PRE-CAMPIONATO
CALCIO 7
CIRCOLO TENNIS ITALIA
GIRONE A OPEN GIRONE B OPEN
CERETOLESE ALB BOYS
DRINK TEAM F. K. E.
FLY EMIGRATES TEAM CLIMA
OSAGE F.C. ICO TEAM
ULTIMATE TEAM SETTEBELLO F.C.
Ricordando che il Precampionato è stato organizzato con lo scopo di giocare una partita a settimana
a titolo di allenamento, in previsione del Campionato che prenderà il via Lunedì 18 Ottobre, si richiede a tutti il massimo fair-play ed il giusto agonismo !!
Al Torneo Pre-campionato Open, partecipano 10 squadre suddivise in 2 gironi. Il Torneo prevede una
Prima Fase a gironi con partite di sola andata; 3^ - 4^ - 5^ di ogni girone eliminate. Semifinali e Finali.
.
PRIMA FASE (GIRONI)
Partite sono di sola andata.
Per determinare la classifica definitiva di ciascun girone, si seguirà nell’ordine il seguente criterio:
.
1) PUNTEGGIO.
2) RISULTATO DELLO SCONTRO DIRETTO (CLASSIFICA AVULSA PER TRE SQUADRE A PARIMERITO).
3) DIFFERENZA RETI NELLA CLASSIFICA GENERALE.
4) MAGGIOR NUMERO DI RETI SEGNATE.
5) MINOR NUMERO DI RETI SUBITE.
6) MIGLIOR PIAZZAMENTO DISCIPLINARE 7) SORTEGGIO.
.
SECONDA FASE (SEMIFINALI – FINALI)
SEMIFINALI
Semifinali in gara unica, in caso di parità al termine dei tempi regolamentari si procederà direttamente con i calci di rigore (come da regolamento), questi gli incroci:
1^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 2^ CLASSIFICATA GIRONE B 2^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 1^ CLASSIFICATA GIRONE B
FINALI
(3° - 4° / 1° - 2°)
Partite in gara unica. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari per entrambe le Finali,
si disputeranno due tempi supplementari da 5 minuti cadauno. In caso di ulteriore parità si procederà
direttamente con i calci di rigore (come da regolamento).
GIRONE A OVER 35 GIRONE B OVER 35
ANONIMI F.C. BILLY’S BOYS
ATLETICO PROJECT NAVILE BLUES
BIRRA REAL 2019 NEW TEAM EKLETTA
I NOVELLI SELFENERGY
Ricordando che il Precampionato è stato organizzato con lo scopo di giocare una partita a settimana
a titolo di allenamento, in previsione del Campionato che prenderà il via Lunedì 18 Ottobre, si richiede a tutti il massimo fair-play ed il giusto agonismo !!
Al Torneo Pre-campionato Over 35, partecipano 8 squadre suddivise in 2 gironi, con partite di sola andata.
Il Torneo viene strutturato su due fasi: 1^ Fase a gironi con nessuna eliminazione; 2^ Fase ad eliminazione diretta, ovvero: Quarti, Semifinali e Finali.
.PRIMA FASE (GIRONI)
Partite sono di sola andata.
Per determinare la classifica definitiva di ciascun girone, si seguirà nell’ordine il seguente criterio:
.
1) PUNTEGGIO.
2) RISULTATO DELLO SCONTRO DIRETTO (CLASSIFICA AVULSA PER TRE SQUADRE A PARIMERITO).
3) DIFFERENZA RETI NELLA CLASSIFICA GENERALE.
4) MAGGIOR NUMERO DI RETI SEGNATE.
5) MINOR NUMERO DI RETI SUBITE.
6) MIGLIOR PIAZZAMENTO DISCIPLINARE 7) SORTEGGIO.
.
SECONDA FASE (QUARTI – SEMIFINALI – FINALI)
QUARTI DI FINALE
Le gare dei quarti saranno in gara unica ed in caso di parità al termine dei tempi regolamentari si procederà direttamente con i calci di rigore (come da regolamento), questi gli incroci:
.
