CRONOPODISTICA DI VOLTANA
Gara 10Km
Data
Generale Categoria
sabato 03 luglio 2021
Classifica generale DEFINITIVA
Pos Pett Atleta Sex Cat P catTeam Naz Race time Real time Gap Media
556 BUGLI LORENZO M
SM201
G.P.A. SAN MARINO 00:34:411 ITA
00:34:41
03:28541 PELLEGRINI ANDREA M
SM451
OLIMPIA NUOVA RUNNING 00:35:012 ITA
00:35:01
00:00:21 03:30600 MAIO EMANUELE M
SM301
LIFERUNNER 00:35:353 ITA
00:35:35
00:00:55 03:33574 AGOSTINI MICHELE M
SM302
GPS SAN MARINO 00:35:424 ITA
00:35:42
00:01:02 03:34587 ILIE LAURENTIU M
SM303
OLIMPUS SAN MARINO 00:36:395 ITA
00:36:39
00:01:59 03:39533 BABIKER ADIL M
SM401
POLISPORTIVA SANTA LUCIA 00:36:596 ITA
00:36:59
00:02:18 03:41532 PEZZINI CLAUDIO M
VM551
POLISPORTIVA CENTESE 00:37:117 ITA
00:37:11
00:02:31 03:43631 MORIGI PAOLO M
VM501
G.S. LAMONE 00:37:208 ITA
00:37:20
00:02:40 03:43562 BECCA GIACOMO M
VM502
ATLETICA AVIS CASTEL S.P. 00:37:569 ITA
00:37:56
00:03:16 03:47527 BRAGHIROLI PAOLA F
SF401
EDERA FORLÌ 00:37:5710 ITA
00:37:57
00:03:17 03:47563 CARANTI LUCA M
SM452
PODISTICA VOLTANA 00:38:0211 ITA
00:38:02
00:03:22 03:48531 ALTINI ROSSANO M
VM601
ATLETICA AVIS CASTEL S.P. 00:38:1812 ITA
00:38:18
00:03:37 03:49555 BASCUCCI DAVIDE M
SM304
MIRAMARE RUNNER 00:38:3613 ITA
00:38:36
00:03:55 03:51598 TIMONCINI MAICOL M
SM351
POLISPORTIVA SANTA LUCIA 00:38:5114 ITA
00:38:51
00:04:11 03:53601 BECCARI NICOLA M
VM503
GROTTINI TEAM 00:39:2515 ITA
00:39:25
00:04:44 03:56612 RAMBELLI LUCA M
SM251
RUNCARD 00:39:2716 ITA
00:39:27
00:04:46 03:56619 ALBARELLI DANIELE M
SM453
PODISTICA CORREGGIO 00:40:1217 ITA
00:40:12
00:05:31 04:01535 VALENTINI LUCA M
SM252
GPA SAN MARINO 00:40:1318 ITA
00:40:13
00:05:32 04:01564 LIVERANI LUCA M
VM552
ATLETICA MAMELI 00:40:1419 ITA
00:40:14
00:05:34 04:01534 BATANI MATTEO M
SM402
ASD FRANCESCO FRANCIA 00:40:1720 ITA
00:40:17
00:05:37 04:01616 FASANA DANIELE M
SM403
G.S. GABBI 00:40:2521 ITA
00:40:25
00:05:45 04:02611 OLIVONI ENEA M
SM253
RUNCARD 00:40:3822 ITA
00:40:38
00:05:58 04:03548 SERASINI MICHAEL M
SM352
G.S. LAMONE 00:40:4323 ITA
00:40:43
00:06:03 04:04596 LAGHI LUCA M
SM353
ASD TOSCO ROMAGNOLA 00:40:4924 ITA
00:40:49
00:06:09 04:04568 BARTOLINI GIANLUIGI M
JM1
SAN PATRIZIO 00:40:5125 ITA
00:40:51
00:06:10 04:05538 LOLLI ALBERTO M
VM553
LUGHESINA 00:40:5826 ITA
00:40:58
00:06:18 04:05576 LEGA FABRIZIO M
SM305
G.S.LAMONE 00:41:0827 ITA
00:41:08
00:06:28 04:06544 PRETI CHIRISTIAN M
SM454
G.S.LAMONE 00:41:1328 ITA
00:41:13
00:06:33 04:07589 RIGHETTI MICHELE M
VM554
FARO FORMIGNANA 00:41:2129 ITA
00:41:21
