COGNOME NOME QUALIFICA STRUTT. Posta elettronica TELEFONO ORGANIZZ.

Testo completo

(1)

COGNOME NOME STRUTT. Posta elettronica STANZA

N. CELLULARE

Abbate Michele Collaboratore AREA 1 917072248 3° P. A.V. 6 3666819157

Acquaviva Maria Istruttore Dir. AREA 1 maria.acquaviva@regione.sicilia.it 0917072293 3° P. A.V. 4 3203332962

Agnello Elvira Istruttore Dir. AREA 5 0917072059 6 AV 12 3298329301

Alaimo Romano Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072288 1° P. A.N. 2

Allegra M. Giovanna Istruttore Dir. SERVIZIO 2 0917072184 2 P. A.V. 16 3346191800

Alletto Benedetto Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072295 1° P. A.N. 7 3351651909

Alongi Rita S.A.S. AREA 4 0917072282 2 A.N. 7

Armanno Giuseppa Operatore SERVIZIO 5 0917072136 1AV 15

Anelli Carmelo Fulvio Istruttore Dir. AREA 4 917072000 2 A.N. 14

Argento Giuseppina Istruttore Dir. AREA 4 0917072129 P.T. A.V. PT AN

Artista Antonella Istruttore Dir. SERVIZIO 3 0917072022 6 AV 15

Badolato Anna maria Istruttore Dir. SERVIZIO 5 0917072352 1° P. A.N. 14

Bagarella Sergio Istruttore Dir. SERVIZIO 8 0917072027 5 AV 5

Baiamonte Rosa Maria Dirigente AREA 3 0917072268 3° P. A.V. 11

Balli Vincenzo S.A.S. AREA 4 917072356 T AV uff.cosegn

Balsamo Rosalia Operatore SERVIZIO 1 0917072381 2 P. A.V. 22

Baudo Sergio Istruttore Dir. AREA 4 0917072255 P.T. A.V. 1

Biuso Paolo Operatore AREA 4 0917072143 Terra Portineria

Bognanni Antonio Funzionario Dir. SERVIZIO 5 917072158 1° A.N. 9 3207471979

Boscarino Carmela Operatore SERVIZIO 1 0917072230 2 P. A.V. 22 3346192192

Bruno Giuseppe Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072099 1° P. A.N. 9

Bruno Maurizio Operatore SERVIZIO 4 0917072456 1° P. A.V. 7

Bruno Nadia S.A.S. SERVIZIO 7 0917072132 5° AV 14

Buscetta Vincenzo Istruttore Dir. AREA 2 0917072216 3° P. A.V. 13

Calabria Francesco Funzionario Dir. AREA 4 T AV uff.cosegn 3280094005

Candela Antony B. Funzionario Dir. AREA 5 0917072096 6 av 2

Caffarelli Alessandra Funzionario Dir. SERVIZIO 6 917072113 T AV

QUALIFICA

ORGANIZZ. TELEFONO

PIANO

micheleabbate@regione.sicilia.it

e.agnello.trasporti@regione.sicili.it romano.alaimo@regione.sicilia.it mariagiovanna.allegra@regione.sicilia.it benedetto.alletto@regione.sicilia.it

giuseppa.armanno@regione.sicilia.it carmelo.anelli@regione.sicilia.it giuseppina.argento@regione.sicilia.it antonella.artista@regione.sicilia.it annamaria.badolato@regione.sicilia.it s.bagarella@regione.sicilia.it rosi.baiamonte@regione.sicilia.it vincenzo.balli@regione.sicilia.it rosalia.balsamo@regione.sicilia.it sergio.baudo@regione.sicilia.it paolo.biuso@regione.sicilia.it antonio.bognanni@regione.sicilia.it carmela.boscarino@regione.sicilia.it giuseppe.bruno@regione.sicilia.it maurizio.bruno@regione.sicilia.it nadia.bruno@regione.sicilia.it vincenzo.buscetta@regione.sicilia.it

francesco.calabria@regionesicilia.it 0917072145

anthony.candela@regione.sicilia.it

(2)

Cardella Filippo Operatore SERVIZIO 3 0917072371 6° P. A.V. 9

Caruso Maria Operatore AREA 2 0917072007 3° AV 16

Castiglia Daniele Funzionario Dir. SERVIZIO 1 2 AV 10

Cavataio Domenico Istruttore Dir. AREA 1 0917072023 3° P. A.V. 21

Cedolia Massimo Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072258 2 AV 8 3298329203

Cellura M.Concetta S.A.S. AREA 4 0917072458 P.T. A.V. Prot.

