPIANTI IDRICO-SANITARIO, CUCINE, LAVANDERIE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(20)

OS4

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16181 22/03/2018 F.LLI PUGLIESE Snc. Via Vecchia per Gioia del Colle sn.Putignano (BA) pugliesefratelli@pec.it 080/4934924 X 2 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

IMPIANTI ELETTROMECCANICI TRASPORTATORI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(21)

OS5

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 23714 03/05/2018 Consorzio nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

IMPIANTI PNEUMATICI E ANTINTRUSIONE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(22)

OS6

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16419 26/03/2018 Costruzioni Metalliche Srl Via Sofocle, 37 Andria (BT) costruzionisuriano@pec.it 0883/553883 BIS

2 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

3 17310 28/03/2018 Pastoressa Emanuele C.da Monte Snc Triggiano (BA) pastoressa.emanuele@pec.it 080/5492727 X

4 16322 23/03/2018 ISOLSISTEM Srls Vico I Dante, 9 Pomarico isolsistemsrls@pec.it 080/3103935 X

5 22535 26/04/2018 Mariani Nicola Via Gramsci, 10 Sannicandro di Bari nicola.mariani@pec.recapitosicuro.it 080/632464 X

6 25506 10/05/2018 S.A.L. di Uccheddu Federico Via Parigi, 24 Guspini (SU) s.a.l.diuccheddu@pec.it 349/3594835 X

7 27136 17/05/2018 CIACCIA Infissi Srl Via Capri, 26 Altamura (BA) ciacciainfissisrl@pec.it 080/3118214 X

8 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

9 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 X

10 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

11 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

12 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

13 56804 24/10/2018 Nuova Italgrafica di D'Elia Mario & C. Via G. Casulli, 8/A Putignano (BA) nuovaitalgrafica@pec.it 080/4051799 X 14 52676 01/10/2020 D.G.S. Costruzioni Generali s.r.l.s. Via Tolomeo, 35 Giugliano in Campania (NA)dgssrls@arubapec.it 081/8942610 X

15 61030 12/11/2020 S.M. EDILIZIA Srl Strada Privata Albenga, 15 Altamura (BA) squicciarinisnc@arubapec.it 080/3145035 X

FINITURE DI OPERE GENERALI IN MATERIALI LIGNEI, PLASTICI, METALLICI E VETROSI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(23)

OS7

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16322 23/03/2018 ISOLSISTEM Srls Vico I Dante, 9 Pomarico isolsistemsrls@pec.it 080/3103935 X

2 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

3 29399 29/05/2018 LOVECE Srl Via Trento, 6 Castellana Grotte (BA) lovecesrl@arubapec.it 320/0329515 X

4 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

5 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

FINITURE DI OPERE GENERALI DI NATURA EDILE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(24)

OS8

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16322 23/03/2018 ISOLSISTEM Srls Vico I Dante, 9 Pomarico isolsistemsrls@pec.it 080/3103935 X

2 22535 26/04/2018 Mariani Nicola Via Gramsci, 10 Sannicandro di Bari nicola.mariani@pec.recapitosicuro.it 080/632464 X

3 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 BIS

4 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 X

5 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

6 29399 29/05/2018 LOVECE Srl Via Trento, 6 Castellana Grotte (BA) lovecesrl@arubapec.it 320/0329515 X

7 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

8 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

9 69502 28/12/2018 EDIL EUROTETTI Srl Via Giordano Bruno, 49 Altamura (BA) edileurotetti@pec.it 080/3323158 X

10 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

OPERE DI IMPERMEABILIZZAZIONE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(25)

OS9

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15134 19/03/2018 DELTA SEGNALETICA Srl. Via Marconi, 69 Falconara Marittima (AN) pec@pec.deltasegnaletica.it 071/913595 X

2 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 BIS

3 21079 18/04/2018 ETT Elettro Tecnica Tranese Snc Via G. Battista Travisani, 3 Trani (BT) amministrazione@pec.ett-trani.it 088/3586258 X