1^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 4^ CLASSIFICATA GIRONE B EVENTO – 1
2^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 3^ CLASSIFICATA GIRONI B EVENTO – 2
3^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 2^ CLASSIFICATA GIRONE B EVENTO – 3
4^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 1^ CLASSIFICATA GIRONE B EVENTO – 4
SEMIFINALI
Semifinale in gara unica ed in caso di parità al termine dei tempi regolamentari si procederà direttamente con i calci di rigore (come da regolamento), questi gli incroci:
VINCENTE EVENTO – 1 VS VINCENTE EVENTO – 3
VINCENTE EVENTO – 2 VS VINCENTE EVENTO – 4
FINALI
(3° - 4° / 1° - 2°)
Partite in gara unica. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari per entrambe le Finali,
si disputeranno due tempi supplementari da 5 minuti cadauno. In caso di ulteriore parità si procederà
direttamente con i calci di rigore (come da regolamento).
GIRONE A OVER 45 GIRONE B OVER 45
MARGILGOMMA ATLETICO REAL
PHILADELPHIA DOGS EKLETTA – GR
SANTA VIOLA HAMO
SEVEN DREAMS IPERBARICA
VECCHI NOVELLI PIRATI
Ricordando che il Precampionato è stato organizzato con lo scopo di giocare una partita a settimana
a titolo di allenamento, in previsione del Campionato che prenderà il via Lunedì 18 Ottobre, si richiede a tutti il massimo fair-play ed il giusto agonismo !!
Al Torneo Pre-campionato Over 45, partecipano 10 squadre suddivise in 2 gironi. Il Torneo prevede una
Prima Fase a gironi con partite di sola andata; 3^ - 4^ - 5^ di ogni girone eliminate. Semifinali e Finali.
.
PRIMA FASE (GIRONI)
Partite sono di sola andata.
Per determinare la classifica definitiva di ciascun girone, si seguirà nell’ordine il seguente criterio:
.
1) PUNTEGGIO.
2) RISULTATO DELLO SCONTRO DIRETTO (CLASSIFICA AVULSA PER TRE SQUADRE A PARIMERITO).
3) DIFFERENZA RETI NELLA CLASSIFICA GENERALE.
4) MAGGIOR NUMERO DI RETI SEGNATE.
5) MINOR NUMERO DI RETI SUBITE.
6) MIGLIOR PIAZZAMENTO DISCIPLINARE 7) SORTEGGIO.
.
SECONDA FASE (SEMIFINALI – FINALI)
SEMIFINALI
Semifinali in gara unica, in caso di parità al termine dei tempi regolamentari si procederà direttamente con i calci di rigore (come da regolamento), questi gli incroci:
1^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 2^ CLASSIFICATA GIRONE B 2^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 1^ CLASSIFICATA GIRONE B
FINALI
(3° - 4° / 1° - 2°)
Partite in gara unica. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari per entrambe le Finali,
si disputeranno due tempi supplementari da 5 minuti cadauno. In caso di ulteriore parità si procederà
direttamente con i calci di rigore (come da regolamento).
GIRONE A OVER 50 GIRONE B OVER 50
50 SPECIAL A.C. CREPAGNACCHI
GIOVANI DENTRO REVENGE
GLI AMICI DI SERGIO TIGERS 50 PROGETTO ULTRAS ZAMBELLI F.C.
THE LIONS ZUCCA’S TEAM
Ricordando che il Precampionato è stato organizzato con lo scopo di giocare una partita a settimana
a titolo di allenamento, in previsione del Campionato che prenderà il via Lunedì 18 Ottobre, si richiede a tutti il massimo fair-play ed il giusto agonismo !!
Al Torneo Pre-campionato Over 50, partecipano 10 squadre suddivise in 2 gironi. Il Torneo prevede una
Prima Fase a gironi con partite di sola andata; 3^ - 4^ - 5^ di ogni girone eliminate. Semifinali e Finali.
.
PRIMA FASE (GIRONI)
Partite sono di sola andata.
Per determinare la classifica definitiva di ciascun girone, si seguirà nell’ordine il seguente criterio:
.
1) PUNTEGGIO.
2) RISULTATO DELLO SCONTRO DIRETTO (CLASSIFICA AVULSA PER TRE SQUADRE A PARIMERITO).
3) DIFFERENZA RETI NELLA CLASSIFICA GENERALE.
4) MAGGIOR NUMERO DI RETI SEGNATE.
5) MINOR NUMERO DI RETI SUBITE.
6) MIGLIOR PIAZZAMENTO DISCIPLINARE 7) SORTEGGIO.
.