Cerniglia Francesco Paolo S.A.S. AREA 4 917072079 2 A.N. 6

Cicala M. Cristina Istruttore Dir. AREA 3 0917072082 3° P. A.V. 9

Ciccone Gaetano Dirigente 917072135 – 287 1° AV 12

Cimilluca Antonina Operatore SERVIZIO 1 0917072261 2 AV 12

Cipolla Lucio Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072078 2° AN 13 3298329223

Ciuffoli Loredana Funzionario Dir. SERVIZIO 4 0917072252 1 AV 9

Conigliaro Francesco SAS SERVIZIO 6 Portineria

Corradino Mario Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072011 1° AN 15

Cosenza Fabio SAS SERVIZIO 4 0917072128 1° AV 2

Costa Massimo Istruttore Dir. AREA 3 0917072362 3 AV 15

Costanzo Antonio Funzionario Dir. AREA 1 0917072365 3° P. A.V. 22 3315771555

Cricchio Valeria Funzionario Dir. AREA 3 0917072076 3° P. A.V. 26

Cucinella Mariangela Funzionario Dir. SERVIZIO 7 0917072044 5°AV 11

Curatolo Luciano S.A.S. SERVIZIO 4 0917072354 1° P. A.V. 14

Cusumano Tommaso Dirigente AREA 5 0917072378 6 AV 11 3298329200

Cutrera Salvatore S.A.S. Area 4 917072143 P.T. A.V. Portineria

D' Amico Antonio Funzionario Dir. SERVIZIO 8 0917072003 5°AV 4

D'Amore Francesco Funzionario Dir. SERVIZIO 6 0917072113 pt av 6 3298329189

De Caro Marcello Funzionario Dir. SERVIZIO 1 917072185 2° AV 24

De Martino Sebania SAS AREA 4 0917072223 2 A.N. 15

Di Gregoli Antonino SAS AREA 5 0917072025 6 AV 9

Di Lorenzo Paola Operatore SERVIZIO 3 0917072001 6° AV 17

filippo.cardella@regione.sicilia.it ma.caruso@regione.sicilia.it

daniele.castiglia@regione.sicilia.it 0917072392

domenico.cavataio@regione.sicilia.it m.cedolia.trasporti@regione.sicilia.it

francescopaolo.cerniglia@regione.sicilia.it mariacristina.cicala@regione.sicilia.it

SERVIZIO 4e SERVIZIO 8ad Interim

gaetano.ciccone@regione.sicilia.it

antonina.cimilluca@regione.sicilia.it lucio.cipolla@regione.sicilia.it loredana.ciuffoli@regione.sicilia.it

0917072143

m.corradino@regione.sicilia.it f.cosenza@regione.sicilia.it massimo.costa@regione.sicilia.it a.costanzo@regione.sicilia.it vcricchio@regione.sicilia.it mariangela.cucinella@regione.sicilia.it luciano.curatolo@regione.sicilia.it t.cusumano.trasporti@regione.sicilia.it

antonio.damico@regione.sicilia.it francesco.damore@regione.sicilia.it marcello.decaro@regione.sicilia.it

ssbania.demartino@regione.sicilia.it antonio.digregoli@regione.sicilia.it paola.dilorenzo@regione.sicilia.it

(3)

Di Maio Filippo SAS SERVIZIO 4 0917072092 1° P. A.V. 23

Di Marco Vincenzo Operatore SERVIZIO 1 0917072381 T AV 2

Di Matteo Maria Rita S.A.S. SERVIZIO 5 0917072444 1 AV 10

Di Miceli Giuseppe Dirigente SERVIZIO 2 0917072388 2 A.V 15

Di Sclafani Rosa Vincenza S.A.S. AREA 4 0917072282 2 A.N. 7

Dolcimascolo Calogero Funzionario Dir. AREA 4 0917072015 3° AV 18 3287221341

Drago Sebastiano Istruttore Dir. SERVIZIO 4 0917072016 1° AV 4

Fesi Gioacchino Istruttore Dir. SERVIZIO 3 0917072263 6 AV 8 3355326609

Filingeri Rosario Funzionario Dir. SERVIZIO 4 0917072133 1 AV 11 3939469074

Fiore Nicoletta Collaboratore SERVIZIO 7 0917072302 5 AV 10

Fontana Ignazio Operatore AREA 4 0917072143 T AV Portineria

Franceschielli Francesco Funzionario Dir. SERVIZIO 7 0917072010 5 AV 7 3371595933

