ABDEL FATAH MOHAMED 01/05/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
ABOU EL ISAD RIHAM 04/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
ABOU ELENEN MOHAMED 10/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
ABRAMINI ALESSIA 11/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
ACANFORA RAFFAELE 23/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ACCATTATIS GAIA 09/12/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
ADOBATI SARA 21/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
ADORNI DANIELE 30/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
AFFATATO SOFIA 22/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
AGLIO LUCA 15/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
AHMADNEJAD CELI ALESSANDR 03/06/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
AIROLDI CHIARA 25/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
AIROLDI RICCARDO 05/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
AIT EL ALAOUIA SANAA 25/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
AKRAM FATIMA 10/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
ALBERTINI GAIA 22/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
ALBERTOCCHI CHIARA 26/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ALDEGHERI PAOLO 19/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
ALETTI ANDREA 02/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ALFERI MARTINA 13/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ALIANO MARTINA 05/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ALLMETA STEFANIA 14/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
ALPAGO LEONARDO 29/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
ALVAREZ ANDRADE SONIA 04/10/1982 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
ALVAREZ BRITO HELLEN YAJAIR 26/10/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
AMARENA GIUSEPPE 22/10/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
AMATI FEDERICA 02/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
AMATO DANIELA 10/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
AMATO GAIA 14/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
AMBRUOSO CAMILLA 11/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
AMENTA FEDERICO 18/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
AMERINI STEFANIA 26/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
AMICABILE SARA 06/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
AMICONE GIOVANNI 31/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
ANDREOLLI CAMILLA 17/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
ANDREONI NYIMA 04/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ANDRIANARISON SAMANTHA JE 25/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
ANELLI CHIARA 25/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ANESSI ASTRID 26/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
ANGELINI MANUELA 20/12/1982 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
ANTENOZIO CHIARA 13/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ANTONIOLI DANIELE LUCIANO 25/04/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
ANTONIOLI GIACOMO 18/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ANZALDI BEATRICE 29/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
ANZALDI MARTINA 08/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ANZANI ALESSIA 02/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ANZANI DAVIDE 03/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
AOUNFAC DJIZON NELLY NORA 30/03/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
APPENNINI ANNA 10/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
APRILE REBECCA 22/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
ARANIBAR LAVALLE ISABELLA 18/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
ARAPI SONILA NILA 14/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
ARCIERI ALESSIA 08/08/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
ARÉVALO BLAS MARIA FATIMA 23/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ARIUOLO ALESSIO 11/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
ARLATI ALESSIA MARIA LETIZIA 05/10/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
ARLUNI CHIARA 18/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
ARNOLDI GIORGIA 22/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
AROSIO ANDREA 24/10/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
ARRIGONI NERI GIULIA 28/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
ASCENCIO LOZANO XIOMARA V 29/09/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
ASCIONE MATILDE 08/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
AUSTONI MARCO 14/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
AVITABILE ELISA 19/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
AVOLIO GIULIA 25/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
AZEMI AGNESA 19/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BADAMCHIAN ALEXANDER GIAM 21/10/1984 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
BALADI SHERMIN 06/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BALANAYAKA APPUHAMILAGE W 31/03/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BALDACCINI FRANCESCA 30/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BALESTRA GIADA 10/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BALLABIO TOMMASO 18/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BALOSSI SILVIA 25/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
BANDERA DANIELE 15/08/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BANO ALESSANDRA 11/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BARABANI ELENA 07/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BARATTI VIRGINIA 20/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BARBAGALLO LORENZO 24/02/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BARBIERI ANDREA 27/10/1986 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
BARBIERI LORENZO 10/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BARBIERO MARIA VALERIA 26/03/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BARBIERO MATTEO 28/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BARELLA DAVIDE 08/11/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BARI BEATRICE 12/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BARILE VITO 04/05/1974 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
BARONI GIADA 23/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BARRA ALIMA 14/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BARUFFA MATTEO ENRICO 19/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
BARZAGHI ALICE 17/01/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
BARZAGHI LORENZO 02/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BASILE FRANCESCO 16/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BASILICO SARA 23/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BASSIS SWAMI 12/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BASSO ALICE 01/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BATTAINI ALESSIO MICHELE 18/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
BATTIATI MATTIA 05/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BATTIATO GIUDITTA 22/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BATTISTELLO GABRIELE 03/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BAUDO MAGDA 13/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BECCALLI GIORGIA 10/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BEDIN DAISY 23/06/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BEGLIOMINI DANIELE 31/12/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
BEGNIS ILARIA 30/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BELARDINELLI ALICE 24/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BELLO AMANDA 04/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BELLOMETTI CLAUDIA 24/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BELLOMONTE SOFIA 30/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BELLONI GIOIA 15/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BELLÙ GLORIA MARIA 04/11/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
BELOTTI SUELA 23/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BEN SALAH KHAWLA 27/04/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BENAGLIA ELISABETTA 20/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BENATTI MARTA 28/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BENZONI MARTINA 28/11/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BERETTA ALICE 21/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BERGAMINI SAMUELE 30/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
BERGAMO LAURA 18/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BERISHA KALTRINA 22/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BERNARDINELLO SARA 26/08/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BERNASCONI CHIARA 07/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BERNAVA BARBARA 30/08/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
