Stampa Classifica per Categoria
Categoria: 1' Ass Donna
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
31 124 Nanu Ana 1973 F
ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO A1 00:22:58.73
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: 1' Ass Uomo
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
1 630 Astori Nicolo' 2004 M
POLISPORTIVA QUADRILATERO ASD - H0201 00:18:22.56
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Amatori
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
2 618 Magagnoli Rudy 1977 M
ATLETICA CORRIFERRARA ASD - H0207041 00:18:24.46
3 605 Ercoli Marco 1990 M
CIRCOLO MINERVA ASD - PR4362 00:18:44.00
4 603 Casadei Federico 1998 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -3 00:19:02.91
5 611 Fuschini Lorenzo 1987 M
ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO -4 00:19:49.76
8 601 Buttini Riccardo 1989 M
ATLETICA DELTA FERRARESE ASD - H020445 00:20:42.03
9 621 Scardovi Gianluca 1992 M
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO0146 00:20:43.34
10 614 Magagnoli Alex 1980 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -7 00:20:44.32
11 616 Montanari Massimiliano 1984 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702058 00:20:45.46
12 626 Tognon Alessandro 1989 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -9 00:20:46.91
13 629 Verardi Andrea 1984 M
ATLETICA CASTENASO CELTIC DRUID - BO110 00:20:50.79
14 612 Lazzari Enrico 1986 M
ATLETICA CASTENASO CELTIC DRUID - BO111 00:20:54.06
15 608 Dipaola Ferdinando 1982 M
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO01412 00:20:59.02
19 602 Callegari Paolo 1977 M
ATLETICA CORRIFERRARA - FE34213 00:21:34.51
20 634 Citrà Marco 1985 M
ATLETA CON RUNCARD14 00:21:37.13
21 633 Asquino Luigi 1992 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -15 00:21:38.52
24 600 Bartolini Gianluigi 2002 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525916 00:22:00.28
28 619 Roversi Andrea 1986 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525717 00:22:31.43
33 613 Lega Fabrizio 1991 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020518 00:22:59.51
34 623 Suzzi Stefano 1983 M
LEOPODISTICA ASD - H10043519 00:23:07.04
44 620 Santandrea Mattia 1988 M
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO01420 00:23:44.07
48 624 Tabanelli Enrico 1982 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525721 00:23:58.99
52 617 Reitano Alfio 1979 M
FIDAS GNARRO JET MATTEI BOLOGNA ASD22 00:24:07.52
57 615 Marangoni Matteo 1980 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530123 00:24:31.63
61 628 Gessi Ronnie 1978 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525724 00:24:42.52
74 625 Tarroni Stefano 1993 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525925 00:25:45.60
88 632 Iorio Vittorio 1977 M
GS GABBI - BO00526 00:26:13.66
89 606 Audace Luca 1986 M
ATLETICA CASTENASO CELTIC DRUID - BO127 00:26:14.17
92 610 Faustini Fustini Luca 1984 M
ATLETICA CASTENASO CELTIC DRUID - BO128 00:26:26.61
97 631 Zangheri Lorenzo 1977 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020529 00:26:51.66
133 609 Fabbri Yuri 1979 M
LEOPODISTICA ASD - H10043530 00:30:05.83
145 627 Valmori Nair 1979 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525931 00:32:17.65
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Donne A
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
43 33 Cuscini Alice 1992 F
GS GABBI - BO0051 00:23:39.33
51 10 Ferrini Celeste 1993 F
FORLI' TRAIL ASD - H0308042 00:24:06.71
75 2 Ballerini Marta 2003 F
ATLETICA CORRIFERRARA ASD - H0207043 00:25:50.08
76 5 Cicognani Federica 1990 F
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO0144 00:25:50.72
102 32 Turrini Jenni 1979 F
PODISTICA AVIS CASTELBOLOGNESE - RA075 00:27:21.48
104 30 Rimensi Elisabetta 1994 F
POLISPORTIVA QUADRILATERO ASD - H0206 00:27:22.36
105 31 Rossi Erika 1986 F
GPA LUGHESINA ASD - H0752257 00:27:30.53
107 13 Gentilini Samanta 1993 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702058 00:27:45.96
117 7 Fabbri Alessia 1984 F
ATLETICA 85 FAENZA - RA0949 00:28:32.84
121 4 Bosi Giulia 1996 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020510 00:29:01.85
122 27 Pop Alina 1983 F
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043211 00:29:02.34
127 15 Martelli Mara 1980 F
SAN PATRIZIO ASD - H07525912 00:29:23.22
154 14 Guerra Alessandra 1986 F
SAN PATRIZIO ASD - H07525913 00:34:58.28
156 16 Miserocchi Milena 1994 F
PROGETTO CROSSFIT - RA58914 00:35:07.43
162 18 Morganti Anna 2003 F
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530115 00:36:05.63
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Donne B
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
66 102 Baldi Manoela 1975 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702051 00:25:06.28
71 109 Chendi Paola 1972 F