Gagliano Giuseppa Funzionario Dir. AREA 7 0917072389 3° P. A.V. 13

Galati Girolama Operatore AREA 4 0917072042 Uff. Cons. P. Terra

Giaconia Giuseppe Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072185 2 AV 24

Giannò Salvatore Funzionario Dir. SERVIZIO 3 0917072271 6° P. A.V. 7

Giunta Ornella Dirigente AREA 2 0917072058 3° P. A.V. 14

3298329327

Greco Stefano S.A.S. AREA 4 0917072286 T AN 3

Greco Antonino S.A.S. AREA 2 0917072391 3° AV 16

Grillo Maria Claudia Collaboratore AREA 4 0917072115 2° AN 9

Intravaia Giuseppa Funzionario Dir. Direzione IMT 0917072074 3 AV 1

La Barca Antonino S.A.S. AREA 4 0917072079 2 A.N. 6

La Croce Antonio SAS SERVIZIO 7 0917072024 5 AV 8

Lanza Roberto Dirigente SERVIZIO 7 917072034 5 AV 9

La Licata Loredana S.A.S. Uff. Gabinetto 0917072297 4 AV 13

La Placa Funzionario Dir. Servizio 1 0917072294 2 AV 5

Lampasi Angela Istruttore Dir. SERVZIO 4 0917072345 1 AV 6

filippo.dimaio@regione.sicilia.it vincenzo.dimarco@regione.sicilia.it

gdimiceli@regione.sicilia.it

rosavincenza.disclafani@regione.sicilia.it calogero.dolcimascolo@regione.sicilia.it sebastiano.drago@regione.sicilia.it gioacchino.fesi@regione.sicilia.it rosario.filingeri@regione.sicilia.it nicoletta.fiore@regione.sicilia.it ignazio.fontana@regione.sicilia.iti francesco.franceschielli@regione.sicilia.it giuseppina.gagliano@regione.sicilia.it girolama.galati@regione.sicilia.it giuseppe.giaconia@regiona.sicilia.it salvatore.gianno@regione.sicilia.it mogiunta@regione.sicilia.it

an.greco@regione.sicilia.it mariaclaudia.grillo@regione.sicilia.it giuseppa.intravaia@regione.sicilia.it antonino.labarca@regione.sicilia.it antonio.lacroce@regione.sicilia.it roberto.lanza@regione.sicilia.it loredana.lalicata@regione.sicilia.it

Maria Maddalena

mariamaddalena.laplaca@regione.sicilia.it

angela.lampasi@regione.sicilia.it

(4)

Lanzetta Loredana Operatore AREA 1 0917072221 3° P. A.V. 21 3667899541

Lentini Pierangela Istruttore Dir. Direzione IMT 0917072120 3 AV 1

Lima Michelangelo Collaboratore AREA 3 0917072353 3° P. A.V. 20

Lopes Vincenza S.A.S. Uff. Gabinetto 0917072150 4 AV

Lucchese Adele Operatore SERVIZIO 8 0917072348 5 AV 16

Macaluso Daniela Funzionario Dir. SERVIZIO 7 0917072041 5 AV 10

Manfredi Antonina Operatore SERVIZIO 2 0917072148 2 P. A.V. 15 3669105066

Mangiapane Francesco Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072264 1° AN 5