BERNINI MICHELE 13/10/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BERRA ERSILIA 13/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BERTAGLIO LUCA 27/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BERTATTI CAROLA 04/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BERTINO VERONICA 02/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BERTOLDI FRANCESCA 04/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BESANA GIORGIA 17/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BESANA MADDALENA 23/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BESTETTI ALESSIA 04/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BEVACQUA MATTIA 06/12/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BEVILACQUA ANTONIETTA 05/09/1971 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
BIANCHI GRETA 08/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
BIANCHI MARTA 18/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
BIANCHI SAMANTA 13/05/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BIANOU NELLY MAWUPEMON 28/02/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BIASSONI FEDERICO 30/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
BIELLA STEFANO 16/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BIFFI MARTA 09/04/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BILOG MERI CHRISTIANNA 17/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BIOCCA FRANCESCA 29/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BISCALDI ALESSIO 03/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
BIZZONI NICOLE 02/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BNIHY FATIMA SAHRA 20/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BODIAN DIARIETOU 30/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BOFFELLI MADDALENA 02/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BOFFETTI CRISTINA 08/02/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
BOLOGNINI FRANCESCA 17/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BOMBA VALERIA 09/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BONACINA FRANCESCO 02/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BONACINA GIULIA 15/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BONADEI FRANCESCA 07/03/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BONADIES CHIARA 23/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BONAITI GIOVANNI 03/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BONALDI ANNA 24/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BONANNO GIUSEPPE 30/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BONANOMI GIUSEPPE GABRIEL 05/03/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BONATI FRANCESCA 16/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
BONFANTI GIULIA 07/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BONFANTI MARTINA 03/08/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BONFANTI MARTINA 03/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BONINSEGNA FRANCESCA 23/09/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BONIZZI MARTHA 07/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BONO ROBERTO 01/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BONOFIGLIO MIRIAM 31/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BONOMI ELISA 05/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BORGONOVO MATILDE 19/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
BORGOSANO GIUSEPPE 09/07/1984 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
BORGOSANO VERONICA 04/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BORZI VALERIO 27/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BOSCHINI ALICE 24/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BOSCHINI GAIA 31/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
BOSO ALICE 21/05/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
BOTTIN EMANUELA 18/04/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
BOUSAID HAFSA 03/03/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
BOVETTI BENEDETTA 05/05/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
BRAMBILLA ELEONORA 07/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
BRAMBILLA GIACOMO 18/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BRAMBILLA NICCOLÒ 17/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BRAMBILLA VITTORIA 24/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
BRANDINI VALENTINA 29/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BRESCIANI ARIANNA 21/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 08:30
BRIOSCHI LORENZO 18/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
BRISCIOLI GIORGIA 21/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
BRUZHA YELISAVETA 12/02/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
BRUZZESE GIUSEPPE 28/04/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
BUDEANU ANTONIO ANDREI 28/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
BUSCEMI GABRIELE 04/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
BUZZINI CHIARA 12/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
BYLYKU VIKI 18/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CAGLIO ARIANNA 22/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CAHUA MANRIQUE STEVEN 01/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAIRO MANUEL 08/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAKAR SEVDA 09/10/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
CALCATERRA VALENTINA 04/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
CALÒ GIULIA MARIA 05/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAMESASCA GIORGIO 11/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CAMINATI CHIARA 13/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CAMISASCA SARA 13/12/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
CAMPAGNA MELISSA CARMELA 04/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
CAMPANA ANNA 08/10/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
CAMPANINI GIULIA 11/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAMPI PIETRO 30/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
CAMPIGLIO REMO 11/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CAMPOREALE LUCA 13/07/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CANALI ALESSANDRA 17/05/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
CANCLINI FEDERICA 12/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
CANEGRATI BEATRICE 30/04/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CANEPA GAIA 21/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CANINO AURORA 03/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CANO FIESTAS JESSICA SOFIA 16/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CANTAMESSI ROBERTA 27/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 08:30
CAPELLI EMMA 28/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CAPELLI SILVIA 28/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CAPITANI SILVIA 06/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CAPONI FEDERICA 23/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CAPRARA FRANCESCA 24/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CAPUANA MATTEO 17/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CARADONNA MATILDE FRANCE 31/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CARLUCCIO GIULIA 21/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CARMELITANO MARTINA 18/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CARMINATI ALICE 06/06/1986 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
CARMINATI ANNA 25/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CARRARA MARTINA 31/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CARRARA MICHELE 17/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CARRERA JESSICA 05/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CARROZZINO GIULIA 23/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
CARZANIGA GIULIA 14/04/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
CASABURI LUDOVICA 21/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CASARTELLI GIORGIA 23/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CASARTELLI MARCO 06/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CASATI ANDREA 21/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CASATI CHIARA 19/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CASCIOTTI GIORGIA 10/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 08:30
CASERTA MIRYEA 09/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CASIRAGHI MARTINA 17/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
CASLINI ELISABETTA 18/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CASNIGHI LORENZO ANDREA G 12/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
CASSAGHI SIMONE 02/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CASSANELLI GIULIA 08/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CASSATA ALESSIA 12/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CASSINARI EMMA 12/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CASTALDO FRANCESCA 22/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CASTELLI ANDREA 25/02/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CASTELLI SARA 18/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CASULA GLORIA 27/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CATALANI BEATRICE 26/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CATALANO GIACOMO 02/08/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CATANIA ANNA 15/10/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CATANIA MICHELA 27/05/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