SECONDA FASE (SEMIFINALI – FINALI)
SEMIFINALI
Semifinali in gara unica, in caso di parità al termine dei tempi regolamentari si procederà direttamente con i calci di rigore (come da regolamento), questi gli incroci:
1^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 2^ CLASSIFICATA GIRONE B 2^ CLASSIFICATA GIRONE A VS 1^ CLASSIFICATA GIRONE B
FINALI
(3° - 4° / 1° - 2°)
Partite in gara unica. In caso di parità al termine dei tempi regolamentari per entrambe le Finali,
si disputeranno due tempi supplementari da 5 minuti cadauno. In caso di ulteriore parità si procederà
direttamente con i calci di rigore (come da regolamento).
PREMIAZIONI
(VALIDE PER TUTTE LE CATEGORIE)
PRIMA CLASSIFICATA
20 LT DI BIRRA BECK’S + 2 PALLONI DA GARA JOMA
SECONDA CLASSIFICATA
15 LT DI BIRRA BECK’S + 1 PALLONE DA GARA JOMA
TERZA CLASSIFICATA
10 LT DI BIRRA BECK’S + 1 PALLONE DA GARA JOMA
QUARTA CLASSIFICATA
5 LT DI BIRRA BECK’S + 1 PALLONE DA GARA JOMA
CIRCOLO TENNIS ITALIA
Tel. 051-566317 Mob. 335-5455773
info@circolotennisitalia.it calcio@circolotennisitalia.it www.circolotennisitalia.it
www.facebook.com/circolotennisitalia.bologna
C A L E N D A R I O
PRIMA FASE (GIRONI)
RIPOSA OPEN – GIRONE A --- ICO TEAM
RIPOSA OPEN – GIRONE B --- CERETOLESE
RIPOSA OVER 45 – GIRONE A AMICHEVOLE SANTA VIOLA
RIPOSA OVER 45 – GIRONE B --- IPERBARICA RIPOSA OVER 50 – GIRONE A --- GLI AMICI DI SERGIO RIPOSA OVER 50 – GIRONE B AMICHEVOLE ZAMBELLI F.C.
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 13/09/21 21.00 EKLETTA – GR ATLETIC O REAL OVER 45 B
LUNEDI’ 13/09/21 22.00 BILLY BOYS NEW TEAM EKLETTA OVER 35 B MARTEDI’ 14/09/21 21.00 A.C. CREPAGNACCHI ZUCCAS TEAM OVER 50 B
MARTEDI’ 14/09/21 22.00 I NOVELLI BIRRA REAL 2019 OVER 35 A
MERCOLEDI’ 15/09/21 21.00 ATLETICO PROJECT ANONIMI F.C. OVER 35 A
MERCOLEDI’ 15/09/21 22.00 MARGILGOMMA SEVEN DREAMS OVER 45 A
GIOVEDI’ 16/09/21 19.00
GIOVEDI’ 16/09/21 20.00 NAVILE BLUES 2013 SELFENERGY OVER 35 B
GIOVEDI’ 16/09/21 21.00 PROGETTO ULTRAS THE LIONS OVER 50 A
GIOVEDI’ 16/09/21 22.00 OSAGE F.C. ULTIMATE TEAM OPEN A
VENERDI’ 17/09/21 19.00
VENERDI’ 17/09/21 20.00 50 SPECIAL GIOVANI DENTRO OVER 50 A
VENERDI’ 17/09/21 21.00 HAMO PIRATI OVER 45 B
VENERDI’ 17/09/21 22.00 TIGERS 50 REVENGE OVER 50 B
CAMPO N° 2 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 13/09/21 21.15 SETTEBELLO F.C. F. K. E. OPEN A
MARTEDI’ 14/09/21 21.15 SANTA VIOLA SANTA VIOLA AMICHEVOLE
GIOVEDI’ 16/09/21 19.15 DRINK TEAM FLY EMIGRATES OPEN A
GIOVEDI’ 16/09/21 20.15 PHILADELPHIA DOGS VECCHI NOVELLI OVER 45 A
GIOVEDI’ 16/09/21 21.15 TEAM CLIMA AL BOYS OPEN B
VENERDI’ 17/09/21 21.15 ZAMBELLI F.C. ZAMBELLI F.C. AMICHEVOLE
RISULTATI E CLASSIFICHE AGGIORNATE AL SEGUENTE LINK
www.circolotennisitalia.it/pre-campionato
RIPOSA OPEN – GIRONE A DOPPIO TURNO 2^GG ULTIMATE T. / 3^GG FLY EMIGRAT.