Manno Natale Istruttore Dir. Area 1 917072067 3 AV 22

Mantaci Carmelo Istruttore Dir. SERVIZIO 1 0917072055 2 AV 6 3298329413

Mantegna Giacomina Operatore SERVIZIO 5 0917072139 1° AN 13 3669234490

Meli Giuseppina Funzionario Dir. AREA 2 0917072204 3° AV 17

Mercurio Marcello Funzionario Dir. SERVIZIO 3 0917072256 6° AV 4

Merendino Riccardo Istruttore Dir. AREA 3 0917072081 3° P. A.V. 15

Messeri Cesare Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072104 2 AV 4

Messina Riccardo Collaboratore SERVIZIO 4 0917072224 1 AV 15

Messina Maria Teresa Collaboratore SERVIZIO 3 0917072270 3° AV 18

Milazzo Salvatore Funzionario Dir. SERVIZIO 4 0917072456 1° AV 7

Milazzo Roberto Collaboratore SERVIZIO 6 917072398 T AV 3

Militano Antonino S.A.S. SERVIZIO 8 0917072119 5 AV 16

Mocciaro Ignazio Operatore SERVIZIO 1 917072230 2 P. A.V. 22 3346190138

Montalbano Rosaria Funzionario Dir. AREA 3 0917072313 3° P. A.V. 20

Morfino Fabio S.A.S. AREA 1 0917072062 3° P. A.V. 21

Mosca Giuseppe Istruttore Dir. SERVIZIO 2 0917072387 2 P. A.V. 17 3665736201

Musso Giuseppina Collaboratore AREA 1 0917072037 3° P. A.V. 6

Mutolo M. Teresa Istruttore Dir. SERVIZIO 1 0917072266 2 AV 7

Navarra Sonia Istruttore Dir. SERVIZIO 3 0917072254 6° AV 5

Nicosia Fabio Collaboratore SERVIZIO 3 0917072001 6° AV 17

Oddo Cristina Istruttore Dir. AREA 4 0917072286 T AN 3

loredana.lanzetta@regione.sicilia.it plentini@regione.sicilia.it michelangelo.lima@regione.sicilia.it vincenza.lopes@regione.sicilia.it adele.lucchese@regione.sicilia.it danielamacaluso@regione.sicilia.it antonina.manfredi@regione.sicilia.it francesco.mangiapane@regione.sicilia.it nmanno@regione.sicilia.it

carmelo.mantaci@regione.sicilia.it giacomina.mantegna@regione.sicilia.it giuseppina.meli@regione.sicilia.it marcello.mercurio@regione.sicilia.it riccardo.merendino@regione.sicilia.it cesare.messeri@regione.sicilia.it riccardo.messina@regione.sicilia.it mariateresa.messina@regione.sicilia.it milazzo.salvatore@regione.sicilia.it r.milazzo@regione.sicilia.it antonino.militano@egione.sicilia.it ignazio.mocciaro@regione.sicilia.it rosaria.montalbano@regione.sicilia.it fabio.morfino@regione.sicilia.it g.mosca@regione.sicilia.it giusi.musso@regione.sicilia.it teresa.mutolo@regione.sicilia.it sonia.navarra@regione.sicilia.it f.nicosia.trasporti@regione.sicilia.it cristina.oddo@regione.sicilia.it

(5)

Palazzolo Francesco Paolo Istruttore Dir. SERVIZIO 5 0917072361 1° AN 4 3669102356

Panno Roberto S.A.S. SERVIZIO 4 0917072128 1 AV 2

Parisi Andrea S.A.S. AREA 4 0917072147 T AV 1 3355628832

Parisi Anna Maria Istruttore Dir. AREA 7 0917072343 3° P. A.V. 15

Perrone Fabio Funzionario Dir. SERVIZIO 7 5 AV 11

Piazza Paola Antonella Collaboratore SERVIZIO 1 0917072392 2 AV 10 3386793092

Piazza Dorotea Dirigente SERVIZIO 1 0917072212 2 AV 11

Pisciotta Annibale Funzionario Dir. SERVIZIO 7 0917072132 5° AN 14

Pizzo Rosalia S.A.S. AREA 4 0917072000 2 A.N. 14

Ponte Simone Funzionario Dir. SERVIZIO 6 0917072112 P T A.V 16

Provenzale Maurizio Funzionario Dir. SERVIZIO 2 0917072012 3 AV 18

Puleo Rosaria M. Istruttore Dir. AREA 1 0917072070 3° P. A.V. 4

Randazzo Patrizia Istruttore Dir. SERVIZIO 4 0917072227 1AV 17

Renda Marina Funzionario Dir. AREA 3 0917072373 3 AV 10

Ricciardo Carmelo Dirigente Servizio 5 0917072008 1° A.N. 8 3298329211

Riina Marcello Funzionario Dir. SERVIZIO 3 0917072054 6° AV 5 3298329211

Romano Maria Concetta Istruttore Dir. SERVIZIO 1 0917072055 2 AV 6 3298329211

Salamone Marcello Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072122 2° AV 12