CATTANEO GIADA 17/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
CATUCCI MARCO 05/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 08:30
CAVAGNA CRISTIAN 22/08/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CAVAGNIS ELENA 04/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CAVALLERI FRANCESCA 29/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CAVALLI ELIA 22/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CAZZANIGA ALICE 06/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAZZANIGA BEATRICE 12/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CAZZANIGA GIULIA 22/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CAZZANIGA MARCO 06/09/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CAZZANIGA ROBERTA 22/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CECCHETTI ELENA GRAZIA MAR 11/08/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
CECCHIN GIORGIA 23/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 08:30
CECCHINI AURORA 01/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CECCHINI MARIA 15/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CECI DAVIDE 10/09/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CEFIS GIULIA 28/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CELESTE ILARIA 29/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
CELESTRE MARIKA 12/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CENCI SILVIA 18/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 08:30
CERA MARTINA 10/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CERONI LIVIA 03/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CERUTI LUCIA 30/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
CERVELLERA ALESSANDRA 17/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
CESANA BENEDETTA 28/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
CETTI SOFIA 21/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
CHIAPPA ELENA 12/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CHIAPPA ELISA 28/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CHIAPPA NADIA 11/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
CHIARELLI GIULIA 19/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CHIAUZZI ANNA 31/01/1986 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
CHIESA TOMMASO 25/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
CHIGNOLI ARIANNA 16/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CHIMBO JOSELIN 18/07/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
CHINAGLIA GAIA 01/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CHIOZZI SARA 03/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
CHISTOLINI NICOLE 25/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CIATTO GIANLUCA 06/07/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
CICHELLO MIRIAM 06/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CIFARELLI GABRIELE 20/09/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CINQUE ALESSIA ANGELA 28/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CIOCCA MAKIDON VOLODYMYR 24/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
CIORNOVALIC ANDREEA 09/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
CIPOLLI GIULIA 27/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CIRAULO YLENIA 28/06/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CISERA LEONARDO 28/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CITELLA GIACOMO 23/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
CITOSSI MARIA ELENA ELISABE 20/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CITRINI REBECCA 09/07/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
CITTERIO CAROLINA 23/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
CITTERIO ELIA 19/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
CITTERIO GRETA 05/07/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
CIVARDI SARA 05/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
CODEBÒ PAOLA 07/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CODURI BEATRICE 19/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 08:30
COLA ERICA 03/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
COLANGELO GAIA 02/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
COLCIAGO GABRIELE 16/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
COLELLA NOEMI 01/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
COLICO CECILIA ADELAIDE 31/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
COLLADO HARLEY JANE 15/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
COLLEONI ELISA 31/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
COLOMBI FEDERICO 05/08/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
COLOMBINI ALESSIA 25/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
COLOMBO ALESSANDRA 29/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
COLOMBO ASIA 08/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
COLOMBO FRANCESCA 22/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
COLOMBO MARIO FRANCESCO 01/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
COLOMBO STEFANO 19/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 08:30
COLORINI ELENA FLAVIA 13/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
COLOSIO NOEMI 06/08/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
COMI AURORA 02/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CONCATO CARLOTTA 14/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CONCINA ZANIER PAOLO 28/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CONFORTO BARDELLINI VALEN 19/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
CONFREDA VALERIA 13/06/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CONIGLIO ARIANNA ROSALIA 26/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 08:30
CONSONNI GAIA 01/03/1993 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
CONTI FEDERICA 26/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
CONTI PAOLO 22/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
COPES ARIANNA 11/03/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
COPPIANO VALLEJO CHIARA NI 13/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
CORBETTA RICCARDO 06/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CORRADINI VERONICA 06/12/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
CORTESI SARA 29/10/1981 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
CORTINOVIS ALESSANDRA 02/01/1998 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
CORTINOVIS ALESSIA 06/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CORTINOVIS FEDERICA 28/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CORTINOVIS LETIZIA 11/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
CORTIS MATTIA 11/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
CORVINO ALESSANDRO 28/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
COSSALI ELEONORA 13/09/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
COSSALI MICHELA 02/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
COSSIO CADIMA JOEL OSCAR 25/09/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
COVELLA BEATRICE 05/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 08:30
COZZA ALESSIA 25/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
COZZI ARIANNA 16/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
CREA PAOLO 17/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
CREPALDI FRANCESCA 19/05/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
CRIMELLA AURORA 29/09/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CRIPPA FRANCESCA 17/07/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
CRISPINO ANDREA 17/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
CROCE GURRADO ELEONORA 24/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
CROTTI ANDREA LUIGI 14/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
CRUSI ALBERTO 04/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
CUCINOTTA PATRIZIA 10/04/1970 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
CURATOLO ANGELICA 26/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
CURRÒ SARA 30/09/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
CURTI LUDOVICA 16/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
CUTOLO VALERIO 01/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
D VIZIO CARLA ROSARIA 03/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
DABAAN WAFAA 20/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DADDA SAMANTHA 12/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 08:30
DAL MAGRO NICCOLÒ 31/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
DAL PINO FEDERICA MAYA 30/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
DAL ZOVO LAURA 05/11/1999 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