4 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

5 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

6 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

7 56804 24/10/2018 Nuova Italgrafica di D'Elia Mario & C. Via G. Casulli, 8/A Putignano (BA) nuovaitalgrafica@pec.it 080/4051799 X

IMPIANTI PER LA SEGNALETICA LUMINOSA E LA SICUREZZA DEL TRAFFICO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(26)

OS10

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15134 19/03/2018 DELTA SEGNALETICA Srl. Via Marconi, 69 Falconara Marittima (AN) pec@pec.deltasegnaletica.it 071/913595 BIS

2 15510 21/03/2018 TESORO Srl. 2 trav a dx di via dell'Artigianato snc Modugno (BA) tesoro@legalmail.it 080/8494352 X

3 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 X

4 19706 12/04/2018 CO.PAN Srl Via Montesano snc Capurso (BA) copansrl@pec.it 080/4551651 X

5 20241 13/04/2018 Coop. Soc. WORK Integration Via Noci, 125 Putignano (BA) work.integration@pec.it 329/9288820 X

6 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

7 25610 11/05/2018 PADANA Srl Via Municipio, 1/A Tombolo (PD) padana.segnaletica@pec.it 049/5999310 X

8 28432 24/05/2018 GUBELA Spa con unico socio Via Mazzini, 44 Castiglione Delle Stiviere (MN) gubela@cert.legalmail.it 0376/94161 X

9 29649 30/05/2018 PAGONE Srl S.P. 231 Km 7+440 Bitonto (BA) mail@pec.pagonesrl.it 080/3741123 X

10 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

11 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

7 56804 24/10/2018 Nuova Italgrafica di D'Elia Mario & C. Via G. Casulli, 8/A Putignano (BA) nuovaitalgrafica@pec.it 080/4051799 X SEGNALETICA STRADALE NON LUMINOSA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(27)

OS11

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

APPARECCHIATURE STRUTTURALI SPECIALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(28)

OS12-A

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15134 19/03/2018 DELTA SEGNALETICA Srl. Via Marconi, 69 Falconara Marittima (AN)pec@pec.deltasegnaletica.it 071/913595 X

2 15510 21/03/2018 TESORO Srl. 2 trav a dx di via dell'Artigianato sncModugno (BA) tesoro@legalmail.it 080/8494352 X

3 25125 10/05/2018 TANK Srl Unipersonale Via Largo Fontanella Borghese, 84ROMA (RM) tanksrl@pec.it 06/92959921 BIS

4 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

5 29649 30/05/2018 PAGONE Srl S.P. 231 Km 7+440 Bitonto (BA) mail@pec.pagonesrl.it 080/3741123 X

6 29791 30/05/2018 Italiana Costruzioni Srl Via A. Chiappari, 1 Castel Volturno (CE) italiana.costruzioni@arubapec.it 0823/859590 X

7 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

8 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

BARRIERE STRADALI DI SICUREZZA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(29)

OS12-B

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15134 19/03/2018 DELTA SEGNALETICA Srl. Via Marconi, 69 Falconara Marittima (AN) pec@pec.deltasegnaletica.it 071/913595 X

2 15510 21/03/2018 TESORO Srl. 2 trav a dx di via dell'Artigianato snc Modugno (BA) tesoro@legalmail.it 080/8494352 X

3 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

4 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 BIS

BARRIERE PARAMASSI, FERMANEVE E SIMILI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(30)

OS13

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

STRUTTURE PREFABBRICATE IN CEMENTO ARMATO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(31)

OS14

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

IMPIANTI DI SMALTIMENTO E RECUPERO DEI RIFIUTI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(32)

OS15

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

PULIZIE DI ACQUE MARINE, LACUSTRI, FLUVIALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(33)

OS16

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

IMPIANTI PER CENTRALI DI PRODUZIONE ENERGIA ELETTRICA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(34)