Sanfilippo Paolo Istruttore Dir. SERVIZIO 3 0917072006 6 AV 16

Santangelo Accursia Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072046 2 AV 10 3298329187

Santoro Flavia Collaboratore AREA 3 0917072082 3° P. A.V. 9

Scalavino Francesco S.A.S. AREA 4 0917072127 2 A.N. 16

Scianna Calcedonio Funzionario Dir. SERVIZIO 6 P.T. A.V. 8

Sciortino Girolamo Funzionario Dir. SERVIZIO 7 0917072275 5° AV 11 3287218567

Sirchia Francesco Funzionario Dir. AREA 3 0917072273 3° P. A.V. 10

Spataro Concetta S.A.S. AREA 4 0917072458 P.T. A.V. 1

Spatafora Antonino Collaboratore AREA 1 0917072217 3 AV 5

Terrana Giovanna Funzionario Dir. AREA 4 0917072114 2 A.N. 9 3665736202

Giancarlo Dirigente AREA 4 917072039 2 A.N.

francesco.palazzolo@egione.sicilia.it roberto.panno@regione.sicilia.it andrea.parisi@regione.sicilia.it annamaria.parisi@regione.sicilia.it f.perrone@regione.sicilia.it paola.piazza@regione.sicilia.it dora.piazza@regione.sicilia.it annibale.pisciotta@regione.sicilia.it rosalia.pizzo@regione.sicilia.it sponte@regione.sicilia.it

maurizio.provenzale@regione.sicilia.it marcella.puleo@regione.sicilia.it patrizia.randazzo@regione.sicilia.it marina.renda@regione.sicilia.it carmelo.ricciardo@regione.sicilia.it marcello.riina@regione.sicilia.it mariaconcetta.romano@regione.sicilia.it marcello.salamone@regione.sicilia.it paolo.sanfilippo@regione.sicilia.it accursia.santangelo@regione.sicilia.it flavia.santoro@regione.sicilia.it francesco.scalavino@regione.sicilia.it calcedonioroberto.scianna@regione.sicilia.i girolamo.sciortino@regione.sicilia.it francesco.sirchia@regione.sicilia.it concetta.spataro@regione.sicilia.it antonino.spatafora@regione.sicilia.it giovanna.terrana@regione.sicilia.it

Teresi giancarlo.teresi@regione.sicilia.it

(6)

Tesè Maria Daniela Istruttore Dir. SERVIZIO 2 0917072366 2° AV 15

Testaverde Maria Funzionario Dir. Servizio 4 0917072319 1 AV 4

Vivoli Biagio Dirigente 917072316 3 AV 3

Tuzzolino Luigi Funzionario Dir. SERVIZIO 4 0917072089 1° AV 8 3389363873

Vaccaro Sandro Funzionario Dir. SERVIZIO 1 0917072172 2 AV 9 3288358581

Vacirca Belinda Dirigente SERVIZIO 3 0917072253 6° AV 10

3207471975

Valenti Giovanni S.A.S. SERVIZIO 4 0917072118 1° AV 11

Vassallo J. Victor Operatore AREA 4 3° AV Autista

Verderosa Vincenzo Funzionario Dir. SERVIZIO 5 0917072171 1° AN 3 3669102351

Vitrano Francesca Istruttore Dir. URP 0917072284 PT an 5

Zito Giuseppe Funzionario Dir. AREA 4 0917072138 P.T. AV uff.cosegn. 3666819161

Bonanno Michela S.A.S. AREA 4 917072458 P.T. A.V. Protocollo

daniela.tese@regione.sicilia.it maria.testaverde@regione.sicilia.it

Area 1 e Serv.

3

bvivoli@regione.sicilia.it

luigi.tuzzolino@regione.sicilia.it sandro.vaccaro@regione.sicilia.it belinda.vacirca@regione.sicilia.it

giovanni.valenti@regione.sicilia.it john.vassallo@regione.sicilia.it vincenzo.verderosa@regione.sicilia.it francesca.vitrano@regione.sicilia.it giuseppe.zito@regione.sicilia.it

figura

Updating...

Riferimenti

Updating...

Argomenti correlati :