Padiglione 1 Da: DI CAPRIO Daniela a DI FILIPPO Pietro Padiglione 2 Da: DI FILIPPO Raffaele a DI GREGORIO Antonio Padiglione 3 Da: Di GREGORIO Arianna a DI MAIO Ilenia Padiglione 3 B Da: DI MAIO Immacolata a DI MATTEO Antonietta
Padiglione 4 Da: DI MATTEO Antonio a DI NAPOLI Martina Padiglione 5 Da: DI NAPOLI Massimiliano a DI ROSA Giusy Padiglione 6 Da: DI ROSA Italia a DIANA Nunzia
Padiglione 10 Da: DIANA Olindo a DONNIACONO Luca
16 Settembre 2019 ore 15,00
candidati da: DONNIACUO ADELE a FERRARO ROSSELLA
Padiglione 1 Da: DONNIACUO ADELE a EREMITA Valerio Padiglione 2 Da: EREMITAGGIO Enza a ESPOSITO Eliana Padiglione 3 Da: ESPOSITO Elio a ESPOSITO Mariano
Padiglione 3 B Da: ESPOSITO Mariapia a ESPOSITO Valentina Imma Padiglione 4 Da: ESPOSITO Valentino a FAIELLA Luca
Padiglione 5 Da: FAIELLA Luciachiara a FARIO Alessandra Padiglione 6 Da: FARISCO Iolanda a FERRAIOLI Anita Padiglione 10 Da: FERRAIOLI Anna a FERRARA Rossella
candidati da: FERRARA Sabato a GAMBARDELLA Ambra
Padiglione 1 Da: FERRARA Sabato a FIDANZA Giuseppe Padiglione 2 Da: FIDANZIO Luca a FIORETTO Bruno
Padiglione 3 Da: FIORETTO Chiara a FONTANELLA Vittoriana Padiglione 3 B Da: FONTANI Susanna a FORTE Michele
Padiglione 4 Da: FORTE Miriam a FRANZESE Annunziata Padiglione 5 Da: FRANZESE Antonella a FUSCO Emanuela Padiglione 6 Da: FUSCO Emanuele a GALIERO Simona Padiglione 10 Da: GALIERO Stefano a GAMBARDELLA Ambra
17 Settembre 2019 ore 15,00
candidati da: GAMBARDELLA Andrea a GUARINO Marinica
Padiglione 1 Da: GAMBARDELLA Andrea a GAUDINO Federico Padiglione 2 Da: GAUDINO Flaminia a GIACCO Maria Rosaria Padiglione 3 Da: GIACCO Nunzia a GILARDI Rita
Padiglione 3 B Da: GILARDI Roberta a GIORDANO Rosario Padiglione 4 Da: GIORDANO Rossella a GIULIANO Fabio Padiglione 5 Da: GIULIANO Federica a GRASSO Francesco Padiglione 6 Da: GRASSO Gabriella a GRIMALDI Francesca Padiglione 10 Da: GRIMALDI Francesca Maria a GUARINO Marinica
candidati da: GUARINO Mario a JUSUFI Adrian
Padiglione 1 Da: GUARINO Mario a IACCIO Pietro Padiglione 2 Da: IACCIO Roberta a IANNONE Annalisa Padiglione 3 Da: IANNONE Anselmo a IERVOLINO Filomena Padiglione 3 B Da: IERVOLINO Fortunato a IMPROTA Antonio
Padiglione 4 Da: IMPROTA Assunta a IODICE Agostino Padiglione 5 Da: IODICE Alessandro a ISERNIA Annalisa Padiglione 6 Da: ISERNIA Anntonella a JUSUFI Adrian Padiglione 10
18 Settembre 2019 ore 15,00
candidati da: CABIB Alessandro a CORRADO Francesco
Padiglione 1 Da: CABIB Alessandro a CANGIANO Viviana Padiglione 2 Da: CANICATTI' Luca a CARACCIOLO Virginia Padiglione 3 Da: CARACCIUOLO Maria a CARVISIGLIA Michele Padiglione 3 B Da: CARZANA Eleonora a CATALDI Fabiana
Padiglione 4 Da: CATALDO Angela Maria a CERASO Marta Padiglione 5 Da: CERASUOLO Adriana a CIERVO Vincenzo Padiglione 6 Da: CIFALDI Giovanni a COLUCCELLI Aldo Padiglione 10 Da: COLUCCI Adele a CORRADO Francesco
candidati da: CORRADO Gennaro a DI LAURO Modestino Isaia
Padiglione 1 Da: CORRADO Gennaro a CUOCOLO Valeria Padiglione 2 Da: CUOFANO Bartolomeo a DAMIANO Nicoletta Padiglione 3 Da: DAMIANO Roberta a DE BIASE Nicoletta Padiglione 3 B Da: DE BIASE Ornella a DE LAURENTIIS Francesco
Padiglione 4 Da: DE LAURENTIIS Giuseppina a DE MIERI Vincenzo Padiglione 5 Da: DE MINICO Claudio a DEL GIUDICE Rosa
Padiglione 6 Da: DEL GIUDICE Rosaria a DI CAPUA Giovanni Padiglione 10 Da: DI CAPUA Livia a DI LAURO Modestino Isaia
19 Settembre 2019 ore 15,00
candidati da: DI LAURO Paolo a GARRAMONE Mariangela
Padiglione 1 Da: DI LAURO Paolo a DI RIENZO Martina Padiglione 2 Da: DI RIENZO Nicola a DRAGONETTI Massimo Padiglione 3 Da: DRAGONI Carlo a ESPOSITO Remo Padiglione 3 B Da: ESPOSITO Renata a FARINA Gabriella
Padiglione 4 Da: FARINA Gaetana a FERRARA Felice Padiglione 5 Da: FERRARA Feliciana a FONTANA Federica Padiglione 6 Da: FONTANA Floriana a GAGLIARDI Federica
Padiglione 10 Da: GAGLIARDI Francesco a GARRAMONE Mariangela
candidati da: GARRI Daniela LUONGO Carmine
Padiglione 1 Da: GARRI Daniela a GIORGETTI Lorenzo Padiglione 2 Da: GIORGI Eleonora a GRIECO Mariarosaria Padiglione 3 Da: GRIECO Mariapia a IADICICCO Sonia Padiglione 3 B Da: IADONISI Assunta a IMPARA Maria
Padiglione 4 Da: IMPARATO Anna a IOVINO Roberta Padiglione 5 Da: IOVINO Rosalinda a LANZARO Antonella Padiglione 6 Da: LANZARO Antonio a LISBINO Emilio
Padiglione 10 Da: LISBO PARRELLA Giovanna a LUONGO Carmine
20 Settembre 2019 ore 15,00
candidati da: LUONGO Chiara a NAVARRO Antonio
Padiglione 1 Da: LUONGO Chiara a MANDARINO Rosa Padiglione 2 Da: MANDATO Alessandra a MARINO Azzurra Padiglione 3 Da: MARINO Brunella a MASIELLO Francesco Padiglione 3 B Da: MASIELLO Gabriele a MAZZA Tiziana
Padiglione 4 Da: MAZZA Valeria a MEOLI Rosanna Padiglione 5 Da: MEOLI Silvia a MOLINARI Valeria
Padiglione 6 Da: MOLINARIO Anita a MUSCHIATO Riccardo Padiglione 10 Da: MUSCI Luigi a NAVARRA Antonio