OS17

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

LINEE TELEFONICHE ED IMPIANTI DI TELEFONIA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(35)

OS18-A

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16419 26/03/2018 Costruzioni Metalliche Srl Via Sofocle, 37 Andria (BT) costruzionisuriano@pec.it 0883/553883 X

2 29513 29/05/2018 Amorini Giovanni Via Dante Alighieri, 69 Afragola (NA) amorinigiovanni@pec.it 081/8521710 X

3 38188 17/07/2020 SAPAM Srl Via Maestri del Lavoro n.c. Z.I.Putignano (BA) sapamsrl@pec.it 080/4934649 X

COMPONENTI STRUTTURALI IN ACCIAIO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(36)

OS18-B

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

COMPONENTI PER FACCIATE CONTINUE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(37)

OS19

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15249 20/03/2018 DABBICCO TELECOMUNICAZIONI Srl. Str. Pezze del Sole, 5 Bari dabbicco@legalmail.it 080/5461424 X

2 21079 18/04/2018 ETT Elettro Tecnica Tranese Snc Via G. Battista Travisani, 3 Trani (BT) amministrazione@pec.ett-trani.it 088/3586258 X

3 23714 03/05/2018 Consorzio nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

IMPIANTI DI RETI DI TELECOMUNICAZIONE E DI TRASMISSIONE DATI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(38)

OS20-A

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 BIS

2 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

RILEVAMENTI TOPOGRAFICI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(39)

OS20-B

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15575 21/03/2018 TECNOPROVE Srl. Via dell'Industria, 6 Ostuni (BR) tecnoprovesrl@pec.it 0831/330444 X

INDAGINI GEOGNOSTICHE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(40)

OS21

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15517 21/03/2018 IMPRED Srl. Via P. Migliaccio, 37 Orta di Atella (CE) carlo.dambrosio@ordingce.it 081/5023508 X

2 22106 24/04/2018 Euro Strade Srl Via Einaudi, 93 Matera (MT) eurostrade_srl@pec.it 389/5377206 X

3 25125 10/05/2018 TANK Srl Unipersonale Via Largo Fontanella Borghese, 84 ROMA (RM) tanksrl@pec.it 06/92959921 X

4 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

5 28111 23/05/2018 URETEK Italia Spa Via Dosso Del Duca, 16 Bosco Chiesanuova (VR) uretekitalia@legalmail.it 045/6799111 BIS

6 28790 24/05/2018 PTM Perforazioni e Costruzioni Srl Via Monte Nero, 1 Corato (BA) ptmperforazioni@legalmail.it 080/8987718 X

7 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

8 31755 11/06/2018 LA DRAGAGGI Srl Via Kossut, 6 Marghera (VE) ladragaggi@legalmail.it 041/937014 X

9 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

OPERE STRUTTURALI SPECIALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(41)

OS22

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16105 22/03/2018 CIL Srls Via S. Martino, 3 Castellaneta (TA) cilsrls@pec.it 099/8491686 X

2 19964 12/04/2018 Impiantistica Mangini di Mangini B. Via Francesco S.T., 27 Putignano (BA) mangini.battista@pec.it 080/4052077 X 3 26032 15/05/2018 Modomec Ecoambiente Srl SS 7 Appa Km 637,100 km Massafra (TA) pec@pec.modomececoambiente.com 099/8855966 X

IMPIANTI DI POTABILIZZAZIONE E DEPURAZIONE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(42)

OS23

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 27608 21/05/2018 G. SCAVI Srl Via G.B. Vitale, 33 Acquaviva delle Fonti postmaster@pec.gscavi.it 080/3050135 X

2 29512 29/05/2018 Artedile di Tomei Piergiorgio Srl Via Dei Loretucci, 21 L'Aquila artedilesrl@legalmail.it 0862/207194 X