DALLA CORTE DARIO 22/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
DALLARI CHIARA 18/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
DALL'ARMI ANNALISA 12/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
DALLAVECCHIA CATERINA 21/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
D'ALTILIA DANIELE 26/12/1991 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
D'ANDREA FRANCESCA 09/12/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
D'ANGELO CARMELA 12/07/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
DANGELO GIULIA 07/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
D'ANGELO LUCA GIUSEPPE 10/01/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
D'ARIES CHIARA 08/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
DARRA MARCO 03/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DAVANZO LISA 23/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
DE BRACO SOFIA CRISTAL 04/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
DE CAPITANI CHIARA 14/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DE CONCILIO ALESSIA 20/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DE FAVERI FRANCESCA 31/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
DE LUCA ARIANNA 05/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
DE LUCA GIADA 22/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
DE MARCO ALESSANDRO 02/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
DE PONTI MASSIMO 04/10/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
DE SANTIS DENISE MARIA 23/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
DE SANTIS MARTINA 14/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
DE SIMONE EDOARDO 23/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
DE SIMONE FRANCESCA 13/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DE STEFANI SIMONE 26/09/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
DEDOR TIZIANA IOLE TINA 16/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DEFENTE MICHELE 14/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
DEL CASTILLO AYQUIPA KATTIA 07/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
DELLA BOSCA SILVIA 18/11/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
DELLA TORRE LIDIA 04/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DELLâ??OGLIO MATTEO 18/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
DELL'AVO PETER 30/04/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
DELL'ORTO ALICE 20/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DESSÍ ELEONORA 18/05/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
DI BELLA MARIA 01/07/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
DI BENEDETTO NICOLÒ 05/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
DI FALCO SIMONE 26/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
DI FRANCESCO RICCARDO 10/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
DI LAURO GABRIELE 09/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DI LEVA DEBORAH 25/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
DI MICELI RICCARDO 17/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
DI MULO ALESSANDRA 14/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
DI NICOLA CHIARA 31/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
DI ROCCO ASIA 30/07/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
DI ROSA MARTINA CLIVIA 29/08/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
DILETTOSO CHIARA 18/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
D'ISANTO DAVIDE 10/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
DOLCEMASCOLO SIMONE 01/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
DONATI MARTINA 21/09/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DONDOLINI MARTINA 03/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
DONGHI ALICE 15/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
D'ONOFRIO STEFANY MARCELL 15/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DONOLATO FRANCESCO 02/01/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
DONZELLI MARTA 11/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
DONZELLI MATTEO 23/12/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
DOS SANTOS MARIANE ANGELI 21/02/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
DOSSENA RICCARDO 29/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
DOTTI CHIARA 05/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
DOVI LEONARDO 05/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
DRAGO LARA 23/11/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
DUBINI LEONARDO 03/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
DUMBRAVA STEFANIA 09/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
DUMITRASCU CATANITOIU AND 11/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
DURELLO ALBERTO 11/09/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
EBERINI ERIKA 30/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
EID OMAR ELSAYED ABDELHAM 25/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
ELEZAJ ELISA 30/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
ELEZI BLEDJANA 26/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
ENURAH MARTINA IFEOMA 06/08/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
ERBA SOFIA MARIA 21/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
ERRAHMANI MAJIDA 01/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
ES SAKER SUKAINA 19/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
ESPOSITO GIORGIA 04/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
ESPOSITO REBECCA 22/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
ESPOSITO VERONICA 12/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
ESPOSTI LAURA 30/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
ESPOSTO ANDRILLI NICOLE 03/08/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
FABBRICA SILENA GIULIA 20/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FADDA PIETRO 24/07/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
FAGIANI REBECCA 22/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FAGNANI ELIA 03/11/1982 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
FAGNANI SILVIA 10/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
FAIED RAHMA 23/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
FALABRETTI MARTINA 03/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
FALCONE GIULIA 21/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
FALGARI BEATRICE 21/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
FALGARI SILVIA 02/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
FALZONE GAIA 17/08/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
FAMÀ SARA 12/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
FARCAS CARMEN ANDREEA 18/10/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
FARINA LUCIA 30/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
FASANELLI SIMONE 28/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
FAVALLI SILVIA 07/05/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
FELDI SUSANNA 17/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
FENU MARTINA 14/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
FICARRA AMBRA 18/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
FILIPENCO ALESSIA 12/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
FINAZZI MIRELLA 25/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FIOCCHI BEATRICE 25/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
FIORE GIANMARCO 22/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
FLORES MANCILLA LORENA CE 19/10/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
FONTANELLA MATILDE 25/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
FONTANILLA MIKE ANTHONY GA 26/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
FORESTI CHIARA MARIA 16/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
FORMENTI ANNA 11/08/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
FORNI ALICE 21/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
FORTUNATO JESSICA 15/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 08:30
FOSSATI MARIA EMILIA 12/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
FOSU ASANTE TRACY 04/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
FOUNOUN YASMIN 12/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
FRANCESCHI CLAUDIA 26/01/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
FRANCHETTO MICOL 23/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
FRANCHINI SARA 09/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
FRASSICA GIADA 14/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
FRATELLI LAURA 23/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 1 09:30
FRATUS MARTINA 11/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FRIGERIO GIULIA 06/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 1 09:30
FUGAZZA ANNIE LUNA 01/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FUMAGALLI CATERINA 04/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FUMAGALLI IRENE 03/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