PODISTI COTIGNOLA ASD - H0753012 00:25:34.67
82 104 Bourguiba Leila Bent Ali 1973 F
GPA LUGHESINA ASD - H0752253 00:26:05.39
101 134 Sitta Emanuela 1969 F
PODISTICA LIPPO-CALDERARA ASD - H01174 00:27:17.81
124 125 Martini Licia 1971 F
GPA LUGHESINA ASD - H0752255 00:29:09.14
136 123 Jurcuta Daniela 1975 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702056 00:30:21.29
144 113 Campagnoni Carmen 1972 F
ENERGIE IN MOVIMENTO - H0213017 00:31:57.01
149 115 Francesconi Elena 1970 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702058 00:32:58.61
151 120 Piazza Anna 1974 F
POLISPORTIVA PONTE NUOVO ASD - H07029 00:33:25.16
155 126 Lanconelli Valeria 1970 F
GPA LUGHESINA ASD - H07522510 00:35:00.22
159 135 Vanedola Angela 1967 F
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530111 00:35:31.75
163 107 Buzzi Guendalina 1972 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020512 00:36:41.35
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Donne C
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
108 205 Casadio Monica 1959 F
POLISPORTIVA PONTE NUOVO ASD - H07021 00:27:47.33
120 230 Nicoletti Roberta 1965 F
GPA LUGHESINA ASD - H0752252 00:28:47.46
126 209 Fanti Claudia 1962 F
PODISTICA LIPPO-CALDERARA ASD - H01173 00:29:18.00
128 212 Lami Tiziana 1964 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702054 00:29:31.38
130 241 Vicario Antonia 1954 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702055 00:29:54.69
134 210 Francesconi Nadia 1966 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702056 00:30:10.44
140 213 Lanzoni Cinzia 1959 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702057 00:31:03.36
147 235 Tassinari Tiziana 1956 F
GPA LUGHESINA ASD - H0752258 00:32:43.87
153 231 Pancaldi Sandra 1963 F
UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA APS - H9 00:34:32.89
160 227 Marocchi Saura 1962 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020510 00:35:36.88
165 203 Baldini Liana 1960 F
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043211 00:39:40.07
167 226 Mainardi Antonella 1964 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020512 00:39:51.57
168 220 Luongo Giuseppina 1950 F
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020513 00:41:10.89
170 201 Bagnaresi Caterina 1960 F
SANT'AGATA SPORT ASD - H07542014 00:43:07.19
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Veterani A
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
6 538 Treve Mattia 1970 M
ATLETA CON RUNCARD1 00:20:05.19
7 524 Perazzini Fabio 1971 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -2 00:20:24.86
16 505 Beccari Nicola 1969 M
GROTTINI TEAM RECANATI ASD - MC0073 00:21:02.81
17 504 Becca Giacomo 1970 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -4 00:21:12.25
18 509 Caranti Luca 1974 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H0752575 00:21:19.63
22 507 Bonazzi Mauro 1972 M
ATLETICA CASTENASO CELTIC DRUID - BO16 00:21:44.95
26 500 Alpini Leonardo 1973 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H0702057 00:22:14.50
29 514 Fattori Saverio 1967 M
ATLETICA CASTENASO ASD - H0116358 00:22:33.53
30 515 Gardini Cristiano 1975 M
ATLETA CON RUNCARD9 00:22:49.71
35 526 Rimensi Michele 1968 M
POLISPORTIVA QUADRILATERO ASD - H02010 00:23:15.10
37 513 Fabbri Emanuele 1976 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043211 00:23:22.49
38 506 Bisignani Maurizio 1970 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020512 00:23:26.25
39 522 Morganti Claudio 1974 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530113 00:23:27.00
40 525 Preti Christian 1973 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020514 00:23:27.52
41 511 Colombari Claudio 1967 M
ATLETA CON RUNCARD15 00:23:34.31
45 539 Salvatori Erik 1972 M
TE' BOTA16 00:23:50.04
47 518 Gimelli Simone 1970 M
ATLETICA 85 FAENZA - RA09417 00:23:56.09
49 523 Pepe Francesco 1967 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525918 00:24:01.72
50 528 Salaroli Giancarlo 1967 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020519 00:24:05.52
55 536 Magnani Alessandro 1969 M
FORLI' TRAIL ASD - H03080420 00:24:11.47
56 516 Gasparri Filippo 1974 M
PODISTICA AVIS CASTELBOLOGNESE - RA0721 00:24:30.30
62 531 Taroni Samuele 1976 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530122 00:24:47.19
64 530 Taroni Omar 1972 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020523 00:25:00.39
84 503 Ballerini Roberto 1968 M
ATLETICA CORRIFERRARA ASD - H02070424 00:26:07.00
85 527 Amadori Cristian 1975 M
FIDAS GNARRO JET MATTEI ASD - BO04125 00:26:07.35
90 534 Santese Ivano 1974 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043226 00:26:17.70
91 520 Mazzocchi Luca 1967 M
POLISPORTIVA SIDERMEC - VITALI ASD - FC27 00:26:24.54
94 519 Lanconelli Claudio 1973 M
GPA LUGHESINA ASD - H07522528 00:26:42.28