00:06:41 04:08584 GUGNONI MARCO M
SM404
FORLÌ TRAIL ASD 00:41:2730 ITA
00:41:27
00:06:46 04:08604 CASAMENTI ANDREA M
SM455
ATLETICA MAMELI 00:41:3631 ITA
00:41:36
00:06:56 04:09620 ACCALAI ADOLFO M
VM701
AVIS CASTEL S.P. 00:41:3932 ITA
00:41:39
00:06:59 04:09615 CAVALLARIN GIANNI M
SM456
PODISTICA SALCUS 00:41:4133 ITA
00:41:41
00:07:01 04:10614 CALLEGARI PAOLO M
SM405
ATLETICA CORRIFERRARA 00:41:4134 ITA
00:41:41
00:07:01 04:10602 VENTURINI MARCO M
SM406
EDERA FORLÌ 00:42:0235 ITA
00:42:02
00:07:22 04:12539 CASANUOVA MIRCO M
SM407
TERRITORIALE FO/CESENA 00:42:1836 ITA
00:42:18
00:07:38 04:13516 FERRINI CELESTE F
SF251
FORLÌ TRAIL ASD 00:42:2137 ITA
00:42:21
00:07:40 04:14569 COMPOSTELLA DANIELE M
VM555
RUNCARD 00:42:2338 ITA
00:42:23
00:07:42 04:14610 COLOMBARI CLAUDIO M
VM504
RUNCARD 00:42:2739 ITA
00:42:27
00:07:47 04:14551 VIROLI ARALDO M
VM702
AVIS CASTEL S.P. 00:42:2840 ITA
00:42:28
00:07:48 04:14515 POGGIALI BARBARA F
VF501
TRIATHLON FORLÌ 00:42:5141 ITA
00:42:51
00:08:11 04:17545 SALAROLI GIANCARLO M
VM505
G.S. LAMONE 00:43:2842 ITA
00:43:28
00:08:48 04:20540 LACCETTI DANIELE M
VM506
G.S.GABBI 00:43:3243 ITA
00:43:32
00:08:52 04:21566 BIANCHI FRANCESCO M
VM556
PODISTI COTIGNOLA 00:43:4144 ITA
00:43:41
00:09:01 04:22575 BACCHILEGA ORLANDO M
VM602
ATLETICA AVIS CASTEL S.P. 00:43:4445 ITA
00:43:44
00:09:04 04:22622 GIUSTINI MASSIMO M
VM651
ATLETICA 75 00:43:4946 ITA
00:43:49
00:09:09 04:22565 BALSHAKOU ALIAKSANDR M
SM306
G.S. LAMONE 00:43:5447 ITA
00:43:54
00:09:14 04:23553 TARONI SAMUELE M
SM457
PODISTI COTIGNOLA 00:43:5648 ITA
00:43:56
00:09:16 04:23590 BELLONI FABRIZIO M
SM307
RUNCARD 00:44:1849 ITA
00:44:18
00:09:38 04:25558 PALMERI MAURIZIO M
VM652
ATLETICA CASTENASO 00:44:2650 ITA
00:44:26
00:09:45 04:26605 MICHELONI MARCO M
SM408
MONTECATINI MARATHON 00:44:3251 ITA
00:44:32
00:09:52 04:27537 MEDRI GIOVANN M
SM409
RUNCARD 00:44:4152 ITA
00:44:41
00:10:01 04:28608 PIERALISI LUCA M
ALM1
G.S. LAMONE 00:44:5353 ITA
00:44:53
00:10:13 04:29514 PELIZZARI ANNA RITA F
VF502
ATLETICO 85 FAENZA 00:45:1354 ITA
00:45:13
00:10:33 04:31542 SANTESE IVANO M
SM458
ATLETICA MAMELI 00:45:2055 ITA
00:45:20
00:10:39 04:31581 MARTINI ROBERTO M
VM557
LUGHESINA 00:45:2156 ITA
00:45:21
00:10:41 04:32559 MINI ALFIERO M
VM653
OLIMPIA AMATORI RIMINI 00:46:0757 ITA
00:46:07
00:11:27 04:36578 ALBERINO ORESTE M
VM603
ACQUADELA BOLOGNA 00:46:1558 ITA
00:46:15
00:11:34 04:37592 PAGANI ADRIANO M
VM654
SAN PATRIZIO 00:46:3459 ITA
00:46:34
00:11:53 04:3904/07/2021 15:40
Classifiche e risultati su ENDU - www.endu.net
