CLASSE 1AU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 ITAL_LATINO SCIENZE UM. DIRITTO SCIENZE UM.
CARAFA RAZZANO FERRANDINO M. RAZZANO
9:30 INGLESE INGLESE ITAL_LATINO ITAL_LATINO
DI COSTANZO T. DI COSTANZO T. CARAFA CARAFA
10:30 ITAL_LATINO SCIENZE MOT ITAL_LATINO ITAL_LATINO
CARAFA FERRANDINO G.G. CARAFA CARAFA
11:30 DIRITTO RELIGIONE SCIENZE UM. DIRITTO
FERRANDINO M. PATALANO RAZZANO FERRANDINO M.
12:30
CLASSE 2AU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCIENZE UM. INGLESE SCIENZE MOT INGLESE
RAZZANO DI COSTANZO T. RIZZO DI COSTANZO T.
9:30 ITALIANO RELIGIONE INGLESE SCIENZE MOT
CARAFA PATALANO DI COSTANZO T. RIZZO
10:30 SCIENZE MOT DIRITTO DIRITTO SCIENZE UM.
RIZZO FERRANDINO M. FERRANDINO M. RAZZANO
11:30 SCIENZE MOT ITALIANO ITALIANO SCIENZE UM.
RIZZO CARAFA CARAFA RAZZANO
12:30
CLASSE 3AU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 FILOSOFIA FILOSOFIA MAT_FIS FILOSOFIA
NAPOLITANO NAPOLITANO MANGINI NAPOLITANO
9:30 DIS_ARTE ITAL_LATINO ITAL_LATINO ITAL_LATINO
RUSSO G. CAVALIERE CAVALIERE CAVALIERE
10:30 INGLESE INGLESE STORIA ITAL_LATINO
DI COSTANZO T. DI COSTANZO T. IASEVOLI CAVALIERE
11:30 SCIENZE MOT MAT_FIS INGLESE
MASSA MANGINI DI COSTANZO T.
12:30
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCIENZE MOT RELIGIONE INGLESE SCIENZE MOT
RIZZO PATALANO POSTIGLIONE RIZZO
9:30 STO_FIL MAT_FIS MAT_FIS STO_FIL
NAPOLITANO MANGINI MANGINI NAPOLITANO
10:30 INGLESE MAT_FIS MAT_FIS STO_FIL
POSTIGLIONE MANGINI MANGINI NAPOLITANO
11:30 ITA-LAT ITA-LAT ITA-LAT
CRISCUOLO CRISCUOLO CRISCUOLO
12:30
CLASSE 5AU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCIENZE MOT MAT_FIS INGLESE SCIENZE MOT
MASSA MANGINI CONTE M. MASSA
9:30 RELIGIONE DIS_ARTE INGLESE INGLESE
BALDINO MIGLIACCIO CONTE M. CONTE M.
10:30 DIS_ARTE STO_FIL STO_FIL INGLESE
MIGLIACCIO BRUNO BRUNO CONTE M.
11:30 STO_FIL MAT_FIS DIS_ARTE
BRUNO MANGINI MIGLIACCIO
12:30 ITA-LAT
CRISCUOLO
CLASSE 1BU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 INGLESE ITAL_LATINO ITAL_LATINO ITAL_LATINO
BESSARIONE CARAFA CARAFA CARAFA
9:30 INGLESE ITAL_LATINO SCIENZE MOT RELIGIONE
BESSARIONE CARAFA FERRANDINO G.G. PATALANO
10:30 DIRITTO ITAL_LATINO INGLESE RELIGIONE
FERRANDINO M. CARAFA BESSARIONE PATALANO
11:30 ITAL_LATINO ITA-LAT
CARAFA CRISCUOLO
12:30
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DIRITTO DIRITTO SCIENZE UM. RELIGIONE
FERRANDINO M. FERRANDINO M. RAZZANO PATALANO
9:30 SCIENZE MOT SCIENZE MOT SCIENZE MOT DIRITTO
RIZZO RIZZO RIZZO FERRANDINO M.