100 529 Sergi Gelsomino 1975 M
FIDAS GNARRO JET MATTEI BOLOGNA ASD29 00:27:13.05
103 517 Giannoni Riccardo 1972 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530130 00:27:21.99
106 512 Dianati Davide 1976 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525731 00:27:34.16
109 510 Caschetto Pier Giorgio 1967 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525932 00:27:56.16
114 533 Zaccherini Emanuele 1975 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530133 00:28:07.52
119 521 Menghi Francesco 1972 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043234 00:28:47.08
123 508 Bosi Pierluigi 1967 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020535 00:29:03.69
138 537 Brini Federico 1973 M
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ASD -36 00:30:51.79
142 502 Baldazzi Diego 1968 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020537 00:31:46.07
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Veterani A
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
157 532 Tondini Davide 1971 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020538 00:35:09.43
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Veterani B
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
23 443 Altini Rossano 1958 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -1 00:21:50.45
25 421 Lolli Alberto 1966 M
GPA LUGHESINA ASD - H0752252 00:22:01.24
27 413 Ferraro Pietro 1963 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H0752573 00:22:22.70
42 417 Franchi Giorgio 1966 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H0704324 00:23:38.04
46 441 Salimbeni Valerio 1960 M
POLISPORTIVA PONTE NUOVO ASD - H07025 00:23:54.64
53 428 Righini Clavio 1961 M
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO0146 00:24:09.04
54 405 Bianchi Francesco 1964 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H0753017 00:24:10.60
58 423 Martini Roberto 1966 M
GPA LUGHESINA ASD - H0752258 00:24:37.56
60 404 Bacchilega Orlando 1960 M
ATLETICA AVIS CASTEL SAN PIETRO ASD -9 00:24:41.31
63 430 Sebastiani Claudio 1962 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525710 00:24:56.37
68 402 Astori Andrea 1964 M
POLISPORTIVA QUADRILATERO ASD - H02011 00:25:07.88
68 415 Ferrini Marco 1965 M
FORLI' TRAIL ASD - H03080412 00:25:23.08
69 419 Giulianini Roberto 1964 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020513 00:25:31.95
72 434 Toni Michele 1965 M
GS GABBI - BO00514 00:25:36.33
77 429 Righini Paolo 1965 M
ATLETICA IMOLA SACMI AVIS - BO01415 00:25:51.02
79 403 Babbini Marco 1964 M
FIDAS GNARRO JET MATTEI BOLOGNA ASD16 00:25:57.84
81 426 Onorevoli Mauro 1961 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043217 00:26:01.34
83 414 Ferrini Daniele 1957 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020518 00:26:06.07
86 433 Tesei Maurizio 1965 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525919 00:26:09.47
87 420 Grandi Maurizio 1960 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525920 00:26:10.09
96 439 Zanotti Cesare 1960 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525721 00:26:49.60
98 427 Ricci Raoul 1961 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525722 00:26:58.76
99 407 Camanzi Massimo 1966 M
GS LAMONE RUSSI ASD - H07020523 00:27:04.38
110 437 Verna Maurizio 1958 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530124 00:28:00.11
111 432 Tarroni Maurizio 1965 M
SAN PATRIZIO ASD - H07525925 00:28:00.72
112 410 De Lorenzi Maurizio 1960 M
PODISTICA VOLTANA ASD - H07525726 00:28:01.44
113 406 Boschi Gabriele 1957 M
POLISPORTIVA DIL. SAN RAFEL - H01022427 00:28:04.30
116 440 Golfari Daniele 1960 M
GPA LUGHESINA ASD - H07522528 00:28:22.09
118 412 Drei Giancarlo 1963 M
GPA LUGHESINA ASD - H07522529 00:28:38.76
125 411 Deganutti Enzo 1960 M
ATLETICA DOLOMITI FRIULANE - PN08830 00:29:10.91
129 422 Manfredini Danilo 1960 M
POLISPORTIVA QUADRILATERO ASD - H02031 00:29:42.23
131 418 Galvani Luca 1961 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530132 00:29:56.59
135 416 Finotelli Stefano 1965 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043233 00:30:13.74
139 424 Marzaduri Andrea 1963 M
GS GABBI - BO00534 00:31:00.55
143 425 Mastrovincenzo Marco 1964 M
GPA LUGHESINA ASD - H07522535 00:31:55.83
146 438 Zamboni Marco 1965 M
ATLETICA CASTENASO ASD - H01163536 00:32:41.53
148 435 Vasselli Carlo 1962 M
UISP COMITATO TERR.LE IMOLA-FAENZA -37 00:32:47.62
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Veterani B
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c
150 431 Spazzoli Pietro 1966 M
PODISTI COTIGNOLA ASD - H07530138 00:33:18.72
166 409 De Donato Daniele 1957 M
ATLETICA MAMELI RAVENNA ASD - H07043239 00:39:40.78
Stampa Classifica per Categoria
Categoria: Veterani C
Ass Pettorale Atleta Anno S Associazione
Class Tempo- h/m/s/c