Servizio a cura di MySDAM Official Timer - Detecht
2 Pagina 1 di
sigle giudici
Classifica generale DEFINITIVA
Pos Pett Atleta Sex Cat P catTeam Naz Race time Real time Gap Media
501 BORGUIBA AKKARI LEILA F
SF451
LUGHESINA 00:47:0260 ITA
00:47:02
00:12:22 04:42626 BONOLI ENRICO M
VM703
ATLETICA MAMELI 00:47:0561 ITA
00:47:05
00:12:25 04:42582 TASINI EMANUELE M
VM655
PODISTICA PONTELUNGO 00:47:1162 ITA
00:47:11
00:12:31 04:43617 BOCCHI LORENZO M
VM507
ATLETICA CORRIFERRARA 00:47:1863 ITA
00:47:18
00:12:38 04:43583 BARGIOTTI MARIO M
VM704
ASD TEAM GRANAROLO 00:47:3764 ITA
00:47:37
00:12:57 04:45609 PIERALISI MAURO M
SM459
G.S. LAMONE 00:47:5765 ITA
00:47:57
00:13:17 04:47595 RONDINI FABRIZIO M
VM558
ATLETICA UMBERTIDE 00:48:3166 ITA
00:48:31
00:13:51 04:51607 RICCI RAOUL M
VM604
PODISTICA VOLTANA 00:48:4067 ITA
00:48:40
00:14:00 04:51603 VERNA MAURIZIO M
VM605
PODISTI COTIGNOLA 00:49:1168 ITA
00:49:11
00:14:31 04:55580 CARNAROLI LUCA M
SM4010
PODISTICA VOLTANA 00:49:1569 ITA
00:49:15
00:14:35 04:55635 ARGELLI CRISTIAN M
SM4510
RUNCARD 00:49:2370 ITA
00:49:23
00:14:43 04:56634 NAMI LUCA M
SM4011
RUNCARD 00:49:2771 ITA
00:49:27
00:14:47 04:56543 FERRINI DANIELE M
VM606
G.S.LAMONE 00:49:3772 ITA
00:49:37
00:14:57 04:57560 CASSIANI FRANCESCO M
VM656
AVIS CASTELBOLOGNESE 00:49:5073 ITA
00:49:50
00:15:10 04:59504 POP ALINA F
SF351
ATLETICA MAMELI 00:49:5174 ITA
00:49:51
00:15:11 04:59572 DIANATI DAVIDE M
SM4511
PODISTICA VOLTANA 00:50:1775 ITA
00:50:17
00:15:36 05:01519 SITTA EMANUELA F
VF503
I CAGNON 00:50:3676 ITA
00:50:36
00:15:56 05:03632 BOVOLENTA MATTEO M
SM4012
RUNCARD 00:50:3877 ITA
00:50:38
00:15:58 05:03524 MARTINI LICIA F
VF504
LUGHESINA 00:51:1778 ITA
00:51:17
00:16:37 05:07577 MACORI MASSIMILIANO M
VM508
UISP FORLÌ CESENA 00:51:5879 ITA
00:51:58
00:17:18 05:11633 GALEAZZI ONELIO M
VM751
G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 00:52:0980 ITA
00:52:09
00:17:29 05:12509 CASADIO MONICA F
VF601
PONTE NUOVO 00:52:2081 ITA
00:52:20
00:17:40 05:13618 TOSATTI MARIO M
SM4512
G.P. SALCUS 00:52:5382 ITA
00:52:53
00:18:13 05:17511 NICOLETTI ROBERTA F
VF551
LUGHESINA 00:53:0183 ITA
00:53:01
00:18:21 05:18507 VICARIO ANTONIA F
VF651
G.S. LAMONE 00:53:0484 ITA
00:53:04
00:18:23 05:18571 MISEROCCHI MARCO M
SM4513
RUNCARD 00:53:2185 ITA
00:53:21
00:18:41 05:20570 CAPUCCI RUDI M
VM509
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS 00:53:2286 ITA
00:53:22
00:18:42 05:20628 CONTI PAOLO M
VM607
POLISPORTIVA AVIS IMOLA 00:53:2287 ITA
00:53:22
00:18:42 05:20525 MARTELLI MARA F