RIPOSA OPEN – GIRONE B DOPPIO TURNO 2^ GG TEAM CLIMA / 3^ GG F. K. E.
RIPOSA OVER 45 – GIRONE A AMICHEVOLE PHILADELPHIA DOGS RIPOSA OVER 45 – GIRONE B --- PIRATI
RIPOSA OVER 50 – GIRONE A AMICHEVOLE 50 SPECIAL RIPOSA OVER 50 – GIRONE B AMICHEVOLE A.C. CREPAGNACCHI
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 20/09/21 19.00 50 SPECIAL 50 SPECIAL AMICHEVOLE
LUNEDI’ 20/09/21 20.00 F. K. E. ICO TEAM OPEN B
LUNEDI’ 20/09/21 21.00 --- --- --- ---
LUNEDI’ 20/09/21 22.00 AL BOYS SETTEBELLO F.C. OPEN B
MARTEDI’ 21/09/21 19.00
MARTEDI’ 21/09/21 20.00 MARGILGOMMA VECCHI NOVELLI OVER 45 A
MARTEDI’ 21/09/21 21.00 CERETOLESE ULTIMATE TEAM OPEN A
MARTEDI’ 21/09/21 22.00 A..C. CREPAGNACCHI A.C. CREPAGNACCHI AMICHEVOLE MERCOLEDI’ 22/09/21 19.00
MERCOLEDI’ 22/09/21 20.00 PHILADELPHIA DOGS PHILADELPHIA DOGS AMICHEVOLE
MERCOLEDI’ 22/09/21 21.00 SETTEBELLO F.C. TEAM CLIMA OPEN B
MERCOLEDI’ 22/09/21 22.00 SEVEN DREAM SANTA VIOLA OVER 45 A
GIOVEDI’ 23/09/21 19.00
GIOVEDI’ 23/09/21 20.00 ANONIMI F.C. BIRRA REAL 2019 OVER 35 A
GIOVEDI’ 23/09/21 21.00 ZAMBELLI F.C. TIGERS 50 OVER 50 B
GIOVEDI’ 23/09/21 22.00 ZUCCAS TEAM REVENGE OVER 50 B
VENERDI’ 24/09/21 19.00
VENERDI’ 24/09/21 20.00 PROGETTO ULTRAS GLI AMICI DI SERGIO OVER 50 A
VENERDI’ 24/09/21 21.00 I NOVELLI ATLETICO PROJECT OVER 35 A
VENERDI’ 24/09/21 22.00 GIOVANI DENTRO THE LIONS OVER 50 A
CAMPO N° 2 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 20/09/21 21.15 BILLY BOYS NAVILE BLUES 2013 OVER 35 B
MARTEDI’ 21/09/21 21.15 OSAGE F.C. DRINK TEAM OPEN A
MERCOLEDI’ 22/09/21 19.15 ATLETICO REAL IPERBARICA OVER 45 B
MERCOLEDI’ 22/09/21 20.15 --- --- --- ---
MERCOLEDI’ 22/09/21 21.15 HAMO EKLETTA – GR OVER 45 B
GIOVEDI’ 23/09/21 19.15 OSAGE F.C. FLY EMIGRATES OPEN A
GIOVEDI’ 23/09/21 20.15 ICO TEAM AL BOYS OPEN B
GIOVEDI’ 23/09/21 21.15 CERETOLESE DRINK TEAM OPEN A
VENERDI’ 24/09/21 21.15 NEW TEAM EKLETTA SELFENERGY OVER 35 B
RISULTATI E CLASSIFICHE AGGIORNATE AL SEGUENTE LINK
www.circolotennisitalia.it/pre-campionato
RIPOSA OPEN – GIRONE B --- SETTEBELLO
RIPOSA OVER 45 – GIRONE A DOPPIO TURNO 3^GG MARGILG. / 4^GG VECCHI NOVELLI RIPOSA OVER 45 – GIRONE B DOPPIO TURNO 3^ GG HAMO / 4^ GG ATLETICO REAL RIPOSA OVER 50 – GIRONE A AMICHEVOLE GIOVANI DENTRO
RIPOSA OVER 50 – GIRONE B AMICHEVOLE ZUCCAS TEAM
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 27/09/21 19.00
LUNEDI’ 27/09/21 20.00 MARGILGOMMA SANTA VIOLA OVER 45 A