10:30 SCIENZE UM. SCIENZE UM. SCIENZE MOT SCIENZE MOT
RAZZANO RAZZANO RIZZO RIZZO
11:30 12:30
CLASSE 3BU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 DIS_ARTE STO_FIL STO_FIL STO_FIL
RUSSO G. BERNARDO BERNARDO BERNARDO
9:30 SCIENZE MOT STO_FIL SCIENZE MOT STO_FIL
MASSA BERNARDO MASSA BERNARDO
10:30 SCIENZE MOT ITAL_LATINO ITAL_LATINO SCIENZE
MASSA CAVALIERE CAVALIERE DI BIASE
11:30 ITAL_LATINO ITAL_LATINO SCIENZE MOT
CAVALIERE CAVALIERE MASSA
12:30
CLASSE 4BU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCIENZE MOT INGLESE RELIGIONE MAT_FIS
LOMBARDI POSTIGLIONE PATALANO DI SALVATORE
9:30 FILOSOFIA MAT_FIS ITAL_LATINO FILOSOFIA
RAZZANO DI SALVATORE TRANI FR. RAZZANO
10:30 ITAL_LATINO ITAL_LATINO MAT_FIS STORIA
TRANI FR. TRANI FR. DI SALVATORE BERNARDO
11:30 ITAL_LATINO FILOSOFIA STORIA INGLESE
TRANI FR. RAZZANO BERNARDO POSTIGLIONE
12:30 INGLESE SCIENZE STORIA INGLESE
POSTIGLIONE DI BIASE BERNARDO POSTIGLIONE
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 INGLESE MAT_FIS MAT_FIS DIS_ARTE
POSTIGLIONE DI SALVATORE DI SALVATORE MIGLIACCIO
9:30 DIS_ARTE INGLESE STORIA DIS_ARTE
MIGLIACCIO POSTIGLIONE BERNARDO MIGLIACCIO
10:30 STO_FIL STORIA STORIA INGLESE
NAPOLITANO BERNARDO BERNARDO POSTIGLIONE
11:30 STO_FIL STO_FIL STO_FIL SCIENZE
NAPOLITANO NAPOLITANO NAPOLITANO DI BIASE
12:30 SCIENZE MOT ITA-LAT STO_FIL MAT_FIS
MASSA CRISCUOLO NAPOLITANO DI SALVATORE
CLASSE 3CU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 INGLESE STO_FIL STO_FIL STO_FIL
DI COSTANZO T. IASEVOLI IASEVOLI IASEVOLI
9:30 SCIENZE MOT DIS_ARTE STO_FIL STO_FIL
LOMBARDI RUSSO G. IASEVOLI IASEVOLI
10:30 FISICA SCIENZE MOT INGLESE FISICA
DI SALVATORE LOMBARDI DI COSTANZO T. DI SALVATORE
11:30 SCIENZE INGLESE
DI BIASE DI COSTANZO T.
12:30
CLASSE 4CU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 MAT_FIS ITAL_LATINO INGLESE ITAL_LATINO
DI SALVATORE TRANI FR. DI COSTANZO T. TRANI FR.
9:30 ITAL_LATINO STORIA FILOSOFIA MAT_FIS
TRANI FR. IASEVOLI RAZZANO DI SALVATORE
10:30 SCIENZE MOT MAT_FIS RELIGIONE INGLESE
LOMBARDI DI SALVATORE PATALANO DI COSTANZO T.
11:30 FILOSOFIA SCIENZE MOT ITAL_LATINO ITAL_LATINO
RAZZANO LOMBARDI TRANI FR. TRANI FR.
12:30 INGLESE STORIA SCIENZE
DI COSTANZO T. IASEVOLI DI BIASE
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 ITAL_LATINO DIS_ARTE SCIENZE MAT_FIS
TRANI FR. MIGLIACCIO DI BIASE CEVENINI
9:30 SCIENZE UM. ITAL_LATINO STO_FIL ITAL_LATINO
BALESTRIERI IM. TRANI FR. NAPOLITANO TRANI FR.
10:30 MAT_FIS STO_FIL STO_FIL ITAL_LATINO
CEVENINI NAPOLITANO NAPOLITANO TRANI FR.
11:30 INGLESE ITAL_LATINO INGLESE SCIENZE UM.
CONTE M. TRANI FR. CONTE M. BALESTRIERI IM.
12:30 SCIENZE MOT SCIENZE MOT ITAL_LATINO DIS_ARTE
LOMBARDI LOMBARDI TRANI FR. MIGLIACCIO
CLASSE 5DU (PLESSO: LACCO AMENO)
Ora Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
8:30 SCIENZE UM. ITAL_LATINO INGLESE ITAL_LATINO
BALESTRIERI IM. CAVALIERE BESSARIONE CAVALIERE
9:30 ITAL_LATINO SCIENZE MOT INGLESE MAT_FIS
CAVALIERE FERRANDINO G.G. BESSARIONE CEVENINI
10:30 ITAL_LATINO SCIENZE SCIENZE UM. SCIENZE UM.
CAVALIERE DI BIASE BALESTRIERI IM. BALESTRIERI IM.
11:30 MAT_FIS INGLESE SCIENZE UM. ITAL_LATINO
CEVENINI BESSARIONE BALESTRIERI IM. CAVALIERE
12:30 MAT_FIS INGLESE ITAL_LATINO
CEVENINI BESSARIONE CAVALIERE