FUMAGALLI MARGHERITA 16/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
FUMAGALLI MICHELLE 26/04/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
FUMAGALLI SIMONE 23/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
FURNO CAROLA 12/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
FUSANO RAFAELA 17/11/1998 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
FUSCO LORENZO 18/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
GABRIELE GIAN BIAGIO GIUSEP 08/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
GAGGIANESI MATTEO 11/09/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
GALATI SOFIA 11/09/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
GALBUSERA ANNA 28/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GALIMBERTI TOMMASO 14/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
GALLEANI NICOLETTA LUCIA 03/06/1981 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
GALLI GABRIELE 27/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GALLO PAOLA 26/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GALLO VINCENZA 23/03/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
GALLUCCIO NICOLÒ 21/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GALLUZZO FRANCESCA 25/07/1999 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
GAMBARETTI RICCARDO 13/11/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
GANDOLFO SILVIA 08/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
GANGI GIULIA 22/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GARAVAGLIA MATTEO LUIGI 17/04/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
GARGANTINI NICCOLÒ 15/10/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
GARGATE VILCAPOMA CAROLIN 09/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
GARLINI MARCO 02/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
GATTI GAIA CARLA 08/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GATTI MARTINA 13/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GAZZANO SAMUELE 12/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
GECCHELE ELISA 12/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GELPI ELIA 11/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
GEMMANI PIETRO 13/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
GERARDI MISCHELI 03/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GHEZZI CARLO 24/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
GHEZZI MATTIA 25/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
GHIGGI ARIANNA 27/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
GHIONTU RICCARDO ANDREI 29/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GHIROTTI FILIPPO 07/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
GHISALBERTI GIORGIA 08/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GHISALBERTI SERENA 23/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GHISLENI ALESSANDRO 16/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
GHISLENI MARGHERITA 06/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GHISLETTI ENRICO 03/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GIACOMINI MARTA 24/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GIANNETTO SARAH 03/02/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
GILARDONI JACOPO 18/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
GIORDANO FEDERICA ROBERTA 12/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GIOVE REBECCA 20/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 1 09:30
GIOVENZANA EDOARDO 07/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
GIRLANDO LUCA 23/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 1 09:30
GIROLA PIETRO 02/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GIUDICI LUCIA VERONICA 13/02/1976 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
GIUSSANI PIETRO 24/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
GJUZI VANESA 30/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GNASSO GIULIA 16/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
GONNELLA GIANLUCA 13/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
GRACANIN GLORIA 30/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
GRAZIANO GIOVANNI 04/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 1 09:30
GRECO ALBERTO 01/02/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
GRECO ANTONINO 03/11/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 08:30
GRECÒ CATERINA 07/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
GRIGORIU IASMINA ECATERINA 27/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
GRILLANDA MARCO LUCA 24/10/1991 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
GRILLO ELENA 03/03/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
GRIMOLDI LUCREZIA GRAZIA 07/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
GROSSETTO ELENA 30/05/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
GUADAGNINO TERESA 03/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
GUALENI MATTEO 19/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GUALTIERI GIORGIA 09/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
GUARINONI PIETRO 12/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
GUELI SOFIA 06/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
GUENZATI ISABELLA 30/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
GUERCI ALESSIO 01/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GUERINI GIORGIA 14/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
GUERMAH WALA 02/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
GUERRA LEONARDO 24/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
GUERRAZZI IRENE 23/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
GUERRISI FRANCESCO 21/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
GUGLIELMI DAVIDE 19/10/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
GUIGLI GIADA 13/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GUILLEN JINNET 13/04/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
GUIZZETTI SVEVA 22/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
GULLOTTI DEBORAH 01/03/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
GUSSAGO MICHELA 16/02/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
GUZZARDO FRANCESCA 01/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 1 09:30
HELHAL NESRINE 13/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
HYSA TUSHE 05/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
IABOLI MIRCO 04/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
IACOVELLA GIORGIO GABRIELE 01/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
IAFFALDANO ALESSIO 01/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
IANNOTTA MARISA GIULIA 19/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
ILIE STEFANIA 05/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
ILLINI LORENZO 30/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
INVERNICI SIMONE 15/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
INVERNIZZI CAMILLA 24/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
INVERNIZZI VERA 03/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
IZZO CRISTIAN 07/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
KADDOUSSI MOHAMED MOATEZ 12/08/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
KALIGARIC ELEONORA 30/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
KAUR KIRANJOT 08/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
KHADAD ATIKA 25/06/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
KHAYAR ABDELKRIM 24/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
KOCAQI PAMELA 26/02/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
KUMAR SIMONA 18/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 1 09:30
KUZMENKO IHOR 08/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
LA DONNA ELENA 14/11/1981 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
LA FRANCA LETIZIA 17/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
LA ROSA CAPUNAY KETTY VALE 30/03/1994 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
LA ROSA GIANLUCA 20/11/1973 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
LAFACE BARBARA 23/06/1981 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
LAGONIGRO AURORA 20/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
LAMARCA GAIA 26/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
LAMOURE ANNA PAOLA 30/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
LANDI LAURA 05/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
LANZINI SILVIA 28/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
LATTARULO SANDRO 05/08/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
LAX ERIKA 24/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
LAZZARO MARIA LETIZIA 10/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
LAZZARONI SARA 21/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
LECCESE ANTONIO 01/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
LEDEZMA ARTEAGA GABRIEL A 11/03/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
LEGNANI CAMILLA 28/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
LEGRENZI GIULIA 16/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