LUNEDI’ 27/09/21 21.00 SELFENERGY BILLY BOYS OVER 35 B
LUNEDI’ 27/09/21 22.00 PIRATI EKLETTA – GR OVER 45 B
MARTEDI’ 28/09/21 19.00
MARTEDI’ 28/09/21 20.00 ATLETICO PROJECT BIRRA REAL 2019 OVER 35 A
MARTEDI’ 28/09/21 21.00 TIGERS 50 A.C. CREPAGNACCHI OVER 50 B
MARTEDI’ 28/09/21 22.00 F. K. E. AL BOYS OPEN B
MERCOLEDI’ 29/09/21 21.00 ANONIMI F.C. I NOVELLI OVER 35 A
MERCOLEDI’ 29/09/21 22.00 GIOVANI DENTRO ZUCCAS TEAM AMICHEVOLE
GIOVEDI’ 30/09/21 19.00
GIOVEDI’ 30/09/21 20.00 FLY EMIGRATES ULTIMATE TEAM OPEN A
GIOVEDI’ 30/09/21 21.00 CERETOLESE OSAGE F.C. OPEN A
GIOVEDI’ 30/09/21 22.00 TEAM CLIMA ICO TEAM OPEN B
VENERDI’ 01/10/21 19.00
VENERDI’ 01/10/21 20.00 HAMO IPERBARICA OVER 45 B
VENERDI’ 01/10/21 21.00 VECCHI NOVELLI SEVEN DREAMS OVER 45 A
VENERDI’ 01/10/21 22.00 REVENGE ZAMBELLI F.C. OVER 50 B
CAMPO N° 2 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 27/09/21 21.15 THE LIONS GLI AMICI DI SERGIO OVER 50 A LUNEDI’ 27/09/21 22.15
MARTEDI’ 28/09/21 21.15 SEVEN DREAMS PHILADELPHIA DOGS OVER 45 A MERCOLEDI’ 29/09/21 21.15 NEW TEAM EKLETTA NAVILE BLUES 2013 OVER 35 B
MERCOLEDI’ 29/09/21 22.15 IPERBARICA EKLETTA – GR OVER 45 B
GIOVEDI’ 30/09/21 19.15
GIOVEDI’ 30/09/21 20.15 PROGETTO ULTRAS 50 SPECIAL OVER 50 A
GIOVEDI’ 30/09/21 21.15 SANTA VIOLA PHILADELPHIA DOGS OVER 45 A
VENERDI’ 01/10/21 21.15 PIRATI ATLETICO REAL OVER 45 B
RISULTATI E CLASSIFICHE AGGIORNATE AL SEGUENTE LINK
www.circolotennisitalia.it/pre-campionato
RIPOSA OPEN – GIRONE A --- OSAGE F.C.
RIPOSA OPEN – GIRONE B --- AL BOYS
RIPOSA OVER 45 – GIRONE A --- SEVEN DREAMS RIPOSA OVER 45 – GIRONE B --- EKLETTA – GR
RIPOSA OVER 50 – GIRONE A DOPPIO TURNO 4^GG PROG. ULTRAS / 5^GG THE LIONS RIPOSA OVER 50 – GIRONE B DOPPIO TURNO 4^ GG TIGERS 50 / 5^ GG REVENGE
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 04/10/21 19.00 ATLETICO REAL HAMO OVER 45 B
LUNEDI’ 04/10/21 20.00 PROGETTO ULTRAS GIOVANI DENTRO OVER 50 A
LUNEDI’ 04/10/21 21.00 F. K. E. TEAM CLIMA OPEN B
LUNEDI’ 04/10/21 22.00 SANTA VIOLA VECCHI NOVELLI OVER 45 A
MARTEDI’ 05/10/21 19.00
MARTEDI’ 05/10/21 20.00 MARGILGOMMA PHILADELPHIA DOGS OVER 45 A
MARTEDI’ 05/10/21 21.00 ULTIMATE TEAM DRINK TEAM OPEN A
MERCOLEDI’ 06/10/21 21.00 ZAMBELLI F.C. A.C. CREPAGNACCHI OVER 50 B
MERCOLEDI’ 06/10/21 22.00 ZUCCAS TEAM TIGERS 50 OVER 50 B
GIOVEDI’ 07/10/21 19.00
GIOVEDI’ 07/10/21 20.00 QUARTI DI FINALE QUARTI DI FINALE OVER 35 GIOVEDI’ 07/10/21 21.00 QUARTI DI FINALE QUARTI DI FINALE OVER 35 GIOVEDI’ 07/10/21 22.00 QUARTI DI FINALE QUARTI DI FINALE OVER 35 VENERDI’ 08/10/21 19.00