3 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

4 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

5 26278 21/05/2020 Genco Francesco S.C. Cantone di Cristo, 15 Putignano (BA) gencofrancesco@arubapec.it 338/8854546 X

DEMOLIZIONE DI OPERE

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(43)

OS24

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16233 23/03/2018 M.A.P.I.A. Srl. Prolungamento Via Caldarola, 125 Bari mapia@messaggipec.it 080/5494042 X

2 16360 23/03/2018 Tecno Garden di Patruno Donato Via Estramurale a Levante, 86 Putignano (BA) tecnosgarden@pec.it 392/0669555 X

3 17835 30/03/2018 Edilmar di Marinelli Srl Via G. Puccini, 52/1 Conversano (BA) edilmardimarinellisrl@pec.it 080/4950507 X

4 16447 26/03/2018 Soc. Coop. La Cristallina a r.l. Via Karusio, 28 Putignano (BA) lacristallina@pec.it 080/4059576 X

5 20241 13/04/2018 Coop. Soc. WORK Integration Via Noci, 125 Putignano (BA) work.integration@pec.it 329/9288820 X

6 22535 26/04/2018 Mariani Nicola Via Gramsci, 10 Sannicandro di Bari nicola.mariani@pec.recapitosicuro.it 080/632464 X

7 22776 26/04/2018 Cino Giovanni S.C. Scaglioni, 21 Putignano (BA) cinogiovanni@pec.it 340/5869369 X

8 23792 03/05/2018 I.TE.CO. Imp. Tecn. E Costruz. Ed. Srl Via G. Carducci, 2 Bari-Carbonara itecobari@pec.it 080/5036737 X

9 25940 14/05/2018 Giampetruzzi Srl Via Taranto, 11 Santeramo in Colle (BA) giampetruzzisrl@pec.it 080/3024102 X

10 26477 16/05/2018 Carbotti Giuseppe Strada Frascarosa, 204- Zona M Martina Franca (TA) carbottilavori@cgn.legalmail.it 080/4801143 X

11 27608 21/05/2018 G. SCAVI Srl Via G.B. Vitale, 33 Acquaviva delle Fonti postmaster@pec.gscavi.it 080/3050135 X

12 27876 22/05/2018 ARKE' Srl Via Dell'Asfodelo, 76 Altamura (BA) arke@pec.buffetti.it 080/2471761 X

13 28565 24/05/2018 Ayroldi Angelo Srl C.da Monteconfergola, 20 Ostuni (BR) angeloayroldisrl@pec.it 0831/302682 X

14 28947 25/05/2018 Fluidotecnica Srl Via Convento, 224 Cassano delle Murge (BA) fluidotecnica.srl@pec.it 080/763784 X

15 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

16 21990 23/04/2018 Silvestri Sas di Silvestri Stefano e C Via Zona A, 33/C Noci (BA) silvestri.sas@legalmail.it 338/1826786 X

17 29456 29/05/2018 Appalti e Gestone del Verde Viale Michelangelo, 80 Napoli (NA) agverdesrl@pec.it 081/7111045 X

18 36441 03/07/2018 T.ECO.M. Srl Viale Europa, 16/C Bari tecomba@pec.it 080/5581340 X

19 39954 20/07/2018 Berardino Antonio Via Leonardo da Vinci, 35 Casamassima (BA) berardinoantonio@pec.it 349/5018041 X

20 40032 20/07/2018 NODUS Srl Via Camillo Rosalba, 47/I Bari nodussrl@pec.it 348/3994480 X

21 56804 24/10/2018 Nuova Italgrafica di D'Elia Mario & C. Via G. Casulli, 8/A Putignano (BA) nuovaitalgrafica@pec.it 080/4051799 X 22 2258 14/01/2020 Vivaio Garden D'Ambrosio Via S. Giovanni Bosco, 1 Santeramo in Colle (BA) aziendadambrosio@pec.it 327/6935658 X