LEIDI LORENZO 01/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 1 09:30
LEMMA REBECCA 26/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
LEUZZI EDOARDO 28/02/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 08:30
LIBERTO MARIACHIARA 21/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
LISSONI SARA 23/01/1981 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
LIVERI MANUEL 09/02/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
LIZZI CHIARA 04/03/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
LOCATELLI CHIARA 05/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
LOCATELLI DANIELE 11/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
LOCATELLI DIANA 18/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
LOCATELLI ELIDE 22/10/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
LOCATELLI GIULIA 03/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
LOCATELLI MATILDE 04/12/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
LOCATELLI MICHELA 05/04/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
LOCATELLI SOFIA 09/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
LOCATI SOFIA 15/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
LOISE SARA 13/09/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 08:30
LOMBARDO NICOLE 27/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
LONGO ANDREA 04/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
LONGO MICHELE 13/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 1 09:30
LONGONI MARCO 02/12/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
LONGONI NOEMI 28/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
LONGONI SARA 01/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
LONZI ELIA 09/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 1 09:30
LOTFI ASMAA 15/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
LUCARELLA MANUEL 12/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
LUCIANO SARA 05/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
LUSSANA SARA 20/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MAAMARI GAYELLE 24/08/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MACCI EMILIANO 04/08/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
MADDALONI ELIA 25/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MAGER CATERINA 10/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MAGGI VIOLAINE 04/11/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
MAGGIO DAVIDE 12/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MAGGIONI ALICE 06/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MAGGIONI DAVIDE 13/03/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MAGLIA ALESSANDRA 24/05/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
MAGLINAO KIM AARON 23/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
MAGNI ANNA 24/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MAGNI CLARA 01/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MAGNI ERIKA 14/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
MAGNI MARTINA 17/11/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 08:30
MAGNI MATTEO 25/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MAGNI MATTIA 30/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MAGNONI CHIARA 20/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MALATESTA STEFANIA 20/07/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MALBERTI LISA 05/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MALVICINI FRANCESCO 17/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MAMBU LAU KUMBA GRACE 18/04/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MAMELI MARIANNA 10/04/1977 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
MANCINI ANDREA 21/03/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MANGIACAPRA GIULIA 21/02/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MANGIONE AGATA MANOLA 17/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MANIACI FRANCESCA 29/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MANNINO MAURO 23/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MANTEGAZZA SIMONE 21/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
MANZINI FEDERICA 15/06/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MANZINI GIULIA 11/03/1989 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MANZINI VITTORIA 30/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MAPELLI KAREN 22/10/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MAQSOOD FARWA 21/04/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 08:30
MARAZZI DAMIANO 02/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 08:30
MARCA FABIO 26/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
MARCANTE LISA 21/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
MARCARINI SILVIA 10/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MARCONI LAURA 27/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MARELLI ALICE 15/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
MARELLI BEATRICE 11/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MARELLI GRETA 24/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MARETTI ELENA 12/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MARIANI SELENE 03/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MARIANI STEFANO 18/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MARIANI VALERIA 22/01/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MARIN CAMILLA 05/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MARINO FRANCESCA MARIA 31/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
MARIONI NICOLAS 04/01/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MARIOTTINI SARA 08/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MARONI MARTINA 09/12/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MAROSSI BENEDETTA 18/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MARTINELLA FEDERICO 12/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MARTINELLI GIORGIA 17/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MARTINELLI MADDALENA 15/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MARTINO GIULIA 23/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MARZENTA TETTA GIADA 22/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MASCHERONI KIMBERLY 02/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MASCHERONI MARTA 01/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MATIJA JUSTIN 26/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
MATTIOLI MICHELA 24/09/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MAURI DAVIDE 11/04/1986 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
MAURI ELEONORA 22/03/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
MAURI MARISTELLA 27/10/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
MAURO ANTONELLA 27/06/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MAURO VALENTINA 31/08/1984 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
MAZZAFERRO SARA 19/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MAZZOLENI LAURA 26/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
MAZZONI LISA 27/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
MAZZONI PAOLO 15/08/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 1 09:30
MÈ SIMONE 08/08/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MEAZZA GIULIA 04/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
MEDICI ALISON 02/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MEGNA VINCENZO 19/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MELISSARI ALESSANDRO 29/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
MELLONI LORENZO MATTEO 25/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MEMA BLERTA 13/06/1978 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 08:30
MENESATTI GIULIA 25/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
MENGA ANGELICA 29/06/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MERCADANTE LISA 16/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MERCURI PAOLA 12/09/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MERLI ELVINA 30/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MESSINA ELISA 06/07/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
MESSINA NOEMI 01/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MESSINA RAIMONDO VALENTIN 20/01/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
MILANESI GIORGIA 14/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MILANETTO ALICE 06/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MILESI AURORA 01/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MILESI DAVIDE 01/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
MILIA LISA ILENIA 26/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
MILIONE LORENZO 12/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MILLAURO THOMAS 06/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MINUTI FRANCESCA 29/09/1988 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MINUTOLO MARIANNA 27/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MIRABELLA MATILDE 06/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MISSAGLIA EMILY 07/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MIUCCI ALESSIA 11/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