SF402
SAN PATRIZIO 00:53:4088 ITA
00:53:40
00:19:00 05:21522 BENINI ELISA F
SF452
ATLETICA CORRIFERRARA 00:54:1989 ITA
00:54:19
00:19:39 05:25521 CAPPELLI VALENTINA F
SF352
ASD TOSCO ROMAGNOLA 00:54:3790 ITA
00:54:37
00:19:57 05:27593 TARRONI MAURIZIO M
VM559
SAN PATRIZIO 00:55:3591 ITA
00:55:35
00:20:55 05:33573 TONDINI FRANCESCO M
SM354
LOCOMOTIVA 00:55:3892 ITA
00:55:38
00:20:57 05:33526 RACCAGNI DIANA F
VF652
LUGHESINA 00:56:1493 ITA
00:56:14
00:21:34 05:37518 BOSI GIULIA F
SF252
G.S. LAMONE 00:56:2394 ITA
00:56:23
00:21:42 05:38621 BIANCHI WALTER M
VM752
AVIS CASTEL S.P. 00:57:3495 ITA
00:57:34
00:22:54 05:45505 JURCUTA DANIELA F
SF453
G.S. LAMONE 00:57:5596 ITA
00:57:55
00:23:15 05:47613 GROSSI GIUSEPPE M
VM5510
ATLETICA MOLINELLA 00:58:1897 ITA
00:58:18
00:23:38 05:49520 CASINI SABRINA F
VF505
MONTECATINI MARATHON 00:58:3998 ITA
00:58:39
00:23:58 05:51594 MARTELLI MAURO M
VM657
SAN PATRIZIO 00:58:4599 ITA
00:58:45
00:24:04 05:52624 TEGGI MAURIZIO M
VM608
ACQUADELA BOLOGNA 00:58:59100 ITA
00:58:59
00:24:19 05:53629 VASSELLI CARLO M
VM55 COMITATO TERRITORIALE IMOLA00:59:37
11
101 ITA
00:59:37
00:24:57 05:57547 FABBRI IVO M
VM705
G.S. LAMONE 01:00:00102 ITA
01:00:00
00:25:20 05:59510 PANCALDI SANDRA F
VF552
UISP BOLOGNA 01:00:16103 ITA
01:00:16
00:25:35 06:01591 ALBERONI RAFFAELE M
VM5512
SAN PATRIZIO 01:00:56104 ITA
01:00:56
00:26:15 06:05528 RASPANTI IRENE F
VF553
POLISPORTIVA AVIS IMOLA 01:02:59105 ITA
01:02:59
00:28:19 06:17625 BETTI TIZIANO M
VM609
SAN PATRIZIO 01:03:18106 ITA
01:03:18
00:28:38 06:19517 PIAZZA ANNA F
SF454
PONTE NUOVO 01:09:21107 ITA
01:09:21
00:34:41 06:56627 SIROTTI GIOVANNI M
VM801
ATLETICA MAMELI 01:10:21108 ITA
01:10:21
00:35:41 07:02512 MAINARDI ANTONELLA F
VF554
G.S. LAMONE 01:11:01109 ITA
01:11:01
00:36:21 07:06552 DE DONATO DANIELE M
VM6010
ATLETICA MAMELI 01:11:02110 ITA
01:11:02
00:36:22 07:06508 BALDINI LIANA F
VF602
ATLETICA MAMELI 01:13:59111 ITA
01:13:59
00:39:19 07:23567 DELLA CASA BELLINGEGNI GIUSEPPE
M
VM658
LUGHESINA 01:15:26112 ITA
01:15:26
00:40:46 07:32546 BRAVI LUCIANO M
VM706
G.S. LAMONE 01:16:23113 ITA
01:16:23
00:41:43 07:38506 LUONGO GIUSEPPINA F
VF701
G.S. LAMONE 01:16:35114 ITA
01:16:35
00:41:55 07:39523 BAGNARESI CATERINA F
VF603
SANT'AGATA SPORT 01:17:30115 ITA
01:17:30
00:42:50 07:44606 CUOGHI GIUSEPPE M
VM70DNF
00:00:00DNF ITA
00:00:00
503 SPAGNOLI ANNA F
SF45DNF
G.S. GABBI 00:00:00DNF ITA
00:00:00
Il giudice Leggi questo codice con il tuo
smartphone per visualizzare la classifica online
04/07/2021 15:40