23 5433 27/01/2020 Lillo Matteo Via Margherita di Savoia, 115 Putignano (BA) matteolillo@pec.it 320/8793994 X

24 18228 02/04/2020 SA.TRA Service Srl Via Per Leporano, 81/B Taranto (TA) satraservicesrl@pec.it 099/7314222 X

25 26278 21/05/2020 Genco Francesco S.C. Cantone di Cristo, 15 Putignano (BA) gencofrancesco@arubapec.it 338/8854546 X

26 34127 26/06/2020 Multiservice di Biondi Damiano Via Noci, 125 Putignano (BA) damiano.biondi@pec.it 320/1192980 X

27 61030 12/11/2020 S.M. EDILIZIA Srl Strada Privata Albenga, 15 Altamura (BA) squicciarinisnc@arubapec.it 080/3145035 X

VERDE E ARREDO URBANO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(44)

OS25

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 27851 22/05/2018 I.CO.RES. Srl Via Luciano, 82 Pozzuoli (NA) i.co.res.srl@lgalmail.it 081/5091770 X

2 29578 29/05/2018 CIULLO Restauri Srl Via Roma, 7 Taurisano (LE) ciullorestauri@pec.it 0833/621932 X

SCAVI ARCHEOLOGICI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(45)

OS26

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 26169 15/05/2018 Sgromo Costruzioni Srl C.da San Nicola S.P. Maida (CZ) sgromocostruzioni@pec.it 0968/754378 X

2 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

3 55562 15/10/2020 TECNEDIL Srl Via Turati, 11 Bari tecnedil.srl@arubapec.it 080/5025408 X

PAVIMENTAZIONI E SOVRASTRUTTURE SPECIALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(46)

OS27

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

IMPIANTI PER LA TRAZIONE ELETTRICA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(47)

OS28

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15185 20/03/2018 D'AVANZO GIUSEPPE & C. SNC Via Custoza, 38 Andria (BT) davanzogiuseppesnc@pec.it 088/3556988 X

2 15845 22/03/2018 DENI Srl. Str. Santa Caterina 10b, 11 Bari denisrl@pec.it 080/5796283 X

3 16702 26/03/2018 LM Impianti Srl Via Nola, 60 Altamura (BA) lm_impianti@pec.it 080/3103736 X

4 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

5 17048 27/03/2018 Minichino Massimo Via Orazio, 9 Orta Di Atella (CE) minichino.impianti@pec.it 081/8916929 X

6 24758 08/05/2018 ELECTRA Srl Unipersonale Via Primaldo Coco. 11/B/2 Taranto electrasrl@legalmail.it 099/7794664 BIS

7 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA) elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 X

8 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

9 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

10 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

11 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

12 25408 10/05/2018 SUD SERVICE Srl Via V. Sassanelli, 13 Bari sudservicesrl1@legalmail.it 080/5797441 X

IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(48)

OS29

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

ARMAMENTO FERROVIARIO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(49)

OS30

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 15185 20/03/2018 D'AVANZO GIUSEPPE & C. SNC Via Custoza, 38 Andria (BT) davanzogiuseppesnc@pec.it 088/3556988 X

2 15249 20/03/2018 DABBICCO TELECOMUNICAZIONI Srl. Str. Pezze del Sole, 5 Bari dabbicco@legalmail.it 080/5461424 X

3 15845 22/03/2018 DENI Srl. Str. Santa Caterina 10b, 11 Bari denisrl@pec.it 080/5796283 X

4 16702 26/03/2018 LM Impianti Srl Via Nola, 60 Altamura (BA) lm_impianti@pec.it 080/3103736 BIS

5 16965 27/03/2018 Idrotermica Merid. di Mastandrea L. Via delle Filatrici, 15 Giovinazzo (BA) idrotermicameriddimastandreal@pec.cassaedilebari.it 080/3941313 X

6 17048 27/03/2018 Minichino Massimo Via Orazio, 9 Orta Di Atella (CE) minichino.impianti@pec.it 081/8916929 X

7 16438 26/03/2018 Michele Coletto Santo Spirito Bari dittacolettomichelefontane@arubapec.it 340/5080885 X

8 19445 10/04/2018 Nuova Tre Esse Srl Via G. Capogrossi, 50 Roma nuovatreesse@pec.it 06/22755121 X

9 21079 18/04/2018 ETT Elettro Tecnica Tranese Snc Via G. Battista Travisani, 3 Trani (BT) amministrazione@pec.ett-trani.it 088/3586258 X

10 21428 19/04/2018 Muscatello Fernando Via Gondar, 28 Cocumola (LE) impresa.muscatello@legalmail.it 0836/954645 X

11 21983 23/04/2018 SPIM Srl Soc. Produz. Imp. Multipli SS89 Garganica Km 173+000 Manfredonia (FG) spimcertificata@pec.spimsrl.com 0884/543322 X 12 23714 03/05/2018 Consorzio nazionale Sicurezza Via G. Porzio, 4 Centro Dir. IS C/2 Napoli (NA) direzionetecnicacms@pec.it 081/5050753 X

13 24758 08/05/2018 ELECTRA Srl Unipersonale Via Primaldo Coco. 11/B/2 Taranto electrasrl@legalmail.it 099/7794664 X

14 26475 16/05/2018 Elettrotecnica Vigi Srl Via A. Viterbo, 26 Castellana Grotte (BA)elettrotecnicavigi@pec.it 080/4963307 X

15 27879 22/05/2018 CO.GE.CA. Srl Via Ginestre, 1/F Turi (BA) cogeca@pec.it 080/8915830 X

16 28524 24/05/2018 Icoser Servizi di Ingegneria Int. Srl Via Del Commercio, 1 Montemesola (TA) icoser@pec.libero.it 099/5664875 X

17 29701 30/05/2018 Luigi Miolla Viale Papa Giovanni XXIII, 265 Bari luigi.miolla@geopec.it 080/5043919 X

18 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA)toniksrl@pec.it 080/4965641 X

19 22842 26/04/2018 EFFE EMME Costruzioni Srl Via Gino Di Paola, 10 Locorotondo (BA) effeemmecostruzionisrl@pec.it 080/4311207 X

20 25408 10/05/2018 SUD SERVICE Srl Via V. Sassanelli, 13 Bari sudservicesrl1@legalmail.it 080/5797441 X

IMPIANTI INTERNI ELETTRICI, TELEFONICI, RADIOTELEFONICI E TELEVISIVI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(50)

OS31

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

IMPIANTI PER LA MOBILITÀ SOSPESA

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(51)

OS32

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 16360 23/03/2018 Tecno Garden di Patruno Donato Via Estramurale a Levante, 86Putignano (BA) tecnosgarden@pec.it 392/0669555 X

STRUTTURE IN LEGNO

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(52)

OS33

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 19535 11/04/2018 TONIK Srl Via Murat, 15 Castellana Grotte (BA) toniksrl@pec.it 080/4965641 X

COPERTURE SPECIALI

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

(53)

OS34

N. PROT. DATA DITTA INDIRIZZO CITTA' PEC TEL. < 150 I II III IV V VI VII VIII

1 29649 30/05/2018 PAGONE Srl S.P. 231 Km 7+440 Bitonto (BA) mail@pec.pagonesrl.it 080/3741123 X

2 29862 30/05/2018 Nuova Fise Srl SS. 101 Km. 19+300 Galatone (LE) Z.I. nuovafise.srl@legalmail.it 0833/832220 X

SISTEMI ANTIRUMORE PER INFRASTRUTTURE DI MOBILITÀ

ARRIVO GENERALITA' OPERATORE ECONOMICO CLASSIFICA

figura

Updating...

Riferimenti

Updating...

Argomenti correlati :