MOIOLI ANNA 21/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MOLGORA ALESSIA 27/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
MOLINARI VALENTINA 07/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MOLTENI GLORIA 04/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MONALDO LORENZO GIUSEPPE 20/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
MONDELLI CHIARA 06/10/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
MONFRINI STEFANO 04/01/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
MONGUZZI CATERINA 15/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MONTALBETTI ROBIN 16/11/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MONTI ALESSIA 25/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MONTRASIO GABRIELE 19/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30 MORALES ZELAYA ELEONORA M 06/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MORBI ELISA 08/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
MORENO GARCIA TAUANTI FED 19/10/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
MORETTI CRISTINA 02/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
MORGANTI EDOARDO 23/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MORGILLO FRANCESCO 05/10/1991 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
MOROCHO URETA BLANCA ANA 06/07/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
MORZENTI BEATRICE 05/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MOSCHETTA ILEANA 10/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
MOSCONI ALICE 21/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
MOTTA GIULIA SOFIA 12/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MOTTA MILENA 02/02/1984 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
MUFFATTI TOSCA 24/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
MURIGLIO RUSSO RUGGERO 26/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
MUSELLI LORENZO 31/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MUSINA KAMILLA 21/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
MUSITELLI ELEONORA 12/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
MUTTONI LISA 22/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
NAMIAS CHIARA 04/11/1991 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
NANI GIORGIA 07/12/1996 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
NAPOLITANO ALICE 16/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
NARDELLA MIRKO 04/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
NARDO LAURA 17/04/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
NARDUCCI ALESSIA 22/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
NAUPARI CANCHAN ANGEL AND 27/03/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
NAVARRA ANDREA 23/01/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
NEGRELLI FRANCESCO 07/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
NEMBRINI BARBARA 22/03/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
NERABY SAM 02/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
NERMI ANNA 01/01/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 08:30
NIANG AHSTOU DIOPALLA 10/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
NIELI NATASHA 15/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
NIZZOLO SARA 02/11/1979 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
NOTARANGELO ALESSIA 18/02/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 08:30
NYKOLAICHUK MARINELA 22/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
OBERTI ALESSIA 05/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
OKOYE JULIAN CHIZOBA 31/12/1980 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
OLDANI EMMA 13/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
OLDRATI LAURA 09/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
OLIVA CHIARA 12/03/1999 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
OLIVIERI CECILIA 24/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
OLIYNYK NATALIYA 10/02/1982 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
OMATI RESTELLI GUIDO 17/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
ONETO CATERINA 19/01/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
ORIANI CAMILLA 13/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
ORNAGO LAURA 23/02/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
OROSZ MELINDA CORINA 07/12/1976 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
ORSENIGO SAMUELA LUIGIA 21/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
ORTIS VALERIA 10/07/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
OSCO QUISPE NICOLLE SARAY 17/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
OSSOLI BENIAMINA 06/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
OTTOLINA GIADA 18/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
OUACHARY SARA 27/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
OUAJIL ASSIA 14/03/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
OUHDA FATIMA 18/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PACCAGNIN MARTINA 02/03/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PACCANELLI ANNA 06/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PADOVANI GIULIA 08/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
PAGANELLI IRIS 29/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
PAGANI LAURA FRANCESCA 21/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
PAGANO SARA 23/02/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PAGGIO MARCO PIETRO 08/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
PAIU IONUT CONSTANTIN 21/05/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PALAZZI CHIARA 20/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
PALI DENISA 14/03/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PALLADIO ANDREA 25/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
PALMERINI TOMMASO MARIA 05/03/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PALMIERI GIULIA 19/09/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PALUMBO GIADA 01/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PALUMBO GIORGIO 29/01/2002 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
PANARELLI ALBA FRANCESCA 08/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PANCARI ARMIDA ROSETTA 27/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PANETTA NICOLE 15/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
PANIGHETTI GIULIA 05/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PANZERI PIETRO 17/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PAONE SVEVA 07/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PAPINI LAURA 19/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PAPPADÀ FRANCESCA ANDREA 15/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
PARADISI ALICE 06/08/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PARADISO CHRISTIAN 12/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
PARASCHIV BOGDAN 11/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PARISI ALESSIA 15/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PARMA ALESSANDRO 03/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PARMA GAIA 21/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PAROLINI GIORGIA 20/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PASCUZZI YLENIA 11/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PASQUALIN GIULIA 20/04/1991 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
PASQUINELLI RAUL 29/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 08:30
PASSONI CHIARA 20/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
PASSONI GIADA 24/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PASSONI VALENTINA 16/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PATARINO ANGELA 25/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PATETE STEFANO 05/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
PATRUNO GAIA 18/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PATTARINI GAIA 20/12/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
PATUZZO EROS 31/12/1987 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
PAZ CASTRO GLADYS JENIFFER 26/03/1996 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
PEDRINI ALESSIO 29/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PEDRINI GIORGIA 06/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
PEDRONI ANTONIO 20/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PELARATTI RICCARDO 24/03/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PELATEO MARTA 01/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PELLANNE GOMEZ FIORELLA B 16/10/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
PELLEGATTA STEFANIA 30/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 08:30
PELLEGRINI ANDREA 10/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PELLEGRINI NICOLE 26/12/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PELUCCHI ELISABETTA ANNA 11/06/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