VENERDI’ 08/10/21 20.00 50 SPECIAL THE LIONS OVER 50 A
VENERDI’ 08/10/21 21.00 ZAMBELLI F.C. ZUCCAS TEAM OVER 50 B
CAMPO N° 2 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 04/10/21 21.15 REVENGE A.C. CREPAGNACCHI OVER 50 B
MERCOLEDI’ 06/10/21 19.15 GLI AMICI DI SERGIO 50 SPECIAL OVER 50 A MERCOLEDI’ 06/10/21 20.15 --- --- --- ---
MERCOLEDI’ 06/10/21 21.15 SETTEBELLO F.C. ICO TEAM OPEN B
GIOVEDI’ 07/10/21 19.15
GIOVEDI’ 07/10/21 20.15 CERETOLESE FLY EMIGRATES OPEN A
GIOVEDI’ 07/10/21 21.15 QUARTI DI FINALE QUARTI DI FINALE OVER 35
GIOVEDI’ 07/10/21 22.15 PIRATI IPERBARICA OVER 45 B
VENERDI’ 08/10/21 21.15 GLI AMICI DI SERGIO GIOVANI DENTRO OVER 50 A VENERDI’ 08/10/21 22.15
RISULTATI E CLASSIFICHE AGGIORNATE AL SEGUENTE LINK
www.circolotennisitalia.it/pre-campionato
EVENTO OVER 45 SEMIFINALI
EVENTO OVER 45 SEMIFINALI + FINALI
EVENTO OVER 50 SEMIFINALI + FINALI
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 11/10/21 19.00
LUNEDI’ 11/10/21 20.00 SEMIFINALE OVER 45 SEMIFINALE OVER 45 SEMIF. O. 45 LUNEDI’ 11/10/21 21.00 SEMIFINALE OPEN SEMIFINALE OPEN SEMIF. OPEN LUNEDI’ 11/10/21 22.00 SEMIFINALE OPEN SEMIFINALE OPEN SEMIF. OPEN MERCOLEDI’ 13/10/21 19.00
MERCOLEDI’ 13/10/21 20.00 SEMIFINALE OVER 50 SEMIFINALE OVER 50 SEMIF. O. 50 MERCOLEDI’ 13/10/21 21.00 SEMIFINALE OVER 50 SEMIFINALE OVER 50 SEMIF. O. 50 MERCOLEDI’ 14/10/21 22.00 SEMIFINALE OVER 35 SEMIFINALE OVER 35 SEMIF. O. 35
GIOVEDI’ 15/10/21 19.00
GIOVEDI’ 15/10/21 20.00 FINALE OPEN FINALE OPEN FINALE 3° - 4°
GIOVEDI’ 15/10/21 21.00 FINALE OPEN FINALE OPEN FINALE 1° - 2°
VENERDI’ 16/10/21 19.00
VENERDI’ 16/10/21 20.00 FINALE OVER 35 FINALE OVER 35 FINALE 3° - 4°
VENERDI’ 16/10/21 21.00 FINALE OVER 35 FINALE OVER 35 FINALE 1° - 2°
CAMPO N° 2 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 11/10/21 21.15 SEMIFINALE OVER 45 SEMIFINALE OVER 45 SEMIF. O. 45 MERCOLEDI’ 13/10/21 21.15 SEMIFINALE OVER 35 SEMIFINALE OVER 35 SEMIF. O. 35
VENERDI’ 15/10/21 19.15
VENERDI’ 15/10/21 20.15 FINALE OVER 50 FINALE OVER 50 FINALE 3° - 4°
VENERDI’ 15/10/21 21.15 FINALE OVER 50 FINALE OVER 50 FINALE 1° - 2°
EVENTO OVER 45 FINALI
CAMPO N° 1 CIRCOLO ITALIA – VIA VIGHI n.35 – BOLOGNA
GIORNO DATA ORA 1° SQUADRA 2° SQUADRA CATEG. GIR.
LUNEDI’ 18/10/21 20.00 FINALE OVER 45 FINALE OVER 45 FINALE 3° - 4°
LUNEDI’ 18/10/21 21.00 FINALE OVER 45 FINALE OVER 45 FINALE 1° - 2°