PELUSO CHIARA 06/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PELUSO GIORGIA 08/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PENARANDA MITA MELANY ALE 25/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PENNA MARZIA 08/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PEPTINE ANAMARIA 16/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PEREGO CAMILLA 13/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PEREGO FILIPPO 29/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PEREGO MICHAEL 07/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PEREGO SILVIA 14/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PERERA BATAWALAGE DON EL 19/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 08:30
PERNICI MARIA 10/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 09:30
PERRI UGOPAOLO 13/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PERVERSI CHIARA 20/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PESENTI BUCELLA LORENZO 12/05/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PESENTI OTTAVIA 21/04/1973 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
PESSINA GIORGIA 27/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PETRONE IRENE 06/11/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PETTINI ALICE MARIA 09/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 09:30
PEVERELLI ANNA 04/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
PEVIANI EMANUELE 06/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PEZZOTTA MANUELA 15/09/1978 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
PIACENTI EVA 23/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PIACENTINI LORENZO 13/07/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 09:30
PIACENTINI MARTINA 05/01/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
PIAZZA CHIARA 21/01/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
PICCIAFUOCO GIOVANNI DANIE 18/09/1998 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
PIEVANI LINDA 02/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PINI ERICA 20/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PINTORNO RICCARDO 01/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
PIRAS BENEDETTA 01/09/1999 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
PISCINA CAMILLA 18/03/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
PISONI ELISA 09/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PITTARELLO SOFIA 31/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
PIVA MARIAFRANCESCA 13/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
PIZZIGHINI ANDREA 30/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PIZZINI CLOE ANDREA 28/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PIZZORNO VALENTINA 30/01/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
PLATTI RACHELE 17/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PLEBANI NOEMI 16/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PLEBANI PAOLO 02/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 08:30
PLUCHINO LUCA 02/02/1983 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
POLI MARGHERITA 09/10/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
POLINI DAVIDE 08/10/1986 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
POLVARA ALESSIA 27/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
POMI DANIELE ANTONIO 06/05/1984 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
POMONI ADELE 04/11/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
PONTI SARA 08/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
PONTORIERO ELISA CHEYENNE 17/01/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
POPOVIC MLADEN 23/02/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
POPOVICIU LARISA ELENA CRIS 06/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PORMELI NIKOLE 16/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
PORTA ELENA 10/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PORTA ELENA STELLA 24/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
PORTA ROBERTA 12/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
POZZA MARIA 09/09/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
POZZATO MARTA 11/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
POZZI MARTA 21/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
POZZOLI MELISSA 09/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
POZZONI SIMONE 02/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
POZZONI SIMONE 02/07/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
PRANDI LISA 09/09/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
PRESTIA MICHELA 17/04/1992 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
PREVITALI SILVIA 21/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
PRINCIPE SARA 04/01/1993 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
PROFAIZER ARIANNA 17/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
PROIA MARTINA 20/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 08:30
PUDDU CHIARA 25/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 09:30
QERFOZI ARDIT 30/08/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
QUADRI ALESSIA 23/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
QUADRI CARLOTTA 01/02/1998 U3 - Piazza della Scienza U3-05 1 09:30
QUISTINI NICOLE 23/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
QUITO BULGARIN ANGIE CAROL 01/06/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 08:30
RABAT AHMED SANDRO 19/11/1995 U4 - Piazza della Scienza U4-03 1 09:30
RABBAB NADIA 05/04/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
RACHIDI ZAYNAB 28/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
RADOUANI FATIMA EZZAHRA 29/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 08:30
RAGO FRANCESCA 23/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
RAMJA IRENE 25/02/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
RAPPOCCIO ELENA 24/04/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 09:30
RATTI SILVIA 01/06/1976 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
RAVASIO ALICE 21/11/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-06 2 09:30
RAVASIO DEBORA 25/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
RAVAZZA LETIZIA 04/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
REDAELLI ELISA 15/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 09:30
REGONDI GABRIELE 23/06/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-05 2 09:30
REGUZZI ANNA 10/04/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 09:30
RESTIVO ALICE 10/03/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
REXHA SHYRETE 05/09/1994 U4 - Piazza della Scienza U4-02 1 09:30
RIBOLDI ELISA 20/09/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 08:30
RIBOLDI SARA 20/09/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1B 1 09:30
RICCA CRISTIAN 09/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 09:30
RICCI ROBERTA 22/12/1983 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
RICCI SAMANTHA 07/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 09:30
RICCOTELLI VANESSA 23/08/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-1A 1 09:30
RICHIUSA REBECCA 02/02/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-08 2 09:30
RIGAMONTI FRANCESCA 28/05/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
RIGAMONTI SILVIA 21/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
RIGONI LAURA 07/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
RINALDI ANTONIO 04/05/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-09 2 08:30
RINALDI LARA 23/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
RIPAMONTI ALESSIA 09/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
RITORTO YLENIA 06/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
RITROSO GLORIA 30/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 09:30
RIVA ARIANNA 22/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 08:30
RIVA CHIARA 22/03/1990 U2 - Piazza della Scienza U2-06 1 09:30
RIVA LORENZO 28/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 09:30
RIVA MARCELLO 18/11/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 09:30
RIVA RICCARDO 17/10/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 09:30
RIZZA ALESSIA 12/01/2001 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-07 2 09:30
RIZZO LUNA MARIA 28/12/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
ROBERTO FILIPPO 04/03/2002 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-04 1 09:30
ROCANO MANUEL JESUS 29/04/1968 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30
RODRIGUEZ MEDRANO DENISE 05/06/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-01 2 09:30
ROGGERINI AMBRA 07/08/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-02 2 09:30
ROGLIERI SARA 13/05/2000 U6 - Piazza dell'Ateneo, 1 U6-02 2 09:30
ROLANDO ELENA 16/07/1999 U3 - Piazza della Scienza U3-03 2 09:30
ROMANATO GIULIA 07/12/2001 U7 - Via Bicocca degli Arcimboldi, 8 U7-03 2 09:30
ROMANELLA ALICE STEFANIA 13/05/1997 U3 - Piazza della Scienza U3-04 1 09:30
ROMANELLI GIULIA MARIA 29/02/2000 U3 - Piazza della Scienza U3-02 2 09:30
ROMANO GIAMPAOLO ANDREA 09/08/1985 U2 - Piazza della Scienza U2-07